Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсутствие секса на 1-2 свидании почти всегда слив?


Рекомендованные сообщения

Создал эту тему в связи с неудачным недавним приводом девочки домой. Интересует мнение именно опытных соблазнителей. Женщин прошу не писать в теме, т.к. комменты будут 100% в духе "как ты посмел на первом-втором свидании предложить секс, ты должен был сто лет ухаживать, дарить цветы и подарки, водить по кафешкам и ждать пока она созреет". Эту песню мы и так знаем...

Вспомнил свой опыт и обнаружил. что во всех долгих и не очень отношениях секс был именно на 1-2 встрече. Редко на 3-ей. Были единичные случаи, что сначала не соглашались, но потом была близость на 3-4-5 встрече. Но крайне редко.

Мне кажется, если ты женщине понравился, у нее нет серьезных тараканов и проблем с психикой, никаких проблем не будет. в том чтобы секс был сразу или почти сразу.

И наоборот, все эти фразы "я не готова, мне нужно к тебе привыкнуть, я тебя мало знаю и т.д." говорят явно о том, что тебя не хотят и в лучшем случае придерживают как друга, поставщика ресурсов или так на всякий случай. Возможно все эти "не готова" еще из-за того, что бывшего еще любит, не отошла от прошлых отношений..тоже бесперспективная тема. Бывало так, что говорили "я не готова, еще плохо тебя знаю", а в это время еще общались или сохли по бывшему, который козел, но она его еще любит

С другой стороны, Богачев писал, что если ты поторопишь события и рано начнешь приставать, тебя заблокируют и трубку больше возьмут. И действительно. когда намекал на секс. прожимал. и при этом женщина отмораживалсь, то да, больше не брала трубку. Но мне кажется это не из-за приставаний. а что она в принципе не рассматривала парня в плане секса. 

Наверно я не понимаю женскую психологию. но допустим чувак поспешил, но он тебе в целом приятен. так не отталкивай его. намекни что в будущем это будет и продолжай общаться. Так нет. Начал соблазнять - морозится? все значит больше не вызвонится, даже если перестанешь напирать.

Т.е. мне кажется все эти "не готова" в принципе нежелание с этим мужчиной идти на близость и количество свиданок, походов в кафе и узнаваний друг друга ни на что не влияет

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По своему опыту могу сказать, что если ты зашел девушке, рапорт на первых двух свиданиях устанавливается без проблем, секс на третьем( или четвертом, пятом) свидании тоже без проблем. Если не зашел, р

Количество встреч не важно... Важна динамика, сближение... Если ты можешь сблизиться за 1-2 встречи, то молодец и красавчик... Кому-то надо на это 3, кому то 5... Чаще проблема в том, что встреч

Так не трать, в чем проблема? Всегда найдется та кто даст сразу. Только вот беда, часто если тебе не хочется с бабой провести время то кроме секса ниче и не надо, в итоге секс с ней наскучивает и

такие темы надо в барной создавать.

я за то, чтобы телочки давали быстро) порой и пары часов достаточно чтобы все понять друг о друге, и тянуть резину нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда начинал на СЗ и искал "серьёзные отношения" (впрочем, и сейчас ищу именно их), не искал быстрого перевода в горизонтальную плоскость и думал, что так и надо. Но потом понял, что всё это идёт в минус для обоих, т.к. напрочь убивает всю спонтанность в общении, которой и так не хватает знакомствам на СЗ.

Почему я должен играть в длительные ухаживания с девушкой, которая вообще неизвестно, хочет ли (и захочет ли) меня даже теоретически. Т.е. секс - это не столько самоцель, сколько более-менее гарантия того, что с данной ОЖП можно что-то строить и игра не в одни ворота.

Поэтому я, например, не понимаю вот этого бабского стремления получить вперёд "серьёзные намерения" со стороны мужчины, а потом, возможно, дать ему всё остальное. Какие могут быть серьёзные намерения, если у меня с ней ничего не было?

Поэтому.... поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Я, когда начинал на СЗ и искал "серьёзные отношения" (впрочем, и сейчас ищу именно их), не искал быстрого перевода в горизонтальную плоскость и думал, что так и надо. Но потом понял, что всё это идёт в минус для обоих, т.к. напрочь убивает всю спонтанность в общении, которой и так не хватает знакомствам на СЗ.

Почему я должен играть в длительные ухаживания с девушкой, которая вообще неизвестно, хочет ли (и захочет ли) меня даже теоретически. Т.е. секс - это не столько самоцель, сколько более-менее гарантия того, что с данной ОЖП можно что-то строить и игра не в одни ворота.

Поэтому я, например, не понимаю вот этого бабского стремления получить вперёд "серьёзные намерения" со стороны мужчины, а потом, возможно, дать ему всё остальное. Какие могут быть серьёзные намерения, если у меня с ней ничего не было?

Поэтому.... поэтому.

