Перейти к публикации
пикап.Форум

Надежная женщина


Рекомендованные сообщения

На днях видела интересную статью/очерк о том, что в каждых отношениях, когда у мужчины утихает гормональный всплеск и появляется возможность думать верхней головой, он садится, и начинает думать:

«Нужна ли эта женщина мне по жизни? Да, она конечно красивая, умная, интересная, в постели как львица, и, похоже, очень любит меня, но может ли она быть по жизни моей партнершей?» 

И если приходит к выводу, что нет, то душит в себе чувства и уходит. Возможно не сразу, даже может на пару лет задержаться для удобства, оттуда и истории по типу: «ушел спустя 8 лет отношений и через полгода женился на другой». Но в отличие от женщины, мужчина, как более рациональное существо, может задавить в себе чувство влюбленности и уйти.

Вопрос к мужчинам: в какой момент вы поняли, что с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь, и что она может быть моей партнершей? В какой момент вы поняли, что я могу дать ей пин-коды от своих карт, ключи от своей квартиры, вложиться с ней вместе в имущество, и каким-то образом «подставиться», как вы понимаете, что ей можно доверять и вы хотите ей доверять? Какими качествами должна обладать такая женщина? 

 

Вопрос сложный, потому что иногда внешне женщина является надежной - не замечена в тусовках, изменах, умеет вести быт, настроена на семью, но все равно выбор делается не в ее пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lissh сказал:

Какими качествами должна обладать такая женщина? 

Я должен захотеть... Все... 

Вот представь... Ты идёшь в клуб или на симпозиум садоводов... Ты видишь человека и хочешь с ним общаться... Или трахаться... Или ещё что-то... С одним хочешь, а с другим нет... Качества этому первому ты сама придумаешь (объяснишь почему). 

Хотя это будет ложь... Допустим ты скажешь, что он умный... Но ты же не стала сосать член отличнику класса, хотя на тот момент он был умнее этого дяди сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

С одним хочешь, а с другим нет...

Но если углубиться и подумать, я могу объяснить, почему с одним я хочу общаться, а с другим нет. И понятное дело, что объяснение это будет более широкое нежели чем просто "умный", "красивый" и прочее. Например, взять двух мужиков с одинаковым количеством денег, один заработал их сам с нуля будучи выходцем из небогатой семьи, а другой выиграл в лотерею/унаследовал от родителей.  Первый для создания семьи будет надежнее и предпочтительнее, и так далее. 

Я призываю именно углубиться и подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Но если углубиться и подумать, я могу объяснить, почему с одним я хочу общаться, а с другим нет. И понятное дело, что объяснение это будет более широкое нежели чем просто "умный", "красивый" и прочее. Например, взять двух мужиков с одинаковым количеством денег, один заработал их сам с нуля будучи выходцем из небогатой семьи, а другой выиграл в лотерею/унаследовал от родителей.  Первый для создания семьи будет надежнее и предпочтительнее, и так далее. 

Я призываю именно углубиться и подумать.

Единицы процентов выбирают разумом партнеров. Статья некорректная

И это: не стоит предавать себя ради того, чтобы кому-то угодить. То ищешь будто способы стать еще более хорошей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

 Единицы процентов выбирают разумом партнеров.



P.S. Вопрос был адресован мужчинам, реквестируются конкретные ответы.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lissh said:

Вопрос к мужчинам: в какой момент вы поняли, что с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь

не встречал такую пока еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

На днях видела интересную статью/очерк о том, что в каждых отношениях, когда у мужчины утихает гормональный всплеск и появляется возможность думать верхней головой, он садится, и начинает думать:

«Нужна ли эта женщина мне по жизни? Да, она конечно красивая, умная, интересная, в постели как львица, и, похоже, очень любит меня, но может ли она быть по жизни моей партнершей?» 

И если приходит к выводу, что нет, то душит в себе чувства и уходит. Возможно не сразу, даже может на пару лет задержаться для удобства, оттуда и истории по типу: «ушел спустя 8 лет отношений и через полгода женился на другой». Но в отличие от женщины, мужчина, как более рациональное существо, может задавить в себе чувство влюбленности и уйти.

Вопрос к мужчинам: в какой момент вы поняли, что с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь, и что она может быть моей партнершей? В какой момент вы поняли, что я могу дать ей пин-коды от своих карт, ключи от своей квартиры, вложиться с ней вместе в имущество, и каким-то образом «подставиться», как вы понимаете, что ей можно доверять и вы хотите ей доверять? Какими качествами должна обладать такая женщина? 

 

Вопрос сложный, потому что иногда внешне женщина является надежной - не замечена в тусовках, изменах, умеет вести быт, настроена на семью, но все равно выбор делается не в ее пользу.

Интересно, каким таким нужно быть "мужиком",что-бы отдать все явки и пароли .;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, V1tam1n сказал:

Интересно, каким таким нужно быть "мужиком",что-бы отдать все явки и пароли .;)

Вот в этом и суть. Я лично знаю много пар, где женщина имеет доступ к этому всему (насчет паролей в соцсетях не знаю, я больше про материальное что-то), и мужчина просто знает, что она не потратит больше его денег, чем бы он мог ей позволить, что он может дать ей ключи от квартиры, чтобы она приходила когда ей удобно, и она не сп*здит ценные вещи и не убежит в закат, у него могут быть открыты все страницы на домашнем компе, и он знает, что она не будет там рыскать и смотреть, с кем он там общается. В этом и вопрос доверия, почему одной женщине не могут довериться, а другой довериться хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, lissh said:

В этом и вопрос доверия, почему одной женщине не могут довериться, а другой довериться хочется.

