Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Перейти к решению Решение от Орликин,

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Мне 30 лет. 2 года нахожусь в отношениях с девушкой , полтора из которых живем вместе в моей квартире. Она на два года младше меня. У меня это первые  серьезные отношения. До 28 лет я вообще не имел успеха с противоположным полом, но потом как-то понесло: за пару месяцев переспал с четырьмя разными дамами и потом познакомился с нынешней.  

В отношения эти я зашел с представлением о том, что девушки это божьи одуванчики, их надо любить и оберегать, и тогда все будет хорошо)) 

Расскажу немного о себе. У меня обычная работа с обычной зп, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом  5-6 раз в неделю. Когда не было девушки приучил себя изматывать тренировками чтобы меньше думать о сексе. Для меня это было проще , нежели идти с кем-то знакомиться. По жизни я одиночка, в школьные годы много задротил и был жирным дрищем, в универе метался от пьянок с собутыльниками к спорту...В итоге к концу универа выбрал спорт. Сейчас при росте 181 я вешу около 90 кг и процент жира у меня в районе 12 ( оброс сухой мышечной массой, выгляжу круто, не химичил) Смотрю на себя в зеркало и охреневаю - неужели я правда смог сделать это со своим телом?! Ну а больше похвалиться-то особо и нечем. 

Девушка из неблагополучной семьи, воспитывалась матерью. Ее мать относилась к ней плохо в следствии чего есть психологические проблемы. Внешне очень милая, прям девочка девочка. Я с ней будто наверстываю упущенное: она очень молодо выглядит и невероятно приятная. 

Девушка очень органично вписалась в мою жизнь. Готовит, убирается, денег у меня не просит и ничего не требует.  Да и зарабатываем мы примерно поровну , может она чуть больше даже.  Еще в начале наших  отношений я понимал что она очень проблемная, было очень много скандалов, но мне очень хотелось постоянного партнера , и я порой просто закрывал глаза на недопонимания и заваливал ее трахаться. 

Но в последнее время я все чаще задаю себе вопрос- что дальше ? готов ли я жениться? Раньше я думал только головкой полового члена, но теперь у меня начала включаться голова. Заметил четкую тенденцию - как только я чувствую что хочу с ней все на свете, у нас тут же случается небольшой конфликт , и я уже думаю - да нахрен ты мне нужна такая.  Меня качает из стороны в сторону уже как полгода и я не понимаю что с этим делать. 

Я не могу понять кто главный в наших отношениях , точнее могу..  Она, я просто боюсь сам себе  в этом признаться... и я понимаю что с таким положением дел жизни моей придет трындец, особенно если у нас появится ребенок ... Расшифрую на примерах, что меня тревожит

За время наших отношений я не оскорбил ее ни разу, язык не поворачивается. Она во время ссор позволяла и сейчас позволяет себе различные словечки( сейчас гораздо реже, но все же ), после которых любой уважающий себя мужик уже послал бы ее нах и точка... Но я не могу ... И ей потом очень стыдно, она раскаивается, все такое..Когда мы ругаемся она абсолютно ни во что меня не ставит, будто я тряпка , она позволяет себе очень много , даже дралась в начале отношений. Я раньше тоже поддавался эмоциям и тогда ругань только усиливалась.. Дурак конечно, но все таки не полный. Больше на это не ведусь и сохраняю спокойствие. Но какого хрена я должен смотреть на ее выкрутасы и все терпеть . Почему я могу вести себя как взрослый адекватный человек, а она нет. И что будет если вдруг я не выдержу все таки?  Почему наше спокойствие держится только на мне и моем терпении? 

Вот недавняя ситуация , которая всерьез заставила задуматься меня о том что вообще происходит. В последнее время мы стали реже видеться , хоть и живем вместе. Я встаю  в 5-6 утра либо  на работу либо на пробежку и соответственно рано ложусь спать . Она выходит на работу позже и приходит когда я уже почти сплю .. Перед выходными она организовала романтический ужин, была такая счастливая, сказала что готовила специально для меня, но я сказал что сильно устал и лег спать. Сказал завтра днем покушаем .  У меня правда не было сил сидеть с ней вечером так как сильно устал на работе + тренировка тяжелая . НО. я бы конечно мог.. Пусть это были бы почти сутки без сна.. Я все равно мог с ней посидеть.. Но у меня затаилась некая обида на нее... Возможно и глупая.. дело в том, что я раньше мог пожертвовать чем-то , чтобы уделить ей время.. Но в последнее время стал замечать что для нее сон важнее меня, соответственно и у меня желание рвать попу ради нее поубавилось . Вот  я и пошел спать. На следующей день она проснулась недовольная, я бы даже сказал злая.  Начал пытаться наладить контакт с ней , извинился что вчера уснул- она не меняется. Далее с ее стороны был небольшой бытовой косяк, но я до него решил докопаться. Она была и так не в духе, так что очень грубо мне ответила.  Я принял и замолчал. И вот четыре дня мы играли в молчанку. Вчера она притащила всяких вкусняшек из магазина , наготовила полный холодильник еды . Зовет меня угощаться.  Говорю что не голоден.  Спросил почему она мне так грубо ответила в тот раз, что за дела.  Сказала что я ее выбесил. Все  ( блин, перечитываю сейчас, может реально я не прав? хз, уже и сомнения какие-то.. с ужином обломал, на следующий день до ерунды докопался... что думаете?)  Даже в пересказе этой ситуации меня качает из стороны в сторону.... 

