Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разбуститься, когда не было секса почти 5 месяцев


Рекомендованные сообщения

Суть следующая, давно я тут не сидел))) с момента моего познания к соблазнению девушек прошло Овер дохрена, пикап с одной стороны мне помог, с другой я проепал любовь своей жизни из-за стереотипного мышления. Мне 31 год, был в 3 лтр, сейчас свободен. С возрастом понял, что нужен баланс, тоесть, где-то применять технику пикапа, где-то быть самим собой, поскулить немного, как мой друг говорит) В отношениях с 3.5 года со значимой мне ожп; которая была в карту мне почти во всем, завалил с пикапом, ныл по ночам в подушку, а когда пытался вернуть лтр, строил из себя альфу, кем я на самом деле не являюсь, делал бд, в итоге почти вытянул, когда она была у меня дома и говорила про будущее, делал вид, как будто я не прогибаемый альфа, типа я подумаю и.т.д., в итоге залошился, Лтрка убежала  к тому, кто больше тепла ей дал) не звонил, не бегал, хотя 2 месяца спал каждый день по 3-5 часов и ныл в подушку, просто отпустил, хотя было тяжело, тогда самооценка моя была впорядке) сходу оформил т3д, на 4 остановился, все это после 2 месяцев расставания. Следующая лтр 9 мем.по внешне 6,5, и была заботлива, и вроде не вызывала подозрении, но как не старался, не мог ее полюбить, скучал по бывшей, от меня был холод, хотя съехались на 2 месяц. Честно, держало меня то, что она была заботлива, И тачку давала, и у нее жил, хотя у самого тачка на тот момент сломалась, а хата была у меня, ток ремонт делать надо было. В итоге 1 раз узнал спустя 5 месяцев, что встречалась с парнем, но типа секса не было, а я на столько был вымотан прошлыми лтр, где я строил Альфача, хотя очень сильно любил ту лтрку, с которой был 3.5 года, но не разу не показал слабость, а тут заскулил и как псина прибежал к этой))) но закономерность, мне снова изменила она во 2 раз, причем с типом, который явно мне уступает по многим параметрам, но он дал лтрке, что опять же не давал я))) тепло. Короче за 6,5 лет у меня минимум раз в месяц был секс, а тут я морально даже не мог с ожп общаться. Чтоб вы понимали треш, в клубе встретил бывшую, которая изменила, она была с парнем, я с корешем и еще с одной девушкой спел песню, про измену и типа скучаю, а потом на контрасте первую попавшуюся девушку симпатичную увез до дома, правда даже номер телефона не взял, была депресуха, сделал это на зло бывшей. Бывшая пинговала 4 месяца, бросил везде и не отвечал, щас уже прямым текстом послал на… стало легче, решил все таки наконец-то пройти этот ваш т10д спустя почти 4 месяца дрочки забыть лтрку с которой был 3.5 года и до сих пор скучаю…но понял, что после 4 месяцев воздержания и дрочки, и еще изменой, я себя скажем ощущая не в той кондиции))) тоесть чувствую себя лохом, хотя стараюсь быть позитивным типом) к примеру вот мой первый подкат был в клубе, увидел девушку, которую помню еще, когда мне было 12, а ей 4 года, после этого мы с ней не общались ее текст «Ты реально подошёл и сказал ты же Девочка из песочницы, я очень обижал твою сестру и даже помню как тебя зовут. Все было круто и целовались с ней и даже номер свои сама написала мне в телефон, и сама на следующий день смс написала. Она рсп 24 года. В итоге договорились о встрече, я как лох купил вино, в надежде, что притащу к себе, а она ушла в загас))) не ответила не в соц сети, на сообщение, даже не прочитала и на звонок тоже) грущу дома и думаю, может геем стать, а если серьезно, есть проблемы в психики, самооценка на полу, начинается волнение, которого раньше не было, типа страх сказать не то, сделать не так. Раньше было пох на свои поступки и слова и девушкой общаться было легче, мог и грубо послать, если мне грубили, а тут как девочка целочка общаюсь) плюс опять же, где найти грань между пикапом и самим собой? Тоесть, иногда хочется поскулить, а думаешь, что ожп тебя за мужчину принимать не будет и становишься, каким-то кремнем.

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь быть самим с собой в своей компании, с мамой, папой, поныться другу, но зачем ныться девушке? Я, если честно, не совсем понял твоего посыла. 

Тепло девушке нужно и можно давать, вопрос лишь когда. Если твоя мадам ведет себя как охуевшая сука, а ты ее теплом и заботой окутываешь, то ты уже в минусе, при чем большом. 

