Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

В браке 6 лет, отношения 9 лет. Есть ребенок 5 лет. Живем на моей территории. 

М 35 лет. Внешность 5/10. Семья полная, традиционная. Логик, интроверт, но среди своих могу быть душой компании. По соционике Бальзак (вроде бы). Выражать чувства и говорить о них для меня сложно, из-за чего коплю негатив, который потом "взрывается", но работаю с этим. Работаю на дому. Доход выше среднего по региону (город миллионник). В свободное время играю на музыкальном инструменте, читаю книги, занимаюсь спортом. Женщин за жизнь было не много, никогда не приходилось "добиваться", обычно инициатива исходила от женщин и я "включался". Долгие отношения были одни, около 3 лет. Закончились изменой девушки (спалил переписку с васьком).

Ж 31 год. Внешность 8/10 для меня в начале отношений, сейчас 6/10. Родители развелись когда ей было 9 лет, но отношения с отцом отличные, общается до сих пор. С матерью отношения были сложные. В подростковом возрасте был конфликт с мужиком матери, который закончился рукоприкладством. Мать встала на сторону мужика, из-за чего была серьезная обида. Много обсуждали с ней этот момент и сейчас проблема решена, с матерью общается. 

Интроверт, творческая личность, по соционике Гексли (вроде бы). Работает из дома, частичная занятость. Доход ниже среднего. В свободное время занимается саморазвитием, йогой, читает книги. Серьезные отношения до меня были одни, с ее слов больные, где ее значимость была ниже плинтуса, ее унижали, изменяли. Сколько было партнеров не помню, может и не спрашивал, но вроде как у всех женщин 2-3 до тебя )))

Познакомились в 2014 общей компании, после нескольких встреч взял телефон и понеслась. В отношениях я всегда был лидером. Вкладывались в отношения оба, но БЗ всегда был на моей стороне, она старалась больше, играла роль жены, но я никогда не принимал это как должное, ценил и всегда отдавал в ответ, чтобы не завалить БЗ слишком сильно. Секса всегда было много и качественного, до рождения ребенка. 

Родила сама, но перенесла морально сложно, как сами роды, так и первые 2 года после рождения. Все это наложилось на проблемы у меня в работе, развалился бизнес, потерял все накопления, сменил работу, работал много, часто возвращался поздно. Но все свободное время я посвящал семье, в 6 мес. уже оставался с ребенком 2-3 раза в неделю, чтобы она могла выбраться и посвятить время себе. У нее была депрессия, посещала психолога по моей инициативе, в какой момент недолго пила антидепрессанты. После того как отдали ребенка в садик (2,5 года) ее состояние стабилизировалось. Увлеклась хьюман-дизайном, йогой и теорией причинности.

Разделения бюджета нет, я полностью обеспечиваю семью. Сейчас еще взяли ипотеку, предстоит ремонт. Свою зарплату тратит на себя, но иногда покупает продукты/подарки. Если нужны деньги просит у меня. Последний год старался выделять ей ежемесячно сумму на безотчетные расходы, т.к. дела шли неплохо и хотелось ее радовать. На ней домашний очаг, готовка, и больничные когда ребенок болеет.

За последние 2-3 года были от нее "претензии" почему с ребенком дома почти всегда она, на что я отвечаю, что я тоже не в потолок плюю и обеспечиваю семью. В ее защиту скажу, что с ребенком бывает очень тяжело, очень активный и своенравный, выводит на эмоции, чертенок)  Проблема в том, что как только у нее много работы и/или ребенок на больничном, то секс, и так не частый, пропадает полностью, из-за ее усталости. Секс закончился после 5-6 месяца беременности, и появился на 7-8 месяце беременности. Было тяжко, но относился с пониманием и сублимировал как мог )) в основном в работу. Не изменял, т.к. есть честность в отношениях для нас важна.

Динамика частоты секса от 2-3 в день в начале отношений до 1 раза в 1-1,5мес. за последний год, что меня, конечно, удручает. На вопросы почему так мало сначала говорила, что устает сидеть с ребенком и работать. На предложение отказаться от работы и посвятить время семье - говорит, что чувствуют себя нереализованной и не хочет быть домохозяйкой. Поэтому работает и развивается. При этом в начале отношений полностью разделяла формат муж-добытчик, жена-хранительница очага. 

