Перейти к публикации
пикап.Форум

Ок давайте продолжим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть такое пособие где то на просторах пикапа, называется овощерезка, найди и прочитай. 

К специалисту ходили и нормотимик предлагали попить? Скорее всего, вы отказались бы. Но, у меня у знакомого после университета вот такая ерунда началась, бедняга сейчас пьёт таблетки. 

Скопирую все выводы на эту страницу

1. Негатив насчёт этой мадам, отнимает время, ибо большую часть времени я думаю о этом неприятном событии и не думаю о зapaботке вообще

Она давила и пыталась оскорбить чтоб человек начал словами себя уже возвышать потому что он уже в грязь втоптан

Это называется понтоваться

И это вызыват негатив потому что я скромный

Надо избавиться от негатив

И думать о зapaботке

2. Гормон серотонин. Может стать волонтером?

Или хотя б завести кота?

Доехать папе и заняться экологикй?

Это важно

3. Никаких сз знакомств никогда в жизни

4. Полтора дня прожил в мск, все кааапц каапц дорого, вдобавок я тепличный хлюпик мне кажется я даже в хостеле чет подцепил насморк плохо было потом я больше никогда туда не поеду просто ради собеседование. 

Также я не хочу быть доставщиком сборщиком и тд и тп и ттд я не смогу paбот

Нужно какое то решение

Оно есть п.1.п.2

И текущие договоренности

5. Два раза познакомился, один раз в баре, и возле бара, потом писал смс ничего не сложилось. Один номер удалил, второй пока оставил

Важное что мне нужно сделать, это понять как я сейчас буду зapaбатывать деньги. Вообщем то ничего кроме как поднимать свой прежний зapaботок, мыслей нет

Пpopaботать текущие договорённости, на это два мес

А потом? Думать

Мне нужно 6оо тыс pyб 

6. Алкоголь, я здесь только бyxaю

В мск в хостеле например нельзя, так что смотря с какой стороны посмотреть

Любое решение это набор рисков и параметров по которым оно будет либо правильным либо нет, и по большому счету каждое принятое решение зависит как ни странно от намерения от того куда ты вообще хочешь попасть 

Есть мысль потом есть гипотеза, а как вообще, я могу получить то что мне нужно? 

7. Надо сложить кубик рубика, но те грани которые важнее других это

Зapaботок, накопление денeг

8. Я хотел походить возле бара повылавливать баб но это без толку

9. Я тепличный хлюпик но надо практиковать чувствать себя комфортно безо всяких кофеечков и вылезать с кровати хоть иногда

10. Дыхательные упражнения

11. Отжимания и упражнения я выгляжу лучше

Я снова я

Кстати уже несколько дней не бyxал после того события я теперь боюсь выходить на улку, продукты заказал с доставкой и  до магазина дошел пару раз днем и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделал

1. Про paботал негатив, но кажется надо еще 

2. Гормон сepoтонин ничего

3. Скачал приложение

4. Жду текущие договopенности, также доехал на мобеседование и думаю насчет варианта б

Позвонить папе?

Скачать 1с?

Я незнаю

5. Ничего, думаю

6. Я не пью

7. Ничего, думаю

8. ...

9. 10.11. 12. Делаю упражнения чувствую себя лучше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина негатива? Я почувствовал себя беззащитным. Что на меня могут напасть с война полов, скакими то обвинениями. Что совсем рядом в метре от меня есть мобильный телефон. Через который может прийти какое то зло. 

Я бы пpoдал телефон но мне нужно такси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ap903 сказал:

В чем причина негатива? Я почувствовал себя беззащитным. Что на меня могут напасть с война полов, скакими то обвинениями. Что совсем рядом в метре от меня есть мобильный телефон. Через который может прийти какое то зло. 

Я бы пpoдал телефон но мне нужно такси. 

Отключить вай фай на телефоне?  Оставив только мобильный интернет, который надо будет дойти в банкомат пополнить? 

?

