Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Небольшое введение.

Мне 30, ей 25. Общение на достойном уровне, всё отлично. Секс был и есть. Общаемся совсем немного, буквально чуть больше месяца, но и закрутилось всё очень быстро и стремительно.

Девушка собралась к подруге домой, поболтать и попить винца. Спросил поздно вечером, у подруги ли она ещё, в ответ "пока да", после дальнейших вопросов оказалось, что она собирается в клуб. Для меня лично есть принцип, если состоишь в отношениях (неважно какой срок) - в клуб ходить только вместе (я если что не против такого досуга). Высказал девушке свою позицию, что запрещать я ничего не могу и не буду, но одобрения на такую авантюру, пойти с одинокой подругой пьяненькой в клуб, она от меня точно не получит, для меня эта ситуация неприятна. По итогу она всё равно пошла в клуб, даже не позвав меня (сам не напрашивался специально), о чем получаю извещение звонком посреди ночи от своего друга-шпиона) Девочка якобы вела себя прилично, но сам факт того, что на моё мнение забили, воспринимается тупо как акт неуважения.

От девушки после разбора полётов получил "я тебе разрешаю ходить куда хочешь, мы ещё не так много вместе, чтобы я выходила куда-то только с тобой, да и вообще это бред", на что парирую "тебе никто не запрещает встречаться с друзьями, для этого необязательно пьяной выбираться в клуб", по итогу разговор толком ни к чему не привел.

Что делать в такой ситуации, как реагировать? Какое у вас отношение к тому, что девушка идёт в клуб без вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arriva сказал:

От девушки после разбора полётов получил "я тебе разрешаю ходить куда хочешь, мы ещё не так много вместе, чтобы я выходила куда-то только с тобой, да и вообще это бред",

Как ни обидно, но девушка права. Вы там друг у друга на совершенно птичьих правах. Имхо, не стоит сейчас просаживать свой баланс всякими "разборами полетов", вы по факту едва знакомы. Просто сделай вывод: эта ОЖП любит тусоваться, развлекаться и, вероятнее всего, получать внимание со стороны разных мужчин. Если ты думал строить с ней ЛТР, то, очевидно, что думать об этом еще совершенно рано.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Ты допустил ошибку, когда начал с ней говорить об этой ситуации без уверенности что прожмешь свое решение.

 

3 часа назад, Arriva сказал:

Для меня лично есть принцип, если состоишь в отношениях (неважно какой срок) - в клуб ходить только вместе (я если что не против такого досуга).

Ну вот она положила с прибором на твой принцип, и что ты будешь делать?

3 часа назад, Arriva сказал:

Высказал девушке свою позицию, что запрещать я ничего не могу и не буду, но одобрения на такую авантюру, пойти с одинокой подругой пьяненькой в клуб, она от меня точно не получит, для меня эта ситуация неприятна. По итогу она всё равно пошла в клуб, даже не позвав меня (сам не напрашивался специально), о чем получаю извещение звонком посреди ночи от своего друга-шпиона) Девочка якобы вела себя прилично, но сам факт того, что на моё мнение забили, воспринимается тупо как акт неуважения.

Тебе не надо была высказывать никаких позиций.

Надо было написать "ок" и уйти в Д.

И делать выводы для себя насчет перспектив с этой конкретной девушкой.

3 часа назад, Arriva сказал:

От девушки после разбора полётов получил "я тебе разрешаю ходить куда хочешь, мы ещё не так много вместе, чтобы я выходила куда-то только с тобой, да и вообще это бред",

Что за разбор полетов был? Что ты хотел им добиться? 

Пойми простую вещь: если твоя значимость будет высокой - подобных ситуаций в принципе не возникнет.

Но разборками ты значимость не повышаешь, а наоборот понижаешь.

ЗЫ. Ее ремарка насчет "я тебе разрешаю ходить куда хочешь" - это плохой сигнал. Скорее всего, сама ценность отношений с тобой для нее невысокая, она все еще в поиске. Обычно женщины наоборот хотят эксклюзивности.

 

3 часа назад, Arriva сказал:

на что парирую "тебе никто не запрещает встречаться с друзьями, для этого необязательно пьяной выбираться в клуб", по итогу разговор толком ни к чему не привел.

Привел к понижению твоей значимости и приблизил тебя к ДОДу.

 

3 часа назад, Arriva сказал:

Что делать в такой ситуации, как реагировать? Какое у вас отношение к тому, что девушка идёт в клуб без вас?

А как ты можешь реагировать?

Очевидно что ты ее не сольешь, иначе не было бы этой темы на форуме.

Ты хочешь сделать так, чтобы она не ходила в клуб без тебя, но это не делается разговорами, ультиматумами и причитаниями. Представь, что твоя значимость высокая - ты успешен, социально активен, тебя хотят и пингуют десятки женщин. Твоя девушка боялась бы тебя потерять и боялась что ты сам куда-то пойдешь без нее. Но этого не происходит. У вас все наоборот - она ходит тусить, а ты сидишь дома и злишься. Это путь в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже удивляют мужики, которые про какие то принципы заявляют. Но как только первая ситуация, которая расходится с принципами, они не прекращают общение, а пытаются бабу под свои принципы подтянуть. Так это же твои правила, а не ее, почему она должна их соблюдать? Завтра ты ей предъявишь, что твоя девушка не должна Инстаграм вести, ей его удалять придется? И получается, что принципы то ничего не стоят. А есть банальное залипание на бабе и детские обиды, что она тебя не слушается. 
Был бы принцип, сказал бы, что твоя женщина по клубам без тебя не ходит. Сходила- все не твоя женщина, удаляешь номер и идешь дальше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, вы еще мало знакомы и по сути друг друг никто) 

В начале отношений надо разрешать все и, тем самым, подымать свою значимость, а оьозначать обязательства уже потом, когда отношения окрепнут.

4 часа назад, Arriva сказал:

 Высказал девушке свою позицию, что запрещать я ничего не могу и не буду, но одобрения на такую авантюру, пойти с одинокой подругой пьяненькой в клуб, она от меня точно не получит, для меня эта ситуация неприятна.

Так а в чем принцип-то? Что тебе будет неприятно?) Ну смешно ведь.

В общем, рано ты начал выпендриваться, скорее всего ты ее просто стараешься контролировать. В себе не уверен и баланс в отношениях на ее стороне. Подумай об этом.

Об этом говорит и то, что девушка мыслит взрослее чем ты.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дополню.

Про саму девушку - в целом из неё тусовщица так себе. У нас небольшой город, в клубы сам частенько захаживал с друзьями, и эту девочку за последние полгода видел всего лишь 2 раза - в первый раз  был занят другой, поэтому на неё не обратил внимания, второй раз - вот недавно, где и завертелось общение. Так что ходит она в целом редко, тусовщицей её не назвать, так что весь сыр-бор я мог в принципе и не затевать.

И девушка эти самые разборки учинять та ещё любительница. Было из разряда "тебе на меня плевать", что в принципе неудивительно, потому что это сообщение я получил через пару дней после первого секса, где общее знакомство составляет наверно где-то неделю, конечно мне может быть пока ещё пофиг) Вылилось в то, что предложил ей просто нормально обсуждать, если что-то не устраивает, а не дрюкать друг другу мозги и портить настроение - на удивление согласилась. 

