Перейти к публикации
пикап.Форум

Обещал денег, как попросить


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Suvlehim сказал:

руг спрашивает... А если просить мужика оплатить массаж/сиськи/маникюр это леди или нет?

Леди ничего не просит, не вынуждает, потому что она без него себя этим обеспечивала и с ним значит может. 
 

Мужчина не банкомат. 
 

Другое дело если мужчина делает подарок сам.  До его вручения леди ничего о нем не знает и не подозревает. По нему можно определить многое. 
Я предлагаю дать мужчине возможность проявить свои намерения действием или бездействием. 

А если этот мужчина твой муж , то например,  в партнёрских отношениях (которые я не понимаю)наверняка можно договориться о подобной статье расходов на каждого.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе четко ртом сказали, что "дай знать, когда пойдешь". Подходишь и говоришь: -как и просил, даю знать, что собираюсь к косметологу. Если обещания не держит, делаешь выводы) Ты бо

Напрямую относится. Как деньги брать так мы всегда готовы, как х*й сосать - так это только по любви)))

У женщин, которым на регулярной основе дарят дорогие подарки чтобы порадовать, вопросов в топике темы не возникает

27 минут назад, Почти взрослая сказал:

конкретно вызывает затруднения в восприятии? 

1 час назад, Мариам М сказал:

Я спрашивала какую цель преследует в таком случае женщина)

а услышала в ответ какие у тебя прекрасные отношения с мужчиной, что не может не радовать. 


А цель одна) И других нет) 


Ладно,  вопрос исчерпан) 

 

35 минут назад, Почти взрослая сказал:

Попробуй отойти от шаблонов и мыслить самостоятельно

Не дай Бог, чтобы я думала по другому о том, что мы здесь обсуждаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мариам М сказал:

джентельмен это тот, кто не отказывает в нужде своей женщине, даже если считает эту трату нерациональной (при условии, что это финансово доступная трата для  него). 

а норковая шуба или Айфон это нужда?:unsure:

 

23 минуты назад, Мариам М сказал:

Леди ничего не просит, не вынуждает, потому что она без него себя этим обеспечивала и с ним значит может. 

Я не понял автор темы леди или нет? ОНа сама себя этим обеспечивала, но теперь хочет чтоб мужик заплатил...

23 минуты назад, Мариам М сказал:

Мужчина не банкомат. 

Золотые слова... Но тогда он и не джентльмен ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

а норковая шуба или Айфон это нужда?

Нет

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я не понял автор темы леди или нет? ОНа сама себя этим обеспечивала, но теперь хочет чтоб мужик заплатил...

25 минут назад, Мариам М сказал:

Леди всегда ведёт себя скромно. 
 

Вынуждать мужчину делать себе подарки не скромно. 
 

Хотеть можно много чего, надо учитывать еще как минимум желание и возможности мужчины) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мариам М сказал:

Я спрашивала какую цель преследует в таком случае женщина)

а услышала в ответ какие у тебя прекрасные отношения с мужчиной, что не может не радовать. 


А цель одна) И других нет) 


Ладно,  вопрос исчерпан) 

 

Не дай Бог, чтобы я думала по другому о том, что мы здесь обсуждаем) 

Отношения прекрасные только потому, что они доверительные  Если он видит новый маникюр, то это не намёк оплатть его в следующий раз. Но если захочет-пусть платит. Единственная цель, которую я преследую-выглядеть привлекательно. Тем более услуги эти достаточно бюджетные для того, чтобы загоняться по этому поводу. 

Пс: иногда я могу сказать, что хотела бы поесть шашлык, например. И мы идём туда, где его превосходно готовят. А надо было, наверное, самой пожарить и втихоря съесть, чтобы не дай Бог не счёл меня меркантильной))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Но тогда он и не джентльмен ведь?

поведение мужчины автора мне нравится больше чем самого автора. 

Да , я считаю его поведение больше отвечает поведению джентельмена чем ее как леди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

поведение мужчины автора мне нравится больше чем самого автора. 