я тоже не понимаю этого "ты должен был сто лет ухаживать, дарить цветы и подарки, водить по кафешкам". Она мне еще никто, с какого я должен это делать? может я убью кучу времени, вбухаю ресурсов, а она передумает? так можно на каждую по месяцу потратить впустую...вот когда есть близость, т.е. как минимум уже какие-то отношения, то другое дело. Можно и в кино, и в кафе, и цветы. Не жалко. Но не жалко именно на ту, с которой уже что-то есть. Мне даже просто неприятно идти на те условия, что ты сначала вложись, а я подумаю..да нахрен надо

Полностью поддерживаю. Секс - не самоцель, а показатель того, что ты нужен.

А они думают наоборот, т.е. если она нужна, ты и год прождешь без секса и вкладываться будешь. Только это уже игра чисто по их правилам. Тут даже никаким партнерством не пахнет. А серьезные отношения так не строятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Василий_Zadov сказал:

Вспомнил свой опыт и обнаружил. что во всех долгих и не очень отношениях секс был именно на 1-2 встрече. Редко на 3-ей. Были единичные случаи, что сначала не соглашались, но потом была близость на 3-4-5 встрече. Но крайне редко.

Количество встреч не важно... Важна динамика, сближение... Если ты можешь сблизиться за 1-2 встречи, то молодец и красавчик... Кому-то надо на это 3, кому то 5...

Чаще проблема в том, что встреч уже 3, а динамики нет... Парень все ещё думает когда и когда её за руку взять... В его голове он ещё только собирается начать сближаться, а в её он лютый тормоз и она уже потеряла интерес и вообще они только друзья... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

ты должен был сто лет ухаживать, дарить цветы и подарки, водить по кафешкам

Я уже рассказывал пример как девочка спрашивала куда мы идём на первом свидании, а я говорил, что в интересное место... Бла-бла-бла... В итоге сказал, что в чебуречную на жд... Понимаю, что дорого и тд, но она такая классная и я готов раскошелится... Она ржала как конь, она не верила, она говорила, что я вру, а потом она говорила давай лучше ко мне пойдём, у меня тоже есть чай... 

Любому человеку можно в принципе любую хрень продать... Нет каких то волшебных фраз, есть просто эмоции, кайф... Мы хотим общаться с теми, с кем нам прикольно... Если прикольный чел будет нудить даже это ему в плюс запишут, но если нудить будет не прикольный чел, то его пошлют в задницу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Полностью поддерживаю. Секс - не самоцель, а показатель того, что ты нужен.

Я даже больше скажу.

Девушки, знакомясь на СЗ, как правило, параллельно свиданятся еще с несколькими мужиками (тут опустим вопрос пригодности). Так вот встречаться она начнет не с тем, кто красивее остальных ухаживает. И даже не с тем из них, кто ей нравится сильнее остальных в целом. Будет она с тем, с кем с первым произойдет секс. Потому как если с одним переспала, то остальные уже вынужденно автоматически отметаются (но это если данная ОЖП пытается позиционировать себя в своей голове как чистоплотную). Вынужденно ну и плюс гормоны и привязанность конкретно к этому мужчине (что до секса толком отсутствует).

То есть, уложив еë в постель, ты еë как бы "застолбишь" таким образом.

У меня были случаи, когда после 5 свиданий без секса (живу с родителями, пробуксовка была неизбежна) она просто объявляла, что, мол, извини, дорогой, ты мне нравился, но у меня начались отношения с другим.

Думаю, тут прибавить уже нечего.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, neverlookback сказал:

У меня были случаи, когда после 5 свиданий без секса (живу с родителями, пробуксовка была неизбежна) она просто объявляла, что, мол, извини, дорогой, ты мне нравился, но у меня начались отношения с другим.

Амиго... Это отмазки... Я тоже жил с родителями (в отдельной комнате) и это абсолютно не мешало трахаться... Более того в какой-то момент я настолько о#ел, что трахал одну девочку на полу на ковре с открытой дверью. Правда я знал, что родители не пойдут ко мне в комнату просто так, но после этого раза все-таки дверь закрывал... 

Я трахался на скрипучем диване, я трахался на столе, а за стеной отец спал... Это все не важно, нюансы есть, но не более...

У меня брат троюродный водил домой девчонок, его мама рассказывала, что в какой-то момент перестала имена спрашивать, сталкиваясь с девочкой выходящей из ванны... Все равно они редко бывали второй раз. 

И это, шпингалет купи... 

Ты по причине я живу с родителями притормозил динамику настолько, что она уже другого нашла... За 5 свиданий ты мог:

1. Оказаться у нее

2.снять квартиру посуточно

3.купить родителям билет в театр или просто найти время, когда их нет

4.одолжить хату друга

И ещё десятки и сотни вариантов типа трахаться в чулане... 

Вы за 5 свиданий целовались хоть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Василий_Zadov said:

Вспомнил свой опыт и обнаружил. что во всех долгих и не очень отношениях секс был именно на 1-2 встрече. Редко на 3-ей. Были единичные случаи, что сначала не соглашались, но потом была близость на 3-4-5 встрече. Но крайне редко.

Ровно такой же опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, neverlookback сказал:

Я даже больше скажу.

