Перейти к публикации
пикап.Форум

Критерии выбора МЧ после 30+


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vadim12 сказал:

Ой, блть, не кокетничай)) Была семейкой плюс всегда, сейчас чего? Растолстела? Колись!)))

Не, не дождетесь ))

4 часа назад, vadim12 сказал:

Ты там же, в Украине живешь, или переехала

РБ

4 часа назад, vadim12 сказал:

Созрела УМОМ, но не сердцем. Страх внутри сидит, что снова ошибешься. Неприятная хрень, и главное неосязаемая разумом.. как будто что-то за жопу держит в самый ответственный момент. Смотришь на мужика и ищешь в нем любые зацепки, чтобы не сблизиться. Отсюда и мышление - «какого выбрать», «чем должен обладать», и т.д. и т.п… Иными словами, ты хочешь увидеть «завтрашний день», который априори никто видеть не может.) 
 

Ты прав, кстати. Есть такое. А как тут не бояться, когда статистика упрямая вещь. 

Мои подруги, кто долго замужем,выбирали умом,а не сердцем. Подозреваю, что и не любили то толком, скорее привязанность, помноженная на годы. А те,кто любили, давно в разводе. 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

все это юношеский максимализм какой то, никто не идеален, никто не обязан был ходить к психологу, что то там прорабатывать, проще надо быть, нравится человек.. пробуете, не нравится - расходитесь.

С другой стороны если мужчина 35+ к этому возрасту не был женат и не имеет детей, то это уже само по себе подозрительно. Чаще всего это бракованные мужчины, которые никому не нужны.  Вот и остается ис

Мой личный опыт и опыт общения с многими ОЖП которые пытались строить отношения с такими мужчинами. Уточняю для тех кто в танке - Не мужчина не бывший в браке бракованный, а мужчина не бывший в б

12.12.2023 в 04:17, Sonica сказал:

Какие  критерии выбора МЧ для брака?

Внешка, чувство юмора, ум, обеспеченность, порядочность, уважительное отношение к тебе - вроде бы очевидные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sonica сказал:

А как тут не бояться, когда статистика упрямая вещь

Ну, ты же в курсе, что в жизни все устроено довольно просто.. чего ждешь, то и получаешь.)

 

17 часов назад, Sonica сказал:

РБ

Хз. В Беларуси парней хороших завались, даже больше чем в России. Как ни крути, но все же дело видимо в тебе. На мой взгляд.)

 

17 часов назад, Sonica сказал:

Мои подруги, кто долго замужем,выбирали умом,а не сердцем. Подозреваю, что и не любили то толком, скорее привязанность, помноженная на годы. А те,кто любили, давно в разводе.

Не аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sonica сказал:

Не, не дождетесь )

Тогда все в порядке.)) Фотку пришлешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2023 в 11:17, Sonica сказал:

 

  Пока что отсеиваются все на этапе вопросов о разводе

Может тогда имеет не задавать этих вопросов?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семерки в 31 год уже на мужиков рсп согласны, жуть какая творится. 

Или ты не 7. 

А по делу: если всеч как пишешь, то я бы все де смотрел на тех, кто без детей. Наверное, выловить такого сейчас тебе сложнее(хз почему в 31 год семерке.)но на дальней дистанции с ним будет меньше проблем и неожиданностей. 

Я так понимаю, что у тебя выборка- небольшой город, где все уже поделено?

 

Что избегать:

Никаких субкультур. 

Никаких либералов и их антонимов в виде упоротых патриотов. 

Никаких творческих личностей.

Никаких людей с непонятной работой Аля 2/2, вахта и тд.

Средний доход сильно ниже твоего. Лучше, когда выше. Если и ниже, то на уровень пары походов в магазин.

В остальном бывает по-разному ,надо смотреть и говорить. И свое желание семьи как-то оглашать.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Или ты не 7

Там все в порядке с внешкой.) Тяжелый опыт прошлых отношений, причем, реально не позавидуешь. Как вывернулась, хз. Такое очень меняет людей, и не всегда в лучшую сторону.. 

Отсюда все траблы. Никому не верит, в душу не пускает, ошибок не прощает, границы обозначены четко и жестко, требования завышены. Полный набор, короче.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Specialized сказал:

Никаких творческих личностей.

