Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Мариам М сказал:

если соврут в этом , соврут и в другом. 

если во враньё уличат ей мало не покажется. 

о таком умалчивать равно себя жестко подставлять. 

1. Зачем целенаправленно уличать во вранье? И что ей мало не покажется?

2. имхо, но вопросы секса и враньё о сексе не то же самое, что врать в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, мой ползучий друг... Ты б ещё пиз#лизом назвал... Только ты похоже нифига не понял о чем я говорил...  Тема о чем? О том, что у автора были отношения с девушкой, а потом он что-то там узн

Подлость в чем? Как это влияет на тебя лично? У нас с тобой пока ничего общего нет. А то, что ты в своих фантазиях изначально рисуешь меня неликвидом - это на твоей совести и тебе с этим жить дальше.

Это частая проблема. Не надо зацикливаться на бабе.  Она тебе не принадлежит, ваш союз не был заключён на небесах, и вы не умрёте в один день, прожив долгую и счастливую совместную жизнь. Вероятн

3 минуты назад, pafnutii сказал:

А также можно пересмотреть кино под названием с широко закрытыми глазами, причём в режиссерской версии. После фильма, уже в реале Круз со своей женой развелся, кто и играла главную роль)

Вот важное замечание.

Ходит мнение, что свингерство и т.п. это норма. Но как показывает практика в большинстве случаев развод. 

Первично всё таки, как ты сам это чувствуешь.... А попытаешься перевести на уровень логики - получишь этой логикой по лбу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

Мы здесь всё обсуждаем в рамках законодательства РФ, и возраста согласия, который во всех странах разный. И, например, там, откуда мои гены - он существенно ниже чем в РФ... И это не делает миллионы людей любителями развращать малолетних (просто созревают раньше русских). Так, что первично - закон, на втором месте - особенности этноса, а дальше уже личное дело каждого

Это здесь вообще каким боком?

Ты тоже, как Мариам, нить разговора потерял?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

сама после озвученной им цифры сказала, мол «у меня меньше», он сказал, «вот видишь, все нормально значит»

В любом случае ни одной ни другой стороне эту тему лучше не всковыривать

Ты просто не готова услышать цифру) 

а я же говорю , что не столько в цифре дело, сколько в том с кем был секс и при каких обстоятельствах) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я, тот самый представитель «половозрелого мужчины» и говорю тебе - мне не нужна неопытная малолетка. С чего ты слепил сей аргумент, из своих теорий?

Ок,

1 претендентка - Машенька, 18 лет, студентка филфака, не имеет сексуального опыта.

2 претендентка - Лариса Алексеевна, 56 лет, 30 лет проработала на трассе, 9000 сексуальных партнёров.

И, Вадим, представитель половозрелого мужчины, объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать Ларису. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zmеy сказал:

Давай продолжим с обоюдным уважением. Тебе не нужна малоопытная, большинству нужна - это не делает их какими-то 

С чего такие выводы? Второй раз вопрос задал?) Давай на форуме спросим, для примера, здесь полно взрослых мужиком - кому хочется малоопытную малолетку в ЛТР?

Пусть ответят, будет хоть какая-то, но статистика.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

2. имхо, но вопросы секса и враньё о сексе не то же самое, что врать в принципе

Именно. Из этой же серии: не задавай такие вопросы, если не хочешь, чтобы тебя обманули.

Ну или в шутку, как иногда я отвечаю: воспользуюсь 51-й статьей конституции  - не свидетельствовать против себя самого =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Ок,

1 претендентка - Машенька, 18 лет, студентка филфака, не имеет сексуального опыта.

2 претендентка - Лариса Алексеевна, 56 лет, 30 лет проработала на трассе, 9000 сексуальных партнёров.

И, Вадим, представитель половозрелого мужчины, объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать Ларису. 

Откажусь от обеих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

кому хочется малоопытную малолетку в ЛТР?

Кто-то скажет, заточу её под себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Это здесь вообще каким боком?

Ты тоже, как Мариам, нить разговора потерял?))

Нет, не потерял. Это пример, что в другой стране, автору бы сказали - если у неё было много мужчин, то не строй с ней отношения. Это норма другого общества. Вот в РФ эта норма становится менее традиционной. Я защищаю традиционную - имею право.

 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Давай на форуме спросим, для примера, здесь полно взрослых мужиком - кому хочется малоопытную малолетку в ЛТР?

Меня первого запишите) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Кто-то скажет, заточу её под себя)))

Опять гадаешь? Пусть ответят сами, не надо за них подпись ставить. Подтасовка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Откажусь от обеих.

Многое теряешь) Лариса тебе бэтамана без рук исполнит)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Меня первого запишите

Ты единственным и будешь.) Извращенец, х*ли))

Только что, zmеy сказал:

Многое теряешь) Лариса тебе бэтамана без рук исполнит)))))) 

Давай я сам решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Опять гадаешь? Пусть ответят сами, не надо за них подпись ставить. Подтасовка.))

