Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Последнее время часто знакомлюсь и общаюсь на Pure, от некоторых анкет девушек там уши в трубочку. Но это ладно. А вот есть очень много анкет, где пишет она: «Хочу на необычное свидание, хочу на красивое свидание, соскучилась по свиданиям, давно не была, удиви меня» ну и тд.
У меня товарищи вопрос: а что значит красивое свидание с человеком которого ты глаза в глаза не видел и видел только на фото? Что значит необычное свидание? Вот мне интересно, просто попить кофе, посидеть болтать считается свиданием? Или красивое и необычное это сразу вести в ресторан незнакомую девушку? Или на выставку куда-то? Я просто считал, что первая встреча - это смотрины и никакое не свидание. 

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если бы ты был 7-9, несмотря на твою двачевость и интровертность бабы сами бы приезжали к тебе на квартиру, увидев фотки на СЗ, и прыгали бы в койку. Даже если бы ты был косноязычным и омежным в переп

1 свидание - кофе/коктейль. Проводишь его в больше даже дружеском формате, просто чтобы банально понять тебе ок человек или нет. Это свидание не должно быть долгим - полтора-два часа максимум.

Он к тому, что женщины этим грешат намного чаще, и нет смысла звать в рестик на первое свидание, потому что с высокой вероятностью придет барышня на пару баллов ниже ожидаемого)). Так большинство счит

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам. Я например на кофе никогда не ходила, только на ужин. Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий и он не хочет заморачиваться и тратиться (а переписываться 2-3 дня чтобы понять, можно ли сводить эту девушку на ужин и хочется ли ему это сделать) ему лень. Че ж вы жадные такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам. Я например на кофе никогда не ходила, только на ужин. Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий и он не хочет заморачиваться и тратиться (а переписываться 2-3 дня чтобы понять, можно ли сводить эту девушку на ужин и хочется ли ему это сделать) ему лень. Че ж вы жадные такие?

Мне лень вести девушку на ужин. Естественно первая встреча познакомиться и понять надо ли дальше... Вот если парни были бы прямолинейными, девушка такая приходит вся готовая похавать вкусно, а он ей " ой прости, ты не такая симпотная как на фото, давай по чебуреку и по домам")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vasilii сказал:

Мне лень вести девушку на ужин.

Я и не претендую на твою компанию на ужине)

 

15 минут назад, Vasilii сказал:

Вот если парни были бы прямолинейными, девушка такая приходит вся готовая похавать вкусно, а он ей " ой прости, ты не такая симпотная как на фото, давай по чебуреку и по домам")))

Да вообще без проблем. Я б спокойно развернулась и ушла, даже освободив мужика от потребности покупать мне чебурек. Суть не в том, чтобы пожрать, а чтобы провести время в нормальной обстановке. Конечно, если в ресторане заказывать первое, второе, десерт и компот, это накладно, но это нахер никому и не надо, и нормальные девушки на первом свидании едят как дюймовочки, чтобы не обидеть мужика, если второго свидания уже не захочет. Можно и самой предложить заплатить за себя в конце, я всегда так делала, если понимала что парень не зашел и на вторую встречу не хочу. Но никто, кстати, не соглашался и платил сам.

Плюс, это вопрос времени и усилий. Кофе звучит как что-то очень быстрое и будничное, если бы меня позвали на кофе в обеденный перерыв куда-то недалеко, я бы пошла. Но я работаю не в пятидневку, у меня либо весь день занят до позднего вечера, либо выходной. А в выходной хочется отдохнуть, поужинать, выпить винца, и мне совсем не кайф собираться и ехать в центр чтобы попить кофе.

Так что девушки хотят в ресторан не потому, что им срочно нужно нагреть мужика на деньги, просто кому-то так больше нравится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вопросу тему, женское «хочу на свидание» в анкете это просто базовая, ни к чему не обязывающая формулировка. Дама с такой анкетой может хотеть как и пожрать нахаляву/нахаляву что-то посмотреть и где-то побывать, так и поиппаца, так и подыскивать себе мужика для серьезных отношений, вариантов масса. Тут уже от тебя зависит, кто ты по жизни и нравишься ли ты конкретной девушке. Конечно, если ты не особо ранговый, то она просто поест вволю за твой счет, либо если более порядочная, почти ничего себе не закажет и постарается свернуть свидание за каким-то предлогом. Если ты понравился ей - может и дать, и захотеть на второе свидание и все в таком ключе и контексте. Но ведь и ты такой же - если видишь что телка не оч - постараешься сделать зачет, а если понравилась - будешь писать ей после и позовешь на второе свидание, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Но ведь и ты такой же - если видишь что телка не оч - постараешься сделать зачет

Какой в этом смысл если телка не очень?) зачем делать зачет? Проще если подгорает набрать тем, с кем уже был, так скажем проверенным. А если она не очень, то и зачет может быть не очень. 

