Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсутствие секса на 1-2 свидании почти всегда слив?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

нет, просто ты наверно недостаточно плавно с ней сближался, плавней надо было, не спешить, узнать друг друга!

Хм... Точно! Я же предложил ей посидеть на одной лавочке... И мы сидели... Наверное, нарушил личные границы. Надо было выдержать приличную дистанцию. И тогда бы она увидела. И оценила. Эх, быдло неотëсанное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По своему опыту могу сказать, что если ты зашел девушке, рапорт на первых двух свиданиях устанавливается без проблем, секс на третьем( или четвертом, пятом) свидании тоже без проблем. Если не зашел, р

Количество встреч не важно... Важна динамика, сближение... Если ты можешь сблизиться за 1-2 встречи, то молодец и красавчик... Кому-то надо на это 3, кому то 5... Чаще проблема в том, что встреч

Так не трать, в чем проблема? Всегда найдется та кто даст сразу. Только вот беда, часто если тебе не хочется с бабой провести время то кроме секса ниче и не надо, в итоге секс с ней наскучивает и

1 минуту назад, Radyga сказал:

Представляешь , как тебя это задело что аж тему создал, да и по самооценке нехило ударило. Но есть уверенность в твоих неправильных действиях, грубо говоря ты не чувствуешь девушек и то что они от тебя хотят.

да, это не приятно, но тему я создал чтобы разобраться в ситуации, а не для нормализации самооценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

Хм... Точно! Я же предложил ей посидеть на одной лавочке... И мы сидели... Наверное, нарушил личные границы. Надо было выдержать приличную дистанцию. И тогда бы она увидела. И оценила. Эх, быдло неотëсанное...

Парни, вы просто должны принять что вы не можете всем нравится. И это ок. И то что у нее могут быть свои за*бы, это ее проблемы, а не ваши. Будьте легче, ну.

Только что, Василий_Zadov сказал:

да, это не приятно, но тему я создал чтобы разобраться в ситуации, а не для нормализации самооценки

Ну тут надо конкретно разбираться, а не по верхам прыгать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, neverlookback сказал:

Хм... Точно! Я же предложил ей посидеть на одной лавочке... И мы сидели... Наверное, нарушил личные границы. Надо было выдержать приличную дистанцию. И тогда бы она увидела. И оценила. Эх, быдло неотëсанное...

мне кстати тоже говорила что нарушил личные границы, когда обнял)..ну что ж будем учиться понимать женщин, как нам предложила эксперт выше и чистить голову от говна и учиться любить женщин, как порекомендовал эксперт в свитере от крюгера. Добавь к этому умение возбуждать и т.д. В общем работы над собой непочатый край

5 минут назад, Radyga сказал:

Парни, вы просто должны принять что вы не можете всем нравится. И это ок. И то что у нее могут быть свои за*бы, это ее проблемы, а не ваши. Будьте легче, ну.

ну щас голову почистим и будем легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

как нам предложила эксперт выше и чистить голову от говна и учиться любить женщин

Зря стебешь. Ну твое дело , не за советом пришел, а видимо удостовериться что ты такой тут не один. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Зря стебешь. Ну твое дело , не за советом пришел, а видимо удостовериться что ты такой тут не один. 

да какой стеб, я согласен, в голове есть негатив. от него нужно избавляться

3 минуты назад, Radyga сказал:

Зря стебешь. Ну твое дело , не за советом пришел, а видимо удостовериться что ты такой тут не один. 

согласен твое ментальное состояние влияет на соблазнение. из этого да многие проблемы. но НЕ из-за того ,что  она не готова, ей нужно больше времени. это отмазки. значит не хочет тебя. другое дело почему, вот с этим уже надо работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Radyga сказал:

это ее проблемы, а не ваши.

Вот это спорный тезис).

Когда у мужчины систематически не получается с разными женщинами, то проблемы этих женщин (зададимся как аксиомой предположением, что проблемы именно действительно в загонах женщин, а не в поведении этого мужчины) суммируются в одну большую проблему этого мужчины. У этих проблемных женщин - у них-то всë в шоколаде, у них всë будет. А вот мужчина остаëтся из раза в раз у разбитого корыта. Нервы дрогнут у любого при такой систематике. Рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, neverlookback сказал:

Вот это спорный тезис).