Да , я считаю его поведение больше отвечает поведению джентельмена чем ее как леди. 

 

Я тебе расскажу старый анекдот, который отражает одну из самых серьёзных проблем у ОМП в нашей стране.

Иностранец вернулся из загадочной страны России. Рассказывает своим друзьям все, что его удивило:

- В России оказывается есть два вида женщин! Один вид - для дома, чтобы приготовить покушать, воспитывать детей и радовать своим обществом. Это "жены". А еще есть другой вид женщин, они существуют исключительно для любви, ceкcа, и красоты. И называют их очень красиво: "леди"... Хм... Не помню точно... Или "ляди"...

Очень сложно определить где леди))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Я тебе расскажу старый анекдот, который отражает одну из самых серьёзных проблем у ОМП в нашей стране.

 

нет ничего сложного) Какие в обществе мужчины такие и женщины) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мариам М сказал:

поведение мужчины автора мне нравится больше чем самого автора. 

Да , я считаю его поведение больше отвечает поведению джентельмена чем ее как леди. 

 

Он разбил контейнер для еды, я позаботилась и купила ему новый, мне так захотелось, показалось будет классно, он порадуется

по твоей логике, он спец мне сказал что разбил его, что бы я оплатила ему новый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени вы вместе? И какой формат отношений у вас?

И почему ты ничего не ответила на мой вопрос про синяки?

Он не видел синяки твои? Ты в теме вообще об этом не упомянула даже. А потом выясняется, что у тебя лицо в синяках.

Т.е ты ходишь к косметологу не чтобы улучшить себя, а для того чтобы залечить травмы.

Почему об это не написала изначально?

4 часа назад, Кастелянша сказал:

Он разбил контейнер для еды, я позаботилась и купила ему новый, мне так захотелось, показалось будет классно, он порадуется

Купить контейнер для еды мужику, который 20-ку скидывает на косметические процедуры тебе)

Вряд ли мужик, который 20-ку скидывает на карту ездит на работу с контейнером для еды))  

300 рублей стоит контейнер для еды. Можно и дешевле найти.
"Так себе" покупка, для того чтобы его порадовать и "мне так захотелось, показалось будет классно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Купить контейнер для еды мужику, который 20-ку скидывает на косметические процедуры тебе)

Вряд ли мужик, который 20-ку скидывает на карту ездит на работу с контейнером для еды))  

300 рублей стоит контейнер для еды. Можно и дешевле найти.
"Так себе" покупка, для того чтобы его порадовать и "мне так захотелось, показалось будет классно".

Это пример

1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

е ты ходишь к косметологу не чтобы улучшить себя, а для того чтобы залечить травмы.

Синяки после уколов, алло

1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

сколько времени вы вместе? И какой формат отношений у вас?

2 месяца

лтр зарождающиеся

3 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Вряд ли мужик, который 20-ку скидывает на карту ездит на работу с контейнером для еды))  

Всмысле?) он следит за питанием и скидывает 20, привет, где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Suvlehim сказал:

Я о том, что мужика выше уже охарактеризовали как того, кто отказать не может..

Вопросы не к тому, кто кошелек обронил, а к тому кто его поднял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Nullus сказал:

Я тебе расскажу старый анекдот, который отражает одну из самых серьёзных проблем у ОМП в нашей стране.

Иностранец вернулся из загадочной страны России. Рассказывает своим друзьям все, что его удивило:

- В России оказывается есть два вида женщин! Один вид - для дома, чтобы приготовить покушать, воспитывать детей и радовать своим обществом. Это "жены". А еще есть другой вид женщин, они существуют исключительно для любви, ceкcа, и красоты. И называют их очень красиво: "леди"... Хм... Не помню точно... Или "ляди"...

Очень сложно определить где леди))))

Определить где леди..


Есть тёти как тёти
Есть дяди как дяди
Есть люди как люди
Есть бл*ди как бл*ди

Но в жизни бывает порой
по другому:

Есть дяди как тёти
Есть тёти как дяди
Есть бл*ди как люди
И люди как бл*ди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кастелянша сказал:

Это пример

Ах, ну если пример.. То, пример, какой-то неравнозначный.

