Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли расстаться с любовником?


Перейти к решению Решение от Мелисса,

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я нахожусь сейчас в сложной ситуации. Меня конкретно штормит. Постоянно глаза на мокром месте. Не сплю по ночам. Кратко опишу историю моих взаимоотношений. Я замужем достаточно долго.  Мне 39 лет. С внешностью все хорошо. До сих пор периодически даже просто на улице знакомятся мужчины. Мужа не люблю и никогда не любила. По глупости вышла замуж очень рано. Но никогда в течение брака не изменяла, хотя постоянно получала предложения встретиться и сходить куда-нибудь. И вот меня накрыло в таком осознанном возрасте. Самой смешно. Сейчас, правда, уже не смешно, так как психика конкретно подистрепалась за год. Если кратко, то мне очень не хватает внимания от любовника. Он постоянно уезжает по работе надолго,  а когда приезжает на 1-2 недели, то мы очень редко видимся - примерно 2-3 раза. Вот и сейчас он приехал. Мы с ним вчера поговорили по телефону, и похоже до Нового года мы не увидимся. Я очень обижена. Сильное желание заблокировать его везде и завершить эту историю. Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мелисса сказал:

Если кратко, то мне очень не хватает внимания от любовника.

А что ты можешь ему предложить за его повышенное внимание?

ЛТР? нет, не можешь. Ты замужем. Свою заботу? Нет, не можешь, ты не сможешь быть постоянно в доступной орбите, чтобы эту заботу чувствовать. А почему? А потому что ты замужем.

Он получает от тебя все, что ему нужно, потому что понимает, что на большее с тобой рассчитывать не стоит. И дает тебе ( по его мнению) то внимание, которое предполагается в вашем формате отношений - трахает и идет по своим делам.

Тебе этого мало. И это только твои проблемы, не его. Поэтому, если это принципиальный момент, то или рви с ним или разводись. Прекращай нае*ывать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мелисса сказал:

Всем привет! Я нахожусь сейчас в сложной ситуации. Меня конкретно штормит. Постоянно глаза на мокром месте. Не сплю по ночам. Кратко опишу историю моих взаимоотношений. Я замужем достаточно долго.  Мне 39 лет. С внешностью все хорошо. До сих пор периодически даже просто на улице знакомятся мужчины. Мужа не люблю и никогда не любила. По глупости вышла замуж очень рано. Но никогда в течение брака не изменяла, хотя постоянно получала предложения встретиться и сходить куда-нибудь. И вот меня накрыло в таком осознанном возрасте. Самой смешно. Сейчас, правда, уже не смешно, так как психика конкретно подистрепалась за год. Если кратко, то мне очень не хватает внимания от любовника. Он постоянно уезжает по работе надолго,  а когда приезжает на 1-2 недели, то мы очень редко видимся - примерно 2-3 раза. Вот и сейчас он приехал. Мы с ним вчера поговорили по телефону, и похоже до Нового года мы не увидимся. Я очень обижена. Сильное желание заблокировать его везде и завершить эту историю. Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Вы как в шахматах - в положении цугцванг, когда любой шаг приведет к ухудшению ситуации.  Что касается Вашего вопроса-  сами решайте. Что сову об пень, что пнем об сову(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелисса сказал:

Мужа не люблю и никогда не любила. По глупости вышла замуж очень рано

Тут подробней, дети есть?! Смысл жить без чувств, или тупо бабки мужа держат?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Captains, найти можно, только смысла нет. Это единственный человек, к которому получилось испытать такие чувства. Никто не вызывал таких реакций ( кроме двух влюбленностей в школе).                                                    realtor_apollonova, он звонит мне регулярно, на протяжении года, примерно 2-3раща в неделю. Так что точно еще позвонит. Мы с ним не сслорились. 

 

Деньги мужа не держат, есть одна дочка, уже совершеннолетняя. Я сама хорошо зарабатываю. Но материально пострадаю , конечно, так как надо делить имущество и все будут в шоке. Морально тоже пострадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Мелисса сказал:

Постоянно глаза на мокром месте. Не сплю по ночам.

Я очень тронут.

5 часов назад, Мелисса сказал:

Сильное желание заблокировать его везде и завершить эту историю. Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Нет, не стоит, потом пожалеешь. Переключай пока внимание на другие сферы жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Одиссей сказал:

Я очень тронут

Заметно, что ты тронутый)

С наступающим, зай)

Какие вы милые! 1 штрафной балл, месяц РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пошла ты на ху.й, зай!

И тебя с новым годом! 1 штрафной балл, РО 1 месяц.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелисса сказал:

Самой смешно.

Мне смешно, что ты вышла замуж, никогда не любила и продолжаешь в браке сидеть вместо того, чтобы развестись и найти того с кем хорошо было бы. Сколько детишек морально покалечили? Признавайся)

5 часов назад, Мелисса сказал:

Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Не, не стоит. Потом очень сильно пожалеешь и еще сильнее залипнешь. Я бы объяснил почему, но ты все равно не поймешь. Да и под новый год не охота никого уесосить) 

С наступающим! Совет серьезно восприми. Это был не сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлики, в принципе, я готова была бы изменить свою жизнь, просто нужно ли это человеку. И есть страх, что в реальной жизни ничего не сложится. Прожив 20 лет в браке, хорошо понимаешь отличие редких встреч от постоянного проживания. Просто я хочу для себя понять, с помощью взгляда с стороны, как мне стоит себя вести. Кстати, расстаться - эта идее стала посещать меня через день последние 2 месяца. После одного случая, опишу его чуть позже.                  Просто, есть несколько факторов, почему я думаю, что с его стороны тоже есть чувства.                                  1) мы с ним долго шли к первому сексу. Наверное, через примерно 7 встреч и 5 месяцев знакомства, так как он надолго уезжал.  Я была не готова, но он не давил на меня, ждал.                    И продолжил мне звонить после того, как уехал надолго.                                                     2) он признался мне в любви, пару месяцев назад. Сам (без всяких щипцов, этот термин я тут узнала)

Одиссей, спасибо за ответ и за поддержку.

Hatter87, именно потому что никто не цеплял никогда в сознательной жизни, вот и просидела с мужем. Он любит меня. Правда, вот такой прилипчивой любовью. Все жизнь мы с ним грызлись, он вспыльчивый, а я ранимый человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hatter87 сказал:

Мне смешно, что ты вышла замуж, никогда не любила и продолжаешь в браке сидеть вместо того, чтобы развестись и найти того с кем хорошо было бы.

Как интересно) А меня в своём время ты  совестил как раз таки за развод с целью дать себе шанс на жизнь с подходящим  и любимым человеком. 
 

