Перейти к публикации
пикап.Форум

Два проблемных идиота, много ошибок, подскажите что делать


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Коротко о себе: 25 лет, доход выше среднего (для своего региона считается высоким), работаю в сфере связанной с IT, отношения до этого были, но не сказать что они являлись серьёзными (совместно с девушками не жил, общего быта не вёл, секс лишь на нейтральной территории, либо у неё/меня, но регулярный) - в двух случаях инциатором разрыва был я, однажды девушка ушла от меня к Ваську. Семья полная, родители 40 лет в браке (отец профессор, мама врач) прошли очень многое, но сохранили тепло и любовь в отношениях, мама в семье главная, но когда случаются какие-то экстремальные ситуации, то решения принимает отец (при этом в семье царит атмосфера спокойствия и взаимного уважения, родители очень мало ссорятся да и то только по бытовым вещам).
Она: 26 лет, в данный момент безработная (была моей коллегой в другом городе), 5,5-6, до этого бывала ТОЛЬКО (с её слов) в серьёзных отношениях: два года жила с парнем, как только приехала в столицу сразу после шк - выгнала его мамка и они расстались, потом пол года с каким-то нефором - ушла от него к менту, с ним жила почти три года, но он её по итогу выгнал на улицу с её двумя кошками, попутно сломав ей челюсть. В целом, он любитель был побухать, частенько её бил без причины, кодировался - не помогло, но не взирая на это она хотела выйти за него замуж :excl: (сам был в шоке, когда услышал). Родом из глубокой провинции (городок 20к в другом конце страны), родители погибли когда ей не было и года, воспитывалась бабушкой и дедушкой (дедушка пил и избивал бабушку, душил при ней её ремнём), после школы сразу приехала в столицу искать лучшей жизни, работала во всяких кофейнях, в ресторанах официанткой, пока не решила попробовать себя в более серьёзной сфере.
На момент нашей встречи была одна уже 2 года, я немного меньше.
Познакомились мы год назад, в столице. Я в тот момент работал в продажах, не буду вдаваться в подробности, доход выше среднего, но не прямо вау, но в целом жить можно, снимал кв в центре (кстати, оказались с ней соседями). Она же пришла к нам на работу и меня назначили её стажировать. Так сложилось, что практически моментально между нами пробежала какая-то искра (сама потом об этом мне говорила, причем чётко описала момент, когда она это почувствовала, как и я, к слову), по итогу нас дважды чуть не уволили за то, что мы посвящали друг-другу больше времени, нежели работе. Но я её не воспринимал как потенциальную пассию, мол общаемся ну и ладно, вроде интересная, увлечения какие-то, много тем для разговоров, да и человек вроде в общении со мной лёгкий, приносила на работу какие-то вкусняшки, прикармливала меня да и в просьбах была безотказная. К слову, она больше не общалась с коллегами, я бы её описал как застенчивую и скрытную (моя начальница думала, что она лесбиянка :D), причём заметно это было во время публичных выступлений (нормальная практика для нашей компании на совещаниях). Так шли недели. Начали общаться по вечерам, вместе ходить куда-то после работы, по итогу, мы стали близхкими друзьями. Если быть более точным - мы вместе проводили абсолютно ВСЁ своё время ( 5 дней на работе, вечерами в кафе/барах/парках, потом переписки до ночи, на выходных обязательно в сб или вс встречались, ходили к друг-другу в гости). Что меня сразу смутило - тотальный треш и бардак в её квартире. Но я тогда списал на то что она якобы творческая личность и не такая как все :D (занималась татуировками, написала несколько картин, кстати весьма годных, сама вся забитая, разбирается в техно, рейвах и тд, даже с ней несколько раз ходили по подобным местам, одевается по моде этой суб-культуры). Васька никакого не было, даже был коллега с нашей работы, который пытался к ней подкатить, но она его моментально обрубила. В какой-то момент нашего общения (где-то через три месяца) у нас произошёл секс, после корпоратива. Нууу, трудно сказать, вроде бы и очень даже хорошо, она сама меня захотела, я её не соблазнял и оба получили удовольствие от процесса, очень трепетно как-то это всё произошло (оба голодные были), ситуацию эту потом особо не обсуждали серьёзно. Кстати, сексом мы потом ещё занимались пару раз до её дня рождения и была видна её отдача/вклад (думала о том как доставить мне удовольствие, соглашалась на какие-то приколы, была инциатором в обеих случаях). Так сложилось, что в городе помимо меня жил ещё мой земляк. У него сложилась ситуация, ввиду которой его выгнали из его квартиры и он попросился ко мне, так мы с ним жили всё лето (он работает на удалёнке, айтишник). К её дню рождения я подарил ей подарок о котором она давно мечтала, даже заплакала от счастья, тогда мне показалось это чем-то трогательным и сказала, что ей никогда никто не дарил такого внимания. По итогу, где-то за три недели до зп (месяц был просто дефолтный), мой земляк на ровном месте заявляет, что он срочно уезжает к нам на малую Родину, снимать тут дорого, а ему так-то пофиг где жить. В тот момент, когда он мне это отписал, я как раз был с ней на прогулке после работы. Ситуация моя крайне незавидная: получив зп, я бы отдал почти всё на аренду (худший месяц в истории компании). Она только услышав об этом, моментально откликнулась и сказала чтоб я не переживал, МЫ обязательно что-то придумаем, я могу переехать к тебе (дабы было с кем платить) или ты запросто можешь переехать ко мне, мол никакой проблемы нет. Она сказала конечно, чтоб я поспрашивал у своих друзей, которые есть в городе, но она мне поможет, если по всем отмена. Я сразу сказал, что никого у меня кроме этого парня тут нет и потому остаётся только вариант с тобой. Две недели на работе, вечерами и на выходных мы обсуждали массу вопросов связанных с бытом, разумеется, я сразу огласил, что мой интерес в том, что бы мы с ней платили пополам, её всё устраивало. Через две недели таких обсуждений (в целом тогда между нами всё было хорошо, я бы даже сказал, что прекрасно, мы интересовались жизнью друг-друга и темы для разговор никогда не