Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать интерес в длительной переписке?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мутный он какой-то, зачем вам такой? Брак несколько раз, всем бывшим детей заделывал, ,микрозаймы, вопрос от мужчины "нравлюсь тебе?" вообще что-то странное, виртуальный секс. У него наверное параллел

Не боитесь что он свой микрозайм решит погасить,  шантажируя Вас угрозами слить ваш виртуальный секс в сеть ? И отговорки про задержанную зарплату кажутся бредом...ну будет у него просрочка по пл

Зачем ему возвращать вам деньги? Что вы ему сделаете со всеми вашими этими знаниями? Ничего. Он с вами первый раз встретился и переспал, чтобы вас успокоить и чтобы вы ему купили телевизор. Второ

23 часа назад, Мая Маяшка сказал:

Я сейчас конечно понимаю что не надо ему было ничего. Только секс между вахтами. Но честно думала, что находясь столько месяц в переписке я действительно была интересна ему. Но то что получила по факту... Наверное это секс онли и есть. Но то что он говорил со мной об общих планах, принимал мою помощью, спал со мной и параллельно сразу же по приезду вернулся на СЗ просто ошарашело меня. Не ожидала. Я прониклась к нему, думала он действительно мужчина который думает о будущем , тем более 48 лет ему, маленькие дети не будет такой фигнёй заниматься. Хотя не говорила ему ни о каких планах на его счёт, наоборот шутила на этот счёт, не требовала ничего. Но хоть какая-то порядочность вообще есть у него? Я в недоумении до сих пор. Зачем всё это было? Просто врямя убить? 

 

Был женатый мужчина, были любовниками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше так не делать больше, даже если сильно захочется. Как сейчас у вас дела с самочувствием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 21:54, Мая Маяшка сказал:

 

 

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы имеете ввиду не заводить такие знакомства? 

Самочувствие не очень, за эти дни похудела. Вышла на работу. На работе плакала. Знаете, не знаю почему, но меня преследует мысль, а вдруг я была не права, на счёт СЗ, может правда только в тот день зашёл, но он не просто зашёл, а именно восстановил анкету. Думаю он параллельно мог с кем-то общаться в телеграмм. Он ранее им не пользовался а последний месяц каждый день. Не могу удалить его пока из телефона, он мне должен. Но рука так и тянется мониторить за ним. Он вечерами и ночами всё время в сети. Виртуалит наверное. Зашла на СЗ проверить удалилась ли моя анкета и увидела он удалился из моих друзей. Думаю он больше не появится. Главное чтобы деньги вернул. Ранее не сталкивалась с подобным, он был единственный мужчина в такой длительной переписке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла что такое общение вызывает очень сильную зависимость. Постоянно ждёшь сообщения. У моей подруги был опыт такого общения. Но ситуация была другая. Там мужчина был женат и ничего не обещал, она влюбилась. В реале не встречались. Потом это закончилось резко. Она приходила в себя несколько месяцев. Вот и я думаю лучше бы я с ним не встречалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 22:36, Мая Маяшка сказал:

Знаете, не знаю почему, но меня преследует мысль, а вдруг я была не права, на счёт СЗ, может правда только в тот день зашёл, но он не просто зашёл, а именно восстановил анкету. Думаю он параллельно мог с кем-то общаться в телеграмм. Он ранее им не пользовался а последний месяц каждый день.

Ну это уже обратная рационализация у тебя пошла. Не стоит оправдывать его и жалеть о своих выводах. Выводы правильные ты сделала. 

13.02.2024 в 22:36, Мая Маяшка сказал:

Не могу удалить его пока из телефона, он мне должен.

А ты уверена, что он вернет деньги, после этого конфликта. Он ведь даже удалился из друзей, боюсь, что и долг в этом случае может не вернуть. Ты не ответила, сколько он тебе должен?

13.02.2024 в 22:36, Мая Маяшка сказал:

Он вечерами и ночами всё время в сети. Виртуалит наверное.