А если у вас дома убрано, еда всегда на плите, тебя любят, ценят и уважают, рога не наставляют, то окутать теплом свою девушку можно и нужно. 

Чувствуешь разницу? Мужик поощрает женщину за хорошие поступки. А за охуевшие поступки делать это не нужно.

Вот та грань, которую тебе надо уяснить для себя. 

Что касается менталки - забудь про алкоголь и всякое дерьмо. Спорт вернет тебя на дистанции в то состоянии, в котором ты будешь чувствовать себя на коне, уж поверь мне. Если сейчас ты не можешь вытягивать девушек и знакомиться - не лезь. Тебе это сейчас не нужно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 23:02, Horek сказал:

Суть следующая, давно я тут не сидел))) с момента моего познания к соблазнению девушек прошло Овер дохрена, пикап с одной стороны мне помог, с другой я проепал любовь своей жизни из-за стереотипного мышления. Мне 31 год, был в 3 лтр, сейчас свободен. С возрастом понял, что нужен баланс, тоесть, где-то применять технику пикапа, где-то быть самим собой, поскулить немного, как мой друг говорит) В отношениях с 3.5 года со значимой мне ожп; которая была в карту мне почти во всем, завалил с пикапом, ныл по ночам в подушку, а когда пытался вернуть лтр, строил из себя альфу, кем я на самом деле не являюсь, делал бд, в итоге почти вытянул, когда она была у меня дома и говорила про будущее, делал вид, как будто я не прогибаемый альфа, типа я подумаю и.т.д., в итоге залошился, Лтрка убежала  к тому, кто больше тепла ей дал) не звонил, не бегал, хотя 2 месяца спал каждый день по 3-5 часов и ныл в подушку, просто отпустил, хотя было тяжело, тогда самооценка моя была впорядке) сходу оформил т3д, на 4 остановился, все это после 2 месяцев расставания. Следующая лтр 9 мем.по внешне 6,5, и была заботлива, и вроде не вызывала подозрении, но как не старался, не мог ее полюбить, скучал по бывшей, от меня был холод, хотя съехались на 2 месяц. Честно, держало меня то, что она была заботлива, И тачку давала, и у нее жил, хотя у самого тачка на тот момент сломалась, а хата была у меня, ток ремонт делать надо было. В итоге 1 раз узнал спустя 5 месяцев, что встречалась с парнем, но типа секса не было, а я на столько был вымотан прошлыми лтр, где я строил Альфача, хотя очень сильно любил ту лтрку, с которой был 3.5 года, но не разу не показал слабость, а тут заскулил и как псина прибежал к этой))) но закономерность, мне снова изменила она во 2 раз, причем с типом, который явно мне уступает по многим параметрам, но он дал лтрке, что опять же не давал я))) тепло. Короче за 6,5 лет у меня минимум раз в месяц был секс, а тут я морально даже не мог с ожп общаться. Чтоб вы понимали треш, в клубе встретил бывшую, которая изменила, она была с парнем, я с корешем и еще с одной девушкой спел песню, про измену и типа скучаю, а потом на контрасте первую попавшуюся девушку симпатичную увез до дома, правда даже номер телефона не взял, была депресуха, сделал это на зло бывшей. Бывшая пинговала 4 месяца, бросил везде и не отвечал, щас уже прямым текстом послал на… стало легче, решил все таки наконец-то пройти этот ваш т10д спустя почти 4 месяца дрочки забыть лтрку с которой был 3.5 года и до сих пор скучаю…но понял, что после 4 месяцев воздержания и дрочки, и еще изменой, я себя скажем ощущая не в той кондиции))) тоесть чувствую себя лохом, хотя стараюсь быть позитивным типом) к примеру вот мой первый подкат был в клубе, увидел девушку, которую помню еще, когда мне было 12, а ей 4 года, после этого мы с ней не общались ее текст «Ты реально подошёл и сказал ты же Девочка из песочницы, я очень обижал твою сестру и даже помню как тебя зовут. Все было круто и целовались с ней и даже номер свои сама написала мне в телефон, и сама на следующий день смс написала. Она рсп 24 года. В итоге договорились о встрече, я как лох купил вино, в надежде, что притащу к себе, а она ушла в загас))) не ответила не в соц сети, на сообщение, даже не прочитала и на звонок тоже) грущу дома и думаю, может геем стать, а если серьезно, есть проблемы в психики, самооценка на полу, начинается волнение, которого раньше не было, типа страх сказать не то, сделать не так. Раньше было пох на свои поступки и слова и девушкой общаться было легче, мог и грубо послать, если мне грубили, а тут как девочка целочка общаюсь) плюс опять же, где найти грань между пикапом и самим собой? Тоесть, иногда хочется поскулить, а думаешь, что ожп тебя за мужчину принимать не будет и становишься, каким-то кремнем.

