Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Мариам М сказал:

А по мне твоё безразличие в этих вопросах  губит тебя

Ты хотела сказать моя скромность и и тактичность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, мой ползучий друг... Ты б ещё пиз#лизом назвал... Только ты похоже нифига не понял о чем я говорил...  Тема о чем? О том, что у автора были отношения с девушкой, а потом он что-то там узн

Подлость в чем? Как это влияет на тебя лично? У нас с тобой пока ничего общего нет. А то, что ты в своих фантазиях изначально рисуешь меня неликвидом - это на твоей совести и тебе с этим жить дальше.

Это частая проблема. Не надо зацикливаться на бабе.  Она тебе не принадлежит, ваш союз не был заключён на небесах, и вы не умрёте в один день, прожив долгую и счастливую совместную жизнь. Вероятн

Только что, vadim12 сказал:

Совалась на личность.) Факт.

 

А сравнение меня с Богом не переход на личность? 
мы по правилам , или только ты нарушаешь ? 
 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты хотела сказать моя скромность и и тактичность? 

Ты порой и не скромный и не тактичный , пока ещё не сомневалась только в твоём уме. 
 

Вернёмся к нашим Баранам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мариам М сказал:

я буду спрашивать, не получу чёткий ответ на свой вопрос, объясняю насколько мне это важно  - если и после этого молчание , то пойму , что наши пути расходятся. 
 

я не хочу оставаться в неведении в вопросах , ответы на  которые мне позволят решиться на замужество

Тебе не приходит в голову мысль, что своими допросами с пристрастием ты сама себя лишаешь этой возможности - выйти замуж?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Потому что я исхожу из своих представлений , а она из своих.
 

Ты хочешь сказать, что ты это не понимаешь ?)

Но ты даешь какие-то советы в теме. Тут и у парня из Москвы, который искал девушку из патриархальной семьи. 

 

То есть все остальные пользователи форума должны, прежде чем читать свои темы, догадаться о твоих специфических традициях, исходя из которых ты даешь советы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

А если нет?

А ты уверен , что это нет соответсвует «нет» девушки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Вернёмся к нашим Баранам

С удовольствием. На вопрос ответь? Третий раз прошу. Или нет у тебя ответа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11.12.2023 в 20:27, LieutenantSturm сказал:

Я не про разовые потрахушки, когда залипаешь на бабу и вроде готов лтр с ней но никакого уважения к ней нет когда чую что она общественная, для всех

 

Мнение вадимов, ленивцев и прочих сторонников свингерпати где всем на всё по***й не интересны.
Проблема остается. Особенно когда видишь что красивая, яркая, ухоженная но словно читаешь насквозь уже подозреваешь что она прожженная, что обманет
то есть на этапе знакомства я сливаю её, хотя тянется, сама зовёт встретиться. Я даже перестал на сексы прожимать уже просто общаюсь, присматриваюсь и... не верю! 

Изменено пользователем LieutenantSturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

А ты уверен , что это нет соответсвует «нет» девушки ? 

Отвечай прямо, не юли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Но ты даешь какие-то советы в теме. Тут и у парня из Москвы, который искал девушку из патриархальной семьи. 

Даю. Почему не должна ?
пусть читает , может и воспользуется моим мнением , а может и нет. 
Тебе откуда знать ? Или ты за авторов решаешь ? ))

 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Или нет у тебя ответа?)

Пожалуйста, сформулируй свой вопрос максимально  полно с учётом всех вводных , я с удовольствием тебе отвечу

пишут много 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

, не юли

И так мне не отвечай, я уверенна в себе на столько чтобы ответить на Любой твой уважительный вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

То есть все остальные пользователи форума должны, прежде чем читать свои темы, догадаться о твоих специфических традициях, исходя из которых ты даешь советы?)