Нет никакого интернета на телефоне, но если куда то едy ок идy в банкомат пополняю вызываю такси

?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Я где то видел исследование, что если человек верит что стресс безопасен для него, стресс действительно не причиняет ему вреда, у него каким то образом расширяются сосуды. Это не то что называется стрессоустойчивостью, нет наоборот. Человек не борется со стрессом не пытается ему противостоять. От этого только хуже а просто принимает на себя негатив. 

И проходит через него.

Может быть вот такой должен быть ответ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 14:07, ap903 сказал:

Гормон серотонин. Может стать волонтером?

Или хотя б завести кота?

Доехать папе и заняться экологикй?

Это важно

#эксперимент_вк

Дано пустая страница

Заходишь вк и добавляешь всех подряд

Потом добавляешь их друзей, друзей друзей, рекомендованные друзья

Просто нажимаешь кнопку добавить

В лайт режиме репостишь что то себе на стену

И потом уже начинаешь выборочно так мне интересна экология, волонтерство, я увидел людей, сообщества котрые занимаются этим

Добавляешь друзей, друзей друзей, лайт режим, добавил посмотрел друзей также понажимал им добавить

Скопировал что то на стену

В лайт режиме вполне реально раскрутить страницу, дойти до нужных людей. Теория шести рукопожатий в действии. 

Я могу хоть друзей мизулиной подобавлять а потом ее

Хоть приближение ввп

Я могу достучаться хоть до кого угодно, но надо делать грамотно 

Контент, создать сообщество, провокационные посты в ленту

И все это без вложений, без инвесторов в короткие сроки

Это в_о_з_м_о_ж_н_о

В абсолютном лайт режиме, используя только телефон

 

Первая часть эксперимента прошла удачно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 14:07, ap903 сказал:

1. Негатив насчёт этой мадам, отнимает время, ибо большую часть времени я думаю о этом неприятном событии и не думаю о зapaботке вообще

Она давила и пыталась оскорбить чтоб человек начал словами себя уже возвышать потому что он уже в грязь втоптан

Это называется понтоваться

И это вызыват негатив потому что я скромный

Надо избавиться от негатив

И думать о зapaботке

Это стpax

И реакция на внешний paздpaжитель

Постепенно сходит на нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 14:07, ap903 сказал:

1. Негатив насчёт этой мадам, отнимает время, ибо большую часть времени я думаю о этом неприятном событии и не думаю о зapaботке вообще

Она давила и пыталась оскорбить чтоб человек начал словами себя уже возвышать потому что он уже в грязь втоптан

Это называется понтоваться

И это вызыват негатив потому что я скромный

Надо избавиться от негатив

И думать о зapaботке

Я понял где освобождение

Есть счастье, находиться в моменте здесь и сейчас. Общаясь с этой ожп, она начала докапываться до прошлого, искать минусы. Общаться с высока мерия что выставить себя выше, более того общение продолжалось по переписке. Более того от нее были такие слова т..пой долб..еб 

Вообщем там идет возвышение ума, а кто такой умный, человек у которого работает ум

Но это неправильно

Счастье быть глупым, в моменте здесь и сейчас вот ответ

Просто ненадо общаться с подобными личностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 14:07, ap903 сказал:

1. Негатив насчёт этой мадам, отнимает время, ибо большую часть времени я думаю о этом неприятном событии и не думаю о зapaботке вообще

Она давила и пыталась оскорбить чтоб человек начал словами себя уже возвышать потому что он уже в грязь втоптан

Это называется понтоваться

И это вызыват негатив потому что я скромный

Надо избавиться от негатив

И думать о зapaботке

И даже ментальное окружение важно, я зашел в эти приложения для знакомств а там важно личная жизнь и вот такой детский сад как у нее в голове. Детский сад ромашка 3о лет, она бы в 2о родила, а в 3о она уже вся прокуреннач пропитая еще и мозгов нет, детский сад ромашка. Вместо общение только допросы с кем встретился какие бабы у тебя ты соврал чет докажи. Вот такое там общение.