Автор. Как бы тебе не было плохо - разбивай текст на абзацы! Мы то не виноваты. 

Внешка у тебя отличная. Читай факи. Действуй по инструкции.  И будет тебе счастье.

А твоё состояние пройдёт. Это временно.  Поверь!

И со значимой лтр почему движения, развития не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Как бы тебе не было плохо - разбивай текст на абзацы! Мы то не виноваты. 

Внешка у тебя отличная. Читай факи. Действуй по инструкции.  И будет тебе счастье.

А твоё состояние пройдёт. Это временно.  Поверь!

И со значимой лтр почему движения, развития не было?

Потому что я дебил, все в бизнес, да в бизнес. Внимание ей не уделял. Выглядело так, что мне на нее похер. На самом деле, это было не так, с ней я не на одну девушку не смотрел, помню с другом набухались пошли в клуб, я был с длинной бородой, как бомж, при этом еще девушка симпатичная до меня докапывалась, я руки не распускал, было не интересно, а когда домой пришел, лег к ней сзади, обнял, когда она спала и думал, как же круто, что у меня есть самая лучшая девушка. В слух я это конечно не произносил, а когда пошла инверсия значимости, все делал по пикап брошюрке, не показал, что она мне нужна, помню я не спал около недели, каждый день вставал в поту после расставания, когда она пришла и общалась со мной и спрашивала, «как я сплю?» я говорил «да как обычно», потом был секс, она не захотела остаться ночевать, а я в тот момент знал, что еще одна бессонная ночь, затем помню , когда во 2 раз она пришла и осталась с ночевала, я наконец-то выспался. был максимально на позитиве, она тянулась ко мне, а я старался не показывать значимость))) она уехала на море и нашла себе другого мч, я за ней не бегал, просто ушел в закат) 3.5 лет, без ссор, без криков, какой я плохой, она была самой адекватной девушкой, никогда не винила меня не в чем. Даже когда расставались, она сказала, все мои хорошие качества и поблагодарила, сказала, что никогда никому не скажет про меня плохого, ведь я был ее выбором, а свои выбор не хейтят, а если вдруг начнет говорить про меня плохое, то покажет, что она не уважает себя в первую очередь. И сказала, что мы виноваты в двоем, а не я один) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Horek сказал:

Даже когда расставались, она сказала, все мои хорошие качества и поблагодарила, сказала, что никогда никому не скажет про меня плохого, ведь я был ее выбором, а свои выбор не хейтят, а если вдруг начнет говорить про меня плохое, то покажет, что она не уважает себя в первую очередь. И сказала, что мы виноваты в двоем, а не я один) 

Какая хитрая.)))

 

Так на самом деле так и бывает. Всё переворачивается вверх дном.

Поэтому и надо стараться держать баланс самому.  А то другой партнёр подправит.(( Только не в твою пользу.((

 

Скажи себе, что ты сделаешь выводы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, --Снежная-- сказал:

Какая хитрая.)))

 

Так на самом деле так и бывает. Всё переворачивается вверх дном.

Поэтому и надо стараться держать баланс самому.  А то другой партнёр подправит.(( Только не в твою пользу.((

 

Скажи себе, что ты сделаешь выводы.

 

Я почти смог выровнять баланс, действительно море решило все) как же она на меня смотрела, помню, как она решила манипуляцией меня прогнуть, я не повелся, затем она говорит, а ты правду бы мне не позвонил, если бы я не написала, я сказал, но ты ведь сама мне ультиматум поставила, нет, не позвонил бы) она меня страстно поцеловала. это было почти Полтора года назад, когда расстался с другой лтр недавно, решил эту вернуть, но увы, уехала в другой город к мч на пмж. Думаю, при правильном подходе, смог бы ее вернуть. Мог бы заскулить еще тогда, уверен, хоть моя значимость была бы ниже плинтуса, она бы дала мне шанс, там бы, возможно смог бы выровнять баланс. Но что было, то было))) сейчас надо самому как говорится, на твердую поверхность встать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Horek сказал:

море решило все

И не говори... Зайдёшь в воду, глядь трусов нет и ноги раздвинулись... Магия просто... 

17 часов назад, Horek сказал:

когда расстался с другой лтр недавно, решил эту вернуть

Чьи-то яйца смыло волной... 

Чувак, прекрати жить прошлым... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

И не говори... Зайдёшь в воду, глядь трусов нет и ноги раздвинулись... Магия просто... 