Короче вот чего я боюсь в этих отношениях.. Даже если я не прав в чем-то.... Эта девушка никогда не промолчит. Просто пошлет нах и все..Свои границы четко отстаивает.. и я думаю.. а что будет, если у нас будет ребенок? ей же от власти наверняка тогда совсем башню снесет ... ХЗ, может и самому надо гонор поубавить . Что думаете? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять что у нас с балансом, кто главный в отношениях и тд... Вроде как и я, но когда начинаются разногласия ,она абсолютно ни во что меня не ставит. Общается жестко и обрубает все на корню. Что-то типа - не нравится мой ответ - ну и пошел нах . Я в шоке. Это никак не клеится с моим образом того, что девушки это божьи одуванчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, много бы мог тебе написать, но ты хочешь получить готовые ответы, быстро и на блюдичке. А что бы получить хорошие отношения, это как в твоем спорте - надо поработать. На этот раз головой. Советую начать с книг джона грея, там ты поймешь, кто такие женщины, и почему они немного иногда еб@%#тые, и как их понять. Ну а дальше разберешься. Единственное, читай книжки вдали от жены и не прибегай к ней со словами, я тут такое прочитал, тепеь буду делать так...просто, читай, вникай и пробуй менять своё поведение и потихоньку смотри на результат, он не сразу но будет. А там уже поднабравшись опыта подумаешь, притретесь вы или нет и стоит ли с ней дальше что-то строить или лучше поискать другую. Запомни одно из правил, женится надо только на той женщине, заебы которой тебя умиляют или ты можешь их легко переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gradientt сказал:

Перед выходными она организовала романтический ужин, была такая счастливая, сказала что готовила специально для меня, но я сказал что сильно устал и лег спать.

+

6 часов назад, gradientt сказал:

Но в последнее время стал замечать что для нее сон важнее меня

И как понимать эти две цитаты что я привёл?  Ты адекватен ?

Ты сам читал что тут понаписал ?

6 часов назад, gradientt сказал:

Сейчас при росте 181 я вешу около 90 кг и процент жира у меня в районе 12 ( оброс сухой мышечной массой, выгляжу круто, не химичил)

Ты сам как думаешь, эти подробности реально могут влиять на отношения ?

Зачем нам эти цифры и твои сухие массы ?

6 часов назад, gradientt сказал:

Просто пошлет нах и все..Свои границы четко отстаивает..

Послали нах...это про границы ?

Ты серьёзно?

6 часов назад, gradientt сказал:

Мне 30 лет.

Как сказал один из уважаемых форумчан :

у тебя опечатка в цифре "14".

Финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина зарабатывает меньше ожп, он априори не будет главным в отношениях. А дальше как снежный ком... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gradientt сказал:

Перед выходными она организовала романтический ужин, была такая счастливая, сказала что готовила специально для меня, но я сказал что сильно устал и лег спать. Сказал завтра днем покушаем . 

Что тебе сказать. Это откровенное скотство. Конечно, есть пословица, что благими намерениями устлан путь в ад. Но блин, в данном случае это был сюрприз. Значит надо было умыться холодной водой, но изобразить радость и отужинать. У тебя не было температуры под 40, ты не умирал, просто устал. Своим поступком ты обесценил ее сюрприз.

 

1 час назад, Почти взрослая сказал:

Когда мужчина зарабатывает меньше ожп, он априори не будет главным в отношениях

Смотря какой порядок цифр. В небогатой паре - да. В паре, где, например, у парня ЗП 5-6 тысяч у.е., а у девушки 6-8 тысяч у.е. - нет. Там деньги уже не решают, потому что каждый в своей сфере состоялся. Нет никаких оснований смотреть на партнёра как на неудачника или зависимого, потому что он без проблем сможет содержать почти любую семью в одно лицо даже на свою меньшую ЗП.

3 часа назад, мерзик сказал:

И как понимать эти две цитаты что я привёл?  Ты адекватен ?

Ты сам читал что тут понаписал ?

Ну, он типа отзеркалил. Пишет же, что ОЖП часто сон предпочитает ему. Правда непонятен контекст этих ситуаций. В ситуации с романтическим ужином решить отзеркалить девушку именно в этот момент - это я считаю скотством, о чем выше и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

 

 

Смотря какой порядок цифр. В небогатой паре - да. В паре, где, например, у парня ЗП 5-6 тысяч у.е., а у девушки 6-8 тысяч у.е. - нет. Там деньги уже не решают, потому что каждый в своей сфере состоялся. Нет никаких оснований смотреть на партнёра как на неудачника или зависимого, потому что он без проблем сможет содержать почти любую семью в одно лицо даже на свою меньшую ЗП.

.

Порядок зарплаты вообще не важен. По сути меньше и всё. И значит автоматом он ниже ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gradientt сказал:

Расшифрую на примерах, что меня тревожит

У тебя все описание состоит из противоречащих параграфов, отсюда очень сложно понять, что в действительности за человек эта девушка

- «органично вписалась в мою жизнь, ничего не требует», НО «постоянно скандалы и дерется»; 

- внешне «девочка девочка и невероятно приятная», НО хамло и матершинница 

12 часов назад, gradientt сказал:

ХЗ, может и самому надо гонор поубавить

У тебя мало опыта в отношениях, и тебя бесит ее высокая значимость. Плюс она была предельно идеализирована с самого начала. Ты косячишь, она косячит, плюс оба работаете и уставшие, и срываетесь друг на друге. Либо идешь к психологу и он тебе все разжевывает за отношения (в рамках форума это невозможно), либо готовься к расходу и воспроизведению потом этих же отношений, но уже с другой девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gradientt сказал:

никак не клеится с моим образом того, что девушки это божьи одуванчики. 

Может, пересмотришь свою картину мира тогда? Очевидно что никто не божий одуванчик. Она сложный ребенок, из проблемной семьи. Явные пробелы в воспитании. Задайся вопросом, почему ты не выбрал девушку из счастливой, полной семьи. Спасательством решил заняться? Зря. Спасай себя, на нее у тебя ресурса не хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , если ты сомневаешься что ты не лидируешь в отношениях - не сомневайся , ты не лидер. 
 

в этой модели отношений лидером быть сложно. 
 

Когда твоя Девушка тебя оскорбляет она демонстрирует недостатки своего воспитания. 

А ты какой раз выбрал такую даму в пару ? Подумай над этим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Почти взрослая сказал:

Когда мужчина зарабатывает меньше ожп, он априори не будет главным в отношениях. А дальше как снежный ком... 

Не соглашусь. Все зависит от модели отношений и значимости мужчины. 
 

в патриархальной системе такой финансовый расклад очень может существовать. Ведь женщина живет на достаток мужа.или не живет с этим мужчиной) а свои доходы можно не демонстрировать мужчине. 

