Перейти к публикации
пикап.Форум

Похоже что жена изменяет. Что делать ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решил поделиться своей историей. В брака с женой около года.
Мне - 29 а жене 24.

Жена постоянно не работала у нее были какие-то нерегулярные подроботки но месяц назад устроилась на постоянку в офисе. И со 2-й недели работы она стала стабильно пару раз в неделю минимум ходить к своей подруге (так она говорит)
Я спрашивал - а чего так часто ? жена говорит - ну раньше я не работала и ходила к ней днем. Я помню что она говорила раньше - встречалась днем с этой подругой, но эо было 1-2 раза в месяц а не 2 раза в неделю минимум как сейчас

Но я подозреваю что возможна жена ходит к какому-то Васе а про подругу врет.
Это лучшая подруга жены она с ней дружит со школы,  она приходила к нам домой
всего раза 2-3 за год. Парня у нее вроде нет сейчас. Мне спрашивать у подруги  подтверждения смысла нет, т.к. это лучшая подруга жены то она может и соврать если жена ее попросит. Иногда жена просит ее встретить на машине и отвезти домой. Район тот же где и живут родители жены, т.е. возможно и правда ходит к подруге, точный адрес ее подруги я не знаю. Но в принципе не исключаю что жена может встечаться с Васей на квартире подруги.

Пытался найти пизнаки измены - не нашел за исключением того что в те дни кога жена была "у подруги" она всегда приходит с хорошим настроением и секса со мной ей в этот день не хочется. Но в другие дни занимается сексом охотно, всегда внимательно слушает что я ей говорю.

Вобщем я не знаю что делать, как вывести жену на чистую воду, думаю даже купит жучок какой и ей в сумку положить, но все же не хочется так поступать.
Буду признателен за дельные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня проверил телефон жены. Никакой перписки с Васей не нашел, на всякий случай проверил смски от подруги Лены и был в шоке конечно. Немного не дотягивает до любовной переписки, отношения у них точ

Тема начинает попахивать надеванным ажурным нижним бельем трололо 

Нет, не дурак, просто еще не успел дойти до "тройничка". Расскажу все по порядку. С тех пор как жена устроилась на работу - она по дому стала меньше всего делать - убирает раз в 2 недели где-то, и г

Бывают же периоды, когда жена дома, а ты уходишь? Просто купи маленький диктофон или даже не один, из тех, что реагируют на голос. Цена им копейки. Никуда ей подсовывать не надо. Дома прячь, когда жена остается дома, а тебя нет. Если там какой-то "криминал", то он выплывет быстро. Или в разговорах по телефону с подружкой или голосовыми.

Но сразу предупреждаю: во-первых, ты можешь узнать что-то такое, после чего жизнь твоя не станет уже прежней. И это не обязательно про измены. А, кроме того, такое вот подслушивание затягивает. И многократно множит недоверие, потому что, конечно же, люди друг другу говорят далеко не все, что думают. А когда общаются с посторонними, то могут вообще говорить совершенно не то, что думают.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vnature сказал:

Бывают же периоды, когда жена дома, а ты уходишь? Просто купи маленький диктофон или даже не один, из тех, что реагируют на голос. Цена им копейки. Никуда ей подсовывать не надо. Дома прячь, когда жена остается дома, а тебя нет. Если там какой-то "криминал", то он выплывет быстро. Или в разговорах по телефону с подружкой или голосовыми.

Но сразу предупреждаю: во-первых, ты можешь узнать что-то такое, после чего жизнь твоя не станет уже прежней. И это не обязательно про измены. А, кроме того, такое вот подслушивание затягивает. И многократно множит недоверие, потому что, конечно же, люди друг другу говорят далеко не все, что думают. А когда общаются с посторонними, то могут вообще говорить совершенно не то, что думают.   

Вот, мне очень интересно откуда в тебе такие "полезные" и больные советы?Руку поднять, в насапырку дать?бухим завалиться взять ?

Прежде чем ,что-то давать полезное и дельное,нужно свою голову вылечить .

