Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Итак, кратная экспозиция. Мне 34, живу в пгт Красноярский край, рост 180 вес 70 внешка обычная. До 30 не было никаких отношений и секса тоже не было собственно что то получаться начало в 30.  А чё так?  Да в принципе просто, тяжёлая жизненная ситуация помноженная на тараканы в голове.  Исходные данные были такие, нифига нет живу в посёлке мать инвалид 2 группа врачи хоронили уже отца нет помощи нет и не будет.  Из за личных тараканов было принято наверное не верное решение что надо сначала деньги, хата, машина образование и дать матери сдохнуть. 

Всё выше перечисленное успешно выполнено к 30 с хвостом годам,  сейчас есть своя квартира 3 шка, у матери есть свой дом (построен), есть машина,  образование высшее работы много, зп высокая для нашей местности, мать жива несмотря на все похороны со стороны врачей.

А теперь к сути личная жизнь нифига не складывается, и я привязан к месту :(  Очевидный выход из ситации был бы свалить нафиг с пгт своего, но тут жирное но уехать = похоронить мать, ей нужная помощь нужно появляться у неё хотябы через день. Кроме того если переехать то 3 шка превратится в студию. А купить 2 хаты в городе я не тяну просто. От сюда глупый вопрос, как кроме СЗ знакомиться по месту? 

По пред идущим отношалкам у меня всегда всё получалось случайно, т.е. просто где то в окружении появляется новый человек вот и всё. Всего было 2е более менее отношений (по паре месяцев каждые).  

Первая девочка 22 года,  постоянные истереки какие то нелепые упрёки и как потом выяснилось цель была найти кого то от кого как можно быстрее залететь, сесть и не работать (спойлер нашла, увела мужика из семьи).  

Вторая девочка тоже 22 года недавно всё было как мне казалось просто идеально, итог разрыв потому что "желание пропало"  причём я даже не знаю причину резко и больно :(   

 

Вот так если кратко, по местности где живу мой населённый пункт 10к населения, населённые пункты спутники от 10 до 1к населения, город на 100к населения в 50км ближайший миллионник 300км.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, newnaicon said:

Вот так если кратко, по местности где живу мой населённый пункт 10к населения, населённые пункты спутники от 10 до 1к населения, город на 100к населения в 50км ближайший миллионник 300км.  

Все плохо, нормальные уже давно разобраны

Остались или каких ты описал или с детьми, выхода особого нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов не много….. переехать вместе с матерью в город, найти для неё аля сиделку, что бы приходила помогала. Ну или искать и соглашаться на те варианты, которые есть поблизости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, newnaicon сказал:

Итак, кратная экспозиция. Мне 34, живу в пгт Красноярский край, рост 180 вес 70 внешка обычная. До 30 не было никаких отношений и секса тоже не было собственно что то получаться начало в 30.  А чё так?  Да в принципе просто, тяжёлая жизненная ситуация помноженная на тараканы в голове.  Исходные данные были такие, нифига нет живу в посёлке мать инвалид 2 группа врачи хоронили уже отца нет помощи нет и не будет.  Из за личных тараканов было принято наверное не верное решение что надо сначала деньги, хата, машина образование и дать матери сдохнуть. 

Всё выше перечисленное успешно выполнено к 30 с хвостом годам,  сейчас есть своя квартира 3 шка, у матери есть свой дом (построен), есть машина,  образование высшее работы много, зп высокая для нашей местности, мать жива несмотря на все похороны со стороны врачей.

А теперь к сути личная жизнь нифига не складывается, и я привязан к месту :(  Очевидный выход из ситации был бы свалить нафиг с пгт своего, но тут жирное но уехать = похоронить мать, ей нужная помощь нужно появляться у неё хотябы через день. Кроме того если переехать то 3 шка превратится в студию. А купить 2 хаты в городе я не тяну просто. От сюда глупый вопрос, как кроме СЗ знакомиться по месту? 

По пред идущим отношалкам у меня всегда всё получалось случайно, т.е. просто где то в окружении появляется новый человек вот и всё. Всего было 2е более менее отношений (по паре месяцев каждые).  