В партнёрских отношениях это будет проблемой для мужчин) но у меня большие вопросы к мужеству и достоинству таких мужчин, для меня они смешные люди )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, мерзик сказал:

Ты сам как думаешь, эти подробности реально могут влиять на отношения ?

Зачем нам эти цифры и твои сухие массы ?

Писал в спешке , довольно сумбурно получилось . Мысль в том ,что я проделал определённую работу над собой, и в следствии моя самооценка и мышление началось меняться. И продолжает меняться. Когда я только начинал знакомиться с девушками, я был очень зажат в себе , боялся своей тени. И девушка эта примерно такая же. Она как и я любила заниматься самобичеванием, говорить какое она ничтожество .. Это очень сблизило нас , я сам такой же был .. Но потом мне начали давать , появилась она . Я начал расцветать, чувствовать себя гораздо увереннее.. А вот она по-моему там же и остаётся .

 

13 часов назад, мерзик сказал:

у тебя опечатка в цифре "14".

Финиш.

Естественно, я все ещё очень глуп и наивен . Поэтому и пришёл сюда . Это не финиш , жизнь продолжается, и катастрофичного пока ничего не случилось 

 

7 часов назад, someone_special сказал:

У тебя все описание состоит из противоречащих параграфов, отсюда очень сложно понять, что в действительности за человек эта девушка

- «органично вписалась в мою жизнь, ничего не требует», НО «постоянно скандалы и дерется»; 

- внешне «девочка девочка и невероятно приятная», НО хамло и матершинница 

Скандалы были раньше , сейчас практически сошли на нет. Она работает с психологом , ее инициатива , сама все оплачивает . Но все равно , когда возникает даже малейшее недопонимание, она ведет себя очень неуважительно и дерзко. 

 

 

7 часов назад, someone_special сказал:

Задайся вопросом, почему ты не выбрал девушку из счастливой, полной семьи. Спасательством решил заняться? Зря. Спасай себя, на нее у тебя ресурса не хватит.

Мне было лень заниматься подбором. Знакомиться на улице я боялся. На сайтах знакомств сидел . С одной пошёл на свидание - на фото одна , в жизни другая . Еще и нудная . Попрощался с ней по пути в кафе, наверно тоже поступил по скотски ...

Была еще одна , коллега . Влюблена в меня по уши . Очень сильно навязывалась. Несколько раз переспал с ней ..но у нее был ребенок. Кое как отбился . 

Была девочка из хорошей семьи . Со своей квартирой , машиной . Но ничего не умела . В квартире срач , еду готовила ей мама . Она была просто потребитель .. Еще и по клубам любила шататься . Ну и нафиг мне такая ? Тоже мимо. И сделал я вывод что хорошая семья отнюдь не показатель .

Была еще из хорошей , но недотрога просто жуть . Подумал что даст она такими темпами только после свадьбы и тоже слился.

И тут она ...Я постоянно опаздывал на наши первые встречи , никаких проблем из-за этого . Платить за нее было очень сложно, постоянно отказывалась.  зп на момент знакомства у меня была почти в два раза меньше чем у нее , о чем и сказал ей сразу . Тоже приняла это . Она меня полностью приняла таким какой я есть и так же вкладывалась в наш цветочно букетный период . Меня это впечатлило. Плюс она говорила постоянно что я слишком хорош для нее и все такое . И я по доброте своей впечатлялся еще больше и еще сильнее хотел быть с ней. Ругань и скандалы списывал на ее недоверие .. Да и в целом думал другим местом и многое пропускал мимо ушей .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мариам М сказал:

Не соглашусь. Все зависит от модели отношений и значимости мужчины. 
 

в патриархальной системе такой финансовый расклад очень может существовать. Ведь женщина живет на достаток мужа.или не живет с этим мужчиной) а свои доходы можно не демонстрировать мужчине. 

В партнёрских отношениях это будет проблемой для мужчин) но у меня большие вопросы к мужеству и достоинству таких мужчин, для меня они смешные люди )

 

На уровне романтики это действительно не так важно. В совместной жизни более заметно.  Даже если отношения партнёрские, вклад мужчина для значимости должен быть выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, gradientt сказал:

Спросил почему она мне так грубо ответила в тот раз, что за дела.  Сказала что я ее выбесил. Все  ( блин, перечитываю сейчас, может реально я не прав? хз, уже и сомнения какие-то.. с ужином обломал, на следующий день до ерунды докопался... что думаете?)  Даже в пересказе этой ситуации меня качает из стороны в сторону.... 

Не дожал ты с отделением, и не спрашивай, а утверждай что так с тобой разговаривать нельзя, и держи дистанцию пока не прогнешь

15 часов назад, gradientt сказал:

я не могу понять что у нас с балансом, кто главный в отношениях и тд... Вроде как и я, но когда начинаются разногласия ,она абсолютно ни во что меня не ставит. Общается жестко и обрубает все на корню. Что-то типа - не нравится мой ответ - ну и пошел нах . Я в шоке. Это никак не клеится с моим образом того, что девушки это божьи одуванчики. 

Баланс завален, рви с ней на время  , бери паузу, и немного завиновать её этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Почти взрослая сказал:

Когда мужчина зарабатывает меньше ожп, он априори не будет главным в отношениях. А дальше как снежный ком... 

Вздор

1 час назад, Почти взрослая сказал:

  Даже если отношения партнёрские, вклад мужчина для значимости должен быть выше. 

Вклады растят значимость того в кого вкладывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, gradientt сказал:

Перед выходными она организовала романтический ужин, была такая счастливая, сказала что готовила специально для меня, но я сказал что сильно устал и лег спать. Сказал завтра днем покушаем . 

Это, конечно же, полное бабуинство и неадекват с твоей стороны.

Подобное обесценивание вложений в себя тебе еще сильно аукнется.

Надо наоборот поощрять чтобы она что-то делала для тебя.

 

И самое главное - в чем смысл? Если потом...

15 часов назад, gradientt сказал:

Начал пытаться наладить контакт с ней , извинился что вчера уснул

 

15 часов назад, gradientt сказал:

Она была и так не в духе, так что очень грубо мне ответила.  Я принял и замолчал. 