заканчивались), она мне внезапно выдаёт, что она не готова сейчас переезжать, мол мы по сути и так соседи и менять квартиру она не соберается, а к ней переехать тоже нельзя, ибо (ВНЕЗАПНО) к ней приезжает подруга из её родного города, они немного поживут вместе и поедут к их третьей подруге забугор, мол как раз уладят всё с документами (первый раз об этом слышу, если честно). Я честно говоря выпал, ибо до зп неделя, я ничего себе не искал (положился на неё) и вообще остался что называется у разбитого корыта. Как раз тогда, когда она мне предложила съехаться, я почувствовал к ней сильное эмоциональное притяжение, иными словами я себе внушил мол "а может это оно?", да и вообще её предложение воспринял так, словно мы теперь пара, мол нам не по 18 лет, чтоб давать эти статусы друг-другу: нам комфортно вместе, то почему бы не съехаться? Тогда я был в сметении. Был у меня лучший друг, который остался в моём городе. Он приезжал ко мне на каких-то выходных со своей девушкой и мы гуляли вчетвером (друг, его девушка, я и эта мадама). Так как он знал о всей этой ситуации с нашим съездом, я ему рассказал о случившемся. На что он мне выдал базу, мол конечно она откажется, у вас же нет никаких отношений, она не знает о твоих чувствах, возможно ей нужно убедиться в твоих намерениях, ты же с ней даже не объяснялся по этой теме, но он признал что очень явно видно, что между нами не просто дружба (к слову, об этом говорили АБСОЛЮТНО ВСЕ коллеги по работе, многие думали что мы вместе, просто скрываем). Я решил, что стоит ей всё сказать (мол так и так, чувствую что мы больше чем друзья, давай попробуем пожить вместе). В тот день мы как обычно вышли с работы, я ей сказал всё что думаю на что она ... покраснела, заулыбалась, засмущалась (что блин??)) сколько ей лет спросите вы))) сказала мол спасибо, что признался и просто убежала домой (как раз было уже около наших домов). Я опять в каком-то замешательстве, просто странная максимально ситуация, а точнее её реакция. Вечером от неё не было никаких сообщений, она просто молчала. По итогу, я сам написал, уже ближе к ночи, мол возможно ты хочешь мне что-то сказать или объясниться? Она моментально ответила (словно сама ждала, что я напишу), что у неё есть ко мне чувства, но они скорее платонические и вообще зря мы всё это затеяли, я хочу с тобой общаться, но как с другом. Опять я ничего не понял, подумал на Васька (напрастно) и просто напился водки (знаю, что дурак). Честно говоря, у меня опустились руки, стало как-то мерзко от самого себя и от того, что я сам себе что-то напридумывал. На следующий день я не пошёл на работу - взял отгул. Начал искать квартиру, но ничего хорошего не нашёл, на работу в последнюю неделю я так и не вышел, решил что буду уезжать домой, тем более там появилось предложение по работе (зп интересней, а квартира своя). Я решил, что буду уезжать. Она всю эту неделю мне почти ничего не писала, лишь в конце я попросил её забрать и передать мне мою зп. Мы встретились, на выходных, уезжал я в средине недели, рассказал ей о том, что уезжаю и поблагодарил за провёденное время - она плакала. По итогу, я ночевал у неё все эти несколько дней, она плакала, просила меня не уезжать и говорила что надеется, мол я всё таки передумаю, но я не передумал, да и наши с ней отношения выглядели как-то странно. Я уехал, но обещал приехать через пару недель на выходные. Она сказала, что надеется, но не верит мне.
Приехав домой, она писала что я "поматросил и бросил" её, сбежал от неё, что она скучает и ей без меня плохо. Но ни слова не говорила о любви ко мне (а надо ли об этом говорить?))). Всё было также как и прежде, только что мы не работали вместе: часовые переписки каждый день, каждый вечер созвон на 2-3 часа до глубокой ночи. Я приехал через две недели как и обещал, опять всё по старой схеме, она вновь плакала, просила не уезжать, но я уехал. Уезжая, я предложил ей уехать со мной, она сказала, что это было бы хорошо и она подумает (в моем городе она никогда не была, да, это миллионник, но не столица, скучновато у нас, хотя и красиво).
Так пошли обсуждения переезда и всякие странные ситуации, которые стали меня с ней преследовать (почитав форум, мне оленю наконец то дошло, что это были проверки на прогибы, которые я частично, а где-то и основательно провалил).
Первый случай был где-то через две недели после моего приезда к ней. Она сказала, что хочет попробовать себя в онлайн-бизнесе (модели), сейчас наверное все поняли о чём я говорю)) и что там можно очень много зарабатывать (как её подруга за бугром))) и что она не видит в этом ничего плохого или постыдного и теперь она меня будет водить по ресторанам (в последний мой приезд её водил я, якобы свидание)) до этого платили пополам). На что я выразил своё категоричное недовольство, сказал что я не смогу с ней быть, мне будет некомфортно, после чего попрощался и сказал, что лучше нам всё это прекратить, также добавил, что я не обещаю её содержать, но я сделаю всё возможное, чтоб она не нуждалась в чём-то, тем более, если она будет работать, то наших зарплат должно хватать на хорошую жизнь (жильё моё). Она моментально переобулась, начала звонить, писать, что мол не пыли, я передумала, если тебе неприятно, то я не буду этим заниматься, есть другие варианты по работе (рассматривала удалёнку), я сказал мол ок.
Второй случай был ещё где-то через неделю. Она во время очередного вечернего диалога задала вопрос: "А ты бы хотел развития наших отношений или ты хочешь оставить всё как есть?" (что б*ять?)))
Я моментально вошёл в какой-то ступор, мол что за бред вообще? Говорю, ты же переезжаешь ко мне, однокомнатная студия, как ты себе вообще это представляешь?)
На что она ответила, что так и знала, что у меня был какой-то мотив в этом (это вообще серьезно?)) я не верил своим ушам тогда), что я хитров*ебаный и что теперь не понятно что нам с этим делать.(?????)
Тут она заявляет мне: я ассексуальна!
