Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Pure никогда не юзал, да и в моем полумертвом городе аля Сайлент Хилл от него нет никакого смысла, но девушек с СЗ на первое свидание всегда водил в уютную кафешку с диванчиками на чай с пироженкой, никто не отказывался и носом не воротил. Чувствую там себя как дома, что проецируется и на качестве встречи. Но то были девахи с Тиндера и Баду, в Пюре может быть контингент и более горделивый, которым подавай устрицы под дорогой вискарик)

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если бы ты был 7-9, несмотря на твою двачевость и интровертность бабы сами бы приезжали к тебе на квартиру, увидев фотки на СЗ, и прыгали бы в койку. Даже если бы ты был косноязычным и омежным в переп

1 свидание - кофе/коктейль. Проводишь его в больше даже дружеском формате, просто чтобы банально понять тебе ок человек или нет. Это свидание не должно быть долгим - полтора-два часа максимум.

Он к тому, что женщины этим грешат намного чаще, и нет смысла звать в рестик на первое свидание, потому что с высокой вероятностью придет барышня на пару баллов ниже ожидаемого)). Так большинство счит

3 часа назад, Grâce сказал:

Мда.

 

1. Она единственная женщина в твоем городе, что ты так убиваешься по ней даже спустя столько лет?

2. Ну проигнорила тебя какая-то девушка, и? Ты и сам наверняка не готов на каждой встречной жениться. Почему у тебя должно быть право выбора, а у нее - нет :ph34r:

Ну просто они все так на***вают. Если ты обычный мужчина (не брутал, не харизматик, не мажор, не творческая личность и не ботан 7 пядей во лбу), то остаются неказистые барышни (3 из 5), которым лишь бы кого. Что в реале, что на СЗ.

Я осуждаю случаи, когда человек "торгует" своей внешностью на брачном рынке (хоть женщина, хоть мужчина), но даже если упороться в тему своих данных, то при наличии этой хорошей внешки (но при отсутствии вышеперечисленных преимуществ) бабам плевать на тебя. Сочетание адекватный + красивый + обычный во всëм остальном – не канает. 

Я вижу сотни мужчин вокруг себя, которые по внешке на голову ниже, но с ними красивые женщины, 4/5 и 5/5. Ну и всë те трое явно не красавчики были.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arriva сказал:

Pure никогда не юзал, да и в моем полумертвом городе аля Сайлент Хилл от него нет никакого смысла, но девушек с СЗ на первое свидание всегда водил в уютную кафешку с диванчиками на чай с пироженкой, никто не отказывался и носом не воротил. Чувствую там себя как дома, что проецируется и на качестве встречи. Но то были девахи с Тиндера и Баду, в Пюре может быть контингент и более горделивый, которым подавай устрицы под дорогой вискарик)

Кстати, а в чëм фишка Пюрешки, если в 2 словах? В чëм отличие от Тиндера или ВК знакомств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, neverlookback сказал:

Я вижу сотни мужчин вокруг себя, которые по внешке на голову ниже, но с ними красивые женщины, 4/5 и 5/5.

Дорогой костюм +1 к внешке. Дорогая машина +2 к внешке. Толстый кошелек +3 к внешке. Уверенность в себе - бесценно. :D

Может по внешке они и ниже тебя, но раз они с красивыми женщинами, а ты нет, то значит по другим факторам они на голову, а скорее на все три головы выше тебя. Многие девушки клюют на безбашенных самоуверенных альфачей не обязательно красивых. Таких примеров знаю множество. Парни просто берут от жизни то, что хотят и не парятся. Так же знаю много высоких, красивых, при деньгах "интеллигентов" у которых с женщинами мягко сказать не особо клеится.

При всем при этом внешность это важный фактор, но как показывает мой опыт не самый главный фактор. Тем не менее следить за собой нужно обязательно.

Изменено пользователем Дух Свободы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Ну просто они все так на***вают.

Они все плохие... Ай-яй-яй... Тогда какого хрена ты трешься на сз? Хочешь попасть в плохую компанию? 