23 минуты назад, Кастелянша сказал:

Синяки после уколов, алло

Вот женщины... странные. Не было синяков - пошла к косметологу синяки на лице ставить.

24 минуты назад, Кастелянша сказал:

2 месяца

2 месяца - это вообще считай только познакомились.

25 минут назад, Кастелянша сказал:

лтр зарождающиеся

Вряд ли. Максимум год и разбежитесь.

26 минут назад, Кастелянша сказал:

он следит за питанием и скидывает 20, привет, где логика?

А в чём логика? Причем здесь "он следит за питанием и скидывает 20"?

А если бы не следил за питанием, то не скидывал бы 20-ку? Ты вообще о чём? Какая логика в этой твоей фразе?

Или ты про килограммы пишешь? Он 20 килограмм скидывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ах, ну если пример.. То, пример, какой-то неравнозначный.

Вот женщины... странные. Не было синяков - пошла к косметологу синяки на лице ставить.

2 месяца - это вообще считай только познакомились.

Вряд ли. Максимум год и разбежитесь.

А в чём логика? Причем здесь "он следит за питанием и скидывает 20"?

А если бы не следил за питанием, то не скидывал бы 20-ку? Ты вообще о чём? Какая логика в этой твоей фразе?

Или ты про килограммы пишешь? Он 20 килограмм скидывает?

 ты жирный троль или неадекват?

9 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

и скидывает 20"?

А если бы не следил за питанием, то не скидывал бы 20-ку? Ты вообще о чём? Какая логика в этой твоей фразе?

Или ты про килограммы пишешь? Он 20 килограмм скидывает?

Прочитай че ты написал

Мол вряд ли мужик скидывающий 20 к ездит на работу с контером

это я тебя спросила где связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кастелянша сказал:

разбил контейнер для еды, я позаботилась и купила ему новый, мне так захотелось, показалось будет классно, он порадуется

по твоей логике, он спец мне сказал что разбил его, что бы я оплатила ему новый?

Автор, ты не видишь разницу?) 

ты узнала что у него случилась «такая беда», молча пошла выбрала ему новый контейнер и преподнесла в знак внимания. 

А теперь представь себе , у него разбился контейнер, а ты ему в ответ а сколько он стоил ?) 2000 руб? Ок, Я оплачу его тебе , когда ты сам сходишь в магазин за таким же новым, напомни мне только заранее , я тебе скину денег на карту, я так хочу чтобы ты радовался милый ))

и он должен при всем при этом согласиться его получить  и зачесть его в качестве подарка ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор, ты не видишь разницу?) 

ты узнала что у него случилась «такая беда», молча пошла выбрала ему новый контейнер и преподнесла в знак внимания. 

А теперь представь себе , у него разбился контейнер, а ты ему в ответ а сколько он стоил ?) 2000 руб? Ок, Я оплачу его тебе , когда ты сам сходишь в магазин за таким же новым, напомни мне только заранее , я тебе скину денег на карту, я так хочу чтобы ты радовался милый ))

и он должен при всем при этом согласиться его получить  и зачесть его в качестве подарка ))))

Вообщем ок, я выпросила деньги и очень рада этому

 

он тоже рад

все довольны

прощайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мариам М сказал:

А теперь представь себе , у него разбился контейнер, а ты ему в ответ а сколько он стоил ?) 2000 руб? Ок, Я оплачу его тебе , когда ты сам сходишь в магазин за таким же новым, напомни мне только заранее , я тебе скину денег на карту, я так хочу чтобы ты радовался милый ))

Потому что мужики мыслят ситуациями... Есть ситуация - есть решение. 

Ситуация поход к косметологу - решение скинул денег. Причём это самое простое из всех решений... Причём оно лучше, чем просто скинуть денег (без записи к косметолог). 

