Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли расстаться с любовником?


Перейти к решению Решение от Мелисса,

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Мелисса сказал:

Agatakris, спасибо за совет. Я тоже так думаю, что такого скорее всего больше не случится, это редкость, скорее всего. Плюс я в принципе тяжело подпускаю к себе новых людей, а в таком плане так дважды. Плюс если прождать еще 20 лет, то мне уже будет не до поцелуев. 

Это не редкость и зависит не от мужчины

А от уровня твоего голода. Попробуй не есть сладкое год, ну или кислое, а потом попробовать. И не такую бурю испытаешь. 

Судя по описанию последнему твоему- любовник такой же тфн и как твой муж каблук. Так что все головокружение просто от голода. Ну плюс ты типично по женски накинула фантазий и подрисовала любовнику усы    то, о чем мечтала ( и то чем он не обладает на самом деле)

Типичное кстати для желающих влюбиться поведение. Там хоть носорога подсунь- буря будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела влюбляться, вообще об этом не думала, это получилось спонтанно, я даже не думала, что способна испытывать такие эмоции в таком возрасте. Если бы я ставила такую цель, то у меня много раз была возможность закрутить роман. Я всегда отказывалась от предложений встретиться и сходить куда-нибудь.                       Вот 2 недели назад, просто ради эксперимента, согласилась на предложение мужчины встретиться в хорошем ресторане, где он закажет столик. Поводом было подписание договора по работе. Мужчина был симпатичный и вел себя прилично, но в конце вечера хотелось убежать. В жизни бы больше никуда с ним не пошла, это и себе мучение, и обман человека. Хотя он самый первый поздравил меня с Новым годом, не забыл пока.                                   Sestra_Akula,  Вам тоже спасибо большое за развернутый ответ и поддержку, но идея обесценивать любовные отношения путем потока кавалеров мне не подходит. Я понимаю, что она действенная, но если обожраться пирожными, то будет тошнить, а если встречаться с мужчинами, которые не нравятся и еще не дай Бог спать с ними - это как обожраться дерьмом, извините за сравнение. Это просто насилие над собой, а мне и в браке этого хватает.  

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Я вот тоже считала, что химия и есть признак сексуальной совместимости. 

Это и есть химия, сексуальная совместимость, о которой мы и говорим,просто молодой человек разнервничался и подумал, что химия это душевное совпадение людей, ну теперь будет знать.

Автору действительно не стоит кидаться такими совпадениями, можно бросить этого и где гарантия, что что то похожее встретиться! Я сама пыталась найти мужчину с похожим совпадением по физическому соответствию, это очень сложно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

да то же самое собственно. Но химия не гарантирует наличие классного секса. Не надо между этими словами ставить знак равенства.

Нет. Химия обладает одним не хорошим свойством. Она создаёт иллюзию того, что вот именно с ней всё прекрасно в ЛЮБОМ аспекте. А хрен там плавал.

Нет не в любом, об этом никто не утверждал! Я например с человеком с которым просто космос в физическом плане, не всегда в обычной жизни совпадаем во мнениях, мы разные я интеллигентная а он безбашенный и мнения насчет многих жизненных вещей разные, но совпадение такое, что вспоминаешь и волна по телу идет! Просто случайно он прикоснулся в шутку и я вообще после этого поняла , что то тут не то! Как током ударило, прикасались ведь также другие и ничего не екало, а тут сразу почувствовала!

Уже года 2 пытаюсь найти что то похожее, но даже и близко не находиться, поэтому автору и говорю не торопитесь бросаться , а тем более он еще и совета спрашивпет и уважает ее как личность!

Изменено пользователем Agatakris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agatakris сказал:

Достаточно чтобы понять будет классный секс по манере целоваться! Если он не так целуется, не заводит тебя это, хоть апполон , ничего не получиться!

Хотелось бы всё же в цифрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Квазимодо и мавр? Мы то откуда знаем кто там был.
 

 

Аналогичный совет
 

Из этого следует, что она не хотела? Я вот себе феррари не могу позволить, но хочу безумно.
 

 

Которую она правильно оценивает, как созданную своими же руками.
 

Измена мужа - это лишь зелёный свет того, чего она жаждала все 20 лет в браке. Поэтому и залипла на первом попавшемся. У Роксим в другой теме тот же самый диагноз.
 

Было предложение выйти за него замуж? Как это я пропустил? Ай-ай-ай.
 

Женщине, которой никогда не дарили розы, и укроп понравится.
 

Вот вас об этом забыл спросить. Надо или нет.

А зачем ей взрослой женщине с ребенком опять замуж? Она дама не бедная, имеется недвига - чтобы потом делить это! Можно встречаться или жить гостевым браком без росписи.

С чего вы решили что измена мужа ее вина? Вы наверно из тех кто считает что женщина во всем всегда виновата

Наоборот автор пишет, что была бы рада, чтобы он наврал, что это просто случайная смс, а он возьми да и признайся, чем до конца разрушил остатки влечения к себе! Поймите вы, мужчины что никогда не будет женщина вас хотеть после измены! А про то что она мечтала все 20 лет изменить не вам судить! Вы не автор и мыслей ее не знаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Agatakris сказал:

А зачем ей взрослой женщине с ребенком опять замуж?

Так она чего хочет от своего любовника? Потрахушек либо чего то большего?
 

2 минуты назад, Agatakris сказал:

Она дама не бедная, имеется недвига - чтобы потом делить это!

Вы её семейный адвокат, чтобы знать есть там что делить и как делить? А то много уверенных потом на улице с голой жопой остаются. Кстати, автор темы совсем не горит желанием разводится.
Спросите лучше у неё.
 

3 минуты назад, Agatakris сказал:

Можно встречаться или жить гостевым браком без росписи.

В любом случае для этого надо развестись. Была ли такая иннициатива со стороны её любовника? Нет, не было. А ведь именно этого она и хотела найти.
 