"Разбор полётов" я напрямую не учинял, она изначально утром написала сама и объяснилась "где была, во сколько пришла домой, как всё прошло" ,я лишь указал, что меня её поступок не устроил, но ничего ей не доказывал и просто не отвечал на её "всё понятно короче" - она позже объявилась сама с полотном текста) дальше уже пошел разговор, но без перегибов, где она заикнулась, что её бесят мои "подруги" (просто знакомые девчата, с которыми давно пересекаюсь на тусовках, никакого сексуального подтекста), ревнует видимо, где и дополнил, что чтобы никого ничего не бесило - нужно просто тусить вместе, тогда и придумывать ничего не придется)

Дальше состоялся ещё один разговор, изначально по деловому вопросу, который плавно перешел в насущные проблемы, но без претензий и в шутливой форме, итог "я могу иногда вести себя эгоистично, хоть это и неправильно" и якобы договорились, что если кто-то захочет в клуб, то зовём друг друга. Дальше от неё "я соскучилась" и тому подобное, писала очень много, так что, видимо, этот разговор сработал, дальше на деле будет видно.

1 час назад, Vnature сказал:

Как ни обидно, но девушка права. Вы там друг у друга на совершенно птичьих правах. Имхо, не стоит сейчас просаживать свой баланс всякими "разборами полетов", вы по факту едва знакомы. Просто сделай вывод: эта ОЖП любит тусоваться, развлекаться и, вероятнее всего, получать внимание со стороны разных мужчин. Если ты думал строить с ней ЛТР, то, очевидно, что думать об этом еще совершенно рано.  

Да, понимаю, что нужно пока относиться немного попроще к этому, как бы хорошо общение не шло - пока ещё никто никому ничего не должен.

1 час назад, pazman сказал:

Привет, Автор.

Ты допустил ошибку, когда начал с ней говорить об этой ситуации без уверенности что прожмешь свое решение.

 

Ну вот она положила с прибором на твой принцип, и что ты будешь делать?

Тебе не надо была высказывать никаких позиций.

Надо было написать "ок" и уйти в Д.

И делать выводы для себя насчет перспектив с этой конкретной девушкой.

Что за разбор полетов был? Что ты хотел им добиться? 

Пойми простую вещь: если твоя значимость будет высокой - подобных ситуаций в принципе не возникнет.

Но разборками ты значимость не повышаешь, а наоборот понижаешь.

ЗЫ. Ее ремарка насчет "я тебе разрешаю ходить куда хочешь" - это плохой сигнал. Скорее всего, сама ценность отношений с тобой для нее невысокая, она все еще в поиске. Обычно женщины наоборот хотят эксклюзивности.

 

Привел к понижению твоей значимости и приблизил тебя к ДОДу.

 

А как ты можешь реагировать?

Очевидно что ты ее не сольешь, иначе не было бы этой темы на форуме.

Ты хочешь сделать так, чтобы она не ходила в клуб без тебя, но это не делается разговорами, ультиматумами и причитаниями. Представь, что твоя значимость высокая - ты успешен, социально активен, тебя хотят и пингуют десятки женщин. Твоя девушка боялась бы тебя потерять и боялась что ты сам куда-то пойдешь без нее. Но этого не происходит. У вас все наоборот - она ходит тусить, а ты сидишь дома и злишься. Это путь в ДОД.

Про "разбор полётов" выше в этом посте дополнил, там был от меня Д, на который она среагировала в течение дня, хотя она обычно первая пишет редко) 

Сейчас вроде всё улеглось, но в будущем буду относится к этому попроще. Про "я тебе разрешаю ходить куда хочешь" согласен, звучит не очень.

1 час назад, Андрей4315 сказал:

Был бы принцип, сказал бы, что твоя женщина по клубам без тебя не ходит. Сходила- все не твоя женщина, удаляешь номер и идешь дальше.

Я всё-таки рановато принцип включил, буду дальше смотреть по ситуации)

46 минут назад, Razorlight сказал:

Во-первых, вы еще мало знакомы и по-сути друг друг никто) 

Сначала отношений надо разрешать все и, тем самым, подымать свою значимость, а обязательства уже потом, когда отношения окрепнут.

Так а в чем принцип-то? Что тебе будет неприятно?) Ну смешно ведь.

В общем, рано ты начал выпендриваться, скорее всего ты ее просто стараешься контролировать. В себе не уверен и баланс на ее стороне. Подумай об этом.

Согласен, рано начал за узду брать)) 

Баланс да, судя по всему на её стороне, но он не сильно завален, раз элементарный Д с моей стороны вызвал от неё полотно текста) буду стараться дальше выравнивать "чашу весов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arriva сказал:

Что делать в такой ситуации, как реагировать?

Осознать, что девушка глупа и не дорожит отношениями. Отчасти это объясняется ее возрастом, сейчас и в 25 тусить и бухать по впискам норм, я так понимаю. Если планировались серьезные отношения, то для этого лучше искать девушку постарше с ориентирами на семью, ну или хотя бы работу и спорт, а не сомнительные развлечения. Ну и самому соответствовать неплохо бы, в 29 лет цеплять по клубам малолеток и ждать от них какой-то серьезности и выполнения договоренностей - такая себе история 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arriva сказал:

Про саму девушку - в целом из неё тусовщица так себе

"Я не алкаш,просто люблю пару рюмочек пропустить" 
Суть не в её кол-ве загулов,как редко или часто.
Суть в потребности.Если человек в принципе для себя видит подобное время провождение нормальным,то ставь галочку
Кого то в клуб силком не утащишь,а кто то для "прикола" сгоняет 
Самое парадоксальное что в этом же клубе вы встретились и за это же ей предъявляешь,ну такое)))
Со старта фиксируй что может быть и примерно прикидывай себе сценарий как может пойти в будущем если с ней свяжешься
А пока гуляйте и не ругайтесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Razorlight сказал:

начале отношений надо разрешать все

Хм, что значит разрешать все? Какого-то непонятного типа нужно спрашивать разрешение что-то сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Arriva сказал:

Небольшое введение.

Мне 30, ей 25. Общение на достойном уровне, всё отлично. Секс был и есть. Общаемся совсем немного, буквально чуть больше месяца, но и закрутилось всё очень быстро и стремительно.

Девушка собралась к подруге домой, поболтать и попить винца. Спросил поздно вечером, у подруги ли она ещё, в ответ "пока да", после дальнейших вопросов оказалось, что она собирается в клуб. Для меня лично есть принцип, если состоишь в отношениях (неважно какой срок) - в клуб ходить только вместе (я если что не против такого досуга). Высказал девушке свою позицию, что запрещать я ничего не могу и не буду, но одобрения на такую авантюру, пойти с одинокой подругой пьяненькой в клуб, она от меня точно не получит, для меня эта ситуация неприятна. По итогу она всё равно пошла в клуб, даже не позвав меня (сам не напрашивался специально), о чем получаю извещение звонком посреди ночи от своего друга-шпиона) Девочка якобы вела себя прилично, но сам факт того, что на моё мнение забили, воспринимается тупо как акт неуважения.