Первая девочка 22 года,  постоянные истереки какие то нелепые упрёки и как потом выяснилось цель была найти кого то от кого как можно быстрее залететь, сесть и не работать (спойлер нашла, увела мужика из семьи).  

Вторая девочка тоже 22 года недавно всё было как мне казалось просто идеально, итог разрыв потому что "желание пропало"  причём я даже не знаю причину резко и больно :(   

 

Вот так если кратко, по местности где живу мой населённый пункт 10к населения, населённые пункты спутники от 10 до 1к населения, город на 100к населения в 50км ближайший миллионник 300км.  

Матери то большая помощь нужна? Она не лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, newnaicon сказал:

по местности где живу мой населённый пункт 10к населения

Я писал уже в одной из тем - у меня ребята знакомые живут в поселке +-3000 человек.

Там они пере"бали всю молодежь. Они чокнутые, но веселые парни по сути.

У тебя городок 10 тыс населения, чего сложно девушку найти?

О чём ты вообще пишешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, --Снежная-- сказал:

Матери то большая помощь нужна? Она не лежит?

не большая но регулярно и,финасово и физически

 

21 час назад, clix сказал:

 переехать вместе с матерью в город, найти для неё аля сиделку.

к сожалению я не миллионер ниразу.  2 хаты я не потяну.

 

16 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

тебя городок 10 тыс населения, чего сложно девушку найти?

О чём ты вообще пишешь?

 

есть какие то способы? я регулярно пытаюсь знакомиться в реале, в нашей местности есть неприятная особенность такая называется слухи и они очень портят жизнь. поэтому приходится ловить моменты чтобы знакомство было вскользь и между делом.  успехов пока нет,  всегда или замужем или уже занята. молодых действительно не много и та же статистика часто замужем уже в 18. 

если бы все было просто я бы тему не создавал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В небольших городах, и деревнях куда легче девушку найти, чем в крупном месте. Да и запросы у таких девушек меньше. Просто надо идти на какие-то компромиссы в отношениях, каждому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

В небольших городах, и деревнях куда легче девушку найти, чем в крупном месте. Да и запросы у таких девушек меньше. Просто надо идти на какие-то компромиссы в отношениях, каждому. 

Сразу видно, что человек живёт не в небольшом городе) 

В городе, где практически не проводится никаких мероприятий, на улицах пусто, и где все друг друга знают и бояться обмочить свою репутацию, в априори значительно сложнее найти пару, особенно которую будет подходить тебе, а не просто "лишь бы не быть одному/одной". Элементарно мало выбора, даже те же СЗ пустые)

У автора вообще посёлок и мать-инвалид. Мать, естественно, совсем бросать нельзя, особенно если в хороших с ней отношениях, но и тонуть в том же болоте - не выход. Нужно либо искать сиделку и сваливать, либо переезжать вместе с ней. Больше я тут вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Arriva сказал:

Сразу видно, что человек живёт не в небольшом городе) 

Я из относительно небольшого города (пятьдесят тысяч человек с копейками), так вот, легче в нем кого-то найти. Я имею ввиду, что требований у девушек меньше. А ещё распространено «сватовство», меня так подружка Мамина знакомила со своей родственницей молодой, просто друзья-друзей семьи. В городе, с бешеным ритмом жизни, такое не представляю. А в небольшом городе видишь постоянно знакомые лица, выйдя на прогулку, и плюс с соседних посёлков могут приезжать дальние родственники какие-то. Молоденькие девушки, скажем.

Условно, конечно: девушка красивая с типажом PlayBoy может в деревне обращать внимание только на финансовый статус мужчины, а в крупном городе этого ей уже мало будет, ещё должен ходить в качалку, и выглядеть отлично. Не просто так говорят, что в больших городах больше одиноких людей.

Кстати, автор пишет про двух дам до двадцати пяти лет, в городе он такую найти молодую сможет? Возможно, если зарплата хорошая будет только.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arriva сказал:

В городе, где практически не проводится никаких мероприятий, на улицах пусто, и где все друг друга знают и бояться обмочить свою репутацию, в априори значительно сложнее найти пару, особенно которую будет подходить тебе, а не просто "лишь бы не быть одному/одной". Элементарно мало выбора, даже те же СЗ пустые)

Я родился в городе с населением 30к, сейчас живу в миллионнике... 

