Перейти к публикации
пикап.Форум

Обещал денег, как попросить


Рекомендованные сообщения

Отношения новые, незнаю как лучше сделать, хожу к косметологу на курс процедур, в прошлый раз когда была, мужчина сказал следующую процедуру давай я оплачу, дай знать когда пойдешь, как это сформулировать лучше теперь и как реагировать если я скажу иду к косметологу, а он ответит ок, иди и ничего

сама могу оплатить и собиралась, но считаю раз сказал.. назад не отмотать)

Изменено пользователем Кастелянша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе четко ртом сказали, что "дай знать, когда пойдешь". Подходишь и говоришь: -как и просил, даю знать, что собираюсь к косметологу. Если обещания не держит, делаешь выводы) Ты бо

Напрямую относится. Как деньги брать так мы всегда готовы, как х*й сосать - так это только по любви)))

У женщин, которым на регулярной основе дарят дорогие подарки чтобы порадовать, вопросов в топике темы не возникает

2 часа назад, Кастелянша сказал:

Отношения новые, незнаю как лучше сделать, хожу к косметологу на курс процедур, в прошлый раз когда была, мужчина сказал следующую процедуру давай я оплачу, дай знать когда пойдешь, как это сформулировать лучше теперь и как реагировать если я скажу иду к косметологу, а он ответит ок, иди и ничего

сама могу оплатить и собиралась, но считаю раз сказал.. назад не отмотать)

Котик, ты хотел подарить мне косметические процедуры и просил записаться и напомнить когда. Я все сделала как ты сказал и записалась на 11.11.23, я же у тебя хорошая девочка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кастелянша сказал:

мужчина сказал следующую процедуру давай я оплачу

А цена процедуры какая? Он знает об этом?

5 часов назад, Кастелянша сказал:

сама могу оплатить и собиралась, но считаю раз сказал.. назад не отмотать)

На мой взгляд, лучше оплатить самой.

Слово "обещал" в названии темы здесь не совсем верное. Он, скорее всего, тебе просто предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе четко ртом сказали, что "дай знать, когда пойдешь".

Подходишь и говоришь:

-как и просил, даю знать, что собираюсь к косметологу.

Если обещания не держит, делаешь выводы)

Ты боишься не неправильно сказать/спросить. А получить неправильный от него ответ,  а соответственно уронить его в своих глазах. Тут он сам как бы полез. Его за язык не тянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А цена процедуры какая? Он знает об этом?

На мой взгляд, лучше оплатить самой.

Слово "обещал" в названии темы здесь не совсем верное. Он, скорее всего, тебе просто предложил.

Цена 20 тыщ, он знает

15 минут назад, Specialized сказал:

Тебе четко ртом сказали, что "дай знать, когда пойдешь".

Подходишь и говоришь:

-как и просил, даю знать, что собираюсь к косметологу.

Если обещания не держит, делаешь выводы)

Ты боишься не неправильно сказать/спросить. А получить неправильный от него ответ,  а соответственно уронить его в своих глазах. Тут он сам как бы полез. Его за язык не тянули.

Да боюсь

и не знаю как реагировать, если он затроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

На мой взгляд, лучше оплатить самой.

Поддерживаю. Я бы тоже сама оплатила. Не показывай, что ты нуждаешься в его деньгах)) иначе у него в голове будут ненужные вопросы) 

А вообще, если цель, чтобы он вкладывался материально, то, сначала нужно раскачать его чувства, влюбить. Ну это как основа основ.

А второй момент, никогда не показывай, что тебе нужны его деньги. А наоборот, можешь где-то что-то ему подарить, купить кофе для двоих и тп. И  тогда  в ответ он будет  делать для тебя что-то тоже. 

 

Моя знакомая всегда говорит мужчине так:  "я хочу быть КРАСИВОЙ ДЛЯ ТЕБЯ". "Ты же хочешь, чтобы я была красивой, тебе же нравится, когда я красивая?" Можешь дать мне денег на маникюр?) у неё работает,  я не пробовала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе прям принципиально, чтобы он оплатил - на мой взгляд, лучше сказать так:

"Дима, ты пpeдлaгaл оплатить процедуру, я вот собираюсь пойти на следующей неделе. Ты не передумал?"

Слова "ты не передумал?" играют большую роль в этой фразе.

