Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Только что, --Снежная-- сказал:

Ой ладно тебе. Паренёк не плох. 

До со он вроде не дошёл, даже. Всё понял. 

И зачем ему её воспитывать? Будет детей своих воспитывать. 

Не плох да.

Но чтобы что то интересное в жизни исполнять, и получать интересные приятные результаты, не хватит вот этого - быть просто не плохим ) Надо быть безупречным. 

А как не воспитывать? Где найти бабу уже воспитанную и что то знающую и умеющую? Где таких производят? Нет таких мест. Всегда придётся какое то влияние да оказывать. Чему то учить. 

Мнение о том что можно ничего не делать, и просто где то найти идеальную, безупречную - оно наивно. Можно в этом найти только что то талантливое, годное как материал, и вместе с этим расти уже ) 

Пока женщина без опыта в отношениях успешного - что она уметь будет? 

 

Это как вот тут ещё психолог интересно рассуждала на тему 

Мол отношения для людей это как неэкологичный и дешевый способ пройти психоанализ, познать себя, жизнь, разложить всё по полочкам ) 

 

Т.е пока такие вещи с тобой не происходили, ты многого будешь не знать и не уметь. 

И никто без опыта или без подготовки должной - не будет тем кого не надо учить, и не надо воспитывать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

никто без опыта или без подготовки должной - не будет тем кого не надо учить, и не надо воспитывать. 

Предлагаешь эту продолжить мучить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Предлагаешь эту продолжить мучить?)

Да, почему нет, подвесить её, зарядить на какой то рост и смотреть что она сумеет.

Естественно по пути ещё посматривая кого то.

Это ничего стоить не будет, но возможно как то положительно и интересно выстрелит в перспективе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

В таких ситуациях лучше даже секс не брать от бабы. Т.е динамить и мариновать её полностью со всем. Показывая ей что такое дно как она не интересно тебе ни в каком виде. Ну и рассказывать ей о её пороках, изъянах, невыносимости. О причинах такого своего к ней отношения и абсолютного отсутствия желания иметь с ней что то общее. 

Провоцируя бабу тем самым постараться и поработать над своей адекватностью, ментальностью и т.д. 

И если в процессе этом, пока её маринуешь так, она реально начнет какой то прогресс показывать и способность к изменениям - только там её рассматривать для чего то. 

Всё это может длиться месяцами, а то и годами. 

Бабе измениться, обуздать себя, научиться чему -то, будет тоже крайне не просто и мучительно. Не факт даже что она станет этим заниматься. Но если станет, если легко не сдастся - можно будет её рассматривать. 

Я не особо хотел разводить какую-то лютую разборку, просто спокойно разжевать, не показывая обид, что человек страдает фигнёй и кидает голословные обвинения из воздуха. Но да, это конечно как об стенку горох и было скорее воспринято как оправдание, по итогу ещё и до оскорблений докатилась, что я "бесчувственное говно" и добавила в ЧС (потом убрала :D), более неподходящего оскорбления найти было сложно, хоть и для меня это показало, что вся эта ситуация в результате её сильно задела, раз так бесится.

Когда увидел от неё сообщение после кипеша "хорошо, давай без обязательств", моя первая реакция была - "а оно мне надо?", поэтому когда она удалила сообщение, я почувствовал себя легче - меньше головняка, так что да, предложение "без обязательств" было лишним. 

Насчет воспитывать-не воспитывать, как по мне здесь тараканов выгонять придется всю жизнь - мне нужен вариант поспокойнее) Если сама приползёт со словами "я всё обдумала, извини, была неправа", а она этого не сделает с уверенностью в 99%, потому что она к тому же очень упрямая, тогда ещё возможно можно будет о чём-то говорить. 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Arriva сказал:

Насчет воспитывать-не воспитывать, как по мне здесь тараканов выгонять придется всю жизнь - мне нужен вариант поспокойнее) Если сама приползёт со словами "я всё обдумала, извини, была неправа", а она этого не сделает с уверенностью в 99%, потому что она к тому же очень упрямая, тогда ещё возможно можно будет о чём-то говорить. 

