Перейти к публикации
пикап.Форум

Отсутствие секса на 1-2 свидании почти всегда слив?


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Ни одна уважающая себя дама, у которой есть внимание от мужчин, так не делает" - если дама имеет внимание от мужчин, но не принимает его, т.е. не в отношениях не с одним, значит она домафинщица - получает кайф от внимания. Себя то она уважает, а вот мужчин то врдя ли. Они просто поставщики ништяков. Таких сразу мимо. Там и друзья мужики начнутся  и т.д. сразу мимо

Она узнает людей, что бы узнать человека, не нужно с ним спать, а смотреть нужно, на слова/действия, за одну встречу ничего не узнать, если бы я спала с понравившемся мне мужчиной, на первом свидании, думаю партнеров за соточку было

16 минут назад, Василий_Zadov сказал:

говорить и делать - не одно то и же. не будут же они говорить, что трахаются на первой встрече...конечно скажут, что он долго ухаживал или вообще не расскажут о данном факте. нужно же сохранить лицо. Так что я бы не стал верить тому, что говорят, даже приятельницы. Сегодня она говорит, что бывший козел и ей нужны добрые хорошие отношения, а завтра пластается с этим бывшим

Да говорят они, язык за зубами не держится, трепят и вещи похуже и поинтимнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По своему опыту могу сказать, что если ты зашел девушке, рапорт на первых двух свиданиях устанавливается без проблем, секс на третьем( или четвертом, пятом) свидании тоже без проблем. Если не зашел, р

Количество встреч не важно... Важна динамика, сближение... Если ты можешь сблизиться за 1-2 встречи, то молодец и красавчик... Кому-то надо на это 3, кому то 5... Чаще проблема в том, что встреч

Так не трать, в чем проблема? Всегда найдется та кто даст сразу. Только вот беда, часто если тебе не хочется с бабой провести время то кроме секса ниче и не надо, в итоге секс с ней наскучивает и

4 минуты назад, Кастелянша сказал:

Она узнает людей, что бы узнать человека, не нужно с ним спать, а смотреть нужно, на слова/действия, за одну встречу ничего не узнать, если бы я спала с понравившемся мне мужчиной, на первом свидании, думаю партнеров за соточку было

 

Это я слышал много раз:

1) нужно узнать человека

2) даже если понравился, ну и что, не могу же я с каждым спать

и т.д. таких тоже мимо.

По факту, дама избалована вниманием, неспешно перебирает, высматривает недостатки под микроскопом. При этом вряд ли на свидании старается парня заинтересовать. При этом мужики стараются, что-то делают, а она "узнает". Потом такие говорят "не встретила еще своего", "у меня парня нет, нет нормальных"

Такие только смотрят на слова действия, но сами никак себя не проявляют, неактивны, могут также не следить за тем, что говорят и как, могут показывать свой дурной характер. Но зато на слова и действия мужчины пристально смотрят)

Ну а как может быть по-другому. Если человек перекормлен лобстерами, то ему простой ужин в тягость уже будет)

так что пусть дальше узнает кого хочет и смотрит хоть на слова, хоть на действия, таких сразу мимо.

Мне приятнее, что девушке нравлюсь я. Нравлюсь сразу, она не купается во внимании и не ходит на многочисленные свиданки "узнавать"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Это я слышал много раз:

1) нужно узнать человека

2) даже если понравился, ну и что, не могу же я с каждым спать

и т.д. таких тоже мимо.

По факту, дама избалована вниманием, неспешно перебирает, высматривает недостатки под микроскопом. При этом вряд ли на свидании старается парня заинтересовать. При этом мужики стараются, что-то делают, а она "узнает". Потом такие говорят "не встретила еще своего", "у меня парня нет, нет нормальных"

Такие только смотрят на слова действия, но сами никак себя не проявляют, неактивны, могут также не следить за тем, что говорят и как, могут показывать свой дурной характер. Но зато на слова и действия мужчины пристально смотрят)

Ну а как может быть по-другому. Если человек перекормлен лобстерами, то ему простой ужин в тягость уже будет)

так что пусть дальше узнает кого хочет и смотрит хоть на слова, хоть на действия, таких сразу мимо.

Мне приятнее, что девушке нравлюсь я. Нравлюсь сразу, она не купается во внимании и не ходит на многочисленные свиданки "узнавать"

 

Ищи уродок, с травмами, одиноких, на которых никто не смотрит и все у вас сложится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Василий_Zadov сказал:

зарабатываю пол ляма в месяц

Автор, если это правда, то вот твой инструмент же! 

Только не напрямую говорить, что у меня 500к денег... Это оттолкнет скорее... Но за 5к ты можешь купить прикольный букет... Это всего 1% от зп! Ты можешь ухаживать красивее многих... Считай, что у тебя фора есть перед большинством парней... 