Ищет лохушку кому снова присесть и тянуть бабки

13.02.2024 в 22:43, Мая Маяшка сказал:

Поняла что такое общение вызывает очень сильную зависимость. Постоянно ждёшь сообщения. У моей подруги был опыт такого общения. Но ситуация была другая. Там мужчина был женат и ничего не обещал, она влюбилась. В реале не встречались. Потом это закончилось резко. Она приходила в себя несколько месяцев. Вот и я думаю лучше бы я с ним не встречалась

Да, на дефиците внимания мужиков женщины часто залипают на переписках и входят в тяжелую зависимость. Лучше в эти сети не попадать, на том конце может оказаться кто угодно, и женатик и мошенник и сиделец. А потом такие женщины собирают себя по кусочкам

13.02.2024 в 22:36, Мая Маяшка сказал:

Думаю он больше не появится. Главное чтобы деньги вернул.

Ты, конечно, не очень дальновидно сделала. До того как он отдал бы долг не стоило его под зад коленом. Большой риск, что денег ты своих обратно не получишь. Надо было дождаться возвращение долга, а уж потом заканчивать общение полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что вернёт. Понимаете, я уверена теперь что не было у него ко мне намерений. Ну не могу я настолько отличаться ы реале, тем более по видео связи общались. Он удалился из друзей только на СЗ. Сегодня я сама его заблокировала его в Ватсап. Устала мониторить его. Он в сети постоянно, до часа ночи. Всё как со мной в самом начале. Если бы действительно был заинтересован во мне, то не согласился бы так быстро на разрыв наверное. Я до сих пор плачу, и сомневаюсь в верности своего решения. Он скоро уедит. Для меня не деньги в данный момент важны, а то как получилось между нами. 

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю нашу переписку, она была идеальна, как по маслу. Столько юмора и подколов, это ведь моя первая переписка вообще. Не могу её удалить. Просто не понимаю как не совпали  его слова, с его действиями. Честно, была готова разделить его трудности. Для меня такой финал это шок. Он так категорически сказал, что не хочет ни с кем отношений, не захотел даже попробовать ещё раз встретится. Как будто не было этих трёх месяцев общения. Может обиделся, на мои слова. Но я и раньше это говорила и спрашивала. Он постоянно менял планы на будущее, то звал на Север, там взять квартиру в ипотеку, то последний раз в деревню, там нужен ремонт, хотел взять кредит 800 тысяч. В первую нашу встречу он даже расчитывл сколько платить если взять его на год. Хотя знает ему не дадут, у него долги. Я уже в последнее время стала бояться его вопроса " Помоги мне... "То он говорил что на нём был долг 230 тысяч, осталось 55 тысяч. Потом что долго 500 тысяч, они разбили машину производственную. Именно на это он брал микрозайм. Карты Сбера у него арестованы. Постоянно оживлялся в общении на интимные темы перед тем как просить моей помощи. Я не удивлюсь что мог и на обратный билет попросить. Самое неприятное, что я влюбилась в него и сейчас себя просто грызу, может зря я первая порвала с ним и не в деньгах дело. До его прилёт анкета его всё время была на удалении. А почему приезду он её восстановил. Самооценка просто рухнула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отделить его виртуальный образ от реального человека. Очень скучаю по тому, с кем столько общались. В реальности  в общении с ним не было той лёгкости как в переписке. Всё время думаю, где же мы настоящие- в сети? Или реальности? Не могу поверить, что всё это была просто игра.... Он так больше и не написал ни разу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 22:36, Мая Маяшка сказал:

Здравствуйте! Вы имеете ввиду не заводить такие знакомства? 

Здравствуйте и вам) Я имею ввиду не заводить знакомства с женатыми мужчинами. Вообще. И в сети опять же писать можно что угодно и всякие ласковости, но вживую в лицо такое будет трудно сказать. Все разные. Не следите больше за ним и перестаньте мониторить соцсети. Не надо. Сколько он вам должен денег?