Девушки, знакомясь на СЗ, как правило, параллельно свиданятся еще с несколькими мужиками (тут опустим вопрос пригодности). Так вот встречаться она начнет не с тем, кто красивее остальных ухаживает. И даже не с тем из них, кто ей нравится сильнее остальных в целом. Будет она с тем, с кем с первым произойдет секс. Потому как если с одним переспала, то остальные уже вынужденно автоматически отметаются (но это если данная ОЖП пытается позиционировать себя в своей голове как чистоплотную). Вынужденно ну и плюс гормоны и привязанность конкретно к этому мужчине (что до секса толком отсутствует).

То есть, уложив еë в постель, ты еë как бы "застолбишь" таким образом.

У меня были случаи, когда после 5 свиданий без секса (живу с родителями, пробуксовка была неизбежна) она просто объявляла, что, мол, извини, дорогой, ты мне нравился, но у меня начались отношения с другим.

Думаю, тут прибавить уже нечего.

я снимал бляд-хату посуточно. не айс конечно, но другого варианта не было, пока свою не купил. Сами жеанщины в гости приглашали всего несколько раз. Так что приходилось снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Ровно такой же опыт

вот и получается, что если у женщины все нормально с головой и тараканами, но секса нет на первом-втором, при том, что ты сам не тормозишь, а продвигаешься к близости. то

1) ты ей не зашел

2) не закончила отношения с бывшим

3) закончила с бывшим, но еще любит или эмоционально привязана

4) тестирует параллельно еще кого-то

а все эти "я еще не готова, еще рано"...лапша на уши.

Вот с полгода назад одна так же динамила две недели. "еще не готова, давай не торопиться, нужно больше узнать друг друга" а оказывается еще бывшего любит

так что если не готова, некст..

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

давай лучше ко мне пойдём, у меня тоже есть чай... 

А чебуреки, чебуреки то у неё были?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Suvlehim сказал:

Я тоже жил с родителями (в отдельной комнате) и это абсолютно не мешало

У нас нечто среднее между евро и студией, так что такой вариант не прокатывает. И родители куда-то уезжают хорошо, если раз в год. 

59 минут назад, Suvlehim сказал:

Оказаться у нее

Да я только за. Я на начальных этапах общения обозначаю, что живу не один. Такое, знаешь ли, завуалированное "если идти, то именно к тебе". С другой стороны, не хочется быть 30-летним идиотом, который напрашивается в гости к девушке. За всë время к себе приглашали дважды. В первый раз я полез к ней (смотрели кино), но она внезапно жëстко отморозилась и всë закончилось ничем.

Во второй раз (уже с другой) мне показалось, что контекст не подходящий, и я поскромничал. Поиграл с еë котом, выпил чаю и ушëл через полчаса.

1 час назад, Suvlehim сказал:

одолжить хату друга

Теоретически возможно. Но меня такие варианты (хаты друзей, квартиры посуточно) смущают. Как-то несолидно для 30 лет. Не студентик-первокурсник всë-таки. 

Понимаю, что всë это звучит как отмазки, но не всë так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, neverlookback сказал:

Но меня такие варианты (хаты друзей, квартиры посуточно) смущают. Как-то несолидно для 30 лет. Не студентик-первокурсник всë-таки. 

Т. Е. Снимать хату в 30 лет это не солидно, а жить в студии с родоками это нормально, да? :unsure:

6 минут назад, neverlookback сказал:

Я на начальных этапах общения обозначаю, что живу не один. Такое, знаешь ли, завуалированное "если идти, то именно к тебе".

Попробуй в следующий раз прямо сказать Так что идём к тебе... 

Амиго, в форме юмора можно вкидывать любые идеи... Пойдём к тебе... Думаю тебе можно доверять... Ты проверишь мою простату... 

Не надо ждать, что она угадает твой намёк и позовёт сама... На серьёзных щах и трезвая она вряд ли позовёт... Исключение если она охренеть какая коммуникабельная... И ей холодно в мокрых трусиках... 

11 минут назад, neverlookback сказал:

И родители куда-то уезжают хорошо, если раз в год. 

Мама и папа, я купил вам билеты в кино/театр... Можете не волноваться, ко мне придёт бэбиситтер Ольга и я честно лягу спать вовремя, так что не спешите домой... 

Чувак, я филд писал как пошёл ночевать к девочке на втором свидании при этом она жила в комнате общажного типа (одна комната) с сестрой... И ничего, привела, хотя спокойно могла послать нафиг... Чем больше ты пробуешь, тем выше шансы... Ну или свали от родителей, думаю они рады будут. 

Признайся, ты просто стараешься быть хорошим и ничего не испортить... Ради развлечения попробуй при встрече сказать А ты вроде ничего... Сегодня ночуем у тебя... Тут больше вопрос к твоей уверенности в себе, к скорости реакции... 10 раз сумкой по морде получишь и научишься уворачиваться. 

42 минуты назад, Vasilii сказал:

А чебуреки, чебуреки то у неё были?:rolleyes:

Здесь могла быть шутка про нет, они были на работе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, neverlookback сказал:

Теоретически возможно. Но меня такие варианты (хаты друзей, квартиры посуточно) смущают. Как-то несолидно для 30 лет. Не студентик-первокурсник всë-таки. 