1 час назад, neverlookback сказал:

Если ты обычный мужчина (не брутал, не харизматик, не мажор, не творческая личность и не ботан 7 пядей во лбу), то остаются неказистые барышни (3 из 5), которым лишь бы кого.

3 из 5 это 6 из 10... Ты хочешь сказать, что:

- шестерки неказистые

- им лишь бы с кем-нибудь

Я тебя правильно понял? 

На сколько баллов из 10 ты оцениваешь себя и на сколько баллов из 10 ты ищешь девушку? 

1 час назад, neverlookback сказал:

Я осуждаю случаи, когда человек "торгует" своей внешностью на брачном рынке (хоть женщина, хоть мужчина)

Твоё мнение так важно для них... Они же просто не знали... Иначе бы ни-ни... Ты ещё в статусе на сз это напиши...

Амиго, люди живут как им нравится и им по#уй нравится это тебе или мне... Пока ты сидишь и осуждаешь их ты в 30 лет с родоками живёшь... Тебе не кажется, что ты слегка просираешь свою жизнь на осуждение? 

1 час назад, neverlookback сказал:

Сочетание адекватный + красивый + обычный во всëм остальном – не канает. 

Не с целью тебя задеть, но... Ты считаешь, что ты адекватный и красивый? Откуда эта инфа? Я вот в раковину не ссу я адекватный? 

Никто не обратит на тебя внимание пока ты сидишь дома и дрочить в комп... Выйдешь в мир и тебя заметят... Почему ты ждёшь, что случайная девочка будет любить тебя таким, какой ты есть только потому что мама так делает?! Мама тебя в чреве таскал 9 месяцев... Если ты 9 месяцев побудешь в дивуле она может тоже решит, что ты классный... Лучший в мире... Но для этого надо, чтобы вы хотя бы познакомились и пообщались это время. 

1 час назад, neverlookback сказал:

Я вижу сотни мужчин вокруг себя, которые по внешке на голову ниже, но с ними красивые женщины, 4/5 и 5/5. Ну и всë те трое явно не красавчики были.

Прекрати накручивать себя... Ты видишь сотни 9 и 10 девушек? Проблема в том, что ты хочешь щелчком пальцев запрыгнуть на вершину мира, где Скарлетт Йоханнсон моет тебе ноги языком... 

Начни с маленьких побед... Допустим 10 свиданий за месяц... Пусть даже они 3 из 5 (помним, что это 6)... Они же всем дают... Трахни их... Пройди все этапы... Не надо этой брезгливости боже мой, я потыкал членом в шестёрку... На ей навык, обрести уверенность... Проще всего говорить, что тебе это не нужно (шестерки, фу, кто их е#ет вообще?!)... Добейся победы в этом, а уж потом переходи на 9 из 10

1 час назад, neverlookback сказал:

Кстати, а в чëм фишка Пюрешки, если в 2 словах?

Платная хрень для парней, я жадный так что не юзал... Интерфейс ещё как из жопы Минотавра... 

1 час назад, Дух Свободы сказал:

Парни просто берут от жизни то, что хотят и не парятся.

Вот это и пытаюсь до парня донести, но он как стена плача... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Кстати, а в чëм фишка Пюрешки, если в 2 словах? В чëм отличие от Тиндера или ВК знакомств?

Для парней платная подписка на пользование. В целом почти то же, что и тиндер, только нет лимита на лайки и можно по сексуальным фетишам/предпочтениям анкеты смотреть, если они указаны у девушки. Интерфейс реально убогий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 17:44, lissh сказал:

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам. Я например на кофе никогда не ходила, только на ужин. Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий и он не хочет заморачиваться и тратиться (а переписываться 2-3 дня чтобы понять, можно ли сводить эту девушку на ужин и хочется ли ему это сделать) ему лень. Че ж вы жадные такие?

У меня не один и не два раза было, когда встречала оказывалась первой и последней. 