так глобально в любой вариации это так: в смысле, притирка должна произойти, кто бы какой опытный или неопытный был. Просто с кем-то быстрее, а с кем-то не сразу. Поэтому много случаев, тут описанных, что после  1-2 сексов сливаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

1. Зачем целенаправленно уличать во вранье? И что ей мало не покажется?

Никто целенаправлено не уличает. 
Мужчины могут просто об этом сообщить другие мужчины. 

Последствия вранья рассказывать не буду , очень красочный и яркий пример тому был не так давно с одним спортсменом из одной Кавказкой республики. 
хочешь поищу для тебя . 

 

5 минут назад, zmеy сказал:

Я защищаю традиционную - имею право.

Я в твоей команде) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты единственным и будешь.) Извращенец, х*ли))

Не исключаю, что здесь большинство "настоящие мужчины". Жаль живут они только в интернете. Как происходит в жизни, зайди в любой ночной клуб, и посмотри как 18-20 летние девушки не пользуются популярностью у взрослых мужчин) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Никто целенаправлено не уличает. 
Мужчины могут просто об этом сообщить другие мужчины. 

напомнило один анекдот ))

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и, когда все началось, она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца.
Лежат они после этого, он ее и спрашивает:
— Ты чего кричала?
— Да я вообще-то девственницей была. А ты чего кричал?
— Да страшно, когда куда-то яйца проваливаются!

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Grâce сказал:

2. имхо, но вопросы секса и враньё о сексе не то же самое, что врать в принципе. 

Тоже самое. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мариам М сказал:

 

Я же говорила о другом. 
 

О том , что куда важнее когда был секс , с кем и при каких обстоятельствах. 
 

например , если я узнаю , что у него был секс с замужней женщиной, это плохо. 

а какой он там был мне не интересно

Больной на голову только будет рассказывать тебе такие подробности своей личной жизни. Так что, если он вообще предоставит хоть какую-то информацию о своих бывших - это уже неадекват. 

Так, на будущее, бесплатный совет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Давай я сам решу.

Ты что не настоящий мужчина? Боишься что Лариса тебя будет сравнивать с бывшими? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pafnutii сказал:

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и, когда все началось, она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца.
Лежат они после этого, он ее и спрашивает:
— Ты чего кричала?
— Да я вообще-то девственницей была. А ты чего кричал?
— Да страшно, когда куда-то яйца проваливаются!

Где смеяться ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Не исключаю, что здесь большинство "настоящие мужчины". Жаль живут они только в интернете. Как происходит в жизни, зайди в любой ночной клуб, и посмотри как 18-20 летние девушки не пользуются популярностью у взрослых мужчин) 

Не петляй. Ты отметил «малоопытные» - это ключевой. Харош выруливать.))

Только что, zmеy сказал:

Ты что не настоящий мужчина? Боишься что Лариса тебя будет сравнивать с бывшими? 

Боюсь, что ты фантазируешь о таких, прям навязываешь мне свой фетиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Где смеяться ?)

Когда тебе мужчина на твой вопрос про обстоятельства ответит, что у него не было никого до тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Я в твоей команде) 

Сходи спроси разрешение у отца и братьев перед тем как быть в команде с незнакомым мужиком))))))))

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не петляй. Ты отметил «малоопытные» - это ключевой. Харош выруливать.))

В чём противоречие? Ты меня хочешь поймать, на моложе 18?  Для меня молодая 18-25. Малоопытная = молодая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Больной на голову только будет рассказывать тебе такие подробности своей личной жизни. Так что, если он вообще предоставит хоть какую-то информацию о своих бывших - это уже неадекват. 

Так, на будущее, бесплатный совет.))

 Мужчины сами об этом пишут) 

половина форума тебе в пример )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pafnutii сказал:

так глобально в любой вариации это так: в смысле, притирка должна произойти, кто бы какой опытный или неопытный был. Просто с кем-то быстрее, а с кем-то не сразу. Поэтому много случаев, тут описанных, что после  1-2 сексов сливаются...

Беспонтовая как маргарин девчонка, кого может заинтересовать из взрослых? Секс с ней - это так себе удовольствие.)

2 минуты назад, zmеy сказал:

В чём противоречие? Ты меня хочешь поймать, на моложе 18?  Для меня молодая 18-25. Малоопытная = молодая

Я тебя уже поймал, поэтому ты запетлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Сходи спроси разрешение у отца и братьев перед тем как быть в команде с незнакомым мужиком))))))))

Это ты должен идти к ним )))

Ну так что , берёшь меня в команду по защите традиционных ценностей на этом форуме ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

 Мужчины сами об этом пишут) 

половина форума тебе в пример )) 

 

Я и говорю почти в каждой теме - жаль девчонок, не те парни нынче пошли. Не веришь, почитай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Я и говорю почти в каждой теме - жаль девчонок, не те парни нынче пошли. Не веришь, почитай.)

