Перейти к публикации
пикап.Форум

Ок давайте продолжим


Рекомендованные сообщения

Я тогда после клуба хотел с той бабой. Что номер оставила. Пишу ей смс тогда потом позвонил там мужик какой то. Ну я удалил номер. Сейчас еишет смс мол. Ты где я в клубе давай к тебе. Я пишу ок ну плин. Я хотел хотел перехотел чет. Я боюсь их. Вот идет сейчас домой ко мне плин. 

Я пивка запасся оки ну я боюсь вдруг че не выйдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть такое пособие где то на просторах пикапа, называется овощерезка, найди и прочитай. 

К специалисту ходили и нормотимик предлагали попить? Скорее всего, вы отказались бы. Но, у меня у знакомого после университета вот такая ерунда началась, бедняга сейчас пьёт таблетки. 

Дошел этот бар она там с позитивом привет спрашиваю че за мужик она говорит я работаю это какой то автоответчик у ней ассистент Олег. Спрашивает ты скучал я говорю да а ты я тоже тут ее подруга подходит оттаскивает они там договорились подходит ко мне я говрю пошли погуляем мы пошли уже выходим ее подруга вылетае прям ее обратно затаскивает кароч цирк да и только и прям на всех я кароч ушел думаю лады. Че делать может пойти обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она с сестрой то ее сестра не отпусти даже если она домой поедет а потом ко мне не не получится кароч все финиш лады я спать тада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти воевать с сестрой плин, или подождать

То же самое

Красная или синяя

Какую надо выбирать в таких ситуациях?

Я незнаю 

Так то кайф когда баб на тебя ведется я спросил пошли и пошла. 

Как курс тлс ведение пля это аафигенгл

Лан подождем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч лан я сглупил ненадо было ее уходить из бара надо было там по туситт с ней пообнимался бы перецеловался а теперь фик знает че она домой уедет её сестра не отпустит карч надо было подружить с сестрой сначала вот ано че

Ну лады это просто баба

Деньги в жизнь важней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск не поехал

Я даже собрался доехал на вокзал а там билеты не купишь надо в онлайн приложение смс подтвердить нет думаю поеду на другой вокзал.

А потом пошел попить кофе думаю чет холодно ну его. Мы договорились с этим челом на понедельник но он один раз уже перенес, я думаю не хочу я в поезде в метро там где то. Я лучше сделаю так

Вот он мне адрес скинет я прям такси вызову от подъезда до Москва до бц Москва сити прям до двери ок так лучше

И спокойно домой

А он даже не написал ну ок

Значит я по прежнему в поиске того на что можно опереться. Потому что я не собираюсь, ни спускаться в метро ни работать 

Мне нужно какое то решение в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял какое решение в личной жизнь вот я долго тупил интернет а там сложно встретиться даже надо плин идеалом быть и вообще они только требование с интернет они все корешки в интернет хотят выкинуть а взамен вершки это какой то треш

И вот есть простое решение идешь в бар становишься там посреди танцпола. Девки липнут куда проще чем переписка там чет пиши это как земля и небо

Ок

Должно быть такое же простое решение чтоб поднимать денег

Инет пока до апреля сейчас 3оо тыс отдам и я по нулям буду чет думать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету нет разницы где я нахожусь, здесь или в мск. Или она все таки есть?

Если не сложится вот с этим предложением что тогда? Важнее люди и конкретные договоренности а для этого есть интернет. Я могу быть где угодно

Но может быть я неправ? 

Пойду ли я работать и смогу ли или найду вариант?

Я незнаю

Но мне плин надо решить вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3оо косарей даже не отдал

Я незнаю что делать зажать 5о и на них поехать в мск пробиваться

Или выложить

Пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я решил

Если это чел с мск мне отпишет не отпишет то ок я еду в мск и хостел то се 

Просто абы там кем ну не поед буду лучше свое то что есть мутить тут можно вытаскивать побольше денег

Я лучше доеду на такс но от двери до двери дл самого бц чем ехать абы куда и абы кем там работ искать кому ты плин нужен там это все шило

Важнее конкретные договоренности

Или я неправ

Что яттам буду делать вот приехал хостел туда сюда лаве заплати ок дальше что? 

