Перейти к публикации
пикап.Форум

Похоже что жена изменяет. Что делать ?


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, MCP27 сказал:

Он пытается таким образом самоутвердиться.

Тролль что ль очередной? 
Хоть темы поинтереснее выдумывай. 
Все тебе уже написали.

Элементарно, Ватсон. 

 

12 часов назад, LokiRu сказал:

Узнай и в следующий раз когда забирать жену  будешь зайди в гости к подруге, посмотришь на подругу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня проверил телефон жены. Никакой перписки с Васей не нашел, на всякий случай проверил смски от подруги Лены и был в шоке конечно. Немного не дотягивает до любовной переписки, отношения у них точ

Тема начинает попахивать надеванным ажурным нижним бельем трололо 

Нет, не дурак, просто еще не успел дойти до "тройничка". Расскажу все по порядку. С тех пор как жена устроилась на работу - она по дому стала меньше всего делать - убирает раз в 2 недели где-то, и г

Трусы могут быть новые кстати. Мало кто после ебли их положит в комод, а не в стирку)

Автор, труселя раньше были такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Radyga said:

Зачем телефон, когда можно спросить номер квартиры и подняться к подруге. Вот изобретают велосипед…Поднимешься и все увидишь, там и будешь устраивать разбор полетов. Сейчас тема на равне «пусть говорят», где все только в теории, а может Вася, а может и нет…

Сегодня проверил телефон жены. Никакой перписки с Васей не нашел, на всякий случай проверил смски от подруги Лены и был в шоке конечно. Немного не дотягивает до любовной переписки, отношения у них точно больше чем дружеские.
Я даже думал что может Вася записан в телеоне как Лена - набрал с другого телеона - трубку взяла девушка. Завтра жена к ней опять идет в гости - попробую напроситься и зайти на минутку как мне советуют. Но пока мне ясно что как минимум с подругой у жены есть интим. Как-то так. Жене пока ничего говорить не буду, пытаюсь обдумать все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зашел на тройничек, а потом можно и развод)

А если серьезно, то я даже не знаю как на это реагировать...

С Васей все ясно, а тут Василиса...терпения желаю и холодной головы

Изменено пользователем rigli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rigli сказал:

Трусы могут быть новые кстати. Мало кто после ебли их положит в комод, а не в стирку)

Автор, труселя раньше были такие?

Хмм, футболка сухая и совсем не пахнет...©:lol:

7 часов назад, MCP27 сказал:

Немного не дотягивает до любовной переписки, отношения у них точно больше чем дружеские.

Цитатки будут? Они что там, словесно облизали друг друга? 

Может просто плавно тебя к жмж готовят, погоди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MCP27 сказал:

Жене пока ничего говорить не буду, пытаюсь обдумать все это

Да, верно мыслишь, горячку не пори.

Даже если жена твоя села в "розовый вагон", то совсем не факт, что она "истинная" лесбиянка. Это может быть ситуативной гомосексуальностью. По факту, бисексуальностью. Вероятно, ОЖП от своей подруги получает что-то такое, в чем она очень нуждается, и что не получает в браке.

У меня перед глазами был случай, когда молоденькая девушка связалась с прожженной лесбой вдвое старше себя. Когда случился невольный каминг-аут, девчонка призналась, что страсти и полового влечения не испытывала. Сексом занималась, чтобы доставить удовольствие партнерше, сама никогда оргазма не испытывала. Втянулась во всё это, потому что получала от партнерши то, в чем так нуждалась: восхищение, обожание, тепло, заботу, внимание, снисходительность к особенностям характера и так далее.     

Мало того, среди женщин в разы чаще, чем среди мужчин, встречается гомосексуальный опыт в качестве эксперимента, без последующего продолжения.    

Но также возможен вариант, что твоя жена только сейчас осознала свои наклонности. 

Я тебя предупреждал, что, копаясь в том, что скрыто, можно накопать такое, что твоя жизнь уже больше не будет прежней. Ну, вот как-то так оно и бывает порой. 

