Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать интерес в длительной переписке?


Рекомендованные сообщения

С его стороны прозвучало в итоге только то, что я симпатичная и всё. Не знаю, в переписке он был шутник, да мне кажется это мелочью вообще, учитывая сколько я старалась сделать ему хорошо в постели. А он только был не доволен тем что я активна и не даю ему лежать и восстанавливаться. Всё это писала. Но если всё так не устроило зачем ещё раз приезжать? Всю голову сломала я. Не могу больше

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мутный он какой-то, зачем вам такой? Брак несколько раз, всем бывшим детей заделывал, ,микрозаймы, вопрос от мужчины "нравлюсь тебе?" вообще что-то странное, виртуальный секс. У него наверное параллел

Не боитесь что он свой микрозайм решит погасить,  шантажируя Вас угрозами слить ваш виртуальный секс в сеть ? И отговорки про задержанную зарплату кажутся бредом...ну будет у него просрочка по пл

Зачем ему возвращать вам деньги? Что вы ему сделаете со всеми вашими этими знаниями? Ничего. Он с вами первый раз встретился и переспал, чтобы вас успокоить и чтобы вы ему купили телевизор. Второ

14.12.2023 в 09:26, Дух Свободы сказал:

Опытный вахтовик, магистр сайтов знакомств и виртуального секса.

Вон Дух Свободы еще на первой странице правильно определил его в категорию) 

А ты про то, что запыхался он и второго раза секса не хотел. Так он в свои 47 уже еле выдерживает, при том, что уже дофига лет по вахтам, а там проще взрочнуть, чем бабу постоянную найти для секса. У них там у многих дисфункции потом развиваются на фоне нерегулярного секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не троллинг. Он сам мне постоянно твердил, что он ого го. Я за язык не тянула, и сама что обещала сделать делала. И вообще я корректный человек, лишнего не скажу никогда. 

Всём спасибо за комментарии. Огромное спасибо за вашу поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Тема - троллинг, закройте её уже.

Смахивает, конечно...Однако будет ли тролль вести свою тему с декабря месяца, с перерывами на ожидание своего "героя". Пусть, конечно, модераторы проверят.

@S@ntiago, посмотри, пожалуйста 

2 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Всём спасибо за комментарии. Огромное спасибо за вашу поддержку. 

Отпишись потом, отдал ли долг

3 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Он сам мне постоянно твердил, что он ого го.

Ну так это стандарт, особенно тех, кто до этого огого не дотягивает, но нужно произвести впечатление и настроить на ожидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не троллинг. Отпишусь обязательно. OlgaNa, спасибо за ваше терпение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, OlgaNa сказал:

мне знающий человек подсказал, что такого соотношения не бывает по работе-отдыху на вахте. Должно быть 50/50 по законодательству

Да не. Сейчас все проще. Нанимают ведь не заказчики, а аутсорс - прокладки. Т.е. хоть безвылазно ебашь, только спасибо скажут, т.к. не хватает людей. Но в случае нашего Ромео все еще проще - "вахта" здесь это тупо легендирование, или отмаза для любых неконвенциональных действий с его стороны. "Нет связи", "нет денег", "срочно надо выехать, выкупить билет", "срочно вызвали", "срочно перебросили из Х в У", если у тебя нормальная работа, такое не прокатит, а для "вахты" - ок. Он же у нее вроде запросил бабки "на билет", хотя обычно вахтовикам оплачивается дорога от/до места.

 

39143519.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какие вы умные, правда)☺ он говорил что он самозанятый. Про зарплату говорил при хорошем раскладе за смену 9 тысяч платят. Ну вот честно, сколько я с ним общалась у него всё время не было денег. Даже 4 тысяч на билет не было... Поезд правда сам оплатил, но опять это наверное из тех денег, что я дала ранее. Он и первый раз долг мне отдал с пенсии на детей. Хотя после говорил что зарплату получал накануне, а сам на микрозайм просил. Я уже сама запуталась. Когда и как ему платят. Как сам он сказал, что он в долговой яме, а на вахту с 2019 года катается и ещё будет 7 лет кататься а потом отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему видимо дорогу не оплачивают. Хотя тот другой вахтовик, с которым общались говорил что оплачивают дорогу, но у них там по другому всё, он даже медкомиссию проходит перед выходом на рудник. А этот как шабашник там получается. Когда основной работы нет их кидают на другие работы. А так вы всё верно говорите, то связи нет, то зарплату задержали. Скрин на бронь билета прислал во второй раз и я опять оплатила. А вот первый раз не присылал и куда ушли деньги не понятно. Голодранец одним словом, а ещё я не хороша... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, OlgaNa сказал:

Смахивает, конечно...Однако будет ли тролль вести свою тему с декабря месяца, с перерывами на ожидание своего "героя". Пусть, конечно, модераторы проверят.

@S@ntiago, посмотри, пожалуйста 

Глянул, признаков левой темы не увидел. Тут все похоже на правду)

10 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Ребята, какие вы умные, правда)☺ он говорил что он самозанятый. Про зарплату говорил при хорошем раскладе за смену 9 тысяч платят. Ну вот честно, сколько я с ним общалась у него всё время не было денег. Даже 4 тысяч на билет не было... Поезд правда сам оплатил, но опять это наверное из тех денег, что я дала ранее. Он и первый раз долг мне отдал с пенсии на детей. Хотя после говорил что зарплату получал накануне, а сам на микрозайм просил. Я уже сама запуталась. Когда и как ему платят. Как сам он сказал, что он в долговой яме, а на вахту с 2019 года катается и ещё будет 7 лет кататься а потом отдыхать

Я так понял ты ему одолжила денег и теперь голову ломаешь над нестыковками? В нашей жизни дерьмо валяется повсюду, проще всего сразу обойти его и не связываться. Сейчас к слову часто обзванивают всякие мошенники с выгодными предложениями массажей, кредитов, заработков и тд. Лично я сходу культурно посылаю или кладу трубку. Вообще нет желания общаться даже по приколу. Так и в отношениях. Изначально в твоей теме написал что от него будут проблемы. Ты решила проверить и получила проблемы. Если видишь что мужик по качеству напоминает дерьмо, то не надо искать в нем золото и нераскрытую хорошенькую душу. Там кроме дерьма ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я их уже давно увидела, нестыковки ,просто озвучила для форумчан, для общей картины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Пишу вам опять. Деньги от него пока не пришли. Сама не писала ему по этому поводу. 

Моё состояние не становится лучше. Я постоянно думаю обо всём этом. Почему, когда мы были в переписке у него анкета стояла на удалении? Неужели я ошибаюсь и он действительно не специально из-за денег общался со мной. Хотя вы все в один голос говорите обратное. На тот момент я действительно находилась в дисонансе и не могла определить искренне он ко мне относится или нет. Ну почему я все разговоры при встрече были только о делах а не о нас? 

Никак не могу определить для себя его восставление анкеты на СЗ, ранее он восстановил её или после секса со мной. Оба эти варианта говорят не в его пользу, что так что так. Как бы всё сложилось, если бы я не закончила всё первая? И самое главное, он так быстро согласился на разрыв, как будто ждал этого или уже были другие варианты. Мне очень плохо, морально. Чувствую себя женщиной для секса по приезду, чтобы не искать никого. А потом и выбирать можно. Неужели у этого мужчины ничего вообще не было ко мне и он общался со мной вынуждено, потому что должен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь я ему сказала, что влюблена в него, что понимаю что у него проблемы, готова закрыть на это глаза, но не могу когда между нами деньги. Этот вопрос поднимался неоднократно. Ну почему моя помощь всегда сводилась к этому? Он ведь тоже не такой как в сети, но не до такой степени, чтобы из- за этого не общаться. На это надо время, чтобы переключиться на реального человека. Неужели я настолько разочаровала его, что не смотря на всё что было он опять пошёл искать. По факту я прекрасно понимаю, что он для меня не сделал ничего, единственное только потом очень благодарил за помощь. Даже противно стало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

"Он постоянно менял планы на будущее, то звал на Север, там взять квартиру в ипотеку, то последний раз в деревню, там нужен ремонт, хотел взять кредит 800 тысяч".

