Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, FARSHMACHINE сказал:



Про отсутствие желания роста, опять же, догадки твои. Есть стабильный рост в работе (у меня), хобби (у обоих), читаем регулярно оба. Хочется больше уделять время саморазвитию помимо работы, но за те же хобби и саморазвитие нужно платить. Можно уйти в саморазвитие и просесть в финансах, что может привести к последствиям похуже отсутствия секса.

 

А что в твоем понимание есть саморазвитие? Лично для меня, это слово настолько обесценилось, что когда его слышу, то представляю себе человека, который сосредоточен на гиперпотреблении и поверхностности, то есть извлечении максимального профита при минимальных энергозатратах.

Как можно просесть в финансах при саморазвитии, я плохо представляю. Сколько стоит спи*дить в интернете труды Канта?

9 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

 

Не вижу ничего постыдного в вопросе о том как делать крышесносы. С романтикой было туго всегда, только в начале отношений была мотивация удивлять, радовать. Думаю, что потому что обратная связь была сразу в виде эмоций, секса.

То есть была мотивация получить регулярный доступ к сексу. Причем мотивация была взаимной. Теперь мотивация твоей жены на нуле и тебе придеться тащить груз за двоих, но засада в том, что и у тебя такой мотивации нет. Есть желание получать секс, который тебе положен, по определению твоего статуса, по отношению к этой ОЖП.

У твоей жены, скорее всего, эмоциональное истощение. Как следствие, после эмоционального истощения, последует перезагрузка и психика включится на поиск полового партнера, а так как ты персонаж уже исследованный, то первый попавшийся Вася станет любимкой.

Не хочешь придумывать крышесносы, тогда твою жену будет крышесносить и трахать, в последствие другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dmitry88 сказал:

Я лично бы добирал секс на стороне, но об этом супруге лучше не говорить.

Такую дуру на стороне ещё надо найти, а автор из дома не выходит. 

Внешность 5/10, интроверт, опыта с женщинами немного. Жена с ним живет на условиях фин. вложений с его стороны, а любовнице он зачем сдался внезапно? Ну допустим, выйдет он из дома на брачный рынок, его одна пошлет, вторая, зафрустрируется и обратно к жене вернётся. А уж если начнёт рассказывать что женат и ищет секс на стороне, столько про себя интересного узнает, что до пенсии расхочет с женщинами общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, someone_special сказал:

Такую дуру на стороне ещё надо найти, а автор из дома не выходит. 

Внешность 5/10, интроверт, опыта с женщинами немного. Жена с ним живет на условиях фин. вложений с его стороны, а любовнице он зачем сдался внезапно? Ну допустим, выйдет он из дома на брачный рынок, его одна пошлет, вторая, зафрустрируется и обратно к жене вернётся. А уж если начнёт рассказывать что женат и ищет секс на стороне, столько про себя интересного узнает, что до пенсии расхочет с женщинами общаться. 

Почему негативные сценарии сразу? Если захочет - найдёт себе девушку, говорить, что женат специально необязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmitry88 сказал:

Почему негативные сценарии сразу?

Потому что это жизнь 

Строчить на форуме сообщения «найди любовницу, это решит все твои проблемы» легко 

А в реальности автор походит-походит по свиданиям с СЗ, понасмотрится на проблемных тёток с завышенным ЧСВ, корону подснимет и вернётся к жене. Подавляющее большинство походов налево именно этим и заканчиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по сексу у всех по разному, от многих факторов зависит. От либидо в том числе. Я смотрю ты с головой дружишь, расскажу как у нас с женой, анализируй. У нас вот 2 ребенка, они то жене "нерв" сделают, и никакого желания у неё нет, то не спят до 22-23, там уже у меня желания нет. Бывают на больничном, сначала один, потом второй, в итоге бывает за месяц секс 1-2 раза. В общем жена устает, я это вижу, особо не пристаю, да и самому когда хочется нет возможности.

Когда все норм, оба школа/сад, да и ведут себя норм, тоесть эмоц. состояние жены стабилизируется, то и с сексом более менее становится норм. Ну то есть даёт когда сам хочу.

А вот после нового года, когда дети в лагерь уехали на неделю, попал на момент овуляции, так вообще с меня не слазила, по 2 раза в день, и минеты и все что хочешь. Сразу видно человек отдохнул и без нервяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2024 в 23:23, Kuzkuz сказал:

Когда все норм, оба школа/сад

Да, достаточно ёмко описано, жизненно.

Могу добавить только, что есть разные вариации степени присутствия женщины в сексе - от "просто рядом полежать" до самого активного участия, действительно до искр из глаз как в последний раз. Не говоря уже том, сколько способов достижения результата.

Кто-то спустя годы семейной жизни справляется одним свиданием в месяц, но ярким.

А кто-то регулярно комбинирует степень своего присутствия в сексе, как бы это не звучало. 

:lol:

 

Но я это уже со своей возрастной колокольни сужу. Ближе к 40 и старше.

Жена автора, возможно, ещё не вошла в пик своей сексуальной активности, а автор уже там. Нужно балансировать друг друга, а для этого нужно совместное желание. Так вот если желания партнёра нет, его не выдумаешь и не нарисуешь, - это грустно как стоять у закрытой двери. 

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...