Как теперь с этим жить - ох, непростой вопрос. Тут никакие скороспелые советы не катят, имхо. Прежде чем что-то решать, стоит все-таки понять, что именно происходит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дальше собирать инфу автор, пока ни на какие разговоры не выходи. Истерик не закатывай. Спокойствие, только спокойствие, Узнавай че за подруга, адекватная или хабалка какая.

А то мож скоро тебя ждут новые интересные формы секса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, LubovSay said:

Цитатки будут? Они что там, словесно облизали друг друга? 

 

Я не хочу здесь подробности писать т.к. это касается моей жены

1 hour ago, Vnature said:

Да, верно мыслишь, горячку не пори.

Даже если жена твоя села в "розовый вагон", то совсем не факт, что она "истинная" лесбиянка. Это может быть ситуативной гомосексуальностью. По факту, бисексуальностью. Вероятно, ОЖП от своей подруги получает что-то такое, в чем она очень нуждается, и что не получает в браке.

У меня перед глазами был случай, когда молоденькая девушка связалась с прожженной лесбой вдвое старше себя. Когда случился невольный каминг-аут, девчонка призналась, что страсти и полового влечения не испытывала. Сексом занималась, чтобы доставить удовольствие партнерше, сама никогда оргазма не испытывала. Втянулась во всё это, потому что получала от партнерши то, в чем так нуждалась: восхищение, обожание, тепло, заботу, внимание, снисходительность к особенностям характера и так далее.     

Мало того, среди женщин в разы чаще, чем среди мужчин, встречается гомосексуальный опыт в качестве эксперимента, без последующего продолжения.    

Но также возможен вариант, что твоя жена только сейчас осознала свои наклонности. 

Я тебя предупреждал, что, копаясь в том, что скрыто, можно накопать такое, что твоя жизнь уже больше не будет прежней. Ну, вот как-то так оно и бывает порой. 

Как теперь с этим жить - ох, непростой вопрос. Тут никакие скороспелые советы не катят, имхо. Прежде чем что-то решать, стоит все-таки понять, что именно происходит. 

 

Спасибо за поддержку, должен признать ты один из немногих кто пишет дельные вещи в этом топике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2023 at 7:11 PM, Vnature said:

Да, верно мыслишь, горячку не пори.

Даже если жена твоя села в "розовый вагон", то совсем не факт, что она "истинная" лесбиянка. Это может быть ситуативной гомосексуальностью. По факту, бисексуальностью. Вероятно, ОЖП от своей подруги получает что-то такое, в чем она очень нуждается, и что не получает в браке.

У меня перед глазами был случай, когда молоденькая девушка связалась с прожженной лесбой вдвое старше себя. Когда случился невольный каминг-аут, девчонка призналась, что страсти и полового влечения не испытывала. Сексом занималась, чтобы доставить удовольствие партнерше, сама никогда оргазма не испытывала. Втянулась во всё это, потому что получала от партнерши то, в чем так нуждалась: восхищение, обожание, тепло, заботу, внимание, снисходительность к особенностям характера и так далее.     

Мало того, среди женщин в разы чаще, чем среди мужчин, встречается гомосексуальный опыт в качестве эксперимента, без последующего продолжения.    

Но также возможен вариант, что твоя жена только сейчас осознала свои наклонности. 

Я тебя предупреждал, что, копаясь в том, что скрыто, можно накопать такое, что твоя жизнь уже больше не будет прежней. Ну, вот как-то так оно и бывает порой. 

Как теперь с этим жить - ох, непростой вопрос. Тут никакие скороспелые советы не катят, имхо. Прежде чем что-то решать, стоит все-таки понять, что именно происходит. 

 

Вчера зашел в квартиру Лены перед тем как жену забрал. Васю там не обнаружил. Мне кажется жена догадывается что я в курсе о ее интиме с подругой. Говорит мне - у тебя что-то случилось ? Ты чем-то обеспокоен все время. Я жене пока ничего не говорил но чувствую что прийдется, не знаю стоит ли молчать, тем более жена похоже догадалась что я в курсе. 
Кто чего посоветует здесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MCP27 сказал:

Говорит мне - у тебя что-то случилось ? Ты чем-то обеспокоен все время.

