Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. Примерно 5 лет назад начал отношения после т10д, отдохнувший, вроде что-то понимающий, и в итоге сделал те же ошибки, что и ранее. Самые первые отношения мы пропустим, поскольку общие сценарии хоть и есть, но тема совсем будет длиною в час.

Мне 30, ей 28. Жили в одном городе, в который я переехал после расставания. Добавилась ВК, я узнал цель и начался разговор. Позже увиделись, погуляли в парке, нашли общие темы и я её немного провел и красиво ушёл гулять к приятелям.

Второй раз пригласил её домой, после того, как она проспорила мне что-то. Немного выпили, сделала мне массаж и был секс. Все отлично. 

Отношений я не хотел, меня устраивал секс с девушками, на тот момент я не имел хорошей работы, хотел гулять.

Она в тот момент училась на последнем курсе колледжа, отличница. Горячая девушка.

Позже выясняется, что она так же ведёт переписку с парнем, который очень хочет к ней приехать в гости. 

Месяцем ранее девушка рассталась с бывшим, который в отношениях с ней был 4 года, обещал жить вместе, но так до этого и не дошло.

Я предложил ей секс без обязательств, но только друг с другом. Никакого 3го парня в гостях быть не может. Поэтому провожая её домой я с ней попрощался, и сказал что лучше ей пробовать с кем-то другим. 

На следующий день поступил от неё звонок, осторожно узнала могу ли я уделить ей пару минут времени? 

Я выслушал её, она отговорила парня ехать к ней в гости, приняла мои условия и извинилась. Попросила встретиться.

Такие отношения продолжались ещё пару месяцев, позже я предложил ей полноценные СО. После её выпускного она позвала меня уехать в другой город, где она нашла работу и начать жить вместе там. Я согласился. Первое время жили у её бабушки, которая впоследствии нас выделила посреди моей стажировки на работе. Но получилось очень быстро за пару часов найти жилье, со своим ничего туда въехать и продолжить работать в этом городе.

Работа у меня стала более высокооплачиваемая, доход вместо минимального стал средним в городе, которого уже хватало и на походы в кафе, и на покупки вещей и новых телефонов. Сначала сделал подарок ей, потом под Новый Год себе. 

Для её родителей хорошим я все равно не был, потому как много денег уходило на кофе и сигареты. 

Моя же мать нормально отнеслась к моему выбору. Даже обрадовалась, потому как после первых отношений я был сильно разбит, но в то же время нашёлся человек который меня вытащил с депрессии.

Время шло, в целом огромных побед мы не имели, но жили стабильно. Позволяли себе заказывать каждую неделю роллы, на работе я научился зарабатывать немного больше, чем моя официальная ЗП.

Зарплата девушки выросла так же, особенно во время карантина. Моя же профессия не позволяла работать в COVID, поэтому два месяца я был на карантине.

Работой своей я был доволен, но моя первая ошибка: во время карантина я не нашёл никакой подработки. Вторая: толком ничем не занимался по дому.

Но после выхода из карантина меня перевели на другое место, но с такой же должностью, я завел хорошие отношения с начальником. Получил ещё одну поддержку в виде моей бывшей коллеги, которая предложила нам не платить огромные деньги за съемную квартиру, а заселиться в скромненькую старенькую квартиру её свекра. 

На тот момент я уже начал иметь маленькие заначки, и купил в квартиру все недостающее. Это был бойлер, позже пылесос, с помощью моих родителей купили классную стиральную машинку. Все супер. Вроде и техника начала появляться своя.

 

Ежемесячные сбережения выросли, поскольку за квартиру начали платить чисто символические деньги.

В тот же год меня едем на несколько дней отдыхать на море. Круто проводим там время, встречаюсь там со своей старой подругой с переписки, которая давно помогала мне выйти из депрессии после отношений. 

Время идёт дальше, на работе мне предлагают другую должность, по окладу так же, но ещё более лёгкую. Отказываюсь, поскольку моя начальница была в конфликте с начальником, который меня позвал. И для меня могло быть чревато палками в колёсах.

От моей начальницы тоже поступает обещание, что если я и дальше буду работать так же усердно, то в следующем году получу руководящую должность. Но я должен понимать, чей я сотрудник.

В целом, здесь можно ставить точку, поскольку внезапно начинается война, моя работа резко прекращает всякую активность, нам платят все наши отпуска, отправляют в свободное течение. 