 

Твоя проблема в том, что ты совсем не понимаешь как работает БЗ, БД (применяешь все косо-криво), и с таким подходом ДОД не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, RastaMaha сказал:

Вздор

 

Опыт.  Практика. Когда женщина зарабатывает больше, она подсознательно чувствует, что мужчина ниже неё. 

48 минут назад, RastaMaha сказал:

 

Вклады растят значимость того в кого вкладывают

Ни в кого не вкладывают. Вклад в совместное проживание. Продукты, товары. И голос ОМП не будет решающим, если только ожп не влюблена по уши! Но это на начальном этапе, потом всё по стандарту будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Опыт.  Практика. Когда женщина зарабатывает больше, она подсознательно чувствует

Возможны самые разные варианты. 
Накидаю несколько популярных вариантов, при которых мужчина, который меньше зарабатывает, будет иметь высокую значимость. 

а) женщина хорошо зарабатывает, но старше мужчины на 5-7 лет и активно хочет семью; 

б) мужчина был руководителем, и зарабатывал больше женщины, но потерял работу и находится в поиске; 

в) все активы семьи принадлежат мужчине и либо получены им в наследство, либо были куплены когда-то на собственные деньги, и он их сдаёт в аренду и не работает, а женщина - работает, но активов у нее нет 

г) женщина зарабатывает большее, но мужчина, сидя дома, закрывает все вопросы по быту и воспитанию детей (часто встречающаяся ситуация, и многих такое устраивает. 

Как видите, расклады самые разные бывают. А доходы у людей бывает вырастают в 5-10 раз за короткое время. Не надо мыслить шаблонами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так с ней, во  она уйдёт от тебя рано или поздно после этих детских обидок и придирок, когда она за тобой бегает с вкусняшками и ужинами и ты поймёшь, что тебе чего-то не хватает, но уже будет поздно. 

Во время ссор люди могут многое наговорить, но слова это лишь слова на эмоциях, я не вижу плохих поступков с её стороны к тебе. 

Вы просто не умеет разговаривать и проговаривать проблемы и слушать друг друга, от этого весь этот детский сад с надутыми щеками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Опыт.  Практика. Когда женщина зарабатывает больше, она подсознательно чувствует, что мужчина ниже неё. 

Судя по твоей практике, у тебя проблемы с уважением к мужскому полу, но это ведь не проблемы всех остальных девушек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gradientt сказал:

Плюс она говорила постоянно что я слишком хорош для нее и все такое . И я по доброте своей впечатлялся еще больше и еще сильнее хотел быть с ней

Не по доброте своей ты впечатлился, а потому что подумал что это простой кейс, и не нужно напрягаться. А ещё ты любишь, когда тебе грубо льстят. 
За это и поплатился. 
Чем проще кажется кейс вначале, тем сложнее с этой девушкой потом в отношениях. 
Тебе была проиграна демо-версия. Девушка понимает, что по характеру не сахар, и поначалу все дерьмецо припрятывает, льстит и вкладывается. 
Ну а самая веселуха начинается потом. 

Что тут сказать? 
Ты неопытен, ведом инстинктами и плохо разбираешься в людях. 

С девушкой этой вы не будете. 
Отношения такого низкого качества долго не живут, готовься к расходу. 
Изучай литературу по психологии, больше общайся с людьми, хватит блины в зале тягать и бегать. 

У тебя с физухой все ок, у тебя в общении и личных отношениях проблемы. И с доходами / карьерой. Где трудно, больно и сложно, там твоя зона роста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gradientt сказал:

Она как и я любила заниматься самобичеванием, говорить какое она ничтожество .. Это очень сблизило нас , я сам такой же был

И что хорошего может получиться в отношениях, где встретились два ничтожества, и ноют друг другу? 
Вот тебе план-капкан. 
 

0) С этой девушкой вы расстаетесь. 
Это само произойдет, хочешь ты этого или нет. 

1) Сначала решай вопрос с работой. 
Когда девушки больше тебя зарабатывают, это не комильфо объективно. 

2) Спорт не забрасывай, просто умерь его количество до минимально приемлемого. 

3) Общайся с людьми, разными, девушками в том числе. Расширяй круг общения, легче начать со спорта, так как там ты что-то уже умеешь. Запишись на дополнительное обучение, подумай что бы помогло тебе продвинуться в работе. Как вариант - смени работу совсем. 

4) По мере расширения круга знакомств туда будут попадать все более и более интересные девушки (красивые, статусные). Знакомься. Отошьют - пофиг, продолжай. Рано или поздно найдется нормальная и заинтересованная девушка без психоза и матери-одиночки в анамнезе. 
 

Срок тебе на все про все - 5 лет. 
После 35 уже сложнее будет. 
Другие вопросы нужно будет решать, другие требования к тебе у женщин. 
Да, в этой игре ставки только растут. 
Несмышленышем можно быть до 30. 
Потом уже пинки начнёшь получать от окружающих за несоответствие возрасту. Жизнь заставит взрослеть. 
У тебя все с опозданием происходит, но лучше так чем никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

08.11.2023 в 19:50, gradientt сказал:

Но в последнее время стал замечать что для нее сон важнее меня, соответственно и у меня желание рвать попу ради нее поубавилось . Вот  я и пошел спать. На следующей день она проснулась недовольная, я бы даже сказал злая.  Начал пытаться наладить контакт с ней , извинился что вчера уснул- она не меняется.

Ты пытаешься манипулировать молчанием, неадекватно реагируешь на ее б, конечно это будет ее бесить. 

08.11.2023 в 19:50, gradientt сказал:

Вчера она притащила всяких вкусняшек из магазина , наготовила полный холодильник еды . Зовет меня угощаться.  Говорю что не голоден.  Спросил почему она мне так грубо ответила в тот раз, что за дела.

То есть она капитулировала, но тебе недостаточно, надо чтобы пяточку лизнула разочек, да?)

08.11.2023 в 19:50, gradientt сказал:

может реально я не прав? хз, уже и сомнения какие-то.. с ужином обломал, на следующий день до ерунды докопался... что думаете?

Из того что ты написал- да, ты не прав. И в первую очередь в том, что тебя колбасит. Выбрал бабу, будь стабилен в ее отношении, зачем обидки кидаешь? Что-то не устраивает- скажи.