 

5 минут назад, Agatakris сказал:

С чего вы решили что измена мужа ее вина? Вы наверно из тех кто считает что женщина во всем всегда виновата

Дайте ка подумать... Выйти замуж за мужика по расчёту... жизнь с ним исходя из условий, что даже голос его противен? Ответа: Да пилять и ещё раз ДА. Я удивляюсь, что мужик её раньше не нагнал. Поэтому я даже склонен верить тому, что у него и измены то не было. Так поплакался чужой бабе в жилетку, а та его морально приласкала. Есть такая категория мужиков, вечно влюбленных в одну.
 

 

7 минут назад, Agatakris сказал:

Наоборот автор пишет, что была бы рада, чтобы он наврал, что это просто случайная смс, а он возьми да и признайся, чем до конца разрушил остатки влечения к себе!

Либо найдите мне хоть слово, что у неё к мужу было влечение, либо не пишите уже собственные домыслы.
Что касается была бы рада... так это у любого человека мозг так работает. Не хочет признавать неизбежного.
 

9 минут назад, Agatakris сказал:

Поймите вы, мужчины что никогда не будет женщина вас хотеть после измены!

Да нам срать. Мы изменяем тоже не от того, что сильно хотим имеющуюся у нас женщину. Так что эта угроза из разряда про ежа и голую жопу.
 

10 минут назад, Agatakris сказал:

А про то что она мечтала все 20 лет изменить не вам судить

Амплуа святой Терезы не для вас. И хочу напомнить: человек пришёл на форум со своей темой -сиречь представил нам права суждения как всей ситуации в целом, так и автора в частности. В правилах форума все подробно написано.
 

11 минут назад, Agatakris сказал:

Вы не автор и мыслей ее не знаете!

Верно, не знаю, но я вижу, что она старается отвечать честно, поэтому, чтобы устранить наши противоречия, предлагаю Вам обратится за разъяснением "острых" вопросов к автору. Думаю она ответит в теме честно.
@Мелисса выскажи пожалуйста своё мнение по нашему спору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nullus сказал:

Квазимодо и мавр? Мы то откуда знаем кто там был.
 

 

Аналогичный совет
 

Из этого следует, что она не хотела? Я вот себе феррари не могу позволить, но хочу безумно.
 

 

Которую она правильно оценивает, как созданную своими же руками.
 

Измена мужа - это лишь зелёный свет того, чего она жаждала все 20 лет в браке. Поэтому и залипла на первом попавшемся. У Роксим в другой теме тот же самый диагноз.
 

Было предложение выйти за него замуж? Как это я пропустил? Ай-ай-ай.
 

Женщине, которой никогда не дарили розы, и укроп понравится.
 

Вот вас об этом забыл спросить. Надо или нет.

Ну вот были вокруг только квазимоды , не встретился ей принц тогда в 20 лет и что теперь жить без семьи с кошками? Она создала семью на основе уважения к мужу, родила ребенка! Не всем удается с первого раза встретить роковую любовь!

А он пошел налево - тоже наверно не от большой любви к автору!

Изменено пользователем Agatakris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чем Вам так муж неприятен? Что даже его голос раздражает? Он Вас бил? Или агрессивно себя ведёт? Или растолстел, и ногти желтые отрастил? Вы же как-то дочку с ним заделали, значит были чувства.

Может Вам стоить какой-то «жесткач» в интимном плане попробовать, чтобы вернуть чувства?

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелисса сказал:

Palki, смысла нет. Это даже скорее како-то издевательство и над собой, и над ним. Вопрос только в том, что он сам не подаст на развод. Сколько раз я его доводила до белого каления и он грозился подать на развод, но так и не сделал этого. Утром попсихует, а вечером уже разговаривает как ни в чем не бывало. Значит, надо подавать самой, а это страшно.                                 И еще хочу услышать скорее мужской взгляд со стороны на поведение любовника. Прямо он мне никогда не говорил уйти от мужа, но опишу несколько моментов:    

Задайте прямой вопрос, да и все. Вам уже 40 лет, можно без намеков прямо спрашивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мелисса сказал:

если обожраться пирожными, то будет тошнить, а если встречаться с мужчинами, которые не нравятся и еще не дай Бог спать с ними - это как обожраться дерьмом, извините за сравнение. Это просто насилие над собой, а мне и в браке этого хватает.

Тут все просто, нужно встречаться с теми, кто нравится. То, что герой темы якобы такой неповторимый и особенный, это искажение вашего восприятия,  только потому что это первый роман или первая измена за много лет. Скудость выбора порождает такую иллюзию. 

И, к сожалению, только проженные женщины умеют направлять в нужных им количествах поток внимания от неверных мужчин в свою сторону, а без практики таким манипуляциям не научишься.  Ну либо надо иметь объективные преимущества, которых нет у обычной женщины, типа быть вечно 20-летней топ-моделью со своей линией одежды и скиллами  коммуникации в лучшем обществе, упрощенно говоря. Если вам приглянулся ветреный персонаж, то искренним влюбленным людям не перепадает ничего, кроме его скуки и дистанцирования. В этом идея, а не в обесценивании мужчин ради обесценивания, он по зубам лишь удовлетворенной в другом месте и еще более гулящей, чем он сам, женщине. Никак не страдающей простушке, изнывающей по любви.  

Можно было слегка подразнить коллегу, который пригласил в ресторан, это ж не секс через силу. Просто ради состояния игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тут все просто, нужно встречаться с теми, кто нравится. То, что герой темы якобы такой неповторимый и особенный, это искажение вашего восприятия,  только потому что это первый роман или первая измена за много лет. Скудость выбора порождает такую иллюзию. 