Да, они обычно сразу же чувствуют изменение эмоционального фона. Все зависит от конкретного человека, конкретной женщины. Многие из них при попытках поговорить на скользкие темы будут лгать и изворачиваться до последнего. До полного абсурда, нанизывая одну ложь на другую. Будут делать все, чтобы снять с себя ответственность. И переложить ее на мужчину.  

Как твоя жена ведет себя в конфликтных ситуациях? Спорит? Нападает? Виноватит? Ударяется в слезы? Закатывает истерику? Обижается? От этого зависит, имеет ли смысл вообще проводить с ней сейчас какие-то откровенные разговоры.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Vnature said:

Да, они обычно сразу же чувствуют изменение эмоционального фона. Все зависит от конкретного человека, конкретной женщины. Многие из них при попытках поговорить на скользкие темы будут лгать и изворачиваться до последнего. До полного абсурда, нанизывая одну ложь на другую. Будут делать все, чтобы снять с себя ответственность. И переложить ее на мужчину.  

Как твоя жена ведет себя в конфликтных ситуациях? Спорит? Нападает? Виноватит? Ударяется в слезы? Закатывает истерику? Обижается? От этого зависит, имеет ли смысл вообще проводить с ней сейчас какие-то откровенные разговоры.   

Часто говорит что сама не права и бывает в слезы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MCP27 сказал:

Часто говорит что сама не права и бывает в слезы тоже

Ну, если так, то, наверное, есть шанс провести какой-то конструктивный разговор. Есть ли в нем необходимость сейчас? Эта ситуация для тебя стала невыносимой? Если да, то чего тогда тянуть? Если нет, то понаблюдай, подумай.

И сам для себя реши: что ты от этого разговора хочешь получить. Помимо правды. Ты пройдешь некую точку невозврата. И надо будет решать, как жить дальше. Ты готов?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/22/2023 at 2:33 PM, Vnature said:

Ну, если так, то, наверное, есть шанс провести какой-то конструктивный разговор. Есть ли в нем необходимость сейчас? Эта ситуация для тебя стала невыносимой? Если да, то чего тогда тянуть? Если нет, то понаблюдай, подумай.

И сам для себя реши: что ты от этого разговора хочешь получить. Помимо правды. Ты пройдешь некую точку невозврата. И надо будет решать, как жить дальше. Ты готов?  

Поговорили наконец с женой.Она самa вызала на разговор т.к. видеа то со мной что-то не так. Я ее попросил рассказать чeстно что у них с Леной. Жена сказала - что это типа просто девичьи шалости, люблю только тебя а с Леной мы только иногда интим практикуем, а че такого тии каждая 2-я или 3-я таким с подругой занимается.


На мой вопрос-почему сама не призналась - говорит, а помнишь я у тебя когда-то спрашивала как ты относишься к би а ты сказал типа больные или с жиру бесятся, вот я и не решилась пока тебе рассказать все. Я припоминаю такое, может и спрашивала у меня. Стала плакать и говорить - пообещай что ты меня не бросишь я же не с мужиом измеила тебе а с подругой. И говорит еще - можно я с Леной прямо сейчас общaться не прекращу а подожду пока у нее депрессия пройдет ? Я должна ей помочь сейчас.

Я  офигел конечно. Жена а рабoту убежала, я сегодня из дома рабтаю. Но никак не могу прийти в себя. Я прото думаю а что ей еще говорить ? Ставить ультиматум чтобы она с подругой не общалась ? 

Изменено пользователем MCP27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MCP27 сказал:

Я  офигел конечно. Жена а рабoту убежала, я сегодня из дома рабтаю. Но никак не могу прийти в себя. Я прото думаю а что ей еще говорить ? Ставить ультиматум чтобы она с подругой не общалась ? 

Вот интересно, если бы она изменила с мужиком- то форум сказал бы слать ее лесом, а с телкой значит можно. В чем отличие? Или тут человек тебя предал и дает прово другому пользоваться своим телом… 

Ок, а если бы ты оказался геем, какая бы ее реакция была? Ты бы тоже сказал: нуачетаково, не с бабой же!