В целом, ты подчинил бабу и твой мозг вдруг решил, что ты достоин лучшего. С таким характером ты ни одной самодостаточной ожп не нужен. После первого такого выкидона пойдешь грибы собирать. Меняйся. Иначе и эту потеряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 20:01, gradientt сказал:

Что-то типа - не нравится мой ответ - ну и пошел нах .

Ладно, собирай вещи ты же в моей квартире. Если с девкой в хате не комфортно, а напряжно меняют девушку, а не квартиру. 

Но этого сделать не можешь т. К. Кого я ещё найду кому присунуть, потом о5 мучаться с либидо, замещать его 5-6 раз качанием это фанатизм даже какая то одержимость. 5-6 для проф спортсменов

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответы. Есть над чем поразмыслить. После ситуации с ужином от нее я все таки сделал вывод что сам не прав был . На следующих выходных организовал ужин сам , далее максимально любил ее и все такое . Начал приезжать за ней после работы ( раньше вообще практически не ездил )

Так же мы с ней всерьез обговорили планы на будущее, к чему идут наши отношения, что для нас важно и так далее... И вроде все было хорошо.... Но.... 

И вновь , как это обычно бывает , у нее началась какая-то депрессия после моего хорошего отношения к ней .. Но я решил попробовать руководствоваться тактикой - женщину не надо понимать , ее надо любить .. Ходили с ней по магазинам , гуляли ... И вот однажды во время прогулки я сказал что у меня дела , мне пора . На что она тут же обиделась и сказала что мы вообще не проводим вместе время . Я конечно хотел уже послать ее нафиг и один уехать , но... Обнимал , целовал , успокаивал .. Короче как мне показалось она успокоилась ... 

Но на следующий день случилось фиаско , я просто в шоке .. Она мне утром сама сказала что вернется домой после обеда . Возвращаюсь с работы , ее нет . Пишу - ты где ? Отвечает что ходит по магазинам .. Говорю ясно, а я думал ты дома будешь . И она взрывается . Пишет с оскорблениями в мою сторону что-то в духе - я что для тебя животное, которое должно быть дома когда тебе захочется ? Я просто в шоке , ничего дурного не имел ввиду , лишь хотел узнать почему она не дома , если сама сказала что будет дома .. Что самое интересное- за час до моего возвращения с работы сама написала что едет и скинула смайлик любви . А когда я пришёл и увидел что ее нет и спросил где она - она меня оскорбляет , ненавидит , и говорит что она для меня животное .. 

 Я в шоке. Никак не отреагировал. Что это может быть? И как себя вести после такого ? 

Она тем же днём извинилась , потом еще извинилась.. Потом еще.. Я отдалился и живу сам по себе 

 

Мои выводы

1. Девушка любит негативные эмоции , ей нравится когда к ней плохо относятся .Точнее может и не нравится , но это ей более привычно. 

2. Вытекает из первого . Моя любовь и забота ей непривычна , она возможно даже воспринимает это как мою слабость . 

3. Описанная выше ситуация- ее первый взрыв на пустом месте за два года наших отношений. Но как же мерзко и низко это выглядело. Я был просто в шоке , подумал - бедная девочка , где же твоё воспитание ...  Дальше наверняка будет только хуже . 

4. Расставание - единственный выход . 

 

Хотя я могу перечислить тут огромное количество ее плюсов , которые будут охарактеризовывать ее как идеальную девушку для семьи , но в ее психологическом состоянии уверенности абсолютно нет, а это очень весомый фактор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что непонятного, завален баланс на неё. Её это бесит , она провоцирует тебя быть мужиком, что, бы ты ей рот за тыкал а не сглатывал все подряд. 

Очевидно что, девушка высокопримативная. И знает только ко язык инстинктов. Тебе нужна низкопримативная. Которая будет доносить до тебя все информацию спокойно, как терпеливый учител. Но помни что, она тоже женщина и хочет мужчину рядом. 

Фразы женщину не нужно понимать, нужно любить выкинь, из головы. Так ты корону и нацепил свой девушке. У вас должна быть, пара где каждый как раз, таки пытается понять другого и поддержать. 

С такой девушкой как у тебя это, не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2023 в 23:05, tiraeltt сказал:

Но помни что, она тоже женщина и хочет мужчину рядом

Я не понимаю как так.Неужели затыкать рот и общаться по хамски это быть мужчиной ?

Если девушка психует на ровном , надо просто забивать болт и заниматься своими делами , тут понял .. Но в остальном ... 

Допустим была ситуация недавно , когда она до 6 утра сидела у подруги , хотя сказала что вернётся в 2 часа . В итоге лишь по моему звонку вернулась в 6 , пьяная , на ногах не стоит . А я на спорте, для меня быть пьяным в принципе вещь недопустимая. Ну и что я должен был делать ? Уложил спать спокойно , на утро минералки принес . Сказал что так быть не должно .... И после всего этого мы пошли по магазинам и у нее начались психи  когда я еще и успокаивал ее....  Я согласен , это очень похоже на провокации с ее стороны , она будто просит чтобы я на нее наорал . Раньше бывало я срывался и правда кричал . Она обижалась . Сейчас реагирую спокойно , в итоге она меня оскорбляет , хотя сама виновата в последних ситуациях по всем пунктам ... Это девушка такая или у меня с любой дамой будут такие проблемы ? 

 

09.11.2023 в 19:58, ZapretnyiPlod сказал:

В целом, ты подчинил бабу и твой мозг вдруг решил, что ты достоин лучшего

Непонятно. Порой кажется и так , а потом возникают ситуации из которых похоже что она меня совсем ни во что не ставит

А то что  я достоин лучше скорее всего правда . Но пока хочу до конца с этой разобраться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2023 в 17:18, someone_special сказал:

Не по доброте своей ты впечатлился, а потому что подумал что это простой кейс, и не нужно напрягаться. А ещё ты любишь, когда тебе грубо льстят. 
За это и поплатился. 
Чем проще кажется кейс вначале, тем сложнее с этой девушкой потом в отношениях. 
Тебе была проиграна демо-версия. Девушка понимает, что по характеру не сахар, и поначалу все дерьмецо припрятывает, льстит и вкладывается. 
Ну а самая веселуха начинается потом

Да не был это простой кейс . Поначалу столько истерик было , уйма . Бессонные ночи , все такое. Я списывал на ее недоверие и думал со временем все успокоится . В целом то и успокоилось , но заскоки случаются . 