Я не очень понимаю что ты хочешь добиться в этой теме? Если ты хочешь укладывать девочек в кроватку без вложений это реально, но КПД будет ниже, чем с вложениями... Это везде так... Даже в гребанный яндекс Музыке платишь и рекламы нет, слушаешь песенки... Не платишь - слушаешь рекламу. 

Если ты хочешь понять почему тебе отказала одна девочка, то даже не пытайся... Пофиг вообще... Можешь решить, что она дура, девственница, лесбиянка и сторонница бдсм... 

Если тебе постоянно отказывают, то дело в тебе (при условии большого количества свиданий в месяц)... В чем конкретно я не знаю... 

Но парни, даже тут от вас просто сочится обида на женщин... Они такие плохие и не дают мне... Плак-плак... А они должны давать? Ты же тоже не хочешь трахать любую, которой понравился... 

Проще надо быть, легче... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастелянша сказал:

Ищи уродок, с травмами, одиноких, на которых никто не смотрит и все у вас сложится 

хорошо, буду искать))

внешность портится, а хороший характер остается. Лучше добрая и хорошая с обычной внешностью, чем избалованная красавица. Насчет травм? а вы думаете у красавиц все хорошо с психикой? ну ну..." на которых никто не смотрит и все у вас сложится " - если смотреть только на внешность, столько проблем потом можно отхватить. Красавицы редко бывают с хорошим характером. Нужно смотреть на отношение женщины к себе. Если не самая привлекательная варит тебе борщи, а своенравная красавица "узнает" и парит мозг, я лучше буду есть ее борщи и жить без нервов) каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор, если это правда, то вот твой инструмент же! 

Только не напрямую говорить, что у меня 500к денег... Это оттолкнет скорее... Но за 5к ты можешь купить прикольный букет... Это всего 1% от зп! Ты можешь ухаживать красивее многих... Считай, что у тебя фора есть перед большинством парней... 

Я не очень понимаю что ты хочешь добиться в этой теме? Если ты хочешь укладывать девочек в кроватку без вложений это реально, но КПД будет ниже, чем с вложениями... Это везде так... Даже в гребанный яндекс Музыке платишь и рекламы нет, слушаешь песенки... Не платишь - слушаешь рекламу. 

Если ты хочешь понять почему тебе отказала одна девочка, то даже не пытайся... Пофиг вообще... Можешь решить, что она дура, девственница, лесбиянка и сторонница бдсм... 

Если тебе постоянно отказывают, то дело в тебе (при условии большого количества свиданий в месяц)... В чем конкретно я не знаю... 

Но парни, даже тут от вас просто сочится обида на женщин... Они такие плохие и не дают мне... Плак-плак... А они должны давать? Ты же тоже не хочешь трахать любую, которой понравился... 

Проще надо быть, легче... 

никто никому не должен, нет так нет. идем дальше. Понимаешь мне комфортно тратиться на женщину только, когда что-то уже с ней есть. Ну вот неприятно мне дарить женщине букеты и т.д. когда она говорит "я тебя еще плохо знаю, не трогай меня, отстань", не хочется это делать. И наоборот, когда она с радостью идет на сближение, то вполне нормально и поухаживать и потратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

так и есть. а зачем ей самой напрягаться?

Я научился таких вычислять и отбраковывать на раз-два ещë на этапе просмотра анкет или начала переписки.

Очень много значит стиль фото и то, как она себя позиционирует. Подача. Детали. Одежда. Места и обстановка, в которых сделаны фото. Выражение лица.

Один из ярких признаков непригодности - зацикленность на себе любимой. Фотки в ресторанах, в дорогих тачках (угадайте, кто их там катает), на морях и курортах. Селфи с букетами, кривлияния на камеру. Стеклянный взгляд без выражения, лицо обезображено праздной жизнью и, возможно, пластикой. Ну ты понял, думаю. Туфли, шубки, гламурные сумочки. В музыкальных предпочтениях - как правило, музыка для быдла (кальянный рэп от ашотиков и попса).

Общаются такие, как правило, с себе подобными: с такими же девочками-припевочками и со всякими ашотиками на тачках.

Понятное дело, что такие девочки - этом мусор поганый, отбросы общества. С абсолютно противоположными нашему (моему - точно) стилем жизни, менталитетом и кругом общения. И строить с ними что-то вряд ли можно.

Годятся они только чего-то одноразового, но и эта пригодность сводится на нет из-за крайней пассивности в общении и алчности. Идеально подходят лишь для высокопримативных быдланов при деньгах и на тачке - вполне норм.

 

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Если тебе постоянно отказывают, то дело в тебе (при условии большого количества свиданий в месяц)... В чем конкретно я не знаю... 

Но парни, даже тут от вас просто сочится обида на женщин... Они такие плохие и не дают мне... Плак-плак... А они должны давать? Ты же тоже не хочешь трахать любую, которой понравился... 

Проще надо быть, легче... 

Я вот тоже не понимаю почему он ТАК обижен на женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Лучше добрая и хорошая с обычной внешностью, чем избалованная красавица.