В своём городе я знал всех соседей по именам, сейчас по именам не знаю даже соседей по площадке... 

В моём дворе жила девочка, на тот момент просто богиня красоты для меня и я ссал с ней заговорить... А в какой-то момент сжал яйки и выдавил Привет... Она улыбнулась, ответила Привет, а через неделю в вк в друзья добавилась... Потом почти сразу переехала учиться, так что без хэппиэнда... 

Ну вот как может репутацию испортить наличие отношений? Автор же явно не планирует весь посёлок перее#ать... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Я родился в городе с населением 30к, сейчас живу в миллионнике... 

В своём городе я знал всех соседей по именам, сейчас по именам не знаю даже соседей по площадке... 

В моём дворе жила девочка, на тот момент просто богиня красоты для меня и я ссал с ней заговорить... А в какой-то момент сжал яйки и выдавил Привет... Она улыбнулась, ответила Привет, а через неделю в вк в друзья добавилась... Потом почти сразу переехала учиться, так что без хэппиэнда... 

Ну вот как может репутацию испортить наличие отношений? Автор же явно не планирует весь посёлок перее#ать... 

 

" о смотри пошел это ... неудачник который клется ко всем подряд" примерно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком маленьком посёлке в плане пикапа/отношений почти нереально в силу отсутствия нормального выбора. Только переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть довольно тупая мысль но может она сработает... В наличии есть машина, есть  какие никакие деньги.  Что если притянуть девушку из города или от куда то кроме моего населённого пункта к себе?

Условно рядом есть город в 100к жителей не супер но там уже есть большой ТЦ есть кино, театр, кафехи и ночной клуб (ужасный с гопотой уголовниками мордобитием и поножовщиной но есть). Начать от туда. Так как 100к это тоже немного то тут сразу с ноги вопрос. Какие способы знакомства можно использовать чтобы это было не навязчиво?

Далее если уж в округе будет тухло всё совсем, то есть город миллионник в 300км. Финансово на этапе знакомства именно я могу делать туда забеги не чаще 2х раз в месяц на выходные, знакомиться или на СЗ или прямо в реале ибо там уже наверное можно применить вообще все способы знакомства.  На знакомства можно катать на машине, и снимать хату на одни сутки (с субботы на воскресение). Всё это мероприятие понятно дорого и очень затратно, так что не часто.  

Если что то ВДРУГ получится то в дальнейшем, на какое то время формат отношений на выходные, в дальнейшем можно (НАВЕРНОЕ)  не гонять машину по 1000 км за выходные а ездить поездом такой формат я потяну уже каждые выходные (развлечения учитываются, просто авто у меня для нашей местности она жрёт много).

Ну да я понимаю что дистанционные отношения такие себе, но я не знаю как по другому.

И тут ещё в кучу просто что кроме объективных причин с матерью есть ещё  и мои личные предпочтения вот меня наверное не поймут но Я НЕНАВИЖУ ГОРОД вот настолько ненавижу что если у меня в посёлке не будет работы я лучше на вахту поеду :(  Когда я езжу в город то устаю хуже чем на работе, я блин когда дом стоил меньше уставал чем от города.

Короче если когда то я решусь на переезд то это будет вообще ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за девушки и держать меня в городе будет ТОЛЬКО девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, newnaicon сказал:

большая но регулярно и,финасово и физически

Придётся нанять кого-то.  Можно даже с соцзащиты попробовать. 

46 минут назад, newnaicon сказал:

Короче если когда то я решусь на переезд то это будет вообще ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за девушки и держать меня в городе будет ТОЛЬКО девушка.

Бред какой то.

Думаешь ты один город не любишь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, --Снежная-- сказал:

Придётся нанять кого-то.  Можно даже с соцзащиты попробовать. 

Бред какой то.