Нет. Они мне ничего не должны, как и я им. 
я буду писать все что считаю нужным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

И так мне не отвечай, я уверенна в себе на столько чтобы ответить на Любой твой уважительный вопрос

Так ответь, чего ты ерзаешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Тебе не приходит в голову мысль, что своими допросами с пристрастием ты сама себя лишаешь этой возможности - выйти замуж?)

А тебе не приходит в голову, что Несмотря на мои «допросы» мне делают предложение? 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Так ответь, чего ты ерзаешь?) 

Сформулируй его полно я же тебя выше попросила об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Пожалуйста, сформулируй свой вопрос максимально  полно с учётом всех вводных , я с удовольствием тебе отвечу

Вопрос формулировала ты, а не я?) Перечитай.

Ты: не рассказывать факты биографии - это подло.

Я: Есть вещи, которые я никому не расскажу, это подло?

Ты: Если это умаляет твои честь и достоинство - да!

Я. А если не умаляет?

Ты: А ты уверен, что девушка так будет считать?


Что мы видим? Ты уклонилась от прямого ответа и в привычной тебе манере перевела стрелки на гипотетическую девушку. Мне твой ответ нужен, а не мнение какого-то мифического персонажа.

Так вот, я слушаю ответ? ТВОЙ ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

вот, я слушаю ответ? ТВОЙ ответ.

Мой ответ такой. 

Все что мне важно , я попробую узнать. 

Если ты соврал о том , о чем интересуюсь я -это подло. 

если ты умолчал о том о чем я интересуюсь - с большой долей вероятности я буду считать этот факт установленным или опровергнутым в  зависимости от вопроса. 
Но тут ты не подлец, тут я рискую . Довериться и влететь например в браке в статус мачехи незаконнорождённого ребёнка , либо  довериться и не влететь. 

Все о чем я не спрошу - не столь важно, потому что не влияет на мое решение 

 не факт , что то что ты скрываешь имеет значение для меня) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Ты уклонилась от прямого ответа и в привычной тебе манере перевела стрелки на гипотетическую девушку.

Я не уклонилась , я уточнила. 
потому что это субъектный фактор («да»или «нет»,  что подтверждает даже диспут на этом форуме ), который оценивается девушкой до принятия решения. 

 

20 минут назад, vadim12 сказал:

Перечитай.

Ты: не рассказывать факты биографии - это подло.

Я: Есть вещи, которые я никому не расскажу, это подло?

Ты: Если это умаляет твои честь и достоинство - да!

Я. А если не умаляет?

Ты: А ты уверен, что девушка так будет считать?

Вопрос задал ты и по первоочерёдности и по количеству! 
И чтобы ответить на твой вопрос мне пришлось задать уточняющий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а когда вы работать успеваете?

Я от лица 41-летних чуток выскажусь. Понимаю, что наше дело небольшое - успеть омыть свои дряблые, покрывающиеся трупными пятнами телеса перед отъездом на погост. Но мы успеем-таки сказать!

Взаимным количеством партнёров мы обменивались с мужчиной только 1 раз. И это количество оказалось шокирующим. С обеих сторон. Возможно, мы подсознательно ожидали другой порядок:) Но назад было уже, увы, не отмотать. И это было начало конца. И тут параллельно возникала какая-то нездоровая тема из серии: "А я лучше, чем твоя 145-я?" или "Ну, тебе точно мало меня одного, учитывая сколько мужчин у тебя было".

Вывод прост. Нездоровые вопросы порождают ещё более нездоровые ответы, что, в свою очередь, порождает такую маааленькую раковую опухоль, которая потом метастазами проникает во все плоскости и поля отношений, чем и убивает их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

Вывод прост. Нездоровые вопросы порождают ещё более нездоровые ответы, что, в свою очередь, порождает такую маааленькую раковую опухоль, которая потом метастазами проникает во все плоскости и поля отношений, чем и убивает их. 

