Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова про возраст


Перейти к решению Решение от Suvlehim,

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Мне 35. Уже читал несколько тем насчет возраста. Пришел к выводу, что лучше занизить, чем не занижать) 

Цель, найти девушку для создания семьи, считаю оптимальным возрастом кандидатки на пост первой леди 20-26 (совсем край 28). В идеале, чем ближе к нижней границе, тем лучше. 

Сам выгляжу на 26 (мнение не мое, провел небольшой опрос при знакомствах). Да и с девушками старше 28 выгляжу обычно как с тётей) 

Сейчас хочу начать мониторить СЗ. Хотелось бы узнать ваше мнение, какой возраст оптимальным поставить для сегмента 20-26. Понимаю, что все индивидуально, и не возможно угадать. Но думаю, что все же есть средняя по больнице.

И второй вопрос, когда лучше ей сказать? До встречи в переписке, на первом свидании или вообще позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 часа назад, Tragg сказал:

считаю оптимальным возрастом кандидатки на пост первой леди 20-26 (совсем край 28). В идеале, чем ближе к нижней границе, тем лучше. 

Владимир Владимирович, Вам ничего занижать не нужно, просто скажите кто нужен... 

Амиго, ты либо Президент, либо девственник... Иных причин называть девочку "Первой леди" я не нашёл... Ну если только до этого были не леди, а тут леди... 

20 лет для создания семьи?! Ты реально так считаешь или хочется еб@ться с молодой? 

Дай ей хоть универ закончить, в уж потом рожать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, UserN3 сказал:

Регай 28 и всё. Ты либо нравишься им внешне либо нет, другого не дано

Спасибо. Что думаете насчет того, когда её сказать реальный возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tragg сказал:

Приветствую! Мне 35. Уже читал несколько тем насчет возраста. Пришел к выводу, что лучше занизить, чем не занижать) 

Так 35 это уже заниженный возраст или нет?)

2 часа назад, Tragg сказал:

Цель, найти девушку для создания семьи, считаю оптимальным возрастом кандидатки на пост первой леди 20-26 (совсем край 28). В идеале, чем ближе к нижней границе, тем лучше. 

Вопрос. Зачем ты нужен 20 летней девушке?

2 часа назад, Tragg сказал:

Сам выгляжу на 26 (мнение не мое, провел небольшой опрос при знакомствах)

Ну тогда фото в студию, мы тоже выскажем мнение

2 часа назад, Tragg сказал:

И второй вопрос, когда лучше ей сказать? До встречи в переписке, на первом свидании или вообще позже?

Я не понимаю, какой вообще смысл скрывать возраст, если у тебя цель создание семьи? Чтобы баба пошла с тобой на свиданку, ты показал ей насколько ты ох*енный и она такая: "ой, подумаешь 15 лет разница..."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serzh26 сказал:

Чтобы баба пошла с тобой на свиданку, ты показал ей насколько ты ох*енный и она такая: "ой, подумаешь 15 лет разница..."?

Которую она не заметила на фото, в переписке, а также при общении... Она, вероятно, слепа... 

2 часа назад, Tragg сказал:

Сам выгляжу на 26

А интересы у тебя насколько? Почему то никто не говорит мне 35, сам выгляжу на 50... Все молоды и красивы... Поэтому знакомлюсь с 20-летками на сз, а не общей тусовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Которую она не заметила на фото, в переписке, а также при общении... Она, вероятно, слепа... 

Может он выглядит как Томас Сангстер;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Владимир Владимирович, Вам ничего занижать не нужно, просто скажите кто нужен... 

Амиго, ты либо Президент, либо девственник... Иных причин называть девочку "Первой леди" я не нашёл... Ну если только до этого были не леди, а тут леди... 

20 лет для создания семьи?! Ты реально так считаешь или хочется еб@ться с молодой? 

Дай ей хоть универ закончить, в уж потом рожать... 

Либо ты юмор не понимаешь! А кто или что мешает ей его закончить? 

 

8 часов назад, Serzh26 сказал:

Я не понимаю, какой вообще смысл скрывать возраст, если у тебя цель создание семьи? Чтобы баба пошла с тобой на свиданку, ты показал ей насколько ты ох*енный и она такая: "ой, подумаешь 15 лет разница..."?

Ну может чтобы под ограничения фильтра не попасть?

Изменено пользователем Tragg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Tragg said:

Спасибо. Что думаете насчет того, когда её сказать реальный возраст?

Вообще не говорить если сама не спрашивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины так постоянно делают. "Я женщина, мне можно!" В VK и других приложениях постоянно приходилось лицезреть такую жесть:

Spoiler

18.png

А еще запросы радуют у девушек, больше похожих на мужиков:

Spoiler

image.png

"Питер - город возможностей!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Женщины так постоянно делают. "Я женщина, мне можно!" В VK и других приложениях постоянно приходилось лицезреть такую жесть:

  Показать содержимое

18.png

А еще запросы радуют у девушек, больше похожих на мужиков:

  Показать содержимое

image.png

"Питер - город возможностей!"