да нормально снимать на сутки, лет 7 так снимал у одних и тех же людей. особенно очень удобно при СО. никто не придет к тебе домой с претензиями если что) сделай пакетик дежурных вещей. снял хату, вещи раскидал и вот уже хата как будто твоя. иначе съемные на раз вычисляются женщинами.

а так конечно надо покупать свою. точнее в 30 ее прям нужно иметь, т.к. уже действительно не студентик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, neverlookback сказал:

У нас нечто среднее между евро и студией, так что такой вариант не прокатывает. И родители куда-то уезжают хорошо, если раз в год. 

Да я только за. Я на начальных этапах общения обозначаю, что живу не один. Такое, знаешь ли, завуалированное "если идти, то именно к тебе". С другой стороны, не хочется быть 30-летним идиотом, который напрашивается в гости к девушке.

В 18 лет, живу не один = живу с родителями. И тут как бы понятно, что далеко не каждый студент может потянуть отдельную квартиру. 

В 30 лет, живу не один это скорее = живу с женой и детьми. Зачем такое счастье девушке с которой ты только что познакомился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, neverlookback сказал:

Теоретически возможно. Но меня такие варианты (хаты друзей, квартиры посуточно) смущают. Как-то несолидно для 30 лет. Не студентик-первокурсник всë-таки. 

А ошивание потом 100500 разных ожп под твоим подъездом, внезапные приходы, да и просто пробуждение с утра после клофелина и созерцание пустой квартиры не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Grâce сказал:

В 18 лет, живу не один = живу с родителями. И тут как бы понятно, что далеко не каждый студент может потянуть отдельную квартиру. 

В 30 лет, живу не один это скорее = живу с женой и детьми. Зачем такое счастье девушке с которой ты только что познакомился?)

Хоспаде, зачем воспринимать буквально? Я просто так выразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Признайся, ты просто стараешься быть хорошим и ничего не испортить...

Есть такое...

Женщины сами нас (мужчин) водят за нос.

Поступил по-человечески, не торопил события – тормоз. Списать.

Поторопил события – "Тут одни неадекваты, озабоченные и извращенцы, приглашают на третьем свидании к себе, вай-вай-вай".

Сколько я наслушался всего этого параноидального нытья от самих женщин. Иногда хочется спросить: "Слушай, дорогая: тебе шашечки или ехать?".

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vasilii сказал:

А ошивание потом 100500 разных ожп под твоим подъездом, внезапные приходы, да и просто пробуждение с утра после клофелина и созерцание пустой квартиры не смущает?

Ну это смотря кого к себе пригласишь – не все же сплошь аферистки и воровки, фильтровать надо. На съëмной хате так-то тоже ничто не мешает проснуться без телефона и банковской карты... 

Да и у неë в квартире тоже тоже ничто не мешает встретить каких-нибудь... "братков"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, neverlookback сказал:

Есть такое...

Женщины сами нас (мужчин) водят за нос.

Поступил по-человечески, не торопил события – тормоз. Списать.

Поторопил события – "Тут одни неадекваты, озабоченные и извращенцы, приглашают на третьем свидании к себе, вай-вай-вай".

Сколько я наслушался всего этого от самих женщин.

Не торопил события, ухаживал - "ты молодец, хороший парень, но не в моем вкусе. ты еще встретишь свою девушку"

Интвенсивно сближаешься - "ты торопишь события, я не готова, мы разные"

Думаю к этому нужно подходить технически. Не тормозишь и сближаешься. Если не идет на сближение, некст.

Не знаю где люди берут столько внутренних ресурсов для ухаживаний...мне например, влом будет после тяжелого рабочего дня вести даму, которая еще не готова, в кафе и придумывать, какие очередные задушевные беседы ей задвигать, чтобы она стала готовой...когда есть сразу секс, как-то все проще, веселее, приятнее, мотивация есть.

Может это уже возраст, ну правда уже лень тратить более 1-2 встреч, если дама на сближение не идет. даже если она и красива. Она тоже должна отдавать какой-то ресурс, иначе мотивация продолжать с ней быстро снижается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, neverlookback сказал:

Ну это смотря кого к себе пригласишь – не все же сплошь аферистки и воровки, фильтровать надо. На съëмной хате так-то тоже ничто не мешает проснуться без телефона и банковской карты... 

Да и у неë в квартире тоже тоже ничто не мешает встретить каких-нибудь... "братков"...

А чё те братки? Ну встретил и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Василий_Zadov сказал:

но допустим чувак поспешил, но он тебе в целом приятен. так не отталкивай его. намекни что в будущем это будет и продолжай общаться

Так это от тебя зависит. Надо приставать так, чтобы если девушка не готова и у тебя и у нее был путь назад, чтобы прожимать надо на 100% быть уверенным, что девушке это ок, иначе неадекват

 

Чтобы это чувствовать надо развивать эмпатию , в этом и есть игра. Девушки в целом любят, когда их соблазняют, именно красиво 

 

У меня близость была как на 1-2 встрече, так и через неделю/ месяц, все индивидуально. Если девушка говорит, что не готова, это значит что вот прям сейчас она не готова. Это не значит, что через неделю она не поменяет мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Может это уже возраст, ну правда уже лень тратить более 1-2 встреч, если дама на сближение не идет. даже если она и красива. Она тоже должна отдавать какой-то ресурс, иначе мотивация продолжать с ней быстро снижается

Так не трать, в чем проблема? Всегда найдется та кто даст сразу.

