Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет ребята и девчата, заранее благодарю всех кто прочитает и напишет свое мнение/совет, форум про пикап но тут речь про розовые сопли. Дано:

Я-парень 26 лет, добрый честный наивный оладушек, адекватный(это не точно), но с тараканами - "тфн", опыт общения с девушками около нулевой.

Девушка - 23 года, либо с тараканами либо ОЧЕНЬ хитрая(я так и не понял), КМС по боксу, были сотрясения, и сейчас проблемы с головой, максималистка во всём, пьёт успокоительные, перепады настроения. Если что то не получается на работе например, это трагедия, ну и в целом вроде бы не в шутку говорит что считает себя с прибабахом. С её слов у неё был один парень, 5 лет отношений, планировали свадьбу. С её слов она девственница, и её парень в силу того что его семья очень верующая сказал что всё будет после свадьбы, а сам занимался делами с другими дамами. Она его спалила 1 раз, простила. На 2 раз не простила, ушла.

Ситуация - на мой вкус она красива, зацепила что я даже осмелился с ней криво-косо, но познакомиться, на улице(2й раз в жизни). Год назад было, она сама поняла и помогла сказала давай номер дам, попереписывались встретились погуляли пообщались, я запомнил когда она рассказывала про любимые цветы(без понтов, хризантемы). Я не умею вообще "охмурять" девушек, на 2 встрече в процессе начал обнимать, на 3 подарил эти цветы и в конце поцеловал.. и всё, это был сентябрь у неё учеба, она начала сливаться. Мы не виделись/переписка на отцепись. Через 2 недели такого "общения" я сказал, что мы не видимся и она общается холодно. Она сказала что я ей не подхожу потому что начал качать права(да, есть грешок, уже начал говорить что я против тусовок, гулянок, плохих привычек) и что поцеловал, "поторопил события". Я пытался как то вырулить и сгладить, наладить общение. Но продолжилось всё в том же ключе, холодность и отсутствие встреч. Я подгорел, предъявил что мне не нравится такой формат общения, ну и мне сказали "пока". Но она меня зацепила и меня прижало, я пытался как то исправить ситуацию, просил начать всё с начала, в ответ отказ, ну и дошло до того что она сказала у неё парень появился, за неделю. Я не поверил(но в целом понимал может началась учёба и появился вариант получше), и дошло до того что мне звонил парень и говорил типо не занимайся херней, ну я понял что сильно перегнул палку(да вообще идиот) и отстал. Но из головы она не уходила, да и не верил до конца что нашла парня так быстро. Поздравил на НГ сообщением, спросил как дела- грубый слив, у меня есть парень. (но фоток с ним не видел) Поздравил с ДР сообщением - слив, но интересовалась как мои дела, удивлена что поздравил, НО - у меня есть парень. Тогда я уже окончательно забил, проходит пол года, в ТГ сообщение от неё про какие то документы. После выяснений оказалось что она случайно(?) перепутала и по работе отправила не тому человеку, но общалась уже приветливо, интересовалась как дела. Я спросил почему так приветливо? "Ты вроде бы остыл и отвалил от меня, могу признаться, что парня нет и не было, мне пришлось ибо ты не отваливал". Ну решили встретиться просто пообщаться - сказала что попросила позвонить друга(была даже мысль позвонить ему, узнать кто он, ибо я всё равно в глубине души не верю в это), сказала что отношений вообще не хочет, что после того как её предал парень она вообще не уверена что полюбит кого то, что не знает зачем знакомилась со мной, ибо вообще не думала что я так зациклюсь и ей стрёмно что она так со мной поступила(хз, не верю, НО я опять начал залипать). Она сказала мы можем просто общаться, мне отношения не нужны, трогать обнимать целовать запрещено.

Подумал, что она мне очень приятна, не буду газовать и качать права, пообщаемся может что то выйдет, а вышла какая то хрень: мы общаемся уже 3 месяца, 1-2(чаще 2) раза в неделю видимся. Я через ~2 встречи все равно начал её обнимать, потом целовать в щеку, лоб, при встрече-прощании.(не против, но и не рада) У меня есть квартира и машина, мы либо прокатимся возьмем что нибудь покушать в маке, либо в машине сидим общаемся, ну и что зима позволяет(погулять недолго, каток, кино). Либо у меня дома отдыхаем, либо у неё(Если у неё завал по работе, она снимает квартиру, не местная), Было кино-вино и всё равно даже поцеловать не смог. Один раз потрогал за жопу, якобы штаны поправить, реакция негативная, и нотации что шлюх лапать будешь, а я не твоя девушка. Были разговоры что она мне симпатична, в ответ "ты хороший парень(да да, знаем "такое"), мне с тобой хорошо и комфортно, но без любви отношений не будет, а она не испытывает ко мне чувств, и всё еще переживает(и как я понял любит бывшего, хотя прошло уже 2 года). Хотел и не раз(но и не каждую встречу) её поцеловать, она всегда морозиться, отворачивается, просит "всё(что всё? френдзону?) не портить, и видно что она крайне не рада когда я что-то такое делаю, говорит что может психануть или вообще мы больше не увидимся если я её поцелую(да, такой вот пздц).