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MCP27 сказал:

Поговорили наконец с женой.Она самa вызала на разговор т.к. видеа то со мной что-то не так. Я ее попросил рассказать чeстно что у них с Леной. Жена сказала - что это типа просто девичьи шалости, люблю только тебя а с Леной мы только иногда интим практикуем, а че такого тии каждая 2-я или 3-я таким с подругой занимается.


На мой вопрос-почему сама не призналась - говорит, а помнишь я у тебя когда-то спрашивала как ты относишься к би а ты сказал типа больные или с жиру бесятся, вот я и не решилась пока тебе рассказать все. Я припоминаю такое, может и спрашивала у меня. Стала плакать и говорить - пообещай что ты меня не бросишь я же не с мужиом измеила тебе а с подругой. И говорит еще - можно я с Леной прямо сейчас общaться не прекращу а подожду пока у нее депрессия пройдет ? Я должна ей помочь сейчас.

Я  офигел конечно. Жена а рабoту убежала, я сегодня из дома рабтаю. Но никак не могу прийти в себя. Я прото думаю а что ей еще говорить ? Ставить ультиматум чтобы она с подругой не общалась ? 

Автор, вот ты мне ответь, ты совсем дурак?

У тебя есть прекрасная возможность поиметь двоих. А ты ультиматумы решил ставить. Если ультиматум, то либо мы все втроем, либо....

Даже если с женой у тебя все закончится, хоть порадуешься напоследок...

40 минут назад, MCP27 сказал:

Стала плакать и говорить - пообещай что ты меня не бросишь я же не с мужиом измеила тебе а с подругой.

Ок, прощу, но если переспим  втроем, чего теряешь-то?

Далее, пару месяцев их пожарить обеих и уже думать что с женой делать (Разводиться скорее всего, но зачем себя удовольствия лишать)

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2023 в 14:14, Орликин сказал:

При чем тут подруга и трусы? Вы нормальные?

Автор, жена стала лучше выглядеть? Если да, то там Вася.

И она , которая из-за работы, или другой мотивации, например насмотревшись видео про отношения, услышала кем и какой нужно быть для мужа, решила для себя что лучше будет выглядеть. А тут автор в лоб ей, ах ты сучка! Изменяешь?!

Че за бред, как говорится не пойман не вор, все теории что здесь представлены имеют право на существование в отношении слова «изменяет». Но коммон, зайца размышлениями чтоли ловят?) 

Автор, ничего так не выдает человека, как его заторможенные ответы(надо же увильнуть и не спалиться) а для этого надо сплести нить истории, и на мимику лица смотри. Твоя задача продумать диалоги, где ты косвенно будешь грузить ее разум, тем самым не выдавая своих мотивов, что ты ее в чем то подозреваешь. Ищи брешь в хронологии историй того, о чем она рассказывает. Допустим рассказала тебе что сегодня с подругой ела тортик с клубникой, и он ей прям так зашел, что надо его домой покупать. А ты через дня 3 ей говоришь, собираясь в магазин «как там твой тортик с малиной/вишней.. да похер с чем назывался? И смотришь на ответ(на не верный ответ, который не соответствовал ее рассказу). Но только из-за одной несостыковки выводы не делай. Если истории искажаются часто, тогда уже можно в ней сомневаться. Ищи дыры в историях.

А вообще нахер так париться? Забей и рано или поздно все само выльется наружу. А так хоть нервы себе сохранишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предлагай жене, дабы повысить эффективность процедур, вывести из депрессии её подругу с помощью регулярного и жёсткого соития с тобой. Можно и втроём: мой муж меня быстро поцеловал, а потом целый час трахал мою подругу (с)

Очевидно, что просто секса с тобой ей недостаточно, а забота о подруге это лишь ширма. Также есть вариант, что такие замашки у неё были ещё до знакомства с тобой. В любом случае, только тебе решать как поступать в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Radyga сказал:

, если бы она изменила с мужиком- то форум сказал бы сдать ее лесом, а с телкой значит можно. В чем отличие?