Парень проявил внимание как умеет... Если твой парень умеет проявлять внимание иначе, ну что же, тебе повезло... Или не повезло. 

А вообще оба довольны, а значит все ок... 

И да, бонусом чувак за 20к купил хорошее отношение к себе (ведь у автора был риск (страх), что откажет)... Теперь его ценность для неё выросла, но не из-за денег, а из-за выполнения общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Потому что мужики мыслят ситуациями... Есть ситуация - есть решение. 

Ситуация поход к косметологу - решение скинул денег. Причём это самое простое из всех решений... Причём оно лучше, чем просто скинуть денег (без записи к косметолог). 

Парень проявил внимание как умеет... Если твой парень умеет проявлять внимание иначе, ну что же, тебе повезло... Или не повезло. 

А вообще оба довольны, а значит все ок... 

И да, бонусом чувак за 20к купил хорошее отношение к себе (ведь у автора был риск (страх), что откажет)... Теперь его ценность для неё выросла, но не из-за денег, а из-за выполнения общения. 

Ленивец , у меня нет вопросов к этому мужчине) 

он сделал то что должен был , чтобы остаться при своём лице рядом со своей дамой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

 

И да, бонусом чувак за 20к купил хорошее отношение к себе (ведь у автора был риск (страх), что откажет)... Теперь его ценность для неё выросла, но не из-за денег, а из-за выполнения общения. 

Из за денег тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Из за денег тоже)

Тут уже переменная величина, что для неё 20к и что для него 20к... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Тут уже переменная величина, что для неё 20к и что для него 20к... 

Не важно это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 07:44, Suvlehim сказал:

Котик, ты хотел подарить мне косметические процедуры и просил записаться и напомнить когда. Я все сделала как ты сказал и записалась на 11.11.23, я же у тебя хорошая девочка... 

Лучше сказать, я же у тебя плохая девочка?))):rolleyes:

Это эффективнее):P

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Suvlehim сказал:

а норковая шуба или Айфон это нужда?:unsure:

В России шуба - точно нужда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Особенно у нас, в ноябре +24 )))

Договорились, передаривай шубы мне)

У меня в городе, средняя температура в ноябре -7С

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 05:22, Кастелянша сказал:

Отношения новые, незнаю как лучше сделать, хожу к косметологу на курс процедур, в прошлый раз когда была, мужчина сказал следующую процедуру давай я оплачу, дай знать когда пойдешь, как это сформулировать лучше теперь и как реагировать если я скажу иду к косметологу, а он ответит ок, иди и ничего

сама могу оплатить и собиралась, но считаю раз сказал.. назад не отмотать)

Ух, хорошая тема) Всегда поражался таким девушкам... рука/лицо, но жадность в моменте важнее.Ну что, правда не хватает хитрости, стойкости, верности, раскрутить мужика? Да, это не каждой дано, но кто-то выигрывает джек пот. Могу тебе сделать анальную боль: Купил своей, уже жене, свежий Рейндж, как свадебный подарок...и никогда в жизни она не заикалась о сраных 20к, ей на что-либо. Мелко и грубо работаешь.. Да и в целом, наверное это твой уровень....Вадим правильно сказал, значит столько стоишь, как и остальные, которые не получат ничего, кроме, дай бог, айфонов последних....грустно все это читать. А ты лучше подумай над самореализацией, это больше привлекает серьезных мужчин, нежели попрошайка, цена которой 20 к, за очередные полтора месяца субъективной значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 05:22, Кастелянша сказал:

мужчина сказал следующую процедуру давай я оплачу, дай знать когда пойдешь

Если мужчина тебе хочет что-то оплатить\подарить - он оплачивает и дарит) сразу) напоминать ни о чем не нужно - он всё прекрасно помнит, что обещал.