Скорее всего она показала за время заимодействия что ей можно довериться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, lissh сказал:

Вот в этом и суть. Я лично знаю много пар, где женщина имеет доступ к этому всему (насчет паролей в соцсетях не знаю, я больше про материальное что-то), и мужчина просто знает, что она не потратит больше его денег, чем бы он мог ей позволить, что он может дать ей ключи от квартиры, чтобы она приходила когда ей удобно, и она не сп*здит ценные вещи и не убежит в закат, у него могут быть открыты все страницы на домашнем компе, и он знает, что она не будет там рыскать и смотреть, с кем он там общается. В этом и вопрос доверия, почему одной женщине не могут довериться, а другой довериться хочется.

Доверие эта та вещь/ценность которая выделяется один раз ,ты сама должна осознавать и отдавать отчёт, при нарушений личных границ своего партнёра ты будешь доверия лишена .

А касаемо ключей от квартиры и т.д ,ну тут уже нужно смотреть от пошива женщины ,срока общения с нею,наврятли когда либо захочу дать ключи от квартиры к примеру женщине которая по саунам с караоке ходит .)

А если тебя хотят обуть ,то этого не заставит труда и впервые день твоего знакомства сделать .

А касаемо денег, не один мужик тебе не когда правду не скажет сколько он получает и пин-коды от карт .Ты можешь мне предложить/ предоставить информацию какой мне "банкет" нужно оплатить но по итогу я решаю будет он или нет.

А то вон будет как в соседней теме 20 тыс., и без миньета.:D

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Например, взять двух мужиков с одинаковым количеством денег, один заработал их сам с нуля будучи выходцем из небогатой семьи, а другой выиграл в лотерею/унаследовал от родителей.  Первый для создания семьи будет надежнее и предпочтительнее, и так далее. 

Ты для сравнения выбираешь разные объекты... Это как сравнить апельсин и помидор... 

Давай сравним 1 мужика, который сам заработал и 2 мужика который тоже сам заработал... Ты ведь найдёшь ещё какие-то критерии, фильтры... А в итоге останется тот, от которого ты мокнешь, а не самый успешный... 

Давай я тебе обратный пример приведу... 1 заработал сам, но он страшила, а 2 родители помогли, но он красавчик... Кого выберешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Ты ведь найдёшь ещё какие-то критерии, фильтры

Естественно, я нигде и не говорила что должен быть только один критерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Естественно, я нигде и не говорила что должен быть только один критерий

ну так в итоге и получается, что тот, кто твои фильтры прошел он не лучше других, просто ты решила, что он лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

ну так в итоге и получается, что тот, кто твои фильтры прошел он не лучше других, просто ты решила, что он лучше...

Или ему просто не нужны лтр в принципе, вот и надежные, ненадежные- без разницы

Берет что попало, трахается, привыкает, вот и "выбрал". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

не замечена в тусовках, изменах, умеет вести быт, настроена на семью, но все равно выбор делается не в ее пользу.

Не стоит переоценивать значимость бытовухи: уборка, готовка и др. Норм мужчина сам за собой сможет прибрать/приготовить или вызвать клининг/заказать в ресторане. Его такой ерундой к себе не привяжешь.

5 часов назад, lissh сказал:

Вопрос к мужчинам: в какой момент вы поняли, что с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь, и что она может быть моей партнершей?

Это видно уже на первом свидании. 
Смотри, в идеале девушка должна 
1) вызвать в МЧ гормоны и влюбить его в себя (выбор сердцем и чл*ном).
2) произвести впечатление "надежной и полезной" (выбор разумом)
Тогда она имеет все шансы стать №1 в жизни.
 
Как быть "надежной и полезной"?
1) Он должен быть уверен в тебе на 100%. То есть, чтобы ты как боевая подруга была - с тобой не страшно и в разведку сходить, и в сложной ситуации ты за него первая будешь переживать. Такие люди нами обычно сразу бессознательно калибруются, но также это доверие усиливается, когда вы вместе проходите через непростые жизненные ситуации, поддерживая друг друга.
2) Пройдись по верхнему уровню его ценностей/потребностей/мечтаний. Есть ли у него заветные мечты? Как ты можешь помочь ему чтобы эти мечты стали реальностью? Если ты разделишь его взгляды/устремления и словом и делом поможешь эти мечты ему реализовать, в его глазах ты будешь иметь очень высокую ценность.   
Жозефина - была не самой красивой женщиной в жизни Наполеона, но она была для него номером один. Она обладала искусством нетворкинга в высших слоях парижского общества и помогла ему сделать головокружительную карьеру. Без нее бы он не стал тем, кем он стал.
Стимулируй мужчину на развитие и продвижение, помогай ему. Если ты сподвигнешь его на промоушн на работе грамотными советами, поможешь ему раскрыть свои лучшие качества и поверить в себя  -  он не сможет это не оценить.
3) В погоне за "надежностью и полезностью" не надо терять самоуважение. То есть, если мужчина относится к тебе неблагодарно и не ценит тебя, это не значит что надо быть еще более "надежной и полезной". Это значит, что его надо послать куда подальше и строить свою дальнейшую жизнь без него. 
 
5 часов назад, lissh сказал:

что я могу дать ей пин-коды от своих карт, ключи от своей квартиры, вложиться с ней вместе в имущество, и каким-то образом «подставиться»

 

2 часа назад, V1tam1n сказал:

Интересно, каким таким нужно быть "мужиком",что-бы отдать все явки и пароли .;)

 

2 часа назад, lissh сказал:

мужчина просто знает, что она не потратит больше его денег, чем бы он мог ей позволить, что он может дать ей ключи от квартиры, чтобы она приходила когда ей удобно, и она не сп*здит ценные вещи и не убежит в закат, у него могут быть открыты все страницы на домашнем компе, и он знает, что она не будет там рыскать и смотреть, с кем он там общается

Я вот с женой не только пошарил пины (она в декрете), но и сделал нотариальную доверенность, по которой она в банке может все мои средства изъять (если я вдруг в страну не смогу въехать). Но я доверяю ей на 200% и знаю, что она со мной не  из-за денег. Парадокс в том, что мужчины склонны доверять свои деньги и пины от карточек, как раз тем женщинам, которые в их деньгах не особо нуждаются. 