На первом фото, где то тридцатку скостила, явно 40+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2023 в 10:23, Tragg сказал:

Приветствую! Мне 35. Уже читал несколько тем насчет возраста. Пришел к выводу, что лучше занизить, чем не занижать) 

Цель, найти девушку для создания семьи, считаю оптимальным возрастом кандидатки на пост первой леди 20-26 (совсем край 28). В идеале, чем ближе к нижней границе, тем лучше. 

Сам выгляжу на 26 (мнение не мое, провел небольшой опрос при знакомствах). Да и с девушками старше 28 выгляжу обычно как с тётей) 

Сейчас хочу начать мониторить СЗ. Хотелось бы узнать ваше мнение, какой возраст оптимальным поставить для сегмента 20-26. Понимаю, что все индивидуально, и не возможно угадать. Но думаю, что все же есть средняя по больнице.

И второй вопрос, когда лучше ей сказать? До встречи в переписке, на первом свидании или вообще позже?

Был у меня случай этим летом - списывался на СЗ с 28-летней девушкой, а на свидание пришла 36-летняя :D. Причем, очевидное несоответствие возраста мне и самому сразу бросилась в глаза, и мадам минут через 15 после начала встречи подтвердила мои догадки. Что тут сказать, даже при моем бедственном положении, перезванивать такой дамочке я не стал.

Я конечно понимаю, что есть люди с хорошей генетикой, но этот форум их прям притягивает, регулярно читаю темы, в которых люди выглядят на 10 лет моложе своего возраста в паспорте и что удивительно чем старше становится человек, тем больше годков он себе скидывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Познакомился с "девочкой" на СЗ, в анкете указано 36, по фото выглядит на указанный возраст. У меня указан возраст 39. Дала телефон, по нему нашел ее страницу в ВК оказалось ей 43, ну думаю, на молоденьких парней потянуло старушку... но она не знала, что я тоже свой возраст на те же семь лет, что и она занизил. Встретились, пообщались. В живую реально выглядит как и на фото, подтянутая, стройная, симпатичная. Не подал вида, что знаю ее истинный возраст, она так и не узнала, что я старше нее, так как тоже выгляжу моложе своего фактического возраста.  Свидание двух агентов британской разведки! :D

Соц сети - путь обмана. :ph34r:

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дух Свободы сказал:

она так и не узнала, что я старше нее

ну да, ну да) продолжай так думать

сяпки, весело излагаешь. вдвойне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно занижать возраст. Если девушка хочет семью, то разница в 10 лет вряд ли ее отпугнёт. 
А отпугнуть может как раз таки ложь! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2023 в 10:23, Tragg сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение, какой возраст оптимальным поставить для сегмента 20-26

Свой возраст нужно ставить. 
Найди свое фото в 25. 
Ты сейчас выглядишь так же? 
Прямо совсем-совсем ничего не поменялось, ни лишнего веса, ни морщинок? 
Если да, то ты чертов Дориан Грей ) 

Вопрос о возрасте - первый, который всех интересует на свидании. Второй - социальное положение / доходы. И в этих вопросах лучше обманом не заниматься (самообман - это тоже обман). Потом будет больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2023 в 20:49, Мариам М сказал:

Не нужно занижать возраст. Если девушка хочет семью, то разница в 10 лет вряд ли ее отпугнёт. 
А отпугнуть может как раз таки ложь! 
 

А разница в 15 лет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, clix сказал:

А разница в 15 лет?!

Это много и даже  не в цифрах , а в мировосприятии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Это много и даже  не в цифрах , а в мировосприятии. 

Тем не менее, семей таких хватает, как то же живут.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, clix сказал:

Тем не менее, семей таких хватает, как то же живут.  

Кого устраивает те и живут))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2023 в 16:56, Макс9000 сказал:

А еще запросы радуют у девушек, больше похожих на мужиков

После 40 любая женщина больше похожа на ухоженного трансвестита, со своими носогубками, брыльками, усиками и большими носами)) даже Дженнифер Энистон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Кого устраивает те и живут))

 

Но в целом соглашусь, десятка условно, предельно адекватный возраст, всё что выше уже разные поколения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cromachy сказал:

После 40 любая женщина больше похожа на ухоженного трансвестита, со своими носогубками, брыльками, усиками и большими носами)) даже Дженнифер Энистон))

Моей мамуле 48 лет, выглядит молодо, знаю много женщин 40+ выглядят хорошо, особенно те, у кого есть возможность отдыхать и ухаживать за собой и кому мужья нервы не портят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Cromachy said:

женщина больше похожа на ухоженного трансвестита, со своими носогубками, брыльками, усиками и большими носами

В РФ и среди германских народов такое распостранено. Но в Питере этого всего навалом даже у 23-летних девушек. Они тут еще почти все на 10 лет старше своего возраста выглядят, если не больше. Поэтому часто даже неловко разговаривать с хорошо выглядящими девушками. От них тут напрочь отвыкаешь. Тут куча народу обоих полов ведет страшно нездоровый образ жизни. Я одного парня знаю 20+ лет, так он постоянно сейчас в кашле заходится, чуть легкие не выплевывает, так при этом курит без конца. Еще и ходит у всех сигареты клянчит.