Автор, оставаться в браке плохо,  разводиться плохо) 

мой тебе совет - поступай по совести! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Как интересно) А меня в своём время ты  совестил как раз таки за развод с целью дать себе шанс на жизнь с подходящим  и любимым человеком. 
 

Как интенресно, Мариам. Кинь, плиз ссылочку на пост где я так делал и я извинюсь, потому-что на меня это вообще не похоже. Может был, конечно, сильно пьян. Я только так могу это объяснить.

Только если ссылки не будет, извиняться будешь ты за наговоры, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мелисса сказал:

Орлики, в принципе, я готова была бы изменить свою жизнь, просто нужно ли это человеку.

А вот это уже ключевой момент - нужно ли твоему любовнику менять статус кво? Сменить легкие, ни к чему не обязывающие потрахушки на серьезный шаг вперед, в сторону совместного построения долгосрочных отношений. Совместного (2).

Если ты задаешься вопросом "а нужно ли ему это?", то очевидно, что в данный момент ему это не нужно. Чем он руководствуется - это отдельный вопрос.

Теперь по частностям...

6 часов назад, Мелисса сказал:

Я очень обижена. Сильное желание заблокировать его везде и завершить эту историю. Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Значимость твоего любовника сильно и резко выросла, твоя соответственно упала. Подсознательно, твое желание выровнять БЗ, путем резкого Дальше. Поможет ли это выровнять БЗ? Да, поможет, но последствия будут необратимыми, потому что раппорт даст трещину.

Если ты нацеливаешься с этим человеком на перспективу, делай ставку на раппорт( он же, взаимная интеграция в жизнь друг друга).

Ну и новогоднее пожелание - не будь обезьяной, которая не отпускает одну ветку, пока не схватится за другую. Твой муж ни в чем не виноват. Разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hatter87 сказал:

Только если ссылки не будет, извиняться будешь ты за наговоры, ок?

Ещё раз перечитала, нет , я извиняться не буду, я ничего не перепутала. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько любовнику лет?! Какой у него статус, женат, не женат, о нем вообще ничего. Он в любви признаются, почему тебе не развестись и не сойтись с ним в таком случае, тем более у самой чувства, автор, где то, какой пистежь
 

Пишешь, что самодостаточная но при разводе, финансово сильно пострадаешь, противоречие какое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мелисса сказал:

Мужа не люблю и никогда не любила.

В чем проблема развестись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная история где замужняя ожп хочет на двух стульях усидеть еще и веревочки вить из любовника.

как правильно сказали, на последнее у вас прав нет. Он ничем вам не обязан.

поэтому нужно определиться что хочется самой, сделать шаги навстречу своей мечте, если таковая имеется. 
 

и обязательно сначала развод, а потом уже происки новых отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мелисса сказал:

Все жизнь мы с ним грызлись, он вспыльчивый, а я ранимый человек. 

Ну вот рога ему и приладили, ну а чо, сам виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaRaBaSs сказал:


как правильно сказали, на последнее у вас прав нет.

каких таких прав?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни, автор. Таких, как ты в жены не берут. Увы и ах. Любовник твой все держит под контролем и даже если ты разведешься, он не прибежит к тебе на коленях и с кольцом. ПОтому что знает, что для тебя брак- это полная фигня, ковенанты которого ты легко нарушаешь. Так что, как только ты прибежишь к нему с новостью, что теперь ты вся его, в лучшем случае он скажет "ОК" и продолжит тебя шпилить раз в неделю. В худшем, найдет другую, а с тобой попрощается и ты останешься у разбитого корыта.

Тебе выше правильно писали, что ты в позиции, из который любой выход проигрышный. Контроль над "отношениями" у твоего любовника, ты ничего не контролируешь. Но ты ищешь варианты, где и рыбку сьесть, и что бы стыдно не было. У тебя таких нет вообще.

Забить ты не сможешь, силенок не хватит.

Если мужа не любишь и не любила, то лучше разводиться и искать нового мужика. Перед любовником ты уже показала, что для тебя брак и договоренности- пустой звук. Ну может какой-то другой новый этого знать не будет.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, realtor_apollonova сказал:

каких таких прав?! 

Через строчку читаем? 
прав вить веревочки из любовника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас так и будкт штормить- заблокировать, вернуть, завершите историю - будет ломка и вернете назад.

Вы в зависимости. И у вас нет ресурса из нее выйти. Дома муж и бытовуха, которая обрыдла. А любовник - свет в оконце, единственный источник положительных эмоций.

Что делать? Разводиться с мужем, строить свою жизнь по своему сценарию, самостоятельно делать выбор среди разных мужчин, а не сидеть ждать у оконца, когда позвонит любовник, если у него засвербило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Пусть все проблемы останутся в Старом году, а в Новом году будет только хорошее!   Орликин, KaRaBass, MANNNN, Specialized и другие, кто сильно переживает, что я обманываю мужа -не стоит. В 2021 году я словила своего мужа на измене, причем получилось очень некрасиво - на 8 Марта. Причем благодаря этому случаю, я поняла, что были и другие измены, просто там я поверила мужу, а зря. Мне даже не очень хочется все это расписывать, но нужно - для понимания всей ситуации и мужчинам на заметку - как не выдать себя перед женой. В общем, в 2021 году мы отмечали 8 Марта за городом. Я случайно взяла в руки телефон мужа, никаких паролей у него не было. И тут приходит сообщение в Вайбер от женщины :”Спасибо, и имя моего мужа в уменьшительно-ласковой форме!». В принципе, я всегда верила мужу, что он мне не изменяет(как оказалось, зря), потому что он всегда очень боялся меня потерять, всегда первый мирился, терпел мои закидоны и достаточно сложный характер, реально мог плакать и просить прощения на коленях. Но это понятно, что уже проблемы с психикой, а не любовь. В общем, если бы эта женщина была у него в контактах, я бы и не придала этому значения- поздравил и поздравил. Но ее номера в контактах не было и второй фактор, который вызвал подозрение, женщина была красивая. И проверила сразу звонки этого номера по Вайберу, они часто созванивались. В общем, я наехала на мужа, и он сразу раскололся. Дурачок, конечно, мог бы придумать что-нибудь, но видно сыграл момент сильной неожиданности и то, что я сильно распсиховалась. Собралась и пошла пешком, прошла в плохую погоду, почти зима, пешком чуть ли не до города, около 15 км. Сказал, что познакомился с этой женщиной на улице, она была вместе с его знакомой какой-то, он взял ее номер телефона и стал звонить. Сказал, что иногда она ему звонила, и он приезжал и подвозил ее с работы домой, иногда ездил к ее дому. С сарказмом достаточно сказал мне, что я к нему плохо относилась, и он с ней «утешался». Секс хватило ума отрицать, но я в своем возрасте в такое не верю. Через свою знакомую и ее связи в соответствующих структурах я пробила телефон любовницы  и через буквально пару дней знала о ней все - где живет, ФИО, где работает и даже где и кем работает ее муж. По фоткам в соцсетях там было понятно, что клейма негде на ней ставить. У нее с мужем 2 сыновей. Муж мне рассказал, что ее муж пьет, в общем не знаю, правда ли это или это ее легенда для дурачков -пьет, бьет, как тут любят писать. У меня был порыв сильный подпортить ей жизнь и все рассказать ее мужу, особенно после того, как я позвонила ей сама и она достаточно грубо и нагло со мной разговаривала. Но потом я остыла, так как тогда поверила, что ее муж пьет и пожалела ее, не стала сдавать ее мужу. Я легко могла узнать его телефон и встретиться с ним и  все рассказать. Но стало реально жалко ее и плюс моя подруга, которая знала эту историю мне сказала, что думай про себя, а не про какую-то другую бабу. В общем, мужчины, будьте осторожнее, когда изменяете. Я тогда мужу так и сказала, что учти, я теперь тоже буду утешаться. Но такого желания изменять назло у меня не было, хотя возможностей и предложений подобных было достаточно с тех пор - с приглашениями в ресторан, комплиментами и прочей фигней. Но мне просто мужской пол не очень интересен, как и всякие романы. В этот раз просто так получилось, что действительно возникли сильные чувства к человеку, но даже в этом случае, имея так сказать индульгенцию на измену, к физической измене я шла достаточно долго и было много мыслей на эту тему.                                                           