В чем разница между умной бабой и глупой бабой? Допустим у мужа есть лишние 300 тысяч. Глупая баба скажет - давай купим мне шубу, как у подруги. Умная скажет - давай грамотно инвестируем эти деньги и приумножим наш семейный капитал. В итоге, умная баба выиграет намного больше - она получит и ценящего ее мужа и благополучие в семье,  и муж сам ей подарит шубу со временем, чтобы сделать ей приятный сюрприз.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Не стоит переоценивать значимость бытовухи: уборка, готовка и др. Норм мужчина сам за собой сможет прибрать/приготовить или вызвать клининг/заказать в ресторане. Его такой ерундой к себе не привяжешь.

Это не то, чем можно «привязать» к себе, но как мне кажется, приученность к быту (ответственность за то, чтобы все члены семьи находились в физическом комфорте) говорит о хорошем воспитании, способности жертвовать, трудолюбии и прочее. Т. е. суть не в борщах или наглаженных рубашках, а в стараниях, которые прикладываются для этого. 

 

6 минут назад, LookAtYourself сказал:

Это видно уже на первом свидании. 

Сомневаюсь) Тут ты борщанул

Насчет прочего, звучит очень круто и красиво, но что если я

а) очень далека от той сферы, где работает/будет работать мой мужчина (а скорее всего я вправду буду от этого далека). Мне в этом нужно разбираться чтобы давать ему какие-то советы? Зачем, если он занимается этим сам долгие годы и намного компетентнее меня, и мои советы вряд ли будут полезны?
 

б) если мужчине нахер не нужны мои советы? В прошлый отношениях я могла дать какую-то словесную общую поддержку, а-ля, «я думаю, что ты справишься, ты очень умный и во всем этом разбираешься, я так горжусь тобой, я бы в жизни не поняла что тут нужно делать », и прочее, но мне кажется, этого недостаточно или это было невпопад. Не обязаны же оба супруга/партнера работать в одной и той же сфере (я понимаю что у тебя так, но у многих и НЕ так, и живут вполне счастливо). 

14 минут назад, LookAtYourself сказал:

В чем разница между умной бабой и глупой бабой? Допустим у мужа есть лишние 300 тысяч. Глупая баба скажет - давай купим мне шубу, как у подруги. Умная скажет - давай грамотно инвестируем эти деньги и приумножим наш семейный капитал. В итоге, умная баба выиграет намного больше - она получит и ценящего ее мужа и благополучие в семье,  и муж сам ей подарит шубу со временем, чтобы сделать ей приятный сюрприз.

Согласна. Я так и делала, кстати. Но когда предлагают сделать для тебя что-то сами, то отказываться не нужно - мужики любят дарить подарки (если это именно их инициатива), и если отказаться, мол «нам это сейчас не надо», то шуба потом может прилететь другой бабе, нежели если принять подарок и дать положительные эмоции и благодарность. 
 

Я вот задумалась, что доверие к тебе - это одна из самых главных составляющих любви, и значит намного больше чем вот это «я тебя люблю, никому не отдам», и прочие просто слова. В недоотношениях прошлых я всегда испытывала фрустрацию от того, что мужчины не доверяют/не пускают меня в свою жизнь в той степени, в которой мне бы хотелось, и прошлые отношения, несмотря на то что они были тяжелые и токсичные, именно в этом плане были глотком свежего воздуха. Я видела, что во мне видят человека, которому можно доверять, ничего не прятали, оставляли свободно компы и пароли. Был один эпизод (для местных прозвучит конечно недостаточно и смешно), когда мы были за городом на тусовке по поводу др, и у мч оказалась крупная сумма денег наличными, (около 100к или больше), и он просто молча вручил мне эти деньги. У него была своя сумка и прочее, куда он мог бы их положить, но решил отдать мне, так как подозревал что будет праздновать, пить, и прочее, и посчитал что у меня они будут в бОльшей сохранности. Причем до этого не смотрел и не проверял. Мне это было очень приятно в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V1tam1n сказал:

Доверие эта та вещь/ценность которая выделяется один раз ,ты сама должна осознавать и отдавать отчёт, при нарушений личных границ своего партнёра ты будешь доверия лишена .

А касаемо ключей от квартиры и т.д ,ну тут уже нужно смотреть от пошива женщины ,срока общения с нею,наврятли когда либо захочу дать ключи от квартиры к примеру женщине которая по саунам с караоке ходит .)

А если тебя хотят обуть ,то этого не заставит труда и впервые день твоего знакомства сделать .

А касаемо денег, не один мужик тебе не когда правду не скажет сколько он получает и пин-коды от карт .Ты можешь мне предложить/ предоставить информацию какой мне "банкет" нужно оплатить но по итогу я решаю будет он или нет.

А то вон будет как в соседней теме 20 тыс., и без миньета.:D

Я тебе более скажу не только коды дают и карты в руки отдают, и знать не знают и ведать не ведают. Полностью быт, жизнь жене доверяют. И таких полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

Не стоит переоценивать значимость бытовухи: уборка, готовка и др. Норм мужчина сам за собой сможет прибрать/приготовить или вызвать клининг/заказать в ресторане. Его такой ерундой к себе не привяжешь.

Это видно уже на первом свидании. 
Смотри, в идеале девушка должна 
1) вызвать в МЧ гормоны и влюбить его в себя (выбор сердцем и чл*ном).
2) произвести впечатление "надежной и полезной" (выбор разумом)
Тогда она имеет все шансы стать №1 в жизни.
 