Также говорила по "классике" мне мало внимания. Здесь, за собой чувствую небольшой косяк, выбирались именно вдвоем куда-то последние год не часто, в среднем 1 раз в 1-2 месяца. Кино, рестораны, прогулки, иногда дома, когда удавалось оставить ребенка родителям. Но при этом мы не в вакууме, минимум 3 раза в год выбираемся семьей в горы/море, не говоря о встречах с друзьями и других мероприятиях. Сейчас анализируя, вспоминаю, что от нее предложений куда-то пойти и провести вместе время почти не было. 

Последняя ситуация. Секса не было уже 1,5 месяца. Проводим весь день дома вместе, смотрим кино, едим вкусняхи, общаемся, до этого, в пятницу была на корпоративе. Уложили ребенка спать, я начинаю приставать, она говорит не хочу, я завожусь и предъявляю, что ситуация ненормальная, мы молоды и спать мужу с женой раз в месяц меня не устраивает. Ее ответ, что она может полежать в позе звезды, если мне очень надо, но желания у нее нет. 

Ну спасибо тебе, б***ть, большое!!! ))) Я естественно отказываюсь, меня это очень задевает. Для меня секс это максимальная близость, эмоциональная в том числе.  А подрочить живым человеком, ну такое.... Чувствую смесь унижения, обиды и злости. Вспоминаю, за последний год  уже 3 или 4 раз поднимаю вопрос о сексе, по сути выпрашиваю, и жена меня тупо не хочет. И что проблема эта есть только у меня, а у нее все нормально, судя по всему. При этом отказы в сексе частые, примерно 3/1 примерно. Мне уже просто  не хочется лишний раз поднимать этот вопрос из-за страха отказа. А секс для меня важнее чем уборка/готовка, это я и сам умею делать. Причем не механический, а в идеале, чтобы как в последний раз)))

Чувствую, что на мои потребности жена решила забить и разговорами я себя загоняю еще глубже. Появляются мысли, что херачить, как конь, содержа семью, оплачивая ипотеку, спонсируя саморазвитие жены и не закрывать свои потребности в близости ближайшие 10-20 лет с риском потом еще и отдать половину, я не готов, жизнь одна. 

Также у меня складывается ощущение, что мой вклад моего ресурса в семью жена не ценит, не благодарит меня. На это мне жена сказала как-то, что "никто ничего никому не должен" и все всё делают в семье потому, что так сами хотят. И вроде бы звучит "глубоко", но если я сейчас начну заниматься только тем, что я хочу, то жрать будет нечего и жить негде ))

И вот думаю "...тварь я дрожащая, или право имею...". Если никто ничего никому не должен, то может мне сократить финансирование до еды/коммуналки/бензина, ввести 50/50 бюджет, свободные деньги тратить на ребенка и себя. Жена пусть реализовывается и покрывает часть расходов семьи, тогда в принципе можно попробовать жить вместе, ради ребенка, но это уже не семья в моем понимании будет, а какое-то партнерство. В общем стало появляться много мыслей: как снизить свои вложения и риски, мысли о разводе, чего не было никогда в этих отношениях. И это нездоровая ситуация, но как из нее выбираться пока не понимаю. 

Сейчас, будучи в роли выпрашивающего, начать еще больше вливать в нее ресурса(уделять время) для получения секса мне кажется плохой идей, т.к. загоню свою значимость еще ниже. Или нет?

Я понимаю, что я не объективен, на эмоциях, понимаю, что сейчас ущемлено мое эго и оно мне нашептывает разной грязи. На текущий момент после последнего отказа (неделя где-то) тему больше не поднимал, общаемся только по бытовым вопросам.

Признаков измены нет, телефон в доступе, я всегда знаю где она и с кем.

Семья для меня очень важна, хочу быть примером для своего сына. Жену люблю и уважаю, хочу чтобы она была счастлива со мной.  

От форума прошу анализа ситуации, рекомендаций по действиям и взгляда со стороны М/Ж. 

Цель: Вернуть чувства жены и регулярный, качественный секс в нашу жизнь. По ходу пьесы хочу понять для себя как я оказался в этой ситуации и как ее не допустить в будущем. 

Благодарю за внимание и участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. все плохо, морально я бы готовился к разводу. собой займись, спорт там качалочка, знакомиться пытайся с другими женщинами. жить без секса, или даже с унылым сексом - это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс ты человек судя по всему простой, оторванный от реальности.. 9 лет отношениям, а ты хочешь чтоб с тобой трахались как в последний раз, - это задача из области фантастики! и большие умы всего мира над ней бьются.. а ты вот так вынь да положь тебе классный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. Особо печалит вот это- "Чувствую, что на мои потребности жена решила забить и разговорами я себя загоняю еще глубже".