Может приползти.

Только этому верить и принимать такое не стоит тоже. 

Надо допрашивать - что именно поняла, в чем была не права? Что гарантирует мне отсутствие твоих еб*нутостей в будущем и т.д

И если там не будет внятных глубоких и осмысленных ответов, удовлетворительных и показывающих что человек действительно на другой уровень вышел и понял какие то сложные вещи о жизни и своем поведении с другими людьми - то и нахрен её эти колени не нужны.

А так бабе прикинуться покорной это как два пальца. Всё своё упрямство и гордыню убрать в жопу она легко сумеет, когда и если ей будет нужно заполучить мужика. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Надо допрашивать - что именно поняла, в чем была не права? Что гарантирует мне отсутствие твоих еб*нутостей в будущем и т.д

Тут проблема в том, что девушка совершает очевидные ошибки в самом начале отношений, как будто она вообще пороха не нюхала, либо нюхала, но не сделала выводов. Для 18-летней девушки это в рамках нормы, но для 25-летней, у которой бывших было достаточно, ставит под вопрос её мировоззрение на мужчин в принципе, либо у неё были только парни, которые водили вокруг неё хороводы, что с её внешкой вполне возможно. Не уверен, что такой человек может как-то кардинально поменяться, в 25 лет характер уже более-менее устаканившийся, всё равно в будущем затрахает мозги)

"Ты должен был сам догадаться, я не хочу тебя постоянно просить" (её ключевая фраза, особенно вторая её часть), "ты нифига ничего не понимаешь" и "тебе на меня похер", и всё это я впервые услышал всего через пару недель после знакомства, что для меня нонсенс.

Моя ошибка, что вовремя не заглушил всё с корнями "ещё раз такое услышу - пойдёшь лесом", особенно когда человек максимально игнорирует твои доводы, основанные элементарно на здравом смысле, может это бы её "выставило на мороз", она бы очнулась и со временем бы поняла, что я не экстрасенс, что мужику лучше говорить как можно более прямо о своих желаниях, особенно когда друг друга вы толком и не знаете, и что "похер-не похер" выявляется не количеством сообщений в мессенджерах.

Но, по её логике, "ты просто ещё не был в нормальных отношениях", видимо, имеет в виду, где девушка - абьюзер  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Arriva сказал:

Моя ошибка, что вовремя не заглушил всё с корнями "ещё раз такое услышу - пойдёшь лесом",

Это, кстати, плохая фраза.

Надо либо со старта слать лесом, либо устроить такой наезд на нее, чтобы она икать начала.

Чего ты не сделал.

26 минут назад, Arriva сказал:

Тут проблема в том, что девушка совершает очевидные ошибки в самом начале отношений

Я не вижу что она совершает ошибки.  Она вполне себе работает в канве стандартной программы инверсии доминирования, прощупывает границы дозволенного. Это обычная схема поведения. И так она будет делать до тех пор, пока не встретит сильного мужчину с яйцами, который ее прогнет и которого она будет любить и облизывать.

29 минут назад, Arriva сказал:

поняла, что я не экстрасенс, что мужику лучше говорить как можно более прямо о своих желаниях, особенно когда друг друга вы толком и не знаете, и что "похер-не похер" выявляется не количеством сообщений в мессенджерах.

Ты так и не понял, что это была всего лишь проверка тебя на самцовость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Arriva сказал:

Тут проблема в том, что девушка совершает очевидные ошибки в самом начале отношений, как будто она вообще пороха не нюхала, либо нюхала, но не сделала выводов. Для 18-летней девушки это в рамках нормы, но для 25-летней, у которой бывших было достаточно, ставит под вопрос её мировоззрение на мужчин в принципе, либо у неё были только парни, которые водили вокруг неё хороводы, что с её внешкой вполне возможно. Не уверен, что такой человек может как-то кардинально поменяться, в 25 лет характер уже более-менее устаканившийся, всё равно в будущем затрахает мозги)

"Ты должен был сам догадаться, я не хочу тебя постоянно просить" (её ключевая фраза, особенно вторая её часть), "ты нифига ничего не понимаешь" и "тебе на меня похер", и всё это я впервые услышал всего через пару недель после знакомства, что для меня нонсенс.