Такое можно только если долго общались онлайн. Но с этим тоже всегда есть проблема: женщины на СЗ не проявляют инициативы в общении. 

02.12.2023 в 18:18, lissh сказал:

 Можно и самой предложить заплатить за себя в конце, я всегда так делала, если понимала что парень не зашел и на вторую встречу не хочу. Но никто, кстати, не соглашался и платил сам.

Так ведь об этом и речь))) 

Если я приглашу женщину,то я по любому заплачу))  даже если она предложит пополам, и окажется что я не в ее вкусе. Такое уже было. 

Именно поэтому не хочется приглашать в ресторан на первой встрече. 

02.12.2023 в 18:53, lissh сказал:

Почему до переписки не можешь определить, понравится или нет? 

Женщины на СЗ отвечают однотипно))) 

Очень редко получается нормальный диалог. Чаще всего женщины просто ждут пока их будут развлекать. Какие то оригинальные открывашки и т.д. 

02.12.2023 в 19:00, lissh сказал:

 И в ресторан зовёт не только потому что «так, я позвал ее в ресторан, я хороший, потратил деньги, жду отклик», а потому что сам хочет нормально поужинать, выпить, и женщина здесь вторична, просто как компаньон.

Не знаю как у остальных, но у меня "нормально поужинать" можно только дома в уюте. 

 

Что бы было понятно: даже если женщина меня пригласила в ресторан, мы поели за ее счёт, для меня это всё равно трата времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 16:52, Quarantine сказал:

А вот есть очень много анкет, где пишет она: «Хочу на необычное свидание, хочу на красивое свидание, соскучилась по свиданиям, давно не была, удиви меня» ну и тд.

Ну а ты был с кем-то из тех, кто так пишет на свидании? Куда ходил? Чем закончилось?

По-моему, они это пишут просто для "красивого словца". На деле, если парень понравился им вообще без разницы куда пойти на встречу. 

02.12.2023 в 17:44, lissh сказал:

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам. Я например на кофе никогда не ходила, только на ужин.

Выброс денег. Очень многие сливаются после одной-двух встреч без объяснения причин. Смысл платить за эти встречи?

Прогулка в парке - отлично, либо покататься на машине по ночному городу - вот лучшие свидания.

Тратиться на первом свидании - это вообще моветон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

Ну вот сидит Вася айтишник с окладом 800к в месяц и пилит сутками код.

Для семьи разве такой вариант хуже, чем парень со средней зп? А тусоваться девушка может и без парня, да и не всем это нужно, по ночным клубам каждый день ходить, а Вася может со своей зарплатой рестораны посещать спокойно, и один, и со своей девушкой, что куда лучше.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, neverlookback сказал:

Кстати, а в чëм фишка Пюрешки, если в 2 словах? В чëм отличие от Тиндера или ВК знакомств?

Фишка в том, что Пюрешка в открытую позиционируется как СЗ для поиска секс-знакомств. 

Тиндер и ВК типа "поинтеллигентнее". Про ВК сказать особо нечего, к сожалению, раз-два и анкеты закончились) А с Тиндера были хорошие девчонки, с моего города контингент там был в целом весьма неплохой.

А вот Баду был как кот в мешке, где можно было найти что угодно, но с повышенным шансом на полнейший звездец по типу РСП с 15-ю детьми и весом в центнер)

16 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Прогулка в парке - отлично, либо покататься на машине по ночному городу - вот лучшие свидания.

Прогулка зимой - такое себе, в зависимости от города конечно, но надолго не хватит) 

А за рулём ты не сможешь также качественно расслабиться и поддержать разговор, как раскинувшись на диванчике в кофейне под горячий чай)

19 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

На деле, если парень понравился им вообще без разницы куда пойти на встречу. 

Так и есть) а если девушка начинает требовать рестораны для первой встречи, то парень имеет право требовать продолжения банкета у себя/у неё дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arriva сказал:

Прогулка зимой - такое себе, в зависимости от города конечно, но надолго не хватит)

А первая встреча, я считаю, и не должна быть долгой. Если, конечно, фаст не намечается)

Часок прогуляться в парке можно и зимой. Ничего страшного.