Ну да? А потом темки в мужском разделе с такими серыми мышками удобными, на которых никто не смотрит, а мужик левачит потому что красавицы сочнее и дают эмоции.. 

Красавице надо соответствовать))

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

никто никому не должен, нет так нет. идем дальше. Понимаешь мне комфортно тратиться на женщину только, когда что-то уже с ней есть. Ну вот неприятно мне дарить женщине букеты и т.д. когда она говорит "я тебя еще плохо знаю, не трогай меня, отстань", не хочется это делать. И наоборот, когда она с радостью идет на сближение, то вполне нормально и поухаживать и потратиться

Автор. Может тебе как то снисходительно относится к женщинам. Чего ты так обижаешься на 20ю девчонку? Она может и в сексе ничего ещё не понимает? Скидку на возраст дай. Е мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, neverlookback сказал:

Один из ярких признаков непригодности - зацикленность на себе любимой. Фотки в ресторанах, в дорогих тачках (угадайте, кто их там катает), на морях и курортах. Селфи с букетами, кривлияния на камеру. Стеклянный взгляд без выражения, лицо обезображено праздной жизнью и, возможно, пластикой. Ну ты понял, думаю. Туфли, шубки, гламурные сумочки. В музыкальных предпочтениях - как правило,

Эскорт не в счет)) 

2 часа назад, Кастелянша сказал:

Она узнает людей, что бы узнать человека

Хотя бы почувствовать безопасность и адекватность , что он не агрессивный и не придушит тебя когда вы будете интимом заниматься. На это время нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Я вот тоже не понимаю почему он ТАК обижен на женщин?

Ну почему как только мужчина пытается в чем-то разобраться и высказать свое мнение, так он сразу обижен...ну это прямо топ женских фраз..ощущение,что на одной фабрике выпускаются) можно то же самое сказать, что сомневающаяся и парящая мозг женщина  кем-то обижена...я же просил дамам в теме не писать. все равно ответы однотипные.

4 минуты назад, Radyga сказал:

Ну да? А потом темки в мужском разделе с такими серыми мышками удобными, на которых никто не смотрит, а мужик левачит потому что красавицы сочнее и дают эмоции.. 

эти темки создают не очень умные мужики, которые еще не хлебнули с такими вот сочными красавицами

как хлебнут, серые мышки раем покажутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

Ну почему как только мужчина пытается в чем-то разобраться и высказать свое мнение, так он сразу обижен...ну это прямо топ женских фраз..ощущение,что на одной фабрике выпускаются) можно то же самое сказать, что сомневающаяся и парящая мозг женщина  кем-то обижена...я же просил дамам в теме не писать. все равно ответы однотипные.

Чувак, должен быть общий вайб. На сз его встретить сложно, чтобы симпатия , химия , секс и погнали. Там каждый второй хочет сразу секс, а что про личность? Это же совокупность факторов чтобы был интерес как к личности и как к самцу… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Эскорт не в счет)) 

Так отнюдь не все из них эскортницы. Проблема в их дефектном окружении и примитивном внутреннем устройстве. И, кстати, не все из них богаты, есть и нищебродки. Но менталитет всë равно созранëн, стараются прыгнуть выше головы и держать марку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Ну почему как только мужчина пытается в чем-то разобраться и высказать свое мнение, так он сразу обижен...ну это прямо топ женских фраз..ощущение,что на одной фабрике выпускаются) можно то же самое сказать, что сомневающаяся и парящая мозг женщина  кем-то обижена...я же просил дамам в теме не писать. все равно ответы однотипные.

Так может это ты не осознаешь?

Че за предьявы: дайте на 1 свидании?

Вы тоже девочки старайтесь.  

Всё тут в темах давно разжевано и вам в рот положено.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Может тебе как то снисходительно относится к женщинам. Чего ты так обижаешься на 20ю девчонку? Она может и в сексе ничего ещё не понимает? Скидку на возраст дай. Е мае.

ну конечно она может быть неопытной, это все понятно. но это не повод агрессивно реагировать, прыгать на люстру или бежать сломя голову домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

не все из них богаты, есть и нищебродки.

Ну видишь, ты умеешь таких калибровать и не тратить на них время, тоже успех) Некоторые лезут, вбухивают в таких бабки , а потом ноют 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Radyga сказал:

Хотя бы почувствовать безопасность и адекватность , что он не агрессивный и не придушит тебя когда вы будете интимом заниматься. На это время нужно. 

Они газет про маньяков не читали, наверное.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Так может это ты не осознаешь?

Че за предьявы: дайте на 1 свидании?

Вы тоже девочки старайтесь.  

Всё тут в темах давно разжевано и вам в рот положено.