Но есть и светлое пятно в этом унынии.

Также у меня складывается ощущение, что мой вклад моего ресурса в семью жена не ценит, не благодарит меня. На это мне жена сказала как-то, что "никто ничего никому не должен" и все всё делают в семье потому, что так сами хотят.

Автор, я не зря выделил эту фразу. По сути, это индульгенция Вам на поход к другой бабе. Там и эмоций доберете и все остальное. А по сути-да как и у многих . Баба старалась, чтоб сходить взамуж, напрягалась, ну и фсе. А сейчас то чего ради?не маленький -сами пососете. Ну или как в анекдоте "будешь трахать-не буди". Отсюда и вытекает печальное умозаключение, что уважения к потребностям партнера у бабы нет. 

Так что 1. Добирайте на стороне 2. Думайте о разводе 

И еще, меня немного смутило это- "Признаков измены нет, телефон в доступе, я всегда знаю где она и с кем".Знали бы Вы , сколько раз эти слова звучали от мужиков, а в итоге оказывалось все грустно.

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты прям какой-то идеальный и рафинированный. Никаких косяков у тебя, чтр ли? По опыту могу сказать, что скорее всего попрекаешь жену деньгами. От этого разлад в семье вашей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, disko_je сказал:

плюс ты человек судя по всему простой, оторванный от реальности.. 9 лет отношениям, а ты хочешь чтоб с тобой трахались как в последний раз, - это задача из области фантастики! и большие умы всего мира над ней бьются.. а ты вот так вынь да положь тебе классный секс.

Это юмор был отчасти, там же были смайлики. Хотеть то я имею право) Понимаю, что идеального в мире ничего нет. Плюс чем выше планка цели, тем выше конечный результат.

 

3 часа назад, MANNNN сказал:

Также у меня складывается ощущение, что мой вклад моего ресурса в семью жена не ценит, не благодарит меня. На это мне жена сказала как-то, что "никто ничего никому не должен" и все всё делают в семье потому, что так сами хотят.

Автор, я не зря выделил эту фразу. По сути, это индульгенция Вам на поход к другой бабе. Там и эмоций доберете и все остальное. А по сути-да как и у многих . Баба старалась, чтоб сходить взамуж, напрягалась, ну и фсе. А сейчас то чего ради?не маленький -сами пососете. Ну или как в анекдоте "будешь трахать-не буди". Отсюда и вытекает печальное умозаключение, что уважения к потребностям партнера у бабы нет. 

Так что 1. Добирайте на стороне 2. Думайте о разводе 

И еще, меня немного смутило это- "Признаков измены нет, телефон в доступе, я всегда знаю где она и с кем".Знали бы Вы , сколько раз эти слова звучали от мужиков, а в итоге оказывалось все грустно.

Налево я не готов. О разводе мысли были, гипотетические, но пока гоню их от себя. Семья для меня важна, есть ребенок, общение с которым в случае развода объективно уменьшится в разы. Жена близкий мне человек, хороший человек, мать моего ребенка, предавать ее не хочу. Плюс если уж так случится и семья развалится, то я себе не прощу если не буду сам для себя знать, что сделал все что мог.

 

 

56 минут назад, Не верю сказал:

Автор, ну ты прям какой-то идеальный и рафинированный. Никаких косяков у тебя, чтр ли? По опыту могу сказать, что скорее всего попрекаешь жену деньгами. От этого разлад в семье вашей. 

Есть косяки у меня, конечно, никто не идеален. Пару раз близкие мне говорили, что я нудноват)) Писал, что с выражением чувств у меня проблема. Возможно, я мало общаюсь с женой, эмоций ей даю мало разных, и хороших и плохих. 

Деньгами не попрекаю. Выделяю ей деньги ежемесячно, помимо закрытия всех бытовых затрат.

Было несколько моментов в разговорах о том, кто должен сидеть с ребенком на больничном, когда на ее вопрос почему она почти всегда сидит с ребенком я объяснял, что если я сяду с ребенком и откажусь от работы в моменте, то мы просядем в деньгах серьезно и придется потом отказываться от запланированных затрат. Ее это помню задевало, и на вопрос почему это тебя так задевает следовала мысль о самореализации и т.д. Но упреков с моей стороны по вопросу денег точно не было. 

