Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать интерес в длительной переписке?


Рекомендованные сообщения

До сих пор тишина. Думаю самой писать бессмысленно. Ну дайте пожалуйста совет как вести с ним себя дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мутный он какой-то, зачем вам такой? Брак несколько раз, всем бывшим детей заделывал, ,микрозаймы, вопрос от мужчины "нравлюсь тебе?" вообще что-то странное, виртуальный секс. У него наверное параллел

Не боитесь что он свой микрозайм решит погасить,  шантажируя Вас угрозами слить ваш виртуальный секс в сеть ? И отговорки про задержанную зарплату кажутся бредом...ну будет у него просрочка по пл

Зачем ему возвращать вам деньги? Что вы ему сделаете со всеми вашими этими знаниями? Ничего. Он с вами первый раз встретился и переспал, чтобы вас успокоить и чтобы вы ему купили телевизор. Второ

2 часа назад, Мая Маяшка сказал:

С бабушкой, его мамой

Ей уже должно быть лет 70 и она физически не справится одна с двумя малышами, в реальной жизни здесь привет опека. Надо лучше истории продумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

До сих пор тишина. Думаю самой писать бессмысленно. Ну дайте пожалуйста совет как вести с ним себя дальше? 

Как вести? Самой не писать. Если объявится, отвечать на сообщения сухо и односложно, спустя час-полтора

В общем делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он явно сократил общение в последним два дня, ссылается на усталость и работу по 12 часов. Но я чувствую что причина не в этом, а в чём не понимаю. Он опять внёс меня в чёрный список в вк. И если первый раз это возможно было недоразумение то сейчас вряд ли. Не знаю стоит ли спрашивать у него об этом. 

Завтра у него день рождения. Стоит ли его поздравлять? Или поздравить и без объяснений просто прекратить общение навсегда. Надо ли с ним объясняться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2023 в 23:41, Мая Маяшка сказал:

Но я чувствую что причина не в этом, а в чём не понимаю. Он опять внёс меня в чёрный список в вк. И если первый раз это возможно было недоразумение то сейчас вряд ли. Не знаю стоит ли спрашивать у него об этом. 

Завтра у него день рождения. Стоит ли его поздравлять?

Нет, не стоит. 

Скорее всего, у него есть другая баба, и когда он боится спалиться, то кидает в чёрный список. 

А вы у него про запас и не в приоритете. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всё банально. Я всё поняла про него. Ему нужны были только деньги от меня. У него опять проблема в задержке зарплаты и ему нужна опять помощь. И паузу он держал специально, чтобы я начала задавать вопросы, какие проблемы? Помощь нужна? А она нужна.... Единственное я не понимаю зачем он столько времени был в переписке со мной? Специально наверное давал надежду на совместное будущее. И долги у него и карта арестована

 

И чёрный список был сразу снят, когда я спросила про мою помощь ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Девушки, всё банально. Я всё поняла про него. Ему нужны были только деньги от меня. У него опять проблема в задержке зарплаты и ему нужна опять помощь. И паузу он держал специально, чтобы я начала задавать вопросы, какие проблемы? Помощь нужна? А она нужна.... Единственное я не понимаю зачем он столько времени был в переписке со мной? Специально наверное давал надежду на совместное будущее. И долги у него и карта арестована

 

И чёрный список был сразу снят, когда я спросила про мою помощь ему. 

Похоже, что это обыкновенный мошенник. Вначале занять маленькую сумму, отдать ее, тем самым повысить степень доверия, а потом занять уже крупную, которую он конечно отдавать не собирался. Видимо, изначально он действовал по этой схеме, хорошо, что вы не купились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
02.01.2024 в 13:05, Мая Маяшка сказал:

Девушки, всё банально. Я всё поняла про него. Ему нужны были только деньги от меня. У него опять проблема в задержке зарплаты и ему нужна опять помощь. И паузу он держал специально, чтобы я начала задавать вопросы, какие проблемы? Помощь нужна? А она нужна.... Единственное я не понимаю зачем он столько времени был в переписке со мной? Специально наверное давал надежду на совместное будущее. И долги у него и карта арестована

 

И чёрный список был сразу снят, когда я спросила про мою помощь ему. 

Я не знаю, можно ли или нет тут писать мужчинам, не обманывайте себя. Это мошенник. Сначала мелкие суммы, отдаст в срок, потом чуть больше и больше. 

ЗП там никому не задерживают. Лично губернатор и Путин контролируют развитие в данном направлении. 