Первая встреча - это по сути просто выяснение интересов, взглядом на жизнь/отношения, проведение досуга и т.д.

28 минут назад, Arriva сказал:

А за рулём ты не сможешь также качественно расслабиться и поддержать разговор, как раскинувшись на диванчике в кофейне под горячий чай)

Ну согласись, горячий чай в кофейне - это не ужин в ресторане))

29 минут назад, Arriva сказал:

Так и есть) а если девушка начинает требовать рестораны для первой встречи, то парень имеет право требовать продолжения банкета у себя/у неё дома)

Если девушка вообще, что-то начинает требовать, тем более на первой встрече - такую сразу мимо лесом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alexander9898 сказал:

Для семьи разве такой вариант хуже, чем парень со средней зп? А тусоваться девушка может и без парня, да и не всем это нужно, по ночным клубам каждый день ходить, а Вася может со своей зарплатой рестораны посещать спокойно, и один, и со своей девушкой, что куда лучше.

Ну это не самый хороший вариант, скажем так.

Просто если у парня ну совсем не развиты социальные навыки, но есть деньги, то отношения с ним (скорее всего) будут искать только ради денег. И тут велик шанс, что в конце он останется у разбитого корыта...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Grâce сказал:

Ну это не самый хороший вариант, скажем

А чем плох вариант то?

да и прямо интроверты без социальных навыков вообще - это редкость. Программисты умеют общаться, не просто так им платят. Они ведь в команде часто.

Или хорошей вариант - это Кен с топовой внешностью, и бицухой? Так вроде мужчины с женщинами разными вещами ценятся. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дух Свободы сказал:

Многие девушки клюют на безбашенных самоуверенных альфачей не обязательно красивых.

Я знаю об этом. Но не каждому от природы дано быть "альфачом" с высоким тестостероном и минимальным уровнем рефлексии. Из себя, как говорится, не выдавишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Тогда какого хрена ты трешься на сз? Хочешь попасть в плохую компанию? 

Если честно, то я жду рандом. Что просто попадëтся девушка, которой я (именно я) прям сильно понравлюсь и с которой сложится безо всяких омежьих танцев с бубном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, neverlookback said:

Если честно, то я жду рандом. Что просто попадëтся девушка, которой я (именно я) прям сильно понравлюсь и с которой сложится безо всяких омежьих танцев с бубном.

Увы, не взлетит. Надо прикладывать усилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

3 из 5 это 6 из 10... Ты хочешь сказать, что:

- шестерки неказистые

Я хочу сказать, что шестëрки не красивые. Они могут быть даже симпатичными. Могут быть и не очень. Но красивыми их назвать нельзя. У их внешности всегда есть некий изъян, который отталкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Если честно, то я жду рандом. Что просто попадëтся девушка, которой я (именно я) прям сильно понравлюсь и с которой сложится безо всяких омежьих танцев с бубном.

К сожалению обычно сильно нравишься таким девушкам, которые тебе нравится не будут. У меня, по крайней мере, так всегда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

На сколько баллов из 10 ты оцениваешь себя и на сколько баллов из 10 ты ищешь девушку?

На 7-9. Минус балл за отсутствие брутальности. НО:

Опять же, я осуждают торговлю своей внешностью в любом виде и у любого пола.

Женщине нормально сказать: "Хочу красивого, потому что мне такие нравятся".

Также нормально (но уже с натяжкой) сказать: "Хочу красивого, потому что я сама красивая".

И совсем нехорошо говорить "Ищу богатого, потому что я красивая".

Понимаешь, о чëм я? Я не бравирую своей внешностью. Мне просто нравятся красивые и я к этому стремлюсь.

6 минут назад, ms98 сказал:

К сожалению обычно сильно нравишься таким девушкам, которые тебе нравится не будут. У меня, по крайней мере, так всегда было.

