Перейти к публикации
пикап.Форум

Как спросить мужчину о деньгах?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Yesseniya сказал:

это её квартира и её доход с её квартиры. Он не имеет отношения к её квартире и доходу с неё даже если они вместе

Сначала съедим твое, потом каждый будет есть свое… так себе позиция, шаткая.) Но вы пробуйте.))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- Да, хочу... Вообще у меня свой бизнес, а таксую я для души просто...  - Ой, да я итак зарабатываю достаточно...  - Да, я вот поставил на победу Барсы, они сейчас выиграют и купим квартиру

Вот тебе пример, как мыслит мужчина, который зарабатывать не собирается: А вот, если есть перспективы: Короче, спрашивать не надо. Наблюдай и делай выводы.

Спрашивая такое, надо быть готовой услышать такой же вопрос в ответ. Ну, это если человека с прицелом на семью рассматриваешь. Он же тоже будет рассматривать.

50 минут назад, vadim12 сказал:

Сначала съедим твое, потом каждый будет есть свое… так себе позиция, шаткая.) Но вы пробуйте.))

почему парни тогда боятся, что жена у них пол квартиры отсудит? Общее же всё))

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

@Одиссей ты мне лайки кривые ставишь. Даже просто на свиданиях я и любая девушка, любая женщина должна в первую очередь думать о себе и о своём благосостоянии, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж, спортивное и подтянутое тело стоят дорого, я трачу время на человека, это стоит дорого, почему я должна радоваться чему есть? Поэтому нормально искать обеспеченного, на берегу договариваться о бюджете и неликвид оставлять другим. Почему я должна радоваться просто члену? Я понимаю ТС

Ессения, все то что ты перечислила, является базовым набором любой ОЖП, чтобы привлечь внимание ОМП.

Мы тоже зарабатываем, ходим в зал, хорошо одеваемся, выбираем парфюм и прочее. И также тратим время на вас. Это стандарт. Не траты. Почему ты считаешь что твое время дороже времени ОМП, хотя если прикинуть и посчитать (в финансовом выражении) то ты окажешься в минусе, например в расчете моего времени, но это абсурд! Мужчины так не мыслят. Тем более, ты же не придешь к МЧ на свидание в мешке из под картошки, как и мч не придет на свидание в ватниках и телогрейке.

Искать обеспеченного это ваше/твое право, это нормально, как и договариваться о бюджете в самом начале.

Речь идет о запросе автора, вроде как о совместном будущем, но при этом она КРЫСИТ свою квратиру (читай доходы в общий бюджет) лицимерно спрашивая, как мне мотивировать парня зарабатывать больше.

Как с такой женщиной строить семью, когда она скрыла свои доходы?

Как такой женщине можно доверять?

Её квартира, поверь нах..й мужику не уперлась, уверен, нормальный мужик об этом даже не подумает. Тем более, как выше уже сказали, наследство, есть неделимое имущество при браке.

Я лично не хочу помогать, отвечать таким авторам, это мое право.

 

 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Одиссей сказал:

Ессения, все то что ты перечислила, является базовым набором любой ОЖП, чтобы привлечь внимание ОМП.

Мы тоже зарабатываем, ходим в зал, хорошо одеваемся, выбираем парфюм и прочее. И также тратим время на вас. Это стандарт. Не траты. Почему ты считаешь что твое время дороже времени ОМП, хотя если прикинуть и посчитать (в финансовом выражении) то ты окажешься в минусе, например в расчете моего времени, но это абсурд! Мужчины так не мыслят. Тем более, ты же не придешь к МЧ на свидание в мешке из под картошки, как и мч не придет на свидание в ватниках и телогрейке.

Искать обеспеченного это ваше/твое право, это нормально, как и договариваться о бюджете в самом начале.

Речь идет о запросе автора, вроде как о совместном будущем, но при этом она КРЫСИТ свою квратиру (читай доходы в общий бюджет) лицимерно спрашивая, как мне мотивировать парня зарабатывать больше.

Как с такой женщиной строить семью, когда она скрыла свои доходы?

Как такой женщине можно доверять?