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clix, любовник моложе на пару лет. В разводе 1.5 года. У него есть 2 детей. Здесь отдельная история, которую я сама до конца не понимаю. Он развелся из-за измены жены, причем довольно болезненной для него и очень некрасивой ( с его другом). Как он после этого решился встречаться с замужней, мне не совсем понятно. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, он мне сказал, что его совесть в нашем случае чиста. И вообще, основная проблема с любовником в плане принятия решения в том, что он очень скрытный в своих чувствах, с ним нелегко разговаривать.         По поводу финансов при разводе - например, квартира, в которой мы живем, оформлена на свекровь, но фактически - это совместно нажитое имущество, при разводе от этой квартиры, понятно, я ничего не получу. Но есть квартира, которая оформлена на меня. И есть еще подобные нюансы в плане имущества, что не все официально оформлено на нас, эту часть я потеряю при разводе. Так что да, финансово пострадаю.                                         Specialized, так я замуж то и не рвусь. Зачем мне это по сути - детей я больше не планирую, квартира у меня есть, которая при разводе не будет делиться, я сама себя обеспечиваю. Плюс, возможно, буду скоро покупать еще одну квартиру: если я сделаю это не в браке, то юридически это будет моя личная собственность без всяких вопросов. Плюс брак налагает на женщину, по крайней мере в странах с нашим менталитетом, кучу утомительных неблагодарных обязанностей по быту. 

Изменено пользователем Мелисса
Дополнить информацию. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж изменяет, жена изменяет... На чем вообще держится ваш брак? На боязни, что остаться одной (одному) хуже, чем жить с человеком, которому нельзя верить?

Автор, ты нуждающаяся, а нуждающиеся крепких отношений не строят. И любовник твой нуждающийся, скорее всего, с не закрытым гештальтом.
Ребята, вам скопом нужно идти к специалисту, а не трахаться, иначе дальше все будет намного хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 00:22, Мелисса сказал:

Никто не вызывал таких реакций ( кроме двух влюбленностей в школе

Нужно их найти, как вариант. Пообщаться. Ну и еще знакомиться. А вообще новый мужчина должен быть в чём-то лучше предыдущего, чтобы тот легко и благополучно забылся. Без этого трудно излечиться от невроза страдашек по недоступности. 

При таких вводных, что нужен этот и никакой другой, а этот не спешит никуда... задача не имеет решения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орликин, как-то обращалась к психологам и психотерапевтам в другом сложном вопросе. Уровень,конечно, к большому сожалению, был низкий, поэтому такого желания у меня больше нет.      К вопросу: на чем держится брак? Один из основных факторов, это то, что я уверена в своем муже в трудной ситуации. Когда у меня несколько раз возникали большие сложности, он ни разу не оставил меня один на один в трудной ситуации. В последний раз, когда произошла просто ужасная ситуация, причем я сама была в ней виновата, он не отходил от меня ни днем, ни ночью - и выдержал все. К сожалению, не могу откровенно написать, что произошло. И отношения перед этим случаем были у нас очень плохие, но он не оставил меня один на один с проблемами. Такое не забывается.                                И, вообще, Вы много видите хороших семей, особенно если Вы близко знакомы? 50 процентов разводов, большую часть жизни остальных мы не знаем. Этот форум тому доказательство, что за фасадом хорошей семьи может твориться треш. Лично знаю много семей, которые считались образцовыми, а потом распались, в том числе и из-за ухода жены к любовнику. У меня подруга - ее семью можно считать образцовой, если не знать нюансов, 3 детей, у обоих хорошая работа с хорошей зарплатой, но когда она была беременна 3-м ребенком, ее муж не просто изменил ей, а хотел уйти к любовнице вообще из семьи. Да и потом периодически погуливал. А дочку(3-го ребенка) просто обожает, проводит с ней много времени, 2 первых ребенка - сыновья. Так что жизнь она не черно-белая, хорошо судить других, себя гораздо сложнее. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя с мужем есть сексуальные отношения? Если есть, то как часто и на каком уровне?

Да, ты пожалуй права. Я не буду тебя судить. Буду только комментировать твои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орликин, да, секс есть. В этом плане, вообще, странная история. Извиняюсь за подробности, но для этой темы это все-таки важный момент, но моя история опровергает существующее мнение, что оргазм у женщины в голове. С мужем я испытывала, и испытываю оргазмы, причем множественные, а с любовником ни разу не получилось. Насмешка природы какая-то получилась, видимо, есть какая-то физическая несовместимость, хотя эмоционально с любовником все на высшем уровне, и понятно, что позы всякие, а вот с моим оргазмом - фиаско.                           Понятно, что в последнее время секса с мужем я стараюсь избегать, но с любовником за год это было редко. Несколько встреч с любовником с выходом в заведения у нас было без секса, так как мне скучно все время быть дома, а время ограничено мое - не всегда получается - и развлечься, и заняться сексом. Любовник претензий на этот счет не предъявлял, мне вообще кажется, что у него есть немного комплекс,  что у него секс с замужней 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мелисса сказал:

Орликин, да, секс есть. В этом плане, вообще, странная история. Извиняюсь за подробности, но для этой темы это все-таки важный момент, но моя история опровергает существующее мнение, что оргазм у женщины в голове. С мужем я испытывала, и испытываю оргазмы, причем множественные, а с любовником ни разу не получилось. Насмешка природы какая-то получилась, видимо, есть какая-то физическая несовместимость, хотя эмоционально с любовником все на высшем уровне, и понятно, что позы всякие, а вот с моим оргазмом - фиаско. 