Моя ошибка, что вовремя не заглушил всё с корнями "ещё раз такое услышу - пойдёшь лесом", особенно когда человек максимально игнорирует твои доводы, основанные элементарно на здравом смысле, может это бы её "выставило на мороз", она бы очнулась и со временем бы поняла, что я не экстрасенс, что мужику лучше говорить как можно более прямо о своих желаниях, особенно когда друг друга вы толком и не знаете, и что "похер-не похер" выявляется не количеством сообщений в мессенджерах.

Но, по её логике, "ты просто ещё не был в нормальных отношениях", видимо, имеет в виду, где девушка - абьюзер  :D

 

Если баба много базарит всякой дичи безмозглой, тупо до*баться

Если у неё газлайтинг и двойные послания сплошь и рядом

https://www.b17.ru/article/149088/

https://www.b17.ru/article/74417/

 

То надо ей как бы вовремя успеть сказать - закрой пасть, и держи закрытой. Не спорить с ней не вступать в полемику, не пытаться аргументами давить а просто - закрой, с*ка, свою пасть. 

Т.е тут дело не в том что она чего то не понимает, а в том что в ней много уеб*анского желания бесо*бить. Садизмом заниматься. Испытывать тебя на ум и прочность. 

И когда ты ей запрещаешь, не даёшь это делать - могут на неё и какие то просветления находить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Arriva сказал:

Тут проблема в том, что девушка совершает очевидные ошибки в самом начале отношений, как будто она вообще пороха не нюхала,

Это не ошибки. Это ее органичные проявления. И по-другому она в отношениях пребывать не может. Со слабым мужчиной ей будет неинтересно. С сильным - больно. С такой скорее сработает принцип айкидо. Ты делаешь вид, что соглашаешься и готов поступить, как она хочет. Но поступаешь по-своему. В мелочах уступаешь, в принципиальных вопросах решаешь и исполняешь сам. Последующие истерики и обвинения утилизируешь. И так по кругу. Все время создавая у нее ощущение, что она тебя контролирует, но впоследствии обламывая. Это все равно нездоровые отношения, но построить здоровые с такой женщиной... маловероятно. Особенно если она еще молода и с отличной внешкой, не обременена детьми. То есть, имеет большой выбор мужчин. Это надо быть очень примативным и очень ранговым, при этом умным и гибким - сочетание редкое.  

Стандартный жизненный расклад для такой дамы - муж-каблук, бессловесная скотина. И любовник для души. С любовником - токсичная любовь с трагичными расставаниями и бурными примирениями. 

1 час назад, Arriva сказал:

"Ты должен был сам догадаться, я не хочу тебя постоянно просить" (её ключевая фраза, особенно вторая её часть), "ты нифига ничего не понимаешь" и "тебе на меня похер",

Довольно стандартный набор из завиновачивания, газлайтинга и прочих манипуляшек. Ну, скажи спасибо, что демку не крутила. Сразу предстала в истинном обличье. Молодая еще, неопытная. :rolleyes:

1 час назад, Arriva сказал:

Но, по её логике, "ты просто ещё не был в нормальных отношениях", видимо, имеет в виду, где девушка - абьюзер  :D

Ну, если прокачаешь на ней скилл, то после нее другие девушки будут, как семечки. Но зато покажутся пресными.  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

Я не вижу что она совершает ошибки.  Она вполне себе работает в канве стандартной программы инверсии доминирования, прощупывает границы дозволенного. Это обычная схема поведения. И так она будет делать до тех пор, пока не встретит сильного мужчину с яйцами, который ее прогнет и которого она будет любить и облизывать.