 

Изменено пользователем FARSHMACHINE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж не понимает, что отсутствие секса - удар по мужскому здоровью.

Е****и других, раз эта не хочет. Других решений нет в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, Автор выглядит весьма адекватно и дал неплохой анализ, видно что рефлексия хорошая.

Проблема в том, что в тебе уже давно нет интриги. Ты читаем, предсказуем и полностью прочитан женой. От того она тебя и не хочет. 

12 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

Чувствую, что на мои потребности жена решила забить и разговорами я себя загоняю еще глубже.

Ты прав, разговоры ничего не дадут. 

Нужны действия.

Нет секса - берешь его в другом месте (жене об этом говорить не стОит, просто делай).

+ что по друзьям, увлечениям и т.д.? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор приветствую!
Тема как у многих, весьма печальна, и, увы, не имеет иного решения, кроме развода. Это надо просто принять. Также нужно быть готовым к последствиям развода: таким как раздел имущества и долгов, алименты, манипуляции ребёнком. Как мужчина ты ей не нужен, как банкомат - очень даже. Вот поэтому тебя она всегда будет стараться использовать в таком качестве. 
Ходить на лево... Да, это вариант. Но он, даже спустя время, не избавит тебя от вопроса: "А на кой хер мне всё это нужно"? Устраивать себе леваки, будучи женатым - так себе удовольствие. Я понимаю, когда ты идёшь на левак, когда у самого на жену не стоит и поэтому ты воспринимаешь все минусы этой схемы - как должное. Но когда ты идёшь на лево, потому что тебе не дают... тут тебя всё быстро достанет и развод по итогу будет неизбежен. Поэтому сейчас надо в первую очередь освободить от спермотоксикоза свой мозг и начинать готовится к разводу. И, начинай уже создавать себе финансовую подушку о которой никто не должен знать. Она тебе ой как пригодится. 
Ну и не лишне будет тест ДНК сделать. Я раньше думал такие истории только в жёлтой прессе, а как оказалось, в жизни уже знаю двух человек, которым бабы принесли ребёнка от "аиста". 
 

4 часа назад, Не верю сказал:

Автор, ну ты прям какой-то идеальный и рафинированный. Никаких косяков у тебя, чтр ли? По опыту могу сказать, что скорее всего попрекаешь жену деньгами. От этого разлад в семье вашей. 

Ну конечно, как всегда. Не с того края бабе в жопу дул. 
Разлады в любой семье были есть и будут, но если у супругов "стоит" друг на друга, то 90 % разладов закрываются хорошим сексом. А если такого уже нет, то автор в глазах супруги будет виноват уже по факту своего существования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FARSHMACHINE сказал:

Налево я не готов. О разводе мысли были, гипотетические, но пока гоню их от себя. Семья для меня важна, есть ребенок, общение с которым в случае развода объективно уменьшится в разы. Жена близкий мне человек, хороший человек, мать моего ребенка, предавать ее не хочу. Плюс если уж так случится и семья развалится, то я себе не прощу если не буду сам для себя знать, что сделал все что мог.
 

Это Ваш выбор, надеюсь, неокончательный.   Как правильно написал tymmi - подобным поведением Ваша жена просто портит Вам здоровье.  Потом начнется простатит и все такое..  Я уже не говорю о нервах.    Прекращайте рядиться в белое пальто, а просто подумайте. 

3 часа назад, FARSHMACHINE сказал:


Было несколько моментов в разговорах о том, кто должен сидеть с ребенком на больничном, когда на ее вопрос почему она почти всегда сидит с ребенком я объяснял, что если я сяду с ребенком и откажусь от работы в моменте, то мы просядем в деньгах серьезно и придется потом отказываться от запланированных затрат. Ее это помню задевало, и на вопрос почему это тебя так задевает следовала мысль о самореализации и т.д. Но упреков с моей стороны по вопросу денег точно не было. 

 

любимая тема всяких там  семинаров, курсов и прочей хрени, где бабам льют в уши о самореализации, высшем предназначении, ну и прочей фигне.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nullus сказал:

но если у супругов "стоит" друг на друга, то 90 % разладов закрываются хорошим сексом. А если такого уже нет, то автор в глазах супруги будет виноват уже по факту своего существования. 

Где уже рядом и у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

Ну конечно, как всегда. Не с того края бабе в жопу дул. 