Это я пишу для того, что бы не велись на такие историю про задержки. 

Это соц. инженерия чистой воды и пипец какая гладкая жалостливая история. Мне жаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ещё раз. Спасибо. Вы знаете он до сих пор  мне пишет. Вообще мне кажется он там на поселении за долги

Такое возможно? 

Говорит работает там как самозанятый. Не работал в праздники до 11 января. Говорит нравлюсь ему. Остался месяц до его приезда. Постоянно отодвигает сроки приезда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мая Маяшка сказал:

Здравствуйте! Ещё раз. Спасибо. Вы знаете он до сих пор  мне пишет. Вообще мне кажется он там на поселении за долги

Такое возможно? 

Говорит работает там как самозанятый. Не работал в праздники до 11 января. Говорит нравлюсь ему. Остался месяц до его приезда. Постоянно отодвигает сроки приезда. 

Это бред. Он не может Вам ничего доказать. Он дал Вам легенду, это мошенник, это соц инженер. 

И чего же Вам хочется? Помочь ему? выплатить долг и стать для него последней женой? Вам на фига такой ужасный человек рядом?

Вы мудрая девушка. Я понимаю, сердце требует любви и приключений. Пусть приедет и добьется. Пусть приедете с букетом цветов и скажет "Ты мне нравишься, Мая" или хотя бы закажет его для Вас. Окажет реальное материальное внимание. Я живу на этом Севере и цветы дарю коллеге в Барнауле. Мне 33 ей 41. Просто потому что она меня спасла от судебной ерунды и оказала поддержку как женщина. (без интимных снимков и всего такого) а обычным добрым словом). Что ему мешает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Mazhar  я согласна с вами на все сто процентов. Не могу ничего поделать с собой. Я уже несколько раз прекращала с ним общение. Но мы опять в переписке. Он уже три раза занимал у меня и отдавал как и обещал. Сейчас из нашего обшения он убрал вирт секс. Говори о совместном будущем. Но всё равно общение не такое как раньше. Держит он меня чем то. Да хочу добавить он очень ревнивый. Материально раньше мне много чего обещал. Я ведь ему отправляла туда подарок в Дню рождения и новому году. Он в ответ никак не проявил себя. Я и не жду. На тот момент это был просто мой порыв. От души. 

Кстати. Общаюсь параллельно ещё с двумя. Один тоже вахтовым методом работает. С ним уже была встреча в реале. Совсем другое отношение. Не женат и не был. Я ему очень понравилась.. Сегодня вторая встреча. Идём на концерт. Но этот как мы думаем мошенник не идёт из головы. Что делать не знаю. Поэтому и пишу сюда. Он должен приехать через месяц. Не знаю верить или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня постоянно преследует мысль о его меркантильном интересе ко мне. Не скрывает что у него долги. Я тоже считаю мужчина не должен просить в долг у женщин. Но он мне нравится. Мы в переписке два месяца. Но я уже не верю что он приедит. Но мне очень нужно видеть его в реале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мошеннику, что мат. помощь срочно понадобилось вашему племяннику и вы больше не можете: сразу увидите, как изменится  его поведение.

Реального человека там нет, вы влюбились в виртуальный образ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня постоянно преследует мысль о его меркантильном интересе ко мне. Не скрывает что у него долги. Я тоже считаю мужчина не должен просить в долг у женщин. Но он мне нравится. Мы в переписке два месяца. Но я уже не верю что он приедит. Но мне очень нужно видеть его в реале. 

какой образ? Мы общаемся по видео связи. Параллельно общаюсь в реальности с новым мужчиной. Сегодня иду на свидание с ним опять. Но нравится это мошенник. До этого я я тоже была уверена что он не чист в этом плане. Нравится он мне, не могу поделать с собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Но меня постоянно преследует мысль о его меркантильном интересе ко мне. Не скрывает что у него долги. Я тоже считаю мужчина не должен просить в долг у женщин. Но он мне нравится. Мы в переписке два месяца. Но я уже не верю что он приедит. Но мне очень нужно видеть его в реале. 

какой образ? Мы общаемся по видео связи. Параллельно общаюсь в реальности с новым мужчиной. Сегодня иду на свидание с ним опять. Но нравится это мошенник. До этого я я тоже была уверена что он не чист в этом плане. Нравится он мне, не могу поделать с собой. 