Объясняю - скорее всего мужик не захочет сказать, что он передумал. Даже если у него и нет особого желания оплачивать, ему чисто по-мужски не захочется давать заднюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sandrа сказал:

Поддерживаю. Я бы тоже сама оплатила. Не показывай, что ты нуждаешься в его деньгах)) иначе у него в голове будут ненужные вопросы) 

А вообще, если цель, чтобы он вкладывался материально, то, сначала нужно раскачать его чувства, влюбить. Ну это как основа основ.

А второй момент, никогда не показывай, что тебе нужны его деньги. А наоборот, можешь где-то что-то ему подарить, купить кофе для двоих и тп. И  тогда  в ответ он будет  делать для тебя что-то тоже. 

 

Моя знакомая всегда говорит мужчине так:  "я хочу быть КРАСИВОЙ ДЛЯ ТЕБЯ". "Ты же хочешь, чтобы я была красивой, тебе же нравится, когда я красивая?" Можешь дать мне денег на маникюр?) у неё работает,  я не пробовала)

 

Не нуждаюсь я, просто не хочу что б он говорил и не делал, потому что до этого он все что говорил выполнял, он вкладыыается, я тоже дарю ему подарочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кастелянша сказал:

Не нуждаюсь я, просто не хочу что б он говорил и не делал, потому что до этого он все что говорил выполнял, он вкладыыается, я тоже дарю ему подарочки

Автор, ну раз Вы уже запилили сей пост, значит, подсели на этот вопрос(  Выход, имхо, один - сказать мужику, так мол и так, ты просил сказать, я сказала.   И все. А дальше по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели без шуток.. то в идеале тебе надо бы сделать вид что забыла об этом его предложении, пускай сам напомнит, если ты действительно чего то стоишь. а то вот все эти сутулые движения спросить переспросить это вобще не к лицу для любого уважающего себя человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кастелянша сказал:

Да боюсь

и не знаю как реагировать, если он затроит

Да никак, сделать выводы, что когда ты залетишь, а он очень хотел ребёнка он тоже может затроить... Или в любой другой жизненной ситуации. 

2 часа назад, disko_je сказал:

ежели без шуток.. то в идеале тебе надо бы сделать вид что забыла об этом его предложении, пускай сам напомнит, если ты действительно чего то стоишь. а то вот все эти сутулые движения спросить переспросить это вобще не к лицу для любого уважающего себя человека.

А как он узнает, что она записалась к косметологу? 

Ребят, мы на серьёзных щах обсуждаем, что чувак пообещал и как пережить если он сольется со своих слов?! Да никак! Имеет полное право, также как и автор после этого может сделать выводы и не сделать минет. 

Ну ок... 

10 часов назад, Кастелянша сказал:

дай знать когда пойдешь

Вася, я на пятницу записалась к косметологу... (пауза)... Сердечко тук-тук, реснички хлоп-хлоп... Ждёшь, что скажет... 

Если не поднимет вопрос оплаты, то и ты не поднимай. Он просил сказать - ты сказала. 

Да, он может забыть, что обещал, не критично, но звонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получать от мужчин деньги на регулярной основе, нужно умело прикидываться, слегка придурковатой, несуразной храброй портняжкой. которая ни за что в жизни не возьмет от мужика деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko_je сказал:

ежели без шуток.. то в идеале тебе надо бы сделать вид что забыла об этом его предложении, пускай сам напомнит, если ты действительно чего то стоишь. а то вот все эти сутулые движения спросить переспросить это вобще не к лицу для любого уважающего себя человека.

Ты 20 тыщ пожалел? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suvlehim said:

А как он узнает, что она записалась к косметологу? 

ну не знаю.. спросит че делаешь? она скажет да вот собираюсь на процедурки) но в целом все это мелочно как то, неамбициозно, чето клянчить, и вот если он типо скрепя сердцем таки даст, значит любит.. ну бред же. надо душу уметь матать, какие там вобще подачки, всего целиком забирать, тогда конешно и мужик весь мир к ногам бросит)

46 minutes ago, --Снежная-- said:

Ты 20 тыщ пожалел? ))

мужская солидарность просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 05:22, Кастелянша сказал:

Отношения новые, незнаю как лучше сделать, хожу к косметологу на курс процедур, в прошлый раз когда была, мужчина сказал следующую процедуру давай я оплачу, дай знать когда пойдешь, как это сформулировать лучше теперь и как реагировать если я скажу иду к косметологу, а он ответит ок, иди и ничего

сама могу оплатить и собиралась, но считаю раз сказал.. назад не отмотать)

Кто открыл телепорт в каменный век?