От девушки после разбора полётов получил "я тебе разрешаю ходить куда хочешь, мы ещё не так много вместе, чтобы я выходила куда-то только с тобой, да и вообще это бред", на что парирую "тебе никто не запрещает встречаться с друзьями, для этого необязательно пьяной выбираться в клуб", по итогу разговор толком ни к чему не привел.

Что делать в такой ситуации, как реагировать? Какое у вас отношение к тому, что девушка идёт в клуб без вас?

 

Суть проблемы понять можно из вот таких мыслей как здесь этот товарищ рассказывает.

 

Кракто, девочка тебе легко досталась. Всё закрутилось стремительно. Очень быстро и стремительно как ты пишешь.

Естественно это заставляет тебя думать о ней и понимать о ней - что она ни разу не неприступная крепость. 

И также легко и быстро как у тебя, у неё может всё закрутиться с кем то ещё. 

 

Ну и реально как бы создается впечатление что девица довольно легкомысленная. 

 

Скажи, автор - а с чего вдруг ты так на неё залип? Она красивая? В койке тебя трахает так что искры с глаз летят?

Почему ты вдруг решил с ней какие то серьёзные отношения делать? Какие такие качества и достоинства у неё есть, чтобы её для такого выбирать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Андрей4315 сказал:

Интересный ты автор конечно. Сам с ней познакомился в клубе, а потом запрещаешь в клубы ходить. Это как познакомиться с девушкой на пробежке и запрещать ей бегать без тебя. Попахивает неадекватом. 

Так нет ничего плохого, когда свободные парень/девушка иногда ходят в клуб, тем более в не самом крупном городе, где в принципе развлечений на вечер мало. Клуб - это, своего рода, витрина, где ты показываешь себя. Но в моем понимании "выставляться на витрину", когда ты в отношениях - это моветон. И клубы я не запрещаю, туда просто можно ходить вместе, ведь цель якобы "просто потанцевать", но если вдруг вместе не устраивает - то это для меня тревожный звоночек. Ей может хотеться встретиться чисто в женской компании, как и мне чисто в мужской, это нормально, но я выберу для этого более нейтральное место. Но это я такой.

14 часов назад, someone_special сказал:

Осознать, что девушка глупа и не дорожит отношениями. Отчасти это объясняется ее возрастом, сейчас и в 25 тусить и бухать по впискам норм, я так понимаю. Если планировались серьезные отношения, то для этого лучше искать девушку постарше с ориентирами на семью, ну или хотя бы работу и спорт, а не сомнительные развлечения. Ну и самому соответствовать неплохо бы, в 29 лет цеплять по клубам малолеток и ждать от них какой-то серьезности и выполнения договоренностей - такая себе история 

Серьезного в клубах я ничего не ищу, и бываю там не то, чтобы каждую неделю, а не каждый месяц, но бывают периоды, когда захаживаю чаще. Просто одно из мест встречи с друзьями с вероятностью дальнейшего несерьезного досуга, но когда появляется девушка - клубы мне становятся неинтересны. Здесь же меня "перемкнуло", флюиды совпали, не знаю) 

14 часов назад, Sabotag сказал:

А пока гуляйте и не ругайтесь) 

Так и сделаю)

12 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Суть проблемы понять можно из вот таких мыслей как здесь этот товарищ рассказывает.

 

Кракто, девочка тебе легко досталась. Всё закрутилось стремительно. Очень быстро и стремительно как ты пишешь.

Естественно это заставляет тебя думать о ней и понимать о ней - что она ни разу не неприступная крепость. 

И также легко и быстро как у тебя, у неё может всё закрутиться с кем то ещё. 

 

Ну и реально как бы создается впечатление что девица довольно легкомысленная. 

 

Скажи, автор - а с чего вдруг ты так на неё залип? Она красивая? В койке тебя трахает так что искры с глаз летят?

Почему ты вдруг решил с ней какие то серьёзные отношения делать? Какие такие качества и достоинства у неё есть, чтобы её для такого выбирать? 

Досталась легко, да. 

И она сама даже мне говорила, что зря так быстро отдалась мне, что я всегда буду этот факт держать в голове и проецировать на её поведение. Но "ты мне сильно вкатил, и у меня давно не было", всё это она говорила пьяненькая, когда был у неё дома в первый раз)

Залип и на внешку, и на качественный секс, и на открытое и непринужденное общение без всяких попыток казаться не таким, какой ты есть, общение "без фильтров", шутки на любые темы, она много ластится, обнимает. Как минимум проводить с ней время в кайф. 

Но это общение "без фильтров" иногда её подводит. И про бывших нехорошо отзывается, и что прошлый бывший выгнал её на улицу со своей квартиры, и что она была не с теми, кого любила, а просто кто брал её настойчивостью и вниманием. И на этом фоне про "настойчивость и внимание" у неё был бзик, когда она из ничего мне устроила истерику спустя пару дней после первого секса, что мне якобы на неё всё равно, и дошло до "так всегда, с кем я хочу быть - им на меня всё равно, а на кого мне похер - те из кожи вон лезут", но на следующий день остыла и общалась ещё активнее, чем раньше. Гормоналка штормит походу)

Буду просто продолжать общаться и развлекаться, там видно будет.

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Arriva сказал:

Что делать в такой ситуации, как реагировать? Какое у вас отношение к тому, что девушка идёт в клуб без вас?

Какая разница, какое отношение у форума, если у тебя отношение плохое? и ТЫ, 30ти летний лоб, не смог перед 25ти летней клубной ссикухой свою позицию прояснить? 
Я с тобой согласен, у меня такая же позиция. После такой выходки просто телефон в чс добавляется и все)) если девочка реально понравилась как человек, а человеком оказалась не очень

17 часов назад, Андрей4315 сказал:

Завтра ты ей предъявишь, что твоя девушка не должна Инстаграм вести, ей его удалять придется?

Если хочет быть твоей девушкой, а у твоей девушки не должно быть инстаграма, то придется удалять. Темболее нынче он не совсем разрешен. От иностранного влияния защищать надо женщин наших ))

15 часов назад, Arriva сказал:

итог "я могу иногда вести себя эгоистично, хоть это и неправильно" и якобы договорились, что если кто-то захочет в клуб, то зовём друг друга

короче она харкнула на твоё мнение, а ты схавал. мужик)

15 часов назад, Arriva сказал:

Я всё-таки рановато принцип включил, буду дальше смотреть по ситуации)

ты его уже включил. отключил. Следующий принцип будет восприниматься аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Razorlight сказал:

Во-первых, вы еще мало знакомы и по сути друг друг никто) 

Ну так может они бы и стали друг другу кем то, если бы один из партнеров на первых этапах отношений выбирал досуг с партнером, а не пьянки в клубах)) темболее в 25 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naina сказал:

Ну так может они бы и стали друг другу кем то, если бы один из партнеров на первых этапах отношений выбирал досуг с партнером, а не пьянки в клубах)) темболее в 25 лет))

Так ты прочитай тему внимательно, автор сам по клубам шастает. А запрещать ей в такой ситуации это как запрещать ей пить пиво, когда сам открывает вторую банку. Типа приличные девушки пиво не пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Arriva сказал:

Досталась легко, да. 

