Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться


Перейти к решению Решение от Орликин,

Рекомендованные сообщения

А теперь автор, от принятого решения до реализации,  тебе надо продумать план действий и своего поведения. Скорее всего совсем гладко ваше расставание не пройдёт, тем не менее, начни со сборки её вещей и подумай, есть ли ей куда-либо съехать? От этого вопроса может зависить скорость её исчезновения. Готовься к тому, что она попросит некое время на отсрочку и параллельно начнет быть шёлковой и крутить демку. Про свою новую отдушину ей не болтай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Дела... 8 декабря сам пишу что чувствую что девушка меня очень любит , а спустя месяц пишу что мне не хватает заботы  и понимания из-за того что она не приготовила покушать ... Ничего нового, я сам себя не понимаю. Не знаю что хочу, что мне нужно, как правильно, как неправильно.. 

На данный момент ситуация следующая - я сказал ей что мы расстаемся. Собрал ее вещи . Попросил ее остаться у подруги пока.  Теперь жду от нее ответа куда мне эти вещи ей привезти. А она в ответ тянет время, объясняется..... Короче спокойно забрать вещи и расстаться не хочет.. И да, у меня уже возникают сомнения в правильности моего решения.. Может надо было оставлять все как шло, ничего не менять, жить и не париться... 

Перечитал свою же тему и ответы к ней. Конечно надо расставаться , раз уже даже запустил этот процесс и уведомил ее...Зачем она мне, если я ее то люблю, а то меня что-то сильно не устраивает и готов разбежаться.... Она сейчас пишет , давит на жалость. Говорит через трудности надо вместе проходить, все такое ...Мой мозг начинает подкидывать идеи о том что она та самая и нельзя упускать ее. Брррр. 

Проблемная она, 100% ! Зачем я так привязался к ней? Идиот....

Взял телефон, открыл галерею,  посмотрел на ее фотки... Ну вы поняли... Я даже еще не передал ей ее вещи, а меня уже дико колбасит... Мне вс больше начинает казаться что я все это не вывезу и скажу ей чтобы она возвращалась 

Изменено пользователем gradientt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2024 в 13:49, gradientt сказал:

Ее коронный ответ - не нравится ? Ищи другую. А я никогда не понимал что на это отвечать . 

На это ответ лишь один: дверь вон там. Постарайся ничего из своих вещей не забыть, иначе это полетит на помойку. 

11.01.2024 в 13:49, gradientt сказал:

У меня в голове это не укладывается. Отношения конец 

 Да. 

А что тут укладывать-то в голове? Еще больше треша и угара? Ну, ок, дождись, когда она перестанет приезжать на ночевки. Потом попросит, а затем и потребует ее к Васе отвезти. И починить ему кран. Думаешь, так не бывает? Еще как бывает. И в твоей жизни тоже будет, если ты продолжишь хавать дерьмо и терпеть.   

То, что Вася там есть уже - очень высокая вероятность. Наверное, тебе стоит испить из этой зловонной чаши до дна, чтобы однажды задать себе простой вопрос: а мне-то это все зачем?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gradientt сказал:

Теперь жду от нее ответа куда мне эти вещи ей привезти.

Потому что это делается не так. Даю тебе двое суток на то, чтобы забрать свои вещи. Не заберешь - они будут на помойке. Как именно будешь забирать - не мои проблемы. 