Это он тебе так просто дофамин бесплатно повысил, примерно как "когда мы поженимся..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Одиссей сказал:

Ух, хорошая тема) Всегда поражался таким девушкам... рука/лицо, но жадность в моменте важнее.Ну что, правда не хватает хитрости, стойкости, верности, раскрутить мужика? Да, это не каждой дано, но кто-то выигрывает джек пот. Могу тебе сделать анальную боль: Купил своей, уже жене, свежий Рейндж, как свадебный подарок...и никогда в жизни она не заикалась о сраных 20к, ей на что-либо. Мелко и грубо работаешь.. Да и в целом, наверное это твой уровень....Вадим правильно сказал, значит столько стоишь, как и остальные, которые не получат ничего, кроме, дай бог, айфонов последних....грустно все это читать. А ты лучше подумай над самореализацией, это больше привлекает серьезных мужчин, нежели попрошайка, цена которой 20 к, за очередные полтора месяца субъективной значимости.

Хорошо, извините что попрошайничаю

7 минут назад, mon cherrr сказал:

Если мужчина тебе хочет что-то оплатить\подарить - он оплачивает и дарит) сразу) напоминать ни о чем не нужно - он всё прекрасно помнит, что обещал.

Это он тебе так просто дофамин бесплатно повысил, примерно как "когда мы поженимся..."

 

Спасибо, ваше сообщение очень важно для нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кастелянша сказал:

Хорошо, извините что попрошайничаю

13 минут назад, mon cherrr сказал:

Я тебе к чему: мужик сам все сделает, если ты действительно для него важна, имей терпение, судя твою хищную сущность, просто не дави и будь паинькой, главное в постели не расслабляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2023 в 00:10, Почти взрослая сказал:

 А как надо? Каждый гуляет на свои? Типа пополамщик? 

Надо просто оставаться человеком.. в любых условиях. Понятия честь, достоинство, порядочность, честность - это знакомо тебе? Как поступил бы человек имеющий эти качества в подобной ситуации? Он, получив предложение денег от другого, подумал бы - за что? Это первое. Допустим, за красивые глаза, ок. Дальше следует дилемма - принять или нет? Во сколько ты оцениваешь себя? В 20к, 30, 100.. или тебе нет цены и ты ставишь себя выше искушения поиметь по минималке? Это второе.

Теперь главное. Автор, увидев возможность поиметь денег не только поддалась искушению, но начала переживать и раздумывать - как бы это все реализовать. Заметь, не ждать, не занять позицию «сделает - хорошо, не сделает - ещё лучше», а именно проявлять активность и разрабатывать план получения ништяков. 
 

Хз. По мне, так жадность - это не лучший союзник в жизни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vadim12 сказал:

жадность - это не лучший союзник в жизни.)

А я думаю Жадный (люблю слово рачительный) не любит расходовать, а попрошайка (халявщик)  именно выпрашивает. 

женщина должна быть рачительной, но не попрошайкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

А я думаю Жадный (люблю слово рачительный) не любит расходовать

Жадность (или алчность) - это неконтролируемое стремление к увеличению приобретения или использования материальной выгоды(будь то пища, деньги, земля или одушевленное/неодушевленное имущество); или социальной ценности, такой как статус или власть. Жадность была идентифицирована как нежелательная на протяжении всей известной человеческой истории, потому что она создает поведенческий конфликт между личными и социальными целями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Жадность (или алчность) - это неконтролируемое стремление к увеличению приобретения или использования материальной выгоды(будь то пища, деньги, земля или одушевленное/неодушевленное имущество); или социальной ценности, такой как статус или власть. Жадность была идентифицирована как нежелательная на протяжении всей известной человеческой истории, потому что она создает поведенческий конфликт между личными и социальными целями

Тогда уточним, что женщина должна быть рачительной, то есть разумно бережливой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2023 в 13:56, Малифисента-1 сказал:

Лучше сказать, я же у тебя плохая девочка?))):rolleyes:

Это эффективнее):P

Сказать одно, надо ещё и подтвердить. А вот если подтвердит.... тогда можно просить не о разовой акции а об открытии кредитной линии.