Божеее, мой мозг просто начал взрываться, я не понимал вообще к чему это всё идёт (Васёк исключён, всё свободное время она на связи, каждый долбанный вечер она дома со мной говорит до глубокой ночи). Я говорю, как такое возможно? У нас же было... Да и ты сколько с парнями жила. Она говорит, что это ничего не означает и какие-то нелепости дальше. Я сказал, что тогда нам стоит попрощаться, к чему тогда эти обсуждения, она согласилась. Через 20 минут она начала написывать, что я всё не так понял, что она просто боится и переживает и ещё какую-то ерунду. Я списал всё на ПМС или какие-то глупые проверки.
Третий случай произошёл за неделю до планируемого переезда. Она во время какого-то (ночного) диалога по телефону выдала, что она ВНЕЗАПНО передумала и что она не хочет торопиться и что она не готова к серьёзным отношениям вот так вот сходу (это уже через неделю), что она асексуальна (опять этот бред), возможно лучше всё отложить ещё на пару недель-месяц (уже прошло почти два месяца, как я уезал). Я сказал, что это несерьёзно (да, давеча я пообещал, что оплачу переезд и приеду, чтоб помочь ей с вещами (их очень много)) и что опять какой-то цирк (хотя я её понимал, всё таки ехать в слепую опасно). Я тогда разозлился, обматерил её и сбросил. Она опять начала мне звонить, написывать, просить прощения, говорит что боится меня потерять, я ей важен, что сказала на эмоциях и что всё в силе.
К слову, порой вечерами она бывала не в настроении и иногда жаловалась, что она привыкла уже без меня, хотя и скучает, иногда шутила, что мол ещё успеет передумать, иногда говорила, что сомневается, но я её убеждал, что всё будет нормально. Присылал ей цветы иногда с курьером домой, пару раз отправил по почте подарки (всякую базовую фигню), ей было приятно.
Мой приезд к ней совпадал с моим др (второй и последний день там). В первый день собирались вещи, отправляли через грузчиков на почту ко мне в город (там уже были люди которые их должны были принять и отвезти сразу на мою квартиру), вечером собирались что-то посмотреть и лечь спать. Тут и начались первые колокола треша (до этого были звоночки). Она мне уже после фильма говорит, чтоб я вставал и шёл спать в другую комнату, мол почему ты думаешь, что мы сегодня будем спать вместе? (а почему нет?))) Я удивился и говорю, мол а там мы как будем? Она промолчала, я попытался остаться, но она начала капризничать, мол ну пожалуйста, спи сегодня там. Я сказал, ну ок (может месячные или ещё что-то), она всё время спрашивала не обижаюсь ли я, ведь она догадывается, что я ожидал другого развития вечера. Я сказал, что всё окей, просто немного как-то странно это всё. На следующий день у меня был др, она проснулась позже меня, сказала "С Днём рождения" иии всё. Не пожелала ничего, подарок разумеется тоже не подготовила, да и вообще как-то сказала из-под палки. Потом сказала, что у неё не было ни времени, ни денег мне что-то готовить, но она как-нибудь потом подарит мне что-то (именно так и сказала). С одной стороны, мне все равно, а с другой, я не совсем понял куда делись все её деньги (за переезд она не платит+получила последнюю зп с премией в нашей компании неделю назад), да и не обязана мне так-то что-то дарить, но это какой-то показатель отношения (я то на её др старался, да и как-то странно, ты с этим человеком планируешь жить). Ну я просто развёл руками, странно на такое обижаться, но и радоваться нечему особо. Какой-то осадок появился нерешенности (все девушки до неё пздц как парились насчёт подарков мне, да и я для них старался, придумывал что-то).
Приехав в мой город вечером следующего дня мы завалились на нашу (теперь уже) с ней квартиру. И тут она закатывает истерику, мол квартира маленькая, когда наступит момент что мы за*бем друг-друга, то даже негде будет уедениться (мол рано или поздно это случится), да и кровать общая (опять непонятно что... тем более, фотки и видео квартиры я ей снимал несколько раз и вопросов не было). По итогу, с горем пополам она успокоилась, начали ложиться спать, но на секс ОПЯТЬ динамо.
Утром я решил разобраться, всё таки ещё не поздно всё переиграть обратно (во всяком случае мне, вещи то ещё не разобраны)))) и решил узнать (хотя до этого мы обсуждали) как она видит дальнейшие отношения? И вообще что не так? что происходит вообще? Она мне сказала, что это всё не романтично, мол мы больше месяца были в разлуке, а это первое о чём я думаю, да и вообще только ради этого её привёз. Мол подавай романтику. Ну окей, получай!
Цветы, игрушки какие-то, боже даже стихи писал (никогда этим не занимался) уровня пубертатного школьника, но вроде как ей заходило, текла, расплывалась во влюблённой улыбке (все знают эту улыбку у баб, когда чутка на дурочек похожи). Так длилось неделю, каждый вечер я начинал к ней приставать (к слову, она меня даже не целовала в эти дни и никак не проявляла свои какие-то эмоции, чувства, она просто сидела на кровати и листала ленту в инсте, еб*овала иными словами), но она во время прелюдии резко меня отталкивала и ничего не объясняя говорила, что она идёт спать. Я вообще в а*уе, если честно. Тогда я думал, что у неё месячные, ну мб неделю они будут, но что уже сейчас то не так? (шла вторая неделя нашей совместной так сказать "жизни"). Она что-то готовила мне, пока я был на работе, познакомились с моими родители (она очень переживала, что им не понравится, но всё прошло ровно, я вёл беседу, а не они), сходили в местный ресторанчик (ламповое место), вещи она потихоньку разбирала, но не спешила, ах да ... кошки её ещё)) Крч, дурдом "Солнышко": кошки, гора вещей разбросанных по всей квартире (также как и у неё дома тогда было), часть вещей в коробках, квартира больше похожа на свалку. 