Только вот беда, часто если тебе не хочется с бабой провести время то кроме секса ниче и не надо, в итоге секс с ней наскучивает и тебе с ней видеться не хочется. Может и они тоже так к этому относятся, ну не дают сразу потому что ищут кого-то с кем будет хотя бы интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Не торопил события, ухаживал - "ты молодец, хороший парень, но не в моем вкусе. ты еще встретишь свою девушку"

Интвенсивно сближаешься - "ты торопишь события, я не готова, мы разные"

Так ты смотри на обратную связь.

Тут как на рыбалке. Выдернул удочку до того как поплавок начал уходить под воду - ничего не поймаешь. Протупил двадцать минут, пока клевало - тоже остался без рыбы. 

42 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Не знаю где люди берут столько внутренних ресурсов для ухаживаний...мне например, влом будет после тяжелого рабочего дня вести даму, которая еще не готова, в кафе и придумывать, какие очередные задушевные беседы ей задвигать, чтобы она стала готовой...когда есть сразу секс, как-то все проще, веселее, приятнее, мотивация есть.

Может это уже возраст, ну правда уже лень тратить более 1-2 встреч, если дама на сближение не идет. даже если она и красива. Она тоже должна отдавать какой-то ресурс, иначе мотивация продолжать с ней быстро снижается

Потому что у тебя цель (мотивация) на сексе. Смести фокус и иди на свидание не для того, чтобы кого-то готовить, а для того, чтобы познакомиться с человеком и приятно провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Так не трать, в чем проблема? Всегда найдется та кто даст сразу.

Только вот беда, часто если тебе не хочется с бабой провести время то кроме секса ниче и не надо, в итоге секс с ней наскучивает и тебе с ней видеться не хочется. Может и они тоже так к этому относятся, ну не дают сразу потому что ищут кого-то с кем будет хотя бы интересно?

ну чтобы считать женщину интересной, нужно чтобы она тоже вкладывалсь в ваше общение, звонила , писала, интересовалась мной, что-то предлагала, чтобы общение с ней увлекало

тогда и поухаживать не грех

но когда в 90% случаев ты звонишь, шутишь, интересуешься ей, т.е. развиваешь общение, а она вяло поддакивает... да еще при этом не готова на что-то большее, вот честно пропадает мотивация вкладываться. это как ты зажигаешь костер и кидаешь драва, а они у тебя заканчиваются. а ей подкинуть влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну чтобы считать женщину интересной, нужно чтобы она тоже вкладывалсь в ваше общение, звонила , писала, интересовалась мной, что-то предлагала, чтобы общение с ней увлекало

тогда и поухаживать не грех

но когда в 90% случаев ты звонишь, шутишь, интересуешься ей, т.е. развиваешь общение, а она вяло поддакивает... да еще при этом не готова на что-то большее, вот честно пропадает мотивация вкладываться. это как ты зажигаешь костер и кидаешь драва, а они у тебя заканчиваются. а ей подкинуть влом.

Ну как всегда...

Давай по простому. Почему ты должен быть интересен незнакомому человеку, чтобы она за тобой бегала, писала, звонила? Что в тебе такого уникального, чего нет в тысяче других незнакомых людей вокруг нее?

21 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

но когда в 90% случаев ты звонишь, шутишь, интересуешься ей, т.е. развиваешь общение, а она вяло поддакивает... да еще при этом не готова на что-то большее, вот честно пропадает мотивация вкладываться. это как ты зажигаешь костер и кидаешь драва, а они у тебя заканчиваются. а ей подкинуть влом.

А это обычно значит, что для девушки ты не ровня. По ее мнению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Ну как всегда...

Давай по простому. Почему ты должен быть интересен незнакомому человеку, чтобы она за тобой бегала, писала, звонила? Что в тебе такого уникального, чего нет в тысяче других незнакомых людей вокруг нее?

А это обычно значит, что для девушки ты не ровня. По ее мнению. 

Да никто никому ничего не должен. Нет, так нет. Я например, тоже нередко слышу то, что мне например неинтересно делать по отношению к незнакомому человеку - "ты сначала поухаживай, убеди меня, что подходишь" и т.д. Этот человек мне пока ужин не приготовил, детей не родил. 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну чтобы считать женщину интересной, нужно чтобы она тоже вкладывалсь в ваше общение, звонила , писала, интересовалась мной, что-то предлагала, чтобы общение с ней увлекало

тогда и поухаживать не грех

но когда в 90% случаев ты звонишь, шутишь, интересуешься ей, т.е. развиваешь общение, а она вяло поддакивает... да еще при этом не готова на что-то большее, вот честно пропадает мотивация вкладываться. это как ты зажигаешь костер и кидаешь драва, а они у тебя заканчиваются. а ей подкинуть влом.