И она сама даже мне говорила, что зря так быстро отдалась мне, что я всегда буду этот факт держать в голове и проецировать на её поведение. Но "ты мне сильно вкатил, и у меня давно не было", всё это она говорила пьяненькая, когда был у неё дома в первый раз)

Залип и на внешку, и на качественный секс, и на открытое и непринужденное общение без всяких попыток казаться не таким, какой ты есть, общение "без фильтров", шутки на любые темы, она много ластится, обнимает. Как минимум проводить с ней время в кайф. 

Но это общение "без фильтров" иногда её подводит. И про бывших нехорошо отзывается, и что прошлый бывший выгнал её на улицу со своей квартиры, и что она была не с теми, кого любила, а просто кто брал её настойчивостью и вниманием. И на этом фоне про "настойчивость и внимание" у неё был бзик, когда она из ничего мне устроила истерику спустя пару дней после первого секса, что мне якобы на неё всё равно, и дошло до "так всегда, с кем я хочу быть - им на меня всё равно, а на кого мне похер - те из кожи вон лезут", но на следующий день остыла и общалась ещё активнее, чем раньше. Гормоналка штормит походу)

Буду просто продолжать общаться и развлекаться, там видно будет.

Дикая дурная баба

Можешь попробовать да с ней контакт глубже наладить, раппорт настроить

И потом до неё доносить что то, и добиваться более адекватного поведения

Сам тоже развивайся, читай побольше книг и всякого, чтобы знать что такое хорошо, и к чему бабу вести можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель — отношения, то надо расставаться.

19.11.2023 в 16:29, Андрей4315 сказал:

Вот тоже удивляют мужики, которые про какие то принципы заявляют. Но как только первая ситуация, которая расходится с принципами, они не прекращают общение, а пытаются бабу под свои принципы подтянуть. Так это же твои правила, а не ее, почему она должна их соблюдать? Завтра ты ей предъявишь, что твоя девушка не должна Инстаграм вести, ей его удалять придется? И получается, что принципы то ничего не стоят. А есть банальное залипание на бабе и детские обиды, что она тебя не слушается. 
Был бы принцип, сказал бы, что твоя женщина по клубам без тебя не ходит. Сходила- все не твоя женщина, удаляешь номер и идешь дальше.
 

В целом все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 17:29, Razorlight сказал:

Во-первых, вы еще мало знакомы и по сути друг друг никто) 

В начале отношений надо разрешать все и, тем самым, подымать свою значимость, а оьозначать обязательства уже потом, когда отношения окрепнут.

Так а в чем принцип-то? Что тебе будет неприятно?) Ну смешно ведь.

В общем, рано ты начал выпендриваться, скорее всего ты ее просто стараешься контролировать. В себе не уверен и баланс в отношениях на ее стороне. Подумай об этом.

Об этом говорит и то, что девушка мыслит взрослее чем ты.

Мыслит взрослее = ведёт себя пофигистически. Ок, приняли)

21 час назад, Vasilii сказал:

Хм, что значит разрешать все? Какого-то непонятного типа нужно спрашивать разрешение что-то сделать?

— Милый, разрешаешь мне на оргию сходить?

— Разумеется, дорогая. Мы же только в самом начале отношений. Через полгодика — ни-ни. А пока — трахайся на здоровье!

 

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arriva сказал:

Так нет ничего плохого, когда свободные парень/девушка иногда ходят в клуб, тем более в не самом крупном городе, где в принципе развлечений на вечер мало. Клуб - это, своего рода, витрина, где ты показываешь себя. Но в моем понимании "выставляться на витрину", когда ты в отношениях - это моветон. И клубы я не запрещаю, туда просто можно ходить вместе, ведь цель якобы "просто потанцевать", но если вдруг вместе не устраивает - то это для меня тревожный звоночек. Ей может хотеться встретиться чисто в женской компании, как и мне чисто в мужской, это нормально, но я выберу для этого более нейтральное место. Но это я такой.

Серьезного в клубах я ничего не ищу, и бываю там не то, чтобы каждую неделю, а не каждый месяц, но бывают периоды, когда захаживаю чаще. Просто одно из мест встречи с друзьями с вероятностью дальнейшего несерьезного досуга, но когда появляется девушка - клубы мне становятся неинтересны. Здесь же меня "перемкнуло", флюиды совпали, не знаю) 

Так и сделаю)

Досталась легко, да. 

И она сама даже мне говорила, что зря так быстро отдалась мне, что я всегда буду этот факт держать в голове и проецировать на её поведение. Но "ты мне сильно вкатил, и у меня давно не было", всё это она говорила пьяненькая, когда был у неё дома в первый раз)

Залип и на внешку, и на качественный секс, и на открытое и непринужденное общение без всяких попыток казаться не таким, какой ты есть, общение "без фильтров", шутки на любые темы, она много ластится, обнимает. Как минимум проводить с ней время в кайф. 

Но это общение "без фильтров" иногда её подводит. И про бывших нехорошо отзывается, и что прошлый бывший выгнал её на улицу со своей квартиры, и что она была не с теми, кого любила, а просто кто брал её настойчивостью и вниманием. И на этом фоне про "настойчивость и внимание" у неё был бзик, когда она из ничего мне устроила истерику спустя пару дней после первого секса, что мне якобы на неё всё равно, и дошло до "так всегда, с кем я хочу быть - им на меня всё равно, а на кого мне похер - те из кожи вон лезут", но на следующий день остыла и общалась ещё активнее, чем раньше. Гормоналка штормит походу)

Буду просто продолжать общаться и развлекаться, там видно будет.

Надеюсь, все это шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Мыслит взрослее = ведёт себя пофигистически

Именно так, не оправдывается, не юлит. Прямо ему говорит что он ей никто ещё, чтобы что-то запрещать. И она в этом права. Он же пытается контролировать человека, не имея для этого рычагов.

1 час назад, Пастернак сказал:

Милый, разрешаешь мне на оргию сходить?

А зачем тебе девушка которая хочет на оргию? Тут как бы вопрос не в том отпускать ее или нет) 

Чет вы странные какие-то, никакие запреты не работают вначале. Человек себя проявляет только, надо время,  и надо смотреть на него, а запретами натуру другого человека не переделать. И человека под себя не подстроить, как это можно не понимать?

Только со временем, только что-то давая взамен, то, что будет важнее для телки , чем сходить в клуб. 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она давно с подругой договорилась? Менять из-за тебя планы? Или ты ей обозначил, что вы теперь пара и у тебя серьёзные намерения? Тогда другой расклад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 16:03, Vnature сказал:

Если ты думал строить с ней ЛТР, то, очевидно, что думать об этом еще совершенно рано.  

И вряд ли когда-нибудь перестанет быть рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пастернак сказал:

Милый, разрешаешь мне на оргию сходить?

— Разумеется, дорогая. Мы же только в самом начале отношений. Через полгодика — ни-ни. А пока — трахайся на здоровье!

Сарказм понятен, но это так не работает.

Тебя или устраивает что дама которую ты шпекаешь ходит на оргии и ты дальше ее шпекаешь, или ищешь другую.