20 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Не могу отделить его виртуальный образ от реального человека. Очень скучаю по тому, с кем столько общались. В реальности  в общении с ним не было той лёгкости как в переписке. Всё время думаю, где же мы настоящие- в сети? Или реальности? Не могу поверить, что всё это была просто игра.... Он так больше и не написал ни разу)

Сможете. Вы полюбили, отнеслись по-человечески. А это главное. Остальное - его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ещё раз повторю я не про ласковые слова имела ввиду. А про ощущение как будто я не интересна. Может мало встреч, но столько переписки, километры. Всё время обсуждали эту встречу, а по факту... Я постоянно думаю, ну что я делала не так. Единственное думаю может не надо бы в день приезда встречаться, но просто не было сил ждать. А потом что-то пошло не так. Я думаю я наверно вела себя не так, обиделась что не останется до утра, он сам ведь сказал, если захочешь останусь. Потом я конечно согласилась, всё понимаю дети. Я то своих два дня подряд увозила к бабушке. В день не прилёта и в день прилёта. Вся организация встречи была на мне. Пару раз подколола его, он шутки не понял, а его фраза, что он не секс машина.... Хотя всё время и в дороге писал что у нас будет много секса, встреча будет жаркой. Ладно Первая встреча. Но вторая , тут теперь спешка, у него дела, нежности никакой, ни одного комплимента. Покупка телевизора и ему надо домой.Вечером я увидела, что восстановил анкету на СЗ. Ну как к этому надо было относиться? Дала деньги на прилёт, два раза, на расходы, купили телевизор( ранее обещала помочь ему), но на кануне сказала, что мне надо на поездку сына. Он всё равно попросил помощь, я не смогла отказать, но всё равно не очень приятно. Я никак не могла понять кто я в его глазах- женщина или финансовый помощник. Причём ещё в переписке, когда я хотела её закончить и ждать его в городе, я ему сказала, что он не безразличен мне, если будет нужна моя помощь, то он может на меня рассчитывать. Но я не имела ввиду деньги. Он тут же спросил, чем могу помощь? Я отвечаю, не знаю, просто знай что ты мне не безразличен. И он почти сразу попросил в долг. Когда попросил перед прилётом 17 тысяч на кредит, я опять спросила, ты общаешься со мной из-за денег? Он сказал зря ты так думаешь. До этого спросил ты что мне не доверяешь? ( когда возникла пауза на его просьбу) я просто оскорбилась и сказала, для меня твой вопрос просто оскорбил, после моей помощи тебе( до этого скинула ему 30 тысяч, он ранее просил 60 тысяч на приезд, я сказала у меня столько нет, сошлись на меньшей сумме) . Не хочу озвучивать его долг  , он намного больше. Для меня это существенная сумма, влезла в кредит. Уверена он отдаст. Мне плохо морально от того что у нас не сложилось. Он вроде не должен мне ничего , но зачем всё это было столько месяцев, это ожидание. В сексе, говорю вам, у меня не было много мужчин, но было всё по-другому. Он первый был удивлён тем, что я на первой встрече не получила оргазм. Причём это было сказано в процессе, ты типа не... другим одного раза хватает. Я как то на эмоциях пропустила это. Потом вспомнила это. Очень не приятно это высказывание. Сказала ему напрямую, давай дальше, но без моей финансовой помощи, не могу когда деньги между нами, когда любимый человек мне должен. Что для меня унизительно, когда, мужчина общается со мной из за денег. Может я не права, но это вошло в систему. Может это его временные трудности. Но я ведь и не жена ему. На тот момент в реальности его не знала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он за эти дни ни разу не написал, просто хотябы по дружески. Удалился из друзей на СЗ, в контакте я почему-то в ЧС была почти всегда, ранее переживала, спрашивала про это. Потом плюнула. Он уже нашёл мне замену. Новая вахта впереди. А были планы на следующий приезд. Когда про это спросила, зачем мне он всё это писал. Его ответ был, телефон и реальность две большие разницы. Всё . Ну и что я симпатичная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что люблю его всё равно. Но как говорили здесь ранее, он уедит и опять на сайт. Практически всё так и получилось. Не знаю чем бы это всё закончилось, если бы не я с этим разговором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю скоро улетает, хотела пожелать лёгкой дороги, вроде разошлись не врагами, но думаю это лишнее теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Ещё раз повторю я не про ласковые слова имела ввиду. А про ощущение как будто я не интересна.

Да тут уже без разницы. По мне, так вас просто развели и все.  Перестаньте его мониторить и все. Если хватит великодушия, не ждите и не требуйте от него возврата денег. Жизнь все расставит по местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Valentin K87 сказал:

Если хватит великодушия, не ждите и не требуйте от него возврата денег. Жизнь все расставит по местам.