10 минут назад, lissh сказал:

а если понравилась - будешь писать ей после и позовешь на второе свидание, не так ли?

С этим соглашусь да) но у меня понятие свидание - это когда уже виделись и понравились другу другу и хотим продолжения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

Так что девушки хотят в ресторан не потому, что им срочно нужно нагреть мужика на деньги, просто кому-то так больше нравится.

Ну и пусть ходят если им нравится, с теми кто разделяет это конечно.

Странно конечно, ты идёшь с незнакомым мужиком хорошо провести время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и бывали случаи, что на фото лучше, чем в живую:) да и как-то сидеть и есть в ресторане как минимум час с «другим» человеком, которому потом не напишешь - потеря времени. 

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 свидание - кофе/коктейль. Проводишь его в больше даже дружеском формате, просто чтобы банально понять тебе ок человек или нет. Это свидание не должно быть долгим - полтора-два часа максимум.

59 минут назад, lissh сказал:

Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий

Совершенно верно, разумеется поток. Все умные парни и девушки делают поток, чтобы найти себе что-то подходящее. Так и должно быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Quarantine сказал:

да и как-то сидеть и есть в ресторане с «другим» человеком, которому потом не напишешь - потеря времени

А сидеть и давиться кофе - не потеря?

 

2 минуты назад, pazman сказал:

Совершенно верно, разумеется поток. Все умные парни и девушки делают поток, чтоб

Одно дело - поток от изобилия, а другое дело - поток от нужды, когда зовешь всех девушек, кто согласился, потому что те кто реально по фото/переписке понравились, слились. Что-то мне подсказывает, что у автора поток по второму типу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам

Да и на каждую тратить по 2-3 косаря. Ладно если она понравится. А если нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Quarantine сказал:

а и на каждую тратить по 2-3 косаря. Ладно если она понравится. А если нет? 

Почему до переписки не можешь определить, понравится или нет? Фотки с фейсаппом и 20-летней давности? Грамматические и орфографические ошибки в сообщениях? Переписка только о ее бывших и о ней в целом (никакого интереса к тебе)? Так может ты просто калибровать не хочешь/не умеешь? Приглашай только тех девушек, с которыми хочется встретиться, а не с позиции даст/не даст, попробую, и конверсия удачных свиданий будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Одно дело - поток от изобилия, а другое дело - поток от нужды, когда зовешь всех девушек, кто согласился, потому что те кто реально по фото/переписке понравились, слились.

Такого никогда не практиковал. Зачем целенаправленно идти куда то из за нужды с теми кто согласился? Я предлагаю тем, кто нравится по фото/переписке. А если таких нет, то значит не иду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Quarantine сказал:

Такого никогда не практиковал. Зачем целенаправленно идти куда то из за нужды с теми кто согласился? Я предлагаю тем, кто нравится по фото/переписке. А если таких нет, то значит не иду)

Слушай, ты сам написал, что у тебя все упирается в деньги. Мог бы легко отдавать по 2-3-5 к пару раз в неделю на каждом свидании - ты бы отдал, банально чтобы самому вкусно поесть и отдохнуть. Это я не с целью унизить, а с целью признания причины. Если ты не готов отдавать столько за свидание с девушкой которую вживую еще не видел - это твое право, но это не значит, что те, кто так делает, это дураки, баборабы и прочее. В моем понимании мужчина-альфа вообще все делает для себя в первую очередь. И в ресторан зовёт не только потому что «так, я позвал ее в ресторан, я хороший, потратил деньги, жду отклик», а потому что сам хочет нормально поужинать, выпить, и женщина здесь вторична, просто как компаньон.