Госсподи, ну хватит терпилой-то быть, испанский кринж. :blink:

2 часа назад, gradientt сказал:

Она сейчас пишет , давит на жалость. Говорит через трудности надо вместе проходить, все такое

Да она еще и не такие коленца будет выкидывать. Потоки демагогии, 100500 манипуляшек. Слезы, сопли и колени. И это тоже возможно. Если ты действительно хочешь завершить эту бодягу, то ни в какие диалоги с мозговыносами не вступай. Время душных разговоров прошло. "Ты через трудности не прошла. "Вы самое слабое звено! Прощайте" (с)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все закончилось, разошлись. Тихо и спокойно. Надеюсь следующие отношения не побудят создавать здесь тему) всем спасибо и будьте счастливы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gradientt сказал:

Надеюсь следующие отношения не побудят создавать здесь тему) всем спасибо и будьте счастливы 

Так что вынес то для себя из этих отношений чтоб счастливым то быть в следующих? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
08.11.2023 в 19:50, gradientt сказал:

у меня затаилась некая обида на нее... Возможно и глупая.. дело в том, что я раньше мог пожертвовать чем-то , чтобы уделить ей время.. Но в последнее время стал замечать что для нее сон важнее меня, соответственно и у меня желание рвать попу ради нее поубавилось . Вот  я и пошел спать. На следующей день она проснулась недовольная, я бы даже сказал злая.  Начал пытаться наладить контакт с ней , извинился что вчера уснул

Поздравляю, что хватило сил разойтись. Но в следующих отношениях может быть опять фиаско, потому что у тебя нет осознанности своих собственных действий.

Это похоже на пассивную агрессию. Погугли, что это такое, прочти. В приведенном мной отрывке это хорошо видно.

Ты не принял её жест "ближе", потому что она тебе не давала по утрам, когда у тебя стояк, а она еще спать хочет. Ты решил, что теперь твоя очередь наказывать ее своим сном. Ну ок. Но что ты делаешь потом? Ты ждешь, чтобы она поняла, почему ты так сделал, сделала выводы и исправилась. Ну и как? Сделала она выводы, исправилась? Нет, потому что это так не работает. Ты ничего не объяснил, а предоставил ей догадываться. Это же легче, чем выяснение глаза в глаза. Трусливая позиция. И, вишенка на торте - вместо того, чтобы утром показать, что ты настаиваешь на своем жесте с игнорированием романтического ужина, ты извиняешься за это!

Один раз стоит повести себя как пассивно-агрессивное чмо - и хлоп! женщина тебя уже не уважает, и начинает позволять себе скандалы, оскорбления, отсутствие бытовых обязанностей, любовника по вечерам. А ты, конечно, пассивно-агрессивное поведение демонстрировал не раз, а из раза в раз. Чем загнал себя под плинтус, сам себя. И загонишь снова, с другой, если не осознаешь свои ошибки.

Читай факи. Там много о том, как вести себя с женщинами. Каким надо быть.

11.01.2024 в 13:49, gradientt сказал:

она начинает пропадать вечерами . Я ложусь спать когда ее нет дома. Не общаемся, не знаю где она и что делает.  .. Длится такое 4 дня.

А это рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Один раз стоит повести себя как пассивно-агрессивное чмо - и хлоп! женщина тебя уже не уважает, и начинает позволять себе скандалы, оскорбления, отсутствие бытовых обязанностей, любовника по вечерам. А ты, конечно, пассивно-агрессивное поведение демонстрировал не раз, а из раза в раз. Чем загнал себя под плинтус, сам себя. И загонишь снова, с другой, если не осознаешь свои ошибки.

Спасибо что разжевали , все верно. Проблема в том , что девушка сама по себе проблемная , поэтому моя неопытность в отношениях так сильно все испортила. Думаю были бы у неё немножечко мозги, а не сплошные эмоции , все было бы нормально .

Разговаривать я с ней пробовал . Бесполезно было всегда . Она даже на малейшую критику в свой адрес тут же начинала агрессивно отвечать в ответ. 

Как верно заметил Орликин - у девушки внутреличностный конфликт, из-за чего с ней сложно строить отношения априори, даже если не учитывать мои косяки . И девушка сама рассказывала про то ,  как мать постоянно ее гнобила, и винила во всех бедах . 

 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

А это рога.