Но почему то именно в том обществе, где лица не задают  таких вопросов браки (отношения) чаще распродаются. 
Раком вы «не заражаете» друг друга , и все же гибнете и быстрее и чаще тех кто  задаёт такие абсолютно здоровые вопросы) 

Почему ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мариам М сказал:

Но почему то именно в том обществе, где лица не задают  таких вопросов браки (отношения) чаще распродаются. 
Раком вы «не заражаете» друг друга , и все же гибнете и быстрее и чаще тех кто  задаёт такие абсолютно здоровые вопросы) 

Почему ?

 

У меня статистики по причинам разводов нет. И это вряд ли - неумение/нежелание задавать вопросы. 

На эти грабли я наступила однажды, было безумно больно, я его со всеми этими тысячами баб постоянно представляла вдобавок:) Ну, дура была, чего уж там. И есть высокий шанс напороться на мужчину, у которого с фантазией тоже все топчик, и он будет во всех ракурсах представлять все твои эротические эскапады, даже сам того не желая.

Мы все хотим уникальности, быть единственными и неповторимыми.

Не отвечать на вопрос о количестве партнёров - это больше про уважение к нынешнему партнёру, чем желание что-то скрыть или казаться лучше, чище, чем ты есть. 

 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Графиня сказал:

На эти грабли я наступила однажды, было безумно больно, я его со всеми этими тысячами баб постоянно представляла вдобавок:)

Это психическое отклонение по мнению ряда форумчан (и себя туда же отнесу), которое требует терапии)

А я вот спрашивала и никакого дискомфорта не испытывала если мне отвечали нечто подобное. 
 

Логики в  этом дискомфорте не вижу. 
 

Моя цель помочь себе сделать принять решение, а не просто оголтелое любопытство.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Если ты умолчал о том , о чем интересуюсь я -это подло

Иначе говоря, ты оставляешь за собой право меня судить.  

1 час назад, Мариам М сказал:

А тебе не приходит в голову, что Несмотря на мои «допросы» мне делают предложение? 

Толку то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Это психическое отклонение по мнению ряда форумчан (и себя туда же отнесу), которое требует терапии)

А я вот спрашивала и никакого дискомфорта не испытывала если мне отвечали нечто подобное. 
 

Логики в  этом дискомфорте не вижу. 
 

Моя цель помочь себе сделать принять решение, а не просто оголтелое любопытство.


 

Любой терапевт который зайдёт сюда, скажет, что нам всем нужна терапия. Как говорится - если у тебя есть родители, тебе нужен психотерапевт:)

Но ты умничка, ты умеешь рационально мыслить.

Я - нет. Если я влюбляюсь, то мне сносит башку напрочь. Если он мне не пишет, то, значит, @хается сотнями, которые были до меня. Причём - одновременно со всеми:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Все что мне важно , я попробую узнать

Свобода - это дорога с двусторонним движением. Ты хочешь узнать - я не даю ответа. Ты меня осуждаешь и называешь подлецом.

Тебе не кажется, что ты на встречку вылетела и раскорячилась там поперек полосы? При этом ещё и материшь тех, кому проезд закрыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Иначе говоря, ты оставляешь за собой право меня судить

Иначе говоря , если ты врешь ты проявляешь к моим словам неуважение и намеренно вводишь меня в заблуждение, ты  потворствуешь принятию мной решения , которое я возможно и не приняла бы, если бы знала правду. 

но тут справедливости ради нужно было. сделать мне более точную оговорку.

Если ты молчишь о том о чем я интересуюсь , я это зафиксирую и дальше дело не пойдёт с большой долей вероятности. 
Ты не будешь подлецом , но и доверия не вызовешь. 

Если я спросила и не промолчал , а соврал , то ты подлец. 
 

вот тут я признаю , что надо было быть точнее в своём ответе. 
 

с твоего позволения я уточню свой ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

- он собирался жениться на девушке

- она рассказала ему о своем грехе

- он передумал жениться и отменил свадьбу.

 

Теперь вопрос. Если возникнет обсуждение причины отмены, он (и его семья) расскажет правду, или скромно умолчит (это ж конфиденциальная информация) и возьмет весь удар на себя?