Девушки тоже с сигаретами все ходят. Думаю про остальные атрибуты образа жизни упонинать не следует. Хотя в спортзал много народу ходит, но без других атрибутов здорового образа жизни он скорее изнашивать будет. Просто в РФ менталитет у населения гопницкий и считается, что раз не мордоворот, то лох и за это бить надо. Поэтому из всех атрибутов здорового образа жизни только спортзалы тут уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Макс9000 сказал:

В РФ и среди германских народов такое распостранено.

Россияне вообще признаны вторым в мире по уродливости народом после англичан емнип.

плюс генетическая непереносимость глютена, сахарозы, фруктозы, очень уродует.

48 минут назад, Макс9000 сказал:

в Питере этого всего навалом даже у 23-летних девушек. Они тут еще почти все на 10 лет старше своего возраста выглядят, если не больше. Поэтому часто даже неловко разговаривать с хорошо выглядящими девушками. От них тут напрочь отвыкаешь. Тут куча народу обоих полов ведет страшно нездоровый образ жизни. Я одного парня знаю 20+ лет, так он постоянно сейчас в кашле заходится, чуть легкие не выплевывает, так при этом курит без конца. Еще и ходит у всех сигареты клянчит.

Я сейчас на ринге часто валяю противников 25-35. Дыхалки нет! Курят. Хотя сам курил 25 лет. На каждом углу табачки. Травят молодняк! Даже в 90е такого не помню.

50 минут назад, Макс9000 сказал:

Девушки тоже с сигаретами все ходят. Думаю про остальные атрибуты образа жизни упонинать не следует. Хотя в спортзал много народу ходит, но без других атрибутов здорового образа жизни он скорее изнашивать будет. Просто в РФ менталитет у населения гопницкий и считается, что раз не мордоворот, то лох и за это бить надо. Поэтому из всех атрибутов здорового образа жизни только спортзалы тут уважают.

Между прочим, вот я сам хожу регулярно и там у меня много товарищей по тренировкам, и так уже привык что средний человек он спортивный и подтянутый - а потом смотришь на людей в офисе, других друзей - мышцы атрофированы, пузо, одышка, у женщин целлюлит, животишко. Все таки зал помогает и себе и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Cromachy said:

плюс генетическая непереносимость глютена, сахарозы, фруктозы, очень уродует.

Ну, глютен-то еще может отвадить от каких-то полезных продуктов, хотя и это не критично. А вот продукты с высоким содержанием сахарозы и особенно фруктозы никому на пользу не идут. Просто некоторые от них вес быстрее набирают. В РФ, кстати, еще и культ обжорства. Часто он вбивается каждым предыдущим поколением следующему.

P.S. Питер людей разлагает внешне и внутренне. Он как будто высасывает из людей энергию, жизнерадостность и тягу к хорошему, вместо этого замещая хандрой, пассивностью и тягой к пагубным зависимостям.

Анкеты питерских девушек на СЗ - это какие-то ходячие диагнозы. Сами стремные, зато там такие офигительные требования и оскорбления (!) заранее написаны в адрес соискателей. А еще выражения лиц такие, как будто они судьбы вселенной решают.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Макс9000 said:

Я одного парня знаю 20+ лет, так он постоянно сейчас в кашле заходится, чуть легкие не выплевывает, так при этом курит без конца. Еще и ходит у всех сигареты клянчит.

Я еще на лекции одного питерского популяризатора науки был. Так он, когда лекция должна была начаться, вместо этого ходил по залу и сигареты клянчил. Потом, когда выклянчил их у какой-то бабки, пошел курить на 10 минут. И пусть весь мир подождет. Кстати, лекцию он вел отвратительно.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спорим ты выглядишь старше,чем я)) 

  Ты бы хоть не врал себе. Я 35 ний мужик, хочу юную девочку,чтобы повышать себе самооценку,что я ещё ого-го. Хелпаните по-братски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cromachy сказал:

генетическая непереносимость глютена, сахарозы, фруктозы

А это то откуда у белых Русских взялось? Вроде все тоже самое, что и в условной Финляндии, Беларуси, Польше, и даже Италии с Грецией, если про генетический рацион говорим. У Азиатов да, немного отличается.

А так, согласен. В Санкт-Петербурге народ вечно какой-то злой, недовольный, девушки с выражением лица типа «не подходи, а то укушу».

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexander9898 said:

А так, согласен. В Санкт-Петербурге народ вечно какой-то злой, недовольный, девушки с выражением лица типа «не подходи, а то укушу».

Причем постоянно рассказывают, что в Питере, якобы, народ очень культурный. По мне, так такой же, как и в остальной РФ, просто город из них большую часть энергии высосал, поэтому у них сил не хватает просто так агрессировать направо и налево. Они и ноги еле волочат. Зато если даже случайно сделать что-то, что им не понравится, то реакция на это будет просто бешенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то писал в похожей теме, но если вкратце то -
Я считаю, что женщинам нужно обязательно врать, если ты будешь играть по правилам с тем кто не соблюдает вообще никаких правил вы неизбежно проиграете, а женщины врут мужчинам всегда и во всем , начиная с собственной внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...