Не , в этом я уверен на 99.9% 

Это было бы возможно , если бы она напилась . При других раскладах не верю . Она очень скромная, можно сказать забитая . Думаю она не скоро ляжет рядом с другим мужиком 

Да и в один из этих вечеров она стояла на кухне и приготовила несколько блюд. Она всегда что-то делала , но делала это когда ей хочется .. А в остальное время страдала от депрессии и прочей ерунды ... 

Изменено пользователем gradientt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, gradientt сказал:

Спасибо что разжевали , все верно. Проблема в том , что девушка сама по себе проблемная , поэтому моя неопытность в отношениях так сильно все испортила. Думаю были бы у неё немножечко мозги, а не сплошные эмоции , все было бы нормально .

Разговаривать я с ней пробовал . Бесполезно было всегда . Она даже на малейшую критику в свой адрес тут же начинала агрессивно отвечать в ответ. 

Как верно заметил Орликин - у девушки внутреличностный конфликт, из-за чего с ней сложно строить отношения априори, даже если не учитывать мои косяки . И девушка сама рассказывала про то ,  как мать постоянно ее гнобила, и винила во всех бедах . 

 

Ну шо за люди, я ему про фому, он мне про ерему. )

Я говорю, смотри: твоё поведение - типично для пассивно-агрессивного расстройства личности. Осознай и работай над собой, иначе опять всё зафейлишь, и будешь фейлить каждые последующие отношения, пока не пофиксишь себя. А ты мне опять объясняешь, что та девушка некондишен с бракованной прошивкой. Это да, спору нет, но какое тебе дело до неё? Тем более теперь. Ты о себе заботься. У тебя у самого проблем в характере уйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Я говорю, смотри: твоё поведение - типично для пассивно-агрессивного расстройства личности. Осознай и работай над собой, иначе опять всё зафейлишь, и будешь фейлить каждые последующие отношения, пока не пофиксишь себя. А ты мне опять объясняешь, что та девушка некондишен с бракованной прошивкой. Это да, спору нет, но какое тебе дело до неё? Тем более теперь. Ты о себе заботься. У тебя у самого проблем в характере уйма.

Какие ещё проблемы можно у меня отметить ? 

Про свою пассивную агрессию я понял. Это было очень глупо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, gradientt сказал:

Какие ещё проблемы можно у меня отметить ?

У тебя осознанности нет. Ты не знаешь, зачем делаешь то, что делаешь, что бы ты ни делал. В данном контексте, по отношению к женщине. Это потому, что ты не имеешь представления, как думают женщины, чем они руководствуются в своих действиях, как отреагируют на те или иные твои поступки и/или слова. Читай факи и рекомендованную в них литературу. Начни с чего попроще, например "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СтарыйСлав сказал:

У тебя осознанности нет. Ты не знаешь, зачем делаешь то, что делаешь, что бы ты ни делал. В данном контексте, по отношению к женщине. Это потому, что ты не имеешь представления, как думают женщины, чем они руководствуются в своих действиях, как отреагируют на те или иные твои поступки и/или слова. Читай факи и рекомендованную в них литературу. Начни с чего попроще, например "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Понятно, изучу этот вопрос.

К пассивной агрессии я все таки прибег от отчаяния - решить что-то разговором с ней всегда было сложно . А бросить сразу не мог из-за сильной эмоциональной привязанности

Но и выстраивать отношения только на факах я считаю не совсем верно. По умолчанию должно быть взаимоуважение и желание быть друг с другом . Если бы она мной дорожила и понимала что к чему хоть немного , тогда бы и сдерживала себя. 

Моя главная ошибка в этих отношениях - я думал что она изменится и оценит мою любовь )))))

Но как показала практика - люди не меняются . Какой она была вначале , такой она и осталась при последних наших диалогах . Все так же строит из себя сильную и независимую женщину. Ну и флаг ей в руки . В следующий раз я в подобное попросту не ввяжусь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2024 в 16:02, gradientt сказал:

Она очень скромная, можно сказать забитая . Думаю она не скоро ляжет рядом с другим мужиком 

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...