Да и заканчивай переписывать ,старые истории на новый лад ,воруя чужие мысли и домыслы .

Так что не стоит ,здесь себе образ накручивать для инфо 

@Vnature Прекращай как обоссаный по всем темам бегать и брыжать ядовитой сильной из-за того что тебя какая-то тёлка поюзала много лет и кинула так причём нормально .

Провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MCP27 сказал:

Пытался найти пизнаки измены - не нашел за

Вот и все ,сам себя накрутил ,жена тебе просто даёт поводы для ревности. 

 

3 часа назад, MCP27 сказал:

с хорошим настроением и секса со мной ей в этот день не хочется

Так ты сам об этом её просишь, она это чувствует и начинает манипулировать. 

Будь холоднее и она сама звалезет на тебя  ,ты не до конца всю историю нам рассказал ...И запомни  не когда не проси свою женщину о сексе .

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешались кони и люди)) Жена левачит, на квартире у подруги, в районе где живут ее родители, без точного адреса... но иногда сама просит забрать ее с того места на машине, адрес которого тьі не знаешь. Причин для изменьі подозрительно нет.

Для успешного завершения расследования осталось вьіполнить два пункта: начать зеркалить (пусть жена тоже пробует забирать тебя оттуда, откуда ей неизвестно), ну и купить ей анальную пробку с GPS маяком (диктофоньі как советовали вьіше прошльій век).

Ждем с докладом комрад, ауф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tdiesel сказал:

Смешались кони и люди)) Жена левачит, на квартире у подруги, в районе где живут ее родители, без точного адреса... но иногда сама просит забрать ее с того места на машине, адрес которого тьі не знаешь. Причин для изменьі подозрительно нет.

Для успешного завершения расследования осталось вьіполнить два пункта: начать зеркалить (пусть жена тоже пробует забирать тебя оттуда, откуда ей неизвестно), ну и купить ей анальную пробку с GPS маяком (диктофоньі как советовали вьіше прошльій век).

Ждем с докладом комрад, ауф.

Да за чем ,лучше с биноклем и компасом за ней по всему району бегать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, V1tam1n said:

Да за чем ,лучше с биноклем и компасом за ней по всему району бегать. )))

да, возможно это было бы и весело но один раз когда жена пришла от этой подруги она принесла кулек в котором было ажурное нижнее белье, причем видно что не в упаковке а уже надеванное. Вот это меня и смутило существенно.
Пока жене ничего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что это я? Автор, даже если ты тролль 80-го уровня, не слушай больного вороватого инфоцыгана. Слушай свое сердце! Бельишко ажурное притащила? Так это девчонки просто дурачились, примеряли, невинная потеха. Принесла, потому что хочет теперь тебя порадовать. Так и не порадовала до сих пор? Ну, ничего, еще порадует. На Новый год. Доверяй любимке безусловно, и она никогда тебя не подведет и не предаст. Согласен? Или есть сомнения?

Я тебе так скажу: ты ничего не сможешь сделать со своим типом привязанности, а он у тебя, очевидно, тревожный. Поговаривают, он формируется еще в детстве, и изменить его практически невозможно.

Я тебе непорядочный дал совет: шпионить и подслушивать. И мне даже где-то стыдно (хотя, нет, что я вру). Но я знаю, о чем говорю. Если ты не получишь ответ на свой вопрос, то твое сознание начнет укладывать все события в одну корзину. То есть, картину. Подтаскивать все факты и догадки, которые подтверждают твои опасения. Ты начнешь гонять эти мысли по кругу и сам займешься разрушением. Либо себя, либо отношений, либо того и другого.

Поговорить с ненаглядной по душам? Ну, попробуй. Ведь давно известно: если женщина любит, то никогда и ни за что не солжет. Так и скажет: «Минимум дважды в неделю мне с подругой по вечерам интереснее, чем с тобой, моя любовь. Мы с ней так здорово болтаем, что после этого я вся сияю и мне совершенно не хочется секса». Кстати, я бы на твоем месте задался вопросом: на что живет подруга, если у нее нет мужчины, но есть время и днем, и вечером встречаться с твоей женой?

