Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап. Начало


Рекомендованные сообщения

Если сложно начать. Эта тема сдвинет даже ленивого

Пишем действие и срок. И цена слова например если не выйдет отдам столько то на благотворительность. Можно как вариант любому кто отпишет на телефон только никаких данных в теме. Все номера только в лс

Если написал действие напиши отчет нет отчета значит скидываешь то что было обещано. 

Все погнали

5 подходов с как пройти туда до нг. И попробовать взять телефон. Попробовать телефон не обещаю. Пока только подходы. Если не сделаю отдам 1ооо на благотворительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ap903 сказал:

Если сложно начать. Эта тема сдвинет даже ленивого

Пишем действие и срок. И цена слова например если не выйдет отдам столько то на благотворительность. Можно как вариант любому кто отпишет на телефон только никаких данных в теме. Все номера только в лс

Если написал действие напиши отчет нет отчета значит скидываешь то что было обещано. 

Все погнали

5 подходов с как пройти туда до нг. И попробовать взять телефон. Попробовать телефон не обещаю. Пока только подходы. Если не сделаю отдам 1ооо на благотворительность

так что дама должна тебе дать, потрахаться или номер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ap903 сказал:

Если сложно начать. Эта тема сдвинет даже ленивого

 

А ты самонадеян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккапц ты прав. 21 тыс шагов. Ноль ну с натяжкой два. Я подошёл и спросил можно кофе латте. Ну как к человеку обратился. Я посмотрел сначала. И продавщице обуви спросил есть ли мужская обувь. Походу придётся отдать касарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Я подошёл и спросил можно кофе латте

Можно кофе ?

У кого разрешения спрашивал?

У того кто его продаёт?

Если так, то тебе с другого надо начинать...с самоуважения хотя бы.

Понятно что вежливым хочется быть , но им можно быть и не прося разрешения у того чья это работа. 

В следующий раз когда хочешь чтото купить, не спрашивай на это разрешения, а начинай фразой "будьте добры"...ну это как пример , если хочешь вежливым быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ap903 сказал:

5 подходов с как пройти туда до нг.

До нового года неделя. 5 подходов - это чего за хня? Может 50 хотя бы?

6 часов назад, ap903 сказал:

И продавщице обуви спросил есть ли мужская обувь.

А ты сам-то не видишь? Мужскую обувь от женской отличить не можешь)

16 часов назад, ap903 сказал:

Если не сделаю отдам 1ооо на благотворительность

Купи лучше у бабушек что-нибудь, которые торгуют на улице. Маринованные огурцы, грибы и прочие засолки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ap903 сказал:

5 подходов с как пройти туда до нг. И попробовать взять телефон. Попробовать телефон не обещаю. Пока только подходы. Если не сделаю отдам 1ооо на благотворительность

Когда автору дали почитать книгу из 2003...

Чувак, сэкономлю тебе время... Скажи, в чем твоя цель? 5 подходов как пройти в библиотеку приближают тебя к ней (к цели, не к библиотеке)? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ap903 сказал:

Ккапц ты прав. 21 тыс шагов. Ноль ну с натяжкой два. Я подошёл и спросил можно кофе латте. Ну как к человеку обратился. Я посмотрел сначала. И продавщице обуви спросил есть ли мужская обувь. Походу придётся отдать касарь

Вот смотри... Ты прочёл книгу и ни#уя не понял... 

Ты ведь стремишься к чему, к диалогу (чтобы потом взять телефон и пригласить на свидание)... Но если ты у кассирша спрашиваешь, а сок свежий это не подход... Продавцы по долгу службы будут с тобой общаться... 

Если ты прошёл 21к шагов и не смог спросить как в библиотеку пройти то или ты аутист, или ты в тайге шёл, а медведь отказался отвечать... 

Прикол в том, что 5 подходов (таких) ничего тебе не дадут... Вот ты подошёл про латте спросил (тупой вопрос, кстати)... Ну так и развей этот диалог... А ты сама часто кофе пьешь? А какой любимый вариант? И тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никада у тя ничего не получится если цель именно подойти и телефон взять - потому что ты боишься отказа. Надо импровизировать с целью подойти поболтать-поиграть. Нет - нет, а если да, то не факт что ты еще и позвонишь.

Вот например в прошлую пятницу, заехал в мини-киоск-кафе кофе взять, я там переодически кофе беру, смотрю продавщица новенькая, заказал кофе, а она на обертке, что бы руки не обжигало пишет что-то, ну и диалог, хотя мне её номер телефона нафиг не сдался )

- девушка подождите, я же не просил ваш номер телефона

- да это, все так спрашивают...я не телефон пишу.. (улыбается)

- сразу признание в любви что ли ?