А что в этом такого-то?) Зачастую творчество - это хобби, а если человеку время от времени есть чем заняться чем-то развивающим без своей второй половинки, то это только плюс. Был бы только за, чтобы девушка рисовала/пела/музицировала)

 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arriva сказал:

Был бы только за, чтобы девушка рисовала/пела/музицировала)

Она видимо не хочет, чтобы мужчина рисовал /пел /музицировал )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Там все в порядке с внешкой.) Тяжелый опыт прошлых отношений, причем, реально не позавидуешь. Как вывернулась, хз. Такое очень меняет людей, и не всегда в лучшую сторону.. 

Отсюда все траблы. Никому не верит, в душу не пускает, ошибок не прощает, границы обозначены четко и жестко, требования завышены. Полный набор, короче.)

Жесть.

Ну значит сама выводы сделала дебильные и сама по сути вот этим для семьи непригодна. 

Надо самой лечить голову сначала автору в таком случае.

11 минут назад, Arriva сказал:

А что в этом такого-то?) Зачастую творчество - это хобби, а если человеку время от времени есть чем заняться чем-то развивающим без своей второй половинки, то это только плюс. Был бы только за, чтобы девушка рисовала/пела/музицировала)

 

Хоспаде.... Причём тут ты, твоя девушка и твое творческое мышление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Specialized сказал:

Хоспаде.... Причём тут ты, твоя девушка и твое творческое мышление?

К чему токсичишь? :D

А причем тут тогда критерий избегать "творческого мужика", в чем подоплёка-то?)

45 минут назад, Мариам М сказал:

Она видимо не хочет, чтобы мужчина рисовал /пел /музицировал )))

Тех, кого не устраивает творческое хобби, не устроит и рыбалка с охотой (крепкой)), потому что такие увлечения направлены на себя самого, а не на вторую половинку) 

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Там все в порядке с внешкой.)

А как ты это понял? Вы знакомы?

Или ты это по фоткам в Интернете судишь, где, по сути, можно любую фотку другого человека выдать за свою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arriva сказал:

Тех, кого не устраивает творческое хобби, не устроит и рыбалка с охотой (крепкой)), потому что такие увлечения направлены на себя самого, а не на вторую половинку) 

Да нормально, я сама рыбалку люблю и на зимнюю ездила в том году с кемпером. Не надо тут))

   С творческими людьми тоже не проблема. Я вообще спокойно отношусь,если у МЧ хобби есть. Мне тяжелее,если его у него нет ) 

3 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А как ты это понял? Вы знакомы?

Или ты это по фоткам в Интернете судишь, где, по сути, можно любую фотку другого человека выдать за свою)

Конечно знакомы. Сомневаешься что-ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sonica сказал:

Конечно знакомы. Сомневаешься что-ли?)

Вообще-то этот вопрос Вадиму, а не тебе.

Не сомневаюсь, а почти уверен, что вы не знакомы лично. А знать по фоткам и вести какую-то переписку - это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Specialized сказал:

Жесть.

Ну значит сама выводы сделала дебильные и сама по сути вот этим для семьи непригодна. 

Что не так с моими выводами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если нагулялась, как говоришь. И хочешь подойти к созданию именно семьи. Сильно не загоняйся, выбирай того, кто тебя полюбит сильнее чем ты его и будет уважать, как женщину (если конечно есть за что), будет спокойно переносить твои истерики-загоны, (мужики поопытней это умеют и видят, и не впадают сами в истерику как 20 летние юнцы). Ну и общайся, присматривайся. Если конечно уже попортила предыдущая баба мужика, то смотри что бы от отношений предыдущих отошел и был не на отскоке. Мужчинам много не надо, им надо немножечко восхищаться и благодарить за то, что он делает для тебя, окружишь его вниманием, которого никто и никогда ему не давал и будет на руках тебя носить. Но конечно всего в меру нужно. Не терпеть недостойное поведение и не загонятся по поводу недостатков, они у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Specialized сказал:

Ну значит сама выводы сделала дебильные и сама по сути вот этим для семьи непригодна

Да тут как бы и не в отношении семьи дело, а вообще в отношении к мужчинам.) В стартопе четкий лейтмотив - «каким должен быть мужчина». И даже это все херня. А вот строчка «чтобы Я зашла ему сразу всерьез и надолго», не он мне, а я ему - это уже приговор.
 

Иными словами, себе девчонка не разрешает любить. Она надеется компенсировать это здравым смыслом и расчетом. Шаткая позиция, как по мне.)

11 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Вы знакомы?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Specialized сказал:

 

Надо самой лечить голову сначала автору в таком случае

Она это делала, читайте внимательнее стартоп.) 