Нет, по большому счету, отличия. И то и другое обман, и то и другое делалось в тайне от партнёра, понимая, что унижает этим обманом партнёра.

Когда-то читал тему мужика, от которого жена ушла к подруге. Легче ему от этого, что к бабе ушла,не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LokiRu сказал:

Нет, по большому счету, отличия. И то и другое обман, и то и другое делалось в тайне от партнёра, понимая, что унижает этим обманом партнёра.

Когда-то читал тему мужика, от которого жена ушла к подруге. Легче ему от этого, что к бабе ушла,не было.

Ну понятно что у мужчин сразу фантазии разыгрались на тему тройничков, но если отбросить это- по сути это же измена.  Тут либо смириться и понимать что живешь с бисексуалкой и после подруги она так же будет искать другую, дабы насытится и пробовать еще и еще, либо делать нэкст, и искать гетеросексуальную девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, MCP27 said:

На мой вопрос-почему сама не призналась - говорит, а помнишь я у тебя когда-то спрашивала как ты относишься к би а ты сказал типа больные или с жиру бесятся, вот я и не решилась пока тебе рассказать все. Я припоминаю такое, может и спрашивала у меня. Стала плакать и говорить - пообещай что ты меня не бросишь я же не с мужиом измеила тебе а с подругой. И говорит еще - можно я с Леной прямо сейчас общaться не прекращу а подожду пока у нее депрессия пройдет ? Я должна ей помочь сейчас.

А в чем проблема? Ты правда считаешь девушка с девушкой это измена?
Фиг знает, может у всех по разному, но несколько раз жил с би девушками, долго. Не жена, но все-таки.
И она обычно понимала, что вдвоем встреча с мужчиной каким-то это уже почти измена.
С девушкой - нет.
В принципе, даже в каком-то смысле спокойней и проще было, потому что в отношениях часто скучно становится когда долго вместе,
а тут ты знаешь что она как максимум с подругой побалуется, что даст эмоций, а не с мужчинами общаться.
Я правда не думаю, что это можно сравнивать с общением с противоположным полом.

Но есть правда одна большая проблема, которая тебя должна волновать. И это не то, что они делали с подругой.
А то, что она выбрала тебе ВРАТЬ и продолжала это делать долго достаточно, при этом четко понимая, что тебе от этого плохо.
Вот эту проблему ИМХО я бы и решал. Сказала бы сразу, поговорили бы - ок.
А так, измена в том, что делается то что хочется за твоей спиной, зная что ты против и обманывая.

P.S. Расстрою тех кто про тройник говорят, это далеко не всегда значит что он возможен.
И уж точно если делать, то не с этой подругой

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Radyga сказал:

дабы насытится и пробовать еще и еще,

Фантазия не только у нас разыгралась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я радовался бы, если б оказалось что моя девушка - с девушкой. Но выдвинул бы обязательное условие: я смотрю или даже иногда участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tyapa сказал:

Но есть правда одна большая проблема, которая тебя должна волновать. И это не то, что они делали с подругой.
А то, что она выбрала тебе ВРАТЬ и продолжала это делать долго достаточно, при этом четко понимая, что тебе от этого плохо.
Вот эту проблему ИМХО я бы и решал

Специально процитировал тебя  , Тяпа для автора, чтобы ещё раз подчеркнуть суть проблемы. Спасибо за чёткую формулировку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Ну понятно что у мужчин сразу фантазии разыгрались на тему тройничков,

Я дал автору совет, исходя не из фантазий, а из личного опыта. У меня тоже были би девушки, здесь даже не в этом дело, пусть даже и не би. Знаешь, какова вероятность тройничка, если вы находитесь втроем в одном помещении, плюс у тебя с одной из них бы секс? Я отвечу -99,9%. Главное, хорошее настроение и немножко алко, вот и вся формула. Хотя, даже было дело с двумя соседками на лестничной клетке)

1 час назад, Radyga сказал:

но если отбросить это- по сути это же измена.  Тут либо смириться и понимать что живешь с бисексуалкой и после подруги она так же будет искать другую, дабы насытится и пробовать еще и еще, либо делать нэкст, и искать гетеросексуальную девушку. 