 

 

все верно, это я не осознаю, на этом и порешаем. и читайте пожалуйста тему, перед тем как писать. там четко указано - прошу дам в этой теме не писать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

ну конечно она может быть неопытной, это все понятно. но это не повод агрессивно реагировать, прыгать на люстру или бежать сломя голову домой

И что такого? На некоторых полицию вызывали. На тебя же нет?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну конечно она может быть неопытной, это все понятно. но это не повод агрессивно реагировать, прыгать на люстру или бежать сломя голову домой

Потому что мужики некоторые так тупо это предлагают, что думаешь: ля, очередной м*дак, лишь бы присунуть. В факах подробно все описано, и в лоб предлагать это ту мач когда между вами нет элементарного раппорта. Одно дело когда вы классно общаетесь, потом кинестетика, поцелуи то се, чувствуешь что девушка хочет. А другое дело когда сидишь пьешь чай и предлагаешь: ну че, пот*ахаемся ? Ой да ну , всему учить надо :D

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Потому что мужики некоторые так тупо это предлагают, что думаешь: ля, очередной м*дак, лишь бы присунуть. В факах подробно все описано, и в лоб предлагать это ту мач когда между вами нет элементарного раппорта 

Ты че! Мы сразу должны радостно схватиться за.....)) за это предложение. ))

Он ни как не может понять, что не ведёт  плавно.  А перескакивает некоторые пункты методички.  Е мае.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Radyga сказал:

 

Хотя бы почувствовать безопасность и адекватность , что он не агрессивный и не придушит тебя когда вы будете интимом заниматься. На это время нужно. 

ну это уже совсем паранойя....а если ты маньяк? а если ты меня на органы разделаешь?...т.е. пойти в гости не боится, а как только начинаешь сближаться, сразу маньяк? Ни разу не слышал, чтобы в нашем городе кто-то кого пригласил в гости и там изнасиловал....может хватит этих совдеповских паранойных страхов, привитых бабушками и т.д. Мы в 21 веке живем, 90-е кончились, доброе утро. Мне больше делать нечего как кого-то там насиловать...

Нужно просто признать, парень не зашел или еще бывшего любит, а не вешать эту лапшу про безопасность и адекватность

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ты че! Мы сразу должны радостно схватиться за.....)) за это предложение. ))

Он ни как не может понять, что не ведёт  плавно.  А перескакивает некоторые пункты методички.  Е мае.

спросите у мужчин как часто плавное ведение к чему-то приводило...а потом уже будем говорить насколько это эффективно

8 минут назад, --Снежная-- сказал:

И что такого? На некоторых полицию вызывали. На тебя же нет?!))

это как? идет сама в гости, а потом звонит в полицию - "он меня затащил и хочет присунуть"?

а она типа думала он там ей будет стихи читать?

просто он ей не зашел и все. но при этом продолжил напирать. вот и вызвала полицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

это уже совсем паранойя....а если ты маньяк?

Ты не в курсе видимо что девушке важно состояние безопасности…. То что в твоем городе никого не насиловали или ты об этом не знаешь, это не значит что этого нет.. Не буду тебе рассказывать про своих знакомых девочек которые вот так приезжали на хату к непонятным типам , а потом их вышвыривали за дверь после грубого секса. А на первом свидании все было ок. Так что давай не будем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Radyga сказал:

Одно дело когда вы классно общаетесь, потом кинестетика, поцелуи то се, чувствуешь что девушка хочет.

все верно. легко идет в гости. классно обзщаемся, никуда не спешу, пьем винишко, начинаются поцелуи...а потом при кинестестике человек начинает жутко агрессировать и бежит домой...скорее всего да. не очень плавно действовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну это уже совсем паранойя....а если ты маньяк? а если ты меня на органы разделаешь?...т.е. пойти в гости не боится, а как только начинаешь сближаться, сразу маньяк? Ни разу не слышал, чтобы в нашем городе кто-то кого пригласил в гости и там изнасиловал....может хватит этих совдеповских паранойных страхов, привитых бабушками и т.д. Мы в 21 веке живем, 90-е кончились, доброе утро. Мне больше делать нечего как кого-то там насиловать...

Нужно просто признать, парень не зашел или еще бывшего любит, а не вешать эту лапшу про безопасность и адекватность

спросите у мужчин как часто плавное ведение к чему-то приводило...а потом уже будем говорить насколько это эффективно

Ты будешь смеяться моя бабуленька так и делала. Каждый вечер она открывала газету и я читала всю эту сводку.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Не буду тебе рассказывать про своих знакомых девочек которые вот так приезжали на хату к непонятным типам , а потом их вышвыривали за дверь после грубого секса. А на первом свидании все было ок. Так что давай не будем 

да рассказывать много чего можно. я с таким не сталкивался и у меня бы мысли не было кого-то вышвыривать, как и у моих знакомых...

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ты будешь смеяться моя бабуленька так и делала. Каждый вечер она открывала газету и я читала всю эту сводку.)))

ну да, благовидный повод, чтобы не сближаться. "а вдруг ты маньяк, тут такооое пишут". и ведь не подкопаешься. очень благовидный предлог.