Как быть "надежной и полезной"?
1) Он должен быть уверен в тебе на 100%. То есть, чтобы ты как боевая подруга была - с тобой не страшно и в разведку сходить, и в сложной ситуации ты за него первая будешь переживать. Такие люди нами обычно сразу бессознательно калибруются, но также это доверие усиливается, когда вы вместе проходите через непростые жизненные ситуации, поддерживая друг друга.
2) Пройдись по верхнему уровню его ценностей/потребностей/мечтаний. Есть ли у него заветные мечты? Как ты можешь помочь ему чтобы эти мечты стали реальностью? Если ты разделишь его взгляды/устремления и словом и делом поможешь эти мечты ему реализовать, в его глазах ты будешь иметь очень высокую ценность.   
Жозефина - была не самой красивой женщиной в жизни Наполеона, но она была для него номером один. Она обладала искусством нетворкинга в высших слоях парижского общества и помогла ему сделать головокружительную карьеру. Без нее бы он не стал тем, кем он стал.
Стимулируй мужчину на развитие и продвижение, помогай ему. Если ты сподвигнешь его на промоушн на работе грамотными советами, поможешь ему раскрыть свои лучшие качества и поверить в себя  -  он не сможет это не оценить.
3) В погоне за "надежностью и полезностью" не надо терять самоуважение. То есть, если мужчина относится к тебе неблагодарно и не ценит тебя, это не значит что надо быть еще более "надежной и полезной". Это значит, что его надо послать куда подальше и строить свою дальнейшую жизнь без него. 
 

 

 

Я вот с женой не только пошарил пины (она в декрете), но и сделал нотариальную доверенность, по которой она в банке может все мои средства изъять (если я вдруг в страну не смогу въехать). Но я доверяю ей на 200% и знаю, что она со мной не  из-за денег. Парадокс в том, что мужчины склонны доверять свои деньги и пины от карточек, как раз тем женщинам, которые в их деньгах не особо нуждаются. 

В чем разница между умной бабой и глупой бабой? Допустим у мужа есть лишние 300 тысяч. Глупая баба скажет - давай купим мне шубу, как у подруги. Умная скажет - давай грамотно инвестируем эти деньги и приумножим наш семейный капитал. В итоге, умная баба выиграет намного больше - она получит и ценящего ее мужа и благополучие в семье,  и муж сам ей подарит шубу со временем, чтобы сделать ей приятный сюрприз.
 

Ну к сожалению все что ты описал ,похожее на ослика идущего за морковкой. Смотри с таким поведение не останься в скором будущем без всего.

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сложные жизненные ситуации сближают сильно. Те, которые перенесли вместе.

Но это, конечно,  большой стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, --Снежная-- сказал:

Я тебе более скажу не только коды дают и карты в руки отдают, и знать не знают и ведать не ведают. Полностью быт, жизнь жене доверяют. И таких полно.

В этом и кроется самая печальная ирония ,они потом становиться не кому не нужны, как только ихние жёны рожают и становиться на ноги в финансовом и профессионалами в своей профессии. На форуме очень много таких и тем ,когда раньше своею головой не думали .

Лимит моих сообщений закончин на сегодня. @--Снежная--

Не кто меня не кидал ,я в брак то и не стремлюсь, да и вещи со мной такие не прокатят .Жизнь можно начать в 20-30 лет легко и заново, но вот когда тебе под 40 лет и выше это уже будет на много сложнее. 

@lissh здесь уместна формулировка: умел ими правильно распоряжаться. 

@LookAtYourselfну не она же должна это делать.;)

Это стиль такой по жизни .

@Арт607как правило женщины которые в них частые завсегдатые ,для иных целей используются.

Есть такие мужчины которые таких развлекают ,а есть такие которые с ними кое-что другое делают . B)

А как ты относишься к посещению мужчины стриптиза или бара ?

@--Снежная--Ну значит тебе не какой свадьбы без секса.Такие вещи можно и скрывать .Если они как-то влияют на твой статус .А девственность она как-бы и даром не кому не нужна .Либо найдётся та которая будет закрывать ,мужские потребности.

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V1tam1n сказал:

В этом и кроется самая печальная ирония ,они потом становиться не кому не нужны, как только ихние жёны рожают и становиться на ноги в финансовом и профессионалами в своей профессии. 

Некоторым очень удобно жениться.  И всё делегировать жене. 

Всегда говори только Их, Их, Их.

Ну и что дальше? Рожают, работают и дальше живут. 

Ну уйдёт жена,  нормальный мужик снова заработает и наживет и дальше будет жить.

Тебя кидали уже что ли?

 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я тебе более скажу не только коды дают и карты в руки отдают, и знать не знают и ведать не ведают. Полностью быт, жизнь жене доверяют. И таких полно.

+. У меня родители так живут, отец 25 лет отдает матери всю свою зарплату и она полностью распоряжается деньгами. Причем она его об этом никогда не просила, он с самого начала брака сам стал так делать, мол ему так удобнее. Мать говорит, что если бы не она и ее рачительность, то мы бы никогда не имели то, что имеем (уровень жизни среднего класса), потому что у отца вечно какие-то новые увлечения, затратные хобби и всё ему надо. Я не считаю это правильным, и это больше распространено в советском поколении. Сейчас, когда мы все очень индивидуализированы и очень хорошо понимаем, каким трудом нам достаются деньги, чтобы их кому-то доверить, это не так актуально. Я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам распоряжался своими деньгами, но при необходимости я имела к ним доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

+. У меня родители так живут, отец 25 лет отдает матери всю свою зарплату и она полностью распоряжается деньгами. Причем она его об этом никогда не просила, он с самого начала брака сам стал так делать, мол ему так удобнее. Мать говорит, что если бы не она и ее рачительность, то мы бы никогда не имели то, что имеем (уровень жизни среднего класса), потому что у отца вечно какие-то новые увлечения, затратные хобби и всё ему надо. Я не считаю это правильным, и это больше распространено в советском поколении. Сейчас, когда мы все очень индивидуализированы и очень хорошо понимаем, каким трудом нам достаются деньги, чтобы их кому-то доверить, это не так актуально. Я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам распоряжался своими деньгами, но при необходимости я имела к ним доступ.