Когда у мужчины систематически не получается с разными женщинами, то проблемы этих женщин (зададимся как аксиомой предположением, что проблемы именно действительно в загонах женщин, а не в поведении этого мужчины) суммируются в одну большую проблему этого мужчины. У этих проблемных женщин - у них-то всë в шоколаде, у них всë будет. А вот мужчина остаëтся из раза в раз у разбитого корыта. Нервы дрогнут у любого при такой систематике. Рано или поздно.

ну если у тебя из раза в раз не получается, то это точно проблема в тебе. не в них же! как ты мог такое вообще подумать...

щас еще комменты подъедут, что ты душнила)

по факту даже у обычной девушки хватает внимания, а у красивой - тонна. И не важно как ты там действуешь, плавно или нет, торопишь события или нет, у нее куча походов по кафешкам и ухаживаний и т.д. И она делает то, что хочет, и не парится. Парится тот, у кого этого нет. Придумывает схемы. Так что вариант, либо забить на все. Либо улучшать себя, практиковаться, пытаться поднимать эффективность, чтобы сразу попадать в карту. Понятно, что всем не угодишь, но чтобы процент удачных попыток был больше

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я заметил даже лет 6-7 назад все эти знакомства шли проще и быстрее переводились в горизонт. наверно то. что был моложе. ну и менталитет меняется. ютубные психологи, курсы привлекательности, в общем интернет сделал свое дело. Как щас на СЗ не знаю, давно не сидел, но думаю не сильно лучше, чем раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, neverlookback сказал:

Когда у мужчины систематически не получается с разными женщинами, то проблемы этих женщин (зададимся как аксиомой предположением, что проблемы именно действительно в загонах женщин, а не в поведении этого мужчины) суммируются в одну большую проблему этого мужчины. У этих проблемных женщин - у них-то всë в шоколаде, у них всë будет. А вот мужчина остаëтся из раза в раз у разбитого корыта. Нервы дрогнут у любого при такой систематике. Рано или поздно.

Если его отшивают ВСЕ то проблема действительно в нем, а не в женщинах и их загонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

это парней, пишущих им в нете или подкатывающих на улице, они считают нечистью. увы, но это так. сам замечал. молодые красивые свободные не хотят знакомиться что на улице, что в нете. думаю, им хватает внимания на учебе, работе, в компаниях. Еще многие думают, что если парень знакомится на улице и в инете, он кривой косой, раз не смог найти никого в своем окружении. Так что студенткам не нужен какой-то хрен с горы. им хватает поклонников в окружении. Только хочется их же спросить, а если парень фрилансер-айтишник, нет у него коллег, нет общей компании с девушками. Зато он хорошо обеспечен. что ему теперь повеситься? где ему искать траффик женщин? вот и получается. если у тебя нет огромной компании со свободными девушками, приходится заниматься холодными звонками. а тут конверсия 3-5%, потому что как я уже писал выше. никому не нужен хрен с горы. Условной Маше нужно, чтобы ее подруга Света подвела к ней парня и сказала, вот это Саша, он хороший, молодец,я за него ручаюсь и т.д. Короче нужна протекция. У молодых (до 30л) особенно так. а амебистые они потому что опять же им не нужен хрен с горы. но если ее с кем-то познакомят и чел будет в карту возможно будет очень даже неамебистая

Ищи клубы по интересам, курсы, выставки, бизнес форумы и пробуй знакомиться там (кстати, не обязательно для секса, а просто для общения)

 

Просто с ребятами на учебе, работе у них есть какой-то общий бэкграуд, а ты правда для них хрен с горы, которому непонятно что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Ищи клубы по интересам, курсы, выставки, бизнес форумы и пробуй знакомиться там (кстати, не обязательно для секса, а просто для общения)

 

Просто с ребятами на учебе, работе у них есть какой-то общий бэкграуд, а ты правда для них хрен с горы, которому непонятно что нужно.