В 2023 году не прилично брать от мужика деньги не косметолога. Лучше сама ему денег дай, но сперва бабками не заваливай, начни тысяч с 30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Старый Лис said:

Кто открыл телепорт в каменный век?

В 2023 году не прилично брать от мужика деньги не косметолога. Лучше сама ему денег дай, но сперва бабками не заваливай, начни тысяч с 30. 

в 2023 году, как и двести и две тысячи лет назад - мужик это царь и бог, поэтому 30 тыщ пусть себе на процедурки оставят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 18:46, Кастелянша сказал:

Не нуждаюсь я, просто не хочу что б он говорил и не делал, потому что до этого он все что говорил выполнял, он вкладыыается, я тоже дарю ему подарочки

Если ты реально хочешь воспитать во взрослом мужике принципы, то иди молча и плати сама за себя. Когда спросит почему не ничего не сказала, ответь - «А как ты себе это представляешь?». Пусть потом выкручивается, а ты наблюдай.

Если ты просто тупо следуешь поведенческим рефлексам части современных баб, то… дешево себя оцениваешь, на мой взгляд.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Если ты реально хочешь воспитать во взрослом мужике принципы, то иди молча и плати сама за себя. Когда спросит почему не ничего не сказала, ответь - «А как ты себе это представляешь?». Пусть потом выкручивается, а ты наблюдай.

Если ты просто тупо следуешь поведенческим рефлексам части современных баб, то… дешево себя оцениваешь, на мой взгляд.)

Причем тут моя оценка и почему я должна молчать?

видимо бабки у всех триггерная тема

 

 

представим, что этот м сказал мм, ты любишь клубнику? У меня на даче растет в след раз тебе привезу

а я еду на 20 автобусах, жру ее тайком с чужих грядок, что бы доказать что сама могу добыть клубники и мне от мужика ничего не надо

бред

он сказал, я не просила

должен отвечать за свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кастелянша сказал:

видимо бабки у всех триггерная тема

Отнюдь. Пока только у тебя.) 

 

15 часов назад, Кастелянша сказал:

должен отвечать за свои слова

Не обволакивай. Тебя волнует не его принципиальность, а возможность тянуть деньги. В противном случае, ты бы даже не заморачивалась, просто решала свои финансовые вопросы самостоятельно и молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2023 в 00:29, vadim12 сказал:

Отнюдь. Пока только у тебя.) 

 

Не обволакивай. Тебя волнует не его принципиальность, а возможность тянуть деньги. В противном случае, ты бы даже не заморачивалась, просто решала свои финансовые вопросы самостоятельно и молча.

Конечно, зачем мужик если не вытянешь из него денег

3 часа назад, Орликин сказал:

Ты так, со среды и не сходила к косметологу? Так то уже воскресенье...

Еще не сходила, он уже перевел, вопрос закрыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кастелянша сказал:
Конечно, зачем мужик если не вытянешь из него денег

..Ибо какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кастелянша сказал:

Конечно, зачем мужик если не вытянешь из него денег

Еще не сходила, он уже перевел, вопрос закрыт)

Отблагодаришь его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, disko_je сказал:

глубоким минетиком хотя бы)

Не, я не люблю это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кастелянша сказал:

он уже перевел, вопрос закрыт)

Ты создала тему - как попросить денег и как это сформулировать. А написала только итог - перевел денег.

А как именно ты попросила-то? Почему не написала? 

5 часов назад, Кастелянша сказал:

зачем мужик если не вытянешь из него денег

Вадим, был прав:

03.11.2023 в 16:29, vadim12 сказал:

Тебя волнует не его принципиальность, а возможность тянуть деньги.

37 минут назад, Кастелянша сказал:

Не, я не люблю это дело

А у вас вообще секс-то был? Секс без минета, чего-то странно как-то. Тебе этот мужик не нравится что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

глубоким минетиком хотя бы)

Насосать на косметолога - это дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2023 в 01:25, Кастелянша сказал:

видимо бабки у всех триггерная тема

Стоп, так вы же создали эту тему…

03.11.2023 в 01:25, Кастелянша сказал:

представим, что этот м сказал мм, ты любишь клубнику? У меня на даче растет в след раз тебе привезу

а я еду на 20 автобусах, жру ее тайком с чужих грядок, что бы доказать что сама могу добыть клубники и мне от мужика ничего не надо

бред

У нее на даче растут денежные деревья?

