Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё закончилось быстро и неожиданно


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рассказываю свою историю, т.к. нужен трезвый взгляд со стороны. Она немного длинная. Описано более подробно, чтобы было полное понимание картины. Если что-то упустил - расскажу о чем спросите:)

Мне 27, средний класс, живу в городе с населением 1 млн человек, девушке 26, фрилансер в полсилы, как потом выяснилось из крепкой питерской семьи, где всегда поддержат и помогут финансово . Познакомились на стыковке в аэропорте, когда общий рейс задержали. Случилась любовь практически с первого взгляда, когда пообщались и стали узнавать друг друга получше. Оказалось много общих целей, хобби, любимой музыки, жизненных ситуаций. Полное совпадение в сексе. 10/10. Я был в ее городе на 2 недели и думал, что на этом всё закончится и вряд ли она поедет за мной. Но она решилась и поехала. Хоть мой город проще и меньше - условия жизни были достаточно хорошими и я старался, чтобы ее переезд был более менее мягким. Хоть и не на 100%, потому что был плотно погружен в работу. Веду свое дело, доход не сильно большой, но и выше средней зарплаты по региону - 100-150 тысяч в месяц. Поэтому могу быть занят 10-12 часов в день и в целом люблю свою работу.

Теперь про девушку: она достаточно теплый человек, любит много времени проводить вместе, помогать и изучать новое. Вопрос денег или ультимативных покупок никогда не стоял. Из минусов: не сильно любит готовить и заниматься домашними делами. Делает, но без энтузиазма и под настроение. Сразу сказала, что в семье недолюбленный ребенок и хотела бы получать это в отношениях. В процессе притирки начали часто ссориться, конкретно боролись за свои границы и уклад жизни, более менее договорились. Наши отношения продлились 4 месяца. Основная проблема заключалась в том, что девушка хочет быть вместе больше времени, чем я могу ей дать. Ближе к концу отношений, в мой отпуск съездили в большое автопутешествия, в котором начали снова много ссориться. Первая трещина случилась тогда, когда по пути я попросил заехать к моим бабушке и дедушке на день-два, девушка попросила снять дом или отель в этом населенном пункте, потому что хочет больше времени быть со мной и наедине(мы до этого были 8 дней вдвоем вместе 24/7). Меня это насторожило, потому что в моем воспитании - семья, это корни и святое. Если бы было подобная ситуация с ее семьёй - с удовольствием бы погостил денёк и узнал их получше. В итоге сказала давай заедем на день, но в виде исключения. В будущем будем снимать что-то рядом и просто ходить в гости, ответил - ок, обсудим. Второй момент, который не понравился, это то, что девушка в моменты каких-то конфликтов начинала угрожать, что купит билет и улетит, хотя ситуация была не мегасерьезная, притирка, не более. Обсуждали этот момент. Сказала, что в ней есть немалая детская часть и очень боится меня потерять, такая глупая реакция. Но ситуация повторилась и я сказал, что мне это надоело и если будет ещё раз разговор про расставание - то мы реально расстанемся. Так и случилось, уже на подъезде к нашему городу она сказала, что будет смотреть билет до Питера, потому что наши отношения не вау и чувствует, что мы расстанемся. Я сказал "ок", мне надоело это слышать при малейшей шероховатости в отношениях, особенно в первые месяцы притирки это неизбежно и нормально. Купил ей билет через два дня и тут началось. Сопли, слезы, колени, я хочу быть с тобой, я не хочу улетать...Я сдержал своё слово и она улетела домой. Расстался любя. На тот момент была каша в голове из ссор и выяснения отношений, думал что значит так тому и быть и всё к лучшему. Плюс тот случай с семьёй мне сильно не понравился. Чтобы было понимание - ничего ужасного я не делал и принял немало попыток настроить отношения на общение без угроз, но мог бы больше уступать и прислушиваться - факт. Также мог быть эмпатичнее и давать больше обратной связи по моим чувствам и эмоциям, озвучивать какие-то моменты и подробно их обсуждать.