можно курсы по танцам, кулинарии, английскому языку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Grâce сказал:

Если его отшивают ВСЕ то проблема действительно в нем, а не в женщинах и их загонах.

ну если мы говорим о холодных знакомствах, например, улица, интернет, кафешки, то здесь реально низкая эффективность. здесь работает перебор, закон больших чисел

берем СЗ, пишем 100 женщинам. Вроде как бы они все хотят познакомиться?

Из них:

1) 20 - пришли просто потешить свое самолюбие после расхода с бывшим или еще любят и просто сидят

2) 10 - на самом деле имеют парня, замужем, просто пришли за эмоциями

3) 20 - пришли ради интереса, поболтать, от нечего делать, за компанию с подругой, встречаться не планируют

4) 10 - фейки, боты и т.д.

5) 10 - не знают чего хотят, ничего не хотят

т.е. остаются допустим 30. из них ты понравишься скажем 20, телефоны в итоге дадут 14, встретишься с 9.

возможно в итоге с 2-3 потенциально что-то срастется.

Заведите мужскую анкету и попробуйте) увидите эту статистику во всей красе. улица примерно также. т.е. 3-5% конверсия

возможно у кого-то намного лучше. у меня в лучшие годы было 10%. 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

возможно в итоге с 2-3 потенциально что-то срастется.

срастется от слова срать?:D Я должна была это сказать

 

8 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну если мы говорим о холодных знакомствах, например, улица, интернет, кафешки, то здесь реально низкая эффективность. здесь работает перебор, закон больших чисел

берем СЗ, пишем 100 женщинам. Вроде как бы они все хотят познакомиться?

Они не хотят познакомиться. Они хотят познакомиться С ТЕМ САМЫМ, в которого влюбятся, короче они хотят ПРИНЦА. А как с первого взгляда или по аватарке понять, что ты тот самый принц? никак А если ты не принц, то конечно к тебе будет предъявляться куча запросов и требований подвигов во славу себя любимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

срастется от слова срать?:D Я должна была это сказать

 

Они не хотят познакомиться. Они хотят познакомиться С ТЕМ САМЫМ, в которого влюбятся, короче они хотят ПРИНЦА. А как с первого взгляда или по аватарке понять, что ты тот самый принц? никак А если ты не принц, то конечно к тебе будет предъявляться куча запросов и требований подвигов во славу себя любимой)

так надо чтобы сразу высылали заверенный список критериев на ПРИНЦА, будем идти по пунктам и сверять)) хотя нет, в этом же нет чувств, игры, легкости) опять не то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

так надо чтобы сразу высылали заверенный список критериев на ПРИНЦА, будем идти по пунктам и сверять)) хотя нет, в этом же нет чувств, игры, легкости) опять не то

Так ты ж не спрашиваешь... А спросишь, тебе каждая первая предоставит свой список)) 

- а дальше ты грустно вздыхаешь, что увы, рожей не вышел, и уходишь

-вот тут игра и начнется... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Так ты ж не спрашиваешь... А спросишь, тебе каждая первая предоставит свой список)) 

- а дальше ты грустно вздыхаешь, что увы, рожей не вышел, и уходишь

-вот тут игра и начнется... :lol:

для подвигов увы не сгодился...как дальше жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grâce сказал:

Они не хотят познакомиться. Они хотят познакомиться С ТЕМ САМЫМ, в которого влюбятся, короче они хотят ПРИНЦА. А как с первого взгляда или по аватарке понять, что ты тот самый принц? никак А если ты не принц, то конечно к тебе будет предъявляться куча запросов и требований подвигов во славу себя любимой)

Меня особо забавляют женские анкеты где написано что-то типа: "не пойду на встречу с малознакомым человеком, пока не узнаю его лучше". 

Хочется спросить еë: "А как ты, дурила, узнаешь меня без этого самого общения вживую?".

То есь ето што ето получается: я должен переписываться с такой бабой, чтобы она просто снизошла (или не снизошла) до встречи со мной, похлебала нахаляву кофейка и мы больше с ней не увиделись? Я точно не ослышался?