С чужих грядок… тут не понял. Вы готовы пойти на воровство ради этой процедуры? Или имелось ввиду тихие походы по другим мужикам? Я че то не понял 

43 минуты назад, Кастелянша сказал:

Не, я не люблю это дело

Капец там мужика развели. А он небось себе накручивал )))

Катати, а где капитан?

шас он тут за всех пояснит )))

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты создала тему - как попросить денег и как это сформулировать. А написала только итог - перевел денег.

А как именно ты попросила-то? Почему не написала? 

Вадим, был прав:

А у вас вообще секс-то был? Секс без минета, чего-то странно как-то. Тебе этот мужик не нравится что ли?

Секс без минета -не секс. Нда....

За что деньги переводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, redjkee сказал:

Капец там мужика развели. А он небось себе накручивал )))

Как говорится - лох не мамонт, он не вымрет.

16 минут назад, MANNNN сказал:

Секс без минета -не секс. Нда....

За что деньги переводить)

Это сарказм?

Она написала, что это новые отношения.
Я понимаю, если бы они 3-4 года жили вместе, то там уже другое дело - можно и без минета обойтись.
Но в новых отношениях - секс без минета это очень странно.

Где страсть, где желание доставить удовольствие партнеру? Да и в целом, минет - это прелюдия перед самим половым актом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Кастелянша said:

Не, я не люблю это дело

была у меня одна такая, но та трахалась как боженька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2023 в 19:31, vadim12 сказал:

Если ты реально хочешь воспитать во взрослом мужике принципы, то иди молча и плати сама за себя. Когда спросит почему не ничего не сказала, ответь - «А как ты себе это представляешь?». Пусть потом выкручивается, а ты наблюдай.

Если ты просто тупо следуешь поведенческим рефлексам части современных баб, то… дешево себя оцениваешь, на мой взгляд.)

Зачем мудрить? Предложил-почему бы не воспользоваться. Она же не просила. Или он должен бегать, уговаривать, тайком узнать номер карты? Просил сказать когда пойдет, так и сказать. "Ты просил сказать когда пойду и оплатить процедуру.  Иду завтра, цена такая-то". В следующий раз иначе вообще ничего не предложит, так и будет сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Почти взрослая сказал:

Предложил-почему бы не воспользоваться.

Я вот на это уже писал выше - слово "предложил" и слово "обещал" это разные вещи.

Но она почему-то в названии темы написала именно "обещал денег".

20 минут назад, Почти взрослая сказал:

В следующий раз иначе вообще ничего не предложит, так и будет сама. 

Было разовое предложение оплатить процедуру и то, скорее всего это "показательное выступление" со стороны мужика.
Показать ей, что у него какие-то деньги имеются. Не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

Я вот на это уже писал выше - слово "предложил" и слово "обещал" это разные вещи.

Но она почему-то в названии темы написала именно "обещал денег".

Было разовое предложение оплатить процедуру и то, скорее всего это "показательное выступление" со стороны мужика.
Показать ей, что у него какие-то деньги имеются. Не более того.

Разовое, не разовое, какая разница? Ты или воспользуешься или нет! Или тут весь сыр-бор только из-за цены? Главное-она не просила, это его предложение/обещание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

ак именно ты попросила-то? Почему не написала? 

Не просила, мы в компании были и я с девочкой обсужлала что один раз уколола и во вт иду в след раз, он просто перевел деньги

1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

вас вообще секс-то был? Секс без минета, чего-то странно как-то. Тебе этот мужик не нравится что ли?

Секс есть, я не люблю минет, в своих самых долгих отношениях делала его несколько раз, мужчина нравится, но это не равно желанию делать минет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redjkee сказал:

Или имелось ввиду тихие походы по другим мужикам? Я че то не понял 

2 часа назад, Кастелянша сказал:

 Имелось в виду зачем отказываться, если было предложено 

Незнаю откуда этот миф про насосать, мне дарили дорогие вещи, подарки мужчины, с которыми я даже за руку не держалась, просто им приятно было радовать меня, так что сосать не обязательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кастелянша сказал:

Не просила, мы в компании были и я с девочкой обсужлала что один раз уколола и во вт иду в след раз, он просто перевел деньги

Ну видишь всё как просто, а ты загналась на эту тему "как сформулировать, как попросить".