Принимаем решение бежать, поскольку разочек прилетает в наш город, линия соприкосновения уже в считанных километрах. Перевозим свои вещи к её родителям в дом, те же настаивают что у них быть не безопасно, у моей мамы так же, причём после двух недель войны умирает моя бабушка. 

Со своим ничего, двумя сумками вещей и двумя ноутбуками бежим в столицу, где моя мать договаривается со своим другом, чтобы он нас приютил.

Так и есть, человек нас встречает рано утром в комендантский час, везёт в квартиру своей дочки и начинаем жить там.

Двушка, живёт дочка с парнем, я с девушкой. Примерно одного возраста. Долго пытаемся быть хорошими, но сами понимаете, что ребятам неуютно жить с нами, да и нам так же.

Так же этот человек забирает мою мать, поскольку и до моего родного города добралась война.

Втроем принимаем решение искать жилье отдельно. Съезжаем. Прекращаем общение с человеком, который нам помог. Каждый начинает искать работу. Чудом нахожу работу, которая даже по меркам Киева имеет приличный оклад, но и цены в связи с войной конечно выросли. Точнее работу нашла моя мать через знакомого, который тоже бежал с нашего города. Позвали его, он позвал меня.

И начинаем держаться на плаву в столице. Все идёт хорошо, невзирая на то, что мой город уже сравнили с землёй, и война стучиться в дверь родителей моей девушки. Умоляем их выехать с города, либо в тот город, где мы жили до войны, либо ехать к нам. На месте разобрались бы.

Но получаем отказ. Родители её все реже выходили на связь, в их городе все жарче. Я в этот момент уезжаю на полтора месяца в командировку. Моя девушка живёт с моей мамой, в командировке я заболеваю, возвращаюсь и много денег пускаю на лечение. Но в целом, на общем бюджете это никак не отразилось. Себе покупаю новый телефон, получил премию, девушке классные наушники, которые она хотела. Вроде все хорошо, но её родители не хотят нас слушать. И к сожалению, погибает её мать. Они долго не выходили на связь, позвонил её отец.

Потом снова более чем на неделю исчез. Я предлагаю девушке ехать за ним, вытягивать его, понимаю, что если она ещё потеряет отца, то это вообще. В итоге он и сам приезжает к нам, размениваем квартиру на большее количество комнат и начинаем жить все вместе.

Я ещё тогда думал сделать иначе, снять им по хостелу, а нам с девушкой квартиру, но решили так.

Девушка сильно впадает в депрессию, с которой справится никто не мог. Я стараюсь организовывать пикники, походы в парк, чтобы хоть как-то отвлечься от ситуации. Начинаю ссоры с девушкой, причины самые разные, за её подруг, которых она раньше звала в гости, потом передумала, поскольку одна из них моя знакомая тоже. Чисто выпить, чтобы было с кем общаться.

Ссоры за её отца. Моя мать негативно к нему относилась, потому что он не хотел выезжать из города, который уже на тот момент бомбили.

Он находит работу, 3 недели в разъездах, неделю или больше дома. Слабо участвует в финансировании и домашних делах. За собой уборку не делает. 

Я в то же время тоже. Домохозяйку включила моя мать. За что и я начал получать упрёки за то, что я не самостоятельный, что за мной все делает моя мама. 

В принципе, с 12ти часовым графиком и 1 выходным много и не захочешь делать. 

Летом заболеваю воспалением лёгких, более месяца дома, ещё и обнаруживаю, что у меня патология в лёгких, связанная с видом деятельности, загрязнениям воздуха и курением. Тогда получаю ещё раз замечание, что скоро время платить за квартиру а я без денег. Но это было не так, да и на работе вошли в положение и дали мне аванс, который я позже отработал.

После болезни все тяжелее начала даваться моя работа, продолжились ссоры в семье, между мной и девушкой, девушкой и мамой. Но ничего существенного.

А позавчера мне после работы за столом говорят, что кто-то украл у них с заначки 200 долларов (на минуту, сумма двух недельного питания), обвиняют в этом мою мать, либо меня (хотя я почти всю ЗП отдавал в дом, равно делил между девушкой и мамой на продукты), и говорят, что уезжают обратно в тот город, в котором мы жили до войны.

Билеты куплены, вещи собираются чуть ли не с ночи, хотя моя мать ещё раньше заметила, что девушка купила вакуумные упаковки для вещей. Ответ конечно был, что только для того, чтобы паковать ненужные вещи. 