а реальная суть одна - не зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

с таким не сталкивался и у меня бы мысли не было кого-то вышвыривать, как и у моих знакомых..

Я про то, что нужно время, а ты торопишься непонятно куда. 

4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

начинаются поцелуи

Ну значит целуй так, чтобы она сама на тебя налетела ))) Возбуждать тоже надо уметь:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

да, благовидный повод, чтобы не сближаться. "а вдруг ты маньяк, тут такооое пишут". и ведь не подкопаешься. очень благовидный предлог.

а реальная суть одна - не зашел.

" Вася, слушай женщин" - Говорила я тебе раньше, В той теме.

А ты что?

Ты вообще написал, чтобы женщины не отписывались. 

Не видишь проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Radyga сказал:

Я про то, что нужно время, а ты торопишься непонятно куда. 

ну хорошо, автор торопился, поэтому девочка и слилась. но вот если бы не спешил и действовал плавно, она бы подумала, какой молодец, кааак вклюбилась бы и жили бы они долго и счастливо. 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

" Вася, слушай женщин" - Говорила я тебе раньше, В той теме.

А ты что?

Ты вообще написал, чтобы женщины не отписывались. 

Не видишь проблемы?

давайте спросим у мужчин, что как часто, если они слушали, что говорят женщины и это их приводило к успеху??) вижу проблему - просил женщин не отписыватья, а они все пишут и пишут) не пишите здесь, вас ждут в других темах. женская позиция мне давно понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

??) вижу проблему - просил женщин не отписыватья, а они все пишут и пишут

Вась, рассказывай как твои свидания проходят. Прям подробно и мы скажем где твой косяк. Лучше тему конечно в барную кинуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Вась, рассказывай как твои свидания проходят. Прям подробно и мы скажем где твой косяк. Лучше тему конечно в барную кинуть 

это из разряда, спроси женщину как правильно ее нужно соблазнять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Василий_Zadov сказал:

это из разряда, спроси женщину как правильно ее нужно соблазнять))

Эх. Вася, Вася не будь упрямым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что если ты зашел девушке, рапорт на первых двух свиданиях устанавливается без проблем, секс на третьем( или четвертом, пятом) свидании тоже без проблем. Если не зашел, рапорт на первых свиданиях отсутствует как бы ты ни вкладывался, но тем не менее девушка не дала понять, что ты не ее вариант и за каким то хреном соглашается пойти на следующие свидания, то тут все ясно - у нее пока нет других вариантов и тебя просто используют в роли тамады, кошелька, бесплатного развлекателя пока не найдется новый. Либо просто у нее в голове матерые тараканы. Все эти разговоры - Мне нужно узнать тебя по лучше, давай месяц, два, три пообщаемся, я еще не отошла от прежних отношений дай мне время, давай не будем торопить события ведь нам и так хорошо... все это пустые отговорки что бы потянуть время пока мадам в поисках другого мужчины.

И вот что , девченки. Я вас всех люблю, вы классные. Вы даете хороший стимул расти над собой. Хотя иногда и бесите ))) Недавно встречался с одной девушкой, красивая, стройная, обеспеченная, разносторонняя, по статусу гораздо выше меня. Прекрасно провели время, общались на разные темы начиная от тенниса и театров, заканчивая рок музыкой. До койки естественно дело не дошло, не ее полета я птица, но тем не менее получил кучу положительных эмоций, завистливые взгляды других парней и стимул расти дальше. 

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

давайте спросим у мужчин, что как часто, если они слушали, что говорят женщины и это их приводило к успеху??) вижу проблему - просил женщин не отписыватья, а они все пишут и пишут) не пишите здесь, вас ждут в других темах. женская позиция мне давно понятна.

Понимаешь в чем фишка... Слушать и слышать разные вещи... 

Если про слушать, то я скажу да, ок... И буду действовать по своему... 

Но вот если речь про слышать, то тут просто масса вариантов... Ну видно же по человеку, что он говорит ну, все, пока, но уходить не хочет и тут ты такой слушай, я ж тебе герань не показал! Или а давай ещё погуляемся. 

Тут в теме был момент про пойти к девочке домой... Так вот когда я это практиковал они все говорили нет, ко мне ты не пойдешь! Но при этом не уходят... Или на ок начинают предлагать варианты из серии может лучше в кино на нон-стоп? 

Понимаешь разницу? Человек словами говорит нет, а действиями говорит да (или может быть) 

2 часа назад, neverlookback сказал:

Я научился таких вычислять и отбраковывать на раз-два ещë на этапе просмотра анкет или начала переписки.

Очень много значит стиль фото и то, как она себя позиционирует. Подача. Детали. Одежда. Места и обстановка, в которых сделаны фото. Выражение лица.

