Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Нужен совет и наставления, не могу разобраться, ( будет много букв)) Мне 21 год,  спортивного телосложения, не страшный, за собой слежу. Хожу в спорт зал, так вот познакомился в спорт зале с девушкой, "она там работаем на ресепшене"  взял у нее страничку ее вк,  начал писать, в итоге прочла и не ответила, ответила только на след день, написала "мол я работала, занята была, прочитала и забыла ответить". Оке я тож про игнорил, и только ночью ей ответил, она мне снова ответила на след день, я ей отправил голосовое, в итоге она прочла и не ответила, хотя прошло пару дней.  Хотя когда только познакомились она краснела когда со мной разговаривала,  поддерживала диалог и т.д. Короче норм на меня реагировала. В итоге сегодня приходу в спорт зал, и она пришла, лицо кислое, кирпичом, я как бы тож ноль внимания, как будто нечего не произошло, что происходит я не знаю:glare:, нужен совет!

Забыл упомянуть ей 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Когда человек заинтересован, он ведёт себя иначе. Девушке не хочется общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать в открытую пригласить на свидание, написать ей про это.

Если сильно понравилась, то стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DorianGray000 сказал:

В итоге сегодня приходу в спорт зал, и она пришла, лицо кислое, кирпичом, я как бы тож ноль внимания, как будто нечего не произошло, что происходит я не знаю

Происходит то, что ты творишь дичь... 

Ты познакомился с человеком, которого видишь раза три в неделю... Человек на тебя реагирует... Что же делать в этой ситуации... Конечно надо начать наяривать ей в соц сети... Вместо того, чтобы просто сказать привет... 

Ты ждёшь от бабы тонны переписок, а сам морду воротишь... И да, якобы ничего не произошло это сказать привет девушке на ресепшене, а не демонстративно игнорить её... И она и ты оба знаете, что ты писал и голосовые слал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба - маленькие дети, которые хотят стукаться пиписьками, но зачем то стукаются головами.

Ходи в другой зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заруби на носу, соц сети, это последнее, где ты должен вести диалог на начальной стадии, при условии, что объект ты видишь в живую на постоянной основе. 


В офлайне восприятие всегда иное, чем в онлайне, тем более если ты человека совсем не знаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...