21 минуту назад, Кастелянша сказал:

в своих самых долгих отношениях делала его несколько раз, мужчина нравится, но это не равно желанию делать минет

Ну твоё право. Для меня просто это немного странно. Ну значит всё ещё будет)
 

17 минут назад, Кастелянша сказал:

Незнаю откуда этот миф про насосать, мне дарили дорогие вещи, подарки мужчины, с которыми я даже за руку не держалась, просто им приятно было радовать меня, так что сосать не обязательно 

Приятно радовать тебя? Поверь, никто просто так подарки не дарит!

В любом случае от тебя ждут ответной симпатии/реакции и тому подобное.

Неужели ты такая наивная, что думаешь - парни просто так, "порадовать тебя" дарят дорогие подарки. Смешно))

Ты сама-то дарила дорогие подарки парню просто так, ну чтобы просто "порадовать его"?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ну видишь всё как просто, а ты загналась на эту тему "как сформулировать, как попросить".

Ну твоё право. Для меня просто это немного странно. Ну значит всё ещё будет)
 

Приятно радовать тебя? Поверь, никто просто так подарки не дарит!

В любом случае от тебя ждут ответной симпатии/реакции и тому подобное.

Неужели ты такая наивная, что думаешь - парни просто так, "порадовать тебя" дарят дорогие подарки. Смешно))

Ты сама-то дарила дорогие подарки парню просто так, ну чтобы просто "порадовать его"?
 

Ну понятно что я им нравилась и они что то хотели, но я то прямо говорила, что ничего не будет

это я к тому что за подарки не обязательно сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кастелянша сказал:

 

это я к тому что за подарки не обязательно сосать

Опасное заявление. Может подвигнуть не окрепшие умы к выводу, что за сосание не обязательно делать подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, redjkee сказал:

Стоп, так вы же создали эту тему…

Меня нет

Вон в инстаграмме у блогерш разных вижу совет-челлендж, как вытянуть деньги из м, вот это зашквар

IMG_1322.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь к косметологу, платишь сама за себя. Приходишь к МЧ/домой, он тебя спрашивает, где была (если вместе живете), если не вместе сама невзначай говоришь, что ходила к косметологу на *процедура нейм*, смотри какая я теперь красивая. Мужик говорит, "а что не предупредила, я ж обещал заплатить за тебя", ты говоришь, "ой, да наверное забыла". Мужик скидывает деньги, бинго.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кастелянша сказал:

Незнаю откуда этот миф про насосать, мне дарили дорогие вещи, подарки мужчины, с которыми я даже за руку не держалась, просто им приятно было радовать меня, так что сосать не обязательно 

У женщин, которым на регулярной основе дарят дорогие подарки чтобы порадовать, вопросов в топике темы не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, disko_je сказал:

глубоким минетиком хотя бы)

Вот не понимают женщины, что в отношении с мужиками всё делается ртом.
1) Хочешь что-то донести - открой рот и прямо скажи чего ты хочешь и что тебе надо, вместо того, чтобы извиваться ужом и нести свои, по большей части, ужасные намёки.  
2) Хочешь что-то получить - придётся тоже открывать рот. Ну тут уже Диско уточнил для чего. 

7 часов назад, Кастелянша сказал:

Не, я не люблю это дело

А 20 тысяч на косметолога тебя не отвращают))) Не пикап форум, а прям ассамблея МОК какая то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko_je сказал:

была у меня одна такая, но та трахалась как боженька

Ключевое слово "была"?

4 часа назад, Кастелянша сказал:

так что сосать не обязательно 

Не обязательно. Тут ты права. Обязательно - это найти долбо*ба, который это схавает. Но даже данный форум показывает, что таких в стране ещё лет на 50 припасено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nullus said:

Ключевое слово "была"?

она была интересной особой, впр, а у них я заметил есть непонимание орального секса, они больше любители естества, животного такого традиционного траха, где просто как сцепились, и уже нет места прелюдиям минетикам. вобщем такой страстью она компенсировала отсутствие минета. хотя я ее вылизывал с ног до головы поактически) но я и не такой впр.. хоть и нахожу это вполне естественным)

еб*нутая была она, с такими только в краткосрочном варианте норм) в кровати) 

для обычном же жизне лучше подыскать что то менее дикое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кастелянша сказал:

 

 я не люблю минет, в своих самых долгих отношениях делала его несколько раз

сразу минус балл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Specialized сказал:

сразу минус балл

Оральная девственница. Плюс балл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...