Перейти к публикации
пикап.Форум

Как спросить мужчину о деньгах?


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, LookAtYourself сказал:

Хотя умение хорошо сосать точно не будет лишним)

Именно. И это только малая часть того, что ведёт к крепким отношениям) надо было все перечислить?

А так автора же и не крепкая и счастливая семья интересует. А интересуют бабки. Какой вопрос, такой и ответ. Потому ей и дали совет в ее стиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- Да, хочу... Вообще у меня свой бизнес, а таксую я для души просто...  - Ой, да я итак зарабатываю достаточно...  - Да, я вот поставил на победу Барсы, они сейчас выиграют и купим квартиру

Вот тебе пример, как мыслит мужчина, который зарабатывать не собирается: А вот, если есть перспективы: Короче, спрашивать не надо. Наблюдай и делай выводы.

Спрашивая такое, надо быть готовой услышать такой же вопрос в ответ. Ну, это если человека с прицелом на семью рассматриваешь. Он же тоже будет рассматривать.

23.11.2023 в 10:25, Лида67 сказал:

32

 

24.11.2023 в 03:01, Лида67 сказал:

Однушка сьем у друга,

 

 

23.11.2023 в 10:25, Лида67 сказал:

в органах,

В совокупности уже эти три фактора в одном - такое себе

Будем надеяться, что тебя пронесет, и задержка не выльется в Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2023 в 11:01, ЛебронНеДжеймс сказал:

а если молодой 18-24 далеко не факт, что что-то увидишь.

Возможно, однако, я в своем будущем муже уже в 20 увидела, когда он еще в общаге жил и 5 курс заканчивал универ с красным дипломом и золотой медалью школы за спиной и повышенной стипендией от Потанина))) Не прогадала:D Да и родители мои спокойно выдохнули, наконец-то норм. парень за которого дочь не страшно замуж отдать и внуков ждать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

 

 

В совокупности уже эти три фактора в одном - такое себе

Будем надеяться, что тебя пронесет, и задержка не выльется в Б.

Я ж пишу что он отходит от развода финансово

 

Я не беременна

но мы поговорили, думаю все будет хорошо, это я о деньгах 

в остальном все итак хорошо 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2023 в 03:01, Лида67 сказал:

Сейчас 120, по моему мнению он должен хотеть большего и стремиться к этому

Насколько уверена в правдивости информации от него?

120 тыс... в органах... в Краснодаре... Имхо, накинул сверху тысяч 20-30.

24.11.2023 в 13:37, Лида67 сказал:

 Я столько же

Большие сомнения))

Похоже очень выдуманные цифры. Иначе этой темы здесь не было. Я понимаю, если бы он 40 тыс зарабатывал, тогда да, можно было бы интересоваться увеличением дохода. Но 120... чего-то не вяжется.

240 на двоих в Краснодаре - это вполне достойные деньги. Что ещё надо? 

Возможно проблема в том, что ты не умеешь рационально(с умом) тратить заработанные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Насколько уверена в правдивости информации от него?

120 тыс... в органах... в Краснодаре... Имхо, накинул сверху тысяч 20-30.

Большие сомнения))

Похоже очень выдуманные цифры. Иначе этой темы здесь не было. Я понимаю, если бы он 40 тыс зарабатывал, тогда да, можно было бы интересоваться увеличением дохода. Но 120... чего-то не вяжется.

240 на двоих в Краснодаре - это вполне достойные деньги. Что ещё надо? 

Возможно проблема в том, что ты не умеешь рационально(с умом) тратить заработанные деньги.

Какой краснодар? Мы на дальнем востоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лида67 сказал:

Какой краснодар? Мы на дальнем востоке

Ты сама при регистрации на форуме написала в подписи - Краснодар. Какие вопросы ко мне?

240 тыс на двоих и на дальнем востоке - хорошие деньги. Не о том думаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты сама при регистрации на форуме написала в подписи - Краснодар. Какие вопросы ко мне?