Ты должен понимать что если даже сейчас ты ей стал так дорог что дабы тебя не терять она не пойдет на оргии то дальше, через год, два, пять, она все равно пойдет, будешь ты это знать или нет, но возможно к тому времени ты сам будешь с ней туда ходить...

Просто странно когда ребята пишут " для меня не приемлемо" то что его тетя в клуб пошла и они пытаются это всякими ближе- дальше в ней поменять, но это часть ее характера как любовь к сигаретам, алкоголю, или групповому сексу и пока она не захочет от этого отказаться исключительно ради себя , а ни для кого-то, то это бесполезно, а почему это бесполезно? Да потому что любой даже самый ценный ОМП в будущем для нее станет обыденностью , если не раздражающим фактором...но нашь случай конечно уникальный и ожп по нам будет сохнуть до гроба)).

А вот это " неприемлемо" даже звучать из уст омп не должно, посмотрел, молча решил для себя что делать дальше, хочешь с ней быть или лучше поискать другую. В идеале если дискомфорт что-то вызвало то нахрен там задерживаться, тем более когда у вас не ипотека с детьми, а вы знакомы месяц. Максимальное желание которое должна вызывать такая ожп оттрахть ее в жопу...а не вот это вот все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать подз@ебали эти жаждущие кого-то изменить и кем-то управлять. Ну не устраивает тебя в чем-то человек, ну можно попросить раз так не делать или делать, и то если уже там долгая история, иначе...нахрена там тормозиться?

Я тоже когда-то в соплях сидел, на кулак наматывал, а потом, как-то, да и хер с ним, сам виноват. Не нравится, собрался пошел домой...прекрасное и простое действие решающее все твои проблемы с дискомфортом. Рекомендую, работает на ура....

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Дикая дурная баба

Да, так и оказалось, хорошо, что она проявила себя такой сейчас, когда ещё ничего не завертелось.

Ситуация. В день, когда она пошла в клуб, я пробыл пол дня с ней, потому что она приболела, купил ей лекарства и по продуктам кое-что, поухаживал за ней и поехал работать.

Позавчера, когда мы якобы всё урегулировали,  общение шло очень хорошо. Договорились на следующий день встретиться.

Вчера оказалось, что ей стало похуже (нехер было по клубам шляться), поэтому она написала "доделываю дела и иду домой лечиться, так что сегодня без встреч", от меня "хорошо, если нужна будет помощь - пиши, приеду".

На следующий день с утра получаю новую истерику, где кратко "ты должен был приехать и поддержать меня, твоя безынициативность меня бесит, либо я с твоей стороны недостойна, раньше я что-то к тебе чувствовала, сейчас ближе к дружбе, если бы не секс". Моё лицо с утра:

073ec980f2f9cefcff04c03859794a8e.jpg

 

Начал ей раскидывать, что она сама написала "сегодня без встреч" и что я не отказывался от помощи, но начал опираться на её же факт, что "мы слишком мало встречаемся", чтобы я понимал, что могу без спросу явиться к ней домой, когда ей просто нужен покой. Дальше началась полемика, которую я не должен был поддерживать, а просто отправить её в ЧС, но что было, то было. И про клуб заикнулась, что "она не считает себя виноватой и ей в принципе пофиг", но когда указал ей, что человеку, которому пофиг, не отбирает из рук моего друга и её общего знакомого, настучавшему на неё, телефон, не пишет ему с утра, что он её спалил, и не пишет мне ранним утром с извинениями, что "не написала, во сколько вернулась домой" (заострила специально внимание на мелком косяке, а не на основном), она после этого сменилась в тоне и написала "то, что я с тобой это обсуждаю, показывает, что мне не всё равно на то, что между нами происходит", после чего ситуация как будто подзамялась, но у меня резко угас интерес от постоянных мозготрахов и нервяков просто из воздуха, что наложилось поверх ситуации с клубом.

Через несколько часов отправил голосовое, что ничего серьезного мы построить не сможем, и предложил "общаться" без обязательств, либо просто разойтись хорошими знакомыми, зла на неё никакого не держу, просто у нас не получилось. Судя по всему, это её задело, потому что она начала очень много оправдывать себя и пытаться из меня сделать пофигиста. И когда писал ей "всё, расходимся, пока", она через несколько минут заводила одну и ту же шарманку, и так, мать его, несколько раз. Когда напомнил ей, как я в ущерб своему графику задержался у неё, чтобы купить ей лекарства и продукты и поухаживать за ней, и что как просто она забыла хорошее и накрутила себе плохое, тон её повествования изменился, но итог полемики был ожидаемый - "ты - бессердечное говно" и отправила меня в ЧС. И самое забавное, что через ~полчаса от нее сообщение "хорошо, давай без обязательств, со временем отвыкну от тебя", но я не ответил, т.к. был за рулем. Сообщение она удалила, но я уже не в ЧС :D  также не удалила из соцсетей. Хоть и сообщение я видел, что-либо писать дальше я не стал.

Детский сад, в котором я не должен был в принципе участвовать. Ощущение, как от переписки в 18 лет.

Сам я никаких больше телодвижений к ней делать не собираюсь. Но шансы, что она сама заявится, немаленькие, судя по её реакции, тем более вывернулось всё так, что это как будто я её кинул. Появится сама на радаре - буду смотреть по настроению, не появится - и хорошо. С учетом того, что она знает, где я буду проводить выходные (ставил её в известность об этом) и это место она сама посещает, не удивлюсь, если там её увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 15:38, Arriva сказал:

Что делать в такой ситуации, как реагировать? Какое у вас отношение к тому, что девушка идёт в клуб без вас?

  Тут всё просто , ты не особо нужен бабе, значимость низкая иначе бы она с тобой пошла 

  Месяц отношения, баба течь должна от тебя , ждать встречи, ну или звать тебя с собой а тут всё наоборот .

5 часов назад, Arriva сказал:

Вчера оказалось, что ей стало похуже (нехер было по клубам шляться), поэтому она написала "доделываю дела и иду домой лечиться, так что сегодня без встреч", от меня "хорошо, если нужна будет помощь - пиши, приеду".

  Тут момент показательный опять же, тебя нахер шлют а ты в ответ чговоришь «ОК» но если что я прилечу, дай только отмашку. 
  Ты зефирный, мягкий и совсем не разбираешься в бабах )

  Прочитай книгу «хватит быть славным парнем» и « кирпичи 2.0»

  Читай форум и теорию ДСП + соц 

  Оленизм убирай полностью

5 часов назад, Arriva сказал:

Ситуация. В день, когда она пошла в клуб, я пробыл пол дня с ней, потому что она приболела, купил ей лекарства и по продуктам кое-что, поухаживал за ней и поехал работать.

   

 

5 часов назад, Arriva сказал:

На следующий день с утра получаю новую истерику, где кратко "ты должен был приехать и поддержать меня, твоя безынициативность меня бесит, либо я с твоей стороны недостойна, раньше я что-то к тебе чувствовала, сейчас ближе к дружбе, если бы не секс". Моё лицо с утра:

  Тебя виноватят чтобы уйти было проще, дешевые манипуляции чувством виды что ты что-то не сделал или ни так сделал .