Итак, мы расстались, у нас остался один совместный финансовый вопрос, выгодно купили специальную машину для путешествий. Первые две недели общения не было, потом стала регулярно спрашивать по нашим общим делам (я выставил машину на продажу).
Под видом дел позвонила, начала с делового, а закончилось тем, что не морозься, я скучаю и мне тебя не хватает. Дальше больше - всё больше Б. Уже в открытую, что я хочу быть с тобой, быть твоей поддержкой и рядом. Отвечал ей нейтрально. Три недели назад сделала клип с лучшими моментами наших поездок и отношений и прислала со словами: пусть он будет и у тебя. Развязка: спустя три месяца после расставания лечу в Питер на конференцию, она часто спрашивала как я и эту информацию тоже узнала. После этого написала: думаю нам лучше не стоит видеться, после нашего общения мне больно, текстом - без проблем. Чуть позже спросила: когда прилетаешь? -25. За день до вылета пишет (я сам за это время первый вообще не писал), что именно 25 ложится на небольшую операцию(чтобы нос лучше дышал) и через 2 недели улетает на зимовку в Тай. Я ничего не ответил. Надоели эти качели, да и эмоции хотелось подуспокоить. 26го утром получаю сообщение: "даже не узнал, как у меня дела. Вообще не удивлена. Спасибо за поддержку и хорошего отдыха в Питере!" И без этого сообщения хотел позвонить в обед, чтобы узнать как все прошло и как она. Набрав, получил дикий холод. От той девушки, которая поддерживает все 3 месяца и делает БББ не осталось и следа. Я сказал ей, что сутки был в тяжёлой дороге и позвонил бы и без её сообщений, мне искренне интересно как она - бесполезно. Начала виноватить и сказала, что родители каждые полдня звонили, а ты на сутки забил и что она вся поняла и пошла отдыхать и сбросила. За день до вылета сюда, продалась та самая машина. На следующий день после нашего холодного разговора я перевел ей её половину и написал, чтобы поправлялась и что не понимаю, за что она обижается, мне не все равно на ее состояние и что стоит закончить наше общение, если это приносит нам негатив. Хотелось уже какого-то итога, ибо скоро улетать и за 3 месяца эта драма мне надоела. Девушка ответила: "Спасибо, что ты развернуто делишься своими мыслями, хорошо, что я могу уделить время твоим сообщениям. Жаль, что у тебя нет на это времени. Точно также как и на то, чтобы поддержать меня в трудную минуту)) Это игра в одни ворота, это так не работает. Спасибо за проданную машину и давай закончим с этим. Удачи тебе "

Что имеем. От трёхмесячный БББ не осталось и следа именно в момент моего прилёта в её город. Чувства к девушке есть и она сделала немало хорошего для меня. Приятно удивила ее поддержка в это окно, когда мы расстались. Но нюансы и минусы всё также остаются. Пожалуйста, дайте свою оценку со стороны. То ли во мне дело или лыжи не едут/девушка непригодна для серьезных отношений? Тут всё, некст? Зажима нет, неприятное чувство есть(реально мог узнать как она раньше или подбодрить перед операцией) и когда писал ей последнее сообщение - был моральной готов, что всё. Подскажите, что это было и это конечная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему описанию, могу сделать вывод, что девушка эмоциональный наркоман (проблемная женщина, непригодная для отношений) , да и к тому же, манипуляторша. Ей нужен хаос в жизни, драма, в принципе получает кайф от того, что скребут ее душу. Пока есть эмоции - есть чувства. Эмоций нет - скидывает партнера и включает режим поиска. Отношения с ней ты вряд ли бы выстроил, да и к тому же на раннем этапе уже началась битва за корону в отношениях, что не очень хороший звоночек.. ну и «мне мало внимания» - попытка прогнуть под себя и возможно привязать.

Ты впринципе сильные потери пока не понес. Вопрос. Сколько у нее было отношений(если известно) и каким был у вас секс? Как часто? Кто инициатор по большей части? 

Покупать ей билеты было лишним имхо, сама бы купила, ты ей че спонсор чтоли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать сообщения тебе - это не БББ, а скорее слабое Б. Написать пару строк ничего не стоит. На действия надо смотреть. Ролями меняться не советую, попадешь в позицию нуждаемого и тебя закопают в дерьме) . Уходи в ТИ, пинги еще ох как будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выбрыков и угроз расставанием не нужно было вестись на смски, не нужно было отвечать вообще, как видишь она хотела только тебя на эмоции спровоцировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в вас обоих. Ты что нибудь знаешь о типах привязанности? У нее тревожный. Она приехала к тебе в город, осталась одна без друзей без каких то других социальных связей, фактически полностью зависима от тебя. А ты видимо нередко пропадал на те свои 10 - 12 часов. Ей было плохо. И она перестала чувствовать твою поддержку а может и любовь. 