У меня никогда не было ситуации, чтобы по переписке и по фото человек нравился, а в реально прям ээх, жаль что сходила, треш и кринж. С последним очень многое узнала о медицине на войне, он врач, но не зашел внешне, на фотке был на пару баллов выше. Но разочарования мол «потратила время» не было. Потому что стараюсь калибровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не в этом. Вопрос был в том, что зачем идти на первую встречу в рестик с незнакомым человеком. Я могу эти как ты написала 2,3,5 тыс потратить на вторую встречу если она уже будет. И пригласить в ресторан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Quarantine сказал:

Вопрос был в том, что зачем идти на первую встречу в рестик с незнакомым человеком

Ну вот я дала тебе в прошлом сообщении ответ - в первую очередь чтобы самому поесть и выпить, расслабиться после работы/в выходной, а не давиться кофе за маленьким столиком, на котором с трудом помещаются эти 2 чашки кофе и 2 же телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну вот я дала тебе в прошлом сообщении ответ - в первую очередь чтобы самому поесть и выпить, расслабиться после работы/в выходной, а не давиться кофе за маленьким столиком, на котором с трудом помещаются эти 2 чашки кофе и 2 же телефона.

Я не говорил про маленькие кофейни. В том же ресторане можно попить кофе и поесть сладкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Quarantine said:

Всем привет. Последнее время часто знакомлюсь и общаюсь на Pure, от некоторых анкет девушек там уши в трубочку. Но это ладно. А вот есть очень много анкет, где пишет она: «Хочу на необычное свидание, хочу на красивое свидание, соскучилась по свиданиям, давно не была, удиви меня» ну и тд.
У меня товарищи вопрос: а что значит красивое свидание с человеком которого ты глаза в глаза не видел и видел только на фото? Что значит необычное свидание? Вот мне интересно, просто попить кофе, посидеть болтать считается свиданием? Или красивое и необычное это сразу вести в ресторан незнакомую девушку? Или на выставку куда-то? Я просто считал, что первая встреча - это смотрины и никакое не свидание. 

 

Не нужно слушать что они пишут или говорят, играй по своим правилам. Бери контакт, вызванивай, раскручивай на более открытое общение, продавай себя, продавай ей идею встретится выпить кофе и т.п. В конце концов вы находитесь в приложении для легких знакомств, то что тиндер закрылся и халявщицам не откуда брать новых полировщиков корон, не твоя проблема. Нормальная девушка при желании не будет против встретиться с тобой в баре/кафе. 

Эта вся болтовня про красивые свиданки - никак не равно то что они не согласятся при желании пойти попить кофе с тобой. Это как если девушка напишет в анкете что ищет друзей и общение. И что теперь?

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quarantine сказал:

Всем привет. Последнее время часто знакомлюсь и общаюсь на Pure, от некоторых анкет девушек там уши в трубочку. Но это ладно. А вот есть очень много анкет, где пишет она: «Хочу на необычное свидание, хочу на красивое свидание, соскучилась по свиданиям, давно не была, удиви меня» ну и тд.
У меня товарищи вопрос: а что значит красивое свидание с человеком которого ты глаза в глаза не видел и видел только на фото? Что значит необычное свидание? Вот мне интересно, просто попить кофе, посидеть болтать считается свиданием? Или красивое и необычное это сразу вести в ресторан незнакомую девушку? Или на выставку куда-то? Я просто считал, что первая встреча - это смотрины и никакое не свидание. 

Первое встреча полностью на твое усмотрение - хочешь вести в ресторан - веди, ничего в этом такого нет. Хочешь погулять в парке - веди в парк. 

А вот если девушка начинает ставить условия "первая встреча только в ресторане с тебя букет из 1001 розы и т.д.," заканчивай общение. Это элементарный тест заинтересована она в тебе или в халяве. К тому же если ты себя еще и продавливать позволишь таким образом (ну ладно давай как ты хочешь), то незамедлительно получишь клеймо соплежуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, lissh said:

Почему до переписки не можешь определить, понравится или нет? Фотки с фейсаппом и 20-летней давности? Грамматические и орфографические ошибки в сообщениях? Переписка только о ее бывших и о ней в целом (никакого интереса к тебе)? Так может ты просто калибровать не хочешь/не умеешь? Приглашай только тех девушек, с которыми хочется встретиться, а не с позиции даст/не даст, попробую, и конверсия удачных свиданий будет выше.

Почему женщины не могут определиться по переписке и сливы происходят после свидания? М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

 

59 минут назад, lissh сказал:

Почему до переписки не можешь определить, понравится или нет? Фотки с фейсаппом и 20-летней давности? Грамматические и орфографические ошибки в сообщениях? Переписка только о ее бывших и о ней в целом (никакого интереса к тебе)? Так может ты просто калибровать не хочешь/не умеешь? Приглашай только тех девушек, с которыми хочется встретиться, а не с позиции даст/не даст, попробую, и конверсия удачных свиданий будет выше.

