Перейти к публикации
пикап.Форум

Она в отношениях, есть ребенок, старше на 10 лет. Нужен разбор полетов по ситуации


Рекомендованные сообщения

Мужики, нужен разбор полетов, извиняюсь за большой пересказ, но думаю он нужен для полноты картины.

Ко мне в офисе подсадили девушку (мы вдвоем в кабинете) Сразу начали общаться чисто на флирте, я разузнал что у нее мужик и ребенок. девчуля по мне прям огонь, фигура, внешка. Но старше меня на 10 лет (мне 25) в общем - милфа для меня)) В мыслях не было ничего с ней делать, т.к. у нас маленький филиал, не хотел с работой замешивать. Просто думаю буду с ней флиртовать для настроения и все. В ходе диалогов стало понятно, что ее мужик «уже не впечатляет». В свою очередь я ей говорил нужные вещи, стебал. При этом она всячески сигналила что она меня хочет.

Ну в общем прошло месяца два и нагрянул корпоратив. Я знатно накидался, и в голову прилетела «уникальная» идея ее склеить. Нас начали загружать в автобус (корпорат был за городом) чтобы довезти до офиса (откуда все сами едут по домам). С ней на корпорате особо не взаимодействовал, но при «загрузке» в автобус затащил ее на задний ряд и начал нагло целовать, щупать (она вырывалась, но периодически все-таки не уворачивалась:), начал предлагать поехать ко мне. Тут мы доехали до офиса, мы начали выходить и тут БАЦ! у меня произошел провал в памяти. На утро я просыпаюсь с ДРУГОЙ «коллегой» ей лет 38, с которой вообще не знаком, фактически общение на уровне здравствуйте-досвидания. По утру смотрю что девушка (про которую рассказ) мне звонила раз 10, она завелась, была готова, но меня перехватила «незнакомка». Я ей перезвонил, она сказала, что обиделась на то, что я уехал с другой, по итогу разговор закончился на позитиве.

В течении недели девушка уволилась (попала под раздачу по работе, увольнение не связано со мной), и она созвала небольшую компашку на прощальный вечер в бар (ну и меня тоже потянула). Там все выпили. Я к ней подсел, начал активно взаимодействовать сильно не палясь перед коллегами, под столом ногой, прикосновения и тп. Пишу ей в тг с предложением поехать ко мне, она соглашается.

Едем в такси ко мне, при этом она параллельно пишет своему мужику, который был дома с ребенком (я не подглядывал в чат, думал что диалог из разряда «мы к подруге поехали и тп» но зря я не предал этому значение.

Приехав ко мне, начали поцелуи, обнимания, душ. Тащу ее на диван, она все время прерывается на смарт-часы и телефон, где переписка со своим мч. Я ей говорю мол «давай прервись, напиши что нужно своему мч, и я заберу твой телефон чтобы не отвлекаться» Она говорит – «Мне хана, т.к. я не спросила можно ли к тебе у своего». Тут выясняется, что она ему написала, что мы поехали ко мне! Прям в лоб ему! Я в ступоре по тихой, спрашиваю что он ответил, она говорит - что он спрашивает что мы делаем. И тут она просит меня сфотать ее голой и отправить ему. Я смотрю лично их переписку и понимаю, что он находится в гневе, но при этом возбужденно просит присылать «контент». Тут я понимаю, что он куколд (до этого только слышал о таких, в жизни не встречал). Я был «под мухой» и меня сильно не смутила это просьба, ну попросил гражданский муж фотоотчет – ОК! я фотаю, отправляю ему с ее телефона.

Дальше он интенсивно написывает, мол сфотайте что вы делаете и тп «не верю что вы не трахаетесь». Ну короче говоря диалог в таком духе, по итогу отправляю ему видео как имею ее сзади. Тут он замолк минут на 15, мы продолжали. По истечению молчания он начал звать ее домой. Мы закончили с ней, я поразузнал поподробней об их отношениях, она сказала что они практиковали несколько раз что к ним приходил друг и имел ее при нем, но что она впервые без его участия переспала с кем-то. Ну короче на этом распрощались, отправил ее на такси. Я впечатленный, сложно сказать что слегка, ложусь спать.

Утром пишет, «еще потрахаемся?» Я говорю ок. Вечером приехал за ней, но в этот раз ее парень ее отпустил, но сказал скинуть «контент». Она рассказала что у них были разборки на почве ревности и затем они всю ночь протрахались, что мол 100 лет такого не было (счастье короче). И что утренний вопрос про «еще потрахаемся» он ее заставил мне написать!

Мы приехали ко мне. В этот раз ее телефон убрал, и мы продолжили занятия, я наснимал видосов на свой, она отправила ему. В этот раз он без агрессии позитивно оценил и попросил сделать еще несколько фото по ТЗ (чтобы она взяла в рот и прочее) После секса мы поболтали и я отправил ее на такси к «мужу». Мое впечатление не прошло, мне и деваха очень зашла, пушка прям. И + ситуация для меня незнакомая.

