Перейти к публикации
пикап.Форум

Тарелочницы


Рекомендованные сообщения

Только что, lissh сказал:

Люди расстаются/разводятся из-за проблем в отношениях. Жена за*ебала сексить в мозг, муж не любит, изменяет, посуду за собой не моет, жена в сексе плохо выкладывается, и еще 100500 причин. А если нет  отношений - нет проблем.

Так может нахрен тогда эти "традиционные ценности", если с их наличием 70% страны хоть раз да разведутся или будут трепать себе нервы, а "биороботы" счастливо себе проживут жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, погнали.  Z-поколение вообще склонно удивляться.  И, учитывая, что действие сериала происходило в 70-е/80-е, то нам сейчас 50/40 лет. Да, мы жили в нищете, да, радовались примитивным вещ

я с вами не пойду, вы потом за эти 500 рублей все мозги мне вытрахаете. 

Потому что это враньё. Ровно ноль женщин идут по улице с мыслями "хочется молодого мяса", если только речь не о ягнёнке в брусничном соусе. 

1 минуту назад, lissh сказал:

Люди расстаются/разводятся из-за проблем в отношениях. Жена за*ебала сексить в мозг, муж не любит, изменяет, посуду за собой не моет, жена в сексе плохо выкладывается, и еще 100500 причин. А если нет  отношений - нет проблем. Какие могут быть проблемы у двух биороботов однополых (половые органы у них разные, но пол уже по факту один), которые весь день на работе, строят свои карьеры, а ребенок у них выращен суррогатной матерью, и сейчас скинут на няню?

проблемы в отношениях - это проблемы общества в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Что за бредни, все законы на стороне женщин, зарплаты и должны быть выше, мужчина семью должен содержать, хотя сейчас зарплаты некоторых "маникюрщиц"  больше щарплат шахтеров, ответте что важнее ? (Конечно ногти). Или это равноценно ?

За одинаковую работу мужчины получают больше. Несравнимые вещи сравниваете, чья работа важнее, шахтера или врача? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

Абьюзеры те же, насилуют психологически. 

Щас и психологического абьюза почти нет. Абьюзер это тот, кто испытывает удовольствие, осознанно или неосознанно, он удерживает свою жертву. Щас мужики после первой ссоры говорят: тебе что-то не нравится? Вот дверь. Какой тут абьюз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Не очень умная позиция в попытке доказать, что женщины смотрят только на бабло)

это проблема шахтеров, а не маникюрщиц. проблема общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Так может нахрен тогда эти "традиционные ценности", если с их наличием 70% страны хоть раз да разведутся или будут трепать себе нервы, а "биороботы" счастливо себе проживут жизнь.

Тот кто хочет, тот разведется, тот кто хочет жить традиционными ценностями, тот будет ими жить. Тебя никто не заставляет жить так, как ты не хочешь. Я не хочу жить биороботом с ребенком у няни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

За одинаковую работу мужчины получают больше. Несравнимые вещи сравниваете, чья работа важнее, шахтера или врача? 

 

Я не согласен. Где так? Мужчина врач получает больше женщины врача? Бред же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Тот кто хочет, тот разведется, тот кто хочет жить традиционными ценностями, тот будет ими жить. Тебя никто не заставляет жить так, как ты не хочешь. Я не хочу жить биороботом с ребенком у няни.

Возвращаемся к тому с чего начали. Страна, которая себя позиционирует как хранитель традиционных семейных ценностей - почетный мировой лидер по числу разводов, уступая только Казахстану, где в силу влияния ислама, но при этом наличии светского государства (т.е. разводы разрешены) - это число еще выше. Что не так с ценностями, если с ними не получается построить нормальную семью у подавляющего большинства?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, lissh сказал:

Спасибо, мне не надо, я идеологию ислама не поддерживаю и мне это неинтересно.

Так там как раз больше всего деления. 

Куда как традиционно 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, persistent сказал:

Да нет, нужен человек своего уровня и интересов. Если такой вот чел, работая менеджером по перекладыванию бумажек в ООО "Рога и копыта" рассказывает, что он не готов встречаться с маникюрщией - ну, успехов ему. А если нет?

Тут вон @Yesseniya на г..но вся исходит, пытаясь доказать, что мужики ничего не представляют. Очень вероятно, что так и есть в ее круге. А что она может предложить мужику, который в ее понимании "что-то представляет"? Ну кроме пиписьки, так как она у всех есть. Поскольку лично я про Ессению ничего не знаю, может оказаться, что она очень симпатичная девушка, но при этом начитанная, с интересной работой уже где-нибудь типа условного Яндекса или главного офиса X5. В таком случае, она может не переживать: достойные мужчины на нее найдутся.