В плане демо версии тоже неверно.  Уборка в квартире и готовка остались на том же уровне . Она просто очень эмоциональный человек что ли . То может вылизать всю квартиру и наставить холодильник готовой едой , а потом у нее будто апатия и продуктивность крайне низкая. Меня это немного напрягает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2023 в 17:18, someone_special сказал:

С девушкой этой вы не будете. 
Отношения такого низкого качества долго не живут, готовься к расходу. 
Изучай литературу по психологии, больше общайся с людьми, хватит блины в зале тягать и бегать. 

У тебя с физухой все ок, у тебя в общении и личных отношениях проблемы. И с доходами / карьерой. Где трудно, больно и сложно, там твоя зона роста. 

Я уже и не против с ней расстаться, пока наблюдаю, выжидаю момент ... Жду когда это само собой произойдёт. Пока что вновь получается что чем дальше я от нее , тем ближе она ко мне . Вчера сижу футбол смотрю вечером - несет мне нарезанные фрукты с соком ... 

Насчёт карьеры много сказано . Уверенность есть в том ,что на этой работе будет дальнейший карьерный рост и развитие. Он итак идет , я уже получаю чуть больше чем моя девушка ))

 И будет больше , просто не все сразу .  На работе девчонки молодые самые ко мне общаться лезут , но пока сухо отвечаю и все , немного поддерживаю диалог .  Внешне меня никто так не цепляет , как моя нынешняя дама ... Уже женился бы давно , если бы можно было жениться исключительно на внешности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  впечатление сложилось, что у автора корона на голове и куча иллюзий. По факту девушка ему эти иллюзии и создаёт. Как только автор получит то, что хочет, - расход, его защемит нехило так, поскольку розовые очки с носа свалятся и он поймет, что король то голый. Матчасть учить не хочет,думать не хочет. И плывет по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 19:50, gradientt сказал:

Короче вот чего я боюсь в этих отношениях.. Даже если я не прав в чем-то.... Эта девушка никогда не промолчит. Просто пошлет нах и все.

Страх что уйдёшь, последствие брошенность и ненужность

27.11.2023 в 10:37, gradientt сказал:

Пока что вновь получается что чем дальше я от нее , тем ближе она ко мне .

А ну тут всё любовная зависимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 00:11, Milfa сказал:

У меня  впечатление сложилось, что у автора корона на голове и куча иллюзий. По факту девушка ему эти иллюзии и создаёт. Как только автор получит то, что хочет, - расход, его защемит нехило так, поскольку розовые очки с носа свалятся и он поймет, что король то голый. Матчасть учить не хочет,думать не хочет. И плывет по течению.

Реально кажется, у него жёсткий контроль эмоций, не дать зелёному змию соблазнить меня буду на спорте всегда на дисциплине. 

25.11.2023 в 15:28, gradientt сказал:

женщину не надо понимать , ее надо любить

Бред, что за установка в голове? Её таки как раз надо понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2023 в 01:50, gradientt сказал:

 

Короче вот чего я боюсь в этих отношениях.. Даже если я не прав в чем-то.... Эта девушка никогда не промолчит. Просто пошлет нах и все..Свои границы четко отстаивает.. и я думаю.. а что будет, если у нас будет ребенок? ей же от власти наверняка тогда совсем башню снесет ... ХЗ, может и самому надо гонор поубавить . Что думаете? 

 

Если бы ты сформулировал свою цель как "есть проблемы. как решить?", то решение этой проблемы можно было бы подсказать. Цель у тебя другая - слить эти отношения безопасным, для себя способом, потому что уже есть серьезные сомнения, нужны ли тебе эти отношения.

У девушки, скорее всего, внутренний конфликт личности. Ругается она не с тобой, а со своими не оправданными надеждами на эту жизнь. Очевидно, что она с ним (конфликтом)  борется и даже иногда выходит победителем. Ты ей в этом не помогаешь.

Расходись, потому что явного желания сохранить эти ЛТР у тебя нет.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Орликин сказал:

У девушки, скорее всего, внутренний конфликт личности. Ругается она не с тобой, а со своими не оправданными надеждами на эту жизнь. Очевидно, что она с ним (конфликтом)  борется и даже иногда выходит победителем. Ты ей в этом не помогаешь.

Очень похоже на правду. Как я могу помочь ей в этом конфликте? 

9 часов назад, Орликин сказал:

Если бы ты сформулировал свою цель как "есть проблемы. как решить?", то решение этой проблемы можно было бы подсказать. Цель у тебя другая - слить эти отношения безопасным, для себя способом, потому что уже есть серьезные сомнения, нужны ли тебе эти отношения.

К сожалению я и сам не знаю какая у меня цель . Когда меня что-то не устраивает -я ей это говорю , и порой ее ответ меня еще больше не устраивает . Тогда ухожу в себя полностью , в мыслях только одно - надо расставаться , терпеть такое не намерен.. 

Потом время проходит.. Она извиняется.. Я постепенно остываю .. Начинаю думать что у нас все будет хорошо. 

И так до следующего конфликта . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DenGold сказал:

Бред, что за установка в голове? Её таки как раз надо понимать

Да я уж не знаю как себя вести , чтобы все было гармонично и спокойно . Из прошлой ситуации сделал вывод что зря не давал ей выплеснуть негативные эмоции . Хочет побеситься , вести себя как капризный ребёнок - пожалуйста. Только без моего непосредственного участия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 00:11, Milfa сказал:

 

У меня  впечатление сложилось, что у автора корона на голове и куча иллюзий. По факту девушка ему эти иллюзии и создаёт. Как только автор получит то, что хочет, - расход, его защемит нехило так, поскольку розовые очки с носа свалятся и он поймет, что король то голый. Матчасть учить не хочет,думать не хочет. И плывет по течению.

 

С чего это я не хочу думать и учить матчасть?  Я тут лишь дал немного вводных чтобы получить какую-то информацию, понять как эти ситуации выглядят со стороны . 