Переобувание авторов в своих темах распространенное явление на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоего парня прям хорошая зарплата для Краснодара, да не то что для Краснодара, для России...недавно попалась статистика на глаза где сказано что только 6% россиян имеют зарплату 100тр и выше. Он на государственной службе, а это какая ни какая надёжность, если косячить не будет, у него будет все хорошо, не понятно что ты ещё от него хочешь. Карьера? Ну так кто он, офицер или прапорщик? В любом случае если ты сама зарабатываешь 120 то вам уже будет прям вполне комфортно. Ты для себя вообще потолок какой-то видишь, сколько тебе надо зп омп чтобы вопрос о стремлении отпал? Ты же задавалась таким вопросом? Понятно что если у него алименты 30, и съем квартиры 40.... и то деньги остаются. Здесь на форуме одни успешные и богатые люди которые считают что для жизни нужно минимум миллион в месяц, только в жизни я лично их не вижу. У тридцать летнего уже должна быть нидвига, машина....вы где живёте, в небесах? Давайте посчитаем. Работать начал с 20ти, а то и 23ех, учеба, армия и ТД . Берём зарплату в 50, ну по началу. Молодой парень, по любому куча хотелок, девчонки, гулянки, машины. Денег не остается даже на ипотеку. В лучшем случае он окрепнет, и годам к тридцати только в ипотеку возьмёт жилье. Тесть 90процентов молодых ребят жилье имеют на которое не сами заработали, остальные уникумы, которые сразу стали зарабатывать много или просто не жили , а копили деньги. Стремление к лучшему, дамы любят говорить о том что надо стремиться и ТД, только такие стремящиеся их врятли заинтересуют, мало кто из них понимает суть этого. Они думают что доход мч должен начать расти, а суммы которые он тратит на ожп не снижаться. Но вот только часто это не так, чтобы начать рост , надо начать вкладываться, и чтобы рост шел быстрее, приходится затягивать пояса так туго что дышать тяжело становится. Много ли тех ожп которые готовы несколько лет жить на минималках пока у ОМП выстрелит его рост? Итог, искать надо тех кто уже достиг высот , которые тебя устроят, а не сходиться с тем кто не подходит и пытаться его мотивировать на заработок.

Смотри на своего парня как на то что уже есть и решай, нужно оно тебе или нет, вот это вот что сейчас. Потому что завтра может стать лучше, а может и хуже. Прикинь, люди не всегда летят вверх и только добиваются высот, иногда они падают вниз...заболел, сломался, уволили. Готова быть с ним если он не сможет обеспечить уровень жизни какой есть уже? А если это будет не временно, а навсегда? Наверное нет, не готова. Скажешь ему об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2023 в 23:22, OlgaNa сказал:

 

 

В совокупности уже эти три фактора в одном - такое себе

Будем надеяться, что тебя пронесет, и задержка не выльется в Б.

Оля, знаешь, парень автора может спокойно взять квартиру в ипотеку и жить себе спокойно потрахивая разных тёлочек и не париться, и при этом вполне себя чувствовать комфортно. И даже женится при всех этих " недостатках". 

Вот ЛебронНеДжеймс хоть и странный парень , но подметил верно, при ее зарплате вопрос странноват, она или опасается что придется его содержать, либо хочет денег, а в нем видит нищеброда, но в любом случае впечатление такое что человек не умеет распоряжаться деньгами и на этом фоне ей кажется что 200+- тр на семью будет очень не хватать и это нищета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2023 в 23:27, OlgaNa сказал:

Возможно, однако, я в своем будущем муже уже в 20 увидела, когда он еще в общаге жил и 5 курс заканчивал универ с красным дипломом и золотой медалью школы за спиной и повышенной стипендией от Потанина))) Не прогадала:D Да и родители мои спокойно выдохнули, наконец-то норм. парень за которого дочь не страшно замуж отдать и внуков ждать :lol:

Сразу видно, по любви вышла замуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2023 в 14:06, Vasilii сказал:

Оля, знаешь, парень автора может спокойно взять квартиру в ипотеку и жить себе спокойно потрахивая разных тёлочек и не париться, и при этом вполне себя чувствовать комфортно. И даже женится при всех этих " недостатках". 

Вот ЛебронНеДжеймс хоть и странный парень , но подметил верно, при ее зарплате вопрос странноват, она или опасается что придется его содержать, либо хочет денег, а в нем видит нищеброда, но в любом случае впечатление такое что человек не умеет распоряжаться деньгами и на этом фоне ей кажется что 200+- тр на семью будет очень не хватать и это нищета.