Ой, да ладно тебе, ну измена...да, с женщиной, все же это не так критично. Пусть хотябы двоих тра..нуть попробует, ему в любом случае только плюс будет. Я правда сомневаюсь, что он реализует, но все возможно, некстануть он всегда успеет, также как и мозги ей вые..ть 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MCP27 сказал:

я же не с мужиом измеила тебе а с подругой. И говорит еще - можно я с Леной прямо сейчас общaться не прекращу а подожду пока у нее депрессия пройдет?

Мои убеждения такие: моё е****ать могу только я. Если е****ёт кто-то ещё, значит это уже не моё, а общее. Слив моих ресурсов на общее недопустим. Каждая встреча с подругой - это сворованный у автора ресурс, который мог быть направлен на автора. Тут даже думать не о чем - развод и мороз.

И проверить автора на троллинг, администрации...

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MCP27 сказал:

Я  офигел конечно. Жена а рабoту убежала, я сегодня из дома рабтаю. Но никак не могу прийти в себя.

Автор, не переживай, все не так плохо. Вы еще можете жить долго и счастливо в формате "шведской семьи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Захватывает.
1. ИМХО, взаимоотношения супруги и Лены - милое развлечение, даже если они "испытывают чувства".
2. Реальная проблема - супруга солгала/недоговаривала, пока автор сам не вывел на разговор.
3. Это интересный опыт. Выжми из него максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Persil1 сказал:

 

Че за бред

Тебе что нибудь известно о критериальной валидности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, LokiRu said:

Специально процитировал тебя  , Тяпа для автора, чтобы ещё раз подчеркнуть суть проблемы. Спасибо за чёткую формулировку.

 

Народ так вы тоже определитесь ! Что за двойные стандарты ! ? Если баба изменяет с бабой, то это уже не измена особо, а так - развлечение, но скрывает, вот не угодишь, значит найдем проблему - она врет и в этом проблема, правильно ? А если бы не скрывала ? Вы бы сказали, не скрывает - значит не боится автора потерять, значит не любит, опять не так. Че высасываете, то на ровном месте ? Ситуация не, какая то особенная.

Ожп, в силу каких то причин, развития либидо, нравится и с мужиками спать и с женщинами, это её потребность. От этого мозг кайфует. Она би. Она аккуратно интересовалась у автора, как он относится к таким людям, на что он ответил, без энтузиазма - больные извращенцы. Всё, ожп от него закрылась, как раз таки боясь осуждения, боясь разрыва отношений. Именно страх чего-то и толкает людей на вранье, часто не обоснованно, но увы. Так что харе раздувать из мухи слона.

Автор тут тебе решать, мир да, не вертится вокруг тебя, у твоей жены вот такая потребность, и от неё никак не избавиться, будет она сидеть в мозгу. Да неприятно, когда, что-то идет не так как мы хотели, но что поделать, надо идти дальше, и варианта два, либо ты всё это принимаешь, меняешь немного свое восприятие мира и живете счасиливо, либо вы расходитесь и ты ищешь себе другую женщину, по своим меркам. Но ведь зачем то тебе досталась именно эта женщина, значит заслужил.

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Тебе что нибудь известно о критериальной валидности? 

Прочитал клитеральной:D, не, не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Народ так вы тоже определитесь ! Что за двойные стандарты ! ? Если баба изменяет с бабой, то это уже не измена особо, а так - развлечение, но скрывает, вот не угодишь, значит найдем проблему - она врет и в этом проблема, правильно ? А если бы не скрывала

Если бы не скрывала и автор одобрил,то и темы бы небыло, а была бы семья полиаморов (в перспективе свингеров). Но и у них несогласованный секс вне семьи повод для расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/24/2023 at 2:09 AM, Одиссей said:

Автор, вот ты мне ответь, ты совсем дурак?

