Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите с советом как изменить отношение к себе


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

О себе: 30 лет, работаю в IT. Живу один, авто нет, занимаюсь в тренажерке и спортом и фотографированием.
ожп: 29 лет, работает менеджером в магазине, много занимается спортом, раншье много путешествовала заграницей.

Познакомились пару месяцев назад на спорт мероприятии. Виделись редко раз в неделю на таких же мероприятиях и участвовали в них вместе. В основном общение было такое как просто два малознакомых человека, при чем она рассказывала о себе очень много личного, а обо мне вообще ничего не спрашивала (только пару вопросов). Так продолжалось какое то время и в один момент записались в одну секцию на тренировки и с тех пор часто ходим вместе туда и соответственно стали чаще общаться и видится. Инициатором всех встреч и бесед обычно был я. Она если и писала мне, то только с какими то вопросами или "по делу". Предлагала сходить пофоткаться и заснять какие нибудь ролики (но до дела так и не дошло). Общаемся в основном на социальные темы, работа, спорт.
  Рассказала что у нее были все сложные отношения, один изменял, другой женат оказался, а третий мудак и она разочарована в мужxинах. И не хочет новых отношений (хотя мне сказали что хочет и отношений и интима, но интим без отношений она не может).
  Однажды случилось что ей пришлось пожить у меня месяц, но вел себя сдеражнно, не как парень который хочет подкатить, а как знакомый который просто решил помочь (да и не было тогда интереса подкатывать). Говорил пошлые фразы: "Из душа такие странные звуки издавались, чем интересно ты там занималась", "плохая девочка, надо тебя отшлепать".. и на это была негативная реакция (причем даже если такое говорил не я, возможно просто у нее такое отношение к такому).  Когда покупали еду или где то ели, платил в основном я, а ингогда она (не хотела быть обязанной, но полностью за себя платить зп не хватало) и +- 70/30 %. Звала меня тусить с ее знакомыми.
  Недавно сказала "Я раньше считала что ты ужасный человек(не помню точную формулировку, но слышал что она считала меня задротом и когда ей предложили со мной поцеловаться сказала фууу), но узнала тебя получше и теперь так не считаю (как теперь считает тоже не понятно)". Да и если кто то думал что мы пара, она резко говорила что "мы не пара, мы с ним просто на тренировки ходим"
  Когда съезжала сказала что будет скучать по вечерам с просмотром фильмов, и предлагала собираться друг у дружки чтоб болтать и смотреть фильмы. Но у себя ночевать пока не разрешала, тк там только одна кровать и "мы не так близки" что бы спать вместе..
На прощание постоянно обнимаемся, причем чаще всего она первая проявляет инициативу к "прощалmным обнимашкам". Хочется ее поцеловать, но не хочу получить от нее реакцию "что?!? ты что делаешь.."


Подскажите, как можно с ней сблизиться, на какие темы лучше говорить, что бы она задумалась обо мне как о партнере?
P.s. Еще у нее давно не было отношений и интима, можно ли как то это использовать для сближения с учетом того что она не пьет и на кинестетику (приобнять за фильмом или руку на ногу положить ей) реагирует отрицательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, 

2 часа назад, Maks_321 сказал:

Говорил пошлые фразы: "Из душа такие странные звуки издавались, чем интересно ты там занималась", "плохая девочка, надо тебя отшлепать"..

Это не пошлые фразы, это фразы "озабоченные", глупые.

Слишком закопал себя, уже на многое согласился чтобы вставать в позу и не быть другом.

Ищи другую бабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maks_321 сказал:

  Однажды случилось что ей пришлось пожить у меня месяц, но вел себя сдеражнно, не как парень который хочет подкатить, а как знакомый который просто решил помочь (да и не было тогда интереса подкатывать). Говорил пошлые фразы: "Из душа такие странные звуки издавались, чем интересно ты там занималась", "плохая девочка, надо тебя отшлепать".. и на это была негативная реакция (причем даже если такое говорил не я, возможно просто у нее такое отношение к такому).  Когда покупали еду или где то ели, платил в основном я, а ингогда она (не хотела быть обязанной, но полностью за себя платить зп не хватало) и +- 70/30 %. Звала меня тусить с ее знакомыми.

Мечта любой девушки

Рогатый добряк

2 часа назад, Maks_321 сказал:

P.s. Еще у нее давно не было отношений и интима, можно ли как то это использовать для сближения с учетом того что она не пьет и на кинестетику (приобнять за фильмом или руку на ногу положить ей) реагирует отрицательно

С чего ты взял что у нее давно нее было интима?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boomzoom сказал:

Мечта любой девушки

Рогатый добряк

С чего ты взял что у нее давно нее было интима?))

Ну не задавай ты глупых вопросов... Месяц девку не еб#и... Это давно:unsure:

Впрочем если оценивать не было интима с автором, то девушка останется старой девой навечно... 

Автор, забей, шансов 0.

Иди лучше как перестать быть славным парнем почитай. 

И да, прекрати водить домой малознакомых баб которые тебя стремаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maks_321 сказал:

 


Подскажите, как можно с ней сблизиться, на какие темы лучше говорить, что бы она задумалась обо мне как о партнере?
 

Перестать быть толстой всепонимающей некрасивой подружкой, с дряблыми сиськами.

Рви шаблон удобного дурака, которому не нужно давать, чтобы он платил. Используй негхиты, стеби ее. Стеби на грани фола, потому что ситуация уже зашла в полный тупик. Говори ей вещи типа "смотри какая телочка пошла, я бы с ней зажег, не то что ты, вата".

"Плохая девочка, нужно тебя отшлепать" - это не негхит. Это полная х*ета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Перестать быть толстой всепонимающей некрасивой подружкой, с дряблыми сиськами.

Рви шаблон удобного дурака, которому не нужно давать, чтобы он платил. Используй негхиты, стеби ее. Стеби на грани фола, потому что ситуация уже зашла в полный тупик. Говори ей вещи типа "смотри какая телочка пошла, я бы с ней зажег, не то что ты, вата".

"Плохая девочка, нужно тебя отшлепать" - это не негхит. Это полная х*ета.

Неужели это может иметь успех ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Неужели это может иметь успех ?)))

Еще какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

Неужели это может иметь успех ?)))

 

5 минут назад, Орликин сказал:

Еще какой.

При условии, что автор сам будет верить в это... Если он скажет и извиняться начнёт, то нет... 

Девочка может обидится, может сказать, что он гад и козел, а потом может перестать считать его друганом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Девочка может обидится, может сказать, что он гад и козел, а потом может перестать считать его друганом... 

Отличный результат. Зерно желания будет посеяно. Хорошим мальчикам не дают, потому что от них несет нафталином и бабушкиными носками. Дают вонючим козлам, которые распространяют вокруг себя тестостерон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

При условии, что автор сам будет верить в это... Если он скажет и извиняться начнёт, то нет... 

С трудом представляю ожидаемую реакцию на такие выпады)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После «работаю в IT» можно было перестать читать, но я осилила все. Я не хочу быть предвзятой, но объясните мне, почему все самые безнадежные и жалкие истории начинаются со слов «работаю в айти»? Почему только у айтишников такие дикие проблемы с женщинами, почему только с айтишником можно представить ситуацию, где ты безвозмездно живешь у него месяц (что это вообще за проблемы такие, что 29-летней женщине нужно у кого-то пожить, она что, подросток, который из дома сбежал? Где ее жилье, где деньги на сьемное, почему в 29 их нет?), и даже ему не даешь, а он спокойно сидит и ждёт, пока ему что-то выгорит. Что так влияет на них пагубно? Мужской коллектив? Ну на заводе тоже мужской коллектив, но там мужики побойчее. Особый математический склад логики, отключенность от чувств? Скорее всего.

Автор, тебе нужно срочно перестать быть хорошим парнем, лучшим другом и вот этим всем. Еще лет 10 назад стоило, но раз так получилось, начинай сейчас и спидрань. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Я не хочу быть предвзятой, но объясните мне, почему все самые безнадежные и жалкие истории начинаются со слов «работаю в айти»?

Потому что чаще всего у ИТ самые низкие коммуникативные навыки... Им это вроде как не нужно, сидишь себе, пишешь код, че с людьми болтать. 

Именно поэтому какие-нибудь менеджеры по продажам в плане коммуникаций эффективны в разы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Неужели это может иметь успех ?)))

работает только с реально очень красивыми девушками, коих по моим ощущением 1% от всего массы женщин
этакая игра на контрасте
с обычными, симпатичными девушками коих большинство намного лучше работает засыпание комплиментами и не важно есть ли реальный повод или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

С трудом представляю ожидаемую реакцию на такие выпады)) 

Советую посмотреть почти все фильмы с Челентано... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Советую посмотреть почти все фильмы с Челентано... 

При всем  уважении , Челентано вообще не то )) только если смеха ради) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Орликин сказал:

Рви шаблон удобного дурака, которому не нужно давать, чтобы он платил. Используй негхиты, стеби ее. Стеби на грани фола, потому что ситуация уже зашла в полный тупик. Говори ей вещи типа "смотри какая телочка пошла, я бы с ней зажег, не то что ты, вата".

В начале знакомства так и делал, шутил и стебался, можно ли назвать стебом, но был такой диалог:

*На спорт мероприятии, обедаем своей едой*

я - о бутики, дай попробовать *делимся едой друг  с другом* 

я - мм, какие вкусные бутики, где научилась готовить такие
она - это тетя приготовила.
*Через пару дней та же ситуация*
я - котлетки, неужели опять тетя приготовила?

она -  ДА, я вообще не люблю готовить, даже парню не готовила. Готовлю только если в кафе не могу поесть и то только для себя...
Потом узнал что из за этого и похожего она и относилась ко мне не очень.
----------------

она - Выехала на работу, одета как бомж, не знаю как завтра в таком виде появиться на работе

я - хочу фотку где ты выглядишь как бомж
я - эээ что за халтура, мне обещали бомжарика, а тут максимум алкоголичка в запое:)))
она - Ужас. Я обижена
я - на что? Это я должен обижаться. Мне обещали фотку "одета как бомж". А по факту что: красивая прическа, нормальная одежда. Где грязь, все рваное и борода со вшами??
она - получается нету:(

1 час назад, Suvlehim сказал:

Девочка может обидится, может сказать, что он гад и козел, а потом может перестать считать его друганом... 

В этом и загвоздка, что так и будет, она почти все воспринимает буквально и стеб считает наездом на нее и оскорблением. Она и на близких друзей обижалась и не общалась с ними когда такое было.

Да и ей больше заходят добрые, заботливые, умные, которые умеют ухаживать за девушкой, которые помогут в трудный момент, со спортивной наглостью и азартные (это я узнал буквально на днях, не спрашивайте откуда)

Последние несколько дней не писал ей, да и она тоже, но на днях у нас намечен поход в театр. Так вот как лучше себя вести, о чем вести разговоры, что бы сменить русло отношений. Уместно ли в текущей ситуации сказать: "Дай руку, тут так скользко боюсь упасть". Еще есть мысль поиграть в игру с вопросами:
там 3 раунда и 7 вопросов в каждом
1) один задает вопрос о себе, другой пытается отгадать
2) 3 факта о себе, один из них придуманный
3) Задавать вопросы о партнере
И с каждым вопросом переходить от общих, семейных и бытовых, до вопросов про секс (Какая твоя любимая часть мужского тела? Если бы ты стала мужчиной чем бы ты занялась? Что самое необычное в сексе ты пробовала? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maks_321 сказал:

много занимается спортом, раншье много путешествовала заграницей.

Профессиональная секс-туристка. в зависимости от стран:
турция-египет-куба-ибица - чернильница

дубай-сингапур-гонконг - эскортница

сша-канада-австралия-германия - профессиональная невеста

Скорее всего все вместе, рашен микс.

2 часа назад, lissh сказал:

почему все самые безнадежные и жалкие истории начинаются со слов «работаю в айти»? Почему только у айтишников такие дикие проблемы с женщинами, почему только с айтишником можно представить ситуацию, где ты безвозмездно живешь у него месяц

Анальный тип личности, гугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Impeck сказал:

работает только с реально очень красивыми девушками, коих по моим ощущением 1% от всего массы женщин
этакая игра на контрасте

Интересный трюк )) буду знать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как ты вообще месяц с девушкой жил, грубо говоря, не особо знакомой, и даже не пытался с ней? Мне кажется, что это не совсем норма для половозрелого мужчины, если девушка тебя привлекает, и у тебя нет секса с другими дамами. Может, надо было ей объяснить ситуацию?

Ты бы мог лучше подселить студентку, с которой можно кувыркаться. Да и с такой девушкой эмоциональная контакт был бы лучше. Понятно почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Maks_321 сказал:



Да и ей больше заходят добрые, заботливые, умные, которые умеют ухаживать за девушкой, которые помогут в трудный момент, со спортивной наглостью и азартные (это я узнал буквально на днях, не спрашивайте откуда)

 

Ок. Ты - вот это все самое. Тебе дали?

18 часов назад, Maks_321 сказал:

В начале знакомства так и делал, шутил и стебался, можно ли назвать стебом, но был такой диалог:

*На спорт мероприятии, обедаем своей едой*

я - о бутики, дай попробовать *делимся едой друг  с другом* 

я - мм, какие вкусные бутики, где научилась готовить такие
она - это тетя приготовила.
*Через пару дней та же ситуация*
я - котлетки, неужели опять тетя приготовила?

она -  ДА, я вообще не люблю готовить, даже парню не готовила. Готовлю только если в кафе не могу поесть и то только для себя...
Потом узнал что из за этого и похожего она и относилась ко мне не очень.
----------------

она - Выехала на работу, одета как бомж, не знаю как завтра в таком виде появиться на работе

я - хочу фотку где ты выглядишь как бомж
я - эээ что за халтура, мне обещали бомжарика, а тут максимум алкоголичка в запое:)))
она - Ужас. Я обижена
я - на что? Это я должен обижаться. Мне обещали фотку "одета как бомж". А по факту что: красивая прическа, нормальная одежда. Где грязь, все рваное и борода со вшами??
она - получается нету:(

 

Где ты тут ее застебал?

"хочу фотки, где ты выглядишь как бомж" из разряда "плохая девочка, нужно тебя отшлепать". Хз, что это за запредельный уровень соблазнения, мне он не доступен.

18 часов назад, Maks_321 сказал:

 

В этом и загвоздка, что так и будет, она почти все воспринимает буквально и стеб считает наездом на нее и оскорблением. Она и на близких друзей обижалась и не общалась с ними когда такое было.
 

Теми, кто постоянно обижается по всяким пустякам, проще всего манипулировать, потому что они ищут чужого одобрения 24/7. Таких людей очень просто качать на эмоциональных качелях и направлять в нужную манипулятору сторону.

Пока ты ее практически содержишь и играешь в доброго и понимающего, тебе никто не даст. Выбор простой. Или удобный или эякулирующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Орликин сказал:

Где ты тут ее застебал?

"хочу фотки, где ты выглядишь как бомж" из разряда "плохая девочка, нужно тебя отшлепать". Хз, что это за запредельный уровень соблазнения, мне он не доступен.

А можно примеры как застебали бы вы в таких ситуациях или что бы ответили. 

 

3 часа назад, Орликин сказал:

Таких людей очень просто качать на эмоциональных качелях и направлять в нужную манипулятору сторону.

Как качать таких на качелях, чтоб был эфект? И не было того что какие связи оборвутся, тк она не станет приходить первая. Вот допустим скажу: "Прикольная прическа. Или просто волосы не мытые?" или что нибудь другое такое на что такое что отдалит нас, как и когда вытягивать на позитив? "Ближе -дальше" не получится тк видимся часто и пропасть на время не выйдет, да и не думаю что будет толк, тк нет той заинтересованности при котором оно бы работало.

 

16 часов назад, Alexander9898 сказал:

Автор, как ты вообще месяц с девушкой жил, грубо говоря, не особо знакомой, и даже не пытался с ней?

Сам не понимаю как так получилось, что пустил к себе. (Но с другой стороны немного сблизило и изменило отношение ко мне в положительную сторону, но не считаю успехом). Пробовал, кинестетил ее, что бы привыкла ко мне, предлагал вино (но она не пьет), заводил интимные разговоры. Но все в никуда, с кинестетикой даже непонимание возникало у нее (типо ты чего?!?).    Да и потом узнал, что она "никому не дает поводов".  И что она так со всеми себя ведет, даже с теми  кто ей нравится. И близость без отношений она психологически не может (хотя хочет), а отношений она не может завести, тк "никто не нравится". Патовая ситуация :glare:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Maks_321 said:

И что она так со всеми себя ведет, даже с теми  кто ей нравится. И близость без отношений она психологически не может (хотя хочет), а отношений она не может завести, тк "никто не нравится". Патовая ситуация :glare:

Ты сам веришь в то что написал? Сколько у тебя всего женщин было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, clix сказал:

Фотку кинь, нужно глянуть какой ты айти 

Зачем ему фотку? Достаточно параметров.

У айтишников высокие зарплаты должны компенсировать внешку, не?

Вот девушкам внешность куда важнее.

7 часов назад, Maks_321 сказал:

ры. Но все в никуда, с кинестетикой даже непонимание возникало у нее (типо ты чего?!?)

Так зачем она такая нужна? Не родственница же, и даже каких-то дельных советов не даёт. Я бы понял ещё, если бы она в роли Купидона пыталась тебе личную жизнь устроить, с подружками познакомить, научила бы общаться с дамами, а так… смысла просто нет на нее тратиться уже, потому что за месяц уж решить можно в «этом плане». Она же не девственница. В таком случае реально лучше найти, и провернуть сделку «секс за жильё» с кем-то, пусть даже этот секс будет раз в месяц, но такая девушка не только тебе поможет, но и уверенности даст, и научит с женщинами общаться.

11.12.2023 в 11:47, Орликин сказал:

Говори ей вещи типа "смотри какая телочка пошла, я бы с ней зажег, не то что ты, вата".

Мужик, без обид, но ты серьезно? Я бы на месте этой дамы просто бы рассмеялся.

Это Плейбой может так говорить. Когда у него женщин много, и он может по улице пройтись даже зимой, и зацепить кого-то. Хоть где.

Куда больший эффект принёс бы вызов жрицы любви, и секс с ней, пока «скромная» подружка в другой комнате. Желательно повторить несколько раз.

В данном же случае, девушка прекрасно знает, что автор в этом плане, скажем так, имеет проблемы, и такой стеб будет выглядеть очень смешно в ее глазах..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Alexander9898 сказал:

 

У айтишников высокие зарплаты должны компенсировать внешку, не?

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Бред

А в чем бред то, можешь объяснить? Если автор не выглядит, как тот чувак из мема «прыщавый очкарик», то не вижу никаких проблем. Мужчина ВСЕГДА ценился именно финансовым статусом, и умением брать ответственность за семью. Особенно, если мы говорим про лтр. А тут, согласно тебе, надо выглядеть красавчиком-альфонсиком, и пофиг все.

Девушке уже под тридцать, в таком возрасте точно другие качества должны выходить в приоритет. После двадцати, можно сказать. Тут даже размер полового органа должен больше влияния иметь, чем внешка. Речь не про отношения среди несовершеннолетних, когда «Кены-спортсмены» популярны, и только это на уме. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexander9898 сказал:

А в чем бред то, можешь объяснить? Если автор не выглядит, как тот чувак из мема «прыщавый очкарик», то не вижу никаких проблем. Мужчина ВСЕГДА ценился именно финансовым статусом, и умением брать ответственность за семью. Особенно, если мы говорим про лтр. А тут, согласно тебе, надо выглядеть красавчиком-альфонсиком, и пофиг все.

Девушке уже под тридцать, в таком возрасте точно другие качества должны выходить в приоритет. После двадцати, можно сказать. Тут даже размер полового органа должен больше влияния иметь, чем внешка. Речь не про отношения среди несовершеннолетних, когда «Кены-спортсмены» популярны, и только это на уме. 

Мужчина всегда оценивается по совокупности качеств а не только деньгами. Если у тебя внешка 6+ ты харизматичен и на позитиве, это одно, а если ты унылый айтишник на четыре с минусом, это другое.   
 

Конечно ресурс, это всегда плюс но не решающий фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2023 в 23:46, Maks_321 сказал:

  Рассказала что у нее были все сложные отношения, один изменял, другой женат оказался, а третий мудак и она разочарована в мужxинах. И не хочет новых отношений (хотя мне сказали что хочет и отношений и интима, но интим без отношений она не может).

Забегая вперед очевидно что данная ОЖП в лучшем случае третий сорт, а вообще брак. Чего ты там в ней нашел? Таким в принципе тоже можно присовывать, если скажем там о*уительная внешность, разумеется с защитой. Не более.

10.12.2023 в 23:46, Maks_321 сказал:

Однажды случилось что ей пришлось пожить у меня месяц, но вел себя сдеражнно, не как парень который хочет подкатить, а как знакомый который просто решил помочь (да и не было тогда интереса подкатывать). Говорил пошлые фразы: "Из душа такие странные звуки издавались, чем интересно ты там занималась", "плохая девочка, надо тебя отшлепать".. и на это была негативная реакция (причем даже если такое говорил не я, возможно просто у нее такое отношение к такому).  Когда покупали еду или где то ели, платил в основном я, а ингогда она (не хотела быть обязанной, но полностью за себя платить зп не хватало) и +- 70/30 %. Звала меня тусить с ее знакомыми.

Зачем тебе проживалка на твоей жилплощади? Смотреть фильмы? Она хоть готовила?:) Платил за нее, ну в стиле спонсора, надеющегося что ему дадут. Один фейл за другим.

Насчет пошлой фразы, если отпускает пошлости высокоранговый и когруэнтно, то хорошо, в твоем случае для ее подсознания только понижаешь свой образ мужика, так как выглядишь в ее глазах как низкоранговый, который пытается выпендриться и пустить пыль в глаза.

Здесь у тебя шансов нет. Разве что по пьяни что-то перепадет. Удали ее контакты и не связывайся больше. Насчет того что я нее якобы нет секса.. Это она тебе сказала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maks_321 сказал:

А можно примеры как застебали бы вы в таких ситуациях или что бы ответили. 

 

О, жратва! Ты приготовила?

Нет, тетя.

Теперь я знаю, кого бы я выбрал из вас двоих.

================================================

Выгляжу, как бомж!

И не говори...

21 час назад, Maks_321 сказал:

 

 

Как качать таких на качелях, чтоб был эфект? И не было того что какие связи оборвутся, тк она не станет приходить первая. Вот допустим скажу: "Прикольная прическа. Или просто волосы не мытые?" или что нибудь другое такое на что такое что отдалит нас, как и когда вытягивать на позитив? "Ближе -дальше" не получится тк видимся часто и пропасть на время не выйдет, да и не думаю что будет толк, тк нет той заинтересованности при котором оно бы работало.

 

Ближе - Дальше работает почти со всеми, кто так или иначе вовлечен в эмоциональную связь. И даже в твоем случае, такая связь существует, потому что тебя разместили в удобную категорию и создали шаблон общения с тобой.

Качать очень просто. Начиная с малого, постепенно увеличивая амплитуду.

 Для, начала, не отвечать сразу на ее сообщения, не мазать розовые сопли и делать вменяемое Ближе, обозначающее четко твой сексуальный интерес к этой девушке.

13 часов назад, Alexander9898 сказал:

 

Мужик, без обид, но ты серьезно? Я бы на месте этой дамы просто бы рассмеялся.

Это Плейбой может так говорить. Когда у него женщин много, и он может по улице пройтись даже зимой, и зацепить кого-то. Хоть где.

Куда больший эффект принёс бы вызов жрицы любви, и секс с ней, пока «скромная» подружка в другой комнате. Желательно повторить несколько раз.

В данном же случае, девушка прекрасно знает, что автор в этом плане, скажем так, имеет проблемы, и такой стеб будет выглядеть очень смешно в ее глазах..

 

Возможно, все так и есть. А еще возможно сломать шаблон удобного дурака и выйти из категории, куда его поместили в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...