В телегу надо зайти по зapaботкк отсюда и негатив

Ментальное окружение поменялось мысли меняются и организм дает сигнал бро чет не то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил еще одну анкету

То есть у меня план такой

Вариант а, на котором мне сейчас надо  сосредоточиться

Избавиться от негатива

Читаю книгу по осознанности

И вариант б, вот собеседование на котором недавно, и плюс анкету отправил. Папе не позвонил 1с не скачал, это все варианты б

 

 

Мне пока нужен вариант а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь 5 утра 

18. Самые лучшие мысли  после пробуждения, нет внутреннего шума 

А потом включается внутренний диалог как какой нибудь бесконечный канал с сериалами по телевизору

Читаю книгу про осознанность я кажется понял как отключать негатив 

И понимаю все общение с этой ожп было каким то неправильным

Я хотел пообщаться настолько меня что то привлекло но все общение было как езда на велике по каким нибудь камням настолько неудобным и неприятным 

 

Что я прожил долгое время на негативе

И все было не так

А надо было сразу после встречи прнять что ко мне отнеслись как то не так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю книгу осознанность

 

  Цитата

Негатив продукт эго

 

Да, то что мне писали,снизь эго

 

  Цитата

Никакая другая форма жизни кроме человеческой не знает что такое негатив который оскверняет и отравляет землю

 

И я плин не знал! Но я не ассоциировал себя с человек я говорил я живое. Как пришелец с дpyгой планеты. Wtf я что больше нн пришелец? 

Или я подцепил какой то вирус от людей?

 

  Цитата

Избавиться от негатива можно только если вы станете полностью присутствующим. Если кто то говорит в ваш адрес что оскорбительное, не проявляйте ответной агрессии, не защищайтесь

 

Так, я ей долгое время не отвечал, как даня. Потом уже все это пересилило меня и ответил

Вот плин что не так сделал

Вот откуда и негатив

Вообщем надо как нибудь спровоцировать людей чтоб они меня полили грязь а я б не ответил я весь такой молодец как даня

 

  Цитата

Представьте что рядом нет никого кто хотел бы сделать вам больно. Тогда этот человек будет уже не в силах управлять вашим внутренним состоянием

 

Ок надо представить то ее нет понял но вот если в интернет общаешься и находишься дома например все равно осадок потом, ты дома а тебя обложили со всех сторон

Надо менять обстановку правильно тут сказали 

 

  Цитата

 

Нужно уступать а не сопротивляться слово уступить вовсе не значит сдаться или капитулировать, уступит значит поддаться течению жизни

Принятие того что есть приносит свободу от отождествления с умом и тем самым восстанавливает связь с сущим

 

Расширить  

 

Кто такой сущий? Ну ладно

 

  Цитата

Сопротивление это и есть ум. Уступать это чисто внутреннее явление. Однако принимая настоящий момент необязательно полностью принимать ту или иную ситуацию

 

Понял вот мой негативчик, в одном сообщении

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильм кери пилби

Вообщем складывается вариант а, но чет не складывается

Надо позвонить папе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа в кровати счастливее не станешь. Надо выходить знакомиться с людьми и заводить значимые отношения

Если ты выберешься из скорлупы и начнёшь что то делать тебе понравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нее там были пункты

- Сходить на свидание

Было

- Завести друга

Было

- Встретить кем то новый год

Было

- Завести питомца

Хочу черного котенка

- Сделать что то что нравилось в детстве

я даже не помню

- Прочитать любимую книгу

Гарри поттер?

Муфта полботинка и молодая борода?

Фильм пойдет?

Если ты выполнить все пункты списка ты будешь гораздо лучше ощущать себя в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты выбрал что то в надежде, что это понравится другим, это не понравится никому

Почти все двери закрыты, если хочешь чтоб тебя услышали стучи как будто на барабанах

Все что ты считаешь важным неважно. Все что ты считаешь неважным важно

Не гадь там где ешь

Живи без оглядки важен не результат а то что ты проживаешь как хорошее так и плохое

Не спи с тем у кого проблем больше чем у тебя

.....