Один из ярких признаков непригодности - зацикленность на себе любимой. Фотки в ресторанах, в дорогих тачках (угадайте, кто их там катает), на морях и курортах. Селфи с букетами, кривлияния на камеру. Стеклянный взгляд без выражения, лицо обезображено праздной жизнью и, возможно, пластикой. Ну ты понял, думаю. Туфли, шубки, гламурные сумочки. В музыкальных предпочтениях - как правило, музыка для быдла (кальянный рэп от ашотиков и попса).

Общаются такие, как правило, с себе подобными: с такими же девочками-припевочками и со всякими ашотиками на тачках.

Понятное дело, что такие девочки - этом мусор поганый, отбросы общества. С абсолютно противоположными нашему (моему - точно) стилем жизни, менталитетом и кругом общения. И строить с ними что-то вряд ли можно.

Годятся они только чего-то одноразового, но и эта пригодность сводится на нет из-за крайней пассивности в общении и алчности. Идеально подходят лишь для высокопримативных быдланов при деньгах и на тачке - вполне норм.

Удобно отфильтровывать тех, кто тебя уже отфильтровал:unsure:

Если они такие как ты описал, то ты им неинтересен (ты не папик и тд), а если они реально не такие, то тогда у тебя ошибка калибровки. 

Попробуй взять числом, вот тупо зови всех на свидание в любую кофейню, где кофе 200р. затрат минимум, но так ты разовьешь бредогенератор, эмпатию и по#изм (спойлер: долго ты не вы держишь в таком темпе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дух Свободы сказал:

По своему опыту могу сказать, что если ты зашел девушке, рапорт на первых двух свиданиях устанавливается без проблем, секс на третьем( или четвертом, пятом) свидании тоже без проблем. Если не зашел, рапорт на первых свиданиях отсутствует как бы ты ни вкладывался, но тем не менее девушка не дала понять, что ты не ее вариант и за каким то хреном соглашается пойти на следующие свидания, то тут все ясно - у нее пока нет других вариантов и тебя просто используют в роли тамады, кошелька, бесплатного развлекателя пока не найдется новый. Либо просто у нее в голове матерые тараканы. Все эти разговоры - Мне нужно узнать тебя по лучше, давай месяц, два, три пообщаемся, я еще не отошла от прежних отношений дай мне время, давай не будем торопить события ведь нам и так хорошо... все это пустые отговорки что бы потянуть время пока мадам в поисках другого мужчины.

ну в гости я ее повел на второй встрече. До этого день целый день переписывались и по телефону долго говорили. вроде как бы норм. и в гости сразу согласилась пойти. Дома на нее не нападал, чтобы освоилась. Пару раз худо-бедно поцеловались. но от нее не было прямо большой отдачи, скорее позволила себя поцеловать. Но уже после поцелуев резко начала собираться домой. Ну и ее фразы "мне нужно привыкнуть, это не сразу, я наверно еще не отошла от прошлых, когда я сюда ехала, ничего такого не планировала, я боюсь близости". Ну и дальнейшая кинестетика, вызвала только новый негатив. Ну и потом фраза "мне это не нужно". а что нужно? серенады под окном?

Собственно, меня беспокоит, что может реально нужно было пару встреч еще ее выгулять, и тогда бы она пошла на сближение. С другой стороны, когда тебе с ухмылкой говорят, "отстань, успокойся", возникают сомнения, что с ней вообще что-то бы было. Что думаешь?? понятно, не предскажешь того, что уже нет и все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дух Свободы сказал:

По своему опыту могу сказать, что если ты зашел девушке, рапорт на первых двух свиданиях устанавливается без проблем, секс на третьем( или четвертом, пятом) свидании тоже без проблем. Если не зашел, рапорт на первых свиданиях отсутствует как бы ты ни вкладывался, но тем не менее девушка не дала понять, что ты не ее вариант и за каким то хреном соглашается пойти на следующие свидания, то тут все ясно - у нее пока нет других вариантов и тебя просто используют в роли тамады, кошелька, бесплатного развлекателя пока не найдется новый. Либо просто у нее в голове матерые тараканы. Все эти разговоры - Мне нужно узнать тебя по лучше, давай месяц, два, три пообщаемся, я еще не отошла от прежних отношений дай мне время, давай не будем торопить события ведь нам и так хорошо... все это пустые отговорки что бы потянуть время пока мадам в поисках другого мужчины.

И вот что , девченки. Я вас всех люблю, вы классные. Вы даете хороший стимул расти над собой. Хотя иногда и бесите ))) Недавно встречался с одной девушкой, красивая, стройная, обеспеченная, разносторонняя, по статусу гораздо выше меня. Прекрасно провели время, общались на разные темы начиная от тенниса и театров, заканчивая рок музыкой. До койки естественно дело не дошло, не ее полета я птица, но тем не менее получил кучу положительных эмоций, завистливые взгляды других парней и стимул расти дальше. 