Поискал в интернет работ ну так интернет у тебя и так есть посмотри поищи че ты на склад поедешь ? Или каким нить там доставка еды и че?

И ниче

А там ещё какой нить проблем вылезет тебе зачем это все? Игра что ли такая прикольная не прикольная она играй в свои игры бро и не играй в какие то не прикольные

Игра выиграй деньги заработай больше чем ты на хостел потратил а если меньше то что

Надо думать а не делать абы что и непонятно зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хорошая новость вернее понимание

Чел то не один плиин

Таких офисов много

Значит едем

Ищем

Да первое время хоть сбер маркет работай плиин

Вот и план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одному человеку надо отписать думаю в понедельник все разложу по полочкам и решу

Факт я капц мало делаю

Что сделал нажал одну кнопку оформил самозанятось

Плин за месяц или сколько я это журнал веду

И все время себя корю

Но может это хорошее качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял номер взял номер плиин 

Я кароч вышел за пивком а там этот бар и выходит девка я ее знаю в инете была в друзьях с ней еще давно виделся один раз 

И я говорю мол привет я тебя узнал она с позитивом

Она с подругой была они бухие

Говорит очень приятно плиин а мне то как 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она еще подругу так поцеловала при мне вот бы ее также

Сейчас соберусь пойду туда может еще прошлую встречу

 

Итог у меня два номера баб обе с позитивом 

Вот ано вам никакого интернета 

Я нашел чит код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И между тем это выдает закономерности

Я довольно таки эффективен в личном общение

Чего не скажешь  о интернет 

Общаясь с этой мадам да просто надо было приехать где живет знаю меня настолько напугало ее общение изначально настолько там было с высокамерия и какая то недоговоренность осталась хотелось ее договорить

Я ей писал вместо того чтоб вызвать такс доехать

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила а я не расслышал чет она недовольна была 

Я ей писал смс мол давай потом у меня по тусим дома, вот и она звонит я чёт ничего не слышу она чет злая бла бла полминуты чет говорит и  вешает ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял

Я не хочу быть доставщиком. Я сегодня гулял с двумя пакетами телефон сел такс не вызвать я кароч не смог я пошел на вокзал там в два раза дороже говорю лан довезите лишь бы доехать

Я не могу с тяжеленным коробом идти ходить весь день это кароч шило

Если сейчас ничего не сложится то тогда вариант

Либо сборщик он хотя б с тележкой и в помещении а не по улке обувь по слякоть какой нить и в дождь и снег и грязи топтать 

Либо мойщик плин

Лучше б сложилось

Ну в общем план на неделю я уже в хостеле каком нить в мск

Или дать шанс свой биз?

.....

Плиин

Я незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно яеду в мск

Причина я здесь только сопьюсь 

Уже а там хостел

В хостелах нельзя хоть какое ограничение 

Если бабы в хостеле то вообще ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись срастается

Жизнь это бесконечный выбор а или б красная или синяя

Совокупность большое количество выборов сделаных с одним намерением

Как набор нулей и единиц

Дает результат

1 0 0 0 0 0 0 0 

Нули и единицы 

Направо или налево?

Красная или синяя?