Но если доверять, то нет смысла и такими вопросами себя изводить. Тогда просто для себя этот вопрос закрой. Силой воли.  Ну, или походи к психологу, и он за полгодика обучит тебя принимать себя таким, какой ты есть, со всеми проблемами и косяками. А на косяки жены реагировать со спокойствием трупа. 

Я же останусь при своем старомодном мнении: если партнер (любого пола) хочет, чтобы ему доверяли, то он ведет себя прозрачно и понятно, не вызывая у другого партнера сомнений, неуверенности и подозрений. Даже если это пустая паранойя, то можно помочь партнеру справиться с ней. А можно подстегивать, игнорируя его тревогу.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, persistent сказал:

Тема начинает попахивать надеванным ажурным нижним бельем трололо 

Ну, для настоящего трололо высокого уровня не хватает подробностей. Было ли органолептическое, трассологическое, одорологическое  исследования? Степень ношенности белья. Есть ли следы усиленной эксплуатации? Без всех этих пошлых деталей все выглядит совсем не как вброс.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MCP27 сказал:

да, возможно это было бы и весело но один раз когда жена пришла от этой подруги она принесла кулек в котором было ажурное нижнее белье, причем видно что не в упаковке а уже надеванное. Вот это меня и смутило существенно.
Пока жене ничего не говорил.

Мне вот интересно как ты это увидел? Прям в руках притащила или в сумочке рылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MCP27 сказал:

Буду признателен за дельные советы

Какой тут совет при таких вводных.. Начни ходить к другу, иногда с ночевкой. Посмотрим, кто первый дрогнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяет, сделать ничего нельзя, а если и можно то жить с ней уже будет не то, ты же не на помойке себя нашел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, The Haunter of the Dark said:

Мне вот интересно как ты это увидел? Прям в руках притащила или в сумочке рылся?

пришла от подруги с небольшим кульком, дома бросила кулек в ящик со своими вещами, т.к. я уже заметил что стала часто ходить к подруге, то на всякий случай проверил содержимое когда жена в туалете была 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики тут ржут конечно с тебя, но я не представляю, зачем мне нужно было бы ходить к подруге (пусть и лучшей) 1-2 раза в неделю. Приходить оттуда счастливой, не хотеть секса, приносить домой несвежие трусы. Подозрительно похоже на то, что приехала к подруге, поменяла трусы на свежие (но зачем?), эти убрала в пакет, чтобы в сумке не пахли. Что ей мешало придти к подруге и выпить чай в ношеных целый день трусах, а потом дома спокойно кинуть их в стирку и пойти в душ? Женщины меняют белье перед сексом. Либо они там с подругой лесбушат, либо изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, может она би)

Но давай так, Автор - какой твой план действий по ситуации? Допустим, ты уличил ее во лжи - что будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она щас увидит твой стресс, а ты его показываешь. Начнёт с каждым разом сильнее давить на этот рычажок. С каждым разом смотря на твою реакцию. Забей. Не накручивай. Хуже сделаешь, в первую очередь себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так вышло, что ты ходишь кругами вокруг да около и боишься заговорить с ней и в лоб спросить, предъявив бельё или что там у тебя ещё есть?

Что у вас там с климатом в семье, уровнем взаимопонимания и поддержки?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Мужики тут ржут конечно с тебя, но я не представляю, зачем мне нужно было бы ходить к подруге (пусть и лучшей) 1-2 раза в неделю. Приходить оттуда счастливой, не хотеть секса, приносить домой несвежие трусы. Подозрительно похоже на то, что приехала к подруге, поменяла трусы на свежие (но зачем?), эти убрала в пакет, чтобы в сумке не пахли. Что ей мешало придти к подруге и выпить чай в ношеных целый день трусах, а потом дома спокойно кинуть их в стирку и пойти в душ? Женщины меняют белье перед сексом. Либо они там с подругой лесбушат, либо изменяет.