Ребят, я на дальнем востоке, ставила краснодар, наверно чтоб не палиться особо, в старых темах, не помню

в общем, в краснрдаре на эти деньги мы бы жили ни о чем не думая, но на дв, снять норм хату стоит 40 тысяч, хаты стоят нормальные двушки, не меньше 9 лямов, поэтому возник такой вопрос, тоесть если я б ушла в декрет, пришлось бы на 100 тысяч жить в троем, а это сложно тут

Но вопрос уже отпал, потому что мы поговорили и я вижу что он хотябы мыслит в сторону развития, а дела будут или нет, покажет только время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, clix сказал:

Сразу видно, по любви вышла замуж

Думаю чистый расчет. Она же сама написала золотая медаль, красный диплом, стипендия от Потанина.

Для неё видимо это играет большую роль.

По любви выходят за веселых разгильдяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2023 в 01:49, Лида67 сказал:

в общем, в краснрдаре на эти деньги мы бы жили ни о чем не думая, но на дв, снять норм хату стоит 40 тысяч

А ты думаешь в Краснодаре меньше?

30.11.2023 в 01:49, Лида67 сказал:

тоесть если я б ушла в декрет, пришлось бы на 100 тысяч жить в троем, а это сложно тут

У меня ребята знакомые есть, пара - они на 86 тыс живут. И для них это вообще не проблема.

А ты на сотку прожить не можешь)) Хотя изначально писала, что у мужика 120 и ты 120 зарабатываешь...
 

30.11.2023 в 01:49, Лида67 сказал:

Но вопрос уже отпал, потому что мы поговорили и я вижу что он хотябы мыслит в сторону развития

А ты не могла поговорить с ним перед тем как на этом форуме писать?

Какого развития? Мужик 120 тыс зарабатывает, а тебе мало... Ну удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

ты думаешь в Краснодаре меньше?

30.11.2023 в 05:49, Лида67 сказал:

Конечно меньше, от нас все пенсионеры туда едут жить на пенсию

 

7 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

что у мужика 120 и ты 120 зарабатываеш

Его 120, я в декрете 30 получать буду, минус 40 сьем хаты, вот и жить на сотку

 

7 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А ты не могла поговорить с ним перед тем как на этом форуме писать?

Тема была как поговорить, вот бы вам извилин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лида67 сказал:

Конечно меньше, от нас все пенсионеры туда едут жить на пенсию

В любом миллионнике тыс 30-40 стоит снять нормальную квартиру.

8 часов назад, Лида67 сказал:

Его 120, я в декрете 30 получать буду, минус 40 сьем хаты, вот и жить на сотку

Очень многие живут на сотку, даже меньше. В чём проблема?

С умом трать деньги надо и проблем нет.

Ты похоже в каких-то фантазиях живешь про 300-400тыс, а на сайт с вакансиями работы даже не заходила))

8 часов назад, Лида67 сказал:

Тема была как поговорить, вот бы вам извилин

Извилин у меня чуть побольше. Это не я тему создаю, а ты.

Тебе совет нужен, а не мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
30.11.2023 в 08:49, Лида67 сказал:

хаты стоят нормальные двушки, не меньше 9 лямов

Это где на ДВ такой ценник за двушку?)))

 

30.11.2023 в 08:49, Лида67 сказал:

но на дв, снять норм хату стоит 40 тысяч

В центре большого города да, чуть в сторону от центра ценник сразу ползет вниз. Причем, в «сторону от центра» - это  20 минут пешком, 20 минут на автобусе - ценник в пополам.

 

30.11.2023 в 08:49, Лида67 сказал:

поэтому возник такой вопрос, тоесть если я б ушла в декрет, пришлось бы на 100 тысяч жить в троем, а это сложно тут

Живут и на меньшее.)

 

30.11.2023 в 08:49, Лида67 сказал:

общем, в краснрдаре на эти деньги мы бы жили ни о чем не думая

Когда-то да. Сегодня не факт.