Её квартира, поверь нах..й мужику не уперлась, уверен, нормальный мужик об этом даже не подумает. Тем более, как выше уже сказали, наследство, есть неделимое имущество при браке.

Я лично не хочу помогать, отвечать таким авторам, это мое право.

 

 

это вы ухоженный, а есть парни, которые считают, что член есть и ладно, он уже классный.

Надо у автора спросить, почему она скрывает от мч квартиру, @Лида67 почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yesseniya сказал:

Надо у автора спросить, почему она скрывает от мч квартиру, @Лида67 почему?

Потому что не относится к мужчине так , как хотела, чтобы он относился к ней) 

Ей можно утаивать актив , а он должен быть прозрачным как стёклышко , чтобы она правильно его взвесила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yesseniya сказал:

почему парни тогда боятся, что жена у них пол квартиры отсудит? Общее же всё))

Как это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, persistent сказал:

Бабская меркантильность зашла в чат)

Это  был сарказм) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

Это  был сарказм) 

Да нет, я на полном серьезе. Выше удачно сказали: сначала едим твое, а потом - каждый свое. Многие девушки не видят в этом никакого противоречия. Рассказывают набившие оскомину откровения про косметику, уход и т.д., при этом забывая, что мужики точно так же пользуются уходовой косметикой, стригутся в хороших барбершопах, покупают нормальную одежду. Как и то, что время, которое мужчина тратит на женщину, как правило стоит дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2023 в 07:01, Лида67 сказал:

Сейчас 120, по моему мнению он должен хотеть большего и стремиться к этому, вот и вопрос как это узнать

А вот по моему мнению, мадам, вам надо самой для начала попробовать поднять столько в месяц, чтобы понять, будут ли силы хотеть большего. 
Но так как вам до сих пор не пришло в голову на данном этапе отношений пользоваться контрацепцией, то боюсь, поднять 120 в месяц вам не по плечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, persistent сказал:

Да нет, я на полном серьезе. Выше удачно сказали: сначала едим твое, а потом - каждый свое. Многие девушки не видят в этом никакого противоречия. Рассказывают набившие оскомину откровения про косметику, уход и т.д., при этом забывая, что мужики точно так же пользуются уходовой косметикой, стригутся в хороших барбершопах, покупают нормальную одежду. Как и то, что время, которое мужчина тратит на женщину, как правило стоит дороже.

с чего бы оно дороже?

 

54 минуты назад, vadim12 сказал:

Как это связано?

Я уже отвечала

Цитата

Даже просто на свиданиях я и любая девушка, любая женщина должна в первую очередь думать о себе и о своём благосостоянии, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж, спортивное и подтянутое тело стоят дорого, я трачу время на человека, это стоит дорого, почему я должна радоваться чему есть? Поэтому нормально искать обеспеченного, на берегу договариваться о бюджете и неликвид оставлять другим. Почему я должна радоваться просто члену? 

 

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 05:49, Лида67 сказал:

хаты стоят нормальные двушки, не меньше 9 лямов, поэтому возник такой вопрос

Дальневосточная ипотека под 2 %. Не слышали? 

 

30.11.2023 в 05:49, Лида67 сказал:

ришлось бы на 100 тысяч жить в троем, а это сложно тут

Ну напиши свои расходы с цифрами. А мы поглядим. Сложно или сложно потому как тратить не умеем.

03.12.2023 в 16:19, Лида67 сказал:

Конечно меньше, от нас все пенсионеры туда едут жить на пенсию

От вас пенсионеры уезжают не потому что там дешевле, а для того, чтобы хоть на старости лет жопу погреть в нормальном климате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты отвечала на другой вопрос.

к вашему вопросу тоже относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesseniya сказал:

с чего бы оно дороже?

Ну так автор темы это более чем внятно объяснила - мужику больше платят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yesseniya сказал:

с чего бы оно дороже?

С того что среднестатистический мужчина зарабатывает больше среднестатистической женщины. Как в России, так и во всем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

С того что среднестатистический мужчина зарабатывает больше среднестатистической женщины. Как в России, так и во всем мире.