- ага, щас !

- что думаете самомнение высокое ?

- конечно !

- но я не все, вы мне кофе вон с нежностью и заботой делаете /смеётся/

Отдает кофе:  - ну так а телефончик всё таки ?

- а вы заходите еще, всякое может быть /смеется/

 

Вот и всё, мне её телефон на самом деле нафиг то не сдался, зато не скучно кофе покупать. Но второй раз еще не заезжал, не по пути было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на расслабоне надо быть, вон еще один случай:

Прогуливаюсь по улице, заворачиваю за угол, а там две девчонки и два ППС по форме - парни молодые, с дубинками, ну я и говорю:

- О товарищи сержанты, я не понял вы за что девушек задержали ? (тоном старшего по званию) Они такие - хоп в ступор..... да мы эээ....

- Я говорю девчонки бегите я их задержу /девки смеются/, а эти тупят стоят )

- Я грю, ааа так это свидание что ли у вас /они смеются/ - говорю понятно, ладно дружите пока молодые, не буду вас отбивать /а мы может не против ! Смеются/

- Да вон ваши ребята против )) И дальше пошёл. 

Вот так это и работает, а ты похож на робота-терминатора-цель - девушка - идет поиск цели...

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знакомься со встречными девушками, а не кассиршами-продавцами. У кассирш работа с клиентом общаться , хочет она этого или нет, да и таких как ты "оригинальных" подкатчиков у них два пучка за смену. Задолбали их такие как ты.

Kuzkuz тебе выше правильный совет дал о том как нужно знакомиться ))

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Дух Свободы said:

Автор, знакомься со встречными девушками, а не кассиршами-продавцами. У кассирш работа с клиентом общаться , хочет она этого или нет, да и таких как ты "оригинальных" подкатчиков у них два пучка за смену. Задолбали их такие как ты.

Да не а этом дело, есть ребята совсем закомплексованые, с продавщицей цель не познакомиться, а хотя бы научиться связать два слова с человеком в юбке ), шуточки какие-нить на отвлеченные темы, что бы разбавить её унылый труд, легкие, как только они начнут улыбаться переодически, он поймет в каком ключе строить диалог с другими ожп, в другой обстановке. Я вон в дет сад вожу дочку, бывает мамку какую зацеплю, так ради прикола ) или вон администраторов каких нибудь, что бы не забывать, когда не в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы када с женой "разводились", у меня стресс был жесткий, ваще ничего не хотелось. Потом начал отходить, так же с продавщиц начинал, что бы хоть появилась тяга к прот. полу) и т.п. потом сижу дома, друг заезжает, грит поехали в клуб, кароч еле меня вытащил, я ничего там не собирался делать, думал тупо накидаюсь, даже футболку полудомашнюю не поменял, джинсы одел, да поехал...хуяк и я уже ночью в кровати с любовницей, нихуя не хуже жены, я сам не понял как, это получилось :lol:

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Suvlehim сказал:

Когда автору дали почитать книгу из 2003...

Чувак, сэкономлю тебе время... Скажи, в чем твоя цель? 5 подходов как пройти в библиотеку приближают тебя к ней (к цели, не к библиотеке)? 

 

Да просто открыть общение для начала я совсем асоциален ходил и только мысль зачем мне спрашивать какая улица если вот табличка висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет тебе, бро?

Все с чего-то начинают. Ты поставил цель и стараешься к ней идти, фундамент положен, красавчик.

Выше хорошие примеры тебе привели. Чтобы вести себя также, нужен внутренний настрой, тут кстати, на форуме, о нем тоже речь заходит.

Займись в первую очередь своим внутренним состоянием, потом легче будет социализироваться.

Начать можешь с убеждений, восприятия, в этом помогут книги или наставники в лице хороших друзей. Если у тебя есть знакомый, проявляющий черты характера "альфы", такой вот уверенный в себе, весёлый и смелый чувак, постарайся проводить с ним больше времени, на подсознательном уровне начнёшь перенимать некоторые паттерны его поведения. 

На Ютубе есть масса блогеров, которые в цвет могут мотивировать, прививать ценности и давать оздоровительный пинок, главное сильно не увлекаться, а использовать это как толчок к собственному переосмыслению.