странный совет, почему не требовать деньги? Автор не миллионерша, чтобы прощать долги. 

Автор почему вы так уверенны, что данный ОМП вам что-то вернет? Он вас очень уверенно развел. Вероятно он вам через какое-то время снова напишет, снова будет лить в уши какая вы хорошая и замечательная и снова попросит в долг и вы дадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не собираюсь требовать, думаю он вернёт, ранее возвращал. Вы считаете изначально ко мне не было интереса как к женщине? Раньше всё время возвращал, знаю где живёт, фамилию и прочее. Мы из одного города. И писать он больше не будет, тем более была встреча в реале. Удалили из друзей на СЗ, в вк я в ЧС. 

Вы все считаете у него ко мне изначально не было интереса? Я с ним познакомилась случайно, лайкнула его фото, написала симпатичный. Он откликнулся. Сблизились, когда узнала, что вдовец с маленькими детьми. Очень лёгкий был в общении, остроумный. Потом были переписки с другими по ходу пока начала общаться с ним, такого собеседника больше нет. Может опыт, может талант, как сказал мой знакомый ,который изначально считал, что это развод на деньги.

Он первый раз помню,когда упомянул про займ и проблемы у меня всё опустилось,подумала только не это. Но я тогда немного по-другому относилась к нему,поддержала словами.А он всё равно через время попросил и я дала, сказав что это единственный раз. Вернул почти сразу. В переписке и вирте ему нет равных. Или так думаю потому что он мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мая Маяшка сказал:

Вы считаете изначально ко мне не было интереса как к женщине?

Изначально никаких чувств скорее всего. Поэтому вы его не потеряли, потому что изначально ничего не было, а был момент денег. Есть момент хронофага в вашей такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Weter11 сказал:

странный совет, почему не требовать деньги? Автор не миллионерша, чтобы прощать долги.

Есть момент опасности в ситуации. Здесь надо аккуратнее действовать, мне так кажется.. Мужик мутноват в истории..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое хронофаг? 

Да какие чувства? Я не про них. Ну неужели можно столько переписываться, если не интересно с человеком. Я не могу объяснить это ощущение. Или это такие люди просто. Для меня это первый опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, если бы не деньги, я всё понимаю, не понравилась. Но  когда мы уже переспали и я допустим не понравилась, он через день опять просит помощь, опять спит со мной и в этот вечер он на СЗ. Складывается такое впечатление, что он ждал момент когда можно получить, что надо, а потом уже не важно. Сразу согласился на разрыв. Хотя мог бы уговаривать, если бы и дальше нужны деньги. Хотя я чётко дала понять что я больше помогать не буду. Прямо по ходу этих объяснений он загружал свои фото на СЗ. Я в событиях увидела и удалился из моих друзей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Я ничего не собираюсь требовать, думаю он вернёт, ранее возвращал. Вы считаете изначально ко мне не было интереса как к женщине? Раньше всё время возвращал, знаю где живёт, фамилию и прочее. Мы из одного города.

Зачем ему возвращать вам деньги? Что вы ему сделаете со всеми вашими этими знаниями? Ничего.

Он с вами первый раз встретился и переспал, чтобы вас успокоить и чтобы вы ему купили телевизор. Второй раз пришел, чтобы прощупать почву, можно ли еще что-то получить от вас, ну и вообще посмотреть на вас, на ваше поведение. Зачем ему отдавать вам деньги, если вы сами пишите, что не будете их требовать?

7 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Хотя мог бы уговаривать, если бы и дальше нужны деньги. Хотя я чётко дала понять что я больше помогать не буду

Вы уже столько раз всё четко понимали, но результат печален. Мужик, что хотел, то и получил.

 

2 часа назад, Мая Маяшка сказал:

Для меня это существенная сумма, влезла в кредит.

вот это просто кошмар. У вас двое детей, а вы берете кредит левому мужику.