Он допустим просто так зарабатывать пытается, что безусловно "фу", совершенно понятно, что все мы иногда бываем в роли человека, который думает или делает что-то очень наивно. Но, кроме того, что вам нужно или забыть про деньги или пытаться вернуть их через суд или идти в полицию либо к юристу, очень важно понять, что поможет отцепиться.

Если надо, то идите к психологу (а мошенники есть, совсем не стыдно, что иногда нас удаётся обмануть

Люди относятся к этому, как к работе, типа профессионального дела, они используют много вариантов

Афера при сдаче квартира или покупке машины с рук, "аферисты из Тиндера", "службе поддержки багка/озона/такси", "продавец с Авито", консумация в ресторане, фото и так далее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я для себя понять до сих пор специально ли всё это делал он или нет? Деньги не дают мне понять это. Может для него это просто нормально занимать у женщины. Всё последнее время он говорил о нашем будущем, а потом после всех событий сказал, что отношения не интересны сейчас ни с кем. За деньги я не переживаю, вернёт. Сам сейчас опять на СЗ. Я конечно сейчас уже не много успокоилась. Он предлагал остаться друзьями. Я отказалась. Может он подумал, что он мне не понравился, не знаю. Хотя уже после первой встречи писала ему, что мне с ним было хорошо, он же в мой адрес не сказал ничего. При последнем разговоре я ему написана, что он мне нравится, влюблена в него. Он же сказал что я симпатичная, а ранее хорошая женщина и он не хочет меня обидеть. Может всё таки главная причина всего этого банальна- я просто не понравилась ему? Мошенником конечно я его не считаю,это громко сказано про него, наверное просто воспользовался ситуацией, так вернее. Ну блин, взрослый мужик, он должен понимать, что то что он писал мне я могу понимать как его намерения в мою сторону. Зачем всё это писать, если ты меня ещё не знаешь в реале. Я ему то говорила, давай в начале встретимся. Он же говорил, если я тебе понравлюсь то.... Типа я ему и так уже нравлюсь. Мы общались по видео связи, он меня видел. Единственное, что остаётся, это то что я не устроила его в сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Может для него это просто нормально занимать у женщины.

Как вам такое: если 3 марта не отдаст, то - однозначно мошенник. Вы вдова, у вас два ребёнка, у вас кредит (если бы взяли в долг у подруги до конца февраля и не отдали бы к началу марта? То, вы бы были ей подруга? Вы бы перестали либо ней дружить, либо, если не получается отдать, то порядочная подруга старалась бы их частями отдать, а если у вас была бы тяжёлая ситуация то и перезанять для Вас...).

У вас тяжёлая нагрузка, остальное, боюсь, уже сказано и выше: отчего-то у мужчины нет денег ни за что заплатить. А он... на минуточку, зарабатывать может больше вас на вахте... если вы или что-то не понравилось, - то надо отдавать? Надо... если он хочет обмануть, то есть выход (когда он не отдаст, сказать, что что-то продаёте или покупаете, чтобы он отдал вам долги для надежды поиметь с вас больше... тут лучше у полиции узнать или опытного человека). И, когда всё закончится, то Вам нужно начать заботиться о себе: английский язык (у меня много примеров как матери подруга уезжали замуж и живут в Европе), сходить к психологу, если надо (вы сейчас находитесь в состоянии сирена, тяжёлая ситуация, психика не стабильно совершенно) и выписать таблетки.

1. Мужчина так стремится зарабатывать, у него в разработке несколько женщин, без усилий он заработал только на вас больше 40 тыс.

2. При этом у него таких женщин может быть и не одна, если 4×35'000=105'000 за переписки кверху пузом и 5-7 встреч.

3. Поверьте, если человек нравится кому-то, то с ним будут и бесплатно встречаться...