Чьи-то яйца смыло волной... 

Чувак, прекрати жить прошлым... 

Просто я подумал, общаешься с человеком так, а потом хренакс и тебе изменили) очень тяжело найти ответственную и верную, в ожп 3,5 лет я не сомневался нисколько) поэтому подумал, что упустил свой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Horek сказал:

а потом хренакс и тебе изменили

Не хренакс, не сразу и не мгновенно. Уверен звоночков до этого было очень много. Просто ты их проигнорировал.

Братишка, давай выплывай из своей депрессии, все наладится, жизнь прекрасна и девушек очаровательных вокруг много. Выкинь прошлое из головы. Живи настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил в клуб сходить, отдохнуть, пошел со своей подругой-другом, она была в Питере, в шутку предложил ей сходить в клуб, сама она домоседка, ей 24 и в клубы она не ходит, в итоге пришли ко мне в гости с еще одной подругой, и с корешем, я позвал еще одного друга, сам не пил, они бухнули, в шутку было озвучено, что они типа парами, я типа один, раз так классно нарядился, по-любому по бабам) но ок.
Пришли в клуб, я сразу понял, что одинокому волку не место в стаи если он альфа, а альфа создает свою стаю во главе)))) погнал знакомиться с девахами, благо их было много, максимально всем улыбался и был приветлив, принципе много с кем пообщался на позитиве, люди даже незнакомые со мной здоровались, видимо думали, раз улыбаюсь, то знакомы и руку тянули) было правда пару отказов, но лицом в грязь не падал. Не хватает чтоли естественности, над этим стоит работать. Компашка свалила в другой клуб, меня звали,я остался. Позже, решил поехать сам в клуб, правда не к ним, а другой. Заказал такси, вижу девушка одинокая сидит, решил к ней подойти, с собой в другой клуб взять, уже в голове знал, что все выйдет) говорю:»ты одна?»

Она«да»

Погнали в такой то клуб?

А я тебя знаю? 

Нет, но будет весело, ты одна, я один, мы не знакомы, самое веселье впереди)

А ты что, стендапер, шутить умеешь?

Вот и узнаем, едем

она взяла мои номерок, который одевается в виде браслета и сравнила со своим, у цифры типа 069. А у нее типа 096, хз, но после этого она согласилась) Было весело, полный рапорт, вс на максимум, транс и.т.д. Танцевали, целовались, она была готова, решил позвать к себе на калик, отказ, тогда говорю едем в Кальяную в 4 часа утра, кальян хочу и пообщаться в менее шумной обстановке, покурили там, затем говорю проводишь меня до дома, тут недалеко и вызовешь такси. Зашли ко мне, долго целовались, смог раздеть по пояс, дальше не в какую. Я как понял ее, у нее какая-то операция по женски, толи что. Еще были подозрения, что она замужняя и.т.д. В итоге с ее слов, разведенка, типа есть СО и она чувствуют себя мерзко, что типа со мной. Была химия, она мне об этом говорила, короче весь вечер я думаю был максимум 100 из 100, говорила много комплиментов, что я даже каждое слово говорю в нужный момент, как ей нравится и.т.д. Что в следующий раз продолжим и.т.д. Говорил про СО, что с ним уже не хочет и все это ошибка. У меня тараканы по этим изменам, поэтому психанул и сказал, что до меня это неприемлемо и типа я у нее телефон брать не буду, оставлю ей свои, как разберется со своими со, пусть звонит. Понимаю, это фейл, но я сделал, как посчитал нужным) по внешке кстате она 6

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего тфнства)))) написала сама, пару картинок, на след. день я, позвал в чт увидеться на обеде, согласилась. Это было в пн, во вт и ср активная переписка, писала сама, от меня было много комплиментов, все к+, встретились, купил ей витамин и вручил, чтоб типа засыпала лучше, т.к. она мало спит, пообщались на позитиве, вышли с кафе, я ее засосал, прошли на перекрестка и разошлись, сама написала, договорились на сб погулять, сама предлагала в переписке, надо бы погулять, там то там то… написал я хуйню)))сам понимаю, немного погейский, типа от тебя сегодня классно пахло, хотел прям тебя в кафе поцеловать и смайлик с поцелуйчиком, типа буду работать) в итоге ответа не последовало, завышая бз, думаю отменить встречу по какой-нибудь причине, или не стоит? Сам понимаю, что писать до дня х (встречи не буду) отвечать буду так же на позитиве, но с большем промежутком по времени. Тупо, один д, уже яйки поплыли))) но трахнуть ее хочу) 

Стоит ли отменять встречу? Жду пока от нее б, в виде сообщения

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...