Перейти к публикации
пикап.Форум

Она юная, я прилично старше, пожили в горах пару недель вместе, улетел, переписываемся - конец?


Рекомендованные сообщения

Всем салюты! Будет много текста, это важно!
(А ещё важно, что решение хотелось бы принять быстро, ибо там игнор взаимный, про что дальше и напишу.)

Время идёт, любовь продолжается! Летом летал на отдых в горы Краснодарского края, было несколько мощных приключений, очень понравилось, решил повторить попытку. И через друзей познакомился с девушкой, которая там живёт. Закрутилась переписка, мы друг другу в карту, было решено снять студию в тех же горах, пожить вместе пару недель и посмотреть, что из этого выйдет вообще. Первый опыт такого рода в моей жизни, и в её тоже, круто же.

Девушка - 18 нет, но возраст согласия есть (я старше очень сильно, больше чем на 10 лет, потянуло вот что-то на молодость, отдельно обсудить бы, почему так), по внешке минимум 7, уже живёт одна, работает и получает весьма неплохую зп, стремится активно к развитию, есть свой взгляд на многие вещи, чувство юмора, музыкальный вкус классный, авантюристка, видит своё будущее чётко, горы покоряет. Может быть как серьёзной в общении, так и слегка безбашенной, как и я. А ещё заботливая, хозяйственная, достаточно последовательная в своих поступках. Зацепила, в общем, таким набором качеств. Духовной тематикой тоже вместе интересуемся. Понятное дело, психика у девчонки ещё не до конца сформирована, юная.

Про себя более свежая инфа - понял, что однолюб (очень сложно даже флиртовать с девушками, если уже есть кто-то, кто нравится и с кем складывается интенсивное общение; пока общался с этой девчонкой, другая звала на свиданки, я сходил один раз, и понял, не получится у меня на 2 фронта играть, обозначил, что только дружба между нами), а также начал немного больше интересоваться психологией, вследствие чего более доверительно общаться с людьми. Говорить о проблемах, о чувствах, о том, что РЕАЛЬНО важно, и решать это вместе. С этой девушкой мы оба ходили к психологу в своё время, и у нас получилось очень комфортное общение - мы замечали, что нравится в поведении друг друга, что нет, как можно прийти к компромиссу, как сгладить острые углы, и настолько честного общения с девушкой у меня не было уже давно, как мне кажется. Никаких грубых манипуляций по отношению друг к другу, не было желания исправить друг друга, наказать за что-то, ревности, копаний в мозгах - адекватное, душевное общение. И в то же время эмоций и чувств там тоже было много.

Ну и я подумал - а почему бы и не прилететь. Горы, море рядом, леса, реки горные, вообще природа потрясающая, люди харизматичные. Ничего не теряю, в любом случае. Прилетел, пожили вместе.

Собственно, начали сразу вместе спать, но был один момент - она девственница, и там и психологические убеждения сильные, и религиозные тоже есть (она короче из одной индийской духовной традиции, а у них свой взгляд на эту тему). Я снова подумал - да и ладно, складывается, как складывается, у нас был почти сразу петтинг, оральный секс, я думаю, пожили бы ещё немного, дошло бы и до проникновения, она потихоньку всё больше раскрывалась, я не форсировал, тем более, у неё с доверием сильные проблемы есть из-за жесткой патриархальной семьи, и лишний раз его подрывать себе дороже вышло бы. Мы один раз немного посрались на эту тему, но это скорее в силу того, что недопоняли друг друга, потом нормально стало.

Мы провели все эти 2 недели вместе, за исключением пары дней, когда она ездила по своим делам, чтобы больше вещей собрать ко мне и побыть с собой наедине - были эмоциональные качели из-за нашего резкого съезда, но думаю, это нормально. Очень крутые переживания на двоих. Пример - вместе покорили горную вершину, медведя увидели вживую (ещё шутили до похода, что это произойдёт), поднимались на самый пик уже в ночи, сильно эмоций хапнули из-за этого (благо, обратно рабочие канатку запустили).