Короче, сценарий такой. Наешься любовником досыта и бросай его, потому что у него проблем не меньше, чем у тебя (если не больше).

Береги мужа - золото мужик. 

Тебя просто кратковременно защемило, потому что значимость твоего любовника кратковременно высокая.

Ты, мать, с жиру бесишься.

P.S. Внизу поста, которому ты отвечаешь, есть функция Цитата. Жми ее.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2024 в 05:27, Мелисса сказал:

Specialized и другие, кто сильно переживает, что я обманываю мужа -не стоит

Лично мне все равно, обманываешь ты его или нет. Я тебе рассказываю, как это видится со стороны мужика. То, что он тебе изменял, конечно сочувствую, но твою ситуацию это не меняет никак. 

Суть немного в другом. А именно в том, что рассчитывать на длительные со/лтр/или что лы там хочешь с любовником- нет смысла. Это временная затычка, которая вылетит , когда сама захочет. 

Тя не совсем понимаешь свои варианты) любовник вообще никак не должен влиять на твои планы и рассуждения. Оценивай его и все с ним связанное, только как механический процесс. Ты же обиделась) а это эмоции. А если есть эмоции и обиды, ну значит он тебе не безразличен. 

У тебя изначально дебильный посыл темы. Стоит ли дальше обижаться на любовника или нет. Да делай что хочешь) тебе варианты все описали. Судя по эмоциям, просто забить не сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2024 в 04:27, Мелисса сказал:

Всех с Новым годом! Пусть все проблемы останутся в Старом году, а в Новом году будет только хорошее!   Орликин, KaRaBass, MANNNN, Specialized и другие, кто сильно переживает, что я обманываю мужа -не стоит. В 2021 году я словила своего мужа на измене, причем получилось очень некрасиво - на 8 Марта. Причем благодаря этому случаю, я поняла, что были и другие измены, просто там я поверила мужу, а зря. Мне даже не очень хочется все это расписывать, но нужно - для понимания всей ситуации и мужчинам на заметку - как не выдать себя перед женой. В общем, в 2021 году мы отмечали 8 Марта за городом. Я случайно взяла в руки телефон мужа, никаких паролей у него не было. И тут приходит сообщение в Вайбер от женщины :”Спасибо, и имя моего мужа в уменьшительно-ласковой форме!». В принципе, я всегда верила мужу, что он мне не изменяет(как оказалось, зря), потому что он всегда очень боялся меня потерять, всегда первый мирился, терпел мои закидоны и достаточно сложный характер, реально мог плакать и просить прощения на коленях. Но это понятно, что уже проблемы с психикой, а не любовь. В общем, если бы эта женщина была у него в контактах, я бы и не придала этому значения- поздравил и поздравил. Но ее номера в контактах не было и второй фактор, который вызвал подозрение, женщина была красивая. И проверила сразу звонки этого номера по Вайберу, они часто созванивались. В общем, я наехала на мужа, и он сразу раскололся. Дурачок, конечно, мог бы придумать что-нибудь, но видно сыграл момент сильной неожиданности и то, что я сильно распсиховалась. Собралась и пошла пешком, прошла в плохую погоду, почти зима, пешком чуть ли не до города, около 15 км. Сказал, что познакомился с этой женщиной на улице, она была вместе с его знакомой какой-то, он взял ее номер телефона и стал звонить. Сказал, что иногда она ему звонила, и он приезжал и подвозил ее с работы домой, иногда ездил к ее дому. С сарказмом достаточно сказал мне, что я к нему плохо относилась, и он с ней «утешался». Секс хватило ума отрицать, но я в своем возрасте в такое не верю. Через свою знакомую и ее связи в соответствующих структурах я пробила телефон любовницы  и через буквально пару дней знала о ней все - где живет, ФИО, где работает и даже где и кем работает ее муж. По фоткам в соцсетях там было понятно, что клейма негде на ней ставить. У нее с мужем 2 сыновей. Муж мне рассказал, что ее муж пьет, в общем не знаю, правда ли это или это ее легенда для дурачков -пьет, бьет, как тут любят писать. У меня был порыв сильный подпортить ей жизнь и все рассказать ее мужу, особенно после того, как я позвонила ей сама и она достаточно грубо и нагло со мной разговаривала. Но потом я остыла, так как тогда поверила, что ее муж пьет и пожалела ее, не стала сдавать ее мужу. Я легко могла узнать его телефон и встретиться с ним и  все рассказать. Но стало реально жалко ее и плюс моя подруга, которая знала эту историю мне сказала, что думай про себя, а не про какую-то другую бабу. В общем, мужчины, будьте осторожнее, когда изменяете. Я тогда мужу так и сказала, что учти, я теперь тоже буду утешаться. Но такого желания изменять назло у меня не было, хотя возможностей и предложений подобных было достаточно с тех пор - с приглашениями в ресторан, комплиментами и прочей фигней. Но мне просто мужской пол не очень интересен, как и всякие романы. В этот раз просто так получилось, что действительно возникли сильные чувства к человеку, но даже в этом случае, имея так сказать индульгенцию на измену, к физической измене я шла достаточно долго и было много мыслей на эту тему.                                                           

В своей теме ты совершаешь ту же самую ошибку, что и Roksim  в своей. Ты хочешь от нас получить индульгенцию своему адюльтеру и на этом фоне решить для себя вопрос: что делать с любовником... Так же как и ей мы в этом тебе не помощники. Причина-следствие. Причина в браке с нелюбимым, последствия любовник, которому ты не нужна по причине того, что ты замужем. Это все сродни бегу по кругу. Пока ты не найдёшь в своей голове место где ты свернула не туда - это будет продолжаться и дальше. 
Тебе предстоит принять решение, вернее выбрать вектор твоих действий.
1) Статус-кво. Брак и периодические потрахушки с действующим или новым любовником
2) Кардинально сменить всё и брак, и любовника, так как окромя его члена, от которого, как выяснилось, ты не кончаешь, тебе ничего не светит. Если бы он видел в тебе свою женщину, то уже давно бы начал тебя уговаривать на развод. Но этого нет и не будет.
 