Да она себя вела по детски. Но и ты вел себя не лучше. Если рассуждать в терминах Б и Д то я даже не знаю какое еще Б она могла сделать после переезда к тебе. Это имхо максимально Б вообще. 
 

желаю ей найти более взрослого и отзывчивого человека с которым она будет чувствовать себя настолько спокойно и уверенно что ей не придется от него убегать чтобы попытаться ощутить свою значимость в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Retrygo сказал:

что это было

Всё это время ты был просто компаньоном по её досугу. Никаких действий в твою сторону от неё не увидел в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Retrygo сказал:

Тут всё, некст? За

Некст. Ожп невротичка и с ней ты всегда будешь как на пороховой бочке. Плюс ее прилипчивость это нездоровая штука, ей бы с травмами своими поработать, а не тебя душить мнимыми чувствами. То что ей не додали в детстве родители она сейчас восполняет с помощью тебя, но это не про отношения  к тебе как к мужчине которого уважаешь. Я бы посоветовала ей больше не отвечать и найти адекватную девушку. Эта будет тебя опустошать, а не наполнять 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите от неё и что чувствуете к ней? 

Она зависима от вас, если вы захотите, то она снова будет с вами, но проблемы никуда не денутся и скорее всего будет всегда одинаковый сценарий проблем, что у вас были. Тут сами решайте хотите быть вы с этой девушкой или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Retrygo сказал:

Надоели эти качели

Ответ на твой же вопрос
Ты и без форума и советов сам всё понимаешь,тебя выкачали и высосали на эмоции
На весь этот кайф ты подсел,тебя швыряли,любили,обожали и ненавидели 
Девочка драйвовая дофаминовая наркоманка
Если ты не в состоянии дать ей качели и страсти как в сериалах то... она сама будет их создавать
Когда слёзы,сопли,переживания.Когда вот это всё она понимает что жива,она получает то чего хочет.Таким не деньги не тачки не нужны,лишь бы качало,лишь бы голова кругам была
Таким свойственно по 50 бывших где отношениями от силы от пару недель до нескольких месяцев 

 

8 часов назад, Retrygo сказал:

Что имеем. От трёхмесячный БББ не осталось и следа именно в момент моего прилёта в её город.

Дважды два сложи)
Ты далеко?Ничего не понятно?Между вами не ясность?
Её качает
Ты тут и готов на всё?
"Поезд ушёл дорогой"

 

8 часов назад, Retrygo сказал:

Пожалуйста, дайте свою оценку со стороны. То ли во мне дело или лыжи не едут/девушка непригодна для серьезных отношений? Тут всё, некст

С тобой всё окей,в этом и проблема
Если бы ты был прип*зднуатый тип,всё было бы у вас хорошо,ну как хорошо... были бы вместе)
А т.к ты адекватный парень,твоя вина в том что ты не можешь ей дать те качели которые она так ищет
Оно тебе надо?

 

8 часов назад, Retrygo сказал:

Подскажите, что это было и это конечная?

Нет,это даже не начало
Такие барышни обожают ТИ,когда не известно где ты,что с тобой,с кем ты
А почему на сообщения не отвечаешь?А почему трубки не берёшь?
Зря конечно ты с ней связь поддерживал,не надо было,её бы так качнуло на моменте если бы она улетела и всё,ты пропал
Ой что было бы))Обратно бы пешком пошла с чемоданами в зубах 

 

9 часов назад, Retrygo сказал:

Чтобы было понимание - ничего ужасного я не делал и принял немало попыток настроить отношения на общение без угроз, но мог бы больше уступать и прислушиваться - факт. Также мог быть эмпатичнее и давать больше обратной связи по моим чувствам и эмоциям, озвучивать какие-то моменты и подробно их обсуждать.

Не расстраивайся,ты бы физически не смог дать тот градус который ей нужен)
 

 

9 часов назад, Retrygo сказал:

Тут всё, некст?

Если ты желаешь себе лучшей жизни и отменное здоровье с головой и нервами,то да,некст
Если тебе плевать на себя,ТИ месяца 3 и родная на лодке доплывёт,вернуть такую даму как нехер делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

желаю ей найти более взрослого и отзывчивого человека с которым она будет чувствовать себя настолько спокойно и уверенно что ей не придется от него убегать чтобы попытаться ощутить свою значимость в отношениях.