 

5 часов назад, Arriva сказал:

Через несколько часов отправил голосовое, что ничего серьезного мы построить не сможем, и предложил "общаться" без обязательств, либо просто разойтись хорошими знакомыми

  Хорошее решение ) 

5 часов назад, Arriva сказал:

И когда писал ей "всё, расходимся, пока", она через несколько минут заводила одну и ту же шарманку, и так, мать его, несколько раз

  Зажимало её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя ждет увлекательное приключение. :lol: Но только если ты поймешь механизмы женской привязанности, научишься сразу распознавать манипуляции и правильно на них реагировать. Ты пару раз выдал правильные  (для тебя) реакции и уже убедился, что они вполне работают. 

Судя по всему, девушка крайне эмоциональная, раз ее качает уже после такого короткого периода ваших отношений. 

Но имей в виду: чтобы отношаться с подобной барышней, нужны, помимо знаний, силы, терпение, внутреннее спокойствие и очень крепкие тестикулы. Подумай: нужно ли это тебе - качаться на качелях, держа на коленках пороховую бочку. :lol: И уворачиваться от катка, которым она будет пытаться по тебе проехать. :blink:

Если ты залипнешь, то она тебя подомнет и сожрет с потрохами, а косточки выплюнет.  А попытки тебя подмять она, скорее всего, будет предпринимать все время. Даже если окажется в состоянии влюбленности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arriva сказал:

Вчера оказалось, что ей стало похуже (нехер было по клубам шляться), поэтому она написала "доделываю дела и иду домой лечиться, так что сегодня без встреч", от меня "хорошо, если нужна будет помощь - пиши, приеду".

Все правильно ответил.

6 часов назад, Arriva сказал:

На следующий день с утра получаю новую истерику, где кратко "ты должен был приехать и поддержать меня, твоя безынициативность меня бесит, либо я с твоей стороны недостойна, раньше я что-то к тебе чувствовала, сейчас ближе к дружбе, если бы не секс". Моё лицо с утра:

Начал ей раскидывать, что она сама написала "сегодня без встреч" и что я не отказывался от помощи, но начал опираться на её же факт, что "мы слишком мало встречаемся", чтобы я понимал, что могу без спросу явиться к ней домой, когда ей просто нужен покой. Дальше началась полемика, которую я не должен был поддерживать, а просто отправить её в ЧС, но что было, то было. И про клуб заикнулась, что "она не считает себя виноватой и ей в принципе пофиг", но когда указал ей, что человеку, которому пофиг, не отбирает из рук моего друга и её общего знакомого, настучавшему на неё, телефон, не пишет ему с утра, что он её спалил, и не пишет мне ранним утром с извинениями, что "не написала, во сколько вернулась домой" (заострила специально внимание на мелком косяке, а не на основном), она после этого сменилась в тоне и написала "то, что я с тобой это обсуждаю, показывает, что мне не всё равно на то, что между нами происходит", после чего ситуация как будто подзамялась, но у меня резко угас интерес от постоянных мозготрахов и нервяков просто из воздуха, что наложилось поверх ситуации с клубом.

Тут ошибка, что начал вступать с ней в полемику.

Обычно это бессмысленное занятие.

Надо было просто жестко наехать и затем уйти в Д

7 часов назад, Arriva сказал:

Через несколько часов отправил голосовое, что ничего серьезного мы построить не сможем, и предложил "общаться" без обязательств, либо просто разойтись хорошими знакомыми, зла на неё никакого не держу, просто у нас не получилось. Судя по всему, это её задело, потому что она начала очень много оправдывать себя и пытаться из меня сделать пофигиста. И когда писал ей "всё, расходимся, пока", она через несколько минут заводила одну и ту же шарманку, и так, мать его, несколько раз. Когда напомнил ей, как я в ущерб своему графику задержался у неё, чтобы купить ей лекарства и продукты и поухаживать за ней, и что как просто она забыла хорошее и накрутила себе плохое, тон её повествования изменился, но итог полемики был ожидаемый - "ты - бессердечное говно" и отправила меня в ЧС. И самое забавное, что через ~полчаса от нее сообщение "хорошо, давай без обязательств, со временем отвыкну от тебя", но я не ответил, т.к. был за рулем. Сообщение она удалила, но я уже не в ЧС :D  также не удалила из соцсетей. Хоть и сообщение я видел, что-либо писать дальше я не стал.

Ничего не пиши до ее выхода на связь 

7 часов назад, Arriva сказал:

Сам я никаких больше телодвижений к ней делать не собираюсь. Но шансы, что она сама заявится, немаленькие, судя по её реакции, тем более вывернулось всё так, что это как будто я её кинул. Появится сама на радаре - буду смотреть по настроению, не появится - и хорошо. С учетом того, что она знает, где я буду проводить выходные (ставил её в известность об этом) и это место она сама посещает, не удивлюсь, если там её увижу.

Все правильно, как нарисуется - желательно трахнуть пожестче - ей понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vnature сказал:

Подумай: нужно ли это тебе - качаться на качелях, держа на коленках пороховую бочку. :lol: И уворачиваться от катка, которым она будет пытаться по тебе проехать. :blink:

Если ты залипнешь, то она тебя подомнет и сожрет с потрохами, а косточки выплюнет.  А попытки тебя подмять она, скорее всего, будет предпринимать все время. Даже если окажется в состоянии влюбленности. 

Я это по итогу и понял, что с ней гарантирован качественный секс не только с её телом, но и с моим мозгом, лучше здоровье поберечь) 

5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Тут момент показательный опять же, тебя нахер шлют а ты в ответ чговоришь «ОК» но если что я прилечу, дай только отмашку. 

Мы момент с клубом урегулировали тогда и общение после этого шло очень хорошо, так что не видел смысла дальше играть в обиженного)

4 часа назад, pazman сказал:

Тут ошибка, что начал вступать с ней в полемику.

Обычно это бессмысленное занятие.

Надо было просто жестко наехать и затем уйти в Д

В целом согласен, но по итогу хотя бы вывернулось, что как будто я её кинул после того, как её успокоил :D(фраза от неё "то, что я с тобой это обсуждаю, показывает, что мне не всё равно на то, что между нами происходит"), что она аж начала дико мотаться туда-сюда после моего "без обязательств или расходимся") Так-то изначально она мне "дружбу" влепить собиралась, по крайней мере на словах, но похоже просто была попытка прогиба очередная, раз после моих слов её размотало.

5 часов назад, pazman сказал:

Все правильно, как нарисуется - желательно трахнуть пожестче - ей понравится)

Ну раз она на "без обязательств" согласилась (хоть она потом и удалила это сообщение :D), то как минимум чисто секс есть у неё в планах, буду смотреть по ситуации, но губу не раскатываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2023 в 20:47, Не верю сказал:

А если она давно с подругой договорилась? Менять из-за тебя планы? Или ты ей обозначил, что вы теперь пара и у тебя серьёзные намерения? Тогда другой расклад 

На форуме поход в клуб,  как поход на оргию рассматривают. Крайне негативно относятся. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2023 в 03:47, Не верю сказал:

А если она давно с подругой договорилась? Менять из-за тебя планы? Или ты ей обозначил, что вы теперь пара и у тебя серьёзные намерения? Тогда другой расклад 

Планы у неё были - просто посидеть у подруги. Под винишком захотелось приключений, о чем она хоть и рассказала, но только после того, как я спросил.