 

21 час назад, Мелисса сказал:

 К вопросу: на чем держится брак? Один из основных факторов, это то, что я уверена в своем муже в трудной ситуации. Когда у меня несколько раз возникали большие сложности, он ни разу не оставил меня один на один в трудной ситуации. В последний раз, когда произошла просто ужасная ситуация, причем я сама была в ней виновата, он не отходил от меня ни днем, ни ночью - и выдержал все. К сожалению, не могу откровенно написать, что произошло. И отношения перед этим случаем были у нас очень плохие, но он не оставил меня один на один с проблемами. Такое не забывается.  

Ситуация рубль в рубль с темой Roksim. Мужик был удобен. Через 20 лет брака был пойман на леваке. Скажи мне честно, Мелисса, как думаешь, могла ли его измена быть следствием того, что ты никогда его не любила и соответственно ничего кроме секса и возможности быть для тебя "каменной стеной", ты ему так и не дала?
 

20 часов назад, Мелисса сказал:

Извиняюсь за подробности, но для этой темы это все-таки важный момент, но моя история опровергает существующее мнение, что оргазм у женщины в голове. С мужем я испытывала, и испытываю оргазмы, причем множественные, а с любовником ни разу не получилось. Насмешка природы какая-то получилась, видимо, есть какая-то физическая несовместимость, хотя эмоционально с любовником все на высшем уровне, и понятно, что позы всякие, а вот с моим оргазмом - фиаско.              

Это надо записать. Живой разоблачитель сказок местного женского населения о причинах женского оргазма и желания. Хочу посмотреть кто тебя первой попытается опровергнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уходила. Не повторяй моих ошибок, а то потом себя по кусочкам собирать будешь. А ему, между прочим, будет колоссально пофиг.

Ну а если потянешь ненапряжные СО, будь милой кошечкой и не делай секс в мозг. Тогда есть вариант, что союз ваш продлится еще какое-то время. 

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это этот любовник тебе, Мелисса, в любви признавался?

Забавно, я не видя темы, угадала, что ты фантазерка. 

Ну ляпнул мужик там что-то промеж делом, чтоб ты еще посидела подождала пока секс раз в месяц перепадет, подумаешь, это не повод для раскачки чсв

 

Совсем голодные женщины вы, что такое воспринимаете за знаки проявления вашей важности в жизни любовников. По мне так это просто обычная "спам рассылка" всем окружающим женщинам

Что делать: перестать маяться ерундой и прекратить связь. Найти источник эмоций в жизни, не в изменах

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2024 в 22:15, Мелисса сказал:

Вы много видите хороших семей, особенно если Вы близко знакомы?

Достаточно, часто вижу. Лишь по форуму судить нельзя, так как в сюда приходят когда уже все рухнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2023 в 18:44, Мелисса сказал:

Вот и сейчас он приехал. Мы с ним вчера поговорили по телефону, и похоже до Нового года мы не увидимся. Я очень обижена.

Сильно сами себя накрутили. 

2 часа назад, Roksim сказал:

Я бы уходила. Не повторяй моих ошибок, а то потом себя по кусочкам собирать будешь. А ему, между прочим, будет колоссально пофиг.

Справедливости ради, второй случай, какой описала автор, изредка бывает, когда изменяющий в браке мужчина положил глаз на любовницу или мужчина повелся на замужнюю и даже ушел к ней, но женщина должна быть в разы циничнее, проженнее в сексе и с большим выбором, чем тот аморальный парень, кого она хочет заполучить.

Помню случай в тусовке: верная красивая жена, моет и готовит горы изысканнной еды на мужа и всех его гостей по общей движухе годами, в хозяйстве порядок, общий ребенок. Муж тихо, не афишируя, погуливает в сфере танцев с разными дамами ради разнообразия. Ушел  в итоге внезапно - к аморальнейший особе, которая часто клала глаз на женатых мужиков и сразу начинала с ними флиртовать (дебилизм, кто так делает ради заведомо занятых, но, может, считала их прошедшими ОТК и типа серьезными мужчинам). И таки да, она смогла перетянуть его к себе и женить на себе, но не потому что она была моральнее или надежнее жены, а потому что выигрывала у жены сразу по нескольким параметрам:

 - была моложе уведенного мужчины и моложе его жены;
 - имела свою квартиру в центре (а жена жила у мужа на территории, точнее это было жилье его родни в пригороде);
 - не пилила, как жена, а занималась собой и своим хобби;
- имела более широкий выбор сексуальных партнеров, чем у того, кого она увела, ну и немалый опыт, видимо, в постели;
 - игралась чувствами и терзала дозированной ревностью уводимого чужого мужа, поскольку у нее был хоровод других женатиков и свободных полуДОДиков, кому изредка перепадал секс, чтоб не сорвались из её хоровода. 
 
Вот такая вот «мораль». Они до сих вместе, ребенок общий растет, второй у этого чувака, первый остался с бывшей. А возможным это стало не потому, что она показывала неспособность изменить своему тогдашнему бойфренду или некую надежность, а потому что они оба стоят друг друга, одинаковые, плюс преимущества перед прежней женой, по пунктам. 
 
Если вспомнить тему Роксим, то там она правильно делала, что не вкладывалась в этого любовника помощью, связями, понимающими ушами или еще как. Просто не добрала по каким-то параметрам, чтоб он захотел уйти от ЛТРки. Да и герой темы «Замужняя и холостой любовник», поди, любил триангулировать показушно, тыкать в глаза своей ЛТРкой, такое сложилось впечатление, нарушал этикет - начал убегать сразу после секса, а это уже его нерешенные комплексы и нарушение этикета. Неуважение не стоит терпеть в любом формате. У вас не настолько запущенный случай и герой темы, как стал у Роксим (да простит она меня), но вы же не хотите, чтобы он так же стух, и он тоже не настроен лишь на редкие встречи. 
 
Дело даже не в том, что вы заняты, а в том, что ему чего-то в вас не хватает для общего проживания, но для СО это не принципиально, для секса и редкой романтики ему окей, требования гораздо проще, чем к ЛТР
 
Разводиться вам не очень выгодно: мужчины сначала находят новую зазнобу и лишь потом сваливают, так что не слушайте голоса мужской солидарности. Мужчины после развода и разведенка имеют разный вес и разную репутацию в нашем обществе с пережитками традиционализма. 
 
Видимо, герой в соседней теме у Роксим тоже был трепло и человек настроения. Сегодня люблю, завтра исчезаю. Сегодня одна, завтра другая. ;)
 
И еще он у вас какой-то унылый. А в любовники берут обычно людей повеселее. 
 