И, к сожалению, только проженные женщины умеют направлять в нужных им количествах поток внимания от неверных мужчин в свою сторону, а без практики таким манипуляциям не научишься.  Ну либо надо иметь объективные преимущества, которых нет у обычной женщины, типа быть вечно 20-летней топ-моделью со своей линией одежды и скиллами  коммуникации в лучшем обществе, упрощенно говоря. Если вам приглянулся ветреный персонаж, то искренним влюбленным людям не перепадает ничего, кроме его скуки и дистанцирования. В этом идея, а не в обесценивании мужчин ради обесценивания, он по зубам лишь удовлетворенной в другом месте и еще более гулящей, чем он сам, женщине. Никак не страдающей простушке, изнывающей по любви.  

Можно было слегка подразнить коллегу, который пригласил в ресторан, это ж не секс через силу. Просто ради состояния игры.

Я автора понимаю ну вот например коллега этот с внешностью Аркадия Райкина ну к примеру, ну совсем блин ей не в карту, какое там дразнить, зачем эта игра, если не тянет, только себя обманывать! Лучше без игр провстречаться сколько получиться с тем от кого реально поднимается настроение, от кого приятно смс получать, но такие в жизни сразу скопом не встречаются! Их на протяжении многих лет можно только раз, два встретить! Все остальное притворство и обман себя! Может кому то и в кайф, но лично мне не хочется ради галочки держать человека в запасных, карму никто не отменял, также потом с тобой поиграют! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Palki сказал:

Не могу понять, что же вас от традиционного брака так бомбит?) 

Женщина сама сделала свой выбор и вышла замуж. Она прекрасно знала на что идет. Ок, обстоятельства поменялись и женщине захотелось начать новые отношения. Всегда есть возможность развестись и после начать новые отношения. Это будет экологично по отношению к партнеру. 

Что-то вы не принципы и идеи обсуждаете, а меня. Я, может, вообще, не сторонница традиционного брака на всю жизнь и не сторонница промискуитета, а адепт лишь строго серийной моногамии, каждый вечер - новая серия! ;) Шутка, если кто не понял.

И, по-моему, это вас бомбит от правды, что институт брака задуман был для регулирования вопросов собственности и наследования. Женщины выполняли «супружеский долг», потому что были принуждены лелать это с мужем и обеспечителем, вот как бы и все, если без прикрас. А так женщины это не инопланетяне, это ровно тот же биологический вид, что и мужчины, с теми же страстями, что и мужчины, если отринуть эти искусственные настройки по упорядочиванию собственности, гендерные отличия заложены искусственным воспитанием и во многом преувеличны. Речь в ситуации автора не о вынашивании детей, так что ей тоже может хотеться новых сексуальных впечатлений с новым мужчиной. 

Конечно же, отдельным людям какой-то период в браке может везти внутри самого брака. Именно что конечный период, закончится и классный секс, все конечно в мире эмоций. Особенно это везение касается 10-20 процентов людей с лучшей внешностью, с лучшей биологической энергичностью и с лучшим социальным успехом. Но таким людям в любом формате хорошо, и в традиционном браке, и в МЛТР, и в серийной моногамии, и в промискуитете. 

Манкибренчинг (найти новый вариант, временно не отказываясь от преимуществ прежнего варианта и минимизирует риски) вообще-то мужчины придумали, а поскольку они обычно позиционируют себя более старшими, более рассудочными и стараются задавать тон, то женщины этот способом собственного комфорта лишь повторили вслед за ними. Это мужчины первыми начали уходить к заранее найденной любовнице, а женщины лишь переняли эту манеру. И из-за двойных стандартов в нашем обществе женщине особенно показано уходить лишь на заранее подготовленный плацдарм. 

Муж там не страдает, его, видимо, все устраивает, раз не разводится. Потому что брак это одно, а любовные приключения и новизна - это другое. Смотрите романы классиков про аристократию, про буржуазию прошлых веков - им давно было ясно, что брак это просто взаимовыгодная сделка ради хозяйства и собственности, а любовницы и любовники это уже чисто для души и сменяемы. У них было даже право на «лево», главное, приличия внешние соблюдать и этикет. 

Так что дело не в моей личности, и это не я придумала этот тост, а эти самые семейные ваши люди и сторонники традиционных семейных ценностей - «За счастье в личной и в семейной жизни!»

Вот оно - счастье семейного человека, а тут вы такой весь в белом пальто. ;)

Тоже знаю случаи того, что там за фасадом самых лучших семей. Один «в меру» гулящий муж узнал, что его жена с его приятелем годами, прям годами, в дневное время сексились регулярно. Короче, надо срочно выпить за семейные ценности в эти новогодние дни! ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Agatakris сказал:

Может кому то и в кайф, но лично мне не хочется ради галочки держать

Это делается не в кайф, а ради демонстрации предотбора. У мужчин очень тупые инстинкты в делах любовных, это женщины чаще сильно романтизируют. А мужчинам подсознательно нужно то, за чем гоняются другие самцы. И без этого, честным разговорами гурманов секса не удержать, это всё вынос мозга для них. Разумеется, игра должна быть тонкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Agatakris сказал:

как ты обьяснишь, что голос мужа ее бесит

Сразу вспоминается Каренин, с его скрипучим голосом, и уход Анны к Вронскому. Лев Толстой был отчасти женоненавистником (идеологически, не на практике, а лишь в своих книгах), поэтому Анну он отправил в итоге под поезд, но она бы в реале скорее нового любовника себе нашла.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2023 в 23:02, Орликин сказал:

Он получает от тебя все, что ему нужно, потому что понимает, что на большее с тобой рассчитывать не стоит. И дает тебе ( по его мнению) то внимание, которое предполагается в вашем формате отношений - трахает и идет по своим делам.

Тебе этого мало. И это только твои проблемы, не его. Поэтому, если это принципиальный момент, то или рви с ним или разводись. Прекращай нае*ывать людей.