Расширить  

Почему женщины не могут определиться по переписке и сливы происходят после свидания? М?

 

Чаще всего (как было у меня) - фотки на СЗ выставляются неадекватные, выше на пару баллов, чем выглядит в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, lissh said:

Чаще всего (как было у меня) - фотки на СЗ выставляются неадекватные, выше на пару баллов, чем выглядит в жизни.

Ну вот и приходим к тому же, отсюда и кружка кофе твой максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Ну вот и приходим к тому же, отсюда и кружка кофе твой максимум

Не поняла. Я говорю о том, что мужики на СЗ выставляют одни фотки, а приходят на свидание на несколько баллов ниже. Меня после обычного свидания в рестике никто ни разу еще не сливал, все писали повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как девушка считаю, что это ок пригласить на кофе/прогулку на первой встрече, потому что тебе может банально не понравится даже запах человека и смысл делать что-то фееричное пока ещё не знакомы лично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Quarantine сказал:

У меня товарищи вопрос: а что значит красивое свидание с человеком которого ты глаза в глаза не видел и видел только на фото? Что значит необычное свидание? Вот мне интересно, просто попить кофе, посидеть болтать считается свиданием? Или красивое и необычное это сразу вести в ресторан незнакомую девушку? Или на выставку куда-то? Я просто считал, что первая встреча - это смотрины и никакое не свидание. 

Ты можешь назвать это как угодно... Смотрины... осмотр... досмотр... Обыск... Суть не в этом...

Суть в том, что читая хочу на необычное свидание ты сразу же представляешь ресторан... Ты, а не она...

В большом городе много мест куда можно сходить... Из того, что вспомнил я ходил на выставку фотографий, на выставку каких-то инструментов (лютни или что-то подобное), на кормление уток в парке, на площадку активности в ТЦ (аэрохоккей, игровые автоматы и тд.), темный полупустой парк, заснеженный пустырь. Причем все эти варианты не стоили денег вообще или стоили в районе 200р. Вопрос ведь не в том как сэкономить... Хотя это важно, если свидания на потоке... Вопрос в том, чтобы ловить кайф от свидания... Ну так и иди туда, где тебе самому хочется побывать... А как преподнести такое свидание это вообще отдельная история... Это всегда смешно (хоть пойдет она, хоть сбежит).

Upd: магазин очков (мне темные очки надо было), магазины одежды, автовокзал

31 минуту назад, lissh сказал:

Не поняла. Я говорю о том, что мужики на СЗ выставляют одни фотки, а приходят на свидание на несколько баллов ниже. Меня после обычного свидания в рестике никто ни разу еще не сливал, все писали повторно.

Ну так накормили, а теперь вы#бать хотят... Зря на стейк тратились что-ли?:unsure:

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:
2 часа назад, UserN3 сказал:

Ну вот и приходим к тому же, отсюда и кружка кофе твой максимум

Не поняла. Я говорю о том, что мужики на СЗ выставляют одни фотки, а приходят на свидание на несколько баллов ниже.

Он к тому, что женщины этим грешат намного чаще, и нет смысла звать в рестик на первое свидание, потому что с высокой вероятностью придет барышня на пару баллов ниже ожидаемого)). Так большинство считает, @lissh. Удивительно, что ты не в курсе. 

Хотя я, к примеру, не буду сразу приглашать из других соображений. Для меня это несёт легкий оттенок нуждаемости и попытки подкупить, задобрить со старта, зайти снизу. Притом, что, к примеру - знакомую, от которой мне ничего не нужно, я без проблем позову за компанию и угощу, как положено - первым, вторым и десерт с компотом). В хорошем ресторане. Я далеко не бедняша, вопрос экономии вот вообще не стоИт.

2 часа назад, lissh сказал:

Меня после обычного свидания в рестике никто ни разу еще не сливал, все писали повторно.

Так те, кто тебя звал сразу в рест, они нуждались сознательно или подсознательно в тебе. Поставили себя ниже, пытались подкупить. Плюс к этому, они уже вложились в тебя и, выражаясь твоим языком - 

 

3 часа назад, lissh сказал:

постараешься сделать зачет

Я к чему тебя веду...мне всегда нравились твои комментарии, видно, что девочка не глупая, но. Постарайся, для своей же пользы, выкинуть эту муть из головы:

 

4 часа назад, lissh сказал:

Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий и он не хочет заморачиваться и тратиться (а переписываться 2-3 дня чтобы понять, можно ли сводить эту девушку на ужин и хочется ли ему это сделать) ему лень. Че ж вы жадные такие?