У меня тоже так было на СЗ. Пару раз. И оба раза не зашли по внешке. Типичные 3/5. У одной оттолкнула жирная пористая кожа лица, у другой были мерзкие короткие (как у шимпанзе) зубы. Ну ничего я не смог с собой поделать. И слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

На 7-9. Минус балл за отсутствие брутальности. Н

Если бы ты был 7-9, несмотря на твою двачевость и интровертность бабы сами бы приезжали к тебе на квартиру, увидев фотки на СЗ, и прыгали бы в койку. Даже если бы ты был косноязычным и омежным в переписке. Либо ты себя сильно переоцениваешь, либо сильно недооцениваешь женщин, которые к тебе проявляют интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Если бы ты был 7-9, несмотря на твою двачевость и интровертность бабы сами бы приезжали к тебе на квартиру, увидев фотки на СЗ, и прыгали бы в койку. Даже если бы ты был косноязычным и омежным в переписке. Либо ты себя сильно переоцениваешь, либо сильно недооцениваешь женщин, которые к тебе проявляют интерес.

Думаю, проблема именно в юношеском виде. У меня слабая растительность на лице, практически отсутствующая. Даже алкоголь не продают без паспорта. Со всем остальным порядок. Лишнего веса нет, фигура спортивная, черты лица правильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alexander9898 сказал:

А чем плох вариант то?

Чем плох вариант, что его оставят ни с чем?:ph34r:

 

Если серьезно, то работать сутками это плохо для семьи ещё потому, что у него не останется времени на ту самую семью. Он не увидел как начал говорить ребенок, как пошел, не увидел выступление в садике, не пошел с ребенком в поход. Не выстраиваются семейные связи. 

 

Программисты сами по себе не плохие. Плохо, если ради условного 1М в месяц человек отказывается от всего остального. Быть Кеном тоже плохо)

6 минут назад, neverlookback сказал:

Думаю, проблема именно в юношеском виде. У меня слабая растительность на лице, практически отсутствующая. Даже алкоголь не продают без паспорта. Со всем остальным порядок. Лишнего веса нет, фигура спортивная, черты лица правильные.

Создай пожалуйста тему в лицах. 

7ка со спортивной фигурой, которого динамят девушки...)

6 минут назад, neverlookback сказал:

del

 

6 минут назад, neverlookback сказал:

del

 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ms98 сказал:

К сожалению обычно сильно нравишься таким девушкам, которые тебе нравится не будут. У меня, по крайней мере, так всегда было.

Тсссс

Завышенная самооценка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, neverlookback said:

Думаю, проблема именно в юношеском виде. У меня слабая растительность на лице, практически отсутствующая. Даже алкоголь не продают без паспорта. Со всем остальным порядок. Лишнего веса нет, фигура спортивная, черты лица правильные.

Давай фотки лучше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, neverlookback сказал:

На 7-9. Минус балл за отсутствие брутальности.

На форуме дофига красавчиков. Только почему-то никто не хочет фотки свои выставить))
Причём не просто фотки, а с подтверждением, что это ты! Достаточно на листке бумаги написать твой ник.
7 и 9 это как Марс и Луна. Это огромная разница.

44 минуты назад, neverlookback сказал:

Если честно, то я жду рандом. Что просто попадëтся девушка, которой я (именно я) прям сильно понравлюсь и с которой сложится безо всяких омежьих танцев с бубном.

А так скорее всего и будет. Пикап - это рандомные знакомства!

Кто-то даст, с кем-то будут отношения. Чем чаще знакомишься, тем выше вероятность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grâce сказал:

Создай пожалуйста тему в лицах. 

7ка со спортивной фигурой, которого динамят девушки...)