Думаешь ты один город не любишь? ))

наверное не один, на самом деле если смотреть с точки зрения именно комфорта жизни то тут у меня всё просто идеально за исключением отсутствия девушки :( у меня хорошая работа, знакомые по работе хорошие, репутация специалиста (много подработок) ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДЫ. Квартира у меня в удачном месте, т.е. чисто свежо поликлиника через дорогу все магазины местные рядом скорая рядом (многие это не ценят типо и чё но когда скорая может приехать через 2 минуты в прямом смысле это круто). Тут нет пробок, тут чистый воздух, тут нет суеты, везде зелено и при этом есть благоустройство ибо райцентр. Проходит федеральная трасса и ЖД можно куда угодно поехать. 

Далее у матери дом, и усадьба ну фактически тоже в моём пользовании тоже,  там мастерская, участок, подвал, прицеп инструменты.  Это типо мелочи кажется не существенно, но вот засчёт того что много всего своего деньги экономятся ооочень сильно.  Это позволяет не имея Московской ЗП хорошо жить.  

Но девушки нет да и это беда... если уеду в город то 3шка превратится в однушку на 30 квадратов или вообще в студию на 25. ЗП по крайней мере на какое то время упадёт, время на работу будет ухоть больше, придётся уже в наш посёлок мотаться и платить кому то кто досмотреть за матерью. Все инструменты выстраданные и накопленные пойдут прахом мне некогда будет ими пользоваться я их скорее всего продам или будет лежать мёртвим грузом.

Вот и получается что жить я буду как студент  без особых денег в маленькой квартире в ненавистном городе, возможно ещё и работать на работе которая мне будет не нравится, постоянно бояться за мать, и всё это счастье в 35 лет ради шанса найти девушку вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newnaicon сказал:

" о смотри пошел это ... неудачник который клется ко всем подряд" примерно так. 

Да всем по#уй на тебя... То, что они о тебе подумают это лишь твоя проекция... 

Ну и чёрный пиар тоже пиар. 

1 час назад, newnaicon сказал:

Есть довольно тупая мысль но может она сработает...

Норм мысль. Я так года 3 жил, но тут есть нюансы... 

1. Тебе придётся знакомиться на сз

2. Нужно быть лёгким и мобильным

3. Отношения на расстоянии это хрень

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Отношения на расстоянии это хрень

Согласен поэтому и говорю тупая мысль, просто теплится надежда что какая нить дама таки согласится свалить из города ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newnaicon сказал:

Согласен поэтому и говорю тупая мысль, просто теплится надежда что какая нить дама таки согласится свалить из города ко мне. 

Моя бывшая среди причин по которой она меня доднула назвала "ты даже не предложил мне переехать к тебе" (она из миллионника была). 

Вот тут я знатно при#уел... Так, что остальное не запомнил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, newnaicon сказал:

наверное не один, на самом деле если смотреть с точки зрения именно комфорта жизни то тут у меня всё просто идеально за исключением отсутствия девушки :( у меня хорошая работа, знакомые по работе хорошие, репутация специалиста (много подработок) ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДЫ. Квартира у меня в удачном месте, т.е. чисто свежо поликлиника через дорогу все магазины местные рядом скорая рядом (многие это не ценят типо и чё но когда скорая может приехать через 2 минуты в прямом смысле это круто). Тут нет пробок, тут чистый воздух, тут нет суеты, везде зелено и при этом есть благоустройство ибо райцентр. Проходит федеральная трасса и ЖД можно куда угодно поехать. 

Далее у матери дом, и усадьба ну фактически тоже в моём пользовании тоже,  там мастерская, участок, подвал, прицеп инструменты.  Это типо мелочи кажется не существенно, но вот засчёт того что много всего своего деньги экономятся ооочень сильно.  Это позволяет не имея Московской ЗП хорошо жить.  

Но девушки нет да и это беда... если уеду в город то 3шка превратится в однушку на 30 квадратов или вообще в студию на 25. ЗП по крайней мере на какое то время упадёт, время на работу будет ухоть больше, придётся уже в наш посёлок мотаться и платить кому то кто досмотреть за матерью. Все инструменты выстраданные и накопленные пойдут прахом мне некогда будет ими пользоваться я их скорее всего продам или будет лежать мёртвим грузом.

Вот и получается что жить я буду как студент  без особых денег в маленькой квартире в ненавистном городе, возможно ещё и работать на работе которая мне будет не нравится, постоянно бояться за мать, и всё это счастье в 35 лет ради шанса найти девушку вот.