 

Нет, не дурак, просто еще не успел дойти до "тройничка". Расскажу все по порядку.
С тех пор как жена устроилась на работу - она по дому стала меньше всего делать - убирает раз в 2 недели где-то, и готовить тоже стала меньше. Каждый 3-й день наверное ужина вечером нет когда прихожу, или нарезку ем или жду когда жена приготовит что-то. Жена говорит- что очень устает на работе.

Сегодня жена говорит - я хочу сегодня приготовить на всю неделю еду и убрать в квартире. И если ты не против - Лена мне поможет в етом. Ты не думай, у нас с Леной ничего не будет и у жены дела пошли вчера.
Ну я согласился, с утра мы с женой купили продуктов, потом пришла Лена - помыла полы у нас в квартире, они с женой наготовили еды, в основном Лена готовила а жена ей помогала, стирку сделали, сели мы за стол втроем, выпили вина и через час Лена свинтила - сказала что ей к родителям еще надо зайти.

А потом жена говорит - хорошо что Лена помогла сегодня по дому - а то я так устаю на работе, слушай у Лены проблемы сейчас - ей родители перестали деньги давать а работу она пока не нашла, жена об этом раньше говорила еще это правда, Лена хочет свою квартиру сдать и пока у нас пожить если ты разрешиш, а она за ето будет у нас все по дому делать и всем только плюс от етого. Ну я жене и сказал про тройничек.
Она говорит - ну я не в восторге что ты мою подругу хочеш, но дело не в етом а в том что Лена - больше по девочкам, но я знаю - я виновата перед тобой, я поговорю с Леной, она согласится с тобой но не думаю что ето будет каждый день.

Вобщем я опять офигел и думаю, либо послать с етим предложением либо сказать чтобы Лена пока квартиру свою не сдавала - а то ее потом выгнать будет сложно а пока пустить ее на 1 неделю или 2 к нам и посмотреть что будет, хотя может врубит демо на 2 недели а потом все плохо будет. Вобщем не знаю пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MCP27 сказал:

Лена хочет свою квартиру сдать и пока у нас пожить если ты разрешиш, а она за ето будет у нас все по дому делать и всем только плюс от етого. Ну я жене и сказал про тройничек.
Она говорит - ну я не в восторге что ты мою подругу хочеш, но дело не в етом а в том что Лена - больше по девочкам, но я знаю - я виновата перед тобой, я поговорю с Леной, она согласится с тобой но не думаю что ето будет каждый день.

Бл..ть, ну троллинг же чистой воды. Неужели ещё кто-то ведётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

47 минут назад, persistent сказал:

Бл..ть, ну троллинг же чистой воды. Неужели ещё кто-то ведётся?

Да фиг его знает, троллинг или нет. Может автор просто удобен жене временно. 

 

1 час назад, MCP27 сказал:

Вобщем я опять офигел и думаю, либо послать с етим предложением

Так ты же уже предложил ЖМЖ, теперь уже поздно посылать.

Мне кажется, автор, дальше будет возможно весело вам троим, но всё это временно. Вывезти потом свою ожп из лесби-омута и свободных отношений задача невозможная.

1 час назад, MCP27 сказал:

я поговорю с Леной, она согласится с тобой но не думаю что ето будет каждый день

когда так отвечают, значит уже давно всё обсудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решается просто: говоришь что ты бл..во не приемлешь, у тебя есть на эту тему подозрения, и если это дело выяснится - ты с ней не просто расстанешься, а она станет твоим личным врагом со всеми вытекающими последствиями.

Это заставит её занервничать и у неё будет нервяк при встрече - а вдруг спалят?

К тому же объясни ей что можешь расстаться с ней просто так, из-за недоверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли, автор. Как вы?

Изменено пользователем zelss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Автор за*л че там, какие новости ?!

