Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Как не сделать ошибок


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, saags сказал:

Ребят, тему закрываем. Есть опция у модератора?

Спасибо, были дельные советы. Но дальше на последних страниц от большинства, прям, реально полет пьяного шмеля. 

Всем пока.

Комментировать больше не буду. :)

Про липкость это что то вроде термина у Эволюции, есть такая дама со своей теорией отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По месту моего проживания и отражению в зеркале я молодая женщина. Категориями другими намыслилась 20 лет в браке. Ты реально думаешь, что я имея в багаже длительный опыт брака, переезд в другую

Тс, ты на редкость адекватна, не бери в голову ограничивающие убеждения русских мужчин) оч дремучие они все таки в среднем  по теме. Важно какой национальности мужчина, если южных регионов ( Итал

Вообще психика человека не заточена, чтобы долго находиться в какой-то некомфортной ситуации, она ищет способы выхода из нее. У тебя предохранитель работает, это в целом, лучше, чем долго сидеть терпе

38 минут назад, saags сказал:

Ребят, тему закрываем. Есть опция у модератора?

Спасибо, были дельные советы. Но дальше на последних страниц от большинства, прям, реально полет пьяного шмеля. 

Всем пока.

Комментировать больше не буду. :)

Не закрывай, я например, верю в положительный исход, но обязательно с работой над собой, без этого никак 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну вы представьте, вот у вас есть мужик с которым лямур, вы по уши, согласовали с ним знакомство с детьми, детям о нем рассказали...А он такой ливнул - типа мне не нужны отношения,  ваша реакция? а потом типа нужны и что-то там нон-стоп надрачивает в телеграм и даже не приехал нормально поговорить. Псих какой-то, подумаете вы, создадите на форуме тему где его обольют хищно страниц на 10,   и  все будете совершенно правы:lol: при этом ладно бы псих как-то нормально и элегантно закрыл свой косяк, он еще начинает кипеть, что вы типа его не прощаете, ну он же сказал "извини"

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

Про липкость это что то вроде термина у Эволюции, есть такая дама со своей теорией отношений

тут многие на нее ссылаются, значит понимают эту терминологию. Я могла бы и другими словами ту же мысль развернуть, но зачем, если так более кратко, ёмко и всем понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bestия сказал:

Дамы, ну вы представьте, вот у вас есть мужик с которым лямур, вы по уши, согласовали с ним знакомство с детьми, детям о нем рассказали...А он такой ливнул - типа мне не нужны отношения,  ваша реакция? а потом типа нужны и что-то там нон-стоп надрачивает в телеграм и даже не приехал нормально поговорить. Псих какой-то, подумаете вы, создадите на форуме тему где его обольют хищно страниц на 10,   и  все будете совершенно правы:lol: при этом ладно бы псих как-то нормально и элегантно закрыл свой косяк, он еще начинает кипеть, что вы типа его не прощаете, ну он же сказал "извини"

Мне кажется нсли бы у меня с этим человеком дошло бы до секса то я бы попыталась выяснить что ссним происходит прежде чем сливать, а так да на первой второй неделе общения любой косяк подобного рода блокировка и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Мне кажется нсли бы у меня с этим человеком дошло бы до секса то я бы попыталась выяснить что ссним происходит прежде чем сливать, а так да на первой второй неделе общения любой косяк подобного рода блокировка и некст

ну как бы он попытался, автор потом пошла вечерами где-то тусить, его бомбануло окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 16:51, alex_neamorales08 сказал:

Я так понимаю никакой фундаментально базы под этими заявлением вообще нет? Просто "предположил"?

 

Вообще то фундаментальная база есть. Называется бихевиоризм.

19.01.2024 в 16:51, alex_neamorales08 сказал:


Бегать = делать ближе в ответ на ее дальше или же быть аленем что как раз таки антисексуально. 
 

Чем быстрее ты откажешься от пикап терминов и перестанешь воспринимать их как академические аксиомы, тем выше будут твои шансы на крепкие ЛТР. Методология соблазнения - это разрозненные и упрощенные  выжимки из различных техник НЛП, а НЛП - это выжимки из психоанализа. То есть пикап - это очень не точная методология, которая предполагает наличие уже какой то базы. Как например, в бодибилдинге - никогда не добиться впечатляющих результатов, если у тебя нет генетической предрасположности.

19.01.2024 в 16:51, alex_neamorales08 сказал:

 Про рептильный мозг и что он лежит в основе сексуальных стратегий блин ну откуда ты это вообще взял???
 