За меня не переживай, я свои интересы защищать умею ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Это ты должен идти к ним )))

Откажусь) В молодости ходил знакомиться с родителями армянки, шрам на брови забыть не даёт какая любовь была))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

За меня не переживай, я свои интересы защищать умею ) 

Имел ввиду, выбирать не из чего.)

Мариам, соберись, опять теряешь нить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Имел ввиду, выбирать не из чего.)

а сам????? Ни Машеньку, ни Ларису Алексеевну не выбрал)))))))))))) 

11 минут назад, vadim12 сказал:

Я тебя уже поймал, поэтому ты запетлял.

В чём поймал то? Я не понял - честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

а сам????? Ни Машеньку, ни Ларису Алексеевну не выбрал)))))))))))) 

Них*ясе у тя фетиш - зеленое и гнилое. Ищи другого покупателя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Откажусь) В молодости ходил знакомиться с родителями армянки, шрам на брови забыть не даёт какая любовь была))))

Ну вот, Печальный опыт лишил меня командной работы )) 

эх ….

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Имел ввиду, выбирать не из чего.)

Мариам, соберись, опять теряешь нить..

Что , совсем некого  рекомендовать ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Них*ясе у тя фетиш - зеленое и гнилое. Ищи другого покупателя ) 

Ок, больше не буду докапываться.

Так, в качестве расширения кругозора, допустим женщина 41 год - нормально для тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

допустим женщина 41 год - нормально для теб

Я думаю речь не столько в возрасте , сколько в опыте. 
Просто малоопытных больше среди юных девушек ))

И вообще , малоопытные/ опытные леди  это какие ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Я думаю речь не столько в возрасте , сколько в опыте. 
Просто малоопытных больше среди юных девушек ))

И вообще , малоопытные/ опытные леди  это какие ?) 

Будет очень сложно разделить возраст и опыт, чтобы выдвинуть какую-либо теорию. Такие ситуации, как 100 сексуальных партнёров к 20 годам, и 1 сексуальный партнёр к 30 - это скорее исключение.

Малоопытные, это первые-вторые отношения (можно усреднить до 20 лет). Опытные это свыше 5 отношений (можно усреднить до 30 лет). Сколько там было партнёров помимо отношений - сложно посчитать.

Вот причин выбрать 30 лет вместо 20 лет  я не вижу. Очень усреднённо. На практике 30ти летняя может оказаться в разы лучше 20ти летней, но для этого нужно понять что за человек перед тобой, и здесь я, вероятно, поддержу твои взгляды - нужно спрашивать прямо, и если чувствуешь что врёт - всё это конец. А ситуации разные бывают, если ранее не сложилось - это не значит что женщина какая-то "не пригодная".

Здесь в первую очередь я высказываюсь против обесценивания традиционных ценностей. Когда начинаются размышления вроде "она обязательно захочет сравнить, ещё не понимает ценность отношений" и т.п. хочется сказать - СТОП. Давайте про ценности опытной, без обесценивания. Если см. выше, мужчина найдёт ценность в конкретной женщине, и пусть она 30 с опытом, но в конкретном случае - это его выбор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zmеy сказал:

Здесь в первую очередь я высказываюсь против обесценивания традиционных ценностей. Когда начинаются размышления вроде "она обязательно захочет сравнить, ещё не понимает ценность отношений" и т.п. хочется сказать - СТОП. Давайте про ценности опытной, без обесценивания. Если см. выше, мужчина найдёт ценность в конкретной женщине, и пусть она 30 с опытом, но в конкретном случае - это его выбор.

Поддерживаю. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Поддерживаю. 

Значит ждём когда ответит мой идеологический противник Вадик (я очень долго считал что за этим ником срывается женщина). Возраст 41 не просто так выбран. Т.е. я, например, если даже очень напрягусь не смогу найти ценность в ровеснице. И многие мои ровесницы, так же не могут найти какую-то ценность в мужчинах, чтобы начать отношения. Печально, но такова жизнь - всему своё время. 

з.ы. спор про важность традиционных ценностей мы выиграли, но очень хочется послушать ту ахинею, которую будет нести "настоящий мужчина"))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Значит ждём когда ответит мой идеологический противник Вадик (я очень долго считал что за этим ником срывается женщина)

Он не противник тебе. 
 