И вижу что тут так же нет определённости. На чьей стороне баланс ? Если на моей стороне , то почему она в ссорах позволяет себе неуважительное общение , вплоть до оскорблений?

Девушка нестабильна . Но раз вкладывается в отношения наравне со мной , значит любит. Я ее тоже люблю , очень сильно . Но мне постоянно приходится сдерживать себя , не любить ее так сильно , как я хочу , иначе наши отношения начинают портиться. 

Пытаюсь понять насколько это нормально, стоит ли терпеть порой ее заскоки . Или гиблое это дело , испортит она мне жизнь в будущем 

Изменено пользователем gradientt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал полностью одну похожую тему , сделал для себя сейчас вывод что на данном этапе расставание не выход. Нужно пытаться разобраться , приложить усилия со своей стороны чтобы понять эту девушку . Вижу для себя в этом определённое развитие . Будет полезно в любом случае , лишь бы сюрприз не случился .....

Начну с эмоционального интеллекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно внутреличностный конфликт (далее ВЛК, для удобства), то ноги растут из детства. Скорее всего, мать обесценивала ее, как личность, гипертрофированно преувеличивала ее неудачи и заложила устойчивый шаблон, что ничего хорошего с ней произойти не может. по определению. Отсюда вырастает уверенность, что жизненные успехи - это что то не правильное, не заслуженное, вызывающее стыд и желание вернуться в состояния аутсайдера.

Как с этим бороться..

1. Проговорить вдвоем эту проблему. С первого раза может не получиться, но девушка должна принять, что у нее проблемы и эти проблемы решаемы. Это не есть обычное состояние для нее.

2. Очертить контуры конфликта. Выявить наиболее острые болевые точки, как то секс, боязнь не справиться с чем то, предательство и т.д.

3. Сместить фокусировку внутренней призмы со своих недостатков и страхов, на возможные решения. Например, "я не красивая, меня никто не полюбит". Смещение " я не должна быть красивой, чтобы меня полюбили".

4, Сублимация. Превратить деструктивный конфликт в конструктивный. Создать из своих страхов внутренний толкач, с неистощимым источником энергии, потому что гнев - это перпетум мобиле. Сублимация в спорт, творчество, хобби.

5. Ну и ты конечно не будь балдой и не демонстрируй ей каждый раз, что она крикливая овца и ты тоже можешь не хуже ее давить, только используешь для этого висхолдинг (давление, манипуляция молчанием, замалчиванием проблемы)

P.S. Или вообще все мимо и она просто по своей природе быдло и колхозница. Тогда шли ее на х*й.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2023 в 10:21, gradientt сказал:

Я не понимаю как так.Неужели затыкать рот и общаться по хамски это быть мужчиной ?

 

Почему похамски, русский язык богат. 

Ну не знаю что там быть мужчиной сейчас. Но сглатывать выходки бешеной бабы точно не оно. 

Я бы тебе советовал разойтись с ней, но сделать, это, будет оочень сложно поверь мне ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 00:48, Орликин сказал:

 

Если это действительно внутреличностный конфликт (далее ВЛК, для удобства), то ноги растут из детства. Скорее всего, мать обесценивала ее, как личность, гипертрофированно преувеличивала ее неудачи и заложила устойчивый шаблон, что ничего хорошего с ней произойти не может. по определению. Отсюда вырастает уверенность, что жизненные успехи - это что то не правильное, не заслуженное, вызывающее стыд и желание вернуться в состояния аутсайдера.

 

Все в точку . Она мне даже сама про это говорила, рассказывала про свои ощущения... 

Сейчас на повестке дня другое. Клеится ко мне девушка с работы . Молодая , 21 всего . Подозревал и раньше что она неравнодушна ко мне , но сегодня прям пик активности от нее ... Даже после работы меня ждала . Я общаюсь холодно, но общение поддерживаю . После сегодняшнего диалога немного поплыл  Позвала она меня гулять короче говоря.. Сказал посмотрим. 

Для меня это просто дикая ситуация, не было у меня такого женского внимания.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tiraeltt сказал:

Я бы тебе советовал разойтись с ней, но сделать, это, будет оочень сложно поверь мне ¯\_(ツ)_/¯

И вроде все складывается одному к одному для этого .. Но все равно ощущение что не могу я с ней так поступить .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
16 часов назад, gradientt сказал:

 

Сейчас на повестке дня другое. Клеится ко мне девушка с работы . Молодая , 21 всего . Подозревал и раньше что она неравнодушна ко мне , но сегодня прям пик активности от нее ... Даже после работы меня ждала . Я общаюсь холодно, но общение поддерживаю . После сегодняшнего диалога немного поплыл  Позвала она меня гулять короче говоря.. Сказал посмотрим. 

Для меня это просто дикая ситуация, не было у меня такого женского внимания.. 

 

Хрестоматийно, конечно, новая потенциальная девушка лучше уже имеющейся, по определению. Но не в твоем случае, потому что у тебя нет своего ощущения востребованности. Тебе это чувство сейчас дает твоя пока еще девушка и твоя возросшая значимость. 

В любом случае, не морочь другим голову, определись сначала сам чего хочешь. Не будь куском шоколада в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, gradientt сказал:

Клеится ко мне девушка с работы . Молодая , 21 всего

Сразу шли лесом. 
21-летние девушки это крайне переменчивые и очень инфантильные особы, в массе своей имеющие очень мало жизненного опыта и мозгов. 

23 часа назад, gradientt сказал:

После сегодняшнего диалога немного поплыл 

У тебя мало опыта с девушками, и ты в этом плане крайне опасный персонаж - тебя кто поманит, ЧСВ почешет, ты туда и готов бежать, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Орликин сказал:

В любом случае, не морочь другим голову, определись сначала сам чего хочешь. Не будь куском шоколада в проруби

Да , согласен. Я даже сам для себя определиться не могу , чего уж об остальном говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два года отношений диких выкидонов от моей девушки было штук 5 максимум. Похоже я слишком придираюсь к ней. По ее поступкам видно что я ей очень дорог , она меня сильно любит.  И у меня от этого немного сносит крышу , будто я покорил ее и теперь мне нужен новый вызов ...объективно я еще не нагулялся . Я даже толком то и не гулял.... В начале отношений думал что мне это и не нужно , а как только появился вариант , я сражу же засомневался... 