И в итоге это положительный опыт? Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

И в итоге это положительный опыт? Так ведь?

Для них да. Их всё устраивает. Но я не хотела бы, чтобы в моей семьей так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Для них да. Их всё устраивает. Но я не хотела бы, чтобы в моей семьей так было.

А как бы ты хотела?

Вообще жизнь течёт и меняется.

Сегодня я покупаю лет 7 продукты. Потом что-то меняется и я плачу кредит. И он покупает продукты.  И так во всём.  Жизнь меняется и мы подстраиваемся под неё. ))

Жизнь не статична. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень мне верится подобным статьям.

Потому что в реале как правило все обстоит иначе.

Очень редко встречаются мужчины, которые реально выбирают себе женщин, ну в смысле что могут отбраковать непригодную по таким-то и таким-то критериям. Большинство людей просто входят в отношениях при каких-то обстоятельствах, и далее плывут как плывется.

Очень редко встречаются мужчины, которым реально доступен выбор качественных женщин.

6 часов назад, lissh сказал:

В какой момент вы поняли, что я могу дать ей пин-коды от своих карт, ключи от своей квартиры, вложиться с ней вместе в имущество, и каким-то образом «подставиться», как вы понимаете, что ей можно доверять и вы хотите ей доверять? Какими качествами должна обладать такая женщина? 

Как правило, тут женщина просто доминирует в отношениях, и сама берет все под контроль. 

А мужчина под каблуком.

Такие ситуации очень распространены, когда мужчина-сабмиссив отдает все деньги жене-доминанту, а она все контролирует и все решает: в какой школе учится ребенок, куда поехать на отдых, сколько отсыпать мужу на карманные расходы и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, --Снежная-- сказал:

А как бы ты хотела?

Я писала выше, что пусть мужчина сам распоряжается своими деньгами, но при этом они будут и в моем доступе (по согласованию с ним). У них вообще так было, что зарплата - в семью, а если ему нужны были деньги на свои хотелки и увлечения, он сам их зарабатывал на стороне помимо официальной работы.

В ранней России это было распространено, потому что все получали 20 тысяч тугриков и ведро картошки, и рационально было эти 20 тысяч у мужика сразу забрать, чтобы он их не пропил и не потерял, или не потратил на проституток. Сейчас люди в среднем зарабатывают больше, особенно молодые люди, в обществе процветает культ денег и успеха, и мало кто захочет вот так вот безропотно отдать жене на распоряжение уже 200-300-500 тысяч тугриков. Да и я в роли жены не хотела бы нести ответственность за все финансы в семье.

5 минут назад, pazman сказал:

Как-то не очень мне верится подобным статьям.

Возможно там и рассматривался круг "качественных мужчин и качественных женщин". Понятное дело, что бОльшая часть населения женится по принципу "закрутилось с Машкой по пьянке и не выбересся", но более-менее успешный и зарабатывающий мужчина обычно имеет выбор, и не каждые свои отношения заканчивает браком.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежная женщина? неа таких не бывает
любая баба в конечном итоге высосет весь твой ресурс, наставит рога и уйдет
и нет я не мдшник, я люблю женщин, люблю с ними общаться, люблю с ними трахаться, и ребенка я тоже планирую заводить
но я прекрасно понимаю, что такое женщина и как она работает и что в конце концом мне стоит ожидать, и принимаю их такими какие они есть
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Понятное дело, что бОльшая часть населения женится по принципу "закрутилось с Машкой по пьянке и не выбересся", но более-менее успешный и зарабатывающий мужчина обычно имеет выбор, и не каждые свои отношения заканчивает браком.

Не наблюдаю корреляции между лайф успехом и успехом в личной жизни.

Получают ДОДы, измены и отжимы активов в т.ч. и успешные и зарабатывающие.

Понятно, что критерии у подобной публики выше, но и у женщин на том левеле свои критерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lissh сказал:

Я писала выше, что пусть мужчина сам распоряжается своими деньгами, но при этом они будут и в моем доступе (по согласованию с ним). У них вообще так было, что зарплата - в семью, а если ему нужны были деньги на свои хотелки и увлечения, он сам их зарабатывал на стороне помимо официальной работы.

В ранней России это было распространено, потому что все получали 20 тысяч тугриков и ведро картошки, и рационально было эти 20 тысяч у мужика сразу забрать, чтобы он их не пропил и не потерял, или не потратил на проституток. Сейчас люди в среднем зарабатывают больше, особенно молодые люди, в обществе процветает культ денег и успеха, и мало кто захочет вот так вот безропотно отдать жене на распоряжение уже 200-300-500 тысяч тугриков. Да и я в роли жены не хотела бы нести ответственность за все финансы в семье.

Возможно там и рассматривался круг "качественных мужчин и качественных женщин". Понятное дело, что бОльшая часть населения женится по принципу "закрутилось с Машкой по пьянке и не выбересся", но более-менее успешный и зарабатывающий мужчина обычно имеет выбор, и не каждые свои отношения заканчивает браком.

Ох дорогая , знал бы где упал - соломку подставил.

У знакомой сын женился на девственнице.  Там было такое условие.  Живут лет 8.  Детей нет. Уже по бабкам бегают. Выбирали по всем критериям.