Не уверен насчет сильного мужчины с яйцами, скорее больше того, кто будет удовлетворять все её прихоти и играть в любовь как в фильмах. От неё была фраза после её очередного загона (и где я как обычно пытался что-то аргументировать) "так всегда, с кем я хочу быть - им просто по*бать, а на кого мне похер - лезут и лезут" и "может я просто с твоей стороны недостойна", что как бы и очередное "ты виноват", но при этом как будто показывая себя с позиции нуждающегося, а не как человека, который хочет прекратить общение. И разница может быть как раз в том, что с теми, с кем она "хочет быть", ведёт себя совсем по-другому по сравнению с теми, кто тупо завоёвывает её хороводами)

И да, начинать капать на мозги через неделю после знакомства - это тактическая ошибка с её стороны, потому что получить путём мозготраха какую-то выгоду для себя от человека, который к тебе ещё даже не прикипел - глупая затея.

Но это всё её бзики, которые меня уже не касаются, пусть делает чё хочет)

8 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Если баба много базарит всякой дичи безмозглой, тупо до*баться

Если у неё газлайтинг и двойные послания сплошь и рядом

https://www.b17.ru/article/149088/

https://www.b17.ru/article/74417/

 

То надо ей как бы вовремя успеть сказать - закрой пасть, и держи закрытой. Не спорить с ней не вступать в полемику, не пытаться аргументами давить а просто - закрой, с*ка, свою пасть. 

Т.е тут дело не в том что она чего то не понимает, а в том что в ней много уеб*анского желания бесо*бить. Садизмом заниматься. Испытывать тебя на ум и прочность. 

И когда ты ей запрещаешь, не даёшь это делать - могут на неё и какие то просветления находить.

 

Запомню, благодарю, но, надеюсь, для меня не уготовано будущее вечно укрощать чьих-то бесов :D 

7 часов назад, Vnature сказал:

Ну, скажи спасибо, что демку не крутила. Сразу предстала в истинном обличье. Молодая еще, неопытная. :rolleyes:

В этом плане повезло, да)

11 часов назад, Vnature сказал:

Ну, если прокачаешь на ней скилл, то после нее другие девушки будут, как семечки. Но зато покажутся пресными.  :wacko:

С ней либо прокачаешь скилл и другие девочки начнут казаться пресными, либо просто поедешь кукухой, перспективы так себе :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дополню.

Общения с ней никакого нет как с моей стороны, так и с её. Но поведение у неё сменилось - стала выкладывать свои фотки (обычные селфи) в сторис (не посты), чем она вообще никогда не занималась (мы давно знакомы, и в СС в друзьях она у меня тоже давно), на что даже вконтакте мне намекнул уведомлением "ХХХ впервые запостила историю за долгое время" :D  Историю от неё не открывал, уже и так всё увидел по превью от уведомления в ВК.

На выходных была встреча с друзьями, после которой осталась удачная и забавная фотка (где были в том числе и девчата) и классные видео (там без провокаций, просто смешные моменты). Был в том числе и в клубе, где встретил общего знакомого меня и девушки из темы (для неё он якобы друг), проблемы небольшого города во всей красе) Был немного подвыпивший что я, что он, начался разговор про эту мадам, где от меня был посыл, что в прекратившемся общении виновата только она сама, на что её друг ответил, что она человек очень сложный и привёл пример, где она докопалась до подруги просто из воздуха, так что неудивительно, что с парнями ситуация не лучше.

На следующий день выкладываю в СС фотку и видео с тусы, после своего контента перелистываю и случайно попадаю на её очередное сторис, там селфи дома с котом) Спустя время от неё залетает лайк на фотку.