Я вчера не отшил коллегу , сказал посмотрим . Сегодня она клеилась ещё активнее, купила мне шоколадку )))) не знаю что там у нее в голове , детский сад какой-то.  Чувствую себя паршиво , честно говоря . Она носится вокруг меня , а я ни да , ни нет. Я бы с ней разок гульнул , но совесть все таки не позволяет это сделать. 

Хз что я хочу . 30 лет дураку . Еще раз спасибо всем за советы и подсказки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gradientt сказал:

 

Хз что я хочу . 

На самом деле, ты прекрасно знаешь, чего ты хочешь. Только воплотить свои желания не хватает смелости, поэтому приходиться их (желания) подавлять, что в свою очередь вызывает диссонанс ожиданий и реальности. Отсюда предвестник стресса.

Для здравости психики, можешь трахнуть свою коллегу, предварительно уведомив ее, что ничего, кроме секса ей не обещаешь. Сообщать об этом нынешней девушки не обязательно.

Когда не знаешь, что делать, делай Дальше (пикап - аксиома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gradientt сказал:

Я бы с ней разок гульнул , но совесть все таки не позволяет это сделать. 

Совсем не факт что покупка шоколадки означает желание отношений с тобой, или даже что она просто хочет секса. Скорее всего, ты ей понравился, но что делать дальше, она понятия имеет. В 21 у нормальных девушек (шалав не берём) сексуального опыта мало (1-2 партнера), поэтому чтобы даже просто получить от нее секс, придется ещё побегать. Если тебе комфортно жить с чувством вины ради перспективы одного (очень сомнительного качества) секса, то дерзай. Интрижки на работе, такое, сомнительное мероприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.12.2023 в 04:18, Орликин сказал:

 

08.12.2023 в 21:39, gradientt сказал:

 

Хз что я хочу . 

На самом деле, ты прекрасно знаешь, чего ты хочешь. Только воплотить свои желания не хватает смелости, поэтому приходиться их (желания) подавлять, что в свою очередь вызывает диссонанс ожиданий и реальности. Отсюда предвестник стресса.

Для здравости психики, можешь трахнуть свою коллегу, предварительно уведомив ее, что ничего, кроме секса ей не обещаешь. Сообщать об этом нынешней девушки не обязательно.

Когда не знаешь, что делать, делай Дальше (пикап - аксиома)

 

Короче эта коллега лютая шлюшка . Сделала мне приятно в машине после первого нашего свидания. На этом пока все. Я конечно от такого расклада в восторге и хочу продолжения близости с ней .... 

Девушке своей рассказывать не буду.

У коллеге есть муж и ребёнок .Ей я сказал что у меня есть девушка . Всех все устраивает . Вроде бы идеальный расклад . Для всех .. Но у меня мало опыта . В чем может быть подвох  , на чем можно погореть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gradientt сказал:

В чем может быть подвох  , на чем можно погореть ?

Могут запалить и набить табло. Долго коллегу не трахай, слей как тфн, чтобы не было последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тема плавно перетекла в мой публичный дневник . Пришел к тому , что расстаюсь со своей девушкой . Мне не хватает от нее понимания и забыты. Я чувствую себя ненужным ей. Случился небольшой бытовой конфликт из-за ее полнейшей пассивности... Она будто опять забыла про мое существование..

Она написала что пойдет после работы к подругам , а работает она до позднего вечера. Ответил ок , сказал что не дождусь ее так как мне рано утром на работу . Написал что у нас закончилась еда ( нужно что-то приготовить) и то что в холодильнике что-то пропало . На следующий день у нее выходной . Я с раннего утра на работе , потом дела , тренировка ... Вернулся поздно вечером домой. Голодный  и злой. Спрашиваю что поесть . Говорит ничего не готовила. Молча открываю холодильник и вижу что вообще ничего не сделано и в раковине грязная посуда . Спрашиваю а почему так , чем ты занималась ? Сказала устала . Все ясно . 

Молча готовлю себе ужин , мою всю посуду , навожу порядок на кухне, делаю все сам короче . Она со мной не разговаривает, я с ней тоже .Ложусь спать.со следующего дня она начинает пропадать вечерами . Я ложусь спать когда ее нет дома. Не общаемся, не знаю где она и что делает.  .. Длится такое 4 дня.

Вчера написала поздно вечером что у подруги . Ответил понятно . Мой ответ как обычно она не прочитала( меня это раздражает , но что поделать , она такая ) лёг спать. 

Сегодня проснулся и понял что достаточно этого безумия.  Я такие отношения не понимаю . Я ее не понимаю . Пробовал разговаривать, узнавать что такое, почему она себя так ведёт - бесполезно. Ее коронный ответ - не нравится ? Ищи другую. А я никогда не понимал что на это отвечать . 

 Другая нашлась сама , шалим по тихой с ней , было даже на работе . Хорошая отдушина , когда своя же девушка тебя ни во что не ставит и кладет болт на все твои переживания. Но какой смысл в этом всем? 

В начале отношений я к своей девушке относился особенно тепло . Согласен, сейчас эмоции поутихли . Но . Если я дома один и знаю что скоро она вернётся с работы я практически всегда наводил порядок и всегда ей предлагал что-нибудь покушать ( да , чаще всего ей было ничего не нужно , но я все равно покупал для нее всякие вкусняшки и надеялся что она скушает что-нибудь-мне кажется это приятно....)И ожидал от нее того же !  

Но от нее это было очень редко. Чаще всего она на какой-то своей волне, может целый день не прочитать мое сообщение и сказать потом что была занята . Мне это надоело... 

 Да даже взять описанную ситуацию . Допустим даже я не прав во всем этом . Да кто я такой, чтобы моя девушка думала о том хочу я есть или нет ? Допустим это лишь моя проблема и никто никому ничего не должно . Хорошо .. Но разве это повод пропадать вечерами после этого и приходить домой когда я уже сплю ? Что это за поведение? 

У меня в голове это не укладывается. Отношения конец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...