Хороший вопрос.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

вот тут я признаю , что надо было быть точнее в своём ответе. 
 

с твоего позволения я уточню свой ответ. 

Высший свет в Барной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

если ты врешь

Я не вру, я четко и внятно говорю - не буду отвечать на такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Я не вру, я четко и внятно говорю - не буду отвечать на такие вопросы.

Тогда ты не подлец, Но ты и не даёшь мне ясносТи , ты подозрительный, не могу прочесть тебя . Я буду Нести риски если соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Если я спросила и не промолчал , а соврал , то ты подлец

Подлость в чем? Как это влияет на тебя лично? У нас с тобой пока ничего общего нет. А то, что ты в своих фантазиях изначально рисуешь меня неликвидом - это на твоей совести и тебе с этим жить дальше.

Ок, ты спросила - спал ли я когда-нибудь с замужней. Если отвечу - да, ты развернешься и уедешь. Если отвечу - нет, то останешься. Допустим, я действительно спал, как это может отразиться на тебе лично? Я тебя в будущем обману, предам, брошу или ещё что? Допустим, я не спал, какие это тебе дает гарантии на будущее со мной?)

Верный ответ - да никаких гарантий не дает ни первое, и и второе. Все это только в твоей голове, в будущее ты заглянуть не можешь.

6 минут назад, Мариам М сказал:

Тогда ты не подлец, Но ты и не даёшь мне ясносТи , ты подозрительный, не могу прочесть тебя . Я буду Нести риски если соглашусь

Риски будут в любом случае.

7 минут назад, Мариам М сказал:

Но ты и не даёшь мне ясносТи , ты подозрительный

Или предусмотрительный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мариам М сказал:

Иначе говоря , если ты врешь ты проявляешь к моим словам неуважение и намеренно вводишь меня в заблуждение, ты  потворствуешь принятию мной решения , которое я возможно и не приняла бы, если бы знала правду

С таким подходом ты все равно будешь винить меня за любое принятое тобой решение.

Поразмысли над всем, что я тебе сказал в этой теме. Не сейчас, потом как-нибудь, на досуге.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ок, ты спросила - спал ли я когда-нибудь с замужней. Если отвечу - да, ты развернешься и уедешь. Если отвечу - нет, то останешься. Допустим, я действительно спал, как это может отразиться на тебе лично? Я тебя в будущем обману, предам, брошу или ещё что? Допустим, я не спал, какие это тебе дает гарантии на будущее со мной?)

Верный ответ - да никаких гарантий не дает ни первое, и и второе. Все это только в твоей голове, в будущее ты заглянуть не можешь.

Вне брака уйти легче чем в браке. 
понятно , что 100 % не подстрахуешься. 
я делаю что могу.


 

3 минуты назад, vadim12 сказал:
22 минуты назад, Мариам М сказал:

 

С таким подходом ты все равно будешь винить меня за любое принятое тобой решение.

 

Нет.

ни разу не обвинила бывшего за его прошлое. Приняла значит приняла. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, от чего каждый мой пост должен быть проверен модераторами прежде чем я опубликую ответ? Почему так??
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Поразмысли над всем, что я тебе сказал в этой теме. Не сейчас, потом как-нибудь, на досуге.)

Если ты учтешь мой статус и поймёшь ход моих мыслей тебе будет ясно, что я не откажусь от выяснения принципиально важных для меня обстоятельств , чего бы мне это не стоило, даже если мне придётся отсеивать мужчин снова и снова, потому что вряд ли мне дадут 3 шанс) 

понимаешь ? 
 

я понимаю и принимаю все риски. 
От судьбы не уйдёшь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, LieutenantSturm сказал:

Господи, от чего каждый мой пост должен быть проверен модераторами прежде чем я опубликую ответ? Почему так??
 

Потому что ты тролль, который здесь переписывается со своим собственным мультом. Бан, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...