Необязательно, может банально лечится по гинекологии свечами, они вытекают и нужно менять бельё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Необязательно, может банально лечится по гинекологии свечами, они вытекают и нужно менять бельё 

Для свечей есть ежедневные прокладки, иначе есть риск протечь не то что у трусов, но и у одежды. В любом случае, это не суть важно и притянуто за уши, ситуация нетипичная, нетипичная ситуация должна настораживать.
 

У мужчин в мужских темах наблюдаю странную амбивалентность - создает человек тему про свою девушку, мол обижается, ревнует, некритично, просто видно что дама тревожная, ранимая, неуверенная в себе. И мужики такие, ррряяя, бросай ее, она негодна для семьи, дальше будет только хуже. Жена захаживает к подруге по 2 раза в неделю после работы, тащит оттуда грязные трусы, приходит счастливая, сексом заниматься не хочет - ты слишком сильно ревнуешь, забей, поводов нет. Втф?

Визиты к подруге слишком частые (чрезмерно), нежелание секса после визитов к подруге (почему?), какие-то грязные трусы появляются. То, что он ее забирает оттуда на машине - вообще ничего не значит, Вася же не дурак набитый стоять на балконе и махать ладошкой. Я бы проверила по-тихому предложенным выше способом (хотя совсем не факт, что дома она будет записывать провокационные гс), и дальше по ситуации смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MCP27 сказал:

. Мне спрашивать у подруги  подтверждения смысла нет

Телефон подруги есть у тебя в телефоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MCP27 сказал:

Район тот же где и живут родители жены, т.е. возможно и правда ходит к подруге

Как родители жены связаны с подругой жены? Т.е. раз подруга школьная, значит живет рядом с местом, где ранее жила жена со своими родителями? Это логический вывод или факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MCP27 сказал:

Иногда жена просит ее встретить на машине и отвезти домой.

Попроси точный адрес подруги. 
И под благовидным предлогом с бутылкой винишка зайди к ней в гости. Например, скажи что хочешь с ней познакомиться. 
Все-таки лучшая подруга жены не чужой тебе человек ) 

Да, выглядит немного странновато. 
Но все лучше чем трусы по ящикам обнюхивать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Попроси точный адрес подруги. 
И под благовидным предлогом с бутылкой винишка зайди к ней в гости. Например, скажи что хочешь с ней познакомиться. 
Все-таки лучшая подруга жены не чужой тебе человек ) 

Да, выглядит немного странновато. 
Но все лучше чем трусы по ящикам обнюхивать…

Как вам не стыдно ним смеяться? 

Ну растерялся человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ну растерялся человек....

Он не растерялся, у него паранойя. 
И полный разлад и непонимание в отношениях с женой, если он не может с ней на такие темы откровенно поговорить. 

Как правило, в таких историях никакого Васи нет. 
А проблемы - есть, и серьёзные. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Он не растерялся, у него паранойя. 
И полный разлад и непонимание в отношениях с женой, если он не может с ней на такие темы откровенно поговорить. 

Как правило, в таких историях никакого Васи нет. 
А проблемы - есть, и серьёзные. 
 

Так и объясни. Ты же умный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ее прям от дома заберёшь или на районе где-то ждёшь?

Если это Вася то врятли ты будешь знать точный адрес подруги. Если конечно они не трахаются прям на ее хате или Вася не живёт в ее доме.

Если это любовник давний, то выявить по косвенным признакам будет сложно, если недавно появившийся то могут быть изменения . Новые фантазии в сексе, новые словечки в речи. Гигиена, если она бреется например то будет это делать перед походом к любовнику. 

К сожалению правды не узнать без " подлых" методов, но опять же их подлость под вопросом если дело касается твоей безопасности.

Поэтому лучше провести расследование и ...

А вообще странно что там за подруга, почему ты не знаком с ней? Она была на свадьбе? Как часто жена болтает с ней по телефону, почему не приходит к вам домой..

8 минут назад, someone_special сказал:

Он не растерялся, у него паранойя. 
И полный разлад и непонимание в отношениях с женой, если он не может с ней на такие темы откровенно поговорить. 

Как правило, в таких историях никакого Васи нет. 
А проблемы - есть, и серьёзные. 
 