Перечитаю ка я свои пршлые журнальчики

Там все про нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ничего не делаю, лежу весь день. Делать ничего неохота апатия

Я рассчитывал на вариант а, потратил несколько мес. Но оказалось шило. 

Я где то оказался не в том месте, что то не так глобально весь год был негатив а это не просто так

Я мог вложить в биток и сейчас бы был в дамках, видел предложение люди просят 5 млн pyб под залог квартиры в Москве стоимостью тридцать, с выплатой дивидендов половину залога за год

Почему я где то совершаю ошибку, почему в то время как я мог сосредоточить свое мышление на зapaбатывание денег

Какая то чебурашка вставила палку в колесо, почему это вообще возможно

И где здесь ключевая ошибка?

Буду перечитывать старые журналы, и все пошагово понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал свой самый первый журнал, когла ещё не знал её. И писал огромные нечитабельные тексты без запятых. Почему так? Я быстрее соображал

Настолько что я даже не успевал печатать

Это все было до общения с ней. Я принимал правильные решения, я чувствовал себя хорошо. Хотя это и было не передать. Я был в норме

 И то что было после общения с ней, был какой то треш. Я думаю это переписка плюс влияние все те слова те вещи котрые она говорила. Несли только негатив

Вообщем важный вывод мне нужно восстанавливать скорость своего мышления.

Почитаю может еще напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ap903 сказал:

Это все было до общения с ней. Я принимал правильные решения, я чувствовал себя хорошо. Хотя это и было не передать. Я был в норме

К специалисту ходили и нормотимик предлагали попить? Скорее всего, вы отказались бы. Но, у меня у знакомого после университета вот такая ерунда началась, бедняга сейчас пьёт таблетки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю упражнения, чувствую себя лучше. Думаю насколько все в жизни зависит буквально от какой то мелочи. Эффект колибри, когда дуновение крыльев бабочки вызывает ураган на другом конце планеты. Просто случайная встреча случайное событие может на многое повлиять. А как взять под контроль? И стоит ли?

Нет успеха или неуспеха, есть всего лишь несколько правильных или неправильных действий котрые могут кардинально что то изменить

Вложил бы я год назад млн руб в криптовалюту, сделал все то же самое что сейчас, а почему так? Отчего зависят такие вещи? От людей рядом, но даже выбор этих людей которые рядом, отчего то зависит. Почему я здесь? Почему я смотрю сейчас фильм который я смотрю? 

Сегодня я пошёл гулять и когда хотел вернуться домой вдруг прямо передо мной подъезжает автобус. Окей я захожу еду до своей остановке и вдруг прямо передо мной выходит девушка. Она идёт по переходу, я за ней. 

И вот уже никого нет, можно было пойти за ней догнать это тоже действие, которое может что изменить, сделал я это или нет? И почему нет?

Вопрос как находить правильные действие из общей массы. И как взять под контроль случайные события которые могут настолько  сильно повлиять

 

Я что то где то упускаю в жизни, и возможно что то важное. Но чувство что я хотя  бы пытаюсь докопаться и что то понять. Уже больше чем если бы я не задумывался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также, чем бы я хотел заниматься в жизни, если быть немного выше, подсчетов и зapaботков. Пока что я просто как будто бы старался сберечь себя от всего, но зачем? В чем моя миссия, что я могу сделать?

У меня есть слабость, когда меня начинают гнобить я очень быстро засыхаю, я отчаянно нуждаюсь в поддержке и боюсь людей, потому что они могут дать мне что то совсем противоположное

Что я могу и чем я хочу вообще заниматься в жизни, кроме того что наварить бабла? Я бы не был удовлетворен полностью, если бы это было единственное что делал

Я думал об этом много раз, я думаю что я бы хотел заниматься экологией, а также написать книгу, я думаю я бы смог написать что то стоящее. 