Но да ладно, аппетиты твои понятны, вопрос в другом - как ты собираешься и на елку влезть и жопу не ободрать?) Мужика вперед послать? Мысль конечно подкупает свей новизной.. только вот ему зачем эти еловые шишки, это вопрос.. они ведь даже не съедобные.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному глаза резануло, что авторша тут рассуждает на тему беременности, пусть и не подтвержденной в итоге, на тему как с мужем поговорить про его повышение доходов, совместную жизнь.... а сама утаила о том что у неё есть квартира, где идёт ремонт. Это верх меркантилизма. И интересно, почему ты в свой бизнес план не включила возможный доход от сдачи этой квартиры в аренду? Тоже хочешь, чтобы твой бойфренд не знал о такой возможности, ибо это его ещё сильнее будет мотивировать зарабатывать больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pafnutii сказал:

Мне одному глаза резануло, что авторша тут рассуждает на тему беременности, пусть и не подтвержденной в итоге, на тему как с мужем поговорить про его повышение доходов, совместную жизнь.... а сама утаила о том что у неё есть квартира, где идёт ремонт. Это верх меркантилизма. И интересно, почему ты в свой бизнес план не включила возможный доход от сдачи этой квартиры в аренду? Тоже хочешь, чтобы твой бойфренд не знал о такой возможности, ибо это его ещё сильнее будет мотивировать зарабатывать больше?

её квартира это её квартира. Разговор о том, что он может дать их семье, а не она сама. Её квартира тут не причём.

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

её квартира это её квартира. Разговор о том, что он может дать их семье, а не она сама. Её квартира тут не причём

Эпично, в стиле канонической.... не буду писать кого. Ну, выходит его зарплата  - это тоже его зарплата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pafnutii сказал:

Эпично, в стиле канонической.... не буду писать кого. Ну, выходит его зарплата  - это тоже его зарплата))

ой, ну, не надо этого про "каноническую ..." Она забеременеет, от него полностью зависеть будет вместе с ребенком, так хоть квартира своя, если что есть куда уйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

её квартира это её квартира.

Ее ребёнок это её ребенок

Его доходы это его доходы 

1 час назад, Yesseniya сказал:

Разговор о том, что он может дать их семье, а не она сама. 

Сперму, мало что ли? 

1 час назад, Yesseniya сказал:

Её квартира тут не причём.

Конечно не причём... Вот только семьи у них нет, а доходы его она уже считает... 

Это как я ещё к тебе не приехал, а ты уже мне счёт за электричество выставляешь

8 минут назад, Yesseniya сказал:

так хоть квартира своя, если что есть куда уйти. 

Она там побелку есть будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ее ребёнок это её ребенок

Его доходы это его доходы 

Сперму, мало что ли? 

Конечно не причём... Вот только семьи у них нет, а доходы его она уже считает... 

Это как я ещё к тебе не приехал, а ты уже мне счёт за электричество выставляешь

Она там побелку есть будет? 

*ржущий смайлик*

Ребенок их общий, они оба обязаны его обеспечивать. Но если он ее кинет, ребенок останется с ней, и ей будет куда уйти. А если эта кывартира будет в совместно нажитом имуществе, он будет претендовать. Так и она может претендовать на его жилье, и в любой теме мужского раздела сказали бы, что пошла она нах..й, это его жилье. А теперь представьте, если бы она еще и ребенка бы на него повешала и кусок квартиры отхватила. 

На берегу надо  к разводу готовиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesseniya сказал:

На берегу надо  к разводу готовиться. 

С такими мыслями лучше замуж не выходить вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yesseniya сказал:

Ребенок их общий, они оба обязаны его обеспечивать. Но если он ее кинет, ребенок останется с ней, и ей будет куда уйти. А если эта кывартира будет в совместно нажитом имуществе, он будет претендовать. Так и она может претендовать на его жилье, и в любой теме мужского раздела сказали бы, что пошла она нах..й, это его жилье. А теперь представьте, если бы она еще и ребенка бы на него повешала и кусок квартиры отхватила. 

У тебя в голове гусь нас...ал. При чем тут совместно нажитой, если авторша пишет, что её хата досталась по наследству? Речь совсем о другом, не включай дурочку и не уводи следствие в сторону)

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pafnutii сказал:

У тебя в голове гусь нас...ал. При чем тут совместно нажатой, если авторша пишет, что её хата досталась по наследству? Речь совсем о другом, не включай дурочку и не уводи следствие в сторону)

какое следствие, в детстве не наигрались что ли? Все правильно, её квартира и должна оставаться у нее, он отношения к ней не имеет. 

4 минуты назад, Мариам М сказал:

С такими мыслями лучше замуж не выходить вообще 

Знаю(( Насмотрелась на семьи знакомых

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , не все мужчины умеют зарабатывать большие деньги. 
некоторым это и не нужно. Их устраивает получать зарплату. 
 

Если мужчина стремится зарабатывать деньги это видно сразу. Он постоянно что -то инициирует. Про таких говорят с золотой жилкой 

Очевидно , это не про твоего мужчину) 

Очевидно , что достаток очень важен для тебя) ну так в чем проблема ?
Создай себе достаток сама! 


 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

какое следствие, в детстве не наигрались что ли? Все правильно, её квартира и должна оставаться у нее, он отношения к ней не имеет

У кого в детстве, а у кого и....

Все с тобой понятно ты не догоняешь ) хата у неё есть и будет, вопрос в другом совершенно.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pafnutii сказал:

У кого в детстве, а у кого и....

Все с тобой понятно ты не догоняешь )

Объясните, догоню, Почему парень может бояться за своё имущество, а девушка должна в его любовь верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

девушка должна в его любовь верить?

Мужчине тоже верит ей на слово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

Объясните, догоню, Почему парень может бояться за своё имущество, а девушка должна в его любовь верить?

Это вот вообще откуда взято и к чему привязано? Я про твой вопрос.

У мента этой ОЖП судя по всему отдельного имущества нет. Ему вообще бояться мало чего стоит  - он сам и есть представитель власти.

Все что получено в наследство, даже если в браке  - при разводе не делится.

 

Ещё  вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

Мужчине тоже верит ей на слово )

Вы же понимаете, что женщина в более узавсимом положении, чем парень, особенно когда есть ребенок? Тему читала какую-то, там парни писали, что ничего не должны, и пусть она себя и в декрете обеспечивает сама, каждый сам за себя в браке. 

4 минуты назад, pafnutii сказал:

все что получено в наследство, даже если в браке  - при разводе не делится.

 

Этого я не знала, спасибо

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

Этого я не знала, спасибо

У тебя вся жизнь ещё впереди  - многое интересного со временем узнаешь и поймёшь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

Вы же понимаете, что женщина в более уязвимом положении, чем парень, особенно с ребенком?

Я так не считаю ) 

потому что ум человеку дан , чтобы в том числе оценивать свои силы) 

рожать женщине нужно столько детей , сколько она сама может содержать! 
В этом я абсолютно убеждена. 
 

Прекрасно , когда мужчина содержит семью и зарабатывает достойно. Но хотя бы из -за того , что его в любой момент может не стать женщина просто обязана думать прежде чем принимает решение рожать. 
 

уж в современном мире куча возможностей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Мариам М сказал:

Я так не считаю ) 

потому что ум человеку дан , чтобы в том числе оценивать свои силы) 

рожать женщине нужно столько детей , сколько она сама может содержать! 
В этом я абсолютно убеждена. 
 

Прекрасно , когда мужчина содержит семью и зарабатывает достойно. Но хотя бы из -за того , что его в любой момент может не стать женщина просто обязана думать прежде чем принимает решение рожать. 
 

уж в современном мире куча возможностей 

Лайки кончились. Полностью согласна с вами. Поэтому лучше сразу себя обезопасить отдельной жилплощадью и счётом

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

огласна с вами. Поэтому лучше сразу себя обезопасить отдельной жилплощадью и счётом

Не обязательно , можно и в браке с мужем это вместе нажить, а потом рожать ))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pafnutii сказал:

У тебя вся жизнь ещё впереди  - многое интересного со временем узнаешь и поймёшь ;-)

:)

Только что, Мариам М сказал:

Не обязательно , можно и в браке с мужем это вместе нажить в потом рожать ))

Наверное, вам повезло с мужем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

жилплощадью и счётом

на ЖКХ =)

5 минут назад, Мариам М сказал:

в любой момент может не стать

Ровно та же история может приключиться и с ОЖП, так, на минуточку. Можно застраховать себя и жену на случай смерти/инвалидности. Просто как вариант хеджирования таких рисков.

У товарища жена скончалась от онкологии после того, как третьего родила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yesseniya сказал:

Почему парень может бояться за своё имущество, а девушка должна в его любовь верить?

Тебе же уже выше написали про то, что ее хата досталась ей в наследство. Никто на нее не претендует. И да, я тоже считаю, что ситауация с душком: автор уже планирует разговоры о совместном бюджете, но не планирует сообщать о наличии квартиры, которую можно сдавать, например. 