Через почти две недели непонятного вопроса с сексом (однажды, она выдала, что секс только после свадьбы теперь, да и вообще про свадьбу она часто говорила), в один из вечеров после ужина (под винишко, аромасвечи, романтика типо)))) мы как в старые добрые времена начали страстно сосаться (до этого (!) у меня дома мы ни разу не целовались, лишь иногда ночью я просыпался от того, что она меня начинает обжимать), причём в столице мы частенько сосались, но всё же относительно предидущих девушек редко (думал подруга не тактильная просто) и да, после прелюдии, когда уже должен был быть коитус у меня случился СТОСН. Я отвечаю, у меня просто в самый важный момент упал (в жизни такое второй раз, но тогда девушка нормально отнеслась и уже на следующий день мы этот гештальт решили). Я честно говоря, очень расстроился (ну блин, окучивал её две недели, ещё и не клеится как-то, но в плане жизни без бытовухи, скандалов нет). Я же в полном сметении начал переживать, оправдываться (зачем???), а ей как-то пофиг (она даже не поддержала никак), сказала опять что она ассексуальная и ей все равно, даже если и есть проблема, то ей всё равно решу ли я её. И просто лягла спать) я не спал всю ночь. После этого произошёл какой-то надлом, ведь на следующий день меня отправили в вынужденный полуотпуск (удалёнка) из-за ремонта в офисе и я перешёл на домашнюю работу. Между нами появилась какоя-то отстраненность после той ночи. Я работал с ноута дома, она сидела рядом, но ничего не делала (вообще!), даже перестала как-то по дому что-то делать, вещи так и лежат по сей день неразобранные, да и она перестала со мной общаться, чисто по дому: надо то, надо это и тд. Работу она не искала, но я ей говорил, что сразу можешь не идти, осмотрись, подумай чем бы ты хотела заниматься и тд. 
Через пару дней вечером, мы снова попробовали (очень криво) переспать, но так как сам процесс прелюдии был весьма странным (вообще, это треш на самом то деле, в первые разы было всё СОВЕРШЕННО не так), я просто отказался продолжать, на что она заявила, что мол давай мы будем жить как ассексуальная пара или вообще расстанемся. Я был в шоке, сказал, что у неё очень странная реакция и после бессоной ночи решил идти к сексапатологу. Сексапатолог (эффектная женщина лет 30), сказала что никакого лечения не нужно (я даже на гипноз был готов) и что моя партнёрша бревно (ну мол она никак в процессе вашего возбуждения не участвует и стоило бы с ней об этом поговорить, ведь такой подход с её стороны очень странный). Вернувшись, она даже не спросила как я сходил, ей просто не интересно. Постепенно, ввиду того, что мы постоянно были дома вдвоём (я на удалёнке по сей день), она начала меня пилить. Мол когда ты уже пойдёшь на работу, сколько можно сидеть тут, я не комфортно себя чуствую когда ты дома постоянно (нет личного пространства), про секс она вообще сказала - я в тебе разочарована, секса больше никогда не будет. Я ей сказал, что возможно лучше ей вернуться, на что она ответила раз ты меня сюда притащил, то теперь вези обратно, я же в свою очередь сказал о том, что не обязан этого делать и пусть она собирается и валит отсюда. Она закрылась в ванной и рыдала там два часа. Я попросил прощение за свою грубость.
Через пару дней, она опять что-то там захотела (мол закажи мне доставку еды, я не хочу готовить), я сказал что не буду этого делать, переезд стоил очень дорого мне и надо бы подэкономить, а ещё лучше ей пойти на работу. Она сказала, что если она найдёт работу, то я ей на*ер не буду нужен, мол я завуалированно обещал её содержать и теперь обязан выполнять все её хотелки и вообще, если бы я её обеспечивал, то отличался бы хоть чем-то от тех козлов, что были до этого, а так я обычный спермобак, а любви не существует, она её ненавидит. Касаемо её рассуждений о работе (когда она ещё была там), она сказала, что да, я когда-то пойду работать, ведь я понимала к какому чуду я ехала. Ах да, всю ту свою зарплату она очень быстро спустила себе на дорогие шмотки и косметику.
В какой-то день был др у моего школьного друга, но с которым мы удержали контакт даже после школы, и нас позвали туда двоих (её он не знал, она только три недели в городе), она сказала: "а зачем мне с тобой идти? чтоб все думали, что я твоя девушка? мы просто сожители" (это вообще пи*дец). Я сказал ей, что если бы она не была моей девушкой, её бы туда никто не позвал. После др мы вернулись из бара пьяные, начали сосаться (о боги, третий раз за всё время пребывания тут) и тут она выдаёт: "ставлю тысячу, что у тебя сейчас не встанет". Я хотел её у*бать (первый раз в жизни захотел ударить девушку), но решил сгладить углы, послал её на три буквы и ушёл ночевать к друзьям. Она мне писала два-три дня, причём начинала заскок с каких-то шуток (наших локальных приколов с ней), попросила поговорить лично, я вернулся, она говорит мол хватит этого детского сада, возвращайся, будет что будет.
К слову, после этой ситуации, отношения между нами скатились в какой-то ад: с тех пор (всего живём месяц) она перестала ВООБЩЕ со мной разговаривать, пошли оскорбления с её стороны (безтолковый, такое ощущение что всю жизнь я жил с мамой, закомплексованный, одеваюсь как лох, хожу как лох и вообще раздражаю её своим существованием), готовит редко, мол готовь себе сам, квартира похожа на помойку из-за количества вещей, которые просто рандомно лежат по всей квартире (а ты же видел, как у меня дома, ты думал тут по-другому будет?), на нг она заявила, чтоб я ничего не ждал, ибо ей мне нечего дарить, понятно что о близости речи не идёт (говорит что я не заслужил, потому что врал, что буду обеспечивать, а я не позаботился о нас), она меня постоянно сливает, её трогать даже нельзя, когда приболел и лежал с температурой 38,3 попросил принести чай, а она ответила, что она мне не нанималась и мол сам себе делай, ты не заслужил, чтоб я тебе делала чай. Но при этом, все продукты на мне, её минимальные хотелки на мне и всякая прочая лабуда. В общем, перечитал я сейчас это всё и понимаю, что звучит и комично и печально, прекрасно понимаю, что надо её слить, но как это сделать максимально деликатно (немного жаль её, ввиду того, что она просто окажется на улице в чужом городе и ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ количеством вещей) и реально ли как-то исправить весь этот треш? Я на 99% уверен, что отношения слиты, она больная дура, а я такой же дурак. Но всё же интересно мнение экспертов. Кстати, касаемо подруги той, что забугром: она даже не знает, что моя пассия уехала из столицы в её же родной город (как и мой) и что я вообще существую. Вот такие дела, но я знаю, что я веду себя как олень и кретин.