Вам платят больше потому что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

Вам платят больше потому что

Потому что сколько волка не корми, а у медведя все равно больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yesseniya сказал:

Вам платят больше потому что

Ну так как это противоречит тому, что время мужчины, потраченно на женщину, стоит дороже? Даже если он очевидно тратит нерабочее время. Ведь он мог бы потратить его на самообразование. А еще шмотки, парфюм, такси даме, счет в заведении оплатить.

Конечно, нормальный мужик не станет это все расписывать при встрече. Но если потеоретизировать, как в данной теме: девушки ж не стесняются чужие деньги подсчитывать, прикидывая сколько из них перепадет им, и рассказывать про траты на уходовую косметику и тряпки.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yesseniya сказал:

Даже просто на свиданиях я и любая девушка, любая женщина должна в первую очередь думать о себе и о своём благосостоянии, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж, спортивное и подтянутое тело стоят дорого

Дорого. Верно. Красивая упаковка это хорошо. Потрахать всегда приятно. А вот жить .... тут большой вопрос на самом деле. 

4 часа назад, Yesseniya сказал:

я трачу время на человека, это стоит дорого

Прайс в личку кинешь?

4 часа назад, Yesseniya сказал:

Поэтому нормально искать обеспеченного, на берегу договариваться о бюджете и неликвид оставлять другим.

Нормально. С этим я спорить не буду. Но, сразу "высокий бюджет" взять не получиться. По-моему, тот же Одиссей в какой-то теме говорил, что высокоранговых и обеспеченных мужиков гораздо меньше чем красивых баб. Так что придётся быть готовой идти по трупам соперниц.

В ситуации автора она вообще не думает о том, что он работает в системе. Она просто не понимает, что именно система определяет жизнь большинства людей, которые с ней связались. Большинство из "системников" изначально заточены на одно: выслужить свою льготную пенсию через 20 лет, а потом уже что-то придумать. Кто из разумных баб будет ожидать чуда от 45 летнего пенсионера?
Конечно есть случаи, когда и в системе люди поднимались хорошо. Но опять же - на это требуется время. Чтобы быть генеральской женой - надо за лейтеху замуж выходить и 20 лет по гарнизонам помотаться ("Москва слезам не верит"). При этом чаще в системе срабатывает другой подход, как в анекдоте:
Сын спрашивает у полковника:
- папа, а я стану полковником?
- конечно станешь.
-а генералом?
-Нет, не станешь.
- А почему?
- А потому что у генерала свой сын есть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Дорого. Верно. Красивая упаковка это хорошо. Потрахать всегда приятно. А вот жить .... тут большой вопрос на самом деле. 

Прайс в личку кинешь?

Нормально. С этим я спорить не буду. Но, сразу "высокий бюджет" взять не получиться. По-моему, тот же Одиссей в какой-то теме говорил, что высокоранговых и обеспеченных мужиков гораздо меньше чем красивых баб. Так что придётся быть готовой идти по трупам соперниц.

В ситуации автора она вообще не думает о том, что он работает в системе. Она просто не понимает, что именно система определяет жизнь большинства людей, которые с ней связались. Большинство из "системников" изначально заточены на одно: выслужить свою льготную пенсию через 20 лет, а потом уже что-то придумать. Кто из разумных баб будет ожидать чуда от 45 летнего пенсионера?
Конечно есть случаи, когда и в системе люди поднимались хорошо. Но опять же - на это требуется время. Чтобы быть генеральской женой - надо за лейтеху замуж выходить и 20 лет по гарнизонам помотаться ("Москва слезам не верит"). При этом чаще в системе срабатывает другой подход, как в анекдоте:
Сын спрашивает у полковника:
- папа, а я стану полковником?
- конечно станешь.
-а генералом?
-Нет, не станешь.
- А почему?
- А потому что у генерала свой сын есть.  

Вот вы взрослый, адекватный в отличии от многих на форуме, я зарабатываю себе на все штучки сама, ни у родителей, ни у парней не просила, даже когда жили вместе, ноготочки были за свой счет, почему я должна соглашаться на любого парня? Я не прошу миллионера или яхт в подарок, просто адекватного парня, котрый ухаживает за собой, стремится к увеличению дохода и стремится обеспечивать семью, когда появится ребенок. ТС боится за будущее будущей семьи, я ее прекрасно понимаю.