6 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Или ты это по фоткам в Интернете судишь, где, по сути, можно любую фотку другого человека выдать за свою

К чему ты клонишь? Мои с ней отношения никак не прольют свет на происходящее, не дадут ответов на поставленный в теме вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonica сказал:

Что не так с моими выводами? 

Так в стартопе все черным по белому.)) Ты ж не автомобиль выбираешь, человек, он лицо одушевленное, с ним так просто не получится.) Давай представим на минуту, что по заявленным критериям мужик прошел, но заглянуть в будущее ты не сможешь, верно? Не факт, что сегодняшний верный и преданный останется таким всегда, не факт, что сегодня он на плаву, а завтра в жопе, причем, вместе с тобой. 

Пойми, парни заедаются теми же вопросами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sonica сказал:

Что не так с моими выводами? 

Ты сразу навесила на всех потенциальных партнеров ярлыки:

-к психологу не ходил, значит выводы не сделал. Что? Как? "Спичек нет, значит п@дарас". Выводы можно делать самому. Сюрприз. 95% психологов- это бесталанные существа без жизненного опыта. Советы которых из книжек написанных даже не для нашего менталитета. В лучшем случае это троечник- выпускник психологического факультета педагогического института. Где его 5 лет учили "любить детей" по заветам Макаренко.

-говорит, что виноват не он в разрыве, а жена. Ну да, так тоже бывает. Вон мужской раздел почитай. Вполне пригодные ребята получают развод и ребенка на стороне потому что бабе колпак снесло. Причем это ужасающе частая тенденция в наше время. 

 

А если ответит, что он виноват, а не жена? Ты разве не решишь, что это значит он семью развалил и дальше тем же займется? Или признание гарантирует исправление? Нет.

1 час назад, vadim12 сказал:

Она это делала, читайте внимательнее стартоп.) 

Я глянул количество тем автора и суть вопросов. Там какие-то глубокие проблемы с социализацией, рациональным мышлением и подобным. До большей части ответов  обычный человек может дойти просто немного подумав.

 

Автор, психолог, кстати, тесты на логическое мышление не давал?

Это там, где читаешь текст и выбираешь из вариантов, что там написано и какие вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Мои с ней отношения никак не прольют свет на происходящее, не дадут ответов на поставленный в теме вопрос.

Я ответ уже дал выше:

14.12.2023 в 00:37, ЛебронНеДжеймс сказал:

Внешка, чувство юмора, ум, обеспеченность, порядочность, уважительное отношение к тебе - вроде бы очевидные вещи!

Всё! Остальное - пустой треп, который вы так любите на форуме.

Она хотела критерии? Я ей написал критерии выбора. Всё! Остальное - пустая болтовня ни о чём! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Есть пословица: "В 30 лет - жены нет. И не будет". Она, конечно, не истина, но смысл в ней какой-никакой есть. В 25+/- на гормональном скачке можно пожелать быть с человеком и всё остальное неважно. Далее вылезают недостатки, на которые не обратил внимания сразу, но при умении наладить общение, слышать и быть услышанным у обоих отношения имеют шанс стать и успешными, и долгими. 
В 30+ попасть в гормональный шторм уже не так просто. Да и, как правило, к этому рубежу есть опыт, мешающий бездумно полагаться на чувства. 
В 35+ вдруг понимаешь, что одиночество, которым пугают и страшат, при всех своих недостатках имеет достоинства. Это свобода делать что хочешь и когда хочешь, свобода менять жизнь географически, профессионально, в плане режима дня, обустройства жилища. Тут ты и, вроде бы, не против семьи, но променять эту независимость на туманную перспективу отношений с кем-то, когда на гормональном барометре волнение не превышает 3 баллов, - тут уже задумаешься.
Иными словами, до 30 "оно происходит как-то само". А в 30+ ты смотришь на чужого тебе человека и думаешь, да нафиг надо.

Тем не менее.
Среди моих знакомых немало тех, кто женился в возрасте 30+ - 40+. И живут вполне себе нормальными семьями. Понятное дело, подробностей, как и что у них там, я не знаю, но с виду - довольные, улыбаются, детей растят. Одиноких в возрасте 30+ - 40 тоже много. Есть те, кто посвятили себя сначала учёбе, затем делу, или искусству, или карьере, а на отношения времени банально нет. Есть те, кто долго переживал какую-то травму в прошлом или попросту не научились знакомиться с противоположным полом. Есть те, кто проработал длительное время в зарубежье, а с местными никак. Однако. Совершенно не соглашусь с утверждением, что если к 35+ человек ни разу не был женат, с ним что-то не так. Ибо слишком много исключений из этого правила.