Семерку еще могут динамить, если он додиковатый и на язык не бойкий, но 9… там язык тупо не нужен) Когда мне попадались такие парни на СЗ, хотелось просто сорвать трофей, даже не влюблялась в сильно красивых ни разу, в красивом мужчине (реально красивом, таком смазливом, по золотому сечению) всегда есть что-то инопланетное и андрогинное, вызывает чувство отторжения и страха (быть отвергнутой). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, lissh said:

Семерку еще могут динамить, если он додиковатый и на язык не бойкий, но 9… там язык тупо не нужен) Когда мне попадались такие парни на СЗ, хотелось просто сорвать трофей, даже не влюблялась в сильно красивых ни разу, в красивом мужчине (реально красивом, таком смазливом, по золотому сечению) всегда есть что-то инопланетное и андрогинное, вызывает чувство отторжения и страха (быть отвергнутой). 

9ки на сз это что то новенькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko_je сказал:

9ки на сз это что то новенькое)

9-ки тоже хотят трахаться с минимальными усилиями и не выходя из дома.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

9-ки тоже хотят трахаться с минимальными усилиями и не выходя из дома.

9ки это бреды питы и прочие.. с миллионами фанаток по всему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko_je сказал:

9ки это бреды питы и прочие.. с миллионами фанаток по всему миру.

Мы сейчас о внешности говорим, в отрыве от социального статуса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, lissh said:

Мы сейчас о внешности говорим, в отрыве от социального статуса)

это тогда максимум 7ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko_je сказал:

9ки это бреды питы и прочие.. с миллионами фанаток по всему миру.

Согласен. Но ему уже 60 или около того. Думаю он мало кому интересен, если не брать его деньги в расчет.

Было дело. Вот про Ди Каприо мне лично говорили девчонки, что он уже староват для них.

Хотя я говорил, если бы он подошел вы вряд ли бы отказались провести вечер в компании такой знаменитости.

А они - "он стар, для нас", "Он стар". Ну дуры)) Чего тут скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ЛебронНеДжеймс said:

Согласен. Но ему уже 60 или около того. Думаю он мало кому интересен, если не брать его деньги в расчет.

Было дело. Вот про Ди Каприо мне лично говорили девчонки, что он уже староват для них.

Хотя я говорил, если бы он подошел вы вряд ли бы отказались провести вечер в компании такой знаменитости.

А они - "он стар, для нас", "Он стар". Ну дуры)) Чего тут скажешь?

если бы он к ним подошел вдруг при каких то обстоятельствах, даже будучи не в лучшей своей форме, то они бы там сквиртовали от счастья так, что от такого напора на луну можно было бы улететь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko_je сказал:

если бы он к ним подошел вдруг при каких то обстоятельствах, даже будучи не в лучшей своей форме, то они бы там сквиртовали от счастья так, что от такого напора на луну можно было бы улететь)

Согласен полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 19:44, lissh сказал:

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам. Я например на кофе никогда не ходила, только на ужин. Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий и он не хочет заморачиваться и тратиться (а переписываться 2-3 дня чтобы понять, можно ли сводить эту девушку на ужин и хочется ли ему это сделать) ему лень. Че ж вы жадные такие?

С чего вообще мужчине на тебя тратиться, если он тебя в глаза не видел?) Задача первой встречи это познакомиться, а не удивить  принцессу )) Ибо возможно принцесса окажется жабой и не понравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Буковский сказал:

С чего вообще мужчине на тебя тратиться, если он тебя в глаза не видел?)

Так тебе уже я написал - ни к чему. Смотри выше.

Смысл тратиться на девушку на первой встрече - околонулевой!

Те, у кого было хотя бы 5-6 девушек в жизни - они понимают, что тратить деньги на девушку на первой встрече это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2023 в 20:45, lissh сказал:

А где еще сидеть? Тиндер закрылся, иногда пишут в инсту разные парни, но как-то диалог не завязывается. Да и когда тиндер был, там тоже все сидели ради секса и крутили пальцем у виска, мол какие свидания и общение. Любой сз может быть использован как для поиска секса, так и не для поиска секса. То, что точно будет использовано ради поиска серьезных отношений - это православные знакомства, но такой вариант нам не подходит, не так ли?