Все так и есть. Подтверждаю с другой стороны. Добавлю только что я вижу про человека при встрече очень многое (интеллект, степень нервозности и вообще настроение, мат положение, насеолько я ему понравилась и тп) и последнее, что на меня произведет впечатление это его шутки. Выбираю я ;-) 

у меня было штук 15 встреч на разовый кофе из тиндера, пока я не встретила своего принца в трениках и с бутылкой водки в подарок (идиот) он молчал всю встречу и шевелил губами а когда мы прощались и обнялись я не смогла опустить руки и он меня поцеловал. Причем в его голове это я его первая поцеловала, ну ок, не важно. Все чем он ценен случилось с ним не во время  нашей встречи. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Василий_Zadov said:

не пишите здесь, вас ждут в других темах. женская позиция мне давно понятна.

Перестань отвечать им и всё, они же не замолчат сами даже если им прямо указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Василий_Zadov сказал:

До этого день целый день переписывались и по телефону долго говорили. вроде как бы норм.

Вроде как бы? Ты сам не уверен был ли рапорт или нет?

 

16 минут назад, Василий_Zadov сказал:

и в гости сразу согласилась пойти. Дома на нее не нападал, чтобы освоилась. Пару раз худо-бедно поцеловались. но от нее не было прямо большой отдачи, скорее позволила себя поцеловать. Но уже после поцелуев резко начала собираться домой.

 Раз согласилась пойти в гости, видимо был у нее к тебе какой то интерес и планы. При поцелуях не было отдачи, так может ее что то испугало, насторожило, испортило настрой? Может у тебя дома бардак, мухи размазанные по стенам и тараканы толпами бегают? На кровати рваные простыни, в углу кот насрал? Тут у любой девушки все желание разом пропадет. 

После поцелуев резко начала домой собираться, тоже странно... Может у тебя запах изо рта или потом воняешь. 

Не подумай, я не пытаюсь тебя оскорбить, просто сложно понять ситуацию не зная всей картины. Извини, если обидел.

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Ну видишь, ты умеешь таких калибровать и не тратить на них время, тоже успех) Некоторые лезут, вбухивают в таких бабки , а потом ноют 

Уметь-то умею, но гарантии продуктивности общения это не даëт. Лишь позволяет отсеять откровенную нечисть.

Благородные студентки инженерных вузов и архитектурных академий вполне себе такие же амëбистые и безыдейные в построении общения, как и вышеописанная категория. Буквально пару раз попались такие, у которых горели глаза от общения, которые предлагали свои идеи, предлагали в очередной раз встретиться. Для остальных ты просто как атрибут: предложил - ну можно и встретиться; не предложил - ну и ладно. Не впечатляет такое общение. Не возбуждает-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дух Свободы сказал:

Вроде как бы? Ты сам не уверен был ли рапорт или нет?

 

 Раз согласилась пойти в гости, видимо был у нее к тебе какой то интерес и планы. При поцелуях не было отдачи, так может ее что то испугало, насторожило, испортило настрой? Может у тебя дома бардак, мухи размазанные по стенам и тараканы толпами бегают? На кровати рваные простыни, в углу кот насрал? Тут у любой девушки все желание разом пропадет. 

После поцелуев резко начала домой собираться, тоже странно... Может у тебя запах изо рта или потом воняешь. 

Не подумай, я не пытаюсь тебя оскорбить, просто сложно понять ситуацию не зная всей картины. Извини, если обидел.

1) я перед свиданками всегда моюсь + чистое одеваю + туал. вода

2) зубы обяз. чищу

3) квартира чистая

она вообще смущалась, когда рядом сидела, отодвигалась на другой конец дивана

я бы сказал, что она уже при первом поцелуе как-то не особо это поддержала и почти сразу начала, отстань, успокойся

я же говорю от нее посыпалось "мне нужно привыкнуть, это не сразу, я наверно еще не отошла от прошлых отношений, когда я сюда ехала, ничего такого не планировала, я боюсь близости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, neverlookback сказал:

Уметь-то умею, но гарантии продуктивности общения это не даëт. Лишь позволяет отсеять откровенную нечисть.

Благородные студентки инженерных вузов и архитектурных академий вполне себе такие же амëбистые и безыдейные в построении общения, как и вышеописанная категория. Буквально пару раз попались такие, у которых горели глаза от общения, которые предлагали свои идеи, предлагали в очередной раз встретиться. Для остальных ты просто как атрибут: предложил - ну можно и встретиться; не предложил - ну и ладно. Не впечатляет такое общение. Не возбуждает-с.