Повод для написания сей поста: хозяйка повысила плату за аренду, я "пошутил" что не проблема найти новую, но вдруг у тебя что то перемкнёт и ты решишь "а он неплохой парень, и ко мне переедешь". Она ответила что и не считает меня плохим и в принципе можно попробовать пожить вместе, но я её не выдержу и выгоню(типо беды с башкой) я спросил "как друзья? не спасибо, и так всё что я щас делаю полная х*ета.(то есть настолько всё плохо, и я в такой жопе(френдзоне) что она рассматривает вариант пожить со мной, ПРОСТО так) На вопрос почему х*ета я ответил что надеюсь на что то, ты говоришь что тебе не нужны отношения, что нет ко мне чувств, а завтра ты можешь написать привет у меня парень появился, она ответила что да такое возможно ибо я в ответе только за свои чувства, а ты за свои, и если ты решишь прекратить общение, я пойму.

Подводя пред итог: мне она очень нравиться, мне нравится с ней проводить время(возможно что из за многолетнего бокса и общения в большей степени в кругу парней) при встрече много рассказывает, интересуется мной, чему то я учусь у неё.  НО, 80% инициативы на мне касаемо встреч и сообщений в сети. Дальше обниманий, поглаживаний и поцелуев в лоб/висок/щеку я не продвинулся(стыдно такое писать в 26). Я ей не парень, она знает что нравится мне, что я на что то надеюсь, я ей говорю что мы не будем друзьями и рано или поздно это закончиться. В ответ что чувств ко мне сейчас нету, не знает появятся ли, но я ей дорог и ей со мной хорошо. Покататься/покушать/сходить куда то, все расходы на мне. Но по ресторанам мы не ходим, никаких подарков/цветов я ей не дарю. Так что не особо затратно, я молчу, но и считаю не правильным платить за неё везде если это не моя девушка, а парня она во мне не видит. Но при этом когда делаем заказ она в 95% всегда стоит рядом и очень медленно и неохотно достаёт карточку, хотя по факту ждёт когда я оплачу. Так же когда ей требуется помощь она обращается ко мне, или с машиной, или посоветовать в чем то, или воспользоваться полезными знакомствами для решения вопросов, так что я полагаю что меня используют.

Итог: Внутреннее чутье, здравый смысл мне колоколом стучат "НЕ ЛЕЗЬ, ОНА ТЕБЯ СОЖРЁТ", что стоит прекратить общение. НО у меня есть определённые тараканы: розовые очки шепчут что "а вдруг случиться чудо, и всё срастется, идиотское мышление подкидывает навязчивую мысль что она девственница, боится(хотя по ней не скажешь что боится чего то, но мне этот факт ОЧЕНЬ импонирует, а может это вообще не факт, и меня разводят) и что я должен закрыть "гештальт" и "добиться"(но при этом не задариваниями подарками, а просто общаться и быть рядом)

Вопрос: Я знаю и понимаю что лучшим решением будет прекратить общение и идти дальше.(И внутреннее чутье подсказывает мне что меня обманывают в чем то, я ей не дарю подарки, с меня особо ничего не поимеешь(кроме жратвы в маке), она говорит что я ей дорог и хорошо со мной, но я не понимаю зачем общаться, если не симпатичен. Мне с ней комфортно и интересно проводить время, даже несмотря на отсутствие близости, НО это всё равно не моя девушка, меня это парит, меня парит что она может кого то найти, а может и вообще есть кто то, а у меня лапша на ушах. Можно ли на ваш взгляд как то переломить ситуацию/выйти из френдзоны/сервисзоны? Если да то как? Я не просто так написал что она КМС по боксу и максималистка, соревнования, скорость, и тд она это любит. Думаю ей нужны сильные эмоции, срыв башки. А я тихий и спокойный как удав, к сожалению, и не знаю как их ей дать. Или если за 3 месяца ничего не изменилось то уже и не измениться? Мне позволительно только обнять/погладить/чмокнуть, что то большее сразу мороз и негатив, "нет чувств, искры, любви ко мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Caim сказал:

Можно ли на ваш взгляд как то переломить ситуацию/выйти из френдзоны/сервисзоны?