 

3 часа назад, lissh сказал:

Но ведь и ты такой же - если видишь что телка не оч - постараешься сделать зачет

 

3 часа назад, lissh сказал:

когда зовешь всех девушек, кто согласился, потому что те кто реально по фото/переписке понравились, слились

Твоими глазами мне видится этакий жадноватый мужчинка-кобелек с похотливым взглядом, готовый трахать всё, что нравится и что не нравится, перебирать бесчисленные варианты, чтоб хоть кому-нибудь засадить с наименьшими финансовыми затратами. Все свои силы, хитрость и скромный интеллект бросающий на достижение этой цели. Так старые хабалки видят всех мужчин вокруг, потому что других возле них и не было никогда. Мысленная проекция. Кого видим - того получаем.

 

3 часа назад, lissh сказал:

В моем понимании мужчина-альфа вообще все делает для себя в первую очередь. И в ресторан зовёт не только потому что «так, я позвал ее в ресторан, я хороший, потратил деньги, жду отклик», а потому что сам хочет нормально поужинать, выпить, и женщина здесь вторична, просто как компаньон.

Это всё верно. Только есть маленький нюанс. Альфа считает, что он настолько классный, что с ним и просто прогуляться незнакомой даме будет в радость. И именно поэтому он тебя сразу в рест не позовёт. Он ещё не знает, комфортно ему с тобой будет за одним столом или нет. Комфорт ему важен. Потом -  да, если  вы будете даже просто общаться. Но не сразу. Сразу зазывать будут только Омеги. У Альфы и без тебя поужинать есть с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, El_Gringo сказал:

Комфорт ему важен. Потом -  да, если  вы будете даже просто общаться. Но не сразу.

Кстати плюсую, что уверенные в себе, годные мужики действительно могут "выгуливать" своих подруг и знакомых девушек без каких либо-намеков перевести это в горизонтальную плоскость. У меня кстати все походы в ресторанах были либо с бывшим парнем, либо как раз с теми мужиками, с которыми у меня не было  секса и мы давно общались просто по-приятельски. Например, когда я 2 года назад устроилась на первую в жизни работу, один такой друг позвал меня в рест это отметить, но до этого мы познакомились на кофе и много раз виделись у меня дома (без секса, там вообще сложная ситуация был или не был романтический подтекст). Ну и с бывшим мч естественно, но первая встреча была в его квартире за трахом, и уже потом он начал меня куда-то водить, когда понял, что со мной комфортно. Так что наверное, ты прав, попробую посоглашаться на кофе с пьюра. Но гулять по улице п*здец не хочу, вот это вот сопли морозить, сейчас не лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино ёпт, хотя сейчас и туда не дешево, билеты, еда, напитки, ужа пара рубасов наберется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Сводить девушку в средний/недорогой ресторан 2-3к по затратам. Я например на кофе никогда не ходила, только на ужин. Потому что если мужик зовёт на кофе, как правило у него там поток свиданий и он не хочет заморачиваться и тратиться (а переписываться 2-3 дня чтобы понять, можно ли сводить эту девушку на ужин и хочется ли ему это сделать) ему лень. Че ж вы жадные такие?

я пришел к обратному алгоритму -  даже кофе зло, первое свидание просто погулять минут 10-20 посмотреть что за человек вообще, если что то сразу мирно расстаться, а не сидеть и терять время попивая или поедая что то там гдето там, а вот после прогулки можно рвануть куда угодно хоть в кафе, хоть в рестик хоть в покатушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, clix сказал:

В кино ёпт, хотя сейчас и туда не дешево, билеты, еда, напитки, ужа пара рубасов наберется 

кино прям самый неудачный вариант для первого свидания, 2-3 часа сидеть на соседнем кресле с возможно неприятным тебе человеком и не иметь возможности как-то по-быстрому это свернуть и уйти.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Quarantine сказал:

Всем привет. Последнее время часто знакомлюсь и общаюсь на Pure, от некоторых анкет девушек там уши в трубочку. Но это ладно. А вот есть очень много анкет, где пишет она: «Хочу на необычное свидание, хочу на красивое свидание, соскучилась по свиданиям, давно не была, удиви меня» ну и тд.
У меня товарищи вопрос: а что значит красивое свидание с человеком которого ты глаза в глаза не видел и видел только на фото? Что значит необычное свидание? Вот мне интересно, просто попить кофе, посидеть болтать считается свиданием? Или красивое и необычное это сразу вести в ресторан незнакомую девушку? Или на выставку куда-то? Я просто считал, что первая встреча - это смотрины и никакое не свидание. 