 

Так что.. нужно просто уметь меняться под обстоятельства.  А все эти критери  иногда идут по бороде.(((

17 минут назад, Impeck сказал:

надежная женщина? неа таких не бывает
любая баба в конечном итоге высосет весь твой ресурс, наставит рога и уйдет
и нет я не мдшник, я люблю женщин, люблю с ними общаться, люблю с ними трахаться, и ребенка я тоже планирую заводить
но я прекрасно понимаю, что такое женщина и как она работает и что в конце концом мне стоит ожидать, и принимаю их такими какие они есть
 

Не любая.. тебе уже изменяли что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

У знакомой сын женился на девственнице.  Там было такое условие.  Живут лет 8.  Детей нет. Уже по бабкам бегают. Выбирали по всем критериям.

Выбирал жену по нерациональному критерию, на который норм мужику по идее должно быть насрать. Наоборот надо бы задуматься, почему у женщины к какому-то возрасту не было мужчин и отношений, и все ли с ней нормально. Но он в этом не виноват, проблемы с репродуктивным здоровьем вполне могут быть и у девственницы, и у бывшей проститутки, и у кого угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Выбирал жену по нерациональному критерию, на который норм мужику по идее должно быть насрать. Наоборот надо бы задуматься, почему у женщины к какому-то возрасту не было мужчин и отношений, и все ли с ней нормально. Но он в этом не виноват, проблемы с репродуктивным здоровьем вполне могут быть и у девственницы, и у бывшей проститутки, и у кого угодно.

Это было её условие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Это было её условие.

А, условие матери? Ну, еще отдельный вид шизы, властная мамаша + маменькин сынок.

Не знаю, я не буду говорить за будущее, когда у меня будут дети и какие-то активы, как я буду вести себя при разводе, но я считаю что мужчина мог бы доверять, потому что я никогда в жизни не возьму чужого, я не халявщица, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

А, условие матери? Ну, еще отдельный вид шизы, властная мамаша + маменькин сынок.

Не знаю, я не буду говорить за будущее, когда у меня будут дети и какие-то активы, как я буду вести себя при разводе, но я считаю что мужчина мог бы доверять, потому что я никогда в жизни не возьму чужого, я не халявщица, и прочее.

Условие девушки. Без брака секса не будет и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V1tam1n сказал:

Ну к сожалению все что ты описал ,похожее на ослика идущего за морковкой. Смотри с таким поведение не останься в скором будущем без всего.

Спасибо за совет, только он нерелевантен. А если ты своей девушке не доверяешь настолько, что не можешь ей пошарить пин и гасишь дисплей когда из-за стола уходишь - я тебе не советую на ней жениться. 

48 минут назад, pazman сказал:

Как правило, тут женщина просто доминирует в отношениях, и сама берет все под контроль. 

А мужчина под каблуком.

Такие ситуации очень распространены, когда мужчина-сабмиссив отдает все деньги жене-доминанту, а она все контролирует и все решает: в какой школе учится ребенок, куда поехать на отдых, сколько отсыпать мужу на карманные расходы и т.д.

Не согласен с тобой. Если моя жена в декрете и ничего не зарабатывает, но ей надо закупать памперсы, детское питание, платить няне и тд. Ты предлагаешь мне самому этим заниматься?) Мне проще отдать ей одну из своих карточек и пусть сама покупает все для ребенка и для себя. А я в это время буду заниматься другими делами. А для недвиги у нас есть брачный контракт. То есть свои финансы контролирую я сам, просто выделяю ей часть своих денег под наши семейные траты 

 

1 час назад, lissh сказал:

Не обязаны же оба супруга/партнера работать в одной и той же сфере (я понимаю что у тебя так, но у многих и НЕ так, и живут вполне счастливо). 

Слушай, ну вот Жозефина тоже не была гуру в политике и в военном деле не разбиралась, а помогла же Наполеону сделать такую карьеру(этот факт даже историки признают). Как ей удалось это?) 
Просто мужчины умные по-своему, женщины по-своему (небезызвестная женская интуиция). Грамотная женщина энергию мужа в нужное русло может направить, показать какой бизнес-партнер стоящий, какой нет, как-то пропиарить своего мужчину,  помочь ему мосты навести. Еще ты можешь быть музой для мужчины (как бы пафосно это не звучало).
Вот например, бывший коллега, который свое дело развивает (автодетейлинг). Думаешь его жена шарит в авто? Да нифига. Но она ведет его Instagram, наводит контакты, сама очень привлекательная и обаятельная, как лицо его бренда, по сути.  То есть каждый свою роль выполняет, но все работают на одно благо. 
 
1 час назад, lissh сказал:

Это не то, чем можно «привязать» к себе, но как мне кажется, приученность к быту (ответственность за то, чтобы все члены семьи находились в физическом комфорте) говорит о хорошем воспитании, способности жертвовать, трудолюбии и прочее. Т. е. суть не в борщах или наглаженных рубашках, а в стараниях, которые прикладываются для этого. 

Ну а вот ты сама подумай зацепила бы Жозефина Наполеона, если бы ее основным козырем было умение готовить борщи и гладить рубашки? Возможно, низкостатусному мужчине, действительно, очень важно, чтобы жена могла в магазине грудку и зелень купить, и сварить дома наваристый суп. Но более статусным и интересным мужчинам нужно что-то более эксклюзивное.

 
1 час назад, lissh сказал:

Я вот задумалась, что доверие к тебе - это одна из самых главных составляющих любви, и значит намного больше чем вот это «я тебя люблю, никому не отдам», и прочие просто слова.

Чтобы вызывать доверие нужно быть просто той, кто вызывает доверие. То есть быть адекватной, честной, порядочной и отвечать за свои слова. Не быть Клавой, которая мыслит в категориях, как бы мужика на косметику развести. Тогда люди соответствующего твоему уровню развития будут видеть в тебе все эти качества и доверяться тебе все более и более походу отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, pazman сказал:

Не наблюдаю корреляции между лайф успехом и успехом в личной жизни.

Получают ДОДы, измены и отжимы активов в т.ч. и успешные и зарабатывающие.