Автор. Во всем с тобой солидарна. Вот прямо в точку городок твой, домик мамы.

Только и у женщин у вас тоже выбор небольшой.

39 минут назад, newnaicon сказал:

девушки нет да и это беда... если уеду в город то 3шка превратится в однушку на 30 квадратов или вообще в студию на 25. ЗП по крайней мере на какое то время упадёт, время на работу будет ухоть больше, придётся уже в наш посёлок мотаться и платить кому то кто досмотреть за матерью. Все инструменты выстраданные и накопленные пойдут прахом мне некогда будет ими пользоваться я их скорее всего продам или будет лежать мёртвим грузом.

Вот и получается что жить я буду как студент  без особых денег в маленькой квартире в ненавистном городе, возможно ещё и работать на работе которая мне будет не нравится, постоянно бояться за мать, и всё это счастье в 35 лет ради шанса найти девушку вот.

Не надо переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Во всем с тобой солидарна. Вот прямо в точку городок твой, домик мамы.

Только и у женщин у вас тоже выбор небольшой.

Не надо переезжать.

сарказм :( ситуация патовая понимаю :(  если совсем ничего не выйдет в течении года попробую переехать и остаётся только надеяться что я найду настолько хорошую деваху которая будет стоить того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, --Снежная-- сказал:

Только и у женщин у вас тоже выбор небольшой.

Следуя такой логике, надо вообще в Шанхай ехать.

Но даже психологи признают, что в маленьких городах куда меньше одиноких людей. Рождаемость выше, секса больше! 
 

14 часов назад, newnaicon сказал:

я найду настолько хорошую деваху которая будет стоить того

В чем проблема в своём небольшом посёлке поискать? Может комнату сдавать там, или усадьбу, как гостевой дом.

можно познакомиться. Если в деревне не с кем, то и в городе будет аналогичная ситуация. Там ещё требования у девушек будет куда больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Следуя такой логике, надо вообще в Шанхай ехать

Вообще,  с другой стороны странно. Когда люди так себя представляют. А потом пишут, что не найти то, что требуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, --Снежная-- сказал:

А потом пишут, что не найти то, что требуется

Странно то, что многие отправляют автора в город, хотя успеха в городах больше не будет в любовном плане (если финансовый статус будет прежний).

Исключение - это Юго-Восточная Азия, или возможный переезд в другую страну. Да, туда едут мужики, и находят женщин, когда в своих странах не могут. Но внутри одной страны так это не работает. Если в небольшом посёлке Российском не можешь найти, то и в крупном городе не факт, что найдёшь. Я уже молчу, что в городах и требования у девушек другие.
Автор находил дам до двадцати пяти в своём посёлке. Сможет ли он найти таких в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:

Если в небольшом посёлке Российском не можешь найти, то и в крупном городе не факт, что найдёшь.

Не соглашусь... 

Я как-то к родителям приехал и поставил Тиндер и Мамбу... В городе 30к там было может 10 анкет онлайн и все балла на 4 (толстушки). Если я сделаю это же в миллионнике будут тысячи анкет. 

Другой вопрос, что с ними ещё и общаться надо... 

Но для отношений ездить в другой город хреновая идея... Потусить, потрахаться идея отличная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/7/2023 at 5:26 AM, Arriva said:

Сразу видно, что человек живёт не в небольшом городе) 

В городе, где практически не проводится никаких мероприятий, на улицах пусто, и где все друг друга знают и бояться обмочить свою репутацию, в априори значительно сложнее найти пару, особенно которую будет подходить тебе, а не просто "лишь бы не быть одному/одной". Элементарно мало выбора, даже те же СЗ пустые)

У автора вообще посёлок и мать-инвалид. Мать, естественно, совсем бросать нельзя, особенно если в хороших с ней отношениях, но и тонуть в том же болоте - не выход. Нужно либо искать сиделку и сваливать, либо переезжать вместе с ней. Больше я тут вариантов не вижу.

Да неплохо у него все. У автора после 30-ти в его ПГТ были отношения с двумя девушками 22-ух лет.