То что у нее в анкете написано обычно не имеет значения. Смысл определиться что хочешь ты сам. Если раскрутить на секс, то вести ее в кафе это дешево и банально. Сексуальная дамочка этого не простит. Вести в ресторан и вкидывать чек, это скорее всего станешь кормильцем и не получишь секса. Тут лучше включать фантазию, кстати, о чем ты и прочитал в анкете.

Если искать искать на серьезные отношения, то важна калибровка и для этого уже нужно хорошо пообщаться. Если заранее калибруешь ее как возможно подходящую, то допустимо пойти как в кафе, так и в ресторан. Если при встрече она тебе в карту по внешним данным и общению, то с тебя не убудет от ресторана без изысков. Если нет, то смысл с ней общаться? Сваливай со свидания или максимум кофе с булочкой ради приличия.

Также учитывается твой возраст и той, с кем идешь. Если студенты, то нафиг рестораны, надеюсь, это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, lissh сказал:

Не поняла. Я говорю о том, что мужики на СЗ выставляют одни фотки, а приходят на свидание на несколько баллов ниже. Меня после обычного свидания в рестике никто ни разу еще не сливал, все писали повторно.

Неужели так внешность для мужчины важна? Финансовый статус же важен для парня, а не внешний вид красавчика-альфонсика.

Щедрость в том числе. Я бы понял, если б там на свидание пришёл человек 160см, когда в профиле указано 180, или на лет дцать старше, или вес вместо 75кг оказался под 100.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая встреча нужна для того, чтобы понять, насколько вам подходит "вайб" и насколько нравится внешность друг друга, поэтому чашечка кофе - наиболее подходящий вариант, потому как это просто фон, позволяющий сфокусироваться на человеке, а не на жрачке. Так что ресторан - это тематическое мероприятие для уже сложившейся пары.

Ну и во-вторых, я хоть и не жадный, но и не благотворитель. Не считаю нужным вкладываться в человека, с который я вижу с большой долей вероятности в первый и в последний раз. Как уже написали выше, бывает, что вживую девушку выглядит на несколько баллов хуже, чем на фото, и сразу понимаешь: отгулять встречу - и всё. А вот если внешка "зашла" – тогда, возможно, и есть смысл немного повысить ставки..

 

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nagel сказал:

я пришел к обратному алгоритму -  даже кофе зло, первое свидание просто погулять минут 10-20 посмотреть что за человек вообще, если что то сразу мирно расстаться, а не сидеть и терять время попивая или поедая что то там гдето там, а вот после прогулки можно рвануть куда угодно хоть в кафе, хоть в рестик хоть в покатушки

Это летом. А если это сезон поганой погоды с ветром/дождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lissh сказал:

Но гулять по улице п*здец не хочу, вот это вот сопли морозить, сейчас не лето.

Годный мужчина не даст тебе сопли морозить, уж поверь на слово. Он или сольётся сразу под благовидным предлогом, если ты его вообще ничем не заинтересовала, либо отведёт в комфортное место и накормит, если ты голодна. Ты даже как своеобразный фильтр можешь это использовать. Причём ты не обязательно его можешь как сексуальный объект привлечь, а просто как интересная личность для начала.

Отсюда вытекает второй 100% фильтр. Годный мужик не жаден до секса. Вот совсем). Он тебя на фаст продавливать не будет. Даже если у него либидо выше среднего и секса месяц не было. Он как привередливый котяра, живущий на продовольственном складе, в отличии от уличного, на всё подряд, без разбора не бросается. Сначала обнюхает со всех сторон.

И третий фильтр тебе - а) вызовет такси в конце. б) И попросит сообщить, как ты добралась. в) После чего день-два писать тебе не будет. 

а) Не станет "светить" своё авто. Для него важно, чтобы быть тебе интересным и без крутой тачки. Да и рановато для тебя личным водителем становиться))

б) Именно попросит, чтоб не выглядеть навязчивым. Да и твой интерес с вежливостью нужно скалибровать. Мало ли ты "забудешь", так сразу твой контакт с чистой совестью удалит и не вспомнит больше.

в) Да просто потому, что мозги есть и понимает - новые эмоции нужно время, чтоб переварить. И навязчиво выглядеть не хочет, опять таки. А не по тому, что пикап изучает. 