P.S. Правда с уровня Яндекса девушки уже могут начать считать, что теперь им светит никак не меньше, чем топ-менеджер Сбера или Роснефти. Ну, как и парню из начала моего поста - успехов им.

фантазии влажные пошли о том, кто я и что думаю про мужчин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, persistent said:

Так может нахрен тогда эти "традиционные ценности", если с их наличием 70% страны хоть раз да разведутся или будут трепать себе нервы, а "биороботы" счастливо себе проживут жизнь.

Просто надо не просто кричать - надо жить в браке, рожать детей, и любовь до гроба, раз и навсегда.

А учить людей, как правильно это делать, этому еще со школы надо учить. А у нас и родители то по инерции как-то жили, сами ничего не зная, но у них проще было, а сейчас и подавно мир с ума сходит. Какой тут крепкий брак построить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

фантазии влажные пошли о том, кто я и что думаю про мужчин))

Нет конечно. Я же специально использую слова "может быть", "вероятно", а не утверждаю. Но ты можешь расставить точки над "і" и рассказать ЧТО ты из себя представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Я не согласен. Где так? Мужчина врач получает больше женщины врача? Бред же

в любой сфере. Вы не рожаете, в декрет не уходите, повышают вас чаще, в командировки чаще отправляют, скажете,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HikkaP сказал:

 

Можете ко мне в тему заглянуть?) 
Я там фотку скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Yesseniya said:

За одинаковую работу мужчины получают больше. Несравнимые вещи сравниваете, чья работа важнее, шахтера или врача? 

 

Например ? Вы видели женщин шахтеров ? У них меньше зарплата ?

Работа врача важнее, она более сложна и более ответственна, требует более высокой квалификации, но у нас увы оплачивается плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Мужчина врач получает больше женщины врача? Бред же

А руководство обычно за мужчиной (тут я не про частную медицину), чем выше от завотделения, тем больше, хотя может это можно назвать, уже или наука, либо политика, учитывая, что у нас в части ОМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Нет конечно. Я же специально использую слова "может быть", "вероятно", а не утверждаю. Но ты можешь расставить точки над "і" и рассказать ЧТО ты из себя представляешь.

на г...но я исхожу по вашему мнению точно, без может быть)

Только что, Kuzkuz сказал:

Например ? Вы видели женщин шахтеров ? У них меньше зарплата ?

Работа врача важнее, она более сложна и более ответственна, требует более высокой квалификации, но у нас увы оплачивается плохо.

я и мужчин шахтеров не видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Что не так с ценностями, если с ними не получается построить нормальную семью у подавляющего большинства?

Почему раньше получалось? Почем мои родители встречались 8 недель, поженились и живут вместе уже 25 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

в любой сфере. Вы не рожаете, в декрет не уходите, повышают вас чаще, в командировки чаще отправляют, скажете,нет?

Я считаю, что зависит от конкретного мужчины и конкретной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

на г...но я исхожу по вашему мнению точно, без может быть

Но ведь так же и есть) такие мужики нехорошие, не рожают, в декрет не уходят, денег им платят больше! Надеюсь, тебе едва исполнилось 20 лет. А то если у тебя подобное мировоззрение в более зрелом возрасте, то у меня для тебя плохие новости в отношении "что-то представляющих из себя мужчин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Например ? Вы видели женщин шахтеров ? У них меньше зарплата ?

Работа врача важнее, она более сложна и более ответственна, требует более высокой квалификации, но у нас увы оплачивается плохо.

а  мужчин маникюрщиц видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Я считаю, что зависит от конкретного мужчины и конкретной девушки.

да даже вы не ищите ту, что вас полюбит и кого полюбите вы, а ищите список достоинств, заранее считая себя подарком для любой. У нас обычно женщина уходит в декрет, потому что у мужа зарплата выше) что зависит от конкретных людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Почему раньше получалось? Почем мои родители встречались 8 недель, поженились и живут вместе уже 25 лет?

Потому что ты приводишь личный опыт, а это лишь единица среди миллионов других (может тоже удачных опытов). Хочешь понять картину "как у большинства", обратись к статистике. Раньше то же самое было в плане несчастливых отношений, но только разводиться немногие решались, потому что "ячейка общества", на работе на парткоме пропесочат, окружающие будут неодобрительно коситься (хотя сами такие же "счастливчики"). А если повыше стоишь, то и с карьерой проблемы могли быть неслабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Например ? Вы видели женщин шахтеров ? У них меньше зарплата ?

Работа врача важнее, она более сложна и более ответственна, требует более высокой квалификации, но у нас увы оплачивается плохо.