Может быть. Стоит пробовать по крайней мере.

 

3 часа назад, Caim сказал:

меня парит что она может кого то найти, а может и вообще есть кто то, а у меня лапша на ушах

А почему ты до сих пор не нашел никого, Ромео?) Яиц у тебя хватило с ней познакомиться. Яиц хватило на то чтобы обнять, поцеловать и обозначить свою позицию) Значит ты не потерян для реального мира. Не хватило только на то, чтобы развернуться и уйти, когда тебе сказали, что не видят в тебе мужика.

Прими на веру. Ты просто залип на ней. Это не любовь. И залип от недостатка общения с женским полом. Не будем рвать с мясом твои убеждения, потому-что ты сейчас чувствуешь по-другому. Давай просто исправлять?

3 часа назад, Caim сказал:

Если да то как?

1. Теперь вы просто друзья. Ты не паришь ни себе, ни ей мозг отношениями и прочими соплями. Платит за себя она. Ты же другану в маке не покупаешь постоянно чизы :D Хватит ей во всем и всегда помогать. Помогаешь по возможности. И, кстати, наводка) Она ведь наверно тоже может тебе чем-то помочь? Пусть вкладывается. Сократи общение. Должно быть примерно 50/50.

2. И самое главное. Хватит рукоблудить на кактус. Найди себе девушку. Пусть только для секса. Сейчас ты для нее никому не нужная, всегда доступная подружка. А вот если она увидит, что ты нравишся другим девушкам, тебе дают, она задумается: может я что-то в нем не увидела, не рассмотрела. И к тому же, когда ты сытый и хорошенько оттраханный у тебя совсем другая невербалика. Мужика, а не тряпки.

3. Как девушка появится. Скажи ей: нам придется реже общаться, потому-что моей девушке это не может не понравится и с этого моиента пусть вся инициатива идет только от нее.

Может выгорить, а может нет. Но ты хотя бы перестанешь, как дурак долбиться в закрытую дверь и унижаться.

Второй пунк обязателен к выполнению. Без него твои шансы стремяться к минус бесконечности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е…:blink: , вот так история. Автор, опиши себя, как выглядишь, телосложение, в какой сфере работаешь, че из ресурсов есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Caim said:

и её парень в силу того что его семья очень верующая сказал что всё будет после свадьбы, а сам занимался делами с другими дамами.

Ха-ха-ха-ха-ха! :)

"Семья очень верующая", ага :) что можно напропалую от ЛТРки гулять.

Причем это его семья, а не ее.

С другой стороны, история совершенно реальная (я уже слышал в Интернете парочку таких), девка - дуреха набитая, и целенаправленно на это нарывалась.

6 hours ago, Caim said:

и сейчас проблемы с головой, максималистка во всём, пьёт успокоительные, перепады настроения.

А уж не borderline ли у нее?

6 hours ago, Caim said:

и что поцеловал, "поторопил события".

Ничего ты не поторопил. Нормальная динамика пикапа.

ЛТР с таким стартом - вполне себе реал (а с каким еще)?

А то, что деваха сама подучивала, как ее правильно пикапить - так то не редкость совсем.

6 hours ago, Caim said:

сказала что попросила позвонить друга(была даже мысль позвонить ему, узнать кто он, ибо я всё равно в глубине души не верю в это)

Реал.

Сам примерно такое один раз сделал лет в 19 по просьбе бывшей одношкольницы-френдзонницы.

Но! надо понимать, что она тебя расписала тому парню как феерического м...ка. Иначе у него не было бы мотивации.

А, поскольку ты таким не являешься - то это подлость.

Тебе нужна подлая тварь? почитай "стервологические" темы на соседнем мужском ЛТРном форуме - чем кончаются отношения с такой.

6 hours ago, Caim said:

и ей стрёмно что она так со мной поступила

Если речь о borderline - то малейший триггер мог ее переключить на позитив к тебе.

А следующий малейший триггер - переключит на негатив.

6 hours ago, Caim said:

Она сказала мы можем просто общаться, мне отношения не нужны, трогать обнимать целовать запрещено.

Нафига тебе закомплексотка?

Идея перепроиграть свой пикап этой дамы - первые три встречи - с другой "солнышкой" "в полях" - тебе не приходила?