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все влюбленности после личной встречи. А вы влюбились по сети - скайпы, переписки. Этого категорически делать нельзя, поэтому половина ваших переживаний вам просто не нужна. Эти переживания ваши на пустом месте. Человек в жизни-то оказался другим. У вас могло быть то же самое - в сети пообщались месяцев 6, а человека увидела и он вам не зашел совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ему не зашла, как вы пишите, зачем тогда просить меня о покупке этого проклятого телевизора, причём ещё при первой встрече хотел. Потом ещё раз секс, покупка и СЗ. Меня волнует не покупка телевизора а то зачем он это всё делал если я не понравилась. Просто по дружески? Хотел чтобы я просто помогла. И что было бы если я не увидела его на сайте или промолчала? Я люблю его до сих пор. Хоть он и не такой как в сети. Не могу разозлиться на него. Мне просто плохо из-за того что всё так глупо вышло. Не в деньгах дело. Хотя мысль о его меркантильности была последнее время всё время и я ему говорила об этом. Понимаете, всё время думаю, что я сделала не так, жалею что сказала ему что он пользовался мной.Может я не права была? Всё наложилось одно на другое.А он так и не написал мне больше. Наверное не интересна больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

Если я ему не зашла, как вы пишите, зачем тогда просить меня о покупке этого проклятого телевизора, причём ещё при первой встрече хотел. Потом ещё раз секс, покупка и СЗ.

Ну так вы ему изначально нужны были только для покупки телевизора и оплаты приятных мелочей типа билетов. И тут вообще не играет роли зашли или не зашли. Вы для него просто денежный ресурс. Нормальному человеку  в голову не придет мысль, занять деньги у малознакомого человека.  Вот вы как-то же живете, содержите своих детей и только на себя рассчитываете. А он изначально вел своё общение с вами про деньги. Вам об этом написали еще на первой странице. Вы перечитайте свою тему, у вас там периодически появляются здравые мысли. Так вот когда кажется, то это так и есть - это интуиция. Она вам кричит, что вас обманывают. Первое впечатление обычно бывает самое правильное, так как еще нет никакой влюбленности. Он обычный мошенник. Скорее всего он специализируется на небольших суммах. Тот факт, что он вам должен денег, вы сейчас никак не докажите. Так что он ничем вообще не рискует. Хотя я вот вас читаю и понимаю, что ему ничего не стоит раскрутить вас на то, чтобы вы сейчас пошли и взяли кредит в размере +-500 000.  Сейчас же их относительно легко дают. И отдали ему под каким-нибудь предлогом. Удочку на эту тему он уже закидывал. НЕ берите кредиты и НЕ давайте больше денег.  Вообще никому не давайте денег, кроме самых близких людей: детей и родителей.

Нормальные люди не просят денег у незнакомых людей, для этого есть родители, друзья, банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Про телевизор. До его приезда. Однажды, когда разговаривали по видео связи он сказал мне что его дети разбили телевизор.До этого как то в разговоре упомянула что хочу купить сыну комп и сказала что у меня есть возможность купить его в рассрочку по кредитке известного банка. Он начал говорить что хочет ноутбук и сказал давай возьмём в рассрочку, а он будет платить. Я тогда ему сказала, давай в начале встретимся и если всё сложится то возьму. Так вот с телевизором. Он озвучил и сказал что он тоже хочет такую карту, но за ней надо ехать и вряд ли дадут. Попросил посмотреть на сайтах сколько стоят телевизоры. Я кинула варианты, он посмотрел, сказал что взял бы в рассрочку, я ответила, что там так нельзя и сумма не очень большая за на личку проще. Он сказал что налички у него нет и я сказала, что дам ему в долг.

Потом не задолго до приезда он сказал, что с телевизором пока облом, ему нужно выплатить кредит, не до телевизора пока. И в этот же день он говорит, можешь выручить? Я- что случилось? Нужно погасить кредит, 17 тысяч. Я ему говорю , давай обсудим это при встрече, до неё 2 дня. Он спросил, что не доверяешь? Мой ответ- твой вопрос оскорбителен, учитывая мою помощь ранее( билеты и расходы). Он извинился. Через час написал снова, спросил выручку или нет, а то он у других будет просить. Я задала опять тот же вопрос- я не пойму, ты из-за денег со мной общаешься? Он ответил, что зря я так думаю и ему это не приятно. 

Потом день мы не общались. Следующий день тишина. Я как на иголках- вылетел или нет. Вечером, не выдерживаю пишу, ты вылетел? Деньги нашёл? Его ответ: не полетел, деньги не нашёл, прилечу в конце месяца, подвернулась работа. Я в слезах шлю голосовое- почему ты не предупредил, я жду, готовилась, всё организовала, отпуск взяла, кто так делает? Ты не обманываешь меня? Он извинился, сказал не было возможности предупредить, ехал накануне на объект. А я то видела он был очень много в сети эти два дня. Связь то была. 

Рано утром от него- не грусти, вылетаю через день. На мой вопрос почему поменял планы, сказал с подработкой облом. И просит опять на билет, а то бронь закончится через час. Даю. 

В первую встречу разговор о том что хочет взять кредит 800 тысяч на ремонт жилья, на год. Рассчитал платежи на телефоне. Сказал зарплата позволяет. Не помню была ли речь, что ему не дадут, он в долгах. Я ему начала про то, что мне нужны деньги на поездку сына, 22 тысячи, это дорого для меня. Он опять хотел начать про мою помощь но прервал. Уехал вечером домой. Через день, сказал что собирается в город, за телевизором, спросил поможешь в рассрочку? Спросила сумму и опять 17 тысяч. Я спросила, ко мне он заедет? Он заехал, секс один раз, его недовольство моей активностью после, ему нужен час на восстановление, опять про баб и что он не робот. Ну а дальше вы знаете, вечером я его увидела на СЗ. Причём эту ситуацию он не стал раздувать. Не выдержала я, когда через день ему написала. И прямо по ходу нашего разговора он грузил фото на сайт. 

Что это было? Просто не понравилась? Или у него был свой интерес? Я просто вымотана энергетически. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Что это было? Просто не понравилась? Или у него был свой интерес? Я просто вымотана энергетически. 

Да у него свой интерес. Он вас хорошо так раскачал на эмоции. Попейте какие-нибудь успокоительные, например, афобазол, вы сейчас в неадекватном состоянии.

Прочитайте 10 раз свои последний пост. Вы же сами все пишете, из него прям видно, как он вас раскачивает и подводит к тому, что ему от вас надо.

Зачем вы вообще начали играть в спасателя, зачем вы ему предложили свою финансовую помощь? Перед вами взрослый мужчина, который как-то жил без вас, решал свои проблемы.

13 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Он сказал что налички у него нет и я сказала, что дам ему в долг.

Если нет налички, то есть безнал? Вы всем в долг деньги раздаете? Я так понимаю, что теперь сын остался без компа? Вас это не волнует?

Он вас хорошо откалибровал и зацепился как клещ.

Если это все не троллинг, то мне страшно за вас. Если он снова к вам придет, пожалуйста, не давайте ему больше денег и не ведитесь на его разговоры, не берите кредиты. У него к вам нет ни каких добрых чувств, вы для него дойная корова. У вас есть дети, вот их и обеспечивайте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не троллинг. Всё на самом деле. Но я не думаю, что он вернётся, он на сайте знакомств опять, во время нашего общения анкета его была на удалении. Он не вернётся больше. Не знаю с умыслом он делал или нет или это всё совпадение, но общение наше он свернул быстро . Вернее я его закончила, но сказала что без денег я готова продолжить, он мне нравится. Он не захотел, я не совпала с вирт образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница в контакте у него открытая, не думаю что мошенник бы так светился в соцсетях. Конечно про всё это можно сказать что я делала по доброй воле, но то что он раскачал меня на эмоции это верно и разговоры о совместном будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Страница в контакте у него открытая, не думаю что мошенник бы так светился в соцсетях. Конечно про всё это можно сказать что я делала по доброй воле, но то что он раскачал меня на эмоции это верно и разговоры о совместном будущем

Открыта у него страница или закрыта в вк на что это влияет? Что вы сделаете? Напишите туда пост с требованием верни деньги или напишите всем его друзьям, какое он дерьмо?  Вы же этого не сделаете. Вам стыдно. И вот таких он и выбирает, кто будет сидеть и молчать. Таких кто будет бороться единицы.

А так да, вы все делали по доброй воле, вот захотели подарить ему деньги и подарили)) А он скорее всего еще и сопротивлялся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлагала я ему изначально свою помощь и в первых постах писала. Потом раз дала и сказала что больше не дам

Потом он резко пропал  . Стала выяснять причину, сказал устал и проблемы, ему не до общения. Я написала что у меня тоже есть проблемы, но это не влияет на наше общение. Если вдруг понадобится моя помощь говорю, ты мне не безразличен. Он сказал нужны финансы, чтобы снять на праздники квартиру и питание. Все уехали и он не хочет сидеть там один. Ранее он звал меня туда, что снимет квартиру. Поэтому услышав его ответ я психанула и сказала, как ты можешь просить меня на это дать деньги. Подумала про другую женщину и мы поругались. С новым годом не поздравил, я написала что поздравляю его. И скинула QR, отправляла ранее ему подарок, он сказал, что толку от него, денег доехать и забрать его всё равно нет. Сказал, ты же отказалась помочь и я в очередной раз помогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мая Маяшка сказал:

не думаю что мошенник бы так светился в соцсетях. Конечно про всё это можно сказать что я делала по доброй воле

Даже на этом ресурсе были (или есть) люди, втирающиеся в доверие и берущие деньги ‘в долг’ с концами. Все, что у тебя есть на него - номер телефона, выбросил симку и ‘кому я должен - всем прощаю’.

1 час назад, Мая Маяшка сказал:

мне нужны деньги на поездку сына, 22 тысячи, это дорого для меня

На поездку сына 22 дорого, а раздавать на какой-то там телек (предмет далеко не первой необходимости) - нормально?

1 минуту назад, Мая Маяшка сказал:

Потом раз дала и сказала что больше не дам

Потом он резко пропал 

 

1 минуту назад, Мая Маяшка сказал:

С новым годом не поздравил, я написала что поздравляю его. И скинула QR, отправляла ранее ему подарок, он сказал, что толку от него, денег доехать и забрать его всё равно нет. Сказал, ты же отказалась помочь и я в очередной раз помогла. 

Ты не видишь закономерности в его пропаданиях после твоих отказов в деньгах? И что после того, как он тебя своим Дальше наказывает, ты снова делаешь Ближе, снова шлешь деньги. Ты понимаешь, что это профессиональная схема?

Я понимаю, что ты, как игрок - все думаешь, что отыграешься, отнеся в казино столько, столько вложив, и самооценку хочется отскрести, не верить в то, что все это не по-настоящему, что тебя просто ‘доили’. Но хорош уже на кортизоле по кругу в голове гонять эти мысли о том, как ты его любишь, да как он вернет деньги, поймёт, какая ты хорошая и красивая, влюбится и заживете. 
Дерьмо случается, люди, желающие свои задачи решать за твой счет, пользуясь твоим отношением и тем, что ты добрый и/или неопытный человек, всегда будут. И насрать им, что ты одна двоих детей поднимаешь, они тебя до нитки обберут, если позволишь, совести там нет.
Все закончилось, ‘спасибо, что взяли деньгами’. Начинай пить успокоительное и больше не повторяй своих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Денег пока нет. 

Да, кстати, он опять поставил анкету на сайте знакомств на удаление. Нашёл наверное любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Здравствуйте. Денег пока нет. 

Да, кстати, он опять поставил анкету на сайте знакомств на удаление. Нашёл наверное любовь

Нашел очередную наивную спонсоршу.. Пойми это уже! 

Он планомерно втирался к тебе в доверие, давил на жалость. Получал деньги и вирт. Больше нечего ему от тебя получить, ты отработаный вариант. А на сз еще масса любительниц-спасательниц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Денег пока нет. 

И не будет. Забудь, мать. "Это норма!" 

Тема весьма прицельно подсвечивает реалии региона. Безнадега, нищета  и тупизм, или "Реквием по мечте" russian edition. РС2П 45 берет кредит, чтобы купить телек заезжему "достигатору", при этом не может потратить 22 к на нужды ребенка. Т.е. по факту свободных денег на руках нет ни копейки. И ведь еще этот "экспиренс" будет для нее самым ярким воспоминанием на годы вперед) такие вот у нас модные тусовки и светские рауты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит вам, это уже перебор:glare:про яркие воспоминания

Деньги вернёт, уверена

Может правда мужик влюбился. Просто всё как со мной тогда, но тогда он удалился с сайта не так быстро. И вот не помню это было до или после как он начал у меня одалживать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в наше время подобные достигаторы должны работать в "зоне проведения СВО", а не вахтовиками. Не обязательно "спецзадачи", как в кино "Правдивая ложь" со Шварцем. Даже военным не обязательно становиться.  Простор для деятельности весьма широк. Если работяга, то "на постройке укреплений" или "на ремонте техники", если есть зачатки интеллекта и язык подвешен, то можно стать "психологом по работе с личным составом", ОЖП такое будут ушатами хавать. Главное, что в прифронтовой зоне. Полный арсенал секретности в тему. "Защищенный телефон", "закрытый спутниковый канал", связь только с Центром, пару размытых фоток в камуфляже скинуть и ок. Бабки тоже лайтово собирать - "товарищу на протез", "снаряжение для пацанов" и т.д. Это не телек, и отдавать ничего не надо. Единственный минус, надо удалиться с СЗ и ВК (как минимум фотки), но и потенциальный бакшиш куда жирнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы у него телефон сломался или интернет пропал. Его не пошлют дети у него маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

Ну хватит вам, это уже перебор:glare:про яркие воспоминания

Деньги вернёт, уверена

Может правда мужик влюбился. Просто всё как со мной тогда, но тогда он удалился с сайта не так быстро. И вот не помню это было до или после как он начал у меня одалживать

 

 

49 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Хоть бы у него телефон сломался или интернет пропал. Его не пошлют дети у него маленькие

Я не могу) похоже всё-таки это жирный троллинг. Ну нельзя же быть такой наивной (недалекой) в 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Weter11 сказал:

нельзя же быть такой наивной (недалекой) в 45.

Можно) жизнь доказывает, что даже образование и статус не являются гарантией наличия мозгов. 

"Считавшаяся похищенной главный библиотекарь Государственной публичной исторической библиотеки (ГПИБ) Маргарита Стручева залегла на дно по совету аферистов, представившихся сотрудниками Центробанка. Сначала Стручева перевела мошенникам 15 миллионов рублей, после чего стала невольной соучастницей других афер преступников. Затем она узнала, что ее ищет полиция, и попросила совета у злоумышленников.

Аферисты соврали главному библиотекарю ГПИБ, что представлявшиеся полицейскими и есть мошенники. Они дали ей указание залечь на дно. По приказу от лжесотрудника Центробанка женщина неделю скрывалась в разных отелях, в одном из которых ее и нашли 20 октября. Все это время Стручева считалась пропавшей."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём конца месяца. Договорённость была такая. 

В чём я не далекая? Шутку поняла про СВО. Пошутила в ответ про сломанный телефон. Ну в то что с ним так влетела это да. Наивная была. Не обманывали так по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мая Маяшка сказал:

 

В чём я не далекая? 

В уверенности, что деньги вернет. Только вот зачем ему это, не задумалась? Весь его флирт и "любовь" были именно для получения денег, а не для одалживания. 

Но ты видимо и после окончания месяца будешь ждать. Какие-то слишком розовые очки. Не вериться даже ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мая Маяшка сказал:

Ну хватит вам, это уже перебор:glare:про яркие воспоминания

Деньги вернёт, уверена

Может правда мужик влюбился. Просто всё как со мной тогда, но тогда он удалился с сайта не так быстро. И вот не помню это было до или после как он начал у меня одалживать

 

Попробуй в поисковике забить запрос "как разводят на деньги женщин на сайте знакомств". Только для того, чтобы перестать винить себя! Перестать эту мысленную жвачку крутить в голове! Осознать, принять и успокоиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду он удалился и общались в ватсап всё время

Анкету удалил на сайте знакомств пока мы с ним общались 

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль прошёл. Деньги так и не пришли. Вестей от него тоже нет. 

Удивлена, что не в блоке до сих пор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мая Маяшка сказал:

Февраль прошёл. Деньги так и не пришли.

это было прогнозируемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...