При этом он с вами четко не порвал. Вы ничего так до конца и не поняли. Вангую, что он обязательно объявится и попросит еще)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он со мной порвал. Сказал отношений не хочет ни с кем. Предлагал остаться друзьями, я отказалась сказала, что с друзьями так не поступают, я влезла в кредит. Он много раз извинялся. Встретиться ещё раз не захотел, потом согласился, пообещал, но я передумала, сказала, не нужно мне решающих встреч, на нет и суда нет. Так что думаю это конец. Через пару дней уезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всё же главная причина всего этого, что я ему не понравилась, поэтому и на СЗ вернулся. Может не увидела бы  это или промолчала, он бы встретился бы со мной несколько раз и уехал и всё само сошло на нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги вернёт, отпишусь потом здесь, договорились конец февраля. Вы понимаете, я объяктивно понимаю что он проблемный мужчина, для жизни не подходит, хотя если бы всё сложилось, я не против его детей, своих двое, он и продвигал это постоянно, что нужна женщина, которая разделит этот путь с ним.Просто СО наверное не смогу.Но меня сейчас реально потряхивает, вы все говорите, подруга, друг все говорят в один голос что он меня использовал и я так думала, когда рвала с ним, а сейчас сомневаюсь. У меня в голове кругом всё идёт. И я понимаю что влюблена в него. Скорее бы он уехал. Но то что всё кончено уверена абсолютно

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот дела

Изменено пользователем Мая Маяшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мая Маяшка сказал:

Не могу отделить его виртуальный образ от реального человека. Очень скучаю по тому, с кем столько общались. В реальности  в общении с ним не было той лёгкости как в переписке. Всё время думаю, где же мы настоящие- в сети? Или реальности? Не могу поверить, что всё это была просто игра.... Он так больше и не написал ни разу) 

Да, Мая, типичные симптомы отработанных альфонсами/мошенниками жертв. У меня подруга институтская тоже несколько лет назад попала под такое же влияние Дон Жуана мошенника. Влюбилась по уши, светилась вся, аж похудела не узнать, рассказывала о нем, какой он прекрасный... прям мастерски ее вел, в отличие от твоего опыт у него был отличный в этом, все "искренне" казалось (у него не первая была на счету, потом когда заявление подавала, выяснилось. что он таких же дурех облапошил и ни одну). Тоже влезла в кредиты за него :wacko: 

У него была такая байка - он разведен, есть дочь от брака. И вот она-то попадает в автоаварию и очень тяжелое состояние на грани жизни и смерти, нужны лекарства. Денег столько нет, мол, сам уже в кредиты влез, и все равно не хватает. Ну она, дуреха, поверила... Причем никому ничего не рассказывала... Я узнала уже постфактум об этом и была в шоке. Несколько лет потом выплачивала она этот кредит за этого козла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Weter11 сказал:

Зачем ему возвращать вам деньги? Что вы ему сделаете со всеми вашими этими знаниями? Ничего.

конечно ничего. Никакой расписки нет, нет ничего подтверждающего факт того, что он брал в долг. Всегда можно списать на то, что "она мне эти деньги подарила". 

Я не знаю, почему Мая так настойчиво твердит, что он ей вернет эти деньги. Он получил максимально с нее, зачем ему отдавать еще и с кредитными процентами? Максимально, что было возможно поимел с нее и в закат.

Блин... Ппц влезть в кредит!! это просто полный аут и затуманенный мозг. 

4 часа назад, Мая Маяшка сказал:

Деньги вернёт, отпишусь потом здесь, договорились конец февраля. Вы понимаете, я объяктивно понимаю что он проблемный мужчина, для жизни не подходит, хотя если бы всё сложилось, я не против его детей, своих двое, он и продвигал это постоянно, что нужна женщина, которая разделит этот путь с ним.Просто СО наверное не смогу.Но меня сейчас реально потряхивает, вы все говорите, подруга, друг все говорят в один голос что он меня использовал и я так думала, когда рвала с ним, а сейчас сомневаюсь. У меня в голове кругом всё идёт. И я понимаю что влюблена в него. Скорее бы он уехал. Но то что всё кончено уверена абсолютно

Мая, тебе нужно время прийти в себя. Перестань мониторить, перестань искать причины и считать, что все это потому, что ты ему не понравилась. Дело блин вообще не в этом. Мужик разводила на бабки, ему не важно кто, он прикормит сладкими переписками и виртом возбудит, потратит на это время, чтобы ОЖП расположить максимально и войти в доверие. Цель - деньги. Ты же сама все прекрасно понимаешь, но еще не до конца, видимо. А для понимания, остынь, остуди свой мозг. перестань мониторить и жевать эту ментальную жевачку. 