Тесть ты реально считаешь что на вопрос" есть ли у тебя любовник" она ответит правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Как правило, в таких историях никакого Васи нет. 

Даже если нет Васи, стоит серьезно задуматься, почему в семье настолько херовый раппорт, что жена предпочитает по 2 раза в неделю вечером тусить у подруги, а до работы тусила у нее целыми днями. Почему муж не лучший друг, с которым хочется поболтать после трудного дня и расслабиться, а выбор делается в пользу подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Так и объясни. Ты же умный!

Объяснить параноику что он параноик невозможно. Конечно, он считает что жена изменяет, т.е. исходит из презумпции виновности жены. 
Это ещё надо доказать, что она НЕ изменяет! Вот в чем проблема. 
Нормальный человек, напротив, считал бы что жена не изменяет, аккуратно поговорил с женой, познакомился бы с подругой, организовав какое-нибудь совместное мероприятие. Любое действие лучше чем когда человек просто сидит и себя накручивает. Иные донакручивают себя до того, что берутся за нож и становятся героями криминальной хроники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, someone_special сказал:

Нормальный человек, напротив, считал бы что жена не изменяет, аккуратно поговорил с женой, познакомился бы с подругой, организовав какое-нибудь совместное мероприятие. Любое действие лучше чем когда человек просто сидит и себя накручивает.

Ты сам себе противоречишь. Если "нормальный человек " считает, что жена не изменяет, то о чем с ней говорить? Ведь нет причины для разговора.

А если ожп дает повод сомневаться в её верности и честности , то что ? Человек-муж становится ненормальным?

А как ты представляешь разговор?  " Маша, ты мне изменяешь? - Конечно нет, ты просто параноик, любимый!"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LokiRu сказал:

А как ты представляешь разговор? 

Да что ж вы какие прямолинейные-то все. Говорить нужно конечно о подруге. В идеале, нужно знать всю информацию о подругах ваших жен, особенно - ближайших. По идее, если бы жена автору доверяла, и они бы хоть как-то доверительно общались, автор был бы в курсе всех обстоятельств жизни подруги, целое досье мог бы на нее собрать, жена бы сама ему все вывалила. Автор знает о подруге очень мало, значит доверительного общения нет. Ну, значит нужно знакомиться. 

И, честно говоря. Просить мужа забрать на машине из локации, где она проводит время с любовником, может только женщина с явным ментальным расстройством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LokiRu сказал:

Человек-муж становится ненормальным?

Он даже тему назвал «похоже, жена изменяет». Т.е. за жену уже все решил. 
Даже если конкретно в этой ситуации выяснится, что никакого Васи нет, через некоторое время он будет подозревать Васю на работе, Васю в спортклубе и тд. 
Это человек такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Говорить нужно конечно о подруге. В идеале, нужно знать всю информацию о подругах ваших жен, особенно - ближайших. По идее, если бы жена автору доверяла, и они бы хоть как-то доверительно общались, автор был бы в курсе всех обстоятельств жизни подруги

Я правильно понимаю, что ты считаешь, что автор нормальный  человек, и ты согласен с тем что в их отношениях с женой есть недоверие (возможно обоюдное)?

6 минут назад, someone_special сказал:

Просить мужа забрать на машине из локации, где она проводит время с любовником, может только женщина с явным ментальным расстройством. 

То же могу сказать о женщине, которая не просит зайти за ней к подруге. В чем причина желания дистанцировать мужа и подругу?

7 минут назад, someone_special сказал:

Это человек такой.

А может это жена такая? или для тебя нормально такое поведение жен? И не вызывает никаких вопросов?

Мы слишком мало знаем о героях этой истории, что бы давать конкретные оценки и советы. Автор скуп на информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

В чем причина желания дистанцировать мужа и подругу?

Не знаю. Возможно, она выговаривает подруге все наболевшее об их отношениях с автором (вряд ли они так уж безоблачны). Если исходить из этого, то лучше (для нее) конечно их не знакомить - во-первых, нет необходимости, а во-вторых, неизвестно как поведёт себя по отношению к автору (о котором уже сформировано определенное негативное мнение) подруга. Допускаю, что при попытках познакомиться жена будет отказывать, чем вызовет новый виток подозрений у автора. Но это не более чем предположение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LokiRu сказал:

А может это жена такая?

