Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заинтересовать девушку в переписке, если в первый раз не смог?


Рекомендованные сообщения

Тут все засрали мои прошлое общение с девушкой.

Но после этого я продолжил ей написывать и она отвечала. Иногда правда игнорила, но в целом отвечала, правда сама ничего не спрашивает.

Думаю я довольно унылый собеседник и потому вопрос - что нужно делать, чтобы заинтересовать её в переписке, как вызывать эмоции и как сделать, чтобы она тоже начала что-то спрашивать?

Я общался в том же ключе с 2-мя другими девушками и всё было ок, но с этой так не идёт.

Помогите с советами. Что делать? Как быть? 

Прошлая переписка в прошлой теме.

Я чувствую, что она будет НОРМАЛЬНО общаться, если я вызову у неё эмоции, заинтересую. Но как это сделать и что я делаю не так?

В какую сторону нужно перевернуть формат общения, модель общения и поведения?

Есть ли тут FAQ'и, как знакомиться в переписке, чтобы не получать отказов? 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Билли Джой said:

Помогите с советами. Что делать? Как быть? 

Ничего не делать. Если женщина в тебе заинтересованна, то и переписка с ней идёт легко и на встречу она соглашется сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Билли Джой сказал:

как знакомиться в переписке, чтобы не получать отказов? 

Никак. Отказы в любом случае будут.

Я тебе в прошлой теме писал, что ты своей перепиской создаешь образ в голове девушки. 

Если ты искусственно накачаешь переписку эмоциями, а потом придешь на свидание и не будешь этому образу соответствовать, то тебя с 99% вероятностью сольют.

52 минуты назад, Билли Джой сказал:

Думаю я довольно унылый собеседник и потому вопрос - что нужно делать, чтобы заинтересовать её в переписке

Если ты унылый собеседник, то следует максимально сократить переписку до "привет. ты мне понравилась. хочу пригласить тебя на кофе" 

Но при этом нужно в профиле иметь качественные фотки, которые раскроют тебя, как личность. Например, фото на котором ты дерешься с рассомахой покажет девушке, что ты смелый... или идиот.

56 минут назад, Билли Джой сказал:

Но после этого я продолжил ей написывать и она отвечала. Иногда правда игнорила, но в целом отвечала, правда сама ничего не спрашивает.

Вероятно ты нашел девочку с психологией жертвы. Она просто не может сказать нет, воспитание не позволяет. 

В той переписке пыталась сделать это полунамеками, но не получилось.

Ну раз она отвечает тебе, то у меня вопрос на миллион: почему ты еще не пригласил ее на свидание? Или мало инфы еще о ней собрал?)) Заинтересовывай на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билли Джой сказал:

Тут все засрали мои прошлое общение с девушкой.

Но после этого я продолжил ей написывать и она отвечала. Иногда правда игнорила, но в целом отвечала, правда сама ничего не спрашивает.

Думаю я довольно унылый собеседник и потому вопрос - что нужно делать, чтобы заинтересовать её в переписке, как вызывать эмоции и как сделать, чтобы она тоже начала что-то спрашивать?

Ничего не надо делать.

У тебя фундаментально неправильное представление об интересе и роли переписок в этом.

Ты либо вызываешь интерес, либо нет.

Образно говоря, если ты пишешь незнакомой девушке, то заинтересовать ее может твой профиль - красивые фото и лайфстайл, ну и если ты в карту по внешке.

В переписке же, после небольшого smart talk, надо сразу звать на свидание в оффлайн. Далее да/да, нет/нет.

Если же ты думаешь что при нулевом интересе можно что-то эдакое написать в переписке ("как твое хорошее настроение?), что вызовет к тебе интерес - то это не так. Это не работает.

 

2 часа назад, Билли Джой сказал:

Я общался в том же ключе с 2-мя другими девушками и всё было ок, но с этой так не идёт.

Помогите с советами. Что делать? Как быть? 

Значит эту не заинтересовал, а тех заинтересовал.

Ты же не 100 долларов чтобы всем зайти в карту, кому-то нравишься кому-то нет.

 

2 часа назад, Билли Джой сказал:

Я чувствую, что она будет НОРМАЛЬНО общаться, если я вызову у неё эмоции, заинтересую. Но как это сделать и что я делаю не так?

В какую сторону нужно перевернуть формат общения, модель общения и поведения?

Ни в какую, см. выше что я тебе написал.

 

2 часа назад, Билли Джой сказал:

Есть ли тут FAQ'и, как знакомиться в переписке, чтобы не получать отказов? 

Отказы будут всегда, потому что математически ты не можешь всем нравиться (как и все девушки не могут нравиться тебе).

Чтобы увеличить шансы в онлайне (я сейчас говорю про Инст и Тиндер) - надо сделать хороший профиль. Красивые эстетичные фото, которые показывают тебя и твою внешность в лучшем свете, а также твой интересный лайфстайл и досуг. Нельзя быть слишком приторным, не нужно глупых фото в нелепых позах, не нужно глупых цитат и прикольчиков. 

Будет хороший профиль - будет больше интереса к тебе. В переписке же главное этот интерес не убить (глупыми шутеечками или прочим бабуинизмом). И повторю в который раз - чем быстрее позовешь на свидание в оффлайн - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...