Имхо, просто не самый удачный или внимательный любовник у автора. Ведь не всем это дано. 

Если некто не умеет вести себя внутри СО, типа у него комплекс шлюхи и мадонны в отношении женщин, и он мало старается, пренебрежителен, то, замечено, что у него везде и в остальных его историях будут в конечном итоге итоге проявляется жадность, бестактность и прочие косяки, и в ЛТР тоже. И, наоборот, у лучших любовников, как считается, и все жены, и все пассии довольны.

Лично я думаю, что трагедии в том, что женатые с замужними встречаются, нет. Конфликты, неэкологичность возникает лишь тогда, когда состоящие в браке морочат голову тем, кто стремится к ЛТР, или лезут к свободолюбивым, в принципе отрицающим брак.

Свободолюбивые созданы лишь для связей со свободолюбивыми, а не с состоящими в браке либо туда стремящимися. Иначе, конфликт и трагедия: вот не надо было главному герою «Опасных связей» ради самолюбия и пари лезть к замужней с ее ценностями долгой моногамной связи. А во всех остальных случаях, когда встречаются люди с одинаковыми взглядами, они только довольны от своих долгих либо недолгих историй.

 

Если парень в СО не может дать внимание, то он не понимает базово, что секс сам по себе крайне редко самоценность для женщин, для женщин обычно внимание и в восхищение придает ценность сексу, даже сексу без обязательств. Если некий парень не понимает правил игры, что это все равно проще ей дать, чем потом получать вынос мозга, внезапные разрывы с ее стороны… то такой парень даже для СО не создан. И, нет, он не сможет потом и в ЛТР вести себя опытно и адекватно, это как мечтать выиграть главный бой, но не стараться на мелких промежуточных боях и сливать их. 

 

Разумеется, это не отменяет того, что автору, если она хочет романов на стороне при сохранении брака, нужно прокачивать свою привлекательность, манипулятивность, умение общаться с ухажерами, а также женскую хитрость и здоровый цинизм. 

Да берегите институт свой, берегите - в тему к людям, которые хотят развлекаться с любовниками со своими моральными советами только вот ну к чему? ... они не особо уместны там. 

Автор хотела знать, как получить чуточку побольше внимания от любовника, сохранив свой брак на данный момент. И такой ответ есть: больше манипуляций, больше игры, больше тонкой демонстрации своей востребованности у других самцов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, HikkaP сказал:

А это чревато, что все поссорились и автору ничего ответит)

А на чо автору ответить? Бросать любовника или нет? Вопрос глупый. Это ей решать. Ей с самого начала ответили на него, что не сможет так просто. А дальше ей просто рассказали, как ее ситуация видится со стороны мужа, любовника и извне.

Дамы, для кого нормально изменять, врать (был бы повод, а он будет, да), сразу стали защищать эту позицию и давать благословение в первую очередь СЕБЕ, а не автору. Ты думаешь они тут атвора защищают? Им на нее серить с высокой колокольни. А вот себя любимую, нужно успокоить, что это не я такая, а муж козел. А у меня все хорошо, и ваще право имею.

Те, кто поумнее , не стали заниматься лицемерством и как бы назвали вещи своими именами. И даже подсказали как и что. Но нет, тут авторше же тоже нужно только одобрение своих действий. Ну, возможно защитники даже и правы, что дали автору то, что она хотела. 

 

Кстати, этот пост про судить- не судить тоже лицемерен. Ято-то в других темах, где например, мужик подобное творит или что-то меньшее, уверен , ты так не возмущалась.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

У мужчин и женщин кайф от секса немного разный. И тут у нас в теме - женский как раз контекст, он как раз про секс, а вы описываете немного другое

Уж простите великодушно, но как по мне когда автор темы заявляет, что кончает  с противным мужем, но не может кончить с любимым любовником, то это всё же звучит и понимается одинаково обоими полами.
 

1 час назад, HikkaP сказал:

Как мне кажется, лучше высказывать суждение о поступках и не выносить оценку и уж совсем не судить самого живого человека с его проблемами

Не получится быть белым и пушистым. Автор пришла на форум не с абстрактными вопросами, а очень личными. Нельзя отдельно обсуждать личные вопросы автора в отрыве от его личности. Это не разделимо на мой взгляд.
 

1 час назад, HikkaP сказал:

а то как-то не жестоко, человек хочет понять и поддержку, а не чтобы за его счёт пальто белое выгуливать, у меня это частное мнение

Я принимаю ваше мнение как частное, однако, прошу заметить, что поддержку тут никто не обещал. Кроме того, никогда не отмечал ммм подобного замечания от вас в мужском РиУО, где уж простите, но авторам достается гораздо сильнее чем тут. Ваша мягкость понятна, но в то же время считаю необходимым напомнить вам пословицу про "благие намерения". Посмотрите сами на ситуации на форуме немного с другой стороны. Большая часть тем - это отношения авторов в динамике, а не разбор постфактум. В результате чего приходится быть очень жёстким, чтобы заставить мозг человека работать, чтобы он в этой динамике не наделал каких-либо ошибок в режиме онлайн. Как по мне, то меньше вреда назвать прямо человека "дебилом", заставив его агрессировать, но в то же время и думать, чем позволить ему плыть по течению и доводить до ситуации, когда автор сам загоняет себя в угол. Вот пример тема в мужском РиУО. Там жена автора провоцирует его, унижает, причем намеренно, для того чтобы тот сорвался и ударил её со всеми последствиями в виде УК РФ. Что лучше сделать? Сказать ему, что он идиот и что он не понимает куда на самом деле ветер дует, либо мягко его увещевать, ожидая, что он поведется на это и в результате отъедет за забор, а трое детей останутся с матерью, которая одна ни их не тянет, ни кредиты. 
 

1 час назад, HikkaP сказал:

И иначе сразу вопрос, а вы кто, какой возраст, какая семья (так сказать, "а судьи кто"? А это чревато, что все поссорились и автору ничего ответит).