он говорит о том , что твой пример с 18 летней и 56 летней крайности. 
ты ему предлагаешь на выбор незрелое яблоко и гнилое и говоришь , раз ты любишь яблоки пожалуйста выбирай. А он отвечает: приятель , я ни одно из предложенных не буду , потому что я хочу зрелое яблоко) 

ты предложил бы ему в выборку женщину 26-40 лет со средним опытом (относительно зелёного и гнилого яблока) он бы с большей вероятностью согласился )) 

Я бы выбрала для себя зелёное яблоко в 20 лет , в 56 лет переспевшее, потому что сама этому соответствую. 

если мужчина в 50 лет хочет 18 девушку это ненормально и ни о каких традиционных ценностях тут речи быть не может. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zmеy сказал:

очень хочется послушать ту ахинею, которую будет нести "настоящий мужчина"))))))

Ну не ахинею , а как ты сказал … ценность опытной леди) 

почитай Ленивца , например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, zmеy сказал:

ы. спор про важность традиционных ценностей мы выиграли,

Но но но, я сама по себе , ты сам по себе )) 

никаких мы нет , посмотри на свой шрам):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мариам М сказал:

Он не противник тебе. 

Как же? Настоящий мужчина, спортсмен, военный, театрал, эрудит, любимец женщины. лжец, тролль, девственник. Такие как раз такие мои идеологические противники.

11 минут назад, Мариам М сказал:

он говорит о том , что твой пример с 18 летней и 56 летней крайности. 
ты ему предлагаешь на выбор незрелое яблоко и гнилое и говоришь , раз ты любишь яблоки пожалуйста выбирай. А он отвечает: приятель , я ни одно из предложенных не буду , потому что я хочу зрелое яблоко) 

ты предложил бы ему в выборку женщину 26-40 лет со средним опытом (относительно зелёного и гнилого яблока) он бы с большей вероятностью согласился )) 

Ты же понимаешь что в стёбе конкретного человека, я использую архетипы. Здесь нет вопроса, кого выберет конкретный мужчина. Это его личное дело, и кто я такой, чтобы ему что-то навязывать. Всего лишь нужен ответ: 18 лет, такие-то плюсы, такие-то минусы, 56 лет, такие-то плюсы, такие-то минусы. И вот я даже, уже без стёба предложил вариант 41 год, плюсы хочу услышать. 

 

22 минуты назад, Мариам М сказал:

Я бы выбрала для себя зелёное яблоко в 20 лет , в 56 лет переспевшее, потому что сама этому соответствую. 

Да, это рационально. Тебе этот вопрос задать не могу, т.к. ты такие взгляды не поддерживаешь, так в пустоту задам, какого хрена здесь молодым пацанам советуют найти "опытную женщину"? 

 

25 минут назад, Мариам М сказал:

если мужчина в 50 лет хочет 18 девушку это ненормально и ни о каких традиционных ценностях тут речи быть не может. 

Лицемеришь, в традиционных обществах такое не редкость.

19 минут назад, Мариам М сказал:

Ну не ахинею , а как ты сказал … ценность опытной леди) 

почитай Ленивца , например. 

Этот бабский подхалим, уже в теме отличился, жду его ответы на мои вопросы))))

 

18 минут назад, Мариам М сказал:

Но но но, я сама по себе , ты сам по себе )) 

никаких мы нет , посмотри на свой шрам):D

Если передумаешь, место для нового ещё есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Denis02 сказал:

Избавиться от этого очень очень непросто.

Многих мужчин возбуждают рассказы девушек о своём прошлом, если мы говорим про интиме. Особенно про потерю девственности, в каких позах и так далее. В том числе и я не вижу в таких рассказах ничего плохого, это интересно. Особенно с доверительными отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmеy сказал:

Ну допустим, есть процент мужчин, которым порнозвёзды нравятся - ок.

Большинство мужчин они привлекают, и многие готовы деньги заплатить за ночь с ними. Многие и не прочь жен чужих отбить тоже, как пример. Или женщину, которая очень опытна в постели, это тоже мужчин привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmеy сказал:

Лицемеришь, в традиционных обществах такое не редкость.

Я из традиционного общества. И в моем обществе я не видела и не слышала о таких союзах! И трижды слава Богу!


У нас сами старшие это не позволят. Ну максимум 10-15 лет, ну ок на 20 лет разницы глаза закроют и то с оговорками.

Единственный пример , который приходит на ум гремел на всю Россию и учитывая специфику региона, статус жениха и невесты , мне все очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmеy сказал:

Как же? Настоящий мужчина, спортсмен, военный, театрал, эрудит, любимец женщины. лжец, тролль, девственник. Такие как раз такие мои идеологические противники.

Что же Вас всех так раздражает))

Ты не первый кто его обвиняет в лицемерии, но учитывая что ты и меня в этом беспочвенно обвиняешь, смею предположить что это просто специфика форума и битва Умов)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:
10 часов назад, Мариам М сказал:

 

Сама же видишь.)) 

Я то вижу , но возможно я недостаточно проницательна, ты мне помоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...