все работы важны, есть мужские профессии, есть женские. А разводы - это проблема общества и его ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Но ведь так же и есть) такие мужики нехорошие, не рожают, в декрет не уходят, денег им платят больше! Надеюсь, тебе едва исполнилось 20 лет. А то если у тебя подобное мировоззрение в более зрелом возрасте, то у меня для тебя плохие новости в отношении "что-то представляющих из себя мужчин"

а мне так важно ваше мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

а мне так важно ваше мнение))

Я засчитываю этот слив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

Почему раньше получалось? Почем мои родители встречались 8 недель, поженились и живут вместе уже 25 лет?

Значит получили правильное воспитание и представление о жизни. Да и жизнь была другая, приоритеты другие. Раньше например, укусит возжа женщину, ей все женщины вокруг скажут - да ты что, муж хороший, работящий, нельзя бросать и т.д. и т.п. сейчас же придут подружки - да ты чё, бросай его, вон сколько мужиков холостых, ща в клуб пойдем....и всё в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

да даже вы не ищите ту, что вас полюбит и кого полюбите вы, а ищите список достоинств, заранее считая себя подарком для любой. У нас обычно женщина уходит в декрет, потому что у мужа зарплата выше) что зависит от конкретных людей?

мой случай сложный, выстраданный. И да, я считаю, что у мужа зарплата должна быть выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, JayGatsby said:

а  мужчин маникюрщиц видели?

Я думаю скоро появятся, но надеюсь я этого не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Потому что ты приводишь личный опыт, а это лишь единица среди миллионов других (может тоже удачных опытов). Хочешь понять картину "как у большинства", обратись к статистике. Раньше то же самое было в плане несчастливых отношений, но только разводиться немногие решались, потому что "ячейка общества", на работе на парткоме пропесочат, окружающие будут неодобрительно коситься (хотя сами такие же "счастливчики"). А если повыше стоишь, то и с карьерой проблемы могли быть неслабые.

Я не знаю как обратиться к целой статистке, я проанализировала статистику своей семьи и родственников, всех кого смогла вспомнить - теть, дядь, из того же города, из других городов, кто к нам приезжал. Ни одного разваленного брака нет. Я просто этого в детстве не видела, и теперь почему-то мне пытаются доказать, что замуж нет смысла выходить, ибо все равно разведешься. Статистика! А если я не хочу разводиться, а? Че делать?

И про какой партком ты говоришь вообще? Поколение родителей женились в 90е и нулевые, разводись хоть каждый месяц.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

мой случай сложный, выстраданный. И да, я считаю, что у мужа зарплата должна быть выше. 

я тоже думала, что особенная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Yesseniya said:

да даже вы не ищите ту, что вас полюбит и кого полюбите вы, а ищите список достоинств, заранее считая себя подарком для любой. У нас обычно женщина уходит в декрет, потому что у мужа зарплата выше) что зависит от конкретных людей?

Мужчина не приспособлен от природы за малышом ходить, чуйка не та, сиськи нет, а не в деньгах вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Я не знаю как обратиться к целой статистке

Например, погуглить. Даже Росстат публикует такие данные. Но есть и международные исследования, чтобы можно было понять КАК твоя страна выглядит на фоне других. Дяди, тети - это все тот же личный опыт. Если ты берешься рассуждать о чем-то обощенном, то в приличном обществе считается дурным тоном ссылаться на личный опыт. Не в том смысле, что это как-то стыдно или неправильно. Просто как серьезный аргумент это не воспринимается априори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuzkuz сказал:

Мужчина не приспособлен от природы за малышом ходить, чуйка не та, сиськи нет, а не в деньгах вопрос.

в европе мужики другие что ли? там они выходят в декрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

я тоже думала, что особенная))

Конечно, для кого-то точно. Зная себя - мне сложно будет с той, которая не в постоянном движении, не стремится и прочее.

И я при этом не считаю других девушек, кто не соответствует, хуже. Просто мне не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuzkuz сказал:

Мужчина не приспособлен от природы за малышом ходить, чуйка не та, сиськи нет, а не в деньгах вопрос.

Тоже не понимаю вот этого желания женщины, чтобы мужик менял пеленки и соску кипятил. У него не такая природная задача, у него задача кормить семью и заниматься воспитанием - организовывать семейные ивенты (на этой неделе - на рыбалку, на следующей - все играем в лото), уроки объяснять, если непонятно, общаться, спрашивать как у сына в школе дела с одноклассниками, с девочками, давать советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

в европе мужики другие что ли? там они выходят в декрет

в Европе мужчин и женщин отличает только первичные половые признаки. А так все одинаковые в большинстве своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Конечно, для кого-то точно. Зная себя - мне сложно будет с той, которая не в постоянном движении, не стремится и прочее.