Получает удовольствие от жмж. У него пока все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 01:01, MCP27 сказал:

Вобщем я не знаю что делать, как вывести жену на чистую воду, думаю даже купит жучок какой и ей в сумку положить, но все же не хочется так поступать.
Буду признателен за дельные советы

Автор, смотри ее платежи по карте, когда где сделаны. Бабы не трут эти смски от банка. Там могут быть отели, секс шопы, аптеки в час ночи.

Смотри ее парковки, настрой геолокацию, положи брелок эппл в машину или в карман одежды.

Насчет подруги не обольщайся - Вердикт в видео рассказывал о бабе, которая была третьей в паре!!!! своей подруги и ее парня-наркомана. Найди этот эфир.

посмотри в ее вещах - могут быть презервативы, смазка, таблетки, мелкие секс игрушки типа зажимов для сосков. Осмотри ее после похода на повреждения - у многих баб бывают синяки от секса.

запомни - любые изменения в жене, это новый мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, может все дело в размере члена автора? Раз уж жене без разницы, с ним или подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/4/2023 at 8:44 AM, zelss said:

Выходные прошли, автор. Как вы?


     Прошу прощения что долго не отписывался, навалилась куча работы, даже на выходные работал. Уже 5 дней как Лена живет у нас. Нехило помогает по дому, готовит, стирает, убирает. Утром - мы с женой собираемся на работу а Лена и завтрак готовит и подает. У нее стимул - она сдаст свою хату и будет жить за эти деньги. С женой у меня договор - что один на один у меня с Леной ничего нет, вообще жена сказала что Лена больше по девочкам.С женой секса меньше не стало, она уделяет время и мне и подруге. 
      Насчет тройников - пока было 2 раза, не уверен что это был реально тройник т.к. жена и со мной и с подругой а у меня с Леной пока не было но надеюсь что будет еще в присутсвии жены и при ее участии.
      Вобщем как то так. Решил лучше попробовать и потом пожалеть об этом чем пожалеть что отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, MCP27 said:


     Прошу прощения что долго не отписывался, навалилась куча работы, даже на выходные работал. Уже 5 дней как Лена живет у нас. Нехило помогает по дому, готовит, стирает, убирает. Утром - мы с женой собираемся на работу а Лена и завтрак готовит и подает. У нее стимул - она сдаст свою хату и будет жить за эти деньги. С женой у меня договор - что один на один у меня с Леной ничего нет, вообще жена сказала что Лена больше по девочкам.С женой секса меньше не стало, она уделяет время и мне и подруге. 
      Насчет тройников - пока было 2 раза, не уверен что это был реально тройник т.к. жена и со мной и с подругой а у меня с Леной пока не было но надеюсь что будет еще в присутсвии жены и при ее участии.
      Вобщем как то так. Решил лучше попробовать и потом пожалеть об этом чем пожалеть что отказался

т.е. ты чпокаешь жену, а жена в этом момент отлизывает лене например? и при этом ты с леной никак не контактируешь? как такое возможно?))) еще и два раза.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лену - странный, весьма странный способ не работать))))

Про автора - странный путь к своим желаниям))

Про жену - странная заслонка от реальности))

 

Странноватая в итоге семейка, где каждому вмеру стрёмно, но пока норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/15/2023 at 2:21 AM, LubovSay said:

Про Лену - странный, весьма странный способ не работать))))

Про автора - странный путь к своим желаниям))

Про жену - странная заслонка от реальности))

 

Странноватая в итоге семейка, где каждому вмеру стрёмно, но пока норм))

ну пока наибольшую выгоду полуила моя жена, у нас теперь живет ее любовница, которая кроме функции ее любовницы еще и делает за жену всю работу по дому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/14/2023 at 10:23 PM, disko_je said:

т.е. ты чпокаешь жену, а жена в этом момент отлизывает лене например? и при этом ты с леной никак не контактируешь? как такое возможно?))) еще и два раза.. 

примерно так и было как ты описал, но вчера у меня произошел первый секс с Леной, хотя и в присутсвии жены. Скажу так, что я наверное соглашусь со своей женой что Лена больше по девочкам. Вобщем сейчас уже стал задумыаться, насколько мне нужна эта Лена у нас дома, плюсы есть но и минусы тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...