Вы перечитали классической литературы. Писать в теме может кто угодно. Задача автора в данном случае не думать о том, кто его судит, а сквозь этот поток информации выбрать то, что ему нужно, и использовать для разрешения своего вопроса. Вердикт выносят не форумчане. Вердикт выносит сам автор, так как ему принимать окончательное решение.

1 час назад, HikkaP сказал:

И тут ниже правила форума. Про то, что судить ничего там нет.

Разумеется ничего нет про суд.Об этом ответил вам выше. Но, автор, создавая тему на публичном ресурсе должен быть готов к разным оценкам и вариантам развития событий. То что его ожидания мы не оправдали - это не проблема форума. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

Уж простите великодушно, но как по мне когда автор темы заявляет, что кончает  с противным мужем, но не может кончить с любимым любовником, то это всё же звучит и понимается одинаково обоими полами.

Потому что любовник ей больше нравится, она не может до конца расслабиться, переживает, чтобы показать себя в лучшем виде (возможно бессознательно это все происходит), вот ей и не кончается, а на мужа все равно, плевать что он о ней подумает, что какой-то локон или складка не так ляжет, полный расслабон, вот и оргазмы. А вообще женский оргазм не так важен, женщина может не кончать во время секса или кончать редко, и не испытывать никакой неудовлетворенности из-за этого. Самый отвратительный любовник (записывайте, мужики) - который очень хочет, чтобы баба кончила, и прилагает к этому все усилия, даже когда баба хочет уже не кончить, а уткнуться ему в подмышку и уснуть. Тогда секс превращается в напряг, а это прям очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не могла отвечать раньше, так как было ограничение по кол-ву ответов. Кратко отвечу сейчас: замуж вышла не по расчету, а по глупости. В 18 лет. Изначально, конечно, не было такого, что муж не приятен. Я просто понимала, что я его не люблю, так как нужно любить, чтобы выйти замуж. Но  с физическим влечением изначально все было хорошо. К тому же, то как человек ко мне относился не могло не вдохновлять. Например, когда какое-то время жил за городом, то вставал в  6 утра целый месяц , чтобы заехать за мной на машине и отвезти меня утром в университет, до которого 10 минут пешком было идти. Когда ехали в машине, ложил мою руку на коробку передач и вот так ему хотелось ехать и держать меня за руку, пока мне не надоедало. Ну и куча других подобных мелочей. Он, кстати, сразу понимал, что любви с моей стороны особой нет. Так что его вина тоже есть, я считаю. Мне было 18, а ему 25.           У него даже сейчас моя фотка на заставке в телефоне. Я ему говорю, поставь себе другую заставку, удали это фото или я это сделаю. А он говорит, только попробуй удалить.                                

 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мелисса сказал:

Я просто понимала, что я его не люблю, так как нужно любить, чтобы выйти замуж.

Вот как это можно понять? Люблю, но недостаточно? Бред. Или любишь или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Nullus сказал:

Уж простите великодушно, но как по мне когда автор темы заявляет, что кончает  с противным мужем, но не может кончить с любимым любовником, то это всё же звучит и понимается одинаково обоими полами.

Как мне кажется, там в размере и форме дело, ну и 20 лет замужем она, уже настроила нейронов на одно и тяжело со старыми привычками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мелисса сказал:

Кратко отвечу сейчас: замуж вышла не по расчету, а по глупости. В 18 лет. 

Кстати, у нас недавно в другой теме был диспут с Lissh по вопросу допустимой разницы в возрасте между ОМП и ОЖП. @lissh смотри - как раз классический пример ситуации когда потребности женщины были удовлетворены более старшим ОМП. Все бы хорошо, но в этой схеме оказался прокол: чувств у ОЖП не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

а неужели? То-то весь мужской РиУО завален женскими воплями, что женщины авторов кончить не могут и бегут по Васькам.

Искренне не понимаю почему, женщина сама контролирует свой оргазм, хочешь, кончаешь, не хочешь, не кончаешь. Гораздо тяжелее найти мужика с которым именно секс (сам процесс) будет физиологически приятен, а оргазм есть или нет, это уже дело тридцатое. И я подозреваю, что вопящим женщинам именно сексом не нравится заниматься со своим мужиком, вот они  и бегут к Васькам. А есть такие Васьки, с которыми вообще не поймешь, кончила или нет (вроде нет), но на ногах еле стоишь. Вот с такими изменяют, а не тот кто вокруг бабы с бубном бегает "лишь бы кончила..."

 

16 минут назад, Nullus сказал:

Lissh записывай лично моё пророчество для тебя:

У тебя очень много пророчеств для меня в последнее время, ты с этим завязывай
Когда человек строит свою аргументацию на "вот мне много лет и я лучше знаю" это дурной тон

 

8 минут назад, Nullus сказал:

Кстати, у нас недавно в другой теме был диспут с Lissh по вопросу допустимой разницы в возрасте между ОМП и ОЖП. @lissh смотри - как раз классический пример ситуации когда потребности женщины были удовлетворены более старшим ОМП. Все бы хорошо, но в этой схеме оказался прокол: чувств у ОЖП не было. 

Прикольно. Это частный случай автора, который к общей картине не имеет никакого отношения. Обычно чем старше ОМП, тем лучше он трахается, потому что на опыте (если мы про секс говорим). Нет ничего хуже чем секс с 20-летним ОМП, они колдо*бистые, неловкие еще, вот в 30 лет идеально, там и физическая форма нормальная, и опыт есть. Я уверена, что многие ОЖП выходят замуж за более старших мужчин и все у них хорошо.  Чувства женщина испытывает не к пенису и не к году рождения, а к личности, у взрослых мужиков личность уже глубже и интереснее, чем у молодого гусара. "Вышла замуж в 18 лет" это швах и фейл в любом случае, неважно сколько лет ОМП, 40 или 18, такие ранние браки обречены на провал.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HikkaP сказал:

Как мне кажется, там в размере и форме дело, ну и 20 лет замужем она, уже настроила нейронов на одно и тяжело со старыми привычками 

А может с любовником просто звёзды не сошлись? Или ретроградный меркурий? Не ну а что? Как варианты тоже имеют место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

. "Вышла замуж в 18 лет" это швах и фейл в любом случае

Если девочка воспитана в хорошей семье, на подсознании чует хорошего мужа, то почему нет? 