Все эти домашние селфачи в сторис, которые вообще не её фрейм поведения,  что лайк на фотку после нашего крайнего общения, где я вдруг оказался, цитата "бессердечным говном", как будто её сильно задело моё "расходимся", показывают, видимо, что она немного остыла и теперь привлекает внимание. Может просто "дёргает за поводок", чтобы посмотреть, побегу ли я после незначительных пингов проявлять инициативу, может друг ей что-то рассказал, не знаю)

Продолжаю просто наблюдать за ситуацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел вечером в мессенджеры/СС удалить все чаты с ней, чтобы её аватарки глаза не мозолили, по итогу сам себе устроил "зажим яйцами" и начал всё перечитывать и рефлексировать, только настроение себе испортил, салага) Разочарование всё ещё сидит в душе, потому что слишком уж яркая была изначальная искра с впечатлением из разряда "вот оно, наконец-то!", ещё не ощущал такого, даже разрыв самых первых отношений не оставлял такого осадка) Но удалось "скребущихся кошек" отогнать и не наломать дров.

Расчехлил свои анкетки в СЗ прикола ради, там обычная для моего мелкого города ситуация, особенно после ухода тиндеров с баду - чуть пролистал и анкеты закончились, ничего годного, по итогу обратно всё отключил) Девушка с темы там, кстати, не попалась, а изначально я с ней познакомился именно на СЗ)

Ещё забыл добавить немаловажный факт, что, когда я был у неё дома в первый раз, она в пьяненьком виде ясно дала понять, что интима у неё не было давненько, так что на стороне у неё никого нет. Вечерами она трахала либо меня (все встречи у нас заканчивались именно этим), либо мои мозги в мессенджерах с мгновенными ответами за наносекунду, если она за это время кого-то ещё успела найти, то её можно назвать женской версией Флеша) 

Она раньше работала на двух работах (сори за тавтологию), потом бросила со словами "нет никакой личной жизни", но наше расставание пришлось как раз на момент, когда она снова устроилась на вторую работу из-за проблем с финансами, и должна была вот-вот на неё выйти)  Может быть у неё интерес угас в том числе из-за того, что я не предложил ей решение финансового вопроса, у самого с деньгами проблем нет и она про это знает, но в самом начале отношений (которым, напомню, было около месяца), к денежному содержанию я отношусь крайне негативно, особенно если финансовые трудности возникают из-за того, что человек просто не умеет распоряжаться деньгами, она импульсивна не только в отношениях с людьми, но и с покупками, имея на плечах ипотеку и нестабильный заработок) Здесь имею правило "не просят - не лезь", по крайней мере пока не удостоверюсь, что человек готов отдавать, а не только брать)

Сам занят работой, занимаюсь в зале как и раньше, пятница-суббота встречи с друзьями, стал перенаправлять освободившееся от девушки время на друзей и чтение статей, кардинально обновил свой гардероб (и так было в планах, но всегда было лень поднимать жопу), но в мыслях сея мадам всё ещё всплывает, несмотря на её недостатки. 

Не общаемся чуть больше недели, всё также у неё в друзьях, кроме лайка на новую фотку от неё пингов не было) продолжаю молча партизанить и идти своей дорогой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем немного дополню свой "блог")

Про девушку из темы говорить нечего, никак не пересекаемся, новых пингов нет, в друзьях в СС всё также висит)

Сам значительно улучшаюсь по всем фронтам, чаще стал выходить в люди, появились новые знакомства, двинулся дальше по работе и по своему хобби, занялся здоровьем, в общем здесь всё хорошо.

Но сталкиваюсь с проблемой, что на фоне бывшей по внешности тупо не получается запасть на кого-нибудь, как будто после неё планка на внешку задралась, уж очень сильно она была мне в карту) Был случайный секс с чикой, с которой познакомился в клубе, никакого удовольствия, и как будто получил ещё бОльший откат от этого, хотя после таких непродолжительных отношений уже должен был полностью забить на бывшую, но что-то пока со скрипом. 