15 часов назад, Одиссей сказал:

Купил своей, уже жене,

Всё? Пришвартовался на Итаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Одиссей сказал:

Я тебе к чему: мужик сам все сделает, если ты действительно для него важна, имей терпение, судя твою хищную сущность, просто не дави и будь паинькой, главное в постели не расслабляйся

О чём давно и говорит Малифисента. Но "деньги ляжку жгут". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Nullus сказал:

Сказать одно, надо ещё и подтвердить. А вот если подтвердит.... тогда можно просить не о разовой акции а об открытии кредитной линии.

Естественно, предполагается, что слова не расходятся с делом));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Тогда уточним, что женщина должна быть рачительной, то есть разумно бережливой. 

Уточняй, не уточняй.. обволакивать можно как угодно. Жадность она и есть жадность, под какие обертки ее не прячь. Искушение, жажда наживы - это все бесовский промысел. Вся тема именно об этом. Остальное лирика.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Всё? Пришвартовался на Итаке?

Да))

Вот еще по теме:

 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Уточняй, не уточняй.. обволакивать можно как угодно. Жадность она и есть жадность, под какие обертки ее не прячь. Искушение, жажда наживы - это все бесовский промысел. Вся тема именно об этом. Остальное лирика.)

Жадность плохо, без сомнений. 
А отказ от доступных благ как средство сбережения денежных средств  для реализации намеченных планов чем плох? 
Не думаю что это плохо, потому что брать легко , а отказывать себе не просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариам М сказал:

А отказ от доступных благ как средство сбережения денежных средств  для реализации намеченных планов чем плох? 
Не думаю что это плохо, потому что брать легко , а отказывать себе не просто

Ты подменяешь тезис этой темы.) Типа.. «она не жадная, она практичная», не ради наживы мол, а за ради экономии.. Чушь это все, пустое. 
 

…Серые шинели, русские таланты,

Синее сияние неподкупных глаз..

 

Не надо путать одно с другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vadim12 сказал:

Надо просто оставаться человеком.. в любых условиях. Понятия честь, достоинство, порядочность, честность - это знакомо тебе? Как поступил бы человек имеющий эти качества в подобной ситуации? Он, получив предложение денег от другого, подумал бы - за что? Это первое. Допустим, за красивые глаза, ок. Дальше следует дилемма - принять или нет? Во сколько ты оцениваешь себя? В 20к, 30, 100.. или тебе нет цены и ты ставишь себя выше искушения поиметь по минималке? Это второе.

Теперь главное. Автор, увидев возможность поиметь денег не только поддалась искушению, но начала переживать и раздумывать - как бы это все реализовать. Заметь, не ждать, не занять позицию «сделает - хорошо, не сделает - ещё лучше», а именно проявлять активность и разрабатывать план получения ништяков. 
 

Хз. По мне, так жадность - это не лучший союзник в жизни.)

Мне кажется на бабках помешаны Вы, а не я

если бы он сказал- скажи когда надо и я прибью тебе полку, я бы тоже пеереживала об этом 

потому что не выполнение любого обещания для меня=падение его значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кастелянша сказал:

Мне кажется на бабках помешаны Вы, а не я

если бы он сказал- скажи когда надо и я прибью тебе полку, я бы тоже пеереживала об этом 

потому что не выполнение любого обещания для меня=падение его значимости

Вы так же щепетильно подходите к выполнению своих обещаний ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Вы так же щепетильно подходите к выполнению своих обещаний ? 

К себе, еще требовательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кастелянша сказал:

Мне кажется на бабках помешаны Вы, а не я

если бы он сказал- скажи когда надо и я прибью тебе полку, я бы тоже пеереживала об этом 

потому что не выполнение любого обещания для меня=падение его значимости

Не петляй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

подменяешь тезис этой темы.) Типа.. «она не жадная, она практичная», не ради наживы мол, а за ради экономии.. Чушь это все, пустое. 
 

 

Нет , я сейчас абстрактный вопрос задала. 
С автором мне все понятно.

И вопрос не о практичности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

И вопрос не о практичности

Ок. Замени на добросовестность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...