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yesseniya сказал:

ТС боится за будущее будущей семьи, я ее прекрасно понимаю.

И я её понимаю, но, тут всё настолько абстрактно, что ничего нельзя предсказать. 
Даже еслии её ОМП будет хорошо расти по доходной и карьерной лестнице, то всегда есть риск, что он от нее свалит либо на небо, либо к другой бабе под бок. Риск есть всегда, особенно в таком деле. Поэтому надо себе прежде задавать вопрос: как мне самой его минимизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yesseniya сказал:

Даже просто на свиданиях я и любая девушка, любая женщина должна в первую очередь думать о себе и о своём благосостоянии, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж, спортивное и подтянутое тело стоят дорого, я трачу время на человека, это стоит дорого, почему я должна радоваться чему есть? Поэтому нормально искать обеспеченного, на берегу договариваться о бюджете и неликвид оставлять другим. Почему я должна радоваться просто члену? 

Начнём с конца: член, члену рознь, и когда ОЖП тут в некоторых темах жалуются, что даже вы....б...ть нормально не смог, то все остальные "ухаживания" уходят на 2-3 план.

Ну и про твой подход: ОМП таких рассматривают и юзают в СО. Ничего серьёзного или долгосрочного даже и не будут затевать. Молодёжь и олды подтвердят.

Те, кто по неопытности залип (на демку повелся, на котлеты с омлетом...), потом долго отходят и понимают, что отношения оказывается были товарно-денежными.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pafnutii сказал:

Начнём с конца: член, члену рознь, и когда ОЖП тут в некоторых темах жалуются, что даже вы....б...ть нормально не смог, то все остальные "ухаживания" уходят на 2-3 план.

Ну и про твой подход: ОМП таких рассматривают и юзают в СО. Ничего серьёзного или долгосрочного даже и не будут затевать. Молодёжь и олды подтвердят.

Те, кто по неопытности залип (на демку повелся, на котлеты с омлетом...), потом долго отходят и понимают, что отношения оказывается были товарно-денежными.

Член не главное, и у большинства парней, кроме члена не могут предложить ничего. И многие парни считают ,что их должны любить просто за наличие члена, чем это отличается от женского "люби меня за писечку"?)

У меня были и СО и серьёзные отношения, да, я смотрю на деньги парня, ничего в этом плохого не вижу, Если вы такие правильные, почему тольк? красивых ищете? Трахайтесь с любыми)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2023 в 07:59, clix сказал:

Сразу видно, по любви вышла замуж

Конечно по любви, практически за вчерашнего студента приезжего. Вместе в своей семье росли и поднимались. А что сейчас девушки ждут? На все готовое хочется, чтобы сразу все было. Немногие нынче готовы с нуля семью строить, ждать, пока муж карьеру сделает, а это у кого-то и не быстро. Сидят ждут готовых обеспечунов, а не дожидаясь спустя года, сильно расстраиваются почему-то. 

И это совершенно нормально, что помимо любви и рассудок должен работать у баб, и понимать потенциал будущего мужа, ибо вместе потом растить потомство, а не на себе потом семью и детей тащить. У нас полстраны бабы со сбитыми фильтрами на мужиков. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 05:35, ЛебронНеДжеймс сказал:

Думаю чистый расчет. Она же сама написала золотая медаль, красный диплом, стипендия от Потанина.

Для неё видимо это играет большую роль.

По любви выходят за веселых разгильдяев.

Конечно, играет. А развеселые разгельдяи... Такие были и в ЛТР, но они ж не для семьи, надо ж соображать, ей богу)  

@Серега не стой у порога, тут народ не очень верит, что я по любви замуж вышла за тебя))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlgaNa сказал:

@Серега не стой у порога, тут народ не очень верит, что я по любви замуж вышла за тебя))) 

Тут бл#дь народ не верит, что ты за Серёгу замуж вышла в принципе:huh:

Я исключительно из того, что на форуме есть пары, а так вы оба клёвые... Можете меня усыновить и мы идеальная семья будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Тут бл#дь народ не верит, что ты за Серёгу замуж вышла в принципе:huh:

Я исключительно из того, что на форуме есть пары, а так вы оба клёвые... Можете меня усыновить и мы идеальная семья будем

Да ладно, вроде уже это не тайна давно, раскрылось)) Он правда давно не был, подостыл к форуму, но мож щас придет, я ему свиснула))

Ленивчик, спасибо за "клевые", ты такой сам, очень классный, запросто б пригрели тебя третим ребеночком)) 

Не.. Серега ревновать будет, лучше не надо)))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yesseniya сказал:

У меня были и СО и серьёзные отношения, да, я смотрю на деньги парня, ничего в этом плохого не вижу

И где они сейчас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Конечно по любви, практически за вчерашнего студента приезжего. Вместе в своей семье росли и поднимались. А что сейчас девушки ждут? На все готовое хочется, чтобы сразу все было. Немногие нынче готовы с нуля семью строить, ждать, пока муж карьеру сделает, а это у кого-то и не быстро. Сидят ждут готовых обеспечунов, а не дожидаясь спустя года, сильно расстраиваются почему-то. 

И это совершенно нормально, что помимо любви и рассудок должен работать у баб, и понимать потенциал будущего мужа, ибо вместе потом растить потомство, а не на себе потом семью и детей тащить. У нас полстраны бабы со сбитыми фильтрами на мужиков. 

Конечно доля правды есть в твоих словах, про мужиков. Однако не стал бы упускать из виду экономику страны, оторванность по уровню жизни Москвы и регионов, ну и так далее. У нас в целом зарплаты низкие, содержать одного ребёнка сложно, второго уже катастрофа для многих. У меня вот на работе, не мало как оказалось семейных пар которые именно поэтому не заводят детей, мол оба работаем денег хватает, жена уйдет в декрет, хана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2023 в 23:27, OlgaNa сказал:

Возможно, однако, я в своем будущем муже уже в 20 увидела, когда он еще в общаге жил и 5 курс заканчивал универ с красным дипломом и золотой медалью школы за спиной и повышенной стипендией от Потанина))) Не прогадала:D Да и родители мои спокойно выдохнули, наконец-то норм. парень за которого дочь не страшно замуж отдать и внуков ждать :lol:

Настолько были уверены, что тесть сначала думал, что я белорус, но пофиг))))

11 часов назад, OlgaNa сказал:

А развеселые разгельдяи...

Если я тебя при первой встрече выбесил, это считается?:P

11 часов назад, OlgaNa сказал:

@Серега не стой у порога, тут народ не очень верит, что я по любви замуж вышла за тебя)))

Не привык тут народ вообще в любовь верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suvlehim сказал:

Тут бл#дь народ не верит, что ты за Серёгу замуж вышла в принципе:huh:

Я исключительно из того, что на форуме есть пары, а так вы оба клёвые... Можете меня усыновить и мы идеальная семья будем

Ахахах
ну тут не много семейных пар вообще
а вот ЛТРов тут много старичков было

 

11 часов назад, OlgaNa сказал:

подостыл к форуму, но мож щас придет, я ему свиснула)

потому что в мафию фиг соберешь народ))))

11 часов назад, Suvlehim сказал:

Тут бл#дь народ не верит, что ты за Серёгу замуж вышла в принципе:huh:

Я исключительно из того, что на форуме есть пары, а так вы оба клёвые... Можете меня усыновить и мы идеальная семья будем

Ахахах
ну тут не много семейных пар вообще
а вот ЛТРов тут много старичков было

 

11 часов назад, OlgaNa сказал:

подостыл к форуму, но мож щас придет, я ему свиснула)

потому что в мафию фиг соберешь народ))))

8 часов назад, clix сказал:

Конечно доля правды есть в твоих словах, про мужиков. Однако не стал бы упускать из виду экономику страны, оторванность по уровню жизни Москвы и регионов, ну и так далее. У нас в целом зарплаты низкие, содержать одного ребёнка сложно, второго уже катастрофа для многих. У меня вот на работе, не мало как оказалось семейных пар которые именно поэтому не заводят детей, мол оба работаем денег хватает, жена уйдет в декрет, хана 