Ты об этом не прочитаешь нигде, скорее всего. По крайней мере мне - не попадалось. Это из жизни. Не обязательно вот прямо фанатично всех через эти фильтры прогонять, просто имей в виду. И если столкнешься - галочку в уме поставь, что парень скорее годный, чем нет. Ну и до годного состояния мужик вызревает лет этак к 30, раньше - редкое исключение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

Это летом. А если это сезон поганой погоды с ветром/дождем?

 Ну я не волшебник все предугадывать )  варианты есть но в такую погоду лучше вызванивать уже знакомых ожп к себе на просмотр сериала))

Изменено пользователем nagel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Brissen сказал:

А фильтры в этом приложении есть?

Есть. Всякие разные, по возрасту, по росту, даже на различные фетиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Quarantine сказал:

Всякие разные, по возрасту, по росту, даже на различные фетиши.

А расовый фильтр есть? Чтобы именно нерусских выдавало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brissen сказал:

А расовый фильтр есть? Чтобы именно нерусских выдавало?

Нет, расового нет. Только на ориентацию  гетеро или би

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexander9898 сказал:

Неужели так внешность для мужчины важна? Финансовый статус же важен для парня, а не внешний вид красавчика-альфонсика.

Ну, моя большая проблема в том, что важна. Есть много девушек, которым не важна настолько, что встречаются натурально с гремлинами или просто с парнями на 1-2-3 балла ниже них, и в ус не дуют. У меня из-за внешки откалибровывается в утиль процентов 80% тех, кто понравился по переписке, и это грустно. Но я недавно задумывалась, почему так, и поняла, что это не мужики такие страшные, а просто не попадают в мой типаж. Я не переношу вот эту славянскую "бледнорусость" и пастозность, нравится кто-то потемнее и поярче, а таких мало. Жила бы я на Ближнем Востоке, то была бы уже замужем, наверное. И, что характерно, славянские парни тоже на меня особо не обращают внимания, в отличие от неславянских (от нормальных неславянских, а не тех, кто кыскыскает из машин). Связываю это с тем, что в моей внешке много как славянско-светлого, так и восточного, а людям нравится что-то подобное от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

Неужели так внешность для мужчины важна?

Важна и ещё как.

Внешка даёт фору, которая при меньших усилиях позволяет получить то, что тебе нужно. Работает везде, как в элементарном съёме, отношениях (особенно на первых порах), так и в принципе в жизни.

Если ты высокий, без лишнего веса, с ровной осанкой, у тебя есть чувство стиля, и, судя по личному опыту общения с девушками разного калибра, у тебя мужской цветотип "зима" (контрастная внешность, например, белая кожа и тёмный волос, тот же молодой Киану Ривз), то шанс получить тот же секс будет стабильно высоким, даже если при такой внешке ты по характеру как божий одуванчик.

Проще говоря, при удачной внешности тебе будет прощаться бОльшее количество ошибок.

1 час назад, lissh сказал:

Ну, моя большая проблема в том, что важна. Есть много девушек, которым не важна настолько, что встречаются натурально с гремлинами или просто с парнями на 1-2-3 балла ниже них, и в ус не дуют. У меня из-за внешки откалибровывается в утиль процентов 80% тех, кто понравился по переписке, и это грустно. 

Это не проблема, а нормальная реакция, особенно для онлайн знакомств, когда кроме фоток и текста (изредка голосовух) больше ничего нет. В реале может привлечь человек, который вот точно не самое красивое существо на планете, но что-то цепляет и всё, а потом смотришь страничку в СС - по фоткам я даже списываться бы не стал)

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, clix сказал:

В кино ёпт, хотя сейчас и туда не дешево, билеты, еда, напитки, ужа пара рубасов наберется 

Самый неудачный вариант свидания на этапе соблазнения.

В кино лучше идти уже в устоявшихся ЛТР.

 

20 часов назад, RouxPomading сказал:

Я как девушка считаю, что это ок пригласить на кофе/прогулку на первой встрече, потому что тебе может банально не понравится даже запах человека и смысл делать что-то фееричное пока ещё не знакомы лично 

В моей практике было, что и фото ок и в переписке человек ок, а увиделись вживую - и девушка говорила с таким неприятным лично мне акцентом, что больше мы не виделись.

После этого кейса я, кстати, ввел в практику периодично кидать голосовые.

 

8 часов назад, Alexander9898 сказал:

Неужели так внешность для мужчины важна? Финансовый статус же важен для парня, а не внешний вид красавчика-альфонсика.

Разумеется важна.

Как для мужчин, так и для женщин.

Как и финансы.

Внешность - это тоже капитал, который может играть за тебя.