Изменено пользователем Silvio88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Ты ничего не понимаешь ни в женщинах, ни в отношениях, и в этом твоя проблема. Ты - ТФН .

Вот смотри - ключ ко всему лежит в самом начале истории:

2 часа назад, Silvio88 сказал:

Родом из глубокой провинции (городок 20к в другом конце страны), родители погибли когда ей не было и года, воспитывалась бабушкой и дедушкой (дедушка пил и избивал бабушку, душил при ней её ремнём), после школы сразу приехала в столицу искать лучшей жизни, работала во всяких кофейнях, в ресторанах официанткой

 

2 часа назад, Silvio88 сказал:

до этого бывала ТОЛЬКО (с её слов) в серьёзных отношениях: два года жила с парнем, как только приехала в столицу сразу после шк - выгнала его мамка и они расстались, потом пол года с каким-то нефором

Она - голодная дворняжка, которая имеет в жизни одну цель - выживание. Именно поэтому у нее были только серьезные отношения (пусть и с ее слов) - ибо такие люди не могут себе позволить чего-то иного, интерации с мужчинами для них - это возможность выживания.

И у таких самок всегда обостренная примативность, именно поэтому:

2 часа назад, Silvio88 сказал:

ушла от него к менту, с ним жила почти три года, но он её по итогу выгнал на улицу с её двумя кошками, попутно сломав ей челюсть. В целом, он любитель был побухать, частенько её бил без причины, кодировался - не помогло, но не взирая на это она хотела выйти за него замуж

Перечитай это еще раз и пойми какой мужчина ей нужен.

И сравни себя с ним.

Даже сейчас, когда ты уже максимально унижен и опущен ею (насмешки над твоей эрекцией и т.д., по сути ты куколд для нее), ты не способен ее выгнать из своей квартиры. Что будет дальше? Дальше она приведет в хату мужика и будет с ним трахаться, а ты будешь на это смотреть?

 

P.S. И вот еще один момент

3 часа назад, Silvio88 сказал:

Она сказала, что хочет попробовать себя в онлайн-бизнесе (модели), сейчас наверное все поняли о чём я говорю)) и что там можно очень много зарабатывать (как её подруга за бугром))) и что она не видит в этом ничего плохого или постыдного и теперь она меня будет водить по ресторанам (в последний мой приезд её водил я, якобы свидание)) до этого платили пополам). На что я выразил своё категоричное недовольство, сказал что я не смогу с ней быть, мне будет некомфортно, после чего попрощался и сказал, что лучше нам всё это прекратить, также добавил, что я не обещаю её содержать, но я сделаю всё возможное, чтоб она не нуждалась в чём-то

Она тебе заявляет что хочет попробовать себя в онлайн-бизнесе (модели), а ты, вместо того чтобы послать ее в пешее и закинуть в блеклист, делаешь что? убеждаешь ее что будешь делать все возможное чтобы она ни в чем не нуждалась) вот это умора)

Cuck man.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pazman сказал:

Привет, Автор.

Ты ничего не понимаешь ни в женщинах, ни в отношениях, и в этом твоя проблема. Ты - ТФН .

Вот смотри - ключ ко всему лежит в самом начале истории:

 

Она - голодная дворняжка, которая имеет в жизни одну цель - выживание. Именно поэтому у нее были только серьезные отношения (пусть и с ее слов) - ибо такие люди не могут себе позволить чего-то иного, интерации с мужчинами для них - это возможность выживания.

И у таких самок всегда обостренная примативность, именно поэтому:

Перечитай это еще раз и пойми какой мужчина ей нужен.

И сравни себя с ним.

Даже сейчас, когда ты уже максимально унижен и опущен ею (насмешки над твоей эрекцией и т.д., по сути ты куколд для нее), ты не способен ее выгнать из своей квартиры. Что будет дальше? Дальше она приведет в хату мужика и будет с ним трахаться, а ты будешь на это смотреть?

 

P.S. И вот еще один момент

Она тебе заявляет что хочет попробовать себя в онлайн-бизнесе (модели), а ты, вместо того чтобы послать ее в пешее и закинуть в блеклист, делаешь что? убеждаешь ее что будешь делать все возможное чтобы она ни в чем не нуждалась) вот это умора)

Cuck man.  

 

Привет, pazman. Спасибо тебе за ответ. Думаю, исход очевиден, завтра после работы выгоню её, буду штудировать форум и работать над собой. Забавно, что раньше я в такие странные ситуации не попадал) но слава богу, что это всего лишь потерянный месяц жизни и немного денег 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хороший парень, автор. Вот только от таких как она нужно бежать, она тебя сломает, да так, что потом не соберешь. Она яркая представительница потребленцев, такие ищут где выгоднее, надежнее, теплее. Уже унизила тебя с сексом… ни о каких чувств речи не может быть, она качает из тебя эмоции, а ты охотно с ней делишься. Нельзя.
Уходи и не возвращайся никогда и учись брать за себя ответственность самостоятельно ( пирамида Маслоу: нижний уровень: еда, вода, кров, сон) и дальше ступенчато наверх. Ты мог найти себе комнату вместо квартиры и твоя психика бы была спокойна, но ты захотел треша, получай. Делай выводы, проведи работу над ошибками и калибруй девушек до момента когда вы будете съезжаться и когда они будут тебя топтать ногами…да и в целом нельзя быть бесхребетным, найди в себе характер…

История очень твоя напомнила сериал хэппи энд. Вот Лера там типичная твоя ожп, а умник парень ее, который без ума, это ты.
Посмотри чем закончилось. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Radyga сказал:

Ты хороший парень, автор. Вот только от таких как она нужно бежать, она тебя сломает, да так, что потом не соберешь. Она яркая представительница потребленцев, такие ищут где выгоднее, надежнее, теплее. Уже унизила тебя с сексом… ни о каких чувств речи не может быть, она качает из тебя эмоции, а ты охотно с ней делишься. Нельзя.
Уходи и не возвращайся никогда и учись брать за себя ответственность самостоятельно ( пирамида Маслоу: нижний уровень: еда, вода, кров, сон) и дальше ступенчато наверх. Ты мог найти себе комнату вместо квартиры и твоя психика бы была спокойна, но ты захотел треша, получай. Делай выводы, проведи работу над ошибками и калибруй девушек до момента когда вы будете съезжаться и когда они будут тебя топтать ногами…да и в целом нельзя быть бесхребетным, найди в себе характер…

История очень твоя напомнила сериал хэппи энд. Вот Лера там типичная твоя ожп, а умник парень ее, который без ума, это ты.
Посмотри чем закончилось. 