Но как будто бы наша реальная жизнь и ситуации вокруг просто навязывают ложные мелкие ценности вот чего я боюсь и по настоящему мысленно улетаю в небо лишь в одиночестве лишь не соприкасаясь ни с кем и ни с чем что бы меня утянуло в обыдееность и мелкие повседневные ценности

Может быть я не прав?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если действительно, здесь и сейчас, сегодня, создавать ценность?

Мы живем в мире в котором больше ненадо думать о выживании. Вчера я зарегистрировался на сайте авито ру, нажал раза три откликнулся меня пригласили на собеседование, сегодня доехал. Завтра выходи на работу wtf в чем сложность?

Я никуда не поеду скорее меня натолкнуло это на мысль что  то время которое я высвобождаю для себя, можно потратить на чт то стоящее. Создавать что то, и я сейчас не про источник зapaботка, не про какую нибудь микро воронку, создай биз нecc и тд и тп

Почему бы не перестать думать о том чтобы заниматься экологией завтра когда нибудь а заняться? Возьми создай паблик в вк или на фейсбук, попробуй что нибудь написать попробуй привлечь внимание

Попробуй зарегистрироваться на сайте который представляет шаблон для написания книг и пиши по одной главе. 

Большой путь начинается с малого попробуй выделить время и сделать что то уже сегодня иначе вопрос зачем? Что ты вообще делаешь? Играешь в плейстейшн?

 

...

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще важный момент который я упускаю в жизни, я конечно же не подхожу, а вещь это может дать эмоции топливо для энтузиазма. Вопрос зачем я сознательно лишаю себя чего то важного? Страхи, риск который присутствует сильнее чем возможное удовольствие. 

Мне кажется я познал дзен, это состояние когда ты не побоишься копать в земле какой нибудь низко статусной работы, почему причина никто не унижает  никто не гнобит становится все равно на красивую визитку на высокостатусную работу в офисе и тд. Это все низкая самооценка как сказал тайлер. Ты это не твоя работа не твоя машина не твоя одежда.  Чем  ниже самооценка тем выше желание самоутвердиться тем важнее то что о тебе подумают. А причина изначально заключается в том что кто то гнобит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я решил пропустить некоторые пункты в своем плане. То что я делаю не просто так. В конечном итоге я поступаю правильно. Но

Высвободив себя от всего я могу просто прийти к определенному уровню и дальше не делаю вообще ничего, скажем сначала я просто освободил свое виртуальное пространство все удалил делит делит делит полный минимализм

Дальше я расчищаю физическое. Все вышеперечисленное работает только если расчищено пространство мышления а я годы думал об этой мадам. Не понимая что это легко решается

И, что дальше? Ок я просто решил пропустить несколько пунктов и сразу написать бизнес план. Я думаю не хочу заморачиваться особо вообщем я либо доеду папе, либо сейчас заморочусь конкретно и постелю себе соломки в завтрашний день

Бизнес план

Эко проект

Книга

Нафик мне какие то там работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мне нужно решить некоторые вопросы, но у меня какое то избегание. Ничего не делание и нежелание. Я знаю что мне нужно сделать, но как будто хочу сначала все обдумать и просчитать

И это не так плохо. Когда то я вообще делал только то что я вспомнил несколько раз и мне реально кажется что это сработает. Некий фильтр. Не хвататься за каждую идею а делать толко если появляется аналогичная мысль хотя бы несколько раз

Без каких либо планов и ежедневников

И я был эффективен

Сейчас же я пы аюсь обьять необъятное я думаю что делать, собрать вещи и купить билет в мск чтоб пахать там 

Или хорошенько подумать

Мне надо сделать следующее

- проработать весь негатив 

- бизнес план

- решить вопрос с деньгами 

Но я не делаю ничего все как обычно прошел день я чет посмотрел в интернете ок отложил на завтра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем думаю думаю думаю на само деле ничего никогда не выйдет через наемную работу, кийосаки прав