И настало время улетать, и уже в этот день всё стало достаточно непонятным. Скажу честно, я не был уверен, захочется ли мне чего-то более серьёзного (тогда это мне надо было бы прилетать к ней; место супер чёткое, душой там отдыхаешь, но всё равно пришлось бы пусть и мрачный, но родной мухосранск с друзьями и прикольными местами бросить из-за этого; ей ко мне точно не вариант, менять солнечные горы на угрюмую равнину). Мы ещё за день до этого решили обсудить возможные отношения, всё было непонятно как-то, мозги друг другу сделали и довольно сильно охладились, но потом всё вернулось обратно.

И вот я уже у себя дома, и понимаю, что время идёт (прошло чуть меньше, чем 2 недели), а решить-то насчёт дальнейшего будущего не получается. Мнусь я. Ещё она начала квартиру снимать с какой-то бывшей вебкамщицей, и там у неё случился какой-то "коннект сильный" (по её словам, вообще самый сильный в жизни), я виду не подал, но мне это странным показалось сильно, что за коннект у религиозной (пусть даже и не совсем) девушки с вебкамщицей))) Ну да ладно, обсуждаем возможность отношений. Мы с ней и так обдумали, и так, не приходим к общему знаменателю - и вижу, что девчонка уже сама не хочет. Переписка стала становиться более сухой, я ей раз на это указал, никакой реакции, два указал - аналогично, ответила, что у неё сейчас куча своих дел и всё такое. Ну и в один момент у меня депра была (не из-за отношений, случается просто хрень иногда), я ей пишу, что было бы неплохо получить поддержку в такой момент, на что нифига её не получаю, даже хоть какую-то в виде слов. Меня бомбит, я говорю - всё, нам не стоит больше общаться. И она такая - да, хорошо, мне полегчало, наконец-то свежий воздух, я только рада. Сижу, размышляю - соседка повлияла, моя нерешительность, юные годы или всё вместе. Слишком сухой ответ по сравнению с тем, что было раньше. И вижу, что она готова идти до конца, до блокировки и прекращения общения полностью.

И тут-то вашего покорного слугу и защемило)) я начал про неё много думать, вспоминать эти яркие моменты, и сказал - слушай, а типа давай всё же что-то серьёзное построим, я всё же хочу. Она пишет - я бы тебя сейчас побила)) И видно, что она вроде и желает общаться, но в то же время уже в нас не верит, пишет, что дерьмово у нас получается. Поговорили чуть-чуть на эту тему, и она перестала первой писать вообще. Всё, точка. Сейчас глухо, как в танке. И вот сейчас, пока эти строки строчу, у нас второй день взаимного игнора

Собственно, ЦЕЛИ и ВОПРОСЫ, наконец-то мы к ним добрались!

1) Нужно ли было вообще ей предлагать что-то серьёзное? Или я тупо поступил в этой ситуации, завалив БЗ окончательно? Типа, раз уж пошёл на разрыв, иди до конца. Отвечай за слова и т.д.
2) Как понять вообще, с этой девчонкой что-то возможно или нет, чтобы банально не тратить много времени на размышления? Игнорить дальше или спокойно поговорить? Я просто боюсь, что вниманием завалил, а также её задолбало выяснение отношений, ну и мне не нравится такое отношение к себе конечно же, поэтому и не пишу уже ничего.
3) Как вы думаете, разница в возрасте показатель того, что со мной что-то не так, или норм? Девчонка понятно, в психологическом плане с отцом проблемы были, поэтому и ищет постарше. А вот кого ищу я, молодой энергии, что ли... Может, старости боюсь... Но зацепила она знатно
4) Часто на форуме советуют в таких моментах заниматься саморазвитием, с другими девушками общаться и так далее. Саморазвитие ещё ладно. А как быть, если на других девчонок не тянет вообще? Через силу? Я вроде и понимаю, что на том конце провода уже не алло, но в то же время чувства остались к человеку. А если охлажусь, не уверен, что получится что-то серьёзное построить.
5) Где заканчивается момент, когда вы просто кайфуете вместе, и начинаются серьёзные отношения? Перестал это понимать, поэтому, возможно, начал выносить девчонке мозг раньше, чем это было нужно, либо, наоборот, проворонил момент возможного укрепления раппорта

Вот такие размышления. Вы не стесняйтесь, если увидели, что откровенно косячу, лучше напишите своё мнение, даже если оно в грубой форме, буду признателен.
И, конечно, чем быстрее будет понятна стратегия общения с ней, тем лучше.