Я на последних мероприятиях знакомился. После органного концерта подошел к одной девушке и попробовал завести разговор. Так она даже ничего не сказала. Только головой покачала и пошла. Я ровно за год до этого был там же, на таком же концерте, и на этом же месте сидела другая девушка. Я к ней тогда не подошел и потом очень переживал из-за этого.

А еще после последней научно-популярной лекции завел разговор с одной девушкой. Причем ее в метро умудрился встретить после лекции и только там заговорить. Она сказала, что универ закончила в 20-ом году. Я ей предложил еще куда-нибудь вместе сходить и она показала мне кольцо на пальце.

Мне мать в голову очень сильно насрала, что с девушками до 25-ти знакомиться - это страшный зашквар (к сожалению, в интернете таких морализаторов тоже много развелось). Наверное ее бесит, что она состарилась и на мне таким образом злость вымещает. Ревность матери к молодым девушкам - это клиника. Хочет, чтобы я себе мамозаменитель нашел. Самая жесть еще, что мать недавно возмущалась, что меня все принимают за студента. Сильно возмущалась, что я на свой возраст не выгляжу. Теперь я понял, что мне надо от нее подальше держаться. То, что этот человек считает за добро, для меня явно таким не окажется. Увы, у нас часто встречаются такие "вершители судеб".

Я себя пересилил и несколько раз подходил все же к девушкая до 25-ти знакомиться и вести разговор. А еще все время с детства запугивала, что у меня девушка квартиру отберет. Мне мать втирала также, что сдачи в школе давать нельзя и что с работы хорошей тоже жирно срать будут. Чтобы шел только в какую-нибудь богадельню. Мол, у меня амбиций слишком много. Это не значит, что я с матерью ругаюсь постоянно. Во многом еще и потому, что это бесполезно. Такого человека не исправишь. Она, естественно, позиционирует, что добра желает. Но известно куда ведет дорога, вымощенная добрыми намерениями. Мне этот жесткий контроль с ее стороны вообще очень разрушительно повлиял на способность самостоятельно принимать решения. Плюс я бы гораздо большего мог добиться, если бы она мне палки в колеса не вставляла.

Мне вообще последние два года сделали перелом в мышлении. Мои ценности не поменялись, но я понял, что плыть по течению и слепо следовать чьим-то указаниям - глубочайшая глупость.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2023 в 10:31, Suvlehim сказал:

Другой вопрос, что с ними ещё и общаться надо... 

И чтоб они вообще куда-то согласились с тобой пойти.

У Автора в деревне после тридцати были молодухи до двадцати трёх, причём бездетные, насколько я понял, Вы думаете, он так в городе сможет? При условии, что у него жилья там нет. 

А я больше про живые знакомства писал, и подходы. Тут результат в деревне будет не хуже, чем в городе, либо лучше (как правило), в городе куда больше негативного отношения, и агрессии.

В пределах одной страны нет такой разницы, что ты сменил пункт места жительства - и ты стал Плейбоем. 
При смене страны такое возможно, да. Лучше просто расширить чуть круг поиска, и приглашать девушку к себе. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Alexander9898 said:

в городе куда больше негативного отношения, и агрессии.

Да, от толп народа девушки тоже устают. Плюс еще немерянное количество мошенников, попрошаек и неадекватов. Они сильно портят отношения между людьми. Они и к парням липнут, а девушек, наверное, напрягают еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Макс9000 said:

Мне мать в голову очень сильно насрала, что с девушками до 25-ти знакомиться - это страшный зашквар (к сожалению, в интернете таких морализаторов тоже много развелось).

Забыл добавить еще, что она втирала, что мужики обязаны искать женщин только своего возраста или старше. А женщинам все можно. Она и сама ходила на свидание в кафе с мужиком на 9 лет ее моложе. А еще очень нахваливала моего дядю, который нашел себе тетку старше себя минимум лет на 15 с двумя детьми и женился. И ругала его мать за то, что она ее как родную не приняла. А еще моя мамаша сетовала, что мужики не хотят себе женщин с чужими детьми. Я сказал, что мне тоже не хочется, так она начала выяснять, мол чего это я "самый умный что-ли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...