Тогда какие вопросы к форуму? Вам объяснили, что это мошенник, вы с этим согласились, но утверждаете, что этот мошенник вам всё равно нравится. Ну и флаг вам в руки. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мая Маяшка сказал:

какой образ? Мы общаемся по видео связи

Не, ну вы в реале такая наивная? Образ это не только образ в переписке, мошенники и брачные аферисты создают образ и по видео, и при личном общении - попросту говорят то, что вы хотите услышать. Но нонстоп маску носить сложно, вот вы что-то и заподозрили.

Скажите ему, что у вашего родственника проблемы, попросите у него в долг крупную сумму денег - сами увидите, что будет, ну. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ним из одного города. 

Знаю, где живёт. 

Пробила его в Гетконтактеи и соц. сетях. Очень напрягает большое количество женщин с других городов. Но с другой стороны он свободный имеет право. Вчера написал что прилетает 1 февраля. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мая Маяшка сказал:

Пробила его в Гетконтактеи и соц. сетях. Очень напрягает большое количество женщин с других городов. Но с другой стороны он свободный имеет право. 

 

Не мошенник так альфонс. Значит Вы и другие девушки платите ему за эмоции)))) все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2024 в 22:49, sestra_Akula сказал:

Не, ну вы в реале такая наивная? Образ это не только образ в переписке, мошенники и брачные аферисты создают образ и по видео, и при личном общении - попросту говорят то, что вы хотите услышать. Но нонстоп маску носить сложно, вот вы что-то и заподозрили.

Скажите ему, что у вашего родственника проблемы, попросите у него в долг крупную сумму денег - сами увидите, что будет, ну. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Опять я. Он сказал что прилетает через 2 недели. Цель приезда- хочет отдохнуть со мной. Естественно секс. Не против встречи на моей территории. Уже даже верится что он прилетает. Хотела попросить скинуть скрины билетов. Опять спрашивал деньги, отказала. Общение по переписке почти каждый день, но не так как раньше. Говорит вирт стал раздражать его. Присылает видео с работы. Если честно не знаю как вести с ним себя по приезду. Очень жду встречу и хочу его. Стоит ли приглашать к себе. И как на счёт секса сразу по приезду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает общения по переписки как раньше. Но и сама решила не проявлять излишнюю инициативу. Может это нормально и со временем просто это надоедает? Как вы считаете, стоит ли самой чаще ему писать? Не знаю как продержаться 2 недели. 

С другими мужчинами. Два раза встречалась с одним, не моё. Почти месяц была в переписке с женатым, приятный мужчина, очень, если бы не женатость... Резко закончила с ним, он был в шоке. Но не хочу с женатым. Получается с этим мужчиной с вахты я дольше всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя решила, что наверное больше не буду знакомиться виртуально. Очень затягивает и терзает неизвестность. И если он опять не прилетит то с ним всё. Я понимаю что влюбилась наверное в образ, но он попал в мою эмоциональную и сексуальную потребность. А сейчас этого он меня лишает, не понимаю только почему. То прохладно то тепло. Я не знаю как себя вести. Помогите. Не понимаю это манипуляции или снижение интереса? Но тогда зачем лететь? 

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Помогите.

Я могу приехать) 50 лет, РСП, долгов и алиментов нет, цветы дарю, переписки не веду, в виртах не участвую) Фотки в "Лицах".

А если серьезно, следует не вестись на разводилово и литье в уши, а  занять проактивную позицию, например предложить самой приехать на место. Отказ - слить, ок - "закрыть гештальт", и дело с концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает общения по переписки как раньше. Но и сама решила не проявлять излишнюю инициативу. Может это нормально и со временем просто это надоедает? Как вы считаете, стоит ли самой чаще ему писать? Не знаю как продержаться 2 недели. 

С другими мужчинами. Два раза встречалась с одним, не моё. Почти месяц была в переписке с женатым, приятный мужчина, очень, если бы не женатость... Резко закончила с ним, он был в шоке. Но не хочу с женатым. Получается с этим мужчиной с вахты я дольше всего. 

Вы думаете он не прилетит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане. Если кто помнит ещё мою тему про вахтовика. 