Это потому что многие мужчины успешные и прошаренные в бизнесе - полные ТФНы в амурных делах. 

Такие мужчины - золотая добыча для "охотниц".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LookAtYourself сказал:

Слушай, ну вот Жозефина тоже не была гуру в политике и в военном деле не разбиралась, а помогла же Наполеону сделать такую карьеру(этот факт даже историки признают). Как ей удалось это?) 

Между Жозефиной и Наполеоном изначально был мезальянс (не в его сторону). До этого она жила на деньги виконта, а еще до этого - на деньги своего первого мужа. Возможно обладала своим женским обаянием и имела связи в парижском обществе, что позволяло ей прыгать по х*ям и договариваться с кем надо, но как ты прикажешь это применить в современном обществе? Все таки не каждому мужику понравятся измены, пусть даже и в его благо, да и я не хочу этим заниматься. Плюс, Жозефина как раз таки была ОЧЕНЬ расточительна.

 

14 минут назад, LookAtYourself сказал:

Ну а вот ты сама подумай зацепила бы Жозефина Наполеона, если бы ее основным козырем было умение готовить борщи и гладить рубашки?

Ты опять чем-то не тем читаешь. Я говорила, что умение вести быт говорит о хорошем воспитании, способности жертвовать и трудолюбии. Жозефину приводить не надо, т.к. они оба относились к тому классу людей, которые себе еду своими руками не готовили никогда. Почему-то домашнюю работу сейчас возвели в ранг чего-то постыдного, глупого и ненужного, удел "баб клав" и прочее. А мне нравится, например, встать с утра пораньше, надеть перчаточки, включить в наушниках какую-то лекцию или подкаст и пойти наводить порядок дома. И это меня не угнетает, я наоборот успокаиваюсь и расслабляюсь, + физический труд которого мало в моей работе, помогает растрясти кости. И готовить для парня мне всегда нравилось. Тебе тоже было бы приятно, если бы жена приготовила сама что-то вкусное, а не заказала из доставки или сводила тебя в ресторан на свои деньги, согласись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Тебе тоже было бы приятно, если бы жена приготовила сама что-то вкусное, а не заказала из доставки или сводила тебя в ресторан на свои деньги, согласись.

Безусловно, мне было бы приятно, но я не вижу в этом какого-то эксклюзива, если ты, конечно, не входишь в топ лучших поваров России. 

 

7 минут назад, lissh сказал:

Я говорила, что умение вести быт говорит о хорошем воспитании, способности жертвовать и трудолюбии.

Тут согласен, я нигде не писал обратного. 

7 минут назад, lissh сказал:

Между Жозефиной и Наполеоном изначально был мезальянс (не в его сторону). До этого она жила на деньги виконта, а еще до этого - на деньги своего первого мужа. Возможно обладала своим женским обаянием и имела связи в парижском обществе, что позволяло ей прыгать по х*ям и договариваться с кем надо, но как ты прикажешь это применить в современном обществе? Все таки не каждому мужику понравятся измены, пусть даже и в его благо, да и я не хочу этим заниматься. Плюс, Жозефина как раз таки была ОЧЕНЬ расточительна.

Я не идеализирую их отношения, и не призываю копировать ее поведение. Факт в том, что она была очень ценной женщиной и давала эксклюзив. (подумай в чем бы ты могла дать эксклюзив своему мужчине?)

Я тебе привел примера выше парня с автдетейлингом и его жены, есть и много других примеров. Там нет измен (насколько знаю).

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LookAtYourself сказал:

А для недвиги у нас есть брачный контракт. То есть свои финансы контролирую я сам, просто выделяю ей часть своих денег под наши семейные траты 

Это хорошая идея в тех странах где он (контракт) работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, V1tam1n сказал:

по саунам с караоке ходит .)

А чем Вам так не угодили сауны и караоке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lissh сказал:

Вопрос к мужчинам: в какой момент вы поняли, что с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь, и что она может быть моей партнершей?

Нашла где спрашивать)) Здесь половина девственники. У них даже бабы-то не было. 
А ты пишешь: "с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь".

9 часов назад, lissh сказал:

Вопрос сложный, потому что иногда внешне женщина является надежной - не замечена в тусовках, изменах, умеет вести быт, настроена на семью, но все равно выбор делается не в ее пользу.

Может внешка не особо? Об этом не думала?

8 часов назад, lissh сказал:

Например, взять двух мужиков с одинаковым количеством денег, один заработал их сам с нуля будучи выходцем из небогатой семьи, а другой выиграл в лотерею/унаследовал от родителей.  Первый для создания семьи будет надежнее и предпочтительнее, и так далее. 

С чего это вдруг? Один заработал сам, другой выиграл/получил от родителей. Какая разница? Деньги одинаковые.

С чего вдруг он надежнее? От тебя может уйти любой! Это вообще с деньгами не связано. 
И как он получил эти деньги тоже никакого значения не имеет.

3 часа назад, lissh сказал:

отец 25 лет отдает матери всю свою зарплату и она полностью распоряжается деньгами. Причем она его об этом никогда не просила

А он чего делает без денег? Ты совсем что ли прикалываешься?

У мужика нет денег - сидит на остановке попрошайничает что ли?

Он даже 10 литров бензина залить не может)))

У твоего отца большие проблемы, если он все деньги отдает. Зачем он вообще работает, если всё отдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Может внешка не особо? Об этом не думала?

Спустя n лет отношений просто уйти к более красивой? Обычно мужики влюбляются как раз в красивых, а потом уже думают, достаточно ли она умна, надежна и прочее. Нахера несколько лет жить и встречаться с бабой когда для тебя у нее «внешка не оч»?

18 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Какая разница? Деньги одинаковые.

Только во втором случае они конечные, а в первом человек умеет их зарабатывать.