По секрету расскажу вам, что с мужем можно также бухать в падике, стрелять деньги с утра на метро, и пешком идти по маршруту лиссабон-сингапур имея в кармане два евро и портвейн. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я к любовнику не за оргазмами иду, хотя не отказалась бы, а за эмоциями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisshне хватало еще мне, имея мужа и любовника, заниматься самоудовлетворением по Вашему совету.                                              

@Орликинс любовником пока решила посмотреть на развитие ситуации. Я рада, что меня отговорили его заблокировать. Я думаю, он был бы слегка в шоке от такого поступка. Он считает, что он ко мне хорошо относится.  Попытаюсь озвучить ему свои претензии, так сказать. А там будет видно, прислушается он или нет. 

 

 

                                 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 минут назад, Мелисса сказал:

lissh, не хватало еще мне, имея мужа и любовника, заниматься самоудовлетворением по Вашему совету.                                                   Орликин, с любовником пока решила посмотреть на развитие ситуации. Я рада, что меня отговорили его заблокировать. Я думаю, он был бы слегка в шоке от такого поступка. Он считает, что он ко мне хорошо относится.  Попытаюсь озвучить ему свои претензии, так сказать. А там будет видно, прислушается он или нет.         

Желательно делать упоминание на движке форума, а не просто ник писать. Тогда человек получит уведомление. Для этого начинаете с символа @, начинаете писать ник, потом выбираете нужный из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Кто продолжит флудить после этого сообщения, получит РО от 1 до 12 месяцев случайным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Специально зарегистрировалась, когда прочитала тему Мелиссы. Пишу, чтобы она могла увидеть, что может произойти, чуть позже... Моя ситуация чем то похожа, но я не изменяла мужу. Вместе с мужем были 16 лет, до мужа тоже особо отношений не было( 2 чел по 3-4 Мес), много работала и училась. К мужу были чувства, но тут может поймут, вначале я думала он меня больше любит, под конец нашего брака я его очень любила и не представляла, как без него( в принципе приличный человек, только сильное влияние мамы и родственников) он, мне изменил в браке, но не ушёл, я его простила, но не забыла, это видимо и сыграло свою роль, что я не могла полностью выражать к нему свои чувства, и он это чувствовал. Я тоже думала, что он никогда не уйдет, что хорошо ко мне относится, что любит ребенка( подросток уже). И, да , как у вас не все мне в его внешности нравилось, хотя тип максимально приближенный к тому, что мне нравилось. Голос тоже не очень нравился, но он и сам говорил, что его голос никому не нравится. Про секс... Оргазмы начала испытывать с ним ( больше никого не было) лет с 35( где то читала, что с человеком нужно пожить 3-5 лет,имея сексуальную близость, чтобы регулярно их испытывать) но не часто. И, почему то когда он решил сваливать, мы ещё больше этим занимались, и они были через раз..

Я постарше Вас, мне 44... Тут такие старые почти не встречаются похоже, но выгляжу хорошо, не на свой возраст. Так, вот почти два года назад пришел, и сказал, всё... я ухожу, я сразу поняла, что это серьезно, если он собрался такое сказать. Все по классике, как здесь пишут, мужик ( да и не только мужик) не уходит в никуда тк устал, что и что то не устраивает. Тоже, как тут выше писали, его окрутила более опытная женщина, более искушенная в отношениях и сексе, которая не раз и мужу изменяла, и не задумывалась спать или не спать ей с очередным приглянувшимся ей мужиком. Просто никто не собирался с ней жить.. а, мой собрался, и в итоге через месяц после ухода моего мужа они стали жить вместе!  Ну, вот зуб бы дала, что такого с нами не произойдет. Вы же тоже в своем уверены? Да, да, да, я виновата, что он не чувствовал от меня такой любви, как у них сейчас.( И поддержка его мне всегда была, как и вы описываете) И, вот в таком возрасте остаться одной, без опыта флирта, разбитой , понимая, что личная жизнь уже закончена такое себе достижение. С ребенком на фоне этого тоже начались проблемы, мое здоровье здорово просело. Это я к тому, что...я глобуса на сову не увидела, когда ваш любовник сказал потерпи, мое мнение, что он вас рассматривает на серьезные отношения. С вашим мужем может произойти тоже самое, что и с моим...мне кажется,лучше расстаться с мужем, и честнее и для вас и для него, и для любовника. Но я не показатель, я совсем не умею, так крутить мужиками,даже теми, которым я нравлюсь, могу все испортить.

Если это не противоречит правилам сайта, добавлю свою историю, что через 8 Мес, я по делам встретилась с только, что разведённым мужчиной... И, это был мой провал! Я о нем немного знала, и когда мы первый раз созвонились, подумала, какой у него приятный голос. А, в первую встречу, поняла, что значит человек полностью в карту, как тут пишут( хотя он не читает себя красивым) .Я тоже очень тяжело со всеми схожусь, и не представляла, что кто то другой может так понравится и в таком возрасте. Не буду дальше рассуждать, тут в ветке писали, что трудно найти человека полностью в карту и по характеру и по взглядам, и по внешке. И про поцелуи, что тоже, как у вас было, после поцелуев с ним, голова кругом шла, с мужем так не было.Что это бывает раз или два в жизни, вот это наверно был тот самый случай. Я все испортила, в отсутствии опыта сближения, и у него не простой характер. и вчера, читая эту ветку, было горько осознавать, что такого больше не будет. 