Мы встретились в реале. Прилетел, помогла в этом ему финансово, знаю что дура. Так получилось. В итоге. Встреча была у меня. Был интим в этот день. Что сказать, был уставший, но секс был вполне хороший. Изначально обещал остаться с ночёвкой, но к вечеру засобирался домой. Я конечно расстроилась, обещал с ночёвкой, ну да ладно. Если сравнивать его вирт образ и реальность он конечно в общении не такой разговорчивый, не ласковый, не эмоционален. Не сделал ни одного комплимента. Потом была ещё одна встреча. Попросил взять ему в рассрочку телевизор. Я в открытую спросила, он что со мной из за денег общается? Он ответил что нет. Купили. Кстати секс в эту встречу был один раз. Меня удовлетворить не пытался вообще. Не было никаких ласк с его стороны. После секса лежали, хотела его приласкать, он вскочил и начал ворчать, что он не робот и не может так сразу, все вы бабы думаете что мы роботы. Я просто опешила. Сказала ему во первых не называть меня бабой, во вторых я просто хотела полежать, подурачиться и всё. Он начал говорить, что некогда лежать, что лежать, надо дела делать. Был удивлён таким моим поведением после секса. Мне это было мягко сказано не приятно. Это был первый мужчина который так себя вёл после секса. Причём он и в первую встречу говорил также. 

Короче его вирт образ любовника и что он мне обещал не совпали. Ну думаю всё впереди. Я то ласкала его как положено, как и в вирте. 

А вот что произошла вечером. Я чувствовала всё время сколько мы общались что он не оказывает мне внимания как женщине вообще, ни одного комплимента, всё разговоры в основном про кредиты, его дела. Не было романтики вообще. А учитывая сколько я его ждала меня это вообще выбило из колеи. И вечером я понимаю что то тут не то, скачиваю тот СЗ где мы познакомились. И о чудо вижу, что он там восстановил анкету. И был несколько минут назад. Хотя ранее анкеты мы удаляли. Я в шоке, делаю скрин и шлю ему с вопросом- Зачем ты мне морочишь голову если сам в поиске. Он начал валить всё на меня, мол а ты тут что делаешь, я типа только сегодня сюда зашёл а ты уже тут.Это было полное враньё, у меня там была удалена анкета. Сказал что ни кого не ищет, чтобы я не злилась. Я пожелала ему спокойной ночи. На следующий день ждала его сообщения. Тишина. Сама это всё анализировала, то что было в этот день. И окончательно поняла, он общался со мной из за денег. Или думаю может не понравилась. Утром не выдержала написала ему всё что думаю по этому поводу, что хватит мной пользоваться, что доверяла ему, а он на СЗ. Сказала что прекращаю общение с ним, оно возможно но без моего финансирования. Сказала вернуть деньги. Он отписался, сказал что всё вернёт и извинился что разочаровал меня. Сказал что отношения ему сейчас ни с кем не интересны. Хотя буквально за день до приезда и ранее говорил о совместном будущем. Когда я его спросила зачем ты это всё говорил и зачем тогда была эта переписка, он ответил, что телефон и реальность это большая разница. На этом всё. 

Очень жалею что не послушала вас всех. Моя самооценка рухнула. Такого финала я не ожидала вообще. Была влюблена в него, столько ждала. 

Сегодня зашла на СЗ он там. Вот такая история. Пожайлуста прокомментируйте и поддержите меня хоть не много. Мне очень плохо. Неужели я настолько отличаюсь в реальном. До этого была встреча с мужчиной, правда переписка не долгая была. Но он не в моём вкусе оказался, но он был в восторге от меня. Долго потом ещё писал мне. 

А с этим была такая обалденная переписка и такой ужасный финал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ли троллинг? 

Ужасный финал, потому что было сказано не давать ему денег ни под каким видом. Он их даже "не отработал". 

Если бы он был влюблен, то денег бы не просил. Разумеется, его целью было срубить денег. Это вам заранее сказали.  

Он похож на практически брачного афериста, только до брака не доводит, поэтому лучше написать на него заявление в полицию. Чтобы он ещё кого-то не охмурил и не раскрутил на деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну хоть тебе и говорили ранее и предупреждали, чтобы ты не связывалась с ним и не отправляла деньги, тебе, видимо, нужно было на своем опыте убедиться, ну вот ты и убедилась. Хорошо, что хоть глаза в реальности открылись и наступил этот момент полнейшего разочарования. Только теперь это утяжелилось потерей денег и пошатнувшейся самооценкой, которую еще придется какое-то время восстанавливать. 

А так да... Форум всегда прав!

А вообще ты мне напомнила женщин, склонных к созависимости и жертвенности глупой. Что-то типа одна из героинь проекта "Ждули" на телеканале Ю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2024 в 21:11, Мая Маяшка сказал:

Такого финала я не ожидала вообще. Была влюблена в него, столько ждала. 