 

Не в этом дело. Хочется понять косяки автора. А то он такой суперский, а его обижают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

Вернуть чувства жены и регулярный, качественный секс в нашу жизнь

Цель не реалистичная, да и лгали вам те, кто говорил, что брак это счастливый сексодром годами и удовлетворение своих секс-потребностей,  а не совместная лямка, которую тянут ради общего быта и взращивания детей. Если вы не хотите разводиться и вам ценно это совместное хозяйство и чтоб сын вырос с присутствием обоих родителей в одной квартире, то резолютно объявите жене свободные отношения в браке и обратитесь к профессионалкам из сферы интим-услуг вот хотя бы.  Всё равно от людей, у которых нужно выпрашивать секс, толку в этом плане не бывает. Секса как телесного продолжения эмоциональной близости у вас с этой женщиной не будет, потому что уже нет, надо как-то принять реальность. Обманывать других женщин не хорошо, профессионалки лучший выход в браке: все американские сенаторы так делают. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Не верю сказал:

Не в этом дело. Хочется понять косяки автора. А то он такой суперский, а его обижают. 

ну почему же..Не ту бабу выбрал ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/31/2023 at 3:24 PM, FARSHMACHINE said:

Это юмор был отчасти, там же были смайлики. Хотеть то я имею право) Понимаю, что идеального в мире ничего нет. Плюс чем выше планка цели, тем выше конечный результат.

смайлики я не заметил за всей той болью в данной плачевной ситуации, в которой я тебя очень понимаю) но старайся быть на позитиве реально, ничего смертельного же не случилось)

16 hours ago, sestra_Akula said:

Цель не реалистичная, да и лгали вам те, кто говорил, что брак это счастливый сексодром годами и удовлетворение своих секс-потребностей,  а не совместная лямка, которую тянут ради общего быта и взращивания детей. Если вы не хотите разводиться и вам ценно это совместное хозяйство и чтоб сын вырос с присутствием обоих родителей в одной квартире, то резолютно объявите жене свободные отношения в браке и обратитесь к профессионалкам из сферы интим-услуг вот хотя бы.  Всё равно от людей, у которых нужно выпрашивать секс, толку в этом плане не бывает. Секса как телесного продолжения эмоциональной близости у вас с этой женщиной не будет, потому что уже нет, надо как-то принять реальность. Обманывать других женщин не хорошо, профессионалки лучший выход в браке: все американские сенаторы так делают. 

слова не мальчика но мужа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый сексолог говорит, что мужчина не поймёт, как хочет женщина. Например из-за гормонов недоспав примерно час женщина хочет меньше на 16%. При этом и шансы кончать в случае усталости тоже ниже, как и вообще удовольствие от процесса. 

Хорошая книга, - "Как хочет женщина" и совет от одного Ребе помог подруге, там тоже было про то, что он обижает жену, что не помогает, а она его, что не уступает, там дитя правда младшегораздо до двух лет (совет не пишу, так как он помог подруге, а она в Израиле, там своя атмосфера).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 10:31, Не верю сказал:

Автор, ну ты прям какой-то идеальный и рафинированный. Никаких косяков у тебя, чтр ли? По опыту могу сказать, что скорее всего попрекаешь жену деньгами. От этого разлад в семье вашей. 

Разговор о потребности автора в сексе. Откуда вы взяли про пореканию деньгами героиню не понятно. 
В любом случае, автору дали зеленый свет на новые знакомства. 
Автор, изначально женщина для вас 8/10, потом 6/10. Почему это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Разговор о потребности автора в сексе. Откуда вы взяли про пореканию деньгами героиню не понятно. 
В любом случае, автору дали зеленый свет на новые знакомства. 
Автор, изначально женщина для вас 8/10, потом 6/10. Почему это произошло?

Но ведь автора не хотят тоже по каким-то причинам. Или например слишком уверена, что никуда не денется и всё стерпит. Другое дело, что тогда не хочешь мужчину, то причина должна быть  Может она в качестве секса автора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое жизнеописание и описание твоего брака похоже на описание жизни на болоте. Как советском мультфильме "поспали, теперь можно и поесть. поели, теперь можно и поспать"

Вы оба интеллектуально не прогрессируете, значит нет повышенного выделения дофамина, который стимулирует мозг на занятие сексом. Ничему не учитесь, не путешествуете, не участвуете в коллективных мероприятиях (не в бухачках)

Очевидно, что у твоей жены наблюдается стресс и переутомляемость, что понижает женское либидо. Гугли что такое гормон эстрадиол и как его повышать.

Ты когда нибудь слышал, что уродливые парни, которые каким то гнусным образом умудрились заманить красивую девушку на свидание, устраивают ей крышесносы и на эмоциональном пике с полпинка скидывают с нее трусы? У тебя крышесносов давно нет. Есть крикливый ребенок, муж, который гундит "давай е*аца", скучная работа и кастрюли. Секс тупо застрелился от такой картины.

Рапорт практически на нуле.

Делай выводы. Отсутствие секса - это предвестник.

P.S. Да, кстати... Соционика - брехунская инфоцыганщина. Так что ты этот мусор выбрось из головы.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 17:39, pazman сказал:

Проблема в том, что в тебе уже давно нет интриги.

Как создать интригу? Неужели только через конкуренцию/ревность? 

 

31.12.2023 в 17:39, pazman сказал:

что по друзьям, увлечениям и т.д.? 

Друзей не много, встречаемся редко, к сожалению, у всех семьи, работа. Может раз в 1-2 мес. 

Из увлечений гитара, книги. Физ нагрузка есть каждый день, зарядка, прогулка с брусьями/турниками мин по 40 мин утром/вечером, баня. 

 

31.12.2023 в 18:35, Nullus сказал:

И, начинай уже создавать себе финансовую подушку о которой никто не должен знать.

Подумаю над этим. Если не пригодится, то можно будет потратить на семью когда-нибудь потом. Тем более есть пока возможность откладывать. 

 

31.12.2023 в 18:35, Nullus сказал:

Ну и не лишне будет тест ДНК сделать.

Никогда не говори никогда, но... Ребенок копия меня в детстве. 

 

31.12.2023 в 18:53, MANNNN сказал:

любимая тема всяких там  семинаров, курсов и прочей хрени, где бабам льют в уши о самореализации, высшем предназначении, ну и прочей фигне.  

Мы с ней обсуждаем темы из этих её увлечений. На некоторые я даже ходил под предлогом интересности, по факту чтобы понять не секта ли там какая-нибудь)) 

Я не против реализации жены в других сферах кроме семьи, но в моей картине мира это можно делать в свободное от счастливой семейной жизни время. 

31.12.2023 в 19:03, Specialized сказал:

Читай, автор.

Советы те же.

Благодарю, ознакомлюсь. 

 

31.12.2023 в 23:14, sestra_Akula сказал:

Цель не реалистичная, да и лгали вам те, кто говорил, что брак это счастливый сексодром годами и удовлетворение своих секс-потребностей,  а не совместная лямка, которую тянут ради общего быта и взращивания детей.

Я понимаю, что семья это не сплошная сказка. С годами спадут гормоны и отношения трансформироваться будут естественным образом. Но мы то пока молоды, хочется взять от жизни максимум. 

 

01.01.2024 в 15:30, disko_je сказал:

смайлики я не заметил за всей той болью в данной плачевной ситуации, в которой я тебя очень понимаю) но старайся быть на позитиве реально, ничего смертельного же не случилось)

Стараюсь. В целом мир не остановился, но затягивать с решением проблемы по моим ощущениям не стоит. 

 

01.01.2024 в 19:21, HikkaP сказал:

Хорошая книга, - "Как хочет женщина"

Благодарю, ознакомлюсь. 

 

01.01.2024 в 20:26, Palki сказал:

Автор, изначально женщина для вас 8/10, потом 6/10. Почему это произошло?

Не  вернулась в прежнюю форму после родов. Лишний вес есть, но не критичный для меня и, в основном, в нужных местах)) Главное меньше инициативы, страсти от неё.

 

20 часов назад, Орликин сказал:

 

 

 

23 часа назад, Не верю сказал:

Может она в качестве секса автора? 

Кончает почти всегда. Хз, может иногда имитирует, но судороги вряд ли можно имитировать. На фоне сократившегося количества я понимаю, что если она не будет получать оргазмов, то проблема обострится, поэтому стараюсь)) Плюс я сам кайфую когда вижу что ей хорошо, как и она. 

20 часов назад, Орликин сказал:

Вы оба интеллектуально не прогрессируете

Не понятно откуда такое предположение

20 часов назад, Орликин сказал:

Гугли что такое гормон эстрадиол и как его повышