Перейти к публикации
пикап.Форум

И снова о вечном


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Есть дофига красивых баб. И у них ничего этого нет. Но тебе похоже экскортницы нужны.

Мне такие не встречаются

43 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Это курортный город, рядом Сочи. Там летом приезжих дох... со всей страны.

Это и есть Сочи

43 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Девчонки приезжают расслабиться, выпить, отдохнуть. Атмосфера располагающая к знакомствам.

Причем тут те кто приезжают? Я ищу постоянную девушку!

44 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Просто ты видимо не можешь знакомиться. Ну не получается у тебя. Такое бывает.

 

Просто они все меркантильные вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поэтому нахрен они вообще нужны давно уже говорю женщины зло толку от них никакого так ещё и давать не хотят, поскорее бы секс роботов сделали говорящих нормальных!!! 

Некоротые форумные товарищи продолжают убеждать меня что обычный ничем не Примечательно парень 5ка сможет соблазнять моделей имея в кармане 300р и ездия на автобусе, ну что же давай попробуем начать с

О Хоспаде, да чтож ты хочешь то от меня) Из-за меня уже темы создают. Успокойся, всем не дают. Дают только мне и подобным мне. У таких как я просто яйца особой формы и они, когда идешь отбивают на уль

31.12.2023 в 18:18, Angelito сказал:

Посмотри на парня той же Хофманиты например.

@CaptainS, посмотри внимательно на парня Хофманиты и подумай в чем его конкурентное преимущество перед тобой.

Может быть, в том, что он внутри такое же быдло такой же, как и она?

1628602911_.thumb.jpg.bbc88f3325e602acb80c96332e7db373.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

@CaptainS, посмотри внимательно на парня Хофманиты и подумай в чем его конкурентное преимущество перед тобой.

Может быть, в том, что он внутри такое же быдло такой же, как и она?

1628602911_.thumb.jpg.bbc88f3325e602acb80c96332e7db373.jpg

Они по возрасту подходят друг другу, ну и вообще мне характер её не нравится даже через фото передаётся пафос 

1 час назад, LookAtYourself сказал:

Может быть, в том, что он внутри такое же быдло такой же, как и она?

Нахрена мне быдло тёлка, мне нужна красивая но милая

Драться с ними не особо привлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, clix сказал:

А ты ищешь на 20 лет младше себя?!

Со мной не знакомятся девушки 18-20 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такая вещь как недальновидность. Давайте отстраненно пример ситуации. Представь девку. Она открыла там кай нить смартфон. И вот она видит там есть крутые ребята пишут чет ей интересно. А есть неудачники. У них не прокачать страницы они че написать не могут. И есть сошл проф. Девка выберет того кто крут сейчас в данной ситуации в данной группе. Но что если тот же герой смартфона придёт в спортзал? Там крутые ребята накаченные тяга,т железо а он че? Он просто уткнуться в  смартфон

Дальше больше допустим девка выбрала этого героя смартона жить он умный интилект как он красиво пишет. И вот она живёт с ним а он че? Он уткнулся в смартфон и чет там тула надо фот в модной одежде кинуть бабы там у него пишет им

Я про то что ок может мир не таким каким он кажется? Тс нам тут вещает про каких то семерок а в чем их смысл? Ты идёшь и знакомишься с ними на их территории и конечно они сильнее тебя попробуй качка в зале перетягать а ты знакомься там где ты крут. А они нет? Тоже плин вариант

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример вот герой смартфона и качок чет не поделят бабу например и если герой смартфон например найдёт качка в интернет он его и так и эдак положит. Будет угаратт над ним но в т же время например в тёмном переулке. Качок просто согнет этого героя смартфон в бараний рог я вот про че. У всех есть своя территория где он царь и бог победитель, так вот может нюанс в том чтоб девки приходили бы к тебе на твою территорию? Опять же все вроде как сводится что будь там какой нить фитнес инструктор фотограф и тд чтоб им чет нужно было. Но может расширить рамки ещё немного? Может есть варианты не связанные с работой? 

Например да ты блин какие нить интересные знаешь места в городе куда можно погулять то же общение чтоб можно было прям выговориться кароч надо фишку чтоб прям вот и все в афиге были и все красивые бабы за это бы хотели общаться с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

Есть ещё такая вещь как недальновидность. Давайте отстраненно пример ситуации. Представь девку. Она открыла там кай нить смартфон. И вот она видит там есть крутые ребята пишут чет ей интересно. А есть неудачники. У них не прокачать страницы они че написать не могут. И есть сошл проф. Девка выберет того кто крут сейчас в данной ситуации в данной группе. Но что если тот же герой смартфона придёт в спортзал? Там крутые ребята накаченные тяга,т железо а он че? Он просто уткнуться в  смартфон

Дальше больше допустим девка выбрала этого героя смартона жить он умный интилект как он красиво пишет. И вот она живёт с ним а он че? Он уткнулся в смартфон и чет там тула надо фот в модной одежде кинуть бабы там у него пишет им

Я про то что ок может мир не таким каким он кажется? Тс нам тут вещает про каких то семерок а в чем их смысл? Ты идёшь и знакомишься с ними на их территории и конечно они сильнее тебя попробуй качка в зале перетягать а ты знакомься там где ты крут. А они нет? Тоже плин вариант

 

Как ты все так к общению сводишь и сошал пруфу, как ты не поймёшь что это невозможно без денег!! Если есть бабло то автоматически есть общение, есть сошал пруф, есть девочки!! К богатым все тянутся!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не бро представь ночной клуб. Все заходят иху весёлуха охрана говорит им ок проходите. Все проходят подходит негр. Охрана встаёт говорит перед ним, говорит негром сто долл вход. Рядом проходят люди ехуу негра по плечу похлопывают че грустный брат? Охрана говорит проходит вам все бесплатно. А ты негр давай сто долл вход тебе. Негр достаёт кошель грустный чет ему не весело. Он че хуже других люди все веселятся а ему счёт. Вот примерно также себя чувствует чел. Который думает что с ним ради бабок

В чем тут кайф? Его нет чет невесело не прикольно это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати идея там были варианты что нужно чтоб бабы с тобой общались фотографом фитнес тренером во ещё вариант.

Стилистом.

Или продвижение в соцсетях какое нить . Во они все сейчас пытаются друг другу ресницы делать ибьюти сфера им всем нужны продвижение.  Они будут обращаться тоже вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это канешн так себе варианты. Чет голова не варит я думаю лучше это быть каким нить героем любовником. Домашним психологом с кем можно че нить обсудить побухать. К кому она ночью в гости приедет. Ну точно не к богатому мужику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

Нахрена мне быдло тёлка, мне нужна красивая но милая

Милый автор. Все фото, которые у вас в теме, на 96%, а то и на 100%, относятся к определённому разрезу девушек. Даже не в красоте у вас дело (хотя и в ней). Вы хотите на данном этапе от жизни невозможного, чтобы человек, который решил зарабатывать через внешность именно с Вами ему захотелось вступать в Лтр.

 

Как девушка молодая надеется, что её любовник не останется с женой (дочкой капитана ФСБ), от которой его карьера зависит (а что, он же не спит с женой). Или девушка постарше ждёт, что парень мачо с ней не из-за денег. 

 

Могут такие люди дать то, что надо? Могут теоретически. Но, не именно эти. 

У меня есть очень красивые знакомые. Их типаж может не хуже, однако фото резко отличаются, - ну не будет девушка гейм дизайнер делать именно такие фото. Не потому, что сиси писи нет или на тюнинг или на фото того же ляма нет (там у вас девчата до 25 спорт 24/7, тити, нос, волосы-губы-ресницы. При этом в топ эскорт - такой типаж не считается лакшери), а потому, что такие фото + образ жизни ей не в кассу.  Максимум "социальные" фото...


Ps фото из интернета 

674c82afdd347289b7e8a69376cd2dfd.png

1e61c283ee07c4f9b8f1857d93252cb9.jpg

 

1a69465910341206dcda5e074948820c.jpg

news_file_297_63ef8a3973dbc.jpg

news_file_297_63ef89719b6b8.jpg

89faaa5d.jpeg

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попробуй над ними угорать? Нег хит называется в таком ключе пообщаться?

Пример кароч я подходил когда идёт баба я говорю привет она я тороплюсь а сама так идёт на каблуках медленно медленно я ей чёт такое тогда говорю мол ты так быстро торопишься? Давай может наперегонки. Ахах и в таком ключе да плин давно не подходил прост, все забыл. В процессе обычно получается

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч хватай их за ж.. и угорай и сексуальный подтекст . Вот. Главное найти уверенность а уверенность выйдет когда у тебя есть общеие. Хоть какое. Хоть с пятеркой но ты уверен и постоянное. Что у тебя нет мыслей что тебя там заигнорят за блокают чет не то. Что ты можешь говорить все что угодно и делать что угодно. Это круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ap903 сказал:

Та не бро представь ночной клуб. Все заходят иху весёлуха охрана говорит им ок проходите. Все проходят подходит негр. Охрана встаёт говорит перед ним, говорит негром сто долл вход. Рядом проходят люди ехуу негра по плечу похлопывают че грустный брат? Охрана говорит проходит вам все бесплатно. А ты негр давай сто долл вход тебе. Негр достаёт кошель грустный чет ему не весело. Он че хуже других люди все веселятся а ему счёт. Вот примерно также себя чувствует чел. Который думает что с ним ради бабок

В чем тут кайф? Его нет чет невесело не прикольно это. 

Слушай с такой логикой как у тебя и бомжевать походу хорошо!! 

Плевать ради чего с тобой, главное что ты можешь позволить себе образ жизни которого нет у большинства!! 

Да и я таких случаев реально не встречал как ты описываешь!! 

Слушай тебе походу недостаточно моего личного примера, никто без денег со мной спать не хочет и не будет это делать!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HikkaP сказал:

%, а то и на 100%, относятся к определённому разрезу девушек

К какому разрезу?? 

IMG_20240102_172035.jpg

IMG_20240102_172044.jpg

IMG_20240102_172056.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, HikkaP сказал:

Вы хотите невозможного, чтобы человек, который решил зарабатывать через внешность именно с Вами ему захотелось вступать в Лтр

В чем проблема?? Что нужно этим моделям от парней?? 

IMG_20240102_172350.jpg

IMG_20240102_172419.jpg

IMG_20240102_172519.jpg

IMG_20240102_172532.jpg

IMG_20240102_172604.jpg

IMG_20240102_172710.jpg

IMG_20240102_172723.jpg

IMG_20240102_172746.jpg

IMG_20240102_172829.jpg

IMG_20240102_172857.jpg

IMG_20240102_172937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, CaptainS сказал:

Плевать ради чего с тобой, главное что ты можешь позволить себе образ жизни которого нет у большинства!! 

Когда человек относится к текущей выборке тех, кто монетизируют (как фото на первых страницах, с другими долго разбираться) и строит свою жизнь именно так, то, человек, который считает, что, 10 млн р. большой суммой и это много, то, такие им не в карту (либо есть для денег мужик, есть для любви) пока что...

Тупо, так как, он ей со своего дохода не сможет давать минимум 40-50 или купить что-то. Поэтому у них или много любовников.

У 70-80% увы. В идеале, если она не хочет прямо уходить в Бусти/патреон или работу в эскорт, через администратора, то должен быть тот, который монетизирует ихвклад (8%). То есть, её любовник должен пристроить, оооо-о-оочень хорошо-о-оооо. Ну и остальные реально не только красивые, а ещё и умные - сами ездят в Дубай и на родине себе и маме покупают квартиру и машину, ещё счёт есть на немалую сумму. Но они на ЗОЖ, стараются без веществ и тату и пирсинга, слив фото и видео избегают, стараются до последнего быть молодой. Потому, что у шейхов до 20 лет, остальное дешёвое. При этом никаких засветилась и эскорт, читаемая пластика и декоративный тюнинг будет у неё, только исключительно после выхода в другую категорию. 

Как становятся старше, то, тюнинг есть, однако видно его минимум (если грудь делают, то очень дорого, как и нос и губы). Спорт, зож, английский идеально, образование. Для любви такие девушки будут потом искать того, кто понравится, когда её время закончится). Ну и не берём таких

Вы думаете, что девушка на фото с раскорякой будет с вами навсегда? Нет, так... - с вас Дайсон с неё пару раз секс и фото (как в теме про инфлюэнсеров). Влюбляются девушки редко и в тех, кто ей в карту. После карьеры она или одна, либо, если "карьера" её не разрушила, ищут или кого-то попроще (если есть ребёнок от любовника депутата), либо, если она умница, то нормально устраивает жизнь и парень там не простой обычно, тупо, оттого, что она сама не простая (спорт постоянно, если даже родит, уход за собой и предпочитают тех, кто может переехать).

Если девушка просто красивая, однако без эскорт и тюнинга, значит у неё самой или родителей есть деньги. И она действительно ищет человека  который может себе позволить то, что она считает, как привычное, её уровня... если парень более-менее обычный. Ну и если "цепляет", то возможно не на долго роман ил  брак (если не от родителей зависит). Просто, как обычная девушка не сможет жить с обычным парнем из гастарбайтеров. Потому, что он не воспитанный и жить на тех этаже и писать за угол, есть дошик 24/7, - ему ок... (Тут я утрирую). Ну, а если он очень умный и воспитанный гастарбайтер ещё и красивый то девочка 5-6 может с ним начать общение...

Если девушка красивая, совсем не эскорт, без денег. Ну и вперёд (таких я вижу и много, чуть ли не в транспорте! Причём именно когда они едут на работу и так далее).

Зуева - эскорт, как думаете для чего и сколько стоят эро фотосет?

Вторая девушка, миляга, хочется в лтр и однако мы постараемся помочь вам. Может она, а может нет...

https://h.mosdosug4.info/odincovo/kris23/

 

 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, CaptainS сказал:

Слушай с такой логикой как у тебя и бомжевать походу хорошо!! 

Плевать ради чего с тобой, главное что ты можешь позволить себе образ жизни которого нет у большинства!! 

Да и я таких случаев реально не встречал как ты описываешь!! 

Слушай тебе походу недостаточно моего личного примера, никто без денег со мной спать не хочет и не будет это делать!! 

У тебя внешка есть ты угораешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

В чем проблема?? Что нужно этим моделям от парней?? 

Это не модели. 80 % это - фото монетизаторов тела. Им надо от жизни устроить себя. При этом остальные, которые выиграли в генетической лотерее, хотят, что и другая девушка, как обычный человек, - любовь, счастье и детки **бучие. 

Обратите внимание, что вы не человека выбираете (аккаунт), а - фото!

Когда начинается разборка, то одна девушка у вас быдло. Другая на жизнь тратит больше, чем вы заработаете (чтобы быть красивой с кожей на лице, - косметика, она требует денег как и фигуры такие поддерживать, точно не работать 5/7). 

:-) 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, CaptainS сказал:

Слушай с такой логикой как у тебя и бомжевать походу хорошо!! 

Плевать ради чего с тобой, главное что ты можешь позволить себе образ жизни которого нет у большинства!! 

Да и я таких случаев реально не встречал как ты описываешь!! 

Слушай тебе походу недостаточно моего личного примера, никто без денег со мной спать не хочет и не будет это делать!! 

Посмотри фильм аферист тендер на край бабок нет так можно говорить есть авось прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю. Вообщем девка с кем я общался. Она была замужем. Жила там все ок. И вот ей пишет чел в интернете. Картинка писаный красавчик. И весь такой из себя идеал. Кароч пишет ей угорать над ней она говорит встретимся а он говорит нет. И вот он вообще ни с кем не встречается весь такой с себя недоступный но пишет ей угорать, в чем там смысл? Два года, она развелась ради него. Там был фотошоп лютейший. Она просто ... на картинку которой нет. 

Как история с аферист тендер. Может без обману никак? Бабам нужен идеал вот только люди не идеальны они обычные так можно просто взять минус. И немножечко его заштрихоовать, сделать идеал с себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, CaptainS said:

В чем проблема?? Что нужно этим моделям от парней?? 

IMG_20240102_172350.jpg

IMG_20240102_172419.jpg

IMG_20240102_172519.jpg

IMG_20240102_172532.jpg

IMG_20240102_172604.jpg

IMG_20240102_172710.jpg

IMG_20240102_172723.jpg

IMG_20240102_172746.jpg

IMG_20240102_172829.jpg

IMG_20240102_172857.jpg

IMG_20240102_172937.jpg

 

Многие из них флексят худым телосложением и развратным стилем одежды. При этом лицо там далеко не всегда 7-8 баллов. Многие из тех что ты кидаешь это те же 5-6 ки которые пытаются подороже продать себя, фоткаясь в развратном белье, выставляя на показ все свои самые лучшие части тела, на это и идет расчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Ну ок значит мне нужны такие пятерки

Вам реально уже проще пройти по ссылке, отложить 30 т.р. и успокоиться. Потому, что по фото на всех страницах вы баллы накидываетк тупо за фотшоп, тюнинг и красивое фото.

Что 7, что 8, что типа 5 - отличаются часто тем глянцевое фото или нет, так как, они вообще не для лтр в нормальном смысле 

А безвозмездно иметь тех, кто готов к разврату и хочет это делать за подарок может и можно, только на любовь таких ловят вообще не парни с членом наперевес. 

Короче, хотите камворху в отношения на постоянной основе, сходите к платной по ссылке и успокоиться 

Чем вам нравится этот типаж девушек? Тем, что не хотят отношений и просят оплатить? Или не нравится то, что девушка на улице в свитере и джинсы надела, сразу пару баллов минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

остальные реально не только красивые, а ещё и умные - сами ездят в Дубай и на родине себе и маме покупают квартиру и машину, ещё счёт есть на немалую сумму. Но они на ЗОЖ, стараются без веществ и тату и пирсинга, слив фото и видео

В жизни не поверю что девушка может сама умом  заработать на квартиру и машину, такой бред такие редкиее случай!! Обычно или родители ей покупают либо спонсоры!! 

Ну илибо @KotBegemot ещё есть, но я до сих пор не уверен точно что она полностью сама сколотила состояние!! Очень уже мутная у неё профессия!! 

2 часа назад, HikkaP сказал:

Когда человек относится к текущей выборке тех, кто монетизируют (как фото на первых страницах, с другими долго разбираться) и строит свою жизнь именно так, то, человек, который считает, что, 10 млн р. большой суммой и это много, то, такие им не в карту (либо есть для денег мужик, есть для любви) пока что...

Тупо, так как, он ей со своего дохода не сможет давать минимум 40-50 или купить что-то. Поэтому у них или много любовников.

У 70-80% увы. В идеале, если она не хочет прямо уходить в Бусти/патреон или работу в эскорт, через администратора, то должен быть тот, который монетизирует ихвклад (8%). То есть, её любовник должен пристроить, оооо-о-оочень хорошо-о-оооо. Ну и остальные реально не только красивые, а ещё и умные - сами ездят в Дубай и на родине себе и маме покупают квартиру и машину, ещё счёт есть на немалую сумму. Но они на ЗОЖ, стараются без веществ и тату и пирсинга, слив фото и видео избегают, стараются до последнего быть молодой. Потому, что у шейхов до 20 лет, остальное дешёвое. При этом никаких засветилась и эскорт, читаемая пластика и декоративный тюнинг будет у неё, только исключительно после выхода в другую категорию. 

Как становятся старше, то, тюнинг есть, однако видно его минимум (если грудь делают, то очень дорого, как и нос и губы). Спорт, зож, английский идеально, образование. Для любви такие девушки будут потом искать того, кто понравится, когда её время закончится). Ну и не берём таких

Вы думаете, что девушка на фото с раскорякой будет с вами навсегда? Нет, так... - с вас Дайсон с неё пару раз секс и фото (как в теме про инфлюэнсеров). Влюбляются девушки редко и в тех, кто ей в карту. После карьеры она или одна, либо, если "карьера" её не разрушила, ищут или кого-то попроще (если есть ребёнок от любовника депутата), либо, если она умница, то нормально устраивает жизнь и парень там не простой обычно, тупо, оттого, что она сама не простая (спорт постоянно, если даже родит, уход за собой и предпочитают тех, кто может переехать).

Если девушка просто красивая, однако без эскорт и тюнинга, значит у неё самой или родителей есть деньги. И она действительно ищет человека  который может себе позволить то, что она считает, как привычное, её уровня... если парень более-менее обычный. Ну и если "цепляет", то возможно не на долго роман ил  брак (если не от родителей зависит). Просто, как обычная девушка не сможет жить с обычным парнем из гастарбайтеров. Потому, что он не воспитанный и жить на тех этаже и писать за угол, есть дошик 24/7, - ему ок... (Тут я утрирую). Ну, а если он очень умный и воспитанный гастарбайтер ещё и красивый то девочка 5-6 может с ним начать общение...

Если девушка красивая, совсем не эскорт, без денег. Ну и вперёд (таких я вижу и много, чуть ли не в транспорте! Причём именно когда они едут на работу и так далее).

Зуева - эскорт, как думаете для чего и сколько стоят эро фотосет?

Вторая девушка, миляга, хочется в лтр и однако мы постараемся помочь вам. Может она, а может нет...

https://h.mosdosug4.info/odincovo/kris23/

 

 

В целом я вообще не понимаю твой мессадж!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Обычно или родители ей покупают либо спонсоры!! 

В 23-25 года бывает, что не сами. Дубай это же столица платного секса для эскорт девушек сейчас  )

А в 27-29 у меня полно знакомых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CaptainS сказал:

илибо @KotBegemot ещё есть, но я до сих пор не уверен точно что она полностью сама сколотила состояние!! Очень уже мутная у неё профессия

А что за профессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Даже у него жена красотка вот((

В смысле даже? 1) Тачка крутая у него, салон нормальный и мужик интересный 2) Жена обычная, он в неё наверняка нормально денег вкладывает на реснички и остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю про всяких там, которые только недавно стали известны 

YfzF1YtcueU.jpg

2 часа назад, HikkaP сказал:

очень умный и воспитанный гастарбайтер ещё и красивый то девочка 5-6 может с ним начать общение...

Что значит умный гастарбайтер!! Что за бред!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Я уже не говорю про всяких там, которые только недавно стали известны 

Красивый, талантливый парень, красивая молодая жена. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень умные гастарбайтеры.

Селедцова Полина из Вашего примера выше 1) вложила много денег в себя и усилий в отношения 2) У них с Емельяненко отношения не первый год.

scale_1200.jpeg

large (2).jpg

large (1).jpg

large.jpg

6 минут назад, lissh сказал:

Красивый, талантливый парень, красивая молодая жена. В чем проблема?

К слову да, у него и внешка, ещё и для своих лет в профессии он успешно двигаться готов...

Screenshot_20240103-002445_Chrome.jpg

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ap903 сказал:

А что за профессия?

Да хрен знает!! Что то с финансовой сферой связано!! 

Кстати ей реально @JayGatsby подходит!!

Они из одного теста)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Они из одного теста)) 

Она не проходит (кажется, там только до 25 возраста + ещё к семье были условия, однако возраст обязательно...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Красивый, талантливый парень, красивая молодая жена. В чем проблема?

Проблема в том что бабки у него только сейчас появились!! 

А жена красивая уже есть!! Как так?? Кактакое возможно??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тоже актриса, что она, что он отучились в Казани и в Москве. По внешке он ей не проигрывает (особенно по Российским стандартам не в Москве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

А жена красивая уже есть!! Как так?? Кактакое возможно??? 

Потому что смогла разглядеть, что талантливый. Потому что повезло, что бабки у него появились именно сейчас, если бы пару лет еще помыкался и был как сотни других неудачливых актеров, могла и уйти от него. Много факторов. Потому что внешка 9/10, с такой внешкой жениться в 20 с чем-то лет (вместо того чтобы переть баб сотнями) - это нужно иметь воспитание и нравственность. Как видишь, у него много плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HikkaP сказал:

вас Дайсон с неё пару раз секс и фото (как в теме про инфлюэнсеров).

Что ещё за мать его новодный дайсон такой? Постоянно слышу((

3 часа назад, HikkaP сказал:

парень там не простой обычно, тупо, оттого, что она

Какой не простой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Короче, хотите камворху в отношения на постоянной основе, сходите к платной по ссылке и успокоиться 

Чо издеваешься чтоли?? 

По твоему я потрах*ться на один раз ищу девушку?? 

1 час назад, HikkaP сказал:

Чем вам нравится этот типаж девушек? Тем, что не хотят отношений и просят оплатить? Или не нравится то, что девушка на улице в свитере и джинсы надела, сразу пару баллов минус?

Фигура, лицо, сексуальная энергетика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HikkaP сказал:

Если девушка красивая, совсем не эскорт, без денег. Ну и вперёд (таких я вижу и много, чуть ли не в транспорте! Причём именно когда они едут на работу и так далее).

А я не вижу вот!! Вернее они очень редко встречаются мне!! Чаще всего я вижу девушек ниже 5 вживую но никак не выше 5. И как правило с ними ничего не складывается отношения хотя и симпатичные вроде. 

1 час назад, HikkaP сказал:

В смысле даже? 1) Тачка крутая у него, салон нормальный и мужик интересный 2) Жена обычная, он в неё наверняка нормально денег вкладывает на реснички и остальное

Он по внешке 5 если не ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Она тоже актриса, что она, что он отучились в Казани и в Москве. По внешке он ей не проигрывает (особенно по Российским стандартам не в Москве).

Дальше что? А вместе почему они то?? 

Или это чо намёк что нужно тоже идти учиться и там красивая девушка будет ждать меня!! 

1 час назад, lissh сказал:

Потому что смогла разглядеть, что талантливый.

Ну ок а мне что делать? У меня талантов нет никаких, а цель вот есть, она должна моей быть!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Он по внешке 5 если не ниже

Окей, если совокупно он 5-ка, как оценить можете себя? Если он в общей сумме не 5, то, человек получается не только на лице в смысле оценить?

Емельяненко при своём социальном капитале и росте точно пятёрка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Потому что внешка 9/10, с такой внешкой жениться в 20 с чем-то лет (вместо того чтобы переть баб

Ну 9 из 10 ты загнула, 6 где то может 7 и то потому что молодой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парень 9 если не 10 даже 

IMG_20240102_214733.jpg

7 минут назад, HikkaP сказал:

Окей, если совокупно он 5-ка, как оценить можете себя? Если он в общей сумме не 5, то, человек получается не только на лице в смысле оценить?

Емельяненко при своём социальном капитале и росте точно пятёрка?

А смысл брать рост в расчёт если это не прокачиваемая велечина!! На него нельзя повлиять!! 

И ок по твоему можно быть высоким но неухоженным и девушки будут бегать за тобой иди чо? Чо все к этому росту прицепились девушки!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, CaptainS сказал:

Дальше что? А вместе почему они то?? 

Слушайте, Вам говорят примерно вот что:

1. Важно оценить себя трезво и понять, что - у других людей разный вкус (от внешнего вида и тела до других вещей. И триггер может быть разным. Голос. Ум (к слову, что для девушки одной будет интеллект, то - занудство для второй. И каждой важнее найти "своего", чем дать многим или найти много поклонников).

2. И, скорее всего, вы не совсем понимаете, как правильно оценить себя, как оценивает девушка (оба реальных примера мужчин из Вашей темы, как оказалось, на Ваш вкус имеют меньше баллов, чем они реально имеют ценность в жизни для женщин). Ваш пример 9-10 - отталкивает. И он вызывает реально "эффект зловещей долины", даже, как минимум кажется, что у него уже есть любовь. Он сам себе любимый человек!

3. И если мужчина в инстаграмме выбирает женщину, как сексуальный объект, то такие девушки занимаются именно продажей тела (странно же прийти на рынок и надеяться на секс бесплатно?)

4. Я правильно поняла, что вы хотите без усилий в постоянный секс или лтр от девушек с тюнингом для заработка? (то есть работа проститутки в реальном мире или на сайте)?

5. Понять, что и как девушка хочет. Предложить ей это (вы любите виски, а рыба - червяка, вы же пойдёте на рыбалку и будут приманки типа червяков или виски только?). Перестать хотеть, смотреть и не выбирать тех, кто продаёт секс (у них немного другой взгляд на мир и отношения мужчины и женщины в смысле секса), ок? Понять, что надо женщине. Если из этого Вы ничего не можете ей дать (такое вот EQ), то они брать будут взамен хоть что-то (самое простое деньги отдать). Просто так "за ничего", секс без отношений и без денег или чувств и очень сильных, будет редко 

От девушек, которые монетизирует тело, - очень редко, так как, ей нужно или любовь или деньги взамен (она вам близость, а вы ей что, "спасибо?", она уже слышала это много раз).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CaptainS сказал:

Вот парень 9 если не 10 даже 

IMG_20240102_214733.jpg

А смысл брать рост в расчёт если это не прокачиваемая велечина!! На него нельзя повлиять!! 

И ок по твоему можно быть высоким но неухоженным и девушки будут бегать за тобой иди чо? Чо все к этому росту прицепились девушки!! 

Ты че не такой? Пля один в один. Лан чуть поменьше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 246

      Бальность

    2. 2 246

      Бальность

    3. 2 246

      Бальность

    4. 153

      лучшее фото для сз?

    5. 2 246

      Бальность

×
×
  • Создать...