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pafnutii сказал:

на ЖКХ =)

:D

А что бы вы сказали, если была бы противоположная ситуация, и парень бы скрывал имеющееся у себя жилье?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

Наверное, вам повезло с мужем?)

Да , мой бывший муж очень хороший человек. 

Заработали все в браке вместе, начинали даже не с 0 , а с минуса) 

После развода каждый из нас полностью финансово независимый человек. 

5 минут назад, pafnutii сказал:

Ровно та же история может приключиться и с ОЖП, так, на минуточку. Можно застраховать себя и жену на случай смерти/инвалидности. Просто как вариант хеджирования таких рисков.

У товарища жена скончалась от онкологии после того, как третьего родила...

 

Да так бывает, к сожалению ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Да , мой бывший муж очень хороший человек. 

Заработали все в браке вместе, начинали даже не с 0 , а с минуса) 

После развода каждый из нас полностью финансово независимый человек. 

думала, вы замужем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

думала, вы замужем

Спроси меня через полгода , думаю буду))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pafnutii сказал:

Ровно та же история может приключиться и с ОЖП, так, на минуточку. Можно застраховать себя и жену на случай смерти/инвалидности. Просто как вариант хеджирования таких рисков.

У товарища жена скончалась от онкологии после того, как третьего роди

это когда в браке уже и есть доверие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

А что бы вы сказали, если была бы противоположная ситуация, и парень бы скрывал имеющееся у себя жилье?)

Крассавчик )) (нет)

ровно то же самое, что и выше написал. 

Как говорится: на каждую хитрую ж...пу найдётся ч...ен с винтом, а на каждый ч...ен с винтом, найдётся ж...па с лабиринтом 

 

 

1 минуту назад, Yesseniya сказал:

это когда в браке уже и есть доверие

Доверие оно или есть или нет, а сам по себе брак на это не влияет. Есть примеры, когда пары живут вместе, общий ребёнок, а расписываются спустя год(ы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pafnutii сказал:

Мне одному глаза резануло, что авторша тут рассуждает на тему беременности, пусть и не подтвержденной в итоге, на тему как с мужем поговорить про его повышение доходов, совместную жизнь.... а сама утаила о том что у неё есть квартира, где идёт ремонт. Это верх меркантилизма. И интересно, почему ты в свой бизнес план не включила возможный доход от сдачи этой квартиры в аренду? Тоже хочешь, чтобы твой бойфренд не знал о такой возможности, ибо это его ещё сильнее будет мотивировать зарабатывать больше?

А, вот оно как оказывается, прекрасно...

2 часа назад, persistent сказал:

И да, я тоже считаю, что ситауация с душком: автор уже планирует разговоры о совместном бюджете, но не планирует сообщать о наличии квартиры, которую можно сдавать, например.

Видете-ли, Уважаемый, осетринка, судя по ответам, не первой свежести, отсюда Вам кажется, что идет душок. Но свежесть как известно, бывает только одна-первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!  Как и мышление и вопросы автора.

 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yesseniya сказал:

*ржущий смайлик*

Ребенок их общий, они оба обязаны его обеспечивать. Но если он ее кинет, ребенок останется с ней, и ей будет куда уйти. А если эта кывартира будет в совместно нажитом имуществе, он будет претендовать. Так и она может претендовать на его жилье, и в любой теме мужского раздела сказали бы, что пошла она нах..й, это его жилье. А теперь представьте, если бы она еще и ребенка бы на него повешала и кусок квартиры отхватила. 

На берегу надо  к разводу готовиться. 

Как это связано с ремаркой парня выше о возможности доп дохода в общий котел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2023 в 06:36, vadim12 сказал:

Как это связано с ремаркой парня выше о возможности доп дохода в общий котел?)

это её квартира и её доход с её квартиры. Он не имеет отношения к её квартире и доходу с неё даже если они вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одиссей ты мне лайки кривые ставишь. Даже просто на свиданиях я и любая девушка, любая женщина должна в первую очередь думать о себе и о своём благосостоянии, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж, спортивное и подтянутое тело стоят дорого, я трачу время на человека, это стоит дорого, почему я должна радоваться чему есть? Поэтому нормально искать обеспеченного, на берегу договариваться о бюджете и неликвид оставлять другим. Почему я должна радоваться просто члену? Я понимаю ТС

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...