Высшая степень тупости и отбитости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Василий_Zadov сказал:

3-5% конверсия

В городе-миллионнике (не говоря про Москву, Санкт-Петербург) это не проблема, даже с улицы. В неделю можно делать по 50 подходов (пятница-суббота клуб, там по 15 подходов за ночь), остальные будни по 5 подходов в день по ходу дел. При большом желании можно иметь новую девушку хоть каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Меня особо забавляют женские анкеты где написано что-то типа: "не пойду на встречу с малознакомым человеком, пока не узнаю его лучше". 

Хочется спросить еë: "А как ты, дурила, узнаешь меня без этого самого общения вживую?".

То есь ето што ето получается: я должен переписываться с такой бабой, чтобы она просто снизошла (или не снизошла) до встречи со мной, похлебала нахаляву кофейка и мы больше с ней не увиделись? Я точно не ослышался?

Высшая степень тупости и отбитости.

Не ищи логику в абсолютно всем, что видишь. 

 

13 минут назад, Василий_Zadov сказал:

для подвигов увы не сгодился...как дальше жить

"как дальше жить" - лишнее. Принц бы так не сказал, потому что ему королевство оставить не на кого. 

Ну и слишком жирный троллинг так говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Меня особо забавляют женские анкеты где написано что-то типа: "не пойду на встречу с малознакомым человеком, пока не узнаю его лучше". 

Хочется спросить еë: "А как ты, дурила, узнаешь меня без этого самого общения вживую?".

То есь ето што ето получается: я должен переписываться с такой бабой, чтобы она просто снизошла (или не снизошла) до встречи со мной, похлебала нахаляву кофейка и мы больше с ней не увиделись? Я точно не ослышался?

Высшая степень тупости и отбитости.

зря ты это написал), сейчас тебе дамы и некоторые иксперды накидают "ты жадный, скучный, неинтересный, в тебе нет игры, а еще агрессивный, душный, ты не уважаешь девушек". ну и и на десерт, "понятно почему у тебя нет девушки, я бы точно не пошла". ждемс))

Да! ты должен быть счастлив, что она позволит тебе себя угостить!

Только что, Grâce сказал:

Не ищи логику в абсолютно всем, что видишь. 

 

"как дальше жить" - лишнее. Принц бы так не сказал, потому что ему королевство оставить не на кого. 

Ну и слишком жирный троллинг так говорить)

да я и не претендую..мне до принца как до луны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, neverlookback сказал:

Меня особо забавляют женские анкеты где написано что-то типа: "не пойду на встречу с малознакомым человеком, пока не узнаю его лучше". 

не ищи логику, она просто отшивает, ой в смысле "пока еще не уверена, что хочет". но ты старайся, шути там, настроение поднимай, можешь еще автобиографию выслать, чтоб уж точно узнала получше

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, neverlookback сказал:

Меня особо забавляют женские анкеты где написано что-то типа: "не пойду на встречу с малознакомым человеком, пока не узнаю его лучше". 

Хочется спросить еë: "А как ты, дурила, узнаешь меня без этого самого общения вживую?".

То есь ето што ето получается: я должен переписываться с такой бабой, чтобы она просто снизошла (или не снизошла) до встречи со мной, похлебала нахаляву кофейка и мы больше с ней не увиделись? Я точно не ослышался?

Высшая степень тупости и отбитости.

Если серьезно, то я повторюсь. Они не хотят знакомиться с абы кем. Они хотят познакомиться с ТЕМ САМЫМ суженным, так чтобы после 3 фраз (ладно, 5) случилась химия и было ощущение, что они знакомы 100 лет и понимают друг друга с полуслова, и вообще мыслят одинаково.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Если серьезно, то я повторюсь. Они не хотят знакомиться с абы кем. Они хотят познакомиться с ТЕМ САМЫМ суженным, так чтобы после 3 фраз (ладно, 5) случилась химия и было ощущение, что они знакомы 100 лет и понимают друг друга с полуслова, и вообще мыслят одинаково.