Но вот совсем другой вариант, бизнес план, допустим я нашел инвестиции, все срослось. Это не так сложно

Допустим у меня все срослось в несколько этапов, я сумел еще заработать ближайший год полтора

Отложил деньги что дальше? Я сам смогу инвестировать под залог недвижимости, там дальше могут быть варианты. Крутись как хочешь

Главное иметь понятные цели прописанные на бумаге, опять же все эти книги по само развитию 

И никогда не прийти ни к чему на работах подсчитывая  сколько заработаешь и сколько отдашь за проживание это система в которой ничего вообще вот как ни считай оно не стыкуется 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне неохота общаться с инвесторами, я б в идеале вообще ни с кем не общался. Они такие же люди как бабы как работодатели или заказчики какие нибудь

Я за автоматизацию может лучше канал в дзен создать я не хочу общаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ночи я ничего не делаю, я незнаю как я буду вставать на paботу даже если устроюсь. Я чет вообще не вижу вариантов для себя

Просто думаю думаю думаю

Может создать канал дзен, хотя б чтоб была хотя бы какая то осмысленность моего ничего не делания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2024 в 18:45, ap903 сказал:

кийосаки прав

Ты не сильно прислушивайся ко всяким мотивационным тренерам) У Кийосаки прогорело два бизнеса, прежде чем он нашел успешную нишу: начал учить других неудачников как делать бизнес.

23.03.2024 в 18:45, ap903 сказал:

Я сам смогу инвестировать под залог недвижимости

Это вообще что такое и как работает? Кредит возьмешь под инвестирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

Ты не сильно прислушивайся ко всяким мотивационным тренерам) У Кийосаки прогорело два бизнеса, прежде чем он нашел успешную нишу: начал учить других неудачников как делать бизнес.

Это вообще что такое и как работает? Кредит возьмешь под инвестирование?

Ну скажем есть у человека жилье а ему нужен кредит, в банках отказали, он может взять займ под залог жилья, за большой процент

Тут ненадо даже капитал, можно с кем нибудь договориться и быть посредником. Главное чтоб цифры сходились. 

Не особо хочу таким заниматься. Можно имущество которое уже пошло с молотка покупать, по дешевой цене. И перепродавать. Или срочный выкуп. Вроде все то же самое но хотя бы ответственность снимаешь с себя 

3 часа назад, HikkaP сказал:

Автор, у вас несколько неустойчивая мотивация, точно не в обмене серотонина и дофамина дело)?..

А в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ap903 сказал:

А в чем?

Очень не устойчивая мотивация, но, если вам не мешает, то может и нет смысла в эту сторону думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Бежать сломя голову куда то paботать? Много не зapaботаешь.

Я думаю, вот идея. Канал на ютуб и рекламу под каждый ролик.

Воронку какую нибудь создать. Чтоб была настроена реклама, пpoдающая страница как вариант какой нить чат бот в телеграм и все бы это как нибудь само конвертировалось а я б пpocто бабло считал подсчитывал показатели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне надо негатив пpopaботать сначала, вроде думаю все. Но нет я открою приложение для знакомств и чувствую неприятие мне плохо становится. Я никому не пишу мне зайти открыть плохо. Я  все сразу удаляю все аки только зайти. Там отношение к мужчинам как в ролике

Но раньше это было терпимо а сейчас любые личные темы вызывают негатив. Там лучше не то что не встречаться там даже писать никому не нужно. 

Я встретился один раз и меня это погрузило в  ситуацию, которая  была неприятна долго но терпимо терпимо и потом все. Меня накрыло. Я еще и думал отвлекался от того чтоб погрузиться в работу выходит.

Это длилось несколько лет

 Потом думаешь сколько бы мог зapaботать но все упустил. 

И я думаю что если бы был другой человек и другая ситуация, что бы в идеале помогло мне зapaбатывать деньги и не отвлекаться и понимаю что я незнаю что это могло быть. Какой человек какая ситуация. Примерно только а в целом нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...