Работай над своей самооценкой и не будь такой наивной. Иначе так и будут попадаться вот такие негодяи на твоем пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот точно вдовец, и у него были именно проблемы в том что зарплату выплачивают не во время. Зашла на СЗ его анкета стоит обновил, фото новые загрузил, ищет женщину, для отношений и семьи, впереди ведь новая вахта. Мне сказал что отношений не хочет ни с кем. Видимо я не подошла на эту роль. Чувствую себя не передать как хреново. Меня просто использовал. В то что я не совпала с вирт образом я уже не верю, это был просто предлог. Он если честно он не такой как был в сети, но я ему об этом ничего не сказала, сказала что он мне понравился. Вот такая моя история. Не знаю сколько времени уйдёт на то чтобы собрать себя. А он я думаю и не париться, он опять в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде скрыла время посещения в сети своё чтобы не видеть его время в сети. А вот в вк не могу удалить его, чтобы не видеть его рожу, там только ЧС а это его не скрывает. Сегодня всё окончательно рассказала подруге, всё, она в шоке и единственное что сказала, как ты могла? Как ты могла на всё это повестись? Где был твой мозг? А я как зомбированная была, особенно в начале когда был вирт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Везде скрыла время посещения в сети своё чтобы не видеть его время в сети. А вот в вк не могу удалить его, чтобы не видеть его рожу, там только ЧС а это его не скрывает. Сегодня всё окончательно рассказала подруге, всё, она в шоке и единственное что сказала, как ты могла? Как ты могла на всё это повестись? Где был твой мозг? А я как зомбированная была, особенно в начале когда был вирт

Интересно. кстати, почему он тебя с самого начала в ЧС во ВК сунул. Это ведь без причины было? Такое ощущение, что ты не должна была видеть там какие-то фото его с кем-то. Скорей всего с бабой какой-нибудь 

6 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Сегодня всё окончательно рассказала подруге, всё, она в шоке и единственное что сказала, как ты могла? Как ты могла на всё это повестись? Где был твой мозг?

Вот так же и моя подруга когда мне рассказала - я была в таком же шоке. 

11 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Зашла на СЗ его анкета стоит обновил, фото новые загрузил, ищет женщину, для отношений и семьи, впереди ведь новая вахта.

Ну да, пошел на новую охоту... Кстати ЧС в ВК еще может быть, чтобы ты в сердцах не написала что-нибудь другим женщинам в его друзьях, о том, какой он нехороший и его надо остерегаться

9 минут назад, Мая Маяшка сказал:

А вот в вк не могу удалить его,

А не удаляй. Должны остаться зацепки в случае если долг возвращать не будет. Заявление подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мая Маяшка сказал:

А я как зомбированная была, особенно в начале когда был вирт

Радуйся, что хотя бы не продолжилось это состояние, что хотя бы немного да прозрела. Сейчас просто надо это время пережить. отвлечься. Себя не вини, ну попалась, бывает, на будущее опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный список в вк не даёт только возможность писать ему. И всё. Написано- ограничение в отправке сообщений. Всё остальное вижу, причём такая же  есть и у других людей, у его брата, дочери первой. Может случайно нажал. Но в случайность три раза я не верю. В ЧС нельзя внести случайно. В других месенджерах я есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мая Маяшка сказал:

и у него были именно проблемы в том что зарплату выплачивают не во время.

Напомни, кем он работает и где? И сколько вахта длится относительно выходных недель?

1 минуту назад, Мая Маяшка сказал:

Чёрный список в вк не даёт только возможность писать ему. И всё. Написано- ограничение в отправке сообщений. Всё остальное вижу, причём такая же  есть и у других людей, у его брата, дочери первой. Может случайно нажал. Но в случайность три раза я не верю. В ЧС нельзя внести случайно. В других месенджерах я есть. 