Я пару дней назад поставил себе Crysis 2 rem... Вообще крайне редко в комп играю, а тут чёт захотелось... Как ты считаешь я игру поставил ради процесса игры или чтобы выиграть? Игра должна что-то мне давать взамен или мне просто прикольно винтовк

ой помахать и пиу-пиу поделать? 

Раз уж тут тусовка рыбаков, то приведу аналогичный Грейс пример... Рыбаки на рыбалку не за рыбой едут, а за процессом ловли... Знаю одного заядлого рыбака, так он рыбу вообще не ест. И на рыбалке рыба не даёт обратной связи... Приехал рыбак пустой, бывает, но он снова едет на реку через неделю, потому что кайф от процесса ловит... 

Когда ты говоришь, что кайф ловишь только когда тебе тоже отвечают, то тут или твоя самооценка завязан от мнения внешнего или тебе не интересно и интерес ты из себя давишь... Такое бывает... Но ещё бывает, что есть игра, тебя прёт от процесса... Она сидит и молчит... Мухи насрали на мишку на латте от тоски... Ок... Это не повод грустить тебе... Развлекись... Скажи что-то, сделай, не суть... Сделай так, чтобы тебя от этого перло... Не её, а тебя... Её реакции ты не знаешь... Может быть говно мух полетит тебе в лицо... Может она засмеется, заплачет и тд... Скорее всего реакции будут проще... Или уйдёт, или решит, что ты прикольный... И тут ты в любом случае выиграешь... 

7 минут назад, Grâce сказал:

Что в тебе такого уникального, чего нет в тысяче других незнакомых людей вокруг нее?

 

9 минут назад, Grâce сказал:

А это обычно значит, что для девушки ты не ровня. По ее мнению. 

Ну или немного не так... 

Чувак думает, что шутит, но его не прёт со своих шуток, так почему её с них переть должно? 

Автор, ты на стендапе был хоть раз вживую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ну чтобы считать женщину интересной, нужно чтобы она тоже вкладывалсь в ваше общение, звонила , писала, интересовалась мной, что-то предлагала, чтобы общение с ней увлекало

Прикинь , и такие есть кто звонит, пишет и даже на кофе зовут...с ними правда тоже бывает не интересно. 

Все стесняются, все хотят быть ненавязчивыми. Чё ты от них хочешь.. может не так уж и прикольно ты шутишь и классно развлекаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ты сначала поухаживай, убеди меня, что подходишь

- пошли ко мне, я тебе пельменей сварю. 

- Да понял я уже, что слишком хорош для тебя... 

- 100% подхожу! Не битый, не украшенный, хозяин один! В уходе не прихотлив, расход маленький бла-бла-бла

- так я тебе не подхожу... Не заставляй меня врать

- ну мама говорит, что я красивый и мне нужна красивая и умная девушка. Ты красивая и умная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

. может не так уж и прикольно ты шутишь и классно развлекаешь?

 

ожидал этого комментария) ну теперь мы хотя бы знаем причину) теперь точно надо на стендап идти .учиться

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ожидал этого комментария) ну теперь мы хотя бы знаем причину) теперь точно надо на стендап идти .учиться

Это был просто вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Раз уж тут тусовка рыбаков, то приведу аналогичный Грейс пример... Рыбаки на рыбалку не за рыбой едут, а за процессом ловли... Знаю одного заядлого рыбака, так он рыбу вообще не ест. И на рыбалке рыба не даёт обратной связи... Приехал рыбак пустой, бывает, но он снова едет на реку через неделю, потому что кайф от процесса ловит... 

Дает рыба обратную связь. Снова про поплавок.

Если рыба не захватила крючок - поплавок не будет дергаться. 

20 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Да никто никому ничего не должен. Нет, так нет. Я например, тоже нередко слышу то, что мне например неинтересно делать по отношению к незнакомому человеку - "ты сначала поухаживай, убеди меня, что подходишь" и т.д. Этот человек мне пока ужин не приготовил, детей не родил. 

Логика.

Сначала говоришь, что никто никому не должен, а под конец согласен вкладываться только если тебе детей родят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Это был просто вопрос 

конечно не всегда классно, а может и вообще плохо. я же живой человек, бываю уставшим, нет желания кого-то развлекать и смешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Дает рыба обратную связь. Снова про поплавок.

Если рыба не захватила крючок - поплавок не будет дергаться. 

Логика.

Сначала говоришь, что никто никому не должен, а под конец согласен вкладываться только если тебе детей родят. 

 Я не говорю что мне женщина должна. Я говорю, что желание что-то делать для нее на долгосрок появляется только когда и она вкладывается.

ну то есть я проявляю инициативу при знакомстве. окей, я звоню развиваю общение. окей. я приглашаю ее на это общение в какое-то заведение и т.д., я не сижу пнем, а стараюсь, чтобы было со мной хорошо...если нет обратной реакции, если нет взаимности, если нет сближения, то просто внутреннее состояние такое, что больше не хочется продолжать. Нужно чтобы ты - она, она - ты, оба вкладывались. Сразу, а не потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Создал эту тему в связи с неудачным недавним приводом девочки домой.