Итак.
Главная проблема неженатых людей 30+ (и не бывших женатыми). У них есть или негативный опыт или никакого, на гормоны они не ведутся, они привыкли к одиночеству, их быт уложен.
Потому и ты предъявляешь столько, ну, и знай, потенциальные парни на тебя смотрят, как сквозь прицел.
Как быть - надо переходить на ручное и целенаправленно работать: думать и действовать. Тут есть плюс: построение отношений под супервайзингом трезвого мозга снижают вероятность всякого рода "да, ё-маё, где ж мои глаза были?!!!"

По-моему главная твоя проблема - уверенность, что среди мужчин, встречаемых тобою, нет нормальных, доброжелательных и настроенных на взаимно-счастливые отношения. Как ты там написала, всего два типа - "брак потерял смысл" и "женщина бракована". А если есть 35+ неженатый, то ты его не заинтересуешь. А это не так) существует ещё множество вариантов. Ради эксперимента попробуй познакомиться с неженатыми, без детей.  
У тебя, полагаю, уже достаточно опыта, чтобы при общении отфильтровать маньяков, мамсиков, обиженных на весь мир и прочий неликвид. В такие-то года характер человека чёрным по белому написан на лице мимическими морщинами. Потому если лицо отталкивает, значит что-то за этим стоит. 
Ищи, кто тебе приятен на вид и старайся развить общение. Сами на тебя не будут прыгать, но если и он, и ты открыты к диалогу, и прилагаете усилия, чтобы этот диалог имел место, вполне что-то может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sonica сказал:

@Specializedне удержался и всё-таки перешёл на личности, молодец) 

Очередная неверная интерпретация сказанного/написанного. 

Я с тобой не ссорился и не гадости на ровном месте тебе говорю. 

Попробуй воспринять это не со стороны, что я кушать не могу, как хочу тебе гадость сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stannum сказал:

"В 30 лет - жены нет. И не будет"

Из прошлого можно взять истину и мудрость, а можно предрассудки и прошлогодний снег (по типу в поле рожать). Вот это явно о втором. хз зачем тащить с собой прошлогодний снег и сеять сие добро окружающим в головы)

———————————————————-

@Sonica, для тебя что-то прояснилось после создания темы здесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Я ответ уже дал выше

Ты просто выдал очередной шаблон, не более того. 
 

9 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Всё! Остальное - пустой треп, который вы так любите на форуме.

Куда уж нам до умных, епта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sonica сказал:

@Specializedне удержался и всё-таки перешёл на личности, молодец) 

Соника, тебе не кажется, что ты настолько категорична к другим людям, что у тебя не остаётся времени на саму себя?)

Реально понять не могу - как с такими данными, ты, за пять лет, ни с кем не сошлась всерьез и надолго… Но наблюдая твои нынешние рефлексы начинаю соображать.. что к чему и почему. Раньше ты была намного пластичнее, вдумчивее.. сегодня агрессия, непримиримость, категоричность. Это не хорошо.

Пойми, тебе не с критериями жить, а с живым человеком. Не ты, так он сбежит в итоге.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sense_ сказал:

@Sonica, для тебя что-то прояснилось после создания темы здесь?

Она уже раз пять подумала «вот нах*й я вообще сюда зашла, одни дебилы кругом»)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Specialized сказал:

глянул количество тем автора и суть вопросов. Там какие-то глубокие проблемы с социализацией, рациональным мышлением и подобным. До большей части ответов  обычный человек может дойти просто немного подумав

Хз. Я ее помню когда ей было 24, сейчас 31. Тогда она была в полной жопе по всем фронтам, но общаться с ней было легко и приятно, сегодня она на плаву, а общаться с ней стало напряжно. Это тупо факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Хз. Я ее помню когда ей было 24, сейчас 31. Тогда она была в полной жопе по всем фронтам, но общаться с ней было легко и приятно, сегодня она на плаву, а общаться с ней стало напряжно. Это тупо факт. 

зацепила ? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 00:37, ЛебронНеДжеймс сказал:

Внешка

А вот это самое последнее в списке должно быть. Мужчине важнее всего финансовый статус, и социальный статус. Умение брать ответственность в том числе.