В общем к чему я это все и что интересует:

Правильно ли я понял, что она меня хочет по всем фронтам, у нее химия прет и она прекрываясь тем что хочет угодить своему мч ездила ко мне во второй раз? Или я просто стал секс-роботом в чьей-то ячейке общества? Не имею на нее видов для отношений, просто хочу разобраться

Проблем с укладыванием в постель женщин вообще не имею и тд, но данную ситуацию не могу до конца разобрать и понять ее мотивы. Всем спасибо

Изменено пользователем АйтишникАлександр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективу в тебе увидела.

Станешь важной "шишкой" и они найдут применение этим материалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, мерзик сказал:

Перспективу в тебе увидела.

Станешь важной "шишкой" и они найдут применение этим материалам.

Ну кстати насчет шантажа не думал даже. Хотя там ничего криминального, могут хоть сейчас постить. Мне интересно что у нее в голове касаемо меня и ее мужика, как это в женской логике в одно уравнение собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2023 в 12:05, АйтишникАлександр сказал:

Проблем с укладыванием в постель женщин вообще не имею

Те, кто не имеют проблем про этот форум вообще не знают! И уж точно темы не создают.

По теме - история похожа на выдумку.

Снимать видео, как ты трахаешь бабу и посылать это видео мужику - тебе это зачем?

26.11.2023 в 12:05, АйтишникАлександр сказал:

данную ситуацию не могу до конца разобрать и понять ее мотивы.

А твои мотивы какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Те, кто не имеют проблем про этот форум вообще не знают! И уж точно темы не создают.

По теме - история похожа на выдумку.

Снимать видео, как ты трахаешь бабу и посылать это видео мужику - тебе это зачем?

А твои мотивы какие?

Проблема не в "укладывании", а в понимании женских мотивов в конкретной ситуации -  как это может в голове подружится - хочет она своего мужика или нет, или меня только хочет, или обоих. Она как мужика меня восприняла или за секс-игрушку. Мы с ней не переписываемся, чисто на звонках по делу. Вчера заезжал до нее, отдал ей забытую вещь - она сказала на данный момент у них все хорошо, при этом дала себя поцеловать в засос и с тачки не хотела выходить. Для меня не понятно каким образом им может быть хорошо, хоть ты тресни. Говорит они очень близки и ничего не скрывает от него.

За этим я сюда пришел, и вопрос свой я конкретно изложил в теме, твое оценочное суждение неуместно насчет кто и когда создает темы. 

Мотив мой - я ее хотел (да и сейчас сижу хочу). На будущее с ней никакое не претендую, тк она в полтора раза меня старше, да и не хочу я. По поводу съемки - да странная тема, согласен. Меня в моменте это возбудило, что-то запретное типа. 

Изменено пользователем АйтишникАлександр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче история выдуманная

26.11.2023 в 12:05, АйтишникАлександр сказал:

Правильно ли я понял, что она меня хочет по всем фронтам, у нее химия прет и она прекрываясь тем что хочет угодить своему мч ездила ко мне во второй раз? Или я просто стал секс-роботом в чьей-то ячейке общества? Не имею на нее видов для отношений, просто хочу разобраться

Хотеть ли  она  тебя, однозначно хочет, только не обольщайся , она в принципе любит трахаться, поэтому она любого хочет точно также как тебя.

Насчёт того что ты с ней быть не хочешь в будущем, так ты и не сможешь, ты ей нафиг не нужен, уж если они с мужем практикуют такие игры и она досихпор с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 08:19, Vasilii сказал:

Короче история выдуманная

Хотеть ли  она  тебя, однозначно хочет, только не обольщайся , она в принципе любит трахаться, поэтому она любого хочет точно также как тебя.

Насчёт того что ты с ней быть не хочешь в будущем, так ты и не сможешь, ты ей нафиг не нужен, уж если они с мужем практикуют такие игры и она досихпор с ним...

Ну тут хотите верьте, хотите не верьте.... смысл это придумывать?

Насчет обольщения да, чето я сильно "потек", деваха бомба, ну и видимо меня ситуация сильно впечатлила. Сейчас переспал с другой, подотпустило, более трезво оценил события.

В моем представлении до этого я думал, что женщина если захотела (нового мч или любовника) то нынешний (парень или муж) отходят на второй план, им не дают и вообще отношения "высушиваются". Но как выяснилось не всегда так происходит! Эти прекрасно живут, с сексом все отлично у них вроде. Звали меня в гости к себе, я слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема - СВИНГ. Есть прям чаты в сот.сетях, там прям по городам отсортировано. Часто вижу как 20-и летние парни счастливы, когда поучаствуют в таких приключениях при муже, а самим лет 30-50. Правда боюсь там есть темная сторона медали - парней тоже имеют :D

 

Изменено пользователем 1a2s3d4f5g6h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...