Автор,послушай мудрую,умную женщину
Не надо,оставь,пускай подобный экземпляр достанется кому то другому,оно тебе не надо,поверь 
А когда она найдёт " взрослого и отзывчивого человека" сходи и поставь свечку в церкви
И поблагодари Бога что пронесло) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально несколько моментов прокомментирую

15 часов назад, Retrygo сказал:

Из минусов: не сильно любит готовить и заниматься домашними делами.

Это не минус

15 часов назад, Retrygo сказал:

она достаточно теплый человек, любит много времени проводить вместе

А это не плюс

15 часов назад, Retrygo сказал:

Первая трещина случилась тогда, когда по пути я попросил заехать к моим бабушке и дедушке на день-два, девушка попросила снять дом или отель в этом населенном пункте, потому что хочет больше времени быть со мной и наедине(мы до этого были 8 дней вдвоем вместе 24/7). Меня это насторожило, потому что в моем воспитании - семья, это корни и святое. Если бы было подобная ситуация с ее семьёй - с удовольствием бы погостил денёк и узнал их получше. В итоге сказала давай заедем на день, но в виде исключения. В будущем будем снимать что-то рядом и просто ходить в гости, ответил - ок, обсудим.

Твой нарратив (о семье, корнях и родичах) ложен и ошибочен, у твоей девушки более правильная и адекватная позиция по вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Persil1 сказал:

Судя по твоему описанию, могу сделать вывод, что девушка эмоциональный наркоман (проблемная женщина, непригодная для отношений) , да и к тому же, манипуляторша. Ей нужен хаос в жизни, драма, в принципе получает кайф от того, что скребут ее душу. Пока есть эмоции - есть чувства. Эмоций нет - скидывает партнера и включает режим поиска. Отношения с ней ты вряд ли бы выстроил, да и к тому же на раннем этапе уже началась битва за корону в отношениях, что не очень хороший звоночек.. ну и «мне мало внимания» - попытка прогнуть под себя и возможно привязать.

Ты впринципе сильные потери пока не понес. Вопрос. Сколько у нее было отношений(если известно) и каким был у вас секс? Как часто? Кто инициатор по большей части? 

Покупать ей билеты было лишним имхо, сама бы купила, ты ей че спонсор чтоли )

Почему-то не получается зайти в профиль, отпишусь так.
По количеству отношений точно не знаю. Судя по рассказам, были периоды в жизни, когда несколько за год, были периоды, когда год одна. Последние ЛТР - 2.5 года.
Секс был чувственным и жарким, идеальное совпадение физиологий, от нескольких раз за день, до 3-4 раз в неделю, когда как. Инициатива 50/50 +-, часто говорила, что первый раз в жизни сильно течёт настолько, что хочется часто без потери качества.

 

20 часов назад, RastaMaha сказал:

После выбрыков и угроз расставанием не нужно было вестись на смски, не нужно было отвечать вообще, как видишь она хотела только тебя на эмоции спровоцировать

После расставания у нас остались общие дела и незакрытый финансовый проект и делать ТИ было бы неадекватно, всё начиналось под видом делового разговора, а дальше по учебнику...)

 

 

16 часов назад, RouxPomading сказал:

А что вы хотите от неё и что чувствуете к ней? 

Она зависима от вас, если вы захотите, то она снова будет с вами, но проблемы никуда не денутся и скорее всего будет всегда одинаковый сценарий проблем, что у вас были. Тут сами решайте хотите быть вы с этой девушкой или нет

Моя цель была следующая: разобраться в своих чувствах, почему меня это привлекло и каким образом цепляет. Много думал обо всей этой истории и спустя время, не кривя душой, могу сказать следующее: в какой-то момент отношений стала пугать перспектива большой ответственности и в моменты ссор, вместо стабилизации, я ещё больше её раскачивал, подсознательно надеясь, что сейчас мы поссоримся и она выйдет из отношений. Спустя время каюсь и понимаю, что это было неправильно с моей стороны, есть внутренний запрос в целом на создание семьи в перспективе. Но чтобы лучше изучить себя и понять это, понадобилось время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sabotag сказал:

Ответ на твой же вопрос
Ты и без форума и советов сам всё понимаешь,тебя выкачали и высосали на эмоции
На весь этот кайф ты подсел,тебя швыряли,любили,обожали и ненавидели 
Девочка драйвовая дофаминовая наркоманка
Если ты не в состоянии дать ей качели и страсти как в сериалах то... она сама будет их создавать
Когда слёзы,сопли,переживания.Когда вот это всё она понимает что жива,она получает то чего хочет.Таким не деньги не тачки не нужны,лишь бы качало,лишь бы голова кругам была
Таким свойственно по 50 бывших где отношениями от силы от пару недель до нескольких месяцев 

 

Дважды два сложи)
Ты далеко?Ничего не понятно?Между вами не ясность?
Её качает
Ты тут и готов на всё?
"Поезд ушёл дорогой"

 

С тобой всё окей,в этом и проблема
Если бы ты был прип*зднуатый тип,всё было бы у вас хорошо,ну как хорошо... были бы вместе)
А т.к ты адекватный парень,твоя вина в том что ты не можешь ей дать те качели которые она так ищет
Оно тебе надо?

 

Нет,это даже не начало
Такие барышни обожают ТИ,когда не известно где ты,что с тобой,с кем ты
А почему на сообщения не отвечаешь?А почему трубки не берёшь?
Зря конечно ты с ней связь поддерживал,не надо было,её бы так качнуло на моменте если бы она улетела и всё,ты пропал
Ой что было бы))Обратно бы пешком пошла с чемоданами в зубах 

 

Не расстраивайся,ты бы физически не смог дать тот градус который ей нужен)
 

 

Если ты желаешь себе лучшей жизни и отменное здоровье с головой и нервами,то да,некст
Если тебе плевать на себя,ТИ месяца 3 и родная на лодке доплывёт,вернуть такую даму как нехер делать)

ТИ в целом был невозможен, т.к. остались общие дела и незакрытые финансовые вопросы. Согласен с тобой, головой я понимал, что качелей в моей жизни больше, чем я готов принять. Но был и момент с моей стороны, о котором написал выше, где-то подкидывал её ещё выше, усиливая амплитуды. 

@pazman В целом соглашусь, пишу от себя, что лично важно для меня. Деньги на клининг и доставку еды у меня итак есть. Посудомойка, робот-пылесос и массажное кресло тоже имеется. СО держать тоже не проблема. В чем тогда прикол отношений, где девушка просто распределяет мои ресурсы с важным видом?) Для меня дела - это язык любви, девушка вкладывает силы и энергию, чтобы сделать мою жизнь лучше, а не скролит ленту и тупит целыми днями дома условно.

Изменено пользователем Retrygo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор, судя по описаному, она недолюбленный человек, а детские травмы очень тяжело проработать, поэтому бы бесконечно с тебя тянула любовь и близость, агрессивно реагируя и ревнуя на каждый столб, на который бы ты помочился, но увы то что она хочет невозможно давать постоянно, высосала бы с тебя все соки.

Её вариант шведская семья, завести себе пару-тройку мужей, один работает, второй её баюкает и тд. И так посменно.

Но и работа по 12 часов, тоже для отношений не гуд. Это типа в 8 ушел, в 8 пришел, помылся поел и спать. Пытайся как нибудь выстроить работу, что бы на семью время оставалось, что бы вечером смог с женой погулять например, это тебе на будущее. Иногда лучше зарабатывать на 20 тыщ меньше, но жить комфортнее и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Retrygo1 сказал:

когда несколько за год, были периоды, когда год одна.

Если у нее было уже от 4+ ЛТР, дофамин получать в отношениях ей тяжело, и его нужно ооочень много. А чтобы его получать, нужно творить всякую херню, чтобы ее качало на эмоциях. Так что мое мнение друг, продолжать отношения с пороховой бочкой , который может взорваться от малейшей искры, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dzeen сказал:

Тема про то как сошлись тревожный и избегающий ;-) 

А в чем конкретно разница между этими типами? Расскажи понятным языком, я просто в инете прочитал один раз, сплошная нудятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отписался. Сегодня первый раз за всё время приснилась, стараюсь не уходить мыслями в эту тему. Завтра улетаю домой, думаю, там будет сильно проще, чем на её территории, где многие места и события напоминают крутые и яркие моменты нашего взаимодействия. Это мои третьи серьезные отношения в жизни, опыт ЛТР не огромный, поэтому многие вещи очевидны для меня со стороны, но когда я оказался в гуще событий - мозг обманывает и приходится протаптывать разумные дорожки и учиться. Знакомиться и ходить на свидания пока не хочется. Делать ли это через силу? Вопрос философский. 
 

