Перейти к публикации
пикап.Форум

Обратная связь по внешности и поведению


Рекомендованные сообщения

Привет, буду благодарна за обратную связь со стороны. Цель завести отношения с парнем уровня 5. Себя оцениваю на 4 (фото без мейка, фигура 162см, 54 кг, 88-65-92). С мейком 4,5-до 5, тк возможно работать над стилем (цвет волос, мейк сделать мягче, есть лишняя строгость, дайте обратную связь по фото, пж). Вышлю в л/с. 

1. Адекватная оценка себя и ур. парней?

2. Что поменять?

3. По поведению. Я общаюсь с парнями в дружеском ключе, без явного флирта. Пару улыбок, могу сделать комплимент, если парень симпатичен, мои глаза и так горят, если прикасаюсь то нейтрально (посмотреть тату на руке). Я проявляла инициативу к общению дружескому 2нед-месяц (если одна компания), или разово (кафе, случайные знакомства) - нет реакции, некст. Планирую расширить круг знакомств и общаться. Что поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлите. Сейчас окажется, что девушка красивая, с низкой самооценкой, а парень какой-то конч-манипулятор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост - вес уже не плохо, не полненькая и не жертва анорексии )) Пропорции тоже норм, при желании в спорт зале можно подкорректировать. Шли фото, посмотрим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 1. Возможно ли по видеозвонку получить обратную связь на наличие проблем с невербаликой, оценить обаяние?
2. Отпишитесь, пожалуйста, если кто-то работал над свой невербаликой и получил положит. результат  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Какая-то мутная история тут начинается, вам не кажется? Видеозвонок уже появился. Если кто-то захочет в этом участвовать, будьте осторожны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба закрыть тему. Выслушивать не намерена сообщения как последнее.

Всем кто отписался по теме - спасибо за помощь, дали много советов, буду работать. 
 

 

Изменено пользователем Jenny21
Не хочу продолжать тему из-за последнего комментария. Пришла за помощью, а получила наезд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...