А мне вот - пришла. Еще в неполные 16 лет.

Пошлют, конечно, многие. Но далеко не все, ой не все.

Уж такой-то ты адекватную замену нашел бы легко, чем полгода париться.

6 hours ago, Caim said:

и в принципе можно попробовать пожить вместе

Никогда не живи вместе с женщиной, которую не трахаешь.

Один студент Бауманки году эдак в 2018 себе так крышак рванул такой жизнью, что выкинул свою соседочку в окно, а следом - сам.

Знаменитая история.

Жены-"недавухи", естественно, не в счет. Ибо они не всегда "недавухи", а лишь в плохие периоды отношений.

6 hours ago, Caim said:

здравый смысл мне колоколом стучат "НЕ ЛЕЗЬ, ОНА ТЕБЯ СОЖРЁТ",

Здравый смысл должен другое говорить: "а сколько иных девиц было запикаплено ради секса во время осады ее"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hatter87 сказал:

Может выгорить, а может нет. Но ты хотя бы перестанешь, как дурак долбиться в закрытую дверь и унижаться.

Второй пунк обязателен к выполнению. Без него твои шансы стремяться к минус бесконечности)

Я на ней залип, я это знаю. В моём кругу общения мало девушек, но есть ~2 которым я симпатичен, но они у меня не вызывают эмоций при общении, "нет искры", есть внешне очень привлекательная девушка на мой вкус, но опять же с ней общение пресное и меня не тянет. Залип настолько что я не хочу знакомиться с кем то другим(тараканы,"однолюб",хз). Когда она меня опрокинула, пробовал СЗ, но пришёл к выводу что это очко, где девушке пишут по 100 парней в день, ЧСВ и корона высоки, но и не стоит их винить за то что они отвечают односложно и не интересно(но скорее всего я не умею их заинтересовать), на улице ни к кому не подходил после, ибо никто настолько не цеплял чтобы я пересилил страх/скромность, хз. или опять же из за того что она в голове сидит. Короче у меня тараканов много, я от неё недалеко ушел то по странностям:D

8 часов назад, Persil1 сказал:

Ох е…:blink: , вот так история. Автор, опиши себя, как выглядишь, телосложение, в какой сфере работаешь, че из ресурсов есть. 

Работаю в полиции, ничего особенного. Есть квартира, машина(правда всё в кредите). Телосложение, обычное, худощавое, но морда.. считаю что оставляет желать лучшего. возможно это одна из причин что её отталкивает. Я смотрел темы здесь с оценкой внешности, мне стало интересно, но тему я создавать не стал, я написал в ЛС 2-3 активным девушкам оттуда с просьбой оценить, они сказали что не всё настолько плохо как я считаю:D. По характеру тихий, спокойный, добрый, короче ничего хорошего для мужчины.

5 часов назад, TheApostate сказал:

Нафига тебе закомплексотка?

Я залип. Ты прав, поступила она некрасиво, ну и я тоже перегнул палку, ибо не отставал когда мне говорили "нет". У меня идиотское мышление, какая то шиза мне подкидывает мысль что если она девственница, то она боится ошибиться, + её прошлый парень так поступил(если это вообще правда, на 100% знать не могу), что нужно быть рядом, может она привяжется ко мне, доверится. Но по сути я сам себя засунул во френдзону, если из неё начал бы выходить, прям сразу, да и сейчас начать лапать, пытаться целовать, то в ответ негатив и слив, и фразы что она не будет видеться со мной при таком раскладе. И по поводу раздвоения возможно ты прав, она меня просила помочь когда у неё были проблемы на работе, я видел её состояние(плохое), но когда я понял суть проблемы, я сдерживал смех, ибо это настолько пустяковые вещи на мой взгляд, чтоб так переживать. Здравый смысл мне говорит беги, но все равно есть какая то цель что я должен её "охмурить", просто я по характеру такой если я чем то Реально загорелся, то это всё, я как фанатик становлюсь.

Благодарю всех за советы/мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Caim сказал:

но они у меня не вызывают эмоций при общении, "нет искры", есть внешне очень привлекательная девушка на мой вкус

Стоит попробовать с ними, серьезно говорю. Быть может, эти девушки просто из интровертов, а в постели могут быть ого-го, либо потом, когда получше Вас узнают, будут вести себя совершенно иначе.

Только после интима можно понять подходит, или нет. В молодом возрасте это самый точный маркёр, с возрастом это уже уходит на второй план, но и там секс нужен хоть иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...