 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная девочка из религиозной семьи сосет член первому попавшему парню и хорошо зарабатывая живет с бывшей вебкамщицей... Пока вроде ничего необычного...

14 минут назад, Nirvikalpa сказал:

я ей пишу, что было бы неплохо получить поддержку в такой момент, на что нифига её не получаю, даже хоть какую-то в виде слов.

тебе 28, а заботиться о тебе должна малолетка? Которая тебе никто (ну кроме того, что ты членом ей во рту пошурудил... ну или куни сделал, тут неясно...)

15 минут назад, Nirvikalpa сказал:

Как понять вообще, с этой девчонкой что-то возможно или нет, чтобы банально не тратить много времени на размышления?

не трать время... я за тебя все решил... за тебя... парня в 28 лет...

15 минут назад, Nirvikalpa сказал:

А как быть, если на других девчонок не тянет вообще? Через силу?

дрочить перестать...

давай порассуждаем... вы НЕ из одного города... вы НЕ увидитесь, например, завтра... Какая перспектива у таких отношений?

16 минут назад, Nirvikalpa сказал:

Где заканчивается момент, когда вы просто кайфуете вместе, и начинаются серьёзные отношения?

одно другому не мешает

Амиго... тебе пора взрослеть... ты в 28 лет спрашиваешь на анонимном форуме че тебе делать ,чтоб не думать самому еще и торопишь интернет решить ТВОИ проблемы... да всем на тебя насрать... а я просто люблю печатать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Серьезная девочка из религиозной семьи сосет член первому попавшему парню и хорошо зарабатывая живет с бывшей вебкамщицей... Пока вроде ничего необычного...

Хах, да, звучит забавно. Такие вот серьёзные религиозные девушки. Но про вебкамщицу было реально неожиданно. Может, она так свою сексуальность продолжает раскрывать))
 

9 минут назад, Suvlehim сказал:

тебе 28, а заботиться о тебе должна малолетка? Которая тебе никто (ну кроме того, что ты членом ей во рту пошурудил... ну или куни сделал, тут неясно...

Эмпатия у неё есть, поддерживать она умеет, в случае чего. Конечно, в таких случаях лучше обращаться к проверенным друзьям (что я параллельно и сделал), но типа смысл тогда человеку со мной обсуждать что-то серьёзное, если она банально не хочет поддержать. Какие могут быть отношения без поддержки? Я бы и не говорил с ней о чём-то серьёзном, если бы она раньше сама не демонстрировала желание этого - жить вместе и заботиться друг о друге
 

13 минут назад, Suvlehim сказал:

давай порассуждаем... вы НЕ из одного города... вы НЕ увидитесь, например, завтра... Какая перспектива у таких отношений?


Она приглашала пожить в Спб пару недель, а потом уже в горах снова, я подумал, в общем, неплохо звучит для полной смены обстановки. Она была согласна даже подождать моего переезда 2-3 месяца, т.к. сейчас новый год скоро, суета и т.д. Другое дело, что когда я это решил для себя уже окончательно - что хочу, она уже по ходу передумала) Я бы и тему не создал, строча простыню, если бы не желание разобраться вообще, можно тут что-то спасти или нет
 

16 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго... тебе пора взрослеть... ты в 28 лет спрашиваешь на анонимном форуме че тебе делать ,чтоб не думать самому еще и торопишь интернет решить ТВОИ проблемы... да всем на тебя насрать... а я просто люблю печатать...

Я импульсивный, эмоциональный авантюрист, не скрываю этого. А что в твоём понимании взрослеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Амиго... тебе пора взрослеть... ты в 28 лет спрашиваешь на анонимном форуме че тебе делать

Пока я выбирал тактику игнора, девушка сейчас позвонила сама. Видимо, тактика оправдалась. Она сказала, что думала, что я напишу и позвоню вчера сам, но я этого не сделал.