жестокое "ожидание-реальность", но вполне прогнозируемое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вернёт. Ранее всегда возвращал. Просто мне очень плохо морально, а теперь и физически. Я очень привыкла к этой переписке, к нему. Самооценка ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мая Маяшка сказал:

Деньги вернёт. Ранее всегда возвращал. Просто мне очень плохо морально, а теперь и физически. Я очень привыкла к этой переписке, к нему. Самооценка ниже плинтуса

Блин..вам же 45 лет. Ну 5-й десяток. Ну уважение к себе самой есть или нет, а? Вы себя полюбите и поймите, что с вами так нельзя. Сами с собой пообщайтесь хотя бы на эту тему мысленно.

Изменено пользователем Valentin K87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я прекрасно понимаю, он давал надежду на совместное будущее, вдовец и я вдова. Понимаете влюбилась, поэтому помогала. Не верила, не хотела верить что он мной пользовался. Может я просто не понравилась ему. Но когда между мужчиной и женщиной стоят деньги очень трудно понять как человек к тебе относится на самом деле

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2024 в 22:11, Мая Маяшка сказал:

Сегодня зашла на СЗ он там. Вот такая история. Пожайлуста прокомментируйте и поддержите меня хоть не много. Мне очень плохо. Неужели я настолько отличаюсь в реальном. До этого была встреча с мужчиной, правда переписка не долгая была. Но он не в моём вкусе оказался, но он был в восторге от меня. Долго потом ещё писал мне. 

А с этим была такая обалденная переписка и такой ужасный финал. 

Есть возможность сильнее прокачать себя. Быть увереннее. Не платить чужие ипотеки. Вы пошли на встречу с мужчиной, когда у вас уже был ваш любимый? Так? п.с. в переписке гораздо легче что-то выразить, нежели сказать в лицо. Есть серьезный барьер у многих. Мужик может просто стесняться этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Мужик может просто стесняться этого всего.

дело даже не в том, что в переписке он был теплее и эмоциональнее, чем в живую. Как он проявил себя в сексе? Что автор писала? 

 

09.02.2024 в 21:11, Мая Маяшка сказал:

Меня удовлетворить не пытался вообще. Не было никаких ласк с его стороны. После секса лежали, хотела его приласкать, он вскочил и начал ворчать, что он не робот и не может так сразу, все вы бабы думаете что мы роботы. Я просто опешила.

Восстановил снова анкету на СЗ... Явно дальше рыщет к кому пристроится и тянуть деньги. Полно таких альфонсов, чья целевая аудитория одинокие отчаявшиеся женщины 40+, соскучившиеся по любви и отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент мы не общались и не виделись в реале, поэтому пошла на эту дружескую встречу. Мы были в ссоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2024 в 21:11, Мая Маяшка сказал:

Но он не в моём вкусе оказался, но он был в восторге от меня. Долго потом ещё писал мне. 

в выборе лучше делать упор на отношение к тебе, а не на то, какие бабочки просыпаются у тебя на мужчину, а он в свою очередь ни во что тебя ставить не будет, только использовать и деньги тянуть. Хороший любящий мужчина способен вызвать со временем ответные чувства. Можно хотя бы дать шанс, а не сразу отметать человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексе оказался не совсем таким как позиционировал себя в вирте, я наоборот готовилась к встрече, купила то о чем договаривались, но до этого даже не дошло. Говорил что любит ласки. А по факту и не ласкал меня и после секса. Просто лежал. Я наоборот хотела приласкать его, а у него это вызвало странную реакцию, типа я неугомонная) Честно мужчин не много было, но с таким поведением столкнулась впервые. До этого был любовник не могли оторваться, ласковый, думающий обо мне. 

OlgaNa  с ним не было перспективы  

Ему 40 хотел детей, я этого дать не могу. Он тоже вахтовик. Ну не моё. Две встречи было. Именно вторая встреча убедила меня в этом

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

дело даже не в том, что в переписке он был теплее и эмоциональнее, чем в живую. Как он проявил себя в сексе? Что автор писала? 

Да читал-читал.. Но барьер есть у многих. Написать можно много чего, а вот сказать. Многие мужчины неласковые совсем.

Мая, в церковь сходите. Попустит немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю чем это объяснить, может он всегда такой. В целом нормально. Но эти моменты напрягли и врезались в память. Просто я ожидала не много другого. Договаривались о ролевых играх. Их не было. Может знакомы мало. Не могу объяснить. С таким столкнулась впервые, особенно не понравились слова про баб, это совсем уж как то.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его визит в этот день на СЗ был последней каплей. Не исключаю может не понравилась. Я была раскрепощена, ласкова, заигрывала с ним. Может целей на меня просто не было. Или всё что нужно было уже получил от меня, взять нечего. Я одна, вдова, 2 сына

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Договаривались о ролевых играх. Их не было.