Мамба, Баду, 

Любой сайт знакомств подразумевает секс, рано или поздно, но такие сайты как пьюр , юзеры сразу хотят получить быстрый трах, даже создатели его позиционируют как сайт для поиска быстрого секса, вот зачем ты выбрала именно тот сайт на котором в основном не подходящие для тебя мужики ищущие кого трахнуть сегодня, зачем ты портить " репутацию" сайта? В чем тут дело?

Всегда забавляло наблюдать как этакие дамочки жалуются на сайты типа друг- вокруг, мол какой тут пи*дец творится, но за уши от этих сайтов не оттянешь.

А ты Lissh для знакомств ещё бы какой нибудь МаскедЛов выбрала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляли рассуждения про то, кто, сколько баллов, приводя в пример голливудских звезд. 
 

 Ведь в чем принципиальная разница между условной 7 и 9? Ответ прост, восприятие. Возьмем условных Бред Питта и Ди Каприо, да они красивые но они знаменитости, мировые звезды в первую очередь. То есть в обычной жизни условная Lissh сказала бы, что они 7 но известность и ресурсы безусловно добавляет им ещё баллов и армию фанаток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, neverlookback сказал:

На 7-9. Минус балл за отсутствие брутальности.

А я себя оцениваю на 12 баллов по десятибалке. Это только неадекватные дуры говорят, что я пятерка - шестерка. Не для них куриц мама орла растила! :D

Восприятие внешности на столько индивидуально, что про одного парня девченки скажут разное. Одна - ой какой он высокий, стройный, смазливый - 8ка! Другая - Да он худой дрыщ и вообще не брутальный. Максимум 6ка. У всех свои вкусы.

На личном примере - Среднего роста, широченные плечи, подкачан, довольно брутальная внешность особенно когда в косухе и на байке. Не красавец, крупный нос, широкое лицо. Одним девочкам очень захожу  брутальностью и мощным торсом )) , другим категорически не нравлюсь именно из-за тех же качеств. Одни оценивают меня на 6+  другие на 5-  и пофигу на сколько я сам себя оцениваю, да хоть на двадцатку ))) Либо зашел, либо нет.

А на СЗ все выкладывают в основном свои лучшие фото, зачастую сделанные четыре - пять и более лет назад, плюс еще и отфотошопленные. За все свидания в лучшем случае девочки соответствовали фото, но намного чаще выглядели хуже чем на фото. Ни разу не было что бы девочка выглядела в живую лучше чем на своем фото. Поэтому когда иду на свиданку сразу морально готовлю себя к тому, что придется минусовать один - два бала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Так тебе уже я написал - ни к чему. Смотри выше.

Смысл тратиться на девушку на первой встрече - околонулевой!

Те, у кого было хотя бы 5-6 девушек в жизни - они понимают, что тратить деньги на девушку на первой встрече это бред.

Ты чета не мне хотел это отправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, clix said:

Всегда забавляли рассуждения про то, кто, сколько баллов, приводя в пример голливудских звезд. 
 

 Ведь в чем принципиальная разница между условной 7 и 9? Ответ прост, восприятие. Возьмем условных Бред Питта и Ди Каприо, да они красивые но они знаменитости, мировые звезды в первую очередь. То есть в обычной жизни условная Lissh сказала бы, что они 7 но известность и ресурсы безусловно добавляет им ещё баллов и армию фанаток. 

здесь есть тема по поводу балльности, и там все четко расписано, зачем изобретать велосипед. статус известность деньги это все непросто так дается и не всем, и это очень привлекательные факторы, которые опускать нельзя. понятно что например та же Ивлеева например 8, а уберем известность и уже 6 со скрипом в свои лучшие годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

здесь есть тема по поводу балльности, и там все четко расписано, зачем изобретать велосипед. статус известность деньги это все непросто так дается и не всем, и это очень привлекательные факторы, которые опускать нельзя. понятно что например та же Ивлеева например 8, а уберем известность и уже 6 со скрипом в свои лучшие годы.