Мы немного поболтали - 5 минуток, посмеялись. Я увидел, что она вспоминает моменты из нашего прошлого, шла по улице, где играла любимая нами песня, и вот решила набрать. И под конец общения я спросил - хотела ли ты спросить что-то серьёзное для себя? (или сказать что-то серьёзное, как-то так) Она сказала, что нет, просто поболтать захотела. Тогда я сказал, что скоро пойду по делу Х, она пожелала мне удачного дела и мы попрощались.

Изменено пользователем Nirvikalpa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim ты прав, буду хотя бы какие-то моменты решать сейчас сам, и вот эту тему с игнором буду раскручивать дальше, пока мне не кажется, что человек серьёзно настроен на отношения, да она позвонила, ей явно хочется пообщаться, но чего-то большего я пока не вижу. Если не раскрутится - да и бог с ним. Не хочу больше всегда проявлять интерес первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не нужно предлагать. БЗ завалил. 18 летку удержать на расстоянии можно только если у нее нет реальной жизни и она затворница. Иначе шансы поют романсы. За слова отвечать надо.

2) Для определения перспектив отношений нужно: строить отношения в реале или переводить в реал, калибровать девушку по ее жизни и в ходе бесед. Понимать что 18 летка хороший вариант для разнообразия, а не серьезного и тем более семьи.

3) Коммуникабельная ОЖП и ее молодое красивое тело цепляет. Не удивительно.

4) Сделать так чтобы вокруг тебя были ОЖП внешкой не хуже.

5) Сначала ты определяешь чего хочешь, потом калибруешь ОЖП (действия, слова, отсутствие противоречий между ними). Если ваши потребности в степени серьезности совпали, значит норм. Двигаетесь в одинаковом направлении. Углубляешь отношения (действия, слова, отсутствие противоречий между ними) отслеживаешь обратную связь.

Уходи в ТИ. Захочешь поехать туда снова, напиши ей заранее на предмет коммуникации. Больше чем на потрахушки не следует рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитал ответы. Со всем согласен. Понравилось - 

18 часов назад, S@ntiago сказал:

4) Сделать так чтобы вокруг тебя были ОЖП внешкой не хуже.


Это и работа над собой (своим окружением), и заодно как бы страховка от случая "она была такой единственной в жизни, что же мне теперь делать". Крутой совет. Буду воплощать в жизнь. Хотя дело там далеко не только во внешке было, но взять вот эти горы, там и по характеру многие девчонки классные.

Про вот это отдельно - 

18 часов назад, S@ntiago сказал:

5) Сначала ты определяешь чего хочешь, потом калибруешь ОЖП (действия, слова, отсутствие противоречий между ними). Если ваши потребности в степени серьезности совпали, значит норм. Двигаетесь в одинаковом направлении. Углубляешь отношения (действия, слова, отсутствие противоречий между ними) отслеживаешь обратную связь.

Я точно понял, чего хочу я - честности. Не стал уходить в ТИ. Решил не тратить время и нервы на игнор, написал ей сразу и, как мы общались раньше, просто прямо обрисовал ситуацию - мы попали в логический тупик взаимного игнора, у меня есть такой вариант (попробовать что-то реинкарнировать) и такой (ничего не пробовать), я склоняюсь к первому (ну потому что иначе всё это и не раскручивал бы). Вопрос - а чего ты хочешь сама? И она ответила - быть не больше, чем приятелями, меня это не устроило (потому что мы друг другу уже никто, по сути, это только лишние привязки будет порождать; просто потрахушки в перспективе с ней тоже не интересны), и я решил тогда не продолжать общение вообще, чтобы просто друг другу не делать мозг.

Всё же прямое общение, без игнора, без манипуляций как-то быстрее выходит и по затратам, и по решению.

@Suvlehim прав был в том, что я ответственность на себя не мог взять, и именно это и значит взросление в данном случае. Что ж, будем работать над этим! Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nirvikalpa сказал:

Я точно понял, чего хочу я - честности.

Амиго... Тут немного другое... Фактически у вас был курортный роман... На курорте ты можешь быть арабским шейхом, а она директором фирмы в 18 лет... Прелесть (или особенность) курортного романа в том, что он остаётся на курорте... Она вернулась в свою обычную жизнь, ты тоже... Но ты вдруг решил, что вы парочка... Хотя изначально это ложный вывод (причин много). 

На будущее... Что произошло в горах останется в горах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...