18 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А он чего делает без денег? Ты совсем что ли прикалываешься?

У мужика нет денег - сидит на остановке попрошайничает что ли?

Он даже 10 литров бензина залить не может)))

У твоего отца большие проблемы, если он все деньги отдает. Зачем он вообще работает, если всё отдает?

Он себе оставляет сколько-то денег на бенз, еду и какие-то расходы. Если что-то нужно, говорит, мать дает. Они так живут всю жизнь и по инициативе отца, насильно деньги у него никто не забирает. Мой отец очень увлекающийся человек, то он хочет начать играть на скрипке и ищет себе скрипку, то хочет купить себе новый спиннинг (хотя у него уже 3 штуки в гараже стоят), то нужно срочно научиться играть на гармошке, и так далее. Маман эти траты рационализирует и не дает спускать бабки на какую-то херню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, lissh сказал:

Маман эти траты рационализирует и не дает спускать бабки на какую-то херню. 

ИМХО, лично для меня это все равно каблучизм. Но если людям так комфортно жить, никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lissh сказал:

Вопрос к мужчинам: в какой момент вы поняли, что с этой женщиной я хочу прожить всю жизнь, и что она может быть моей партнершей? В какой момент вы поняли, что я могу дать ей пин-коды от своих карт, ключи от своей квартиры, вложиться с ней вместе в имущество, и каким-то образом «подставиться», как вы понимаете, что ей можно доверять и вы хотите ей доверять?

Очень просто, когда в трудных жизненных ситуациях она не спасалась бегством, а осталась с МЧ. Большая редкость).

6 часов назад, lissh сказал:

В недоотношениях прошлых я всегда испытывала фрустрацию от того, что мужчины не доверяют/не пускают меня в свою жизнь в той степени, в которой мне бы хотелось

Потому что ищешь их слабости - им приходится постоянно быть в форме. А это лишнее напряжение, отдыхать легче в своей компании, где никто не будет контролировать. И самой стоит доверять, после всех проверок, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр М. сказал:

Потому что ищешь их слабости - им приходится постоянно быть в форме. А это лишнее напряжение, отдыхать легче в своей компании, где никто не будет контролировать. И самой стоит доверять, после всех проверок, конечно.

Это скорее было просто потому, что у меня с этими людьми не было «отношений», только СО. А СОшек никто не хочет посвящать в сокровенное, что логично.

 

5 минут назад, Александр М. сказал:

Очень просто, когда в трудных жизненных ситуациях она не спасалась бегством, а осталась с МЧ. Большая редкость).

Я думала наоборот, нормальные девушки не бегут как крысы с корабля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Спустя n лет отношений просто уйти к более красивой?

Бывает и такое.

7 часов назад, lissh сказал:

Обычно мужики влюбляются как раз в красивых, а потом уже думают, достаточно ли она умна, надежна и прочее. Нахера несколько лет жить и встречаться с бабой когда для тебя у нее «внешка не оч»?

Пройдись по улицам и посмотри сколько пар идут с колясками) И внешка у бабы далеко "не очень".

Иногда посмотришь и даже не понимаешь, как этот мужик может быть с этой бабой.

7 часов назад, lissh сказал:

Только во втором случае они конечные, а в первом человек умеет их зарабатывать.

Суть в том, что уйти от тебя может любой. Без разницы каким способом он зарабатывает деньги.

То, что он умеет зарабатывать деньги не делает его более надежным партнером в плане отношений.

7 часов назад, lissh сказал:

Он себе оставляет сколько-то денег на бенз, еду и какие-то расходы. Если что-то нужно, говорит, мать дает. Они так живут всю жизнь и по инициативе отца, насильно деньги у него никто не забирает.

Ну живут всю жизнь так и ладно. Мне лично такая позиция не близка. А мама не работает? Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Пройдись по улицам и посмотри сколько пар идут с колясками) И внешка у бабы далеко "не очень"

Регулярно такое замечаю, что в семейных парах женщина очень часто на пару баллов ниже, вплоть до уровня «и как он может ее е*ать». Лишнее доказательство того, что красивая чаще всего меняется на более страшненькую, но более предсказуемую, покладистую и из хорошей семьи, а в перспективе для семьи внешность женщины для мужика вторична (только если он не успешный ВПР, который может себе позволить и красивую, и «пригодную»)

2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Мне лично такая позиция не близка. А мама не работает? Да?

Мне тоже не близка. Нет, мама работает всю жизнь, на зп отца мы жили, а мамину откладывали для каких-то целей (машина, квартира, на черный день и тп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lissh сказал:

Лишнее доказательство того, что красивая чаще всего меняется на более страшненькую, но более предсказуемую, покладистую и из хорошей семьи

Тут всё не так однозначно. Это стереотип, что менее красивая, "страшненькая" будет более покладистая и хорошая в плане жизни.

Внешка и личностные качества никак не связаны между собой.

Я заметил, что симпатичные девчонки намного более раскрепощенные в плане общения и знакомств.

"Страшненькие" они все(большинство) закомплексованные по жизни.
Такой скажешь "Привет", она скажет - "Пока". Либо вообще ничего не ответит.
Даже диалог не завяжется.

А симпатяшки очень легко идут на контакт. Просто многие парни боятся подойти к симпатичной.

И из-за этого у некоторых возникает ощущение, что симпатичные "недоступные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2023 в 17:04, lissh сказал:

На днях видела интересную статью/очерк о том, что в каждых отношениях, когда у мужчины утихает гормональный всплеск и появляется возможность думать верхней головой, он садится, и начинает думать:

«Нужна ли эта женщина мне по жизни? Да, она конечно красивая, умная, интересная, в постели как львица, и, похоже, очень любит меня, но может ли она быть по жизни моей партнершей?» 

 

Женщина очерк писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 509

      Переписка жены с другим

    4. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 509

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...