Вспоминая то, как вела себя и что рассказывала о себе бывшая, понятно, что найти девушку лучше по характеру и психологическому здоровью будет совсем несложным занятием, но этой девахе реально повезло с "обёрткой" без всяких уродских накаченных губ и т.д., особенно на мой вкус, и пока намутить что-то с той, которая бы её внешку перекрыла, не получается, особенно в условиях мелкого города с одними и теми же лицами) На что-то попроще вообще нет желания даже суетиться, порой стоишь в заведении разглядываешь девчонок, и тупо взгляду не за что зацепиться, всё неинтересно)

Ну, хотя бы чаще стал с друзьями видеться)

Держу в курсе)

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для начала - всех с Новым годом) 

И добавлю небольшой лайфхак для тех, кто пользуется ВК :D

Из-за того, что бывшая постоянно появляется в самом верху списка друзей в ВК (потому что там активно переписывались, пока встречались), у меня постоянно возникал соблазн зайти посмотреть что у неё там нового, в том числе, посмотреть, кого она в друзья добавляет, что для меня абсолютно вредно и пустая трата времени) С учетом того, что она вообще не делает никаких пингов, лайки не ставит, сторисы не смотрит, решил её заблокировать, чтобы глаза не мазолила - это, оказывается, автоматически удаляет из друзей у себя, и у того, кого добавил в ЧС. Затем убрал её из ЧС - она осталась исходящей от меня заявкой в друзья. Убрал заявку - теперь мы оба не друзьях, при этом она  у меня не в подписчиках, так что этот способ - по сути взаимное полное удаление из друзей.

Так что, держите этот факт в курсе, может оказаться полезным)

Но лучше бы просто удалил её из друзей конечно, а так она теперь и мои посты не видит :D

 

 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, стоило удалить из друзей - сразу заявилась с поздравлениями с новым годом и со словами "почему удалил, что я сделала? :D"

То ли стёб, то ли шевеление пошло, в любом случае мой случайный манёвр с черным списком сработал, как раз ещё парочку девчонок добавил в друзья с новогодней тусы, и тут сама вышла на контакт) последнее общение было полтора месяца назад где-то)

Поигнорю её пока, пока подумаю как похитрее ответить)

 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил ей спустя несколько часов, было немного стёба с моей стороны, стёб безобидный, но продолжать этот стёб она никак не стала, по итогу получилось ни о чём)

Для чего она вообще писала - непонятно)

https://imgur.com/a/9RvfJaL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего ты ей отвечаешь - еще более непонятно.

Твой диалог катастрофичен, похоже на потуги школьника, а не 30-летнего мужчины.

Если не способен держать игнор, удали и заблокируй ее всюду, и начинай жить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо вчитывалась в тему, но приложу ссылки на 2 статьи; в них подробно объясняется, зачем бывшие пингуют.

1 Секрет камбэка: https://evo-lutio.livejournal.com/116531.html

2 Камбэк. Начало: https://evo-lutio.livejournal.com/466271.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pazman сказал:

Для чего ты ей отвечаешь - еще более непонятно.

Твой диалог катастрофичен, похоже на потуги школьника, а не 30-летнего мужчины.

Если не способен держать игнор, удали и заблокируй ее всюду, и начинай жить свою жизнь.

Я здесь просто не увидел смысла в игноре.

Она своим глупым сообщением только показала, что активно мониторит мою страничку, немного постебал её и всё, без какого-либо продолжения, до этого в переписках с ней фрейм общения был +- такой же несерьезный (когда разговоры шли ни о чём), ответа на свой вопрос и каких-либо проявлений чувств она не получила, так что катастрофы здесь не увидел.

Но в целом да, на глупые вопросы лучше было промолчать. Заблокировал её в СС , чтобы больше не косячить.

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 13:50, Arriva сказал:

Вечерами она трахала либо меня

Неожиданно, конечно)

02.01.2024 в 12:35, Arriva сказал:

Поигнорю её пока, пока подумаю как похитрее ответить)

В большинстве случаев истории, которые так начинаются, в лучшем случае так и продолжаются. Хорошего вряд ли стоит ждать. Увы и ах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту твоему, ты на 30ку не тянешь. Радуйся, что так легко все закончилось, баба дала тебе жизненый урок и опыт, что нефиг быть тюфяком. Нпдо было ей не мозги епать, а в след выходные тоже в клуб идти, тусить, а вот эти твои фоточки можно спокойно на ую вертеть. Короче, е*ать ты лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
09.01.2024 в 21:12, Пастернак сказал:

В большинстве случаев истории, которые так начинаются, в лучшем случае так и продолжаются. Хорошего вряд ли стоит ждать. Увы и ах. 