А вот женщинам внешность важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vadim12 сказал:

Ты просто выдал очередной шаблон, не более того.

Я написал по факту. Хотела критерии - получи критерии.

Разве это плохие характеристики МЧ, которые я написал?

12 часов назад, vadim12 сказал:

Пойми, тебе не с критериями жить, а с живым человеком.

Вот с этим согласен. Но всё равно ориентироваться на что-то надо.

6 часов назад, Alexander9898 сказал:

А вот это самое последнее в списке должно быть. Мужчине важнее всего финансовый статус, и социальный статус.

Это было написано не в порядке значимости. Это то, на что нужно обратить внимание.

Внешка... А ты хочешь сказать, что девушке хочется трахаться с несимпатичным мужиком, но зато у него "финансовый статус, и социальный статус"?

Когда ты ложишься в постель - никакого "финансового статуса" нет!

Жирное брюхо, прыщи на спине и т.д. Никакой "статус" этого не скроет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ещё что важно смотреть что доставляет удовольствие мужчине. 

Если он не ценит домашний уют, то он и за семью не будет держаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Разве это плохие характеристики МЧ, которые я написал?

Обычные 

5 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Но всё равно ориентироваться на что-то надо

Ориентироваться надо на морально волевые, как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2023 в 02:21, Sonica сказал:

 Из недавнего, МЧ понравился, но смутило, что развелся, когда дочке было два года. Логика простая: до 3х лет ребенка время непростое, допустим жена сама стала в позу и требовала внимания/помощи и тд по классике, а его это напрягало. И по его описаниям, она не монстр, а просто обычная  баба. Его проблема могла бы решится, хотя бы загуглил бы этот форум, сходил бы на ту же терапию, но он предпочел развестись. 

Это он рассказал про то, что "она требовала внимания, его это раздражало и поэтому развелись"? Или ты сделала такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vadim12 сказал:

Обычные 

А какие необычные? Это те критерии по которым 99% девушек выбирают парня/мужа. Какие ещё нужны?

46 минут назад, vadim12 сказал:

Ориентироваться надо на морально волевые, как по мне

Морально волевые - их сразу не увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vadim12 сказал:

Хз. Я ее помню когда ей было 24, сейчас 31. Тогда она была в полной жопе по всем фронтам, но общаться с ней было легко и приятно, сегодня она на плаву, а общаться с ней стало напряжно. Это тупо факт. 

Раньше оффлайн было не моё,а сейчас онлайн не моё, как-то так. 

22 часа назад, vadim12 сказал:

Она уже раз пять подумала «вот нах*й я вообще сюда зашла, одни дебилы кругом»)))

 

 

22 часа назад, vadim12 сказал:

Соника, тебе не кажется, что ты настолько категорична к другим людям, что у тебя не остаётся времени на саму себя?)

Реально понять не могу - как с такими данными, ты, за пять лет, ни с кем не сошлась всерьез и надолго… Но наблюдая твои нынешние рефлексы начинаю соображать.. что к чему и почему. Раньше ты была намного пластичнее, вдумчивее.. сегодня агрессия, непримиримость, категоричность. Это не хорошо.

Пойми, тебе не с критериями жить, а с живым человеком. Не ты, так он сбежит в итоге.)

Да я в ЛТР была по 7 лет и потом 2, когда мне там было с кем-то сходиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне понравилась идея про член и деньги, хорошие критерии, спасибо:wub:

4 часа назад, Grâce сказал:

Это он рассказал про то, что "она требовала внимания, его это раздражало и поэтому развелись"? Или ты сделала такие выводы?

Да, он. Выводы я сделала, что там какая-то мутная история, ничего не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonica сказал:

Короче мне понравилась идея про член и деньги, хорошие критерии, спасибо

Мужчины тоже долго смотрят на характер женщины. На ее интеллект. Приглядываются к ее матери. Пытаются понять свои чувства к ней. 

А потом у них встаёт член, и они выбирают ту у которой больше сиськи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sonica сказал:

Раньше оффлайн было не моё,а сейчас онлайн не моё, как-то так

Я к чему клоню, может имеет смысл обратить внимание и на свои критерии?) Только ее пиши мне, будто «с кем надо я белая и пушистая», это не решает задачу.))

7 часов назад, Sonica сказал:

Да я в ЛТР была по 7 лет и потом 2, когда мне там было с кем-то сходиться

Это все понятно, но вопрос остался открытым, разве не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sonica сказал:

Короче мне понравилась идея про член и деньги, хорошие критерии, спасибо:wub:

Коротко и внятно, епта. Остальное лирика.:)

7 часов назад, Sonica сказал:

Да, он. Выводы я сделала, что там какая-то мутная история, ничего не понятно)

Скорее, либо в койке не устроил, либо характером. А этот аргумент для самоуспокоения.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2023 в 17:28, Sonica сказал:

У большинства развод превратился в войну, отношения с матерью детей натянутые.

С такими сразу нужно прощаться. Война это взаимная ненависть. Если он может себя так вести с бывшей , с Вами тоже сможет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Морально волевые - их сразу не увидишь

Вот их-то как раз сразу видно, такое нутром просекаешь.. Ладно, давай разделим эти показатели на два порядка:

1. Внешние факторы.

2. Внутренние факторы.

 

К первым отнесем показатели социальные, профессиональные и материальные. Наличе высокого дохода, должности, авторитета среди окружения, авторитета в социуме(умение быстро находить общий язык, решать административные задачи.

Ко вторым отнесем умение принимать правильные решения в сложных, критических и нестандартных ситуациях. Так же умение оставаться спокойным и трезво мыслящим находясь под психическим давлением, как сторонним, так и внутренним. Далее идет наличие харизматичных составляющих - чувство юмора, творческие навыки, романтичность, сентиментальность и прочая святотень, а так же эмпатия.

 

Теперь о главном. Мужчин и вообще людей, обладающих всем сразу, я лично на своем веку не встречал. Чем-то всегда придется жертвовать. Чем именно - это и есть главный, не высказанный и автором тоже, вопрос….
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

первым отнесем показатели социальные, профессиональные и материальные. Наличе высокого дохода, должности, авторитета среди окружения, авторитета в социуме(умение быстро находить общий язык, решать административные задачи.

Ко вторым отнесем умение принимать правильные решения в сложных, критических и нестандартных ситуациях. Так же умение оставаться спокойным и трезво мыслящим находясь под психическим давлением, как сторонним, так и внутренним. Далее идет наличие харизматичных составляющих - чувство юмора, творческие навыки, романтичность, сентиментальность и прочая святотень, а так же эмпатия.

А я встречала. Мой бывший руководитель (Царство ему небесное). 

Вот уж была мудрость, хладнокровие , решительность и прекрасное чувство юмора. И внешне красавец и внутри! 

Но ему было за 50 ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мариам М сказал:

А я встречала. Мой бывший руководитель (Царство ему небесное). 

Вот уж была мудрость, хладнокровие , решительность и прекрасное чувство юмора. И внешне красавец и внутри! 

Но ему было за 50 ) 

 

Ты его в каких ситуациях видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты его в каких ситуациях видела?

За 8 лет совместной работы  в каких только ситуациях не видела. 


Человек очень сложный судьбы, сделавший себя дважды с нуля, десантник, раб сказанному им слову. 
Его достоинства можно перечислять бесконечно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Скорее, либо в койке не устроил, либо характером. А этот аргумент для самоуспокоения.

Изменено 2 часа назад пользователем vadim12 (история изменений)

Он мне до сих пор нравится. Просто смутил этот момент и хотела для себя понять, почему. Неприятно зацепило. Я сразу тормознула после этого. 

 

1 час назад, Мариам М сказал:

А я встречала. Мой бывший руководитель (Царство ему небесное). 

Вот уж была мудрость, хладнокровие , решительность и прекрасное чувство юмора. И внешне красавец и внутри! 

   Да, заметила,что такие чаще  счастливо женаты, по 15+ лет в браке. И жены за них держаться и не устраивают концерты как в РИОУ))

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

к чему клоню, может имеет смысл обратить внимание и на свои критерии?) Только ее пиши мне, будто «с кем надо я белая и пушистая», это не решает задачу.))

10 часов назад, Sonica сказал:

Нет, я к тому,что мне вживую общаться лучше, чем онлайн. А когда-то было наоборот-_-

  Конечно я белая и пушистая, а как иначе? 

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

Это все понятно, но вопрос остался открытым, разве не так?

  Или я тебя просто не поняла )

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Жирное брюхо, прыщи на спине и т.д. Никакой "статус" этого не скроет)

 Если девушке МЧ этот зайдет, ей так по*уй будет на все эти мелочи. У любимых вообще недостатков нет, одни достоинства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...