Я видел эту тему но кто её расписывал? ЛЮДИ. Всё это вкусовщина, не более того. Просто есть в принципе симпатичный/красивый по природе а есть обычный парень/девушка со двора. 
 

А мой пост был о том, что не нужно приплетать сюда знаменитостей при сравнении.   
 

За Ивлееву орнул, для меня не больше 5-6 видел её в живую, ничего особенного, обычная баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, clix сказал:

То есть в обычной жизни условная Lissh сказала бы, что они 7 но известность и ресурсы безусловно добавляет им ещё баллов и армию фанаток.

Именно. Если бы ДиКаприо или Брэд Питт попались мне на сз (они красавцы, конечно, но не мой типаж даже в своей популярности), вот такие как есть, в обычной квартире, на обычную камеру, без предыстории - кто этот человек, чем он интересен, я бы на них не обратила внимание. И наоборот, Марк Цукерберг уже не кажется таким пастозным и стремным, когда ты знаешь, кто он, чем знаменит и что вещает. Так что наша жизнь - бесконечная самопрезентация в мире других людей, и показывать свое лицо нужно везде и всегда, и не только на СЗ, тогда отношения будут искаться и получаться легко и непринужденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность (природные данные) не нужно путать с конечной привлекательностью той или иной медийной фигуры. И Питт, и Дикаприо обладают нормальной внешностью, но надо понимать, что популярность обоих - исключительно результат определенного удачного стечения обстоятельств и, возможно, актерских качеств, а не внешности (в которой, в общем-то, и нет ничего выдающегося).

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

7 и 9 это как Марс и Луна. Это огромная разница.

А чем, на твой взгляд, отличается 7 от 9? В каких деталях различия? А чем разница между 9 и 10?

18 часов назад, lissh сказал:

Если бы ты был 7-9, несмотря на твою двачевость и интровертность бабы сами бы приезжали к тебе на квартиру, увидев фотки на СЗ, и прыгали бы в койку. Даже если бы ты был косноязычным и омежным в переписке. Либо ты себя сильно переоцениваешь, либо сильно недооцениваешь женщин, которые к тебе проявляют интерес.

Это так не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

А чем, на твой взгляд, отличается 7 от 9?

Да Х знает. Я просто сужу по форуму, мне лично на эти баллы вообще по барабану.

Просто, если 9 по форуму - это прям недостижимый идеал. То между 7 и 9 должна быть огромная разница.

3 часа назад, neverlookback сказал:

И Питт, и Дикаприо обладают нормальной внешностью

Смешно)) Нормальная внешность - это у Славы Комиссаренко. А у них офигенная внешка. И у Пита и у Дикаприо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А у них офигенная внешка. И у Пита и у Дикаприо.

Это всё вкусовщина по сути. 
 

Например Питт, лицо более мужественное и всегда был подтянут, то есть в хорошей физической форме. 
 

Ди Каприо, лицо супер смазливое в молодости, тело у него обычное, кубиков и бицузи я никогда не видел у него, сейчас вообще располнел. То есть на лицо он красавчег допустим а тело так себе. А ведь если мы говорим про условные десятки, там лицо и тело должно так же соответствовать. 
 

Это как идешь где нибудь по улице и впереди тебя идёт девчонка. И ты смотришь со спины, ноги, попа, спина, волосы, все супер а повернется, лицо гибралтарского окуня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

Это всё вкусовщина по сути. 

Вкусовщина - да, согласен. Но сложно отрицать, что у условного Славы Комиссаренко(просто пример) явно внешка хуже.

Вот про него можно сказать у него "нормальная внешность". Про Пита и Дикаприо такое сказать сложно.

Там внешка явно выше среднего. Это не "нормальная внешность", а офигенная! Очень привлекательные мужики для большинства девушек.

2 часа назад, clix сказал:

тело у него обычное, кубиков и бицузи я никогда не видел у него, сейчас вообще располнел. То есть на лицо он красавчег допустим а тело так себе.

Дружище, так ты возраст учитывай. У меня сосед по даче - ему 51, он даже близко не выглядит, как Дикаприо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...