У меня к автору ещё вопрос, как так получилось что взрослая женщина, не имеющая детей не работает и никогда не работала? Чья была инициатива, чтобы она дома сидела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

У меня к автору ещё вопрос, как так получилось что взрослая женщина, не имеющая детей не работает и никогда не работала? Чья была инициатива, чтобы она дома сидела? 

В 22 закончила вуз, в 23 вышла замуж, сейчас ей 24. Были подработки.

Какая она взрослая женщина? Это в идеальном мире уже на втором курсе юноши и девушки бегут куда-то подрабатывать и делать успешный успех, но большинство учится в универе до выпуска и живет с родителями, обычные люди. Ей еще простительно.

Хз, может быть её так впечатляет первая в жизни работа, что каждый вечер делится впечатлениями с подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

в 23 вышла замуж, сейчас ей 24

В целом, женитьба на студентках это так себе история.

У нее после выхода на работу поменяется сильно круг общения (надеюсь, что в лучшую, если работа нормальная).

И автор, которого она раньше "слушала с вниманием", открыв рот, перестанет быть для нее авторитетом.

Возможно, это причина всех вот этих страхов автора, что типа она пошла через 2 недели трахаться с новыми коллегами.

Но все равно это маразм. Если настолько не доверяешь жене, проще сразу развестись.

Поводы для подозрений и ревности всегда будут находиться, всю гребаную жизнь. Надо доверять. Другого пути нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lissh сказал:

В 22 закончила вуз, в 23 вышла замуж, сейчас ей 24. Были подработки.

Какая она взрослая женщина? Это в идеальном мире уже на втором курсе юноши и девушки бегут куда-то подрабатывать и делать успешный успех, но большинство учится в универе до выпуска и живет с родителями, обычные люди. Ей еще простительно.

Хз, может быть её так впечатляет первая в жизни работа, что каждый вечер делится впечатлениями с подруго

На этом форуме принято считать, что все живут одинаково<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, MCP27 сказал:

Всем привет. Решил поделиться своей историей. В брака с женой около года.
Мне - 29 а жене 24.

Жена постоянно не работала у нее были какие-то нерегулярные подроботки но месяц назад устроилась на постоянку в офисе. И со 2-й недели работы она стала стабильно пару раз в неделю минимум ходить к своей подруге (так она говорит)
Я спрашивал - а чего так часто ? жена говорит - ну раньше я не работала и ходила к ней днем. Я помню что она говорила раньше - встречалась днем с этой подругой, но эо было 1-2 раза в месяц а не 2 раза в неделю минимум как сейчас

Но я подозреваю что возможна жена ходит к какому-то Васе а про подругу врет.
Это лучшая подруга жены она с ней дружит со школы,  она приходила к нам домой
всего раза 2-3 за год. Парня у нее вроде нет сейчас. Мне спрашивать у подруги  подтверждения смысла нет, т.к. это лучшая подруга жены то она может и соврать если жена ее попросит. Иногда жена просит ее встретить на машине и отвезти домой. Район тот же где и живут родители жены, т.е. возможно и правда ходит к подруге, точный адрес ее подруги я не знаю. Но в принципе не исключаю что жена может встечаться с Васей на квартире подруги.

Пытался найти пизнаки измены - не нашел за исключением того что в те дни кога жена была "у подруги" она всегда приходит с хорошим настроением и секса со мной ей в этот день не хочется. Но в другие дни занимается сексом охотно, всегда внимательно слушает что я ей говорю.

Вобщем я не знаю что делать, как вывести жену на чистую воду, думаю даже купит жучок какой и ей в сумку положить, но все же не хочется так поступать.
Буду признателен за дельные советы

 

Опиши подробнее ваши отношения - как и где познакомились, кто кого добивался и хотел больше? Как быстро случился секс у вас с ней? 