 

 

как романтично...она его еще не видела, но сразу поняла, что он тот самый! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, neverlookback сказал:

То есь ето што ето получается: я должен переписываться с такой бабой, чтобы она просто снизошла (или не снизошла) до встречи со мной, похлебала нахаляву кофейка и мы больше с ней не увиделись? Я точно не ослышался?

Не ослышался.

 

Посмотри вокруг. Большинство девочек воспитывают в духе: "ты принцесса!". Посмотри на фильмы и книжки, которые пишут для девочек/девушек - они все, за редким исключением, об этом.

Странно ожидать, что в 20 лет они, внезапно, поменяют свое мировоззрение и из принцесс превратятся в обычных девушек. 

А если она принцесса, а ты не_принц, то да, получается, что она снизошла. 

7 минут назад, Василий_Zadov сказал:

как романтично...она его еще не видела, но сразу поняла, что он тот самый! 

романтичнее некуда :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Не ослышался.

32 минуты назад, neverlookback сказал:

 

похлебала нахаляву кофейка и мы больше с ней не увиделись? 

 

 

так что не жмись, кроме кофейка еще купи чизкейк или пироженки. принцессы это любят. И главное делай это от души, просто так. А если больше не увиделись, так ничего страшного. Ты что жмот? Вот представляешь она подумает, что ты потом ей в браке пятеру на маникюр не дашь..какого она будет мнения? Так что не жмотничай, она принцесса, а ты - мужчина и должен ухаживать. Даже если ей при этом 40 лет, вес под сотню, трое детей и двое браков, она все равно принцесса. А то это будет неуважением только 20-летних принцессами считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василий_Zadov сказал:

не ищи логику, она просто отшивает, ой в смысле "пока еще не уверена, что хочет". но ты старайся, шути там, настроение поднимай, можешь еще автобиографию выслать, чтоб уж точно узнала получше

Дак в том-то и дело, что услуга "ответный интерес" в пакет отнюдь не включена. Там и переписку придëтся тащить на себе. Абсолютно односложные ответы, ноль встречных вопросов и ноль интереса к собеседнику - думаю, описания излишни, сам встречал.

С такими я обычно резко прерываю беседу и желаю удачи и всех благ. Либо сразу удаляю (у себя) переписку и благополучно забываю про аутистку.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, если мне девушка сильно понравилось, то у меня все легко выходит наладить контакт. А вот если девушку просто хочу трахнуть, но мне личность ее не интересна, то не создается трансового состояние, чтоб на одной волне. Да, секс для меня с такой девушкой, это чтоб она немного успокоилась и уже воспринимала меня, как мужика. А так мне с таким человеком и без секса кайфово, поэтому девушки со мной интересно. Когда просто трахнуть, то интереса у меня девушка не вызывает, как человек, это сразу эмпатией чувствуется, также по поводу комплиментов, давно понял, что если я начинают льстить, это сразу чувствуется, а вот если говорю, как чувствую, то это мне в плюс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Посмотри вокруг. Большинство девочек воспитывают в духе: "ты принцесса!". Посмотри на фильмы и книжки, которые пишут для девочек/девушек - они все, за редким исключением, об этом.

Ну, справедливости ради, бывает, встречается и нормальная барышня. Интересующаяся. Которая: ты ей вопрос – и она тебе ответный. Спросит что-нибудь, поинтересуется. Именно таким (и только таким) я и предлагаю встречу. Остальных сразу в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vasilii сказал:

Ты же хочешь понять женщину, кто тебе лучше нее самой расскажет? Беда только в том что наверняка дамы и здесь не бывают откровенными.

Каких откровений ты хочешь?

Не думаю , что он какую то последнюю ш...у домой привёл. Видно это. Ей 20 лет. С чего она вдруг запрыгнуть на него должна? По наивности к нему домой пришла.  Ну он это уже исправил...))

Её не слушал. Она говорила Нет. 

И в итоге автор не понимает почему она ушла, обиделась, не дала.

Хорошо хоть по лицу ему не дала. А это очень отрезвляет. 

Так что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Каких откровений ты хочешь?