Напрямую об отношениях я ей не обозначал, и этого делать в моем понимании не нужно, своими действиями я намерения насчет неё показал, что она мне интересна не только для утех. Досуг не только в виде секса; когда она проснулась со мной приболевшей - собрался и привез ей лекарства и ухаживал за ней, хоть и у меня были дела; каждый день интересовался как она, за такой короткий период общения - уж точно достаточно.

В недостатке внимания меня точно упрекнуть нельзя. Но, видите ли, человеку было важно, чтобы парень был ещё и экстрасенсом, и вся жизнь в принципе крутилась вокруг девушки, и всё это за месяц общения :D

1 час назад, --Снежная-- сказал:

На форуме поход в клуб,  как поход на оргию рассматривают. Крайне негативно относятся. )

Если девушка идёт в компании нескольких подруг и я знаю, что девушка умеет контролировать количество выпитого - здесь ещё можно было что-то обсудить. Но когда девушка подвыпила и мчит в клуб с одной холостой подругой - это ненормально, значит либо значимость парня низкая, либо рамки дозволенного шире, чем нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arriva сказал:

Планы у неё были - просто посидеть у подруги. Под винишком захотелось приключений, о чем она хоть и рассказала, но только после того, как я спросил.

Напрямую об отношениях я ей не обозначал, и этого делать в моем понимании не нужно, своими действиями я намерения насчет неё показал, что она мне интересна не только для утех. Досуг не только в виде секса; когда она проснулась со мной приболевшей - собрался и привез ей лекарства и ухаживал за ней, хоть и у меня были дела; каждый день интересовался как она, за такой короткий период общения - уж точно достаточно.

В недостатке внимания меня точно упрекнуть нельзя. Но, видите ли, человеку было важно, чтобы парень был ещё и экстрасенсом, и вся жизнь в принципе крутилась вокруг девушки, и всё это за месяц общения :D

Если девушка идёт в компании нескольких подруг и я знаю, что девушка умеет контролировать количество выпитого - здесь ещё можно было что-то обсудить. Но когда девушка подвыпила и мчит в клуб с одной холостой подругой - это ненормально, значит либо значимость парня низкая, либо рамки дозволенного шире, чем нужно. 

Ты уже закрыл этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arriva сказал:

это ненормально, значит либо значимость парня низкая, либо рамки дозволенного шире, чем нужно. 

При правильном раппорте в случае "подвыпила и захотелось приключений" хорошая, годная модель поведения - это примчаться к своему мужчине  и устроить ему сексуальный фейерверк. Ну, или вытащить его на приключения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vnature сказал:

При правильном раппорте 

А что такое правильный раппорт?

20 минут назад, Vnature сказал:

При правильном раппорте в случае "подвыпила и захотелось приключений" хорошая, годная модель поведения - это примчаться к своему мужчине  и устроить ему сексуальный фейерверк. Ну, или вытащить его на приключения. 

Или при отсутствие альтернативы. На безрыбье, как говориться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

На форуме поход в клуб,  как поход на оргию рассматривают. Крайне негативно относятся. )

 

По большому счету отличие только в том , что идя на оргию прямо заявляют о своих планах и намерениях :D. А в клуб идут "потанцевать"

Предвидя возражения женской половины форума, скажу: никогда не встречал ожп, радостно бегущих танцевать в клуб, куда запрещен вход омп (включая персонал и стриптизеров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Орликин сказал:

А что такое правильный раппорт?

В данном контексте, это когда эмоции, особенно положительные, в первую очередь хочется разделить с любимым человеком. 

21 минуту назад, Орликин сказал:

Или при отсутствие альтернативы. На безрыбье, как говориться....

А это уже отсутствие раппорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vnature сказал:

В данном контексте, это когда эмоции, особенно положительные, в первую очередь хочется разделить с любимым человеком. 

 

Просто заинтересовало словосочетание "правильный раппорт", я и задумался - а бывает он не правильным?

А в данной теме, у автора и его ОЖП есть раппорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

"правильный раппорт", я и задумался - а бывает он не правильным?

Ну, я допускаю, что он может быть с какими-то незначительными перегибами или недогибами, с поправкой на индивидуальные особенности конкретных людей. Поэтому так выразился.

Только что, Орликин сказал:

А в данной теме, у автора и его ОЖП есть раппорт?

Нет. У них и отношений-то толком еще нет, имхо. А то, что есть, формируется по пути созависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LokiRu сказал:

По большому счету отличие только в том , что идя на оргию прямо заявляют о своих планах и намерениях :D. А в клуб идут "потанцевать"

Предвидя возражения женской половины форума, скажу: никогда не встречал ожп, радостно бегущих танцевать в клуб, куда запрещен вход омп (включая персонал и стриптизеров).

Какие ещё возражения?

Мы же стриптезеров руками не трогаем. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

 

Мы же стриптезеров руками не трогаем. )))

Не руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vnature сказал:

Нет. У них и отношений-то толком еще нет, имхо. А то, что есть, формируется по пути созависимости.

Судя по тому, что такое "созависимые отношения", то как бы и да, её поведение во многом на это указывает, что это её путь, но и отсутствие запретов ко мне с её стороны одновременно указывает на обратное. Но я слышал такую фразу, что "тот, кто вообще ничего не запрещает своему партнеру, делает так потому, что у него самого рыло в пуху")

И немаловажно, что росла она без отца, так что корни её поведения идут оттуда. В ней проглядывалось "я сильная и независимая" и, как видно, не просто проглядывается, а выпирает "мужик должен". 

Так-то это уже неважно, ибо разошлись, но с психологической перспективы для понимания на будущее полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arriva сказал:

Планы у неё были - просто посидеть у подруги. Под винишком захотелось приключений, о чем она хоть и рассказала, но только после того, как я спросил.

Напрямую об отношениях я ей не обозначал, и этого делать в моем понимании не нужно, своими действиями я намерения насчет неё показал, что она мне интересна не только для утех. Досуг не только в виде секса; когда она проснулась со мной приболевшей - собрался и привез ей лекарства и ухаживал за ней, хоть и у меня были дела; каждый день интересовался как она, за такой короткий период общения - уж точно достаточно.

В недостатке внимания меня точно упрекнуть нельзя. Но, видите ли, человеку было важно, чтобы парень был ещё и экстрасенсом, и вся жизнь в принципе крутилась вокруг девушки, и всё это за месяц общения :D

Если девушка идёт в компании нескольких подруг и я знаю, что девушка умеет контролировать количество выпитого - здесь ещё можно было что-то обсудить. Но когда девушка подвыпила и мчит в клуб с одной холостой подругой - это ненормально, значит либо значимость парня низкая, либо рамки дозволенного шире, чем нужно. 