Далее подключай спорт, он реально играет огромную роль в формировании тебя как мужчины. На единоборствах вообще станешь другим человеком.

Дальше тебе уже самому будет видно, откроются пути для социализации, обрастешь знакомствами и на автомате все начнет получаться.

Я вижу правильным именно такой путь, а не, условно, из мамкиного гнезда сразу залетать в пикап. Это как стоять на панели управления реактором, и судорожно подсматривать инструкцию по эксплуатации, если где-то начал мигать красный светодиод. Вместо этого ты сначала отучишься на физика-ядерщика, пройдешь долгий путь, практику, стажировку, а потом на уверенном начинаешь спокойно делать свое дело.

За сумбурность не обессудь, пишу с телефона на работе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wakidzashi сказал:

Сколько лет тебе, бро?

Больше 3о ну давно ни с кем не общался.  Я купил тел открыл инет году в 2о м и вот там залип одна мадам. А у ней поиск идеала я столкнулся с тем что такое это надо быть жнец и на дуде игрец все в одном несовместимые вещи. Как будто бы мужик искал девственицу и при том что во все дырки давала так нн бывает вот и идеала нет. Преуспей в одном например общение будет обвинение что там много баб в телефоне. А как иначе круто общаться да никак. А если нет будут гнобить общение нет. Неинтересный и так во всем. На кажом шагу будут гнобить всех и вся только прикрываясь моралями. Поиск идеального принца. Она только гнобила что человек обычный не идеальный. Я не хочу в жизни никогда с таким сталкиваться. С интернетом не хочу. Вот чего нить с нуля начать. Все заново. Немного общение хотя б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время не нужны жен. Скоро придумают искусственный инкубатор для вынашивания детей. Если тебе нужная любовь, купи секс-куклу. Сейчас они с техникой обогрева есть. Я б купил, но нищеброд.

Изменено пользователем Rubox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходить не могу, пока что) фаст за 4 часа через соц сеть. Тупо везение. Сойдет? 

Смс, звонок, такси, кофе, сон, до скорой встречи, такси. ОЖП 5ка. Хотя на мой взгляд 4 с натягом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм

Ну это она хотела с кем нить и так бывает да прост ста напиши приедет кто нить

Бывает  поругается с парнем откроет какой нить сз чтоб ему рога наставить искать таких баб тоже вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто играл в благородные чувство чет меня прям зацепило в это мадам а надо проще быть ищи лёгких баб приедут и никогда таких заморочек не будет чем ты сам лучше тем больше тебя будут просто требование выжимать выжимать и все недостаточно хорошо. 

13 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Я ходить не могу, пока что) фаст за 4 часа через соц сеть. Тупо везение. Сойдет? 

Смс, звонок, такси, кофе, сон, до скорой встречи, такси. ОЖП 5ка. Хотя на мой взгляд 4 с натягом. 

И ненадо ставит никогда 4 5 да такие баб лучше чем вы будете за 8 ухаживать она сразу приехала в чем проблем если не относиться так напиши ещё раз приедет может если там у ней парня с кем поругалась и решила гульнуть нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя это будет лучше гораздо вдолгую на тебе не скажется что ты там с кем общался наоборот лучше будет навык общение  внешка твоя лучше будет ты более привлекателен есть общение самоуверен а какой фиг там с кем  потом пойдешь с красивой и красивая уже даст так оно и получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ap903 сказал:

Я просто играл в благородные чувство чет меня прям зацепило в это мадам а надо проще быть ищи лёгких баб приедут и никогда таких заморочек не будет чем ты сам лучше тем больше тебя будут просто требование выжимать выжимать и все недостаточно хорошо. 

И ненадо ставит никогда 4 5 да такие баб лучше чем вы будете за 8 ухаживать она сразу приехала в чем проблем если не относиться так напиши ещё раз приедет может если там у ней парня с кем поругалась и решила гульнуть нет

Пиши адрес, я тебе учебник вышлю, по русскому. Я не с желанием задеть, а с желанием устранить недостаток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
31.12.2023 в 00:58, Al-Mazrah сказал:

Пиши адрес, я тебе учебник вышлю, по русскому. Я не с желанием задеть, а с желанием устранить недостаток. 

Прикол в том ,что у тебя самого низкий уровень грамотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Два номера взял

Я нашел чит код идешь в бар тебе со всех сторон липнут

Вот оно намерение

Тема сдвинет даже ленивого

Прост желание и действие и все

Одна с них меня целовала и хотела домой прийти

Чет не так сделал 

Вторая сказала очень приятно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...