Автор, сколько раз качал БД за свидание? Делал обход сознания, крышеснос, трогал ОЖП как свою собственность, какая была интенсивность прожима?

ОЖП приходят на территорию наедине когда готовы к сексу. Как минимум они не отвергают его возможность. И задача ОМП сыграть так, что это не она "пришла пое****аться", а ты "пригласив на чай развёл её на секс".

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

 Я не говорю что мне женщина должна. Я говорю, что желание что-то делать для нее на долгосрок появляется только когда и она вкладывается.

ну то есть я проявляю инициативу при знакомстве. окей, я звоню развиваю общение. окей. я приглашаю ее на это общение в какое-то заведение и т.д., я не сижу пнем, а стараюсь, чтобы было со мной хорошо...если нет обратной реакции, если нет взаимности, если нет сближения, то просто внутреннее состояние такое, что больше не хочется продолжать. Нужно чтобы ты - она, она - ты, оба вкладывались. Сразу, а не потом.

 

Жиза х@ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Василий_Zadov сказал:

 Я не говорю что мне женщина должна. Я говорю, что желание что-то делать для нее на долгосрок появляется только когда и она вкладывается.

ну то есть я проявляю инициативу при знакомстве. окей, я звоню развиваю общение. окей. я приглашаю ее на это общение в какое-то заведение и т.д., я не сижу пнем, а стараюсь, чтобы было со мной хорошо...если нет обратной реакции, если нет взаимности, если нет сближения, то просто внутреннее состояние такое, что больше не хочется продолжать. Нужно чтобы ты - она, она - ты, оба вкладывались. Сразу, а не потом.

1. Смирись с мыслью, что 99% людей вокруг жуткие эгоисты и не будут никак в тебя вкладываться в тебя просто так на 1-2 встрече. Просто не будут. Потому что им на тебя плевать, даже если никто так прямо не скажет.

2. Учись вызывать взаимность. Если в тебя влюбятся, то отдача будет. Возможно не на 1-2 встрече, а позже, но обязательно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Grâce сказал:

2. Учись вызывать взаимность. Если в тебя влюбятся, то отдача будет. Возможно не на 1-2 встрече, а позже, но обязательно будет.

А может и не будет) ты старайся вызвать взаимность. а женщина подумает куда тебя определить. а может никуда. но ты пробуй)

мужчине надо уметь вызывать взаимность и много чего еще. А женщине достаточно прийти на встречу и даже можно просто молчать) а ты пляши. вызывай взаимность.)

пришли к традиционному. "мужчина вкладывается. а женщина решает быть или не быть"

вот только нужна ли такая постановка дел мужчине. наверно. кому-то. лично мне проще некст, чем ломать голову как ее влюбить.

не хочет, не знает хочет ли, не готова? пусть готовится., а мы идем пробуем с новыми. понятно, улучшаем себя, но идем дальше. а не ждем, пока она сготовится

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Василий_Zadov сказал:

А может и не будет) ты старайся вызвать взаимность. а женщина подумает куда тебя определить. а может никуда. но ты пробуй)

мужчине надо уметь вызывать взаимность и много чего еще. А женщине достаточно прийти на встречу и даже можно просто молчать) а ты пляши. вызывай взаимность.)

пришли к традиционному. "мужчина вкладывается. а женщина решает быть или не быть"

вот только нужна ли такая постановка дел мужчине. наверно. кому-то. лично мне проще некст, чем ломать голову как ее влюбить.

не хочет, не знает хочет ли, не готова? пусть готовится., а мы идем пробуем с новыми. понятно, улучшаем себя, но идем дальше. а не ждем, пока она сготовится

1. Тебе же тоже нужен секс и отношения. Логично если ты попотеешь, чтобы получить это. Без труда, не вытащишь рыбку из пруда.

2. Справедливости ради, большинство девушек "вкладываются" внешностью. Тебе наверняка нравятся красивые девушки, а это тоже и определенный труд, и деньги, и неудобства.

 

Да, можно сказать, что их никто не просил тратиться на внешность и они делают это для себя. Но так и тебя никто не просит бегать вокруг и развлекать.

 

34 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

вот только нужна ли такая постановка дел мужчине. наверно. кому-то. лично мне проще некст, чем ломать голову как ее влюбить.

Не ломай. Сиди один))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

1. Тебе же тоже нужен секс и отношения. Логично если ты попотеешь, чтобы получить это. Без труда, не вытащишь рыбку из пруда.

2. Справедливости ради, большинство девушек "вкладываются" внешностью. Тебе наверняка нравятся красивые девушки, а это тоже и определенный труд, и деньги, и неудобства.

 

Да, можно сказать, что их никто не просил тратиться на внешность и они делают это для себя. Но так и тебя никто не просит бегать вокруг и развлекать.

 

Не ломай. Сиди один))))

я же просил женщин в моей теме не отписываться) "попотей", "тогда сиди один". эту песню мы знаем, не надо, правда

1)  Логично если ты попотеешь, чтобы получить это.  - ну да. женщине ведь это не нужно. а только мужику. пусть потеет)

2)  Справедливости ради, большинство девушек "вкладываются" внешностью - и? внешность портится. вкладываются они в себя, а не в ваши с ней отношения. и?