При этом есть понятие "внешность", а есть "ухоженность". С последним у многих парней проблемы. Не бреют шею, не делают коррекцию бровей, не приводят в порядок ногти. Качественные девушки, разумеется, все это отмечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 16:52, Quarantine сказал:

пишет она: «Хочу на необычное свидание, хочу на красивое свидание, соскучилась по свиданиям, давно не была, удиви меня»

Это значит: кофе не пью, в парке не гуляю, пешком (на общественном транспорте) не хожу... И да, я никому ничего не должна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, pazman said:

Самый неудачный вариант свидания на этапе соблазнения.

В кино лучше идти уже в устоявшихся ЛТР.

 

В моей практике было, что и фото ок и в переписке человек ок, а увиделись вживую - и девушка говорила с таким неприятным лично мне акцентом, что больше мы не виделись.

После этого кейса я, кстати, ввел в практику периодично кидать голосовые.

 

 

 

У меня бывало даже больше - созваниваешься, общаешься. По телефону один человек, в жизни абсолютно другой. По фоткам человек тоже одно впечатление производил, в жизни другое. Если у девушки аура как у камня или у вас просто нету химии - это не покажет не один из способов пред общения. Какие там переписки по три года ещё ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 16:52, Quarantine сказал:

просто попить кофе, посидеть болтать считается свиданием?

конечно

 

02.12.2023 в 16:52, Quarantine сказал:

Или красивое и необычное это сразу вести в ресторан незнакомую девушку? Или на выставку куда-то?

Заехать на ней на дорогом авто + подарить красивый букет + топовый театр или концерт или вечеринка + ужин в устричном рестике + дорогой подарок "для крышесноса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: сижу сейчас на пюрешке, общаюсь с одним парнем, вроде казался нормальным, и он предложил встретиться у него, попить винца, мол у него очень красивые бокалы.

У меня в анкете цели типа «неопределенно», никакого сексуального подтекста в описании нет, фоток сексуальных нет, тех, кто пишет у себя в профиле откровенную х*йню по типу «страстный и горячий» кидаю в чс. Те времена когда я ездила на первую встречу домой прошли, это стремно и тупо. Как с такими себя вести? Сразу блок, или говорить, что лучше на нейтральной территории? Просто если мужик такое предлагает, скорее всего скалибровал для траха, и я думаю, есть ли смысл с ним какой-либо диалог продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Оффтоп: сижу сейчас на пюрешке, общаюсь с одним парнем, вроде казался нормальным, и он предложил встретиться у него, попить винца, мол у него очень красивые бокалы.

У меня в анкете цели типа «неопределенно», никакого сексуального подтекста в описании нет, фоток сексуальных нет, тех, кто пишет у себя в профиле откровенную х*йню по типу «страстный и горячий» кидаю в чс. Те времена когда я ездила на первую встречу домой прошли, это стремно и тупо. Как с такими себя вести? Сразу блок, или говорить, что лучше на нейтральной территории? Просто если мужик такое предлагает, скорее всего скалибровал для траха, и я думаю, есть ли смысл с ним какой-либо диалог продолжать

скорее у него просто много похожего прокатывало, вот тебе тоже самое закинул, если нормальный то встретится на нейтральной территории и 3 свиданки продержится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой встрече подходит прогулка+кофе, во вторую можно в ресторан.

Я сама не настроена в первую же встречу с малознакомым мужчиной наяривать за обе щеки. Устраивает легкое дружеское необременительное общение. Не понравилось- никто никому не должен

42 minutes ago, lissh said:

Оффтоп: сижу сейчас на пюрешке, общаюсь с одним парнем, вроде казался нормальным, и он предложил встретиться у него, попить винца, мол у него очень красивые бокалы.

У меня в анкете цели типа «неопределенно», никакого сексуального подтекста в описании нет, фоток сексуальных нет, тех, кто пишет у себя в профиле откровенную х*йню по типу «страстный и горячий» кидаю в чс. Те времена когда я ездила на первую встречу домой прошли, это стремно и тупо. Как с такими себя вести? Сразу блок, или говорить, что лучше на нейтральной территории? Просто если мужик такое предлагает, скорее всего скалибровал для траха, и я думаю, есть ли смысл с ним какой-либо диалог продолжать

Я бы кинула в чс сразу.

И для меня, если у мужчины в цели стоит "неопределенно"- означает,что не против разовых встреч. Вероятно, этот мужчина так же подумал в отношении тебя,поэтому и предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...