Что даст тебе результат

И куда ты приедешь поехав в данный момент направо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лпр

Лицо принимающее решения

В этом суть, смысл не визитка генеральный директор не работа в модном офисе  а умение принимать решения. Думать думать и думать вот в чем смысл

И тогда получается и визитка генеральный директор и свой офис в мск и все плюшки и прибамбасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет лень в понедельник поеду

Я и так уже дважды зapaботал по 1о млн руб

Смотрю клипы, вот я видел много песен которые смотришь клип думаешь а что это

А тут просто две одинаковых кофты но так клево сделано что я зафанател

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ожп котрой встретился я сей час понимаю что не так

Там был настолько сильный вампиризм 

Все общение с высока мерия и взгляд прям куда то в область груди я прям физически это все почувствувал

Ка будто меня выжали как лимон мне было плохо

И попытки чет навязать манипуляции

И мне было потом плохо к апц иеще потом в интернет все общение также с высока

Я больше не хочу так встречаться ни с кем никогда в жизни 

 

Как от такого защититься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в мск две встречи

Думаю поехать сегодня или завтра

На поезде или на автобусе 

Так всегда

Это пока план б прорабатыаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве но я зря здесь

Одно собеседование м.. ак даже не мог сказать зapaботаю ли я сотку, какой то процент. 

И я ради этого собеса ехал еще одно завтра на него я даже особо и не рассчитывал

Москва дopoго кпц такси тыща кофе попил 3оо 4оо руб

За два собеседования вместе с дорогой отдал зп где нить в регионе

Один плюс я гулял и испытал какие то эмоции как будто я снова что то чувствую это норм

Единственное что можно делать в москве просто гулять

 

 

 

И когда гулял подумал о той девушке, я как будто почувствовал что чувствует она вообще из далекой глубинки 

Я как будто простил ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот со второго собеседования как ни странно может и получиться что то, но попозже, по крайней мере я точно понял где спрос

Ночевал в хостеле, капсульном, гулял по Москве.

Потом уехал

С прощением и ехал на поезде в отдельном купе клево смотреть на проплывающие мимо деревья, дома фонари

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апатия опустошение

И как то нормально я решил отпустить и успокоиться

Я дома в своей кровати

Просто хочу полежать успокоиться и посмотреть в потолок и забить на все и мне так нормально

Хочу быть самим собой слабым чувствительным и это хорошо там где чувствительность там все происходит на изи 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот я расслабился все ок, счастье

И тут предстает она и весь негатив и сразу я внегативнрм состояние мешает расслабиться

А это проблем

Надо как то избавиться и быть спокойным

Но как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема внутри но не там где я ее понимаю. Есть что то внутренней шкалы высокомерия, которая не ощутима но очень сильно ощутима другим. Когда тебя унижают ты становишься высока мерным чтоб защититься но это неправильно. Высока мерные люди бедные. А все деньги где то там снизу. Где доброта и душевное общение с окружающими но для этого нужно спуститься. С неба на землю. Примерно так я это представляю, себе

Чем ты ниже тем больше зapaботок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я заболел после поездки, чет горло першит это хостел где т чем то надышался. И я думаю какого икса, я домашний тепличный хлюпик как  я буду работать на мойках или еще где?

Все это не для меня да просто открываешь сайт работа  а там че там ниче хоть все там перкопай а там нет ни чего ни одного обьявление которое хоть немного сростется

В идеале вообще читать не уметь чтоб не попадала инфа извне думать лишь от себя

И вот думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал 2оо

Еще 6оо в течение года надо

Есть договоренность и есть еще один вариант пока их проработаю а потом незнаю что буду делать надо думать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно

Вообщем то неудивительно что я в нуле и в минусе, я просто отследил сегодняшний день что я делаю

Мыслей о зapaботке почти нет

Зато все мысли уже два дня о той ситуации это1 мадам, а что послужило триггером я увидел в сериале как одна девушка решила познакомить мужика с подругой

И вот я уже снова весь в негативе он накатывает я незнаю что делать я утону

Надо убрать эти мыслить и думать больше о зapaботке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожив два мес журнала

1. Негатив насчёт этой мадам, отнимает время, ибо большую часть времени я думаю о этом неприятном событии и не думаю о зapaботке вообще

Как думать о зapaботке?

2. Гормон серотонин. Может стать волонтером?

Или хотя б завести кота?

Доехать папе и заняться экологикй?