История окончена и продолжения не будет)

Оглядываясь назад понимаю, что ТФНил я достаточно, но сделаю скидку, что я тогда реально втюрился, до этого как-то не испытывал такой "химии" с девушками, с которыми встречался до неё) Старт был задан как в сказке, но быстро столкнулся с суровой несказачной реальностью и ощутил мощное разочарование)

Радужные перспективы с сей мадам мне бы точно не грозили, даже если бы я вёл себя как супер альфа, отношения с ней - это вечное противостояние и борьба за "территорию", где стоит разок оступиться - ты погиб (+- это были в том числе и её слова, но я тупо игнорировал этот и другие "красные флаги", которыми она была с ног до головы облеплена), так что мои косяки считай меня уберегли :D  

С новыми знакомствами туго. Причём не в количественном плане, их стало значительно больше и зачастую даже не по моей инициативе, а в качественном - меня тупо никто не цепляет, пока не могу ничего с этим поделать. Варианты есть, полностью доступные, но они меня не устраивают. Проблема решается элементарно перебором и свиданками, но мелкий и безжизненный город сильно ограничивает меня в выборе, а после ухода Тиндера с Баду даже знакомства в инете здесь сошли на нет)

Продолжаю сканировать территорию)

 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Arriva сказал:

История окончена и продолжения не будет)

Оглядываясь назад понимаю, что ТФНил я достаточно, но сделаю скидку, что я тогда реально втюрился, до этого как-то не испытывал такой "химии" с девушками, с которыми встречался до неё) Старт был задан как в сказке, но быстро столкнулся с суровой несказачной реальностью и ощутил мощное разочарование)

Радужные перспективы с сей мадам мне бы точно не грозили, даже если бы я вёл себя как супер альфа, отношения с ней - это вечное противостояние и борьба за "территорию", где стоит разок оступиться - ты погиб (+- это были в том числе и её слова, но я тупо игнорировал этот и другие "красные флаги", которыми она была с ног до головы облеплена), так что мои косяки считай меня уберегли :D  

С новыми знакомствами туго. Причём не в количественном плане, их стало значительно больше и зачастую даже не по моей инициативе, а в качественном - меня тупо никто не цепляет, пока не могу ничего с этим поделать. Варианты есть, полностью доступные, но они меня не устраивают. Проблема решается элементарно перебором и свиданками, но мелкий и безжизненный город сильно ограничивает меня в выборе, а после ухода Тиндера с Баду даже знакомства в инете здесь сошли на нет)

Продолжаю сканировать территорию)

 

Pure есть (не реклама)

Почитал историю, ну такое себе... Я бы драл и потихоньку искал замену, а вот это ипание мозгов, заморочки, и пр - да п*й вообще, из первого поста - рано ты начал условия ставить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, loo сказал:

Pure есть (не реклама)

Почитал историю, ну такое себе... Я бы драл и потихоньку искал замену, а вот это ипание мозгов, заморочки, и пр - да п*й вообще, из первого поста - рано ты начал условия ставить) 

Pure в мелких городах пустой. У приложухи репутация "найди партнёра для секса", а в мелких городах все стыдятся публично заявлять о желании посекситься, дабы не прослыть давалкой или бабником :D

А так да, сам же полез в омут отношений с врединой, многочисленные мозготрахи надо было пропускать мимо ушей и тупо соглашаться аля "хорошо, я тебя услышал" и дальше гнуть свою линию и искать кого-то поперспективнее. Но я на неё быстро залип и по итогу потерпел фиаско :ninja: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 19:29, Razorlight сказал:

В начале отношений надо разрешать все и, тем самым, подымать свою значимость, а оьозначать обязательства уже потом, когда отношения окрепнут.