Не думаю , что он какую то последнюю ш...у домой привёл. Видно это. Ей 20 лет. С чего она вдруг запрыгнуть на него должна? По наивности к нему домой пришла.  Ну он это уже исправил...))

Её не слушал. Она говорила Нет. 

И в итоге автор не понимает почему она ушла, обиделась, не дала.

Хорошо хоть по лицу ему не дала. А это очень отрезвляет. 

Так что...

 

да ладно по лицу. главное полицию не вызвала!

ох уж это женское "на первом свидании дают только шл..хи".

Значит все мои друзья женаты на шл...хах, т.к. у них также секс был на первом-втором

не спорю. что в 20 девушка может отличаться по сравнению с 30-летней в вопросе отношения к сексу. НО. ну никак не связана дата начала близости к тому, ш..ха она или нет. не дают женщины направо и налево, не так часто это бывает. если дала. значит понравился. значит зашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Ну, справедливости ради, бывает, встречается и нормальная барышня. Интересующаяся. Которая: ты ей вопрос – и она тебе ответный. Спросит что-нибудь, поинтересуется. Именно таким (и только таким) я и предлагаю встречу. Остальных сразу в утиль.

...нахрен им напрягаться. если в день пишут десятки. это специфика СЗ. даже у самой обычной дамы тыща сообщений. а у мужика 0 (не берем в расчет 1% натуралов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василий_Zadov сказал:

...нахрен им напрягаться. если в день пишут десятки. это специфика СЗ. даже у самой обычной дамы тыща сообщений. а у мужика 0 (не берем в расчет 1% натуралов)

Так и есть. Не так давно переписывался с одной особой (внешность на троечку из 5) - и вот, что-то мы начали с ней делиться друг с другом впечатлениями от того, какой трешак творится на СЗ. И она мне скинула скрин какой-то кринжовой переписки - а на скрине засветилось и количество "непросмотренных" лайков. Так вот их там было с сотню или около того. Я офигел, если честно. 3 - подчеркну - 3 из 5. Не 5 и даже не 4.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Так и есть. Не так давно переписывался с одной особой (внешность на троечку из 5) - и вот, что-то мы начали с ней делиться друг с другом впечатлениями от того, какой трешак творится на СЗ. И она мне скинула скрин какой-то кринжовой переписки - а на скрине засветилось и количество "непросмотренных" лайков. Так вот их там было с сотню или около того. Я офигел, если честно. 3 - подчеркну - 3 из 5. Не 5 и даже не 4.

На СЗ, улице и т.д. ты как бы в просящей позиции..низкая конверсия...вот если работать массажистом, тренером, экспертом по питанию и т.д.)) там такооой раппорт можно выстроить...) это как не ты рыбу по озеру ходишь ищешь. а прикормил, и она сама плывет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/30/2023 at 12:50 PM, Василий_Zadov said:

это парней, пишущих им в нете или подкатывающих на улице, они считают нечистью. увы, но это так. сам замечал. молодые красивые свободные не хотят знакомиться что на улице, что в нете. думаю, им хватает внимания на учебе, работе, в компаниях. Еще многие думают, что если парень знакомится на улице и в инете, он кривой косой, раз не смог найти никого в своем окружении. Так что студенткам не нужен какой-то хрен с горы. им хватает поклонников в окружении. Только хочется их же спросить, а если парень фрилансер-айтишник, нет у него коллег, нет общей компании с девушками. Зато он хорошо обеспечен. что ему теперь повеситься? где ему искать траффик женщин? вот и получается. если у тебя нет огромной компании со свободными девушками, приходится заниматься холодными звонками. а тут конверсия 3-5%, потому что как я уже писал выше. никому не нужен хрен с горы. Условной Маше нужно, чтобы ее подруга Света подвела к ней парня и сказала, вот это Саша, он хороший, молодец,я за него ручаюсь и т.д. Короче нужна протекция. У молодых (до 30л) особенно так. а амебистые они потому что опять же им не нужен хрен с горы. но если ее с кем-то познакомят и чел будет в карту возможно будет очень даже неамебистая

Вот это уже похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...