И я при этом не считаю других девушек, кто не соответствует, хуже. Просто мне не подходит

вы не поняли, я больше не считаю, что мне должны или что я достойнее кого-то, а вы считаете, Вам 27 страниц это объясняют)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

вы не поняли, я больше не считаю, что мне должны или что я достойнее кого-то)

а это то тут причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Тоже не понимаю вот этого желания женщины, чтобы мужик менял пеленки и соску кипятил. У него не такая природная задача, у него задача кормить семью и заниматься воспитанием - организовывать семейные ивенты (на этой неделе - на рыбалку, на следующей - все играем в лото), уроки объяснять, если непонятно, общаться, спрашивать как у сына в школе дела с одноклассниками, с девочками, давать советы.

Все верно. Но женщины тащат европейскую модель в семью. Я тоже не понимаю зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Yesseniya said:

в европе мужики другие что ли? там они выходят в декрет

Тебе уже писали про европу, там мужики женятся друг на друге, харе тут ей прикрываться. Ну если ты считаешь, что мужик заменит мать младенцу, то вперед. Я же говорю как правильно с точки зрения психологии и видовых особенностей мужчины и женщины. У тебя же мужчина и женщина в знаке равенства в голове.

Мы как внешне разные, так и мыслим по разному, так и способности и возможности разные, прекрати уже ровнять жопу с пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesseniya сказал:

Я дописала)

Нет, не считаю так. Вы правда не понимаете. Не догоняете, как и многие в моей теме.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Нет, не считаю так. Вы правда не понимаете. Не догоняете, как и многие в моей теме.

много людей не видит очевидного?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

Все верно. Но женщины тащат европейскую модель в семью. Я тоже не понимаю зачем.

От отчаяния. Женщина, которой в декрете муж дает деньги на себя, которая может нанять няню (НЕ на постоянку, а как посильную помощь), не будет мужика упрекать, что ты подгузники не меняешь. Как правило этим занимаются женщины, зарплаты мужа которых не хватает на содержание семьи. Мол "да помоги мне хоть в чем-то, раз деньгами не можешь".

Нуклеарность очень утяжелила все. В нуклеарной семье есть большой плюс - теща и свекровь не трындят над ухом, можно спокойно биться в оргазмах в своей квартире, никого не стесняясь. Но это дороже и сложнее, когда живут женщина и мужчина, он работает, а ей нужно ухаживать за этим ребенком (хорошо если успела книжки почитать про уход за детьми, или если мама смогла приехать на недельку и все показать, а так я полагаю, они сами разбираются). Моя семья всю жизнь живет с бабушкой,  поэтому когда мы с мамой говорим обо всех этих социальных проблемах, она говорит о том, что со мной вообще было не тяжело, потому что 2 женщины в доме.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yesseniya сказал:

много людей не видит очевидного?))

Проще все, конечно.

Семейные ценности + мудрость + осознанность + стремление + чтобы любила (мой человек был)

Вот о чем тема моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Проще все, конечно.

Семейные ценности + мудрость + осознанность + стремление + чтобы любила (мой человек был)

Вот о чем тема моя

И вы тогда так уж и быть полюбите в ответ))) Вы на меня похожи до терапии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, lissh said:

Тоже не понимаю вот этого желания женщины, чтобы мужик менял пеленки и соску кипятил. У него не такая природная задача, у него задача кормить семью и заниматься воспитанием - организовывать семейные ивенты (на этой неделе - на рыбалку, на следующей - все играем в лото), уроки объяснять, если непонятно, общаться, спрашивать как у сына в школе дела с одноклассниками, с девочками, давать советы.

Это идет видимо от неготовности к рождению ребенка и сопутствующему стрессу, тоесть рожать хотят, а то что жизнь кардинально изменится, не готовы.  Не готовы к жертвам. А так, как мужчина, то особо ничего не теряет, кроме увеличенных расходов ) и находится ближе всех, то от него и требуется эта помощь - типа почему я одна должна, ты тоже давай. Но тут еще какой момент - раньше были семьи большие, в одном доме были и мамка, старшие сестры, в общем уход за ребенком разделялся на многих женщин, и это не тяготило, а сейчас живут все в коробочках-квартирах, жена да муж, конечно одной тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

От отчаяния. Женщина, которой в декрете муж дает деньги на себя, которая может нанять няню (НЕ на постоянку, а как посильную помощь), не будет мужика упрекает, что ты подгузники не меняешь. Как правило этим занимаются женщины, зарплаты мужа которых не хватает на содержание семьи. Мол "да помоги мне хоть в чем-то, раз деньгами не можешь".

А кто виноват то?

2 минуты назад, Yesseniya сказал:

И вы тогда так уж и быть полюбите в ответ))) Вы на меня похожи до терапии))

я не даю одолжений) отношения - не сделка

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...