Так, что мелисса, мне кажется вашу ситуацию можно разрулить так, чтобы меньше было потерь у всех. И, чтобы эмоции были у вас и дома с любимым человеком, который сейчас любовник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мятта, спасибо за Вашу историю. Было интересно прочитать ее. Я, кстати, точно запомнила момент, когда я начала влюбляться в своего любовника. Мы с ним где-то около часа разговаривали по телефону. У нас было знакомство, связанное с моей работой. Это был разговор частично по делу, частично нет. Но я поняла, что я закрываю глаза и просто слушаю его голос. Одергивала себя, чтобы сосредоточиться на том, что говорит человек, а не уплывать куда-то. Самый долгий наш разговор длился 3 часа 40 минут. Это было как-то ночью. Я даже не подумала, что мы столько проговорили. И он потом удивился.                                              А вот при первой встрече, я не скажу, что у меня что-то екнуло. А вот про него мои коллеги обратили внимание. Сказали, ты видела, как он на тебя смотрит. Я изначально не заметила его симпатии. Уже потом поняла, что они правы, когда он напросился на встречу якобы по делу, а приехал с цветами.                           А Вам @Мятта желаю встретить своего мужчину. Только с легким характером. А чем Вы все испортили с этим мужчиной, который Вам понравился?

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Specialized сказал:

Дамы, для кого нормально изменять, врать (был бы повод, а он будет, да), сразу стали защищать эту позицию и давать благословение в первую очередь СЕБЕ, а не автору. Ты думаешь они тут атвора защищают? Им на нее серить с высокой колокольни. А вот себя любимую, нужно успокоить, что это не я такая, а муж козел. А у меня все хорошо, и ваще право имею.

Не умеете спорить с постулатами, не переходя на личности оппонентов?

Советы автору женщинами давались нейтральные, безоценочные, при чем не из собственного брака, тут вообще отписались те, у кого брака в данный момент уже  или еще нет, а  это было рассудочное наблюдение и со стороны. И советы были ровно такие же, какие даются изменяющему мужчине на пикаперском форуме, если тот не хочет разводиться: не палиться перед партнёром по браку, соблюдать внешние приличия, а чтобы не залипнуть на конкретном любовнике, время от времени их менять и иметь потенциальный сексуальный выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелисса сказал:

Например, когда какое-то время жил за городом, то вставал в  6 утра целый месяц , чтобы заехать за мной на машине и отвезти меня утром в университет, до которого 10 минут пешком было идти. Когда ехали в машине, ложил мою руку на коробку передач и вот так ему хотелось ехать и держать меня за руку, пока мне не надоедало. Ну и куча других подобных мелочей. Он, кстати, сразу понимал, что любви с моей стороны особой нет. Так что его вина тоже есть, я считаю. Мне было 18, а ему 25

Я хоть не сторонница позиции, что именно доминирующее поведение мужчины решает, для меня в вопросах женской тяги больше решают его внешность, эмоциональная и интеллектуальная развитость и статус в обществе как следствие неких талантов или идей, а вести себя можно по-разному, если исключить полный неадекват, кто-то из мужчин с почти 100-балльным набором качеств ведет себя эгоистично, кто-то заботливо, но здесь муж ваш с самого начала конкретно так перестарался и пересластил с самого начала. В общем-то, для меня все эти истории, где мужчина старше трясется над молодой самкой ради её молодого возраста, ради этого их расхожего жупела, выглядят так, что эти мужчины добровольно находятся в унизительной и смешной роли, ещё в юности мне и моим подругам такие статусные возрастные дяденьки, готовые для нас что-то делать, были противны. Интуитивно ощущалась их биокорысть, объективация женщины до тела и готовность унижаться ради чужой молодости. Вы были тогда молоды и не опытны, всего 18 лет, и купились на это, но, судя по всему, некоторое подсознательное отвращение к этой ситуации у вас осталось, могу ошибаться.

Что делать, вам насоветовали разного, есть из чего выбрать. Но я бы на вашем месте неспешно подыскивала любовнику замену, ничего ему не объявляя и не выясняя с ним отношений. А дальше герой темы либо сам станет в вашу сторону шевелиться и станет давать больше внимания, либо отпадет за ненадобностью ввиду другого любовника, либо вы станете относиться к этой связи легче, ничего герою темы не предъявляя и добирая эмоций в другом месте. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sestra_Akula, спасибо за совет. В любом случае, я уже значительно спокойнее смотрю на эту ситуацию. И раз меня так подмывает с ним расстаться последнее время, то скорее всего так и произойдет. Но сделать это я всегда успею. Я понимаю, что я сама ему дала власть над собой. И не в моем характере слишком долго убиваться по чем-то. Обычно я дохожу до точки кипения, у меня возникает злость на какую-то ситуацию. И дальше уже нет возврата, к тому что было. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2023 в 18:44, Мелисса сказал:

Всем привет! Я нахожусь сейчас в сложной ситуации. Меня конкретно штормит. Постоянно глаза на мокром месте. Не сплю по ночам. Кратко опишу историю моих взаимоотношений. Я замужем достаточно долго.  Мне 39 лет. С внешностью все хорошо. До сих пор периодически даже просто на улице знакомятся мужчины. Мужа не люблю и никогда не любила. По глупости вышла замуж очень рано. Но никогда в течение брака не изменяла, хотя постоянно получала предложения встретиться и сходить куда-нибудь. И вот меня накрыло в таком осознанном возрасте. Самой смешно. Сейчас, правда, уже не смешно, так как психика конкретно подистрепалась за год. Если кратко, то мне очень не хватает внимания от любовника. Он постоянно уезжает по работе надолго,  а когда приезжает на 1-2 недели, то мы очень редко видимся - примерно 2-3 раза. Вот и сейчас он приехал. Мы с ним вчера поговорили по телефону, и похоже до Нового года мы не увидимся. Я очень обижена. Сильное желание заблокировать его везде и завершить эту историю. Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Глупо наверное будет тебе давать советы, они тебе не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелисса я хотела тоже создать тему здесь на форуме, и чтобы мужчины тоже что-то посоветовали.. но, ситуация настолько неординарная, что написав некоторые уточнения, этот мужчина может понять, что я тут пишу. В процессе общения, с ним я поняла, что возможно он тоже на этом форуме, но я это поняла, когда БЗ уже завалила, и начала рыться в интернете ища возможность все исправить. Я уже выше написала, что он тоже был только после развода. Мы также очень много по телефону говорили, по 2часа обо всем, о наших браках, детях, родителях, и дааа его голос тоже действовал на меня гипнотически.

 Я тоже не сразу к нему что то почувствовала, просто вначале отметила, что внешне, и по манере общения прямо моё... А, потом, после стольких часов я поняла, что начинаю влюбляться, не зря же говорят, что женщины любят ушами. А , ему видимо было одиноко, а мне приятно и его слушать, и чувствовать отношение отличное от того, как последнее время относился ко мне муж( был мной все время не доволен, что бы я ни сделала, все мужчины, у которых кто то появляется на стороне так себя ведут) И в очередной раз общаясь с ним( мы и встречались просто прогуляться, мы не были парой) я сказала, что то типо того, что уже очень привязалась к нему.. начала валить баланс.. надо было дальше, просто и легко общаться. Он, очень напрягся, сказал, что он пока не готов к отношениям.  И я форсировала события, интимную близость. И, потом он начал сильно отстраняться, и делать всякую дичь. По его общению я поняла, что он не особо уважает женщин, его жена тоже ушла к другому.  В общем вы правильно поступили, найдя этот форум, пока можно хорошо вырулить из этой ситуации. У меня уже вряд ли что то получится, хотя мужское мнение интересует. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.)

Изменено пользователем Мятта
Слишком много написала. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мелисса сказал:

                                         

@Орликинс любовником пока решила посмотреть на развитие ситуации. Я рада, что меня отговорили его заблокировать. Я думаю, он был бы слегка в шоке от такого поступка. Он считает, что он ко мне хорошо относится.  Попытаюсь озвучить ему свои претензии, так сказать. А там будет видно, прислушается он или нет. 

                                 

Другими словами, оставить ситуацию в подвешенном состоянии, в какой она и была?

Потеряешь мужа - будешь сильно жалеть. Муж твой, судя по твоему рассказу, женским вниманием не обделен и долго горевать не будет. А вот сложится ли у тебя что то с любовником - это большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sestra_Akula сказал:

Не умеете спорить с постулатами, не переходя на личности оппонентов?

Советы автору женщинами давались нейтральные, безоценочные, при чем не из собственного брака, тут вообще отписались те, у кого брака в данный момент уже  или еще нет, а  это было рассудочное наблюдение и со стороны. И советы были ровно такие же, какие даются изменяющему мужчине на пикаперском форуме, если тот не хочет разводиться: не палиться перед партнёром по браку, соблюдать внешние приличия, а чтобы не залипнуть на конкретном любовнике, время от времени их менять и иметь потенциальный сексуальный выбор. 

Постулат?)) слишком сильное слово для умозаключения на основе местечковых наблюдений за тремя с половиной маргиналами.

Так и я авторам мужчинам в таких ситуациях говорю точьно то, что пишу здесь) что он лох, раз живет с женщиной, которая его не удовлетворяет. Что перекладывает свои решения на форум, что когда один из СОшников женат/замужем/в отношениях, ничего хорошего из этого не выйдет и нормальные отношения могут быть только с третьим(новым), кто в этом дерьме не ковырялся. Да и самому пересмотреть взгляд на отношения, поскольку сам непригоден. 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2023 в 18:44, Мелисса сказал:

Если кратко, то мне очень не хватает внимания от любовника. Он постоянно уезжает по работе надолго

Ты у него не одна любовница, скорее всего! Он сам-то женат похоже? Да?

30.12.2023 в 18:44, Мелисса сказал:

Сильное желание заблокировать его везде и завершить эту историю. Стоит ли так делать? Или так я сделаю только хуже?

Хуже для кого? Для него или для тебя?

А вот сможешь ли ты заблокировать - очень большой вопрос. Скорее всего не заблокируешь ты его.

На мой взгляд, никаких перспектив с этим твоим любовником не светит.

Ты сама-то чего хочешь? В каком формате ты хочешь отношения? Быть постоянно любовницей или рассчитываешь на что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛебронНеДжеймс, нет, он точно не женат. Разведен. И я уже ничего от него не хочу. Я все-таки с ним рассталась, хоть и не планировала, по крайней мере, сейчас. Так вышло, на эмоциях. Но я рада, что так получилось, а то еще долго варилась бы в этом негативе неустраивающих меня отношений.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мелисса сказал:

@ЛебронНеДжеймс, нет, он точно не женат. Разведен. И я уже ничего от него не хочу. Я все-таки с ним рассталась, хоть и не планировала, по крайней мере, сейчас. Так вышло, на эмоциях. Но я рада, что так получилось, а то еще долго варилась бы в этом негативе неустраивающих меня отношений.

сколько минут назад рассталась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад. И мне честно легче, чем я бы еще полгода  переживала, мучилась, а потом восстанавливалась. То я начинаю это делать сейчас. Первый день плакала, сейчас спокойна более-менее. Как там в песне поется: поплакала и хватит. Он мне как-то говорил, не целуйся на пороге, это плохая примета. Ну вот, сбылась. Шучу, конечно. До года отношений мы слегка не дотянули.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...