Я стараюсь держать себя в руках, пытаюсь разобраться кто мог взять деньги, её отец кидается на мою мать, мать на него.

Тут все ясно. Но с девушкой приходим к мнению, что деньги мог взять и её отец так же. Поскольку он пьёт, хоть и пытался делать это незаметно, но факт. Девушка делает выбор на отца и категорично не желает меня слушать.

 

Она устала, она не хочет от меня детей и замуж за меня. Хотя сразу же и спрашивает, почему не позвал замуж и на что я ей дал вменяемый ответ, который вроде её устроил.

Следующий день они собирают вещи, я в свою очередь пытаюсь её переубедить, но поверхностно. Слушаю все свои недостатки, которые включают в себя мою игру, в которой я могу крикнуть на игрока, что я не самостоятельный. Ну и я предлагаю не делать глупостей, а послушать меня и просто съехать в отдельное жилье. 

Тоже не вариант. Но потом вроде начинаем обниматься, занимаемся сексом. Перед поездом она мне говорит, что это отец её тащит за собой, но она не особо этого хочет. Рыдает, говорит что ей очень не хватает мамы.

Я её обнимаю, и прошу лишь, чтобы она не делала глупостей, все обдумала и немного отдохнула от меня. Если ей будет легче, или наоборот пусть мне позвонит и скажет.

Ещё в разговоре она меня спрашивала, вот помнишь я общалась с парнем когда мы были в отношениях? Тебе же не понравилось. Говорю что нет. А если бы я изменила, то это конец? Говорю, что да, однозначно. Но и спросил, так ли это? Все отрицает.

 

По итогу, помог загрузить ей вещи. Моя мать тоже сегодня уезжает к подруге. По итогу я остаюсь один. 

Девушка очень сильно меня обняла сзади, плакала и говорила что не хочет. 

Говорю ей, что не хочешь? Уезжать из города?

Говорит, нет, от тебя не хочу уезжать. Да и эти 5 лет были сильно тяжёлые, чтобы так просто их вычеркнуть. 

В итоге говорит, что это её отец тянет её уехать, чтобы она позже вообще выехала из страны. Ясное дело, что со мной это не выйдет. Но и я ей давал эту идею ещё давно, чтобы она уехала с моей мамой.

Обещала его переубедить, и предложила доработать этот месяц на моей работе и уехать к ней в наш город, где мы жили до войны. Что тоже будет меняться, меня попросила быть спокойнее, чтобы был более самостоятельный. 

Завтра выйдет на связь. Утром написала что уже у бабушки (у неё нужно взять ключи от квартиры), я просто сообщению поставил лайк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Так в итоге какая твоя цель? Чего ты хочешь с ней и чего ты хочешь глобально?

Не выдержали ваши отношения испытаний, впрочем и испытания были не из легких.

Я бы тебе посоветовал закончить эту историю и двигаться дальше одному. Тебе всего лишь 30 лет: есть шансы найти и себя и новые отношения.

Move on. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Привет, Автор.

Так в итоге какая твоя цель? Чего ты хочешь с ней и чего ты хочешь глобально?

Не выдержали ваши отношения испытаний, впрочем и испытания были не из легких.

Я бы тебе посоветовал закончить эту историю и двигаться дальше одному. Тебе всего лишь 30 лет: есть шансы найти и себя и новые отношения.

Move on. 

Привет. Знаешь, очень рад что мне уже 30 лет, я проходил тяжелое расставание. Сам не знаю, на нынешней работе я долго продержаться не смогу, здоровье все же подвело. Чемоданом ей я тоже быть не хочу. А разрыву отношений был частично готов, потому как месяцем ранее был конфликт, где уже я в сердцах обидел её, упрекнул в её внешнем виде (она стала склонна к полноте), её поведением. 

Но в то же время человек мне подходил по жизни. Она умна, инициатор с неё отличный, есть минусы, конечно, но у кого их нет?

Я хотел спросить, стоит ли от неё ждать что-то хорошее, или все её слова сказаны только для моего успокоения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нежнее некуда сказал:

Сначала сделал подарок ей, потом под Новый Год себе. 

Сначала надо баловать себя, а потом всех остальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ужас, в который вы попали, разделил и разрушил много семей/пар. Первая потребность, которая у вас сейчас есть, - безопасность. ОЖП эмоционально очень тяжело, так как надо думать и о собственной личной жизни, и о своих родных.