19.11.2023 в 14:38, Arriva сказал:

Кто ты воин?!) Все вопросы и принципы нужно обсуждать на берегах, а не в плаванье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Буковский сказал:

Кто ты воин?!) Все вопросы и принципы нужно обсуждать на берегах, а не в плаванье 

Я бы сказал, что надо смотреть на эти принципы. Обсуждать их можно долго, но если баба считает нормальным гонять по клубам в лтр, то переубеждать ее не получится. Надо идти и искать другую, пока не поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Я бы сказал, что надо смотреть на эти принципы. Обсуждать их можно долго, но если баба считает нормальным гонять по клубам в лтр, то переубеждать ее не получится. Надо идти и искать другую, пока не поздно.

Не нужно не кого переубеждать. Озвучиваешь свои принципы на берегах, если договорились, то за нарушение - «к маме на трамвае». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буковский сказал:

Не нужно не кого переубеждать. Озвучиваешь свои принципы на берегах, если договорились, то за нарушение - «к маме на трамвае». 

Объясню, чем это плохо. 

Если к нее нет таких принципов, которые тебе нужны, то вот это, что ты пишешь, это диктатура. И она плоха прежде всего для тебя. 

Ты получаешь у себя под боком того, кто твои убеждения не разделяет, а просто соглашается. И наступит момент, когда решит, что "хрен с ним, живем один раз, это же НОРМАЛЬНО, я ничего такого не делаю". Это вопрос времени обычно. Конечно, есть шанс, что не выстрелит.

Но вот когда это выстреливает, тебе уже надо сдержать свои слова и выкинуть ее. А тут уже 3 года в ЛТР, ты привык и даешь заднюю. И вот тут начинается ад, ведь уважения к тебе и твоим словам уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буковский сказал:

Не нужно не кого переубеждать. Озвучиваешь свои принципы на берегах, если договорились, то за нарушение - «к маме на трамвае». 

% мужчин в реале, который:

- готовый озвучить свои принципы

- следовать им и не давать заднюю при нарушении

... ничтожно мал. 

В жизни все будет происходить иначе. Ты озвучишь свои принципы, ОЖП с прибором на них положит, ты устроишь разборки, где получишь отлуп и будешь завиновачен ("ты меня душишь", "это твоя неуверенность"), ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Specialized сказал:

Если к нее нет таких принципов, которые тебе нужны, то вот это, что ты пишешь, это диктатура. И она плоха прежде всего для тебя. 

 

Дружище, ты что то путаешь) Когда ты озвучиваешь принципы то обозначаешь личные границы и ее никто не заставляет соглашаться на них. Она может сразу же отказаться, а ты пойдешь наслаждаться компанией других прекрасных девиц.  Если же изначально не уверен в ней, то вообще ничего ей не предлагай

32 минуты назад, pazman сказал:

% мужчин в реале, который:

- готовый озвучить свои принципы

- следовать им и не давать заднюю при нарушении

... ничтожно мал. 

В жизни все будет происходить иначе. Ты озвучишь свои принципы, ОЖП с прибором на них положит, ты устроишь разборки, где получишь отлуп и будешь завиновачен ("ты меня душишь", "это твоя неуверенность"), ну и т.д.

Ну так в чем проблема то? Будь последовательным и честным с собой и со своей ОЖП. Если ты озвучил принципы, а она согласилась и нарушила их то делай действие и не предавай себя, т.к. она уже предала тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буковский сказал:

Дружище, ты что то путаешь) Когда ты озвучиваешь принципы то обозначаешь личные границы и ее никто не заставляет соглашаться на них. Она может сразу же отказаться, а ты пойдешь наслаждаться компанией других прекрасных девиц.  Если же изначально не уверен в ней, то вообще ничего ей не предлагай

как показывает практика, в начале, на пике значимости, она даже искренне согласится) и будет все это выполнять. Но, поскольку, это все равно ультиматум с твоей стороны и принципы, которые ей не близки, а близки только тебе, моральных ограничений нет. Есть только ситуативные. Вор же не перестает воровать, прочитав УК. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...