Понятно и про экономику и про Москву
но по опыту - вот брат у меня в регионе
Профукал бизнес, получил урок, начал крутиться и выяснилось, что можно зарабатывать
Если (ключевое слово) захотеть

 

ему сейчас в 35 приходиться много учиться почти с нуля, но стремление есть, уже хорошо

11 часов назад, OlgaNa сказал:

Не.. Серега ревновать будет, лучше не надо)))

К ленивцу не буду))))

@Лидия27

Желаемый уровень заработка мужчины какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Мужики 

бывшие мч кто где, отношения по разному заканчивались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

Понятно и про экономику и про Москву
но по опыту - вот брат у меня в регионе
Профукал бизнес, получил урок, начал крутиться и выяснилось, что можно зарабатывать
Если (ключевое слово) захотеть

 

ему сейчас в 35 приходиться много учиться почти с нуля, но стремление есть, уже хорошо

Я тебе в общем, у нас население в общей массе бедновато живёт. Что касается твоего брата, понятно, что и в регионах есть не бедные люди но и в мск есть куча людей которые работают за 50 тысяч. Отчасти поэтому и рождаемость на низком уровней, дураков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, clix сказал:

Я тебе в общем, у нас население в общей массе бедновато живёт. Что касается твоего брата, понятно, что и в регионах есть не бедные люди но и в мск есть куча людей которые работают за 50 тысяч. Отчасти поэтому и рождаемость на низком уровней, дураков нет

Он не богат
скажем так, он начал куда-то стремиться, но пока отдает долги и в целом ниже среднего

Есть и в Москве
но такие люди мне непонятны
в Москве работа есть, вот статистика - курьеры в декабре в районе 200
ну и прочее

 

как минимум - пойти отучиться полгода (с проживанием и питанием) на машиниста в метро - уже не 50
но нет))) у нас лапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yesseniya сказал:

бывшие мч кто где, отношения по разному заканчивались)

Т.е. схема не рабочая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Т.е. схема не рабочая?)

бабки не были причиной расхода никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

бабки не были причиной расхода никогда

Что это меняет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Что это меняет?))

Вы точно парень, вопросом на вопрос отвечаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

Вы точно парень, вопросом на вопрос отвечаете)))

Вопроса не звучало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

Что это меняяет?)

Для тебя ничего. Схема ваша по выбору партнера не работает на практике. Твой личный опыт это показывает. 

Но ты пробуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Yesseniya сказал:

бабки не были причиной расхода никогда

а их отсутствие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

а их отсутствие?

 

была история, что мы не сошлись во мнениях про бюджет, мч не хотел в карьерный рост, устраивало как есть, и тратил деньги свои на игры, а я должна была бытовуху обеспечивать сама, мы же типа пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yesseniya сказал:

была история, что мы не сошлись во мнениях про бюджет, мч не хотел в карьерный рост, устраивало как есть, и тратил деньги свои на игры, а я должна была бытовуху обеспечивать сама, мы же типа пара

Это в тему от автора как раз)))
К сожалению, таких мч многовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 11/28/2023 at 6:06 AM, Vasilii said:

Оля, знаешь, парень автора может спокойно взять квартиру в ипотеку и жить себе спокойно потрахивая разных тёлочек и не париться, и при этом вполне себя чувствовать комфортно.

Этот парень что, идиот брать ипотеку при такой ключевой ставке? Под программу Молодая семья со ставкой 6% он не попадает, в IT не работает (где можно IT-ипотеку под 4% брать).

Там, конечно, еще есть какая-то программа Дальневосточной ипотеки, но это надо разбираться, какие критерии и условия (да и далеко не во всех городах там новостройки есть нормальные).

Нет, он все правильно делает: пока ставки высокие, на вкладах или в бумагах зарабатывает, а квартиру снимает. А вот автор темы, если о деньгах заботится, могла бы свою квартиру (ну которая от бабушки) сдавать - вот был бы лишний доход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/19/2023 at 9:52 PM, Yesseniya said:

Все правильно, её квартира и должна оставаться у нее, он отношения к ней не имеет. 

Квартира-то у нее, но квартиру надо сдать, а доход - в семью. Вот о чем идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...