Привет, Radyga. Спасибо за ответ тебе. Да дело в том, что я бесхребетный только с девушками и то после того разрыва, где ожп ушла к другому (хотя помню, что не переживал тогда), но буду контролировать себя, во всяком случае помнить о себе и не забывать о своих потребностях, надо бы к психотерапевту сходить.

Тут многое сыграло ей на руку, ибо я и моё окружение внушило мне, что она особенная (мол ТАКАЯ любовь, что она за тобой в ебе*я уезжает, шутили что жена декабриста), да и химия была явно, но этого мало для нормальных отношений. В общем, поверил в сказку, которую сам себе придумал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Ты хороший парень, автор. Вот только от таких как она нужно бежать, она тебя сломает, да так, что потом не соберешь. Она яркая представительница потребленцев, такие ищут где выгоднее, надежнее, теплее. Уже унизила тебя с сексом… ни о каких чувств речи не может быть, она качает из тебя эмоции, а ты охотно с ней делишься. Нельзя.
Уходи и не возвращайся никогда и учись брать за себя ответственность самостоятельно ( пирамида Маслоу: нижний уровень: еда, вода, кров, сон) и дальше ступенчато наверх. Ты мог найти себе комнату вместо квартиры и твоя психика бы была спокойна, но ты захотел треша, получай. Делай выводы, проведи работу над ошибками и калибруй девушек до момента когда вы будете съезжаться и когда они будут тебя топтать ногами…да и в целом нельзя быть бесхребетным, найди в себе характер…

История очень твоя напомнила сериал хэппи энд. Вот Лера там типичная твоя ожп, а умник парень ее, который без ума, это ты.
Посмотри чем закончилось. 

Лайки закончились( Беги, автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Silvio88 сказал:

Мы встретились, на выходных, уезжал я в средине недели, рассказал ей о том, что уезжаю и поблагодарил за провёденное время - она плакала. По итогу, я ночевал у неё все эти несколько дней, она плакала, просила меня не уезжать и говорила что надеется, мол я всё таки передумаю, но я не передумал, да и наши с ней отношения выглядели как-

Вот дура, сама все испортила на пустом месте а потом плачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче прочитал дальше, все понятно, даму гнать ссаными тряпками, ей прямая дорога к психотерапевту, она жёсткий невротик, ей не нужны положительные эмоции, ей нужны только отрицательные

8 часов назад, Radyga сказал:

Маслоу: нижний уровень: еда, вода, кров, сон) и дальше ступенчато наверх. Ты мог найти себе комнату вместо квартиры и твоя психика бы была спокойна, но ты захотел треша, получай.

Одиночество тоже не выход

Для нашей психики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Одиночество тоже не выход

Для нашей психики 

Мужчина не должен искать себе выход из проблемы через женщину, если это касается жилья. Нужно иметь свою территорию, чтобы тебя потом как паршивую собачку не выгоняли за дверь. Это не про одиночество, а про самостоятельность. Она и манипулировать начала потому что почувствовала власть: сегодня хочу съезжаться, завтра не хочу. Да кто она вообще такая чтобы распоряжаться его жизнью. На* послать и все. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Radyga сказал:

Нужно иметь свою территорию

В наше время это невозможно, но с токсичными людьми смысла нет сблмжаться это факт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

В наше время это невозможно

Всё возможно. 

Автор: общайся с людьми только из состояния свободы и собственного выбора. Практически ничего из того, что у вас с ней случилось, ты не выбирал. За исключением, может быть, начала общения. Все почему-то выбирают за тебя, а ты следуешь этому выбору. Надо менять положение дел, не думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ISINGER сказал:
2 часа назад, CaptainS сказал:

В наше время это невозможно

Всё возможно. 

Зарплаты видел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Silvio88 сказал:

она особенная (мол ТАКАЯ любовь, что она за тобой в ебе*я уезжает, шутили что жена декабриста), да и химия была явно,

На будущее: не надо опираться на то, что говорит окружение, только своя голова и свой путь должен быть.
 

Так итог какой, какие планы дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, представь что ты на помойке нашел использованную резиновую вагину-мастурбатор. Подобрал, вытряхнул, принес домой, помыл и суешь туда свой член.

представил? То же самое ты делаешь, когда с помойки подбираешь подержанную шалашовку. Запартаченную, после мента, шлявшуюся по техно-диско и там под кислотой ее пехали по тубзикам.

Почему ты такой небрезгливый? Потому что голодный до секса и женского внимания айтишник? Просто вышвырни ее пинком из своего дома, не позорься перед родителями, вымой за ней все с хлоркой и больше не приводи с улицы помойных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что там, Автор, выгнал ее?

Почему мне кажется, что я знаю ответ на этот вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла даже дочитать. Автор, вы чего? Вам же девушка с самого начала всё про себя рассказала и показала? Какой секс? Какая совместная жизнь? Но вы такой упорный, не удивлюсь если женитесь на ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо всем за отзывы и советы, по факту натыкали мордой в своё же г*вно.
Сразу не отвечал, ибо уехал сегодня за город на дачу с друзьями.
Дал ей времени до воскресенья собрать свои шмотки и свалить, ключи кинуть в почтовый ящик. Собрал шмотки для дачи и ушёл. Она согласилась и сказала что постарается раньше съехать, помогать ей я отказался, мол давай родная сама теперь, поедет на малую Родину. Всё тихо, без скандала. Видимо, она сама всё понимает. Чувствую себя свободным, даже как-то отлегло, хотя немного печально как-то это было. Но я сам осознал бредовость всего этого. По факту, сам виноват, надо было думать головой.
В планах работать конечно же) как над собой, так и над своей карьерой. Хочу третий ин.яз начать учить (англ и дойч ещё в универе осилил). В воскресенье отпишу, но по правде говоря встречаться с ней даже не хочу, если не уедет, то буду решать вопрос через полицию (владелец квартиры я). Решение я принял, потому так и будет - я в себе уверен. Ощущение, словно из заключения какого-то вышел. Читаю форум, нахожу много параллелей со своей ситуацией, возвращаться в этот омут не хочу, определённо, да и как-то легко эту ситуацию отпустил, благо всего месяц прожили, а не несколько лет, как бывает у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Silvio88 сказал:

Привет всем! Спасибо всем за отзывы и советы, по факту натыкали мордой в своё же г*вно.
Сразу не отвечал, ибо уехал сегодня за город на дачу с друзьями.
Дал ей времени до воскресенья собрать свои шмотки и свалить, ключи кинуть в почтовый ящик. Собрал шмотки для дачи и ушёл. Она согласилась и сказала что постарается раньше съехать, помогать ей я отказался, мол давай родная сама теперь, поедет на малую Родину. Всё тихо, без скандала. Видимо, она сама всё понимает. Чувствую себя свободным, даже как-то отлегло, хотя немного печально как-то это было. Но я сам осознал бредовость всего этого. По факту, сам виноват, надо было думать головой.
В планах работать конечно же) как над собой, так и над своей карьерой. Хочу третий ин.яз начать учить (англ и дойч ещё в универе осилил). В воскресенье отпишу, но по правде говоря встречаться с ней даже не хочу, если не уедет, то буду решать вопрос через полицию (владелец квартиры я). Решение я принял, потому так и будет - я в себе уверен. Ощущение, словно из заключения какого-то вышел. Читаю форум, нахожу много параллелей со своей ситуацией, возвращаться в этот омут не хочу, определённо, да и как-то легко эту ситуацию отпустил, благо всего месяц прожили, а не несколько лет, как бывает у многих.

Ну тут сразу всё понятно - баба из глухой провинции, с умершими родителями, воспитывалась бухариком дедом, который душил бабку ремнём.  Саму её где то в каких то отношениях п*здили - это тоже звоночек ) 

Просто одного этого хватает чтобы понимать - у бабы серьёзные проблемы с башкой, с сердцем и душой.

И по её действиям сразу видно как она относится к людям, к мужчинам. 

Тактика и стратегия у неё такая

 

И тут хорошо видно автор насколько ты падок на подобное. 

Она тебя тонко так и целенаправлено обрабатывала.. Почти родные души были ) Друзяшки. Всегда вместе.. Ещё и помощь какую то предложила ) Правда вот незадача, потом тут же слилась с этой темы ) И тут бы понять что чего то не так.. Но ты уже плыл, вареник уже налез плотно на голову, ещё и глупость большую сделал - начал идиотов обывателей слушать - мол иди и признайся ей в чувствах ) 

Умного человека не нашлось рядом который сказал бы тебе что то такое, что он сейчас пойдет и вы*бет вместо тебя твою любимку ) 

 

В общем тебе конечно надо развиваться и жизни учиться - а то совсем как божий одуванчик ) 

 

И такое ещё прочти

Алексей Петрович Быстров

Фифа

Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

24 июля 1955 г.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2023 в 20:21, Silvio88 сказал:

В целом, он любитель был побухать, частенько её бил без причины, кодировался - не помогло, но не взирая на это она хотела выйти за него замуж :excl: (сам был в шоке, когда услышал

11.12.2023 в 20:21, Silvio88 сказал:

родители погибли когда ей не было и года, воспитывалась бабушкой и дедушкой (дедушка пил и избивал бабушку, душил при ней её ремнём

Единственный вопрос к Вам, Вы готовы пить и применять телесные наказания, что бы эти отношения продолжались, если нет - заканчивайте. Или все таки придётся бухать…

Девушку жаль, ей пришлось приобрести этот манипулятивный инструментарий из-за жизненных обстоятельств. Не судите ее строго, из-за того, что обрели «понимание» ситуации, но и не идите у неё на поводу. Половину того, что она наговорила она бы не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Silvio88 сказал:

Привет всем! Спасибо всем за отзывы и советы, по факту натыкали мордой в своё же г*вно.
Сразу не отвечал, ибо уехал сегодня за город на дачу с друзьями.
Дал ей времени до воскресенья собрать свои шмотки и свалить, ключи кинуть в почтовый ящик. Собрал шмотки для дачи и ушёл. Она согласилась и сказала что постарается раньше съехать, помогать ей я отказался, мол давай родная сама теперь, поедет на малую Родину. Всё тихо, без скандала. Видимо, она сама всё понимает. Чувствую себя свободным, даже как-то отлегло, хотя немного печально как-то это было. Но я сам осознал бредовость всего этого. По факту, сам виноват, надо было думать головой.
В планах работать конечно же) как над собой, так и над своей карьерой. Хочу третий ин.яз начать учить (англ и дойч ещё в универе осилил). В воскресенье отпишу, но по правде говоря встречаться с ней даже не хочу, если не уедет, то буду решать вопрос через полицию (владелец квартиры я). Решение я принял, потому так и будет - я в себе уверен. Ощущение, словно из заключения какого-то вышел. Читаю форум, нахожу много параллелей со своей ситуацией, возвращаться в этот омут не хочу, определённо, да и как-то легко эту ситуацию отпустил, благо всего месяц прожили, а не несколько лет, как бывает у многих.

Автор , а ты случаем не богатый «коренной москвич» из соседней ветки ?)))

С папой профессором и мамой врачом ?))

Тролль ?)

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что она впитывала в себя жесть с самого детства, то кайфует она от побоев, грубого обращения, и подобного трэша. Зачем она выбрала себе домашнего мальчика - не понятно. Поиздеваться что ли? Больная она. Сколько не выпрашивала, а автор всё ковриком у двери притворяется и лежит. Ну воспитание понятно.

Даже серьезное в голову ничего не идет только два варианта, автор начинай пиздить её ремнем и пусть вебкамщицей тебе бабки зарабатывает, она же этого хотела.