03.12.2023 в 10:13, Kuzkuz сказал:

Да автор, судя по описаному, она недолюбленный человек, а детские травмы очень тяжело проработать, поэтому бы бесконечно с тебя тянула любовь и близость, агрессивно реагируя и ревнуя на каждый столб, на который бы ты помочился, но увы то что она хочет невозможно давать постоянно, высосала бы с тебя все соки.

Её вариант шведская семья, завести себе пару-тройку мужей, один работает, второй её баюкает и тд. И так посменно.

Но и работа по 12 часов, тоже для отношений не гуд. Это типа в 8 ушел, в 8 пришел, помылся поел и спать. Пытайся как нибудь выстроить работу, что бы на семью время оставалось, что бы вечером смог с женой погулять например, это тебе на будущее. Иногда лучше зарабатывать на 20 тыщ меньше, но жить комфортнее и лучше.

Согласен, работаю над этим. Сейчас 12 уже не бывает, обычно 7-10 часов. У меня были сложные моменты и в них, девушка приходила на помощь, разгружала меня, мобилизовывалась и выдавала сверхрезультат за короткий срок. Но было и такое, что впадала в беспомощное состояние.

@Sabotag На сегодняшний день, когда думаю об ОЖП - сразу вспоминаются лучшие моменты и дофаминовые пики. На долю секунды хочется побыть героем сериала, вокруг которого кипят страсти. Гоню эти мысли прочь, холодной головой понимаю, что это хрень. Я впервые столкнулся с таким типажом к чему быть готовым, как минимизировать качку?
 

 

21 час назад, Dzeen сказал:

Тема про то как сошлись тревожный и избегающий ;-) 

Плюс-минус да. В этих отношениях я сделал огромный лвл ап в чувствах, их выражении и коммуникации. Раньше было хуже)
Есть данность, я сибирский парень из обычной семьи, который работает и пробивает себе дорогу, вкалываю на перспективу, а девушка из обеспеченной и ей скучно по жизни. Обо всех нюансах и раскладах моей жизни рассказал ей на берегу, до её переезда ко мне. Она сказала: - я всё понимаю, мы справимся. Моя машина за лям, её за 3. У меня 60 метров, у неё 80. Мне на это пофиг, даже если бы у неё ничего не было. Хотелось чувствовать глубинную поддержку, быть командой и вырасти вместе, а не - ты вечно в своих делах и на телефоне. Были периоды, когда был плотно в работе, были, когда был разгружен и мы много времени проводили вместе. Последний раз сделал ей сюрприз - ездили на пуск ракеты на космодром и 10 дней были вместе 24/7.  Бывшая интересный собеседник, разбирается во многих сферах жизни и может составить компанию по многим вопросам, но до реальных дел не доходит, плывет по течению. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот автору советуют более спокойную найти. А его читаешь, и ему необходима эмоциональная девушка. Не ответственности он испугался (иначе зачем к родственникам тащил, девушка как раз ее хотела избежать), а сам провоцировал на эмоции. И более того,хочет услышать, что роман продолжится и он их получит в течение ближайших трёх месяцев.

Только не факт. Тут уже который раз забивают на ситуацию, когда женщина в больнице и т.п.  это такая лакмусовая бумажка. Если мужчина спокойно реагирует, значит, нет чувств. А эти выводы лишают шанса на продолжение с любой женщиной, которая мало мальски себя ценит 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milfa сказал:

Вот автору советуют более спокойную найти. А его читаешь, и ему необходима эмоциональная девушка. Не ответственности он испугался (иначе зачем к родственникам тащил, девушка как раз ее хотела избежать), а сам провоцировал на эмоции. И более того,хочет услышать, что роман продолжится и он их получит в течение ближайших трёх месяцев.

Только не факт. Тут уже который раз забивают на ситуацию, когда женщина в больнице и т.п.  это такая лакмусовая бумажка. Если мужчина спокойно реагирует, значит, нет чувств. А эти выводы лишают шанса на продолжение с любой женщиной, которая мало мальски себя ценит 

Мы уже были знакомы с родителями друг друга, на знакомство реагировала спокойно и нашла общий язык, вряд ли бабушка с дедушка на один день - это ответственность. Про эмоции вы правы, но и нет такого, что специально обхожу спокойных стороной и считаю их скучными. Про провокации в данном случае нет, а глобально да, честно пишу об этом выше и считаю это своим багом, прорабатываю. Сожалею и считаю, что мог быть более внимательным и спокойным.