будет красивая строптивая кукла. и? мне важнее отношение ко мне. ее личные качества. что она готова идти за мной. а не количество штукатурки на лице. 

3) А я потею в зале, зарабатываю пол ляма в месяц и это охрененный труд и неудобства и необходимость постоянно учиться.  я же не говорю, бросайтесь ниц передо мной

как раз таки нормальные отношения, как минимум партнерские, строятся на взаимных вложениях, а не потении одного.

не пишите больше в моей теме. правда. женское мнение на этот счет я знаю и вы мне Америку не открыли. Пишите в других темах, там ваше экспертное мнение будет очень кстати.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему ты коммуникацию воспринимаешь как борьбу? 

Это не борьба, танец скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

Справедливости ради, большинство девушек "вкладываются" внешностью. Тебе наверняка нравятся красивые девушки, а это тоже и определенный труд, и деньги, и неудобства.

Мужчины точно так же ей вкладываются. Уже задолбали, как что, так сразу вкладывается внешностью. Где там её вложение если она в гинетическую лотерею выигрыла?

1 hour ago, Василий_Zadov said:

3) А я потею в зале, зарабатываю пол ляма в месяц и это охрененный труд и неудобства и необходимость постоянно учиться.  я же не говорю, бросайтесь ниц передо мной

Это ты по умолчанию обязан

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

я же просил женщин в моей теме не отписываться) "попотей", "тогда сиди один". эту песню мы знаем, не надо, правда

Ты же хочешь понять женщину, кто тебе лучше нее самой расскажет? Беда только в том что наверняка дамы и здесь не бывают откровенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vasilii сказал:

Ты же хочешь понять женщину, кто тебе лучше нее самой расскажет? 

спрашивать у женщины как ее завоевать?)) она же не скажет. что ее нужно обхитрить и загнуть жестко...почти во всех темах про прожимы женщины налетают как коршуны "ты должен дарить цветы. подарки. ухаживать" и чуть ли не в жопу целовать...я поэтому сразу просил их не писать в этой теме. т.к. ничего конструктивного точно не напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладываясь во внешность, женщины инвестируют прежде всего в себя и свою ценность на брачном рынке. 

А вообще за 15+ свиданий с СЗ я буквально пару раз встречал девушек, которые делали реальные шаги для того, чтобы поддержать или развить общение.

Всё остальное походило на бесформенную безвольную массу без желаний, инициатив и предпочтений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2023 в 02:04, Василий_Zadov сказал:

Вспомнил свой опыт и обнаружил. что во всех долгих и не очень отношениях секс был именно на 1-2 встрече. Редко на 3-ей. Были единичные случаи, что сначала не соглашались, но потом была близость на 3-4-5 встрече. Но крайне редко.

Мне кажется, если ты женщине понравился, у нее нет серьезных тараканов и проблем с психикой, никаких проблем не будет. в том чтобы секс был сразу или почти сразу.

У меня очень очень много знакомых/приятельниц и из всех, дают на первой/второй встрече только те, у кого просто снаряд в голове или настолько раздвинутые ноги по жизни, что они тупо не сдвигаются -это в 99  процентах, один оставляю на то, когда звезды сошлись и супер вайб словлен, что адекватная девушка спит с кем то на первой второй встрече

Ни одна уважающая себя дама, у которой есть внимание от мужчин, так не делает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кастелянша сказал:

У меня очень очень много знакомых/приятельниц и из всех, дают на первой/второй встрече только те, у кого просто снаряд в голове или настолько раздвинутые ноги по жизни, что они тупо не сдвигаются -это в 99  процентах, один оставляю на то, когда звезды сошлись и супер вайб словлен, что адекватная девушка спит с кем то на первой второй встрече

Ни одна уважающая себя дама, у которой есть внимание от мужчин, так не делает

 

1) говорить и делать - не одно то и же. не будут же они говорить, что трахаются на первой встрече...конечно скажут, что он долго ухаживал или вообще не расскажут о данном факте. нужно же сохранить лицо. Так что я бы не стал верить тому, что говорят, даже приятельницы. Сегодня она говорит, что бывший козел и ей нужны добрые хорошие отношения, а завтра пластается с этим бывшим

2) "Ни одна уважающая себя дама, у которой есть внимание от мужчин, так не делает" - если дама имеет внимание от мужчин, но не принимает его, т.е. не в отношениях не с одним, значит она дофаминщица - получает кайф от внимания. Себя то она уважает, а вот мужчин то врдя ли. Они просто поставщики ништяков. Таких сразу мимо. Там и друзья мужики начнутся  и т.д. сразу мимо

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neverlookback сказал:

бесформенную безвольную массу без желаний, инициатив и предпочтений.

так и есть. а зачем ей самой напрягаться?, если куча мужиков ей предлагают сходить в кафе, ресторан, кино, предлагают поехать на море, полизать и т.д. СЗ - рай для женщин, но ад для мужика. только перебирать. из 10-20 может с одной что выгорит. это как полях. из 100% подходов 3-5% приведут к сексу и это еще норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...