Ссоры у вас пошли, если я правильно понял, преимущественно из-за бытовых вопросов. Но корень возможно в отсутствии левел апа - брака. Что бы сделал на месте автора:
1. Не рубить с плеча. Как я понял, девушка нормальная, просто нужно оказать ей поддержку (не прогибаться, а помочь делом) и смотреть за реакцией. 
2. Отделиться от родителей. Снять им отдельное жильё. Строить вашу совместную историю, без 3 лиц.
3. Серьёзно поговорить о перспективах. Почему раньше предложение не сделал? 5 лет не каждая ОЖП выдержит без кольца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Нежнее некуда сказал:

Обещала его переубедить, и предложила доработать этот месяц на моей работе и уехать к ней в наш город, где мы жили до войны. Что тоже будет меняться, меня попросила быть спокойнее, чтобы был более самостоятельный. 

Очень отягощенная обстоятельствами ситуация. Напряжение из за внешних обстоятельств поспособствовало нарастающему негативу в эмоциональном фоне между вами. Испытание за испытанием плюс внутренние недовольства и в таком состоянии начинаешь докапываться и срываться на близких людях.

Её отец, твоя мать, распри и склоки, где каждый занимает сторону своего родителя, образуя раскол между вами, что тоже не способствует здоровому климату. 

Не было левел апа. За продолжительный период времени это весомая ошибка. А были ли какие то разговоры об этом, планы?

Ты часто упоминаешь, что она говорила про твою не самостоятельность. Это говорит о постепенной снижении твоей значимости. 

Вылилось в то, во что вылилось

Тут важно понять искренне самому - а чего хочешь ты? Та ли это девушка, с которой ты видишь будущее? И в этом решении учитывать её отца. Так как он самый близкий ей человек - она будет прислушиваться к нему. 

А если чувствуешь, что выдохнул, стало «легче», то возможно, история себя изжила и стоит сосредоточиться на себе.  

Пока ты между этими 2-мя вариантами, самым комфортным для тебя будет пустить все на самотек, пусть идёт как идёт. Побудь сторонним наблюдателем какое то время. Эмоции притупятся, чувства прояснятся и уже на свежую голову придёт верный ответ 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stefania сказал:

Не было левел апа. За продолжительный период времени это весомая ошибка. А были ли какие то разговоры об этом, планы?

Честно говоря, она с самого начала отбила все желания говорить приятные слова, так же крайне негативно относилась к разговорам о детях. Не хочет. Незадолго до этой истории как раз подруги задали мне этот вопрос, на что я ответил, нам нужно разобраться с проблемами.

Я сам видел спад отношений, поэтому не хотел торопить события.

Моё положение к этой теме, что свадьба будет только в благоприятной сфере. Перед покупкой жилья, при хорошем поводе.

Я хотел позитивную ноту, не использовать это в роли сохранения, спасения. Тем более девушка сама часто противоречила себе. 

6 часов назад, Stefania сказал:

самым комфортным для тебя будет пустить все на самотек

Я так и сделал. Принял её решение, проводил их до такси. На следующий день она написала, узнала, когда может позвонить. Мы поговорили, позже я провел мать на поезд и пытался позвонить ей, но разговаривать она уже не могла. Написала, добрался ли домой.

В разговоре я понял, что заграницу она не хочет, будет возвращаться на работу в нашем городе. Мне сказала, что я могу действовать как мы обсудили перед её отъездом.

Я ответил, что как собака бегать за ней не буду, пусть для начала отдохнёт от меня, подумает, что ей дальше нужно от жизни. Ну и только что написала что уже в городе.

Просила прислать ей матрац и немного посуды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Akhali сказал:

поговорить о перспективах. Почему раньше предложение не сделал?

Я пробовал, но девушка знает что от меня ожидать. Не делал предложение, потому что сам не был готов к этому, ждал лучшего повода, надеялся, что сможем взять свое жилье и торжественно сделать предложение. 

Были более важные вещи, которые я показал как будущий муж, я находил ей деньги на лечение, когда ей нужны были, заботился о ней, уделял достаточно внимания. 

Муж может быть чисто формально. Я же пытался войти в эту роль сначала без штампа в паспорте, и быть для неё важным человеком в жизни. Но как оказалось, для неё важнее формальность, чем действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...