Девушка не была в больнице, ей сделали мелкую операцию на уровне удаления зуба и она поехала домой. За несколько дней до нее она написала, что улетает в теплые края на зиму, а неделю назад, какая вкусная шаурма была у нашего дома и что она сейчас думает о ней. С чего мне обрывать телефоны? Испытываю противоречивые чувства и пытаюсь в них разобраться, спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2023 в 01:19, Retrygo1 сказал:

Мы уже были знакомы с родителями друг друга, на знакомство реагировала спокойно и нашла общий язык, вряд ли бабушка с дедушка на один день - это ответственность. Про эмоции вы правы, но и нет такого, что специально обхожу спокойных стороной и считаю их скучными. Про провокации в данном случае нет, а глобально да, честно пишу об этом выше и считаю это своим багом, прорабатываю. Сожалею и считаю, что мог быть более внимательным и спокойным.

Девушка не была в больнице, ей сделали мелкую операцию на уровне удаления зуба и она поехала домой. За несколько дней до нее она написала, что улетает в теплые края на зиму, а неделю назад, какая вкусная шаурма была у нашего дома и что она сейчас думает о ней. С чего мне обрывать телефоны? Испытываю противоречивые чувства и пытаюсь в них разобраться, спасибо за мнение.

Так дело не в осознанном выборе, а бессознательном. 

Что вы там прорабатывать пытаетесь? Переделать себя? ))) Это утопия. Нужно просто знать себя, свои сильные и слабые стороны. Если вам не хватает эмоций в жизни, вы будете их добирать за счёт партнёра. С эмоциональной женщиной вполне можно жить. Это как раз норма. Рациональная женщина это проблема. Её надо проверить на гормоны. Не ставьте себе заведомо невыполнимые задачи.

Просто честно разберитесь с тем, что хотите от этой девушки. А то она за вами, как жена декабриста, поехала в тьму-таракань. А вы лишний раз пальцем не шевельнете ради неё. Проще обесценить её, заявив, что вы - лучший парень на деревне.  Ну в вашей деревне, возможно. Только ее границы шире. И вас это осознание, собственно, и поджимает. 

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну ты сам то определись че ты хочешь. То холодно отвечаешь то видосики какие то скидываешь, на пинги все ведешься. Сам понимаешь что, некст и девушка бездельница инфантилка, которАя развлекается скандалами. 

Ты видать обделен женским вниманием, все на работе пропадаеш, поэтому у тебя первая рисовать стала любовь с 1 взгляда, 10/10 , переезд, вместе 24на7 общее имущество. И все это за 4 месяца. Ты б женился уже, да детей рожал, затянул- вот она и соскочила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты молодец, для своих юных лет очень здраво рассуждаешь и ведёшь себя). Барышня манипулирует расставанием, а это, как и провокации на ревность - красный флаг знамя для серьёзных отношений. Ты всё правильно сделал - предупредил прямо, что для тебя такое поведение не приемлемо и что если она не остановится, придётся и взаправду разойтись. Она не тормознула - ты слово сдержал. Мужчина! Плохо то, что совместный проект оставил ей возможность качать тебя на эмоции и она этим успешно воспользовалась. По классике: БББББ, а потом очень сильное Д. Грамотно тебя завиноватила на ровном месте. Теперь ты саморефлексируешь и ищешь свою вину...а её-то здесь и НЕТ! После расхода она тебе чужой человек и ты не обязан уже каждые 10 минут интересоваться её самочувствием, не нужно сравнивать тебя с родителями.

Тебе здесь очень правильно всё пишут, барышня - эмоциональная наркоманка. Такие только для короткого и страстного романа. Что у вас и случилось). Продолжать это всё дальше - раскачивать свою ЦНС с не предсказуемыми последствиями. Решай общие финансовые вопросы и в ЧС её везде. Т100Б, Т10Д. Оставишь для неё возможность качать тебя на эмоции - будет качать. Это её всё. Чем ей ещё заниматься? Родители безбедную жизнь обеспечили, будет теперь из отношений в отношения скакать и обратно. Тебе это надо?

Посмотри, даже девушки (вменяемая их часть) за тебя, это ли не показатель? (ведь любят они своих защищать и оправдывать). @Radyga и @Kuzkuz очень точно суть твоей мажорки уловили, за что и плюсую))

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...