Вы  не умеете в игру, автор, наверняка, не умеете пускать красивую, неистеричную слезу с вздохом, внезапно, когда все было только что так хорошо в тайной связи: «Ты моя настоящая любовь, такого у меня в жизни еще не было. Но… Ах, любимый, это как-то неправильно, то, что мы делаем, мне нужно время, чтобы разобраться в себе». И потом такая калибрует, кто из мужчин самый решительный в плане предложений по изменению жизни. 
 
Или что там эти успешные манипуляторши делают. Но это работает у них именно потому, что у них большой выбор вариантов, и все эти варианты как минимум не хуже, чем один конкретный любовник.
01.01.2024 в 22:58, Мелисса сказал:

но с любовником за год это было редко. Несколько встреч с любовником с выходом в заведения у нас было без секса, так как мне скучно все время быть дома, а время ограничено мое - не всегда получается - и развлечься, и заняться сексом.

Вы больше как-то как "друзья с привилегиями", чем у вас роман. У женщин, которые отчаялись совсем уж нс этом форума,  проблема в том бывает, что у них самый убогий вариант СО - просто секс, без культурной программы. 

А у вас как-то наоборот, то ли недособлазнение с вашей стороны, то ли СО пошло уже на спад, но дружба ещё есть. 

Мужчины моралисты на форуме могут начать выступать, что они этих СОшек как пыль пачками, ни во что ни ставя... Но вы всему-то не верьте:

Такие СО - тупо встретились и быстро посексились, это ж редкость, где такое берут, это любители туалетных фастов, наверное, так себе формат представляют. Понятно, что отношения не нужны бывают никому из двоих из принципа, или левел ап не планировался, но бывает обычно всегда культурная программа, разговоры на общие темы (не другие партнеры и не общее будущее, конечно же), попытки удивить, небольшие дары. Но это все равно СО, просто бывает более культурные варианты СО и менее. Возможно, вам начинают пытаться подсунуть под конец связи уже какие-то совсем некачественные СО. СО без секса это ведь тоже некий абсурд. А почти всем женщинам, если и интересен формат СО, то лишь в подвиде «красивый роман», и этот подвид обычно скоротечный, наполненный праздником, ухаживаниями и страстным сексом, поэтому роман и скоротечен по природе своей. 

Выбирать по сексу мужчины, конечно, могут, с кем им продолжать знакомство наподольше, но не те, которые моралисты. Вот встретится по жизни такой, как моралист в соседней теме, и задолбает всех вопросом «А морально ли это? А счастье ли это?». У них своя особая атмосфера, а большинством моралисты себя чувствуют только благодаря попам в телевизоре и официальной пропаганде. В жизни же не так, как нарисовано в пропаганде семейных ценностей. Моралистов не секс интересует сам по себе и не его качество, а «верность», «перспектива», «мораль» и «что она может мне дать»? Прожигание яркой жизни в моменте могут дать люди друг другу в СО, но это не означает, что они относятся при этом друг к другу как к скоту, не соблюдают этикет и не умалчивают лишнее, а вместо этого вываливают все подряд - проблемы со своей ЛТР, планы на новую любовницу… Как это случилось у Роксим, ну или уже шло к тому. Короче, СО не в виде интенсивного романа, с его ухаживаниями, фейерверком радости и светским обхождением любовника, вот без всего этого - терпеть не стоит. Даже ненавидимый моралистами формат СО бывает разного качества.

Герой темы кажется автору особенным именно от отсутствия опыта хождения налево, была б это её очередная ходка… Брак по расчету самый стабильный, вышли бы замуж по студенческой страсти, давно бы развелись, собственно институт брака был придуман для расчета и стабильности, для передачи собственности по наследству, а не для утех и страсти - многие этого не понимают, и из-за  многовековой лжи попов о некой любви в браке, а ведь раньше браки были принудительными, ну какая любовь в институте брака... принудительных браков, такого  давно в России почти не осталось, а грандиозная ложь вокруг брака осталась. 

Сказали люди, что герой темы Роксим не козел, но это не так:

Козел-козел, ибо изменщик в своих ЛТР и этикета не знает, сложно сказать, что хуже для формата СО. ;)

1 час назад, Облака сказал:

Ну ляпнул мужик там что-то промеж делом, чтоб ты еще посидела подождала пока секс раз в месяц перепадет, подумаешь, это не повод для раскачки чсв

Видимо, герой в соседней теме тоже был трепло и человек настроения. Сегодня люблю, завтра исчезаю. Сегодня одна, завтра другая. ;) И этот -  вариация того же самого, но только с имиджем "разбитого сердца". 

И еще любовник у авторки какой-то унылый, как мне показалось, замороченный. А в любовники берут обычно людей повеселее.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Герой темы кажется автору особенным именно от отсутствия опыта хождения налево, была б это её очередная ходка… Брак по расчету самый стабильный, вышли бы замуж по студенческой страсти, давно бы развелись, собственно институт брака был придуман для расчета и стабильности, для передачи собственности по наследству, а не для утех и страсти - многие этого не понимают, и из-за  многовековой лжи попов о некой любви в браке, а ведь раньше браки были принудительными, ну какая любовь в институте брака... принудительных браков, такого  давно в России почти не осталось, а грандиозная ложь вокруг брака осталась

Не могу понять, что же вас от традиционного брака так бомбит?) 

Женщина сама сделала свой выбор и вышла замуж. Она прекрасно знала на что идет. Ок, обстоятельства поменялись и женщине захотелось начать новые отношения. Всегда есть возможность развестись и после начать новые отношения. Это будет экологично по отношению к партнеру. 

Все попытки усидеть на двух стульях чаще всего заканчиваются печально для женщин. 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Вот встретится по жизни такой, как моралист в соседней теме, и задолбает всех вопросом «А морально ли это? А счастье ли это?». У них своя особая атмосфера, а большинством моралисты себя чувствуют только благодаря попам в телевизоре и официальной пропаганде. В жизни же не так, как нарисовано в пропаганде семейных ценностей. Моралистов не секс интересует сам по себе и не его качество, а «верность», «перспектива», «мораль» и «что она может мне дать»?

Если вы непригодны для создания семьи, это не значит, что с сексом в семьях все печально) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Разводиться вам не очень выгодно: мужчины сначала находят новую зазнобу и лишь потом сваливают, так что не слушайте голоса мужской солидарности. Мужчины после развода и разведенка имеют разный вес и разную репутацию в нашем обществе с пережитками традиционализма.

Вопрос о счастье задают сами себе, чтобы понять свое состояние. Именно ответ на этот вопрос позволяет расставаться легко, без всякого гадания о том любит ли герой или нет. 
Хоровод любовников у женщины в браке говорит лишь о том, что в браке она несчастна, но ее детское мировоззрение не позволяет принять решение уйти. 
И дело не в мужской солидарности, так сложилось что именно такого формата женщины удобны для со. Этикет тут не причем, а обещать не значит женится. Тем более и жести не будет, там ведь дома муж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся: и кто поддержал, и кто поругал.                             Nullus, индульгенции я здесь точно не ищу. Я ее сама себе дала и сама несу за нее ответственность. И дело вообще не в том, что муж мне изменил. Я об этом даже не сильно хотела писать, так как причина моей измены точно не в этом. Я пошла на это сознательно, и хотя мне сейчас непросто психологически. Если бы отмотать назад и знать заранее, чем все закончиться, я бы все равно сделала это. Те чувства, что я испытала, и этот опыт и воспоминания останутся навсегда со мной. И за это я в любом случае благодарна любовнику. Понятно, что дело тут не совсем в нем, это была какая-то внутренняя потребность любить кого-то, но и человек лег в карту внешне и характером.                   То, что я буду слишком долго по нем печалиться, думаю нет. Так, слегка грустить. Я уже для себя поняла, что он не слишком мне подходит по многим вещам. А самое главное, что как я поняла, он из той категории мужчин, что не слишком зациклены на женщине, она для них не на первом месте. А я с мужем привыкла к другому отношению.   И я полностью согласна с Nullus  и  Марк Твен, что если мужчина любит по-настоящему, то плевать ему на все, в том числе и на замужество женщины. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мелисса сказал:

Спасибо всем отписавшимся: и кто поддержал, и кто поругал.                             Nullus, индульгенции я здесь точно не ищу. Я ее сама себе дала и сама несу за нее ответственность. И дело вообще не в том, что муж мне изменил. Я об этом даже не сильно хотела писать, так как причина моей измены точно не в этом. Я пошла на это сознательно, и хотя мне сейчас непросто психологически. Если бы отмотать назад и знать заранее, чем все закончиться, я бы все равно сделала это. Те чувства, что я испытала, и этот опыт и воспоминания останутся навсегда со мной. И за это я в любом случае благодарна любовнику. Понятно, что дело тут не совсем в нем, это была какая-то внутренняя потребность любить кого-то, но и человек лег в карту внешне и характером.                   То, что я буду слишком долго по нем печалиться, думаю нет. Так, слегка грустить. Я уже для себя поняла, что он не слишком мне подходит по многим вещам. А самое главное, что как я поняла, он из той категории мужчин, что не слишком зациклены на женщине, она для них не на первом месте. А я с мужем привыкла к другому отношению. 

Невозможно выстроить отношения из позиции сильнейшего дефицита и голода. Отношения складываются у М и Ж когда оба готовы давать друг другу любовь, а не требовать ее.

Имея потребности вы идете по жизни как попрошайка, а нищий выбирать не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелисса сказал:

Спасибо всем отписавшимся: и кто поддержал, и кто поругал.                             Nullus, индульгенции я здесь точно не ищу. Я ее сама себе дала и сама несу за нее ответственность. И дело вообще не в том, что муж мне изменил. Я об этом даже не сильно хотела писать, так как причина моей измены точно не в этом. Я пошла на это сознательно, и хотя мне сейчас непросто психологически. Если бы отмотать назад и знать заранее, чем все закончиться, я бы все равно сделала это. Те чувства, что я испытала, и этот опыт и воспоминания останутся навсегда со мной. И за это я в любом случае благодарна любовнику. Понятно, что дело тут не совсем в нем, это была какая-то внутренняя потребность любить кого-то, но и человек лег в карту внешне и характером.                   То, что я буду слишком долго по нем печалиться, думаю нет. Так, слегка грустить. Я уже для себя поняла, что он не слишком мне подходит по многим вещам. А самое главное, что как я поняла, он из той категории мужчин, что не слишком зациклены на женщине, она для них не на первом месте. А я с мужем привыкла к другому отношению.   И я полностью согласна с Nullus  и  Марк Твен, что если мужчина любит по-настоящему, то плевать ему на все, в том числе и на замужество женщины. 

Мелисса думай только об одном: что ты хочешь из всего этого кардабалета для себя получить? Поступай сообразно целям.
Но я думаю ты хочешь просто сама любить и чтобы тебя любили. То есть того, что ты не получаешь в браке и не получила с любовником. Тебе по-сути даже секс не нужен. Желание то не ахти какое сложное, но оно будет иметь свою цену. Я тебя заранее предупреждаю, что цена будет высокой. Если ты найдёшь свой вариант - то придётся всё с мужем сломать и перечеркнуть. При этом никаких гарантий на успех никто тебе дать не сможет. Это как синяя таблетка в Матрице - обратной дороги не будет.  Подумай об этом на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nullus сказал:

Мелисса думай только об одном: что ты хочешь из всего этого кардабалета для себя получить? Поступай сообразно целям.
Но я думаю ты хочешь просто сама любить и чтобы тебя любили. То есть того, что ты не получаешь в браке и не получила с любовником. Тебе по-сути даже секс не нужен. Желание то не ахти какое сложное, но оно будет иметь свою цену. Я тебя заранее предупреждаю, что цена будет высокой. Если ты найдёшь свой вариант - то придётся всё с мужем сломать и перечеркнуть. При этом никаких гарантий на успех никто тебе дать не сможет. Это как синяя таблетка в Матрице - обратной дороги не будет.  Подумай об этом на досуге.

Nullus, да. Вы попали в точку, я хочу и сама любить, и быть любимой. Потому что если ты любишь сама, а тебя не любят, это трагедия. А если наоборот, тоже ничего хорошего. За 20 лет я это поняла. Но именно страх, что ничего не получится меня очень сдерживает. Не хочется быть дурой в квадрате: разрушить что-то и не создать ничего хорошего взамен. В моем возрасте уже нет права на ошибку.                                  И Вы спрашивали про мужа, я думаю, однозначно, на процентов 90, его измена -это результат моего отношения к нему, так как каждый человек не просто хочет, чтобы его любили, а нуждается в этом.                             И про секс Вы правы. На 90 процентов меня бы удовлетворило просто обнимать и целовать любовника. Первое время от поцелуев с ним реально кружилась голова. А мужа не то что целовать не хочу, а даже звук голоса его мне не приятен.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мелисса сказал:

Nullus, да. Вы попали в точку, я хочу и сама любить, и быть любимой. Потому что если ты любишь сама, а тебя не любят, это трагедия. А если наоборот, тоже ничего хорошего. За 20 лет я это поняла. Но именно страх, что ничего не получится меня очень сдерживает. Не хочется быть дурой в квадрате: разрушить что-то и не создать ничего хорошего взамен.            И Вы спрашивали про мужа, я думаю, однозначно, на процентов 90, его измена -это результат моего отношения к нему, так как каждый человек не просто хочет, чтобы его любили, а нуждается в этом. 

Ну вот ты и умничка. Хотя бы думаешь. Главное чтобы мозги и дальше не отключались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мелисса сказал:

А мужа не то что целовать не хочу, а даже звук голоса его мне не приятен.

Тогда смысл в этом браке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Palki сказал:

Тогда смысл в этом браке? 

Palki, смысла нет. Это даже скорее како-то издевательство и над собой, и над ним. Вопрос только в том, что он сам не подаст на развод. Сколько раз я его доводила до белого каления и он грозился подать на развод, но так и не сделал этого. Утром попсихует, а вечером уже разговаривает как ни в чем не бывало. Значит, надо подавать самой, а это страшно.                                 И еще хочу услышать скорее мужской взгляд со стороны на поведение любовника. Прямо он мне никогда не говорил уйти от мужа, но опишу несколько моментов:                              1) как-то я была у него и уже надо было ехать домой (у нас, кстати, я не соблюдала  этикет, как говорит sestra_Akula, сразу после секса рвалась домой), а он попросил побыть еще. Я отшутилась, что меня выгонят из дома, а он сказал, продержись до лета, когда будет известно насчет моего контракта. Летом просто у него будет, возможно, переезд за границу по работе. Я промолчала.                                                         2) в последний его приезд, когда я была у него дома, я сказала,что , останусь у тебя, пока ты не уедешь, а потом сразу сказала, не бойся, я шучу.  Он сказал, я не боюсь, оставайся. Я промолчала.                                                  3) он постоянно советуется со мной, если что-то покупает себе в квартиру. Сбрасывает мне фотки. Один раз выбирал шторы, я сказала, что мне не нравится тот цвет, что он выбрал. И сказала, какой цвет нравится мне. Он сказал, ок, сделаю, как ты скажешь. И сделал.                                                          4) откровенно говорит мне о своей зарплате, я даже знаю размер его премии. Сколько платит алиментов. Я вообще его об этом не спрашиваю, он сам рассказывает мне эти подробности.                                              5) присылает мне фотки себя с детьми, когда встречается с ними.       В общем, вопрос, может быть он ждет, чтобы я сама начала говорить что-нибудь о возможности быть вместе или я натягиваю сову на глобус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мелисса сказал:

Nullus, да. Вы попали в точку, я хочу и сама любить, и быть любимой. Потому что если ты любишь сама, а тебя не любят, это трагедия. А если наоборот, тоже ничего хорошего. За 20 лет я это поняла. Но именно страх, что ничего не получится меня очень сдерживает. Не хочется быть дурой в квадрате: разрушить что-то и не создать ничего хорошего взамен. В моем возрасте уже нет права на ошибку.                                  И Вы спрашивали про мужа, я думаю, однозначно, на процентов 90, его измена -это результат моего отношения к нему, так как каждый человек не просто хочет, чтобы его любили, а нуждается в этом.                             И про секс Вы правы. На 90 процентов меня бы удовлетворило просто обнимать и целовать любовника. Первое время от поцелуев с ним реально кружилась голова. А мужа не то что целовать не хочу, а даже звук голоса его мне не приятен.

То что кружилась голова следствие всего лишь новизны. была б ты поопытнее, знала б это

И мужа не хочешь просто потому, что привычка есть, а близости нет

И опять не любовь))))

3 минуты назад, Мелисса сказал:

Palki, смысла нет. Это даже скорее како-то издевательство и над собой, и над ним. Вопрос только в том, что он сам не подаст на развод. Сколько раз я его доводила до белого каления и он грозился подать на развод, но так и не сделал этого. Утром попсихует, а вечером уже разговаривает как ни в чем не бывало. Значит, надо подавать самой, а это страшно.                                 И еще хочу услышать скорее мужской взгляд со стороны на поведение любовника. Прямо он мне никогда не говорил уйти от мужа, но опишу несколько моментов:                              1) как-то я была у него и уже надо было ехать домой (у нас, кстати, я не соблюдала  этикет, как говорит sestra_Akula, сразу после секса рвалась домой), а он попросил побыть еще. Я отшутилась, что меня выгонят из дома, а он сказал, продержись до лета, когда будет известно насчет моего контракта. Летом просто у него будет, возможно, переезд за границу по работе. Я промолчала.                                                         2) в последний его приезд, когда я была у него дома, я сказала,что , останусь у тебя, пока ты не уедешь, а потом сразу сказала, не бойся, я шучу.  Он сказал, я не боюсь, оставайся. Я промолчала.                                                  3) он постоянно советуется со мной, если что-то покупает себе в квартиру. Сбрасывает мне фотки. Один раз выбирал шторы, я сказала, что мне не нравится тот цвет, что он выбрал. И сказала, какой цвет нравится мне. Он сказал, ок, сделаю, как ты скажешь. И сделал.                                                          4) откровенно говорит мне о своей зарплате, я даже знаю размер его премии. Сколько платит алиментов. Я вообще его об этом не спрашиваю, он сам рассказывает мне эти подробности.                                              5) присылает мне фотки себя с детьми, когда встречается с ними.       В общем, вопрос, может быть он ждет, чтобы я сама начала говорить что-нибудь о возможности быть вместе или я натягиваю сову на глобус?

В общем если вы и сойдетесь, то это будет муж номер два и придется опять искать любовника:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если от одних поцелуев кружится голова с любовником, то такой химии с другим может и не случиться, на собственном опыте поняла, совпадение физическое не так часто найдешь, чтобы нравилось именно как человек целуется, запах, энергетика.Тут советуют бросай и нового найди, никогда не поверю что так легко это находиться, совпадения чтобы прямо нп 200% тянуло не так часто в жизни случаются! 

И про манипуляторш тут рассказывали , которые в хороводе держат по 10 мужиков изредка кидая секс, чтобы не убежали - это все фэйк! Просто массовка! Эти стервы ничего к ним не чувствуют! И мужики эти сидящие и ждущие не особо высокого качества, не все будут терпеть даже изредка человека который так себе,на безрыбье! Все равно что иметь шубу натуральную в гардеробе и носить ее и кайфовать, а не делать вид , что в китайском пуховике тебе так же классно!

Так что мой совет пока не кидать любовника, а попробывать поговорить с ним все таки о частоте ваших встреч, если их мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agatakris, спасибо за совет. Я тоже так думаю, что такого скорее всего больше не случится, это редкость, скорее всего. Плюс я в принципе тяжело подпускаю к себе новых людей, а в таком плане так дважды. Плюс если прождать еще 20 лет, то мне уже будет не до поцелуев. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...