О себе также расскажи - какой опыт с женщинами у тебя? В обществе тебя уважают и ты лидер в компаниях, или ты больше незаметен или даже где то на задворках? Ты социален, друзей много? Иметь такого мужа как ты для женщины - достижение? Или это больше компромисс какой то и ты совершенно обычный ничем не примечательный парень? 

Как часто и по какому поводу у вас с ней бывают конфликты? Какие претензии она тебе высказывала когда либо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей этой истории смущает только кулек с труселями.

А так поводов может быть миллион. Первое что приходит в голову - она с подругой смакует свою новую работу, т.к для нее это открытие Америки похоже.

Про рапорт поддержу. Не пойму почему не знаешь подруг жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, someone_special said:

 

Я не понял, почему некоторые решили что я не знаком с лучшей подругой жены ? :rolleyes:
Я же написал в 1-м посте что она была у нас дома раза 3 за последний год (в моем присутствии) Еще пару раз виделись с ней на нейтральной территории. Дома у нее я не был, это факт. Знаю что ее зовут Лена, закончила институт, работу после института найти не смогла, живет за счет родителей и в квартире которая ей досталась от бабушки. С парнями ей как-то не везет, один ей изменял она от него ушла, другой сам ее бросил. Сейчас у ее родителей стало хуже с деньгами и они гонят ее на работу. Работу в офисе на нормальные деньги она пока найти не может(моя жена с трудом нашла) а на базар или мыть полы она не хочет. Ну типа у нее поэтому как депрессия и жена так обьясняет почему часто ходит к ней - у Лены депрессия, я должна ей помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MCP27 сказал:

почему некоторые решили что я не знаком с лучшей подругой жены

Почему тогда забираешь жену не от подруги , а из каких-то странных мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MCP27 сказал:

у Лены депрессия, я должна ей помочь. 

Так может это трусы Лены были, жена помогает их стирать?) а в целом странная история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, LokiRu said:

Почему тогда забираешь жену не от подруги , а из каких-то странных мест?

Я где-то писал такое ? ты ничего не перепутал ? :rolleyes:
Давайте обьясню еще раз:
Я забираю жену всегда с одного и тогоже адреса. Жена говорит что по этому адресу живет ее подруга Лена. Я это на 100% не знаю, т.к. точный адрес подруги Лены я не пробивал. Что не понятно здесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MCP27 сказал:

Иногда жена просит ее встретить на машине и отвезти домой. Район тот же где и живут родители жены, т.е. возможно и правда ходит к подруге, точный адрес ее подруги я не знаю. Н

Твои же слова? Адрес подруги не знаешь. Узнай и в следующий раз когда забирать жену  будешь зайди в гости к подруге, посмотришь на подругу.

6 минут назад, MCP27 сказал:

забираю жену всегда с одного и тогоже адреса. Жена говорит что по этому адресу живет ее подруга Лена.

Ну так давно бы узнал, кто там живёт подруге Лена или друг Вася. И спал бы спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, rigli said:

Из всей этой истории смущает только кулек с труселями.

Меня это тоже смущает больше всего. Ну еще и то что жена не хочет секса в те дни когда приходит от подруги. Попробую проверить телефон жены, возможно это многое прояснит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, --Снежная-- said:

Как вам не стыдно ним смеяться? 

Ну растерялся человек....

Не обращайте внимания. Он пытается таким образом самоутвердиться. Довольно дешево для взрослого мужика который к тому же хочет выставить себя "успешным пикапером" :rolleyes:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MCP27 сказал:

Меня это тоже смущает больше всего. Ну еще и то что жена не хочет секса в те дни когда приходит от подруги. Попробую проверить телефон жены, возможно это многое прояснит. 

Зачем телефон, когда можно спросить номер квартиры и подняться к подруге. Вот изобретают велосипед…Поднимешься и все увидишь, там и будешь устраивать разбор полетов. Сейчас тема на равне «пусть говорят», где все только в теории, а может Вася, а может и нет…

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут подруга и трусы? Вы нормальные?

Автор, жена стала лучше выглядеть? Если да, то там Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...