это парней, пишущих им в нете или подкатывающих на улице, они считают нечистью. увы, но это так. сам замечал. молодые красивые свободные не хотят знакомиться что на улице, что в нете. думаю, им хватает внимания на учебе, работе, в компаниях. Еще многие думают, что если парень знакомится на улице и в инете, он кривой косой, раз не смог найти никого в своем окружении. Так что студенткам не нужен какой-то хрен с горы. им хватает поклонников в окружении. Только хочется их же спросить, а если парень фрилансер-айтишник, нет у него коллег, нет общей компании с девушками. Зато он хорошо обеспечен. что ему теперь повеситься? где ему искать траффик женщин? вот и получается. если у тебя нет огромной компании со свободными девушками, приходится заниматься холодными звонками. а тут конверсия 3-5%, потому что как я уже писал выше. никому не нужен хрен с горы. Условной Маше нужно, чтобы ее подруга Света подвела к ней парня и сказала, вот это Саша, он хороший, молодец,я за него ручаюсь и т.д. Короче нужна протекция. У молодых (до 30л) особенно так. а амебистые они потому что опять же им не нужен хрен с горы. но если ее с кем-то познакомят и чел будет в карту возможно будет очень даже неамебистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Василий_Zadov said:

я бы сказал, что она уже при первом поцелуе как-то не особо это поддержала и почти сразу начала, отстань, успокойся

я же говорю от нее посыпалось "мне нужно привыкнуть, это не сразу, я наверно еще не отошла от прошлых отношений, когда я сюда ехала, ничего такого не планировала, я боюсь близости".

Да хрень это всё, не понравился толком ты ей вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Да хрень это всё, не понравился толком ты ей вот и всё

ну вот я это и предполагал. или реально бывшего любит и я не перекрыл его. а дамы выше меня заклевали "ты торопился, надо было плавно, надо было не спешить, ты ее испугал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий_Zadov сказал:

это парней, пишущих им в нете или подкатывающих на улице, они считают нечистью. увы, но это так. сам замечал.

Е мае, что у тебя в голове. Если ты симпатичный, вежливый и сексуальный - никто не будет считать нечистью при знакомстве. 

5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну вот я это и предполагал. или реально бывшего любит и я не перекрыл его. а дамы выше меня заклевали "ты торопился, надо было плавно, надо было не спешить, ты ее испугал"

Поэтому целовать надо начинать не дома)) видишь поцелуй вялый и она не возбуждается, засобирался быстренько сам. Может там ожп тоже дерево, а ты домой не тащишь. Калибруй правильно до того, как она попадет к тебе домой. Чувствуешь, что-то не то, сливайся на опережение 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ну вот я это и предполагал. или реально бывшего любит и я не перекрыл его. а дамы выше меня заклевали "ты торопился, надо было плавно, надо было не спешить, ты ее испугал"

У меня 1 раз было свидание (первое и последнее), когда девушка через 5 минут после прощания написала: "Извини, но наверное, ничего не получится. Кажется, я не вышла из прошлых отношений". 

Другими словами, это - просто отмазка, чтобы не говорить " Ты мне не понравился". Отмазка наивная и тупая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Е мае, что у тебя в голове.

Там нехило насрано и это все портит... 

37 минут назад, Василий_Zadov сказал:

1) я перед свиданками всегда моюсь + чистое одеваю + туал. вода

2) зубы обяз. чищу

3) квартира чистая

Я на первое свидание с девушкой пришёл в свитере как у Крюгера и сразу с тренировки, успел только сумку забросить, а в душ не успел... Ты пойми, что ты обращаешь внимание на детали, а не на общую картину... А общая картина в том, что ты не любишь женщин... Вообще... Может в принципе людей не любишь, не знаю... И вот эта твоя нелюбовь создаёт напряжение в воздухе... Ну это примерно как на рынок приходишь, вроде тебе улыбаются, но есть чувство, что нае#вают... Это отталкивает на каком то ментальном уровне... Ты с этим борись... Полюби ты женщин, они же классные!

3 минуты назад, neverlookback сказал:

У меня 1 раз было свидание (первое и последнее), когда девушка через 5 минут после прощания написала: "Извини, но наверное, ничего не получится. Кажется, я не вышла из прошлых отношений". 

Другими словами, это - просто отмазка, чтобы не говорить " Ты мне не понравился". Отмазка наивная и тупая.

Вопрос... 

Ты пришёл на свидание с девочкой с СЗ и она на фотках весит 45, а в жизни 70... Ты ей в глаза скажешь еб@ть ты жирная корова или сольешься (друг рожает) и больше не позвонишь? 

Людям сложно говорить в лицо ты мне не нравишься... Тебе ещё повезло, что она честно написала, что не стоит тратить время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, neverlookback сказал:

У меня 1 раз было свидание (первое и последнее), когда девушка через 5 минут после прощания написала: "Извини, но наверное, ничего не получится. Кажется, я не вышла из прошлых отношений". 

Другими словами, это - просто отмазка, чтобы не говорить " Ты мне не понравился". Отмазка наивная и тупая.

нет, просто ты наверно недостаточно плавно с ней сближался, плавней надо было, не спешить, узнать друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

нет, просто ты наверно недостаточно плавно с ней сближался, плавней надо было, не спешить, узнать друг друга!

Представляешь , как тебя это задело что аж тему создал, да и по самооценке нехило ударило. Но есть уверенность в твоих неправильных действиях, грубо говоря ты не чувствуешь девушек и то что они от тебя хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...