Ты так же не можешь, например, комментировать его фото. И вообще по-моему, нельзя смотреть страницу. По крайней мере раньше точно так было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты видишь страницу и фотки все, то ты не в ЧС. У него просто ограничение поставлено на сообщения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю он всё равно бы бросил меня, я просто раньше его это сделала. А может специально это всё сделал чтобы я сама с ним поругалась. В любом случае новая вахта впереди в потому и надо новую  виртуальную подругу искать Наверно нашёл уже. В у меня до сих пор стоит пакет с одеждой для его деток и книги. 

OlgaNa, вы тоже уверены, что не было у него никаких намерений? До сих пор не верю, что притворялся.... 

Ну значит ограничил, зачем только не понимаю. Мы там не общались. Вахтовик, монтажник трубопровода. Вахта 2- 3 месяца, перерыв 2 недели. Должен был в мае приехать. Я просто поражена как он быстро согласился на разрыв.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

В у меня до сих пор стоит пакет с одеждой для его деток и книги. 

Ты это купила им все в подарок? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, ощущение такой подлости что ли. Если я не понравилась, на хрена он второй раз со мной спал, телевизор отрабатывал? Он ведь про него ещё в первую встречу начал, а я сделала вид,что не слышу,прямо в постели это было. Ощущение обмана на лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Вот честно, ощущение такой подлости что ли. Если я не понравилась, на хрена он второй раз со мной спал, телевизор отрабатывал? Он ведь про него ещё в первую встречу начал, а я сделала вид,что не слышу,прямо в постели это было. Ощущение обмана на лицо. 

Все это печально, но да... увы, это так(

8 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Нет, это вещи и книги моих детей, всё как новое

А он не взял их? Почему пакет остался у тебя

Ты уверена, что у него есть дети вообще? Ты видела его фото с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мая Маяшка сказал:

Вахта 2- 3 месяца, перерыв 2 недели.

Вот мне знающий человек подсказал, что такого соотношения не бывает по работе-отдыху на вахте. Должно быть 50/50 по законодательству. И если длительность отдыха значительно меньше, как у него, якобы, то по сути это серьезное нарушение и если что-то происходит на производстве или строительстве с этим сотрудником, то вся ответственность ложится на руководителя, вплоть до серьезных штрафов или увольнений

Так что делай выводы и в этом. У него просто параллельно еще варианты с бабами, и каждая думает, что у него всего 2 недели отдыха при такой большой вахте

33 минуты назад, Мая Маяшка сказал:

Не успела отдать, дети есть точно, фото показал

На фото он был с ними или отдельно дети просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела отдать, дети есть точно, фото показал

Он там сам на себя работает, самозанятый. Дети есть точно. 

Сейчас лежу вспоминаю первую встречу, обижался как ребёнок на шутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки были с моей стороны, что у него сбилось дыхание, он на это сказал что он не мальчик. А то что он мне сказал как бы в упрёк, что я не достигла оргазма и я на это промолчала, это значит нормально. И вообще его слова про баб после секса, как то не очень. Думаю он решил, что не оправдал моих ожиданий в  сексе. Хотя после встречи я ему написала, что всё было хорошо и мне с ним было хорошо. Он же в мой адрес не сказал ничего. Я наверное до сих пор ищу причину всего этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мая Маяшка сказал:

Шутки были с моей стороны, что у него сбилось дыхание, он на это сказал что он не мальчик. А то что он мне сказал как бы в упрёк, что я не достигла оргазма и я на это промолчала, это значит нормально. И вообще его слова про баб после секса, как то не очень. Думаю он решил, что не оправдал моих ожиданий в  сексе. Хотя после встречи я ему написала, что всё было хорошо и мне с ним было хорошо. Он же в мой адрес не сказал ничего. Я наверное до сих пор ищу причину всего этого. 

Мая, ну мы уже ни раз тебе пишем, что секс этот был тебе в одолжение, ему надо было тебя в переписке разогреть, чтобы ты на деньги щедра была и вызывалась оплачивать его нужды, приехать "отработать" как проститутка, еще получить с тебя бабки на телевизор и быстрее все свернуть общение с помощью обесценивания тебя, чтобы ты сама была в полном акуе и ужасе от того, насколько ты ему пофиг. И твоими же руками закончил эти непонятные недоотношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...