Тут тема создавалась, о том, что встречались несколько месяцев, а ОМП попался на СЗ, и практически все дружно говорили, что ничего криминального в этом нет. А тут разок в клуб, после месяца знакомтсва. Делов-то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Тут тема создавалась, о том, что встречались несколько месяцев, а ОМП попался на СЗ, и практически все дружно говорили, что ничего криминального в этом нет. А тут разок в клуб, после месяца знакомтсва. Делов-то... 

Тут смотря кто увидел ОМП на СЗ, если ОЖП - то норм :D

А так, кто находится в отношениях, на СЗ обычно отключает анкеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/19/2023 at 3:29 PM, Андрей4315 said:

Вот тоже удивляют мужики, которые про какие то принципы заявляют. Но как только первая ситуация, которая расходится с принципами, они не прекращают общение, а пытаются бабу под свои принципы подтянуть. Так это же твои правила, а не ее, почему она должна их соблюдать? Завтра ты ей предъявишь, что твоя девушка не должна Инстаграм вести, ей его удалять придется? И получается, что принципы то ничего не стоят. А есть банальное залипание на бабе и детские обиды, что она тебя не слушается. 
Был бы принцип, сказал бы, что твоя женщина по клубам без тебя не ходит. Сходила- все не твоя женщина, удаляешь номер и идешь дальше.
 

Куда дальше он идет ? К очереди красивых и послушных моделей , ждущих под подъездом его предложения , согласных на все его правила и принципы и если он пихнул в нее куйца: она уже ни на дискотеку не кофе попить ни с кем не сходит)))) Они не муж и жена . Сейчас уже время не то , жизнь поменялась сильно . Девушки живут в свое удовольствие и для себя. И надо иметь огромные основания чтобы предпочесть этому всему мужчину . Они недавно знакомы , он что ее обеспечивает? Она ему ничего не должна. 

Куда он пойдет? Дрочить в кулачек дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

Девушки живут в свое удовольствие и для себя. И

Правильно делают. Непойму только, почему удивляются, что замуж никто не зовёт. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Они недавно знакомы , он что ее обеспечивает? Она ему ничего не должна. 

Сразу видно, во что в твоем понимании упираются отношения. 

В начале отношений никто никому ничего не должен - это верно, но при этом в нормальном течении таких отношений начало - это самая сладкая часть, где каждый друг другу показывает все свои лучшие стороны и не грузит никого проблемами, тараканами и кучей проверок с манипуляциями, где каждый пытается понравиться друг другу как можно больше, избегая острых углов, это если мы говорим про здоровых психически людей, которые знают, чего хотят.

Разговор про отношения после нашего первого секса затеяла она сама, буквально на следующий вечер, в день, когда я ушёл от неё на работу и ничего в течение дня не писал, ибо занят, в чем я увидел заинтересованность с её стороны, она начала требовать всё больше внимания, она задала такой фрейм общения, что если что-то не устраивает - говорим об этом друг другу и обсуждаем, что, как по мне, выглядело по-взрослому. Обсуждали мы и бытовуху, и предпочтения каждого в сексе, и что каждый ищет в отношениях (где я уже должен был сделать определенные выводы, но страсть и общий приятный тон общения затуманили разум), что это тогда, если, как минимум, не попытка построить что-то серьезнее, чем просто секс? 

Я не просто так сказал, что закрутилось всё очень быстро и стремительно. Я имел в виду не только сам факт, что секс произошел быстро.

8 часов назад, Stella сказал:

она уже ни на дискотеку не кофе попить ни с кем не сходит

Кофе попить никто не запрещает, а дискотеки посещать можно и с парнем, если девушка туда идёт "просто потанцевать", тем более она знает, что я не против такого совместного досуга. Если парня туда не зовут - значит, смысл посещения сего заведения немного другой)

8 часов назад, Stella сказал:

Куда он пойдет? Дрочить в кулачек дальше))

Всё у Вас, девушка, упирается в секс и дрочку, как будто других занятий нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21.11.2023 в 15:53, Arriva сказал:

Детский сад, в котором я не должен был в принципе участвовать. Ощущение, как от переписки в 18 лет.

Сам я никаких больше телодвижений к ней делать не собираюсь. Но шансы, что она сама заявится, немаленькие, судя по её реакции, тем более вывернулось всё так, что это как будто я её кинул. Появится сама на радаре - буду смотреть по настроению, не появится - и хорошо. С учетом того, что она знает, где я буду проводить выходные (ставил её в известность об этом) и это место она сама посещает, не удивлюсь, если там её увижу.

 

В таких ситуациях лучше даже секс не брать от бабы. Т.е динамить и мариновать её полностью со всем. Показывая ей что такое дно как она не интересно тебе ни в каком виде. Ну и рассказывать ей о её пороках, изъянах, невыносимости. О причинах такого своего к ней отношения и абсолютного отсутствия желания иметь с ней что то общее. 

Провоцируя бабу тем самым постараться и поработать над своей адекватностью, ментальностью и т.д. 

И если в процессе этом, пока её маринуешь так, она реально начнет какой то прогресс показывать и способность к изменениям - только там её рассматривать для чего то. 

Всё это может длиться месяцами, а то и годами. 

Бабе измениться, обуздать себя, научиться чему -то, будет тоже крайне не просто и мучительно. Не факт даже что она станет этим заниматься. Но если станет, если легко не сдастся - можно будет её рассматривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21.11.2023 в 15:53, Arriva сказал:

И самое забавное, что через ~полчаса от нее сообщение "хорошо, давай без обязательств, со временем отвыкну от тебя", но я не ответил, т.к. был за рулем

На такое тоже лучше отвечать жестко, в стиле я не собираюсь делать тебе каких либо одолжений, и как либо что либо облегчать для тебя. И видеть рядом с собой ту которая хочет что то настолько мерзкое делать со мной, приучая себя ненавидеть меня, пытающуюся сделать меня чем то ничтожным для себя. Нах*й мне такое гнилое действие и общение? 

 

В общем ты конечно ошибку сам совершил, когда пердложил ей секс-онли ) 

Это СО только тебя как бы самого унизил, и показывает что ты в принципе не против жрать дерьмо и жить как свинья в помойном хлеву. Что у тебя нет каких то амбиций и высоких желаний, к высоким отношениям. 

В целом это всё не делает тебя убедительнее и скорее поможет бабе обесценить тебя и отцепиться от тебя. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

На такое тоже лучше отвечать жестко, в стиле я не собираюсь делать тебе каких либо одолжений, и как либо что либо облегчать для тебя. И видеть рядом с собой ту которая хочет что то настолько мерзкое делать со мной, приучая себя ненавидеть меня, пытающуюся сделать меня чем то ничтожным для себя. Нах*й мне такое гнилое действие и общение? 

 

В общем ты конечно ошибку сам совершил, когда пердложил ей секс-онли ) 

Это СО только тебя как бы самого унизил, и показывает что ты в принципе не против жрать дерьмо и жить как свинья в помойном хлеву. Что у тебя нет каких то амбиций и высоких желаний, к высоким отношениям. 

В целом это всё не делает тебя убедительнее и скорее поможет бабе обесценить тебя и отцепиться от тебя. 

Ой ладно тебе. Паренёк не плох. 

До со он вроде не дошёл, даже. Всё понял. 

И зачем ему её воспитывать? Будет детей своих воспитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...