 

Из бихевиоризма и трудов Ламарка.

19.01.2024 в 16:51, alex_neamorales08 сказал:

Не пригибаться в своих границах. Так понятно что для ЛТР нужны компромиссы так или иначе.  И тем нее менее, да — если границы нарушаются всегда есть кто-то лучше, особенно если границы вполне разумны, а все равно нарушаются, что случается часто. Нет смысла тогда прогибаться. Это просто означает что твой фильтр на входе был плохим и неточным, либо же человек имеет сильную демку и обошел  фильтр, но он не подходит.


 

Что если я тебе скажу, что психике человека свойственно изменяться и это естественный процесс? Психическая статика - это регрессия и деградация. Единственное, что с возрастом темп изменения психики снижается, но он происходит непрерывно, потому что условия внешней среды и социальное окружение постоянно меняются. Изменчивость и приспособляемость - это механизмы выживания, заложенные в... рептильном мозге.

19.01.2024 в 16:51, alex_neamorales08 сказал:

Нет смысла тогда прогибаться. Это просто означает что твой фильтр на входе был плохим и неточным, либо же человек имеет сильную демку и обошел  фильтр, но он не подходит.


 

Если есть желание порассуждать на эту тему, то лучше создать тему в Барной, чтобы не захламлять тему автора.

Немножко опоздал с этим. 1 штрафной балл за оффтопик, 1 месяц РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex_neamorales08 сказал:
2 часа назад, Sense_ сказал:

Интересно тогда, почему мужчин так возбуждает азарт погони?)

возбуждает борьба и доминирование, а самочку чтоб над ней воздоминировали. Кто знает может в таких ритуалах эмоции идут и из "рептильного мозга"
Но это касается уже непосредственно секса, а не взаимодействия до и там где  этот секс она хочет получить от него.

 Там где парня возбуждает "недоступость" самки это алень с которым играются и которого кортизолит+дофаминит либо псих либо спасатель. Это уже лимбическая система и пример нездоровой психики. Тоже касается любителей качель. Это не от рептильного мозга идет, а от нарушение нормальной работы лимбической системы.

Секс замотивирован базовым инстинктом, соответственно как мотивация, так и поведенческие реакции идут от рептильного мозга. Лимбическая система подстраивается под запущенную программу. Какое-то время, конечно. Если программа сбоит - она будет перенастроена. И лимбическая система перенастроится также.

В азарте погони нет ничего аленьего или нездорового. Уметь вызывать его сознательно может стать залогом прочного брака. Хорошее утверждение?) 

Оффтопик. 1 штрафной балл, 1 неделя РО на первый раз.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sense_ said:

)али ты ожидал выверенный философский труд в каждом моём посте?) сними меня с пьедестала плз

в барную стойку топай. там на пьедестал карабкайся со своей ахинеей псевдонаучной. в теме не мусори

 

@special прошу почистить последнюю страницу от флуда и тему закрыть. Спасибо!

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sense_ сказал:

Секс замотивирован базовым инстинктом, соответственно как мотивация, так и поведенческие реакции идут от рептильного мозга.

нет. От лимбической, а не от рептильного. Ты когда с красавчиком начнешь общаться окажется что он полнейший "долбеб" и лох  ты не захочешь его. ТВоя лимбика тебе пошлет сигнал что этот парень никаких эмоций тебе не даст и все на этом между ног все пересохнет сразу.
 

2 часа назад, Sense_ сказал:

В азарте погони нет ничего аленьего или нездорового. Уметь вызывать его сознательно может стать залогом прочного брака. Хорошее утверждение?) 

Нет. Я не согласен с таким мнением. Это называется забор доминации. То как девушка сама прогнозирует свое взаимодействие с парнем и свои инстинктивные реакции. Но если он начнет бегать - она будет все меньше хотеть его. Все. Конец. Несите следующего. ТО есть это тот же дофамин! От желания заставить его бегать от ожидания а побежит или нет и кайфа  - если да, но который угаснет.  Более здоровые психически люди играют и находят кайф во взаимных шагах. Кайф от вечной погони это все же - нездоровая психика! - типаж девушки "принцесса" как минимум.

Оффтопик. 1 штрафной балл, 1 неделя РО на первый раз.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тема закрыта по просьбе автора. Болтуны готовятся к месячному РО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 476
    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 363

      Ок давайте продолжим

    4. 8 000

      Мужчины достигаторы

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...