Это важно

3. Никаких сз знакомств никогда в жизни

4. Полтора дня прожил в мск, все кааапц каапц дорого, вдобавок я тепличный хлюпик мне кажется я даже в хостеле чет подцепил насморк плохо было потом я больше никогда туда не поеду просто ради собеседование. 

Также я не хочу быть доставщиком сборщиком и тд и тп и ттд я не смогу paбот

Нужно какое то решение

Оно есть п.1.п.2

И текущие договоренности

5. Два раза познакомился, один раз в баре, и возле бара, потом писал смс ничего не сложилось. Один номер удалил, второй пока оставил

Важное что мне нужно сделать, это понять как я сейчас буду зapaбатывать деньги. Вообщем то ничего кроме как поднимать свой прежний зapaботок, мыслей нет

Пpopaботать текущие договорённости, на это два мес

А потом? Думать

Мне нужно 6оо тыс pyб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Алкоголь, я здесь только бyxaю

В мск в хостеле например нельзя, так что смотря с какой стороны посмотреть

Любое решение это набор рисков и параметров по которым оно будет либо правильным либо нет, и по большому счету каждое принятое решение зависит как ни странно от намерения от того куда ты вообще хочешь попасть 

Есть мысль потом есть гипотеза, а как вообще, я могу получить то что мне нужно? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть решение, также важно насколько оно популярное решение легкое или сложное быстрое или долгое. Отчего зависит правильное решение? 

Вопрос насколько легко собрать кубик рубика? Ведь кто то может его собрать за минуту, но по большому счету его можно крутить вертеть собрав всего лишь одну грань да и то не полностью

 

Я пытаюсь сложить кубик

Я пытаюсь сложить кубик

Я пытаюсь сложить кубик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на примере, простого решения. Допустим я взял и переехал в мск, и вот поселился в хостел, это правильно или нет?

Смотря с какой стороны посмотреть. В хостелах запрещен алкоголь, это плюс. Но там много народу и это минус. И также в мск больше зп это тоже плюс

 Вопрос в том что нужно какая цель. Получить немного кайфа здесь пжл иди за бyxлишком, но если подумать вдолгую то лучше его бpocaть, а это уже непросто 

Дальше вопрос пойти в пятницу в бар или нет? Тоже смотря с каких сторон, там бабы есть, даже это может быть как плюс так и минус. Кому то может быть не понравится что бабы есть

Допустим что это плюс. Но там я буду бухать, это минус, а также минус то что потратиться

И так во всем это самый простой пример, того что нужно вообще четко понимать что конкретно нужно куда идешь куда движешься, чтоб не заблудиться

Потому что любое действие может быть как в плюс так и в минус по самым разным параметрам, нг вот если конкретно себе обозначить что я принимаю решения только те котрые помогут, например бpocить бухать

И тогда я не пойду в бар в пятницу вот в чем нюанс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь отследить что же является триггером вызывающим такой сильный негатив и не понимаю. 

Если говорить по чеснока и как есть, скажем у меня есть кое что, что то скажем у вас была бы машина времени или еще какое нить сверх чудо. И пока вы использовали это во благо, во имя решения проблем, все бы было ок

Проблем в том что эта мадам была создана искусственно через сверх способность поэтому я не понимаю с какой стороны подойти к решению, с какой бы я ни подошел даже просто любая мысль вызывает настолько ко сильный негатив что я могу несколько дней лежать

Какой тут вообще может быть зapaботок, а если я не решу это

То почувствуй себя простым человеком да и завтра пойди на работ как все

Это и есть главное без чего все остальное не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно отследить самую первую мысль которая вызывает негатив

16 часов назад, ap903 сказал:

Мыслей о зapaботке почти нет

Зато все мысли уже два дня о той ситуации это1 мадам, а что послужило триггером я увидел в сериале как одна девушка решила познакомить мужика с подругой

И вот я уже снова весь в негативе 

 

10.02.2024 в 16:55, ap903 сказал:

Но вот я расслабился все ок, счастье

И тут предстает она и весь негатив и сразу я внегативнрм состояние мешает расслабиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...