Ну или второй вариант, вызови грузотакси и пусть пиздует куда хочет, только подальше от тебя, за деньги не переживай, она с водилой и грузчиками найдет как расчитаться, не маленькая. Жееесть.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2023 в 22:05, Silvio88 сказал:

Привет всем! Спасибо всем за отзывы и советы, по факту натыкали мордой в своё же г*вно.
Сразу не отвечал, ибо уехал сегодня за город на дачу с друзьями.
Дал ей времени до воскресенья собрать свои шмотки и свалить, ключи кинуть в почтовый ящик. Собрал шмотки для дачи и ушёл. Она согласилась и сказала что постарается раньше съехать, помогать ей я отказался, мол давай родная сама теперь, поедет на малую Родину. Всё тихо, без скандала. Видимо, она сама всё понимает. Чувствую себя свободным, даже как-то отлегло, хотя немного печально как-то это было. Но я сам осознал бредовость всего этого. По факту, сам виноват, надо было думать головой.
В планах работать конечно же) как над собой, так и над своей карьерой. Хочу третий ин.яз начать учить (англ и дойч ещё в универе осилил). В воскресенье отпишу, но по правде говоря встречаться с ней даже не хочу, если не уедет, то буду решать вопрос через полицию (владелец квартиры я). Решение я принял, потому так и будет - я в себе уверен. Ощущение, словно из заключения какого-то вышел. Читаю форум, нахожу много параллелей со своей ситуацией, возвращаться в этот омут не хочу, определённо, да и как-то легко эту ситуацию отпустил, благо всего месяц прожили, а не несколько лет, как бывает у многих.

Автор как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/11/2023 at 10:26 PM, pazman said:

Привет, Автор.

Ты ничего не понимаешь ни в женщинах, ни в отношениях, и в этом твоя проблема. Ты - ТФН .

Вот смотри - ключ ко всему лежит в самом начале истории:

 

Она - голодная дворняжка, которая имеет в жизни одну цель - выживание. Именно поэтому у нее были только серьезные отношения (пусть и с ее слов) - ибо такие люди не могут себе позволить чего-то иного, интерации с мужчинами для них - это возможность выживания.

И у таких самок всегда обостренная примативность, именно поэтому:

Перечитай это еще раз и пойми какой мужчина ей нужен.

И сравни себя с ним.

Даже сейчас, когда ты уже максимально унижен и опущен ею (насмешки над твоей эрекцией и т.д., по сути ты куколд для нее), ты не способен ее выгнать из своей квартиры. Что будет дальше? Дальше она приведет в хату мужика и будет с ним трахаться, а ты будешь на это смотреть?

 

P.S. И вот еще один момент

Она тебе заявляет что хочет попробовать себя в онлайн-бизнесе (модели), а ты, вместо того чтобы послать ее в пешее и закинуть в блеклист, делаешь что? убеждаешь ее что будешь делать все возможное чтобы она ни в чем не нуждалась) вот это умора)

Cuck man.  

 

А то остальные все святые такие из благородных семей и голубых кровей девы, зарабатывающие исключительно интеллектуальным трудом.

Она платит с ним вдвоем стремится зарабатывать , а не быть содержанкой , он еще чем то недоволен?

Так пусть найдет себе такую которая будет пить кровь и выставлять счета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2023 в 08:17, Kpaojd72627 сказал:

Автор как успехи?

В целом, всё хорошо. Собралась и уехала за один день, я так понимаю, что снимает кв где-то в моём городе, а может и нашла кого-то, не суть. Ключи попросил оставить соседям (замки уже поменял). Самое примечательное, заказала клининг!))) Приехал как в новую квартиру. Через несколько дней увидел её историю в инсте, забавно) сменила имидж, покрасилась, ходит по местным рестикам. Отписался от неё везде, она через пару часов сделала тоже самое) В общем, отправил в ТИ, не жалею, хотя когда увидел историю немного защемило, но взял себя сразу в руки.
Думаю, тему можно закрывать, ибо возвращать её не буду, да и она сама на контакт не выйдет - гордыня. Был бы ценен ей как ресурс, то сама бы пыталась как-то наладить отношения в кризисные моменты, а так сразу видна её позиция, я для себя все выводы сделал. Рад, что получил такой опыт, но опечален разочарованием. Думаю, что скоро пройдёт, главное что могу себя легко чем-то занять и переключиться. Единственное, что непонятно: зачем было ехать вообще?)) Она же знала про мой ресурс и тд, ощущение, что она сама до конца не разобралась в том, чего она от жизни хочет. После НГ пойду в зал и буду развивать свои увлечения, а там посмотрим. Хочу ещё к сексапатологу походить курсом, да и к психотерапевту не помешало бы.
 

 

21.12.2023 в 04:10, Stella сказал:

А то остальные все святые такие из благородных семей и голубых кровей девы, зарабатывающие исключительно интеллектуальным трудом.

Она платит с ним вдвоем стремится зарабатывать , а не быть содержанкой , он еще чем то недоволен?

Так пусть найдет себе такую которая будет пить кровь и выставлять счета))

Так она не платила) а в статусе "содержанка" она ничего плохого не видит - её лучшая подруга именно таковой и является, насколько я понял) сама об этом сказала, мол хоть чем-то бы отличался от прошлых козлов) да и вообще, базовые вещи надо заслуживать (минимальная эмпатия, разделение обязанностей по дому и тд) - это немного странно, как по мне, тем более, так в отрытую об этом заявлять. Провалил БЗ - очевидно, но учитывая, что она с первого дня начала говорить, что она в доме главная (я отшучивался в ответ), уже говорит о том, что она проблемная, очень яро стремится к доминации над мужчиной, в целом это что-то не здоровое.
 

 

13.12.2023 в 10:26, Aesir сказал:

Единственный вопрос к Вам, Вы готовы пить и применять телесные наказания, что бы эти отношения продолжались, если нет - заканчивайте. Или все таки придётся бухать…

Девушку жаль, ей пришлось приобрести этот манипулятивный инструментарий из-за жизненных обстоятельств. Не судите ее строго, из-за того, что обрели «понимание» ситуации, но и не идите у неё на поводу. Половину того, что она наговорила она бы не сделала.

Да, отношусь с пониманием, пожелал ей быть счастливой на прощанье. Не думаю, что смог бы обеспечить такие "отношения". И согласен, что многие вещи она говорила, дабы подтолкнуть меня к каким-то действиям, манипуляторша, но очень неумелая, ибо первая попытка выстроить такие отношения у неё (содержанка-спонсор, либо папа-дочка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...