Вполне нормально, что первая встреча и первый секс был притирочным. Ролевые игры уместны когда люди уже как-то почувствовали друг друга, притерлись, и захотелось разнообразия. Так что с ролевыми ты уж слишком нафантазировала спаровозила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто сказала про игры. Мы хотели это попробовать. Я не говорю сразу

Для первого раза всё было нормально. Поведение его напрягло после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Ну его визит в этот день на СЗ был последней каплей. Не исключаю может не понравилась. Я была раскрепощена, ласкова, заигрывала с ним. Может целей на меня просто не было. Или всё что нужно было уже получил от меня, взять нечего. Я одна, вдова, 2 сына

Ну тут можно долго гадать причину. Может не понравилась в живую, отпугнула твоя излишняя по его мнению сексуальная энергия направленная на него, скорей всего он был не готов к такому рвению)) 

Ну или просто долг тебе нужно было вернуть в виде секса, который ты ждала взамен на свои услуги по одалживанию денег на его нужды. И приехал то он к тебе на твои деньги в том числе. Вобщем, ты явно не в диком его приоритете, что он рвался к тебе самозабвенно и искренне

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не готов к рвению, мы этого долго ждали. А вот ваши слова на то что отрабатывал долг больше походят ко всему этому. 

Он сам мне говорил любит секс, любит активное поведение женщин. Я как раз до этого спросила что может разочаровать в сексе он ответил бездействие партнёрши. Не скажу что я кидалась на него, просто хотела обнять, поцеловать потом, провести рукой по телу. Я не кидалась на него! 

 

 

 

И деньги я давала не для секса, а потому что он мне нравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вела себя с ним как с мужчиной которого хочу и хотела доставить ему удовольствие. И ехал он в первую очередь домой, у него дети. Он сам попросил помощь с приездом а не я его инициировала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую встречу он и не ухаживал за мной. Чай наводил, меня не спросил буду ли я. 

Торт ел, молча взял себе отрезал, меня не спросил хочу ли я. Я в этот момент была в другой комнате. Это всё мелочи конечно, но составляют впечатление

Я ждала, готовила, спросила что он хочет из еды, купила его любимый торт. Он не ухаживал за мной вообще, понимаю с дороги) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мая Маяшка сказал:

И ехал он в первую очередь домой, у него дети. Он сам попросил помощь с приездом а не я его инициировала

Ехал домой к детям в первую очередь, а деньги на поездку просил у тебя. Отличный расклад. Сколько в сумме он тебе должен теперь? за поездку и телевизор

22 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

В первую встречу он и не ухаживал за мной. Чай наводил, меня не спросил буду ли я. 

Торт ел, молча взял себе отрезал, меня не спросил хочу ли я. Я в этот момент была в другой комнате. Это всё мелочи конечно, но составляют впечатление

Я ждала, готовила, спросила что он хочет из еды, купила его любимый торт. Он не ухаживал за мной вообще, понимаю с дороги) 

мелочи, но в них тоже читается нежелание поухаживать, проявить внимание, угодить.

Но лично для меня было бы более показательно то, что просходило у вас во время секса. Что он вообще просто никак не проявил себя, чтобы доставить удовольствие тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не почувствовала я в нём интереса  и внимания ко мне как женщине, как обычно бывает на свидании. Обо мне не спрашивал вообще. И если уж до конца говорить местами были обидно. 

у него дети маленькие конечно к ним, я то ему не жена. Но ко мне приехал к первой. Хотел секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мая Маяшка сказал:

В первую встречу он и не ухаживал за мной. Чай наводил, меня не спросил буду ли я. 

Торт ел, молча взял себе отрезал, меня не спросил хочу ли я. Я в этот момент была в другой комнате. Это всё мелочи конечно, но составляют впечатление

Я ждала, готовила, спросила что он хочет из еды, купила его любимый торт. Он не ухаживал за мной вообще, понимаю с дороги) 

Из таких мелочей все складывается. Ну это даже не мелочи. Хоть с дороги, хоть нет. А по правилам этикета, к примеру, если рядом с мужчиной сидит женщина, она имеет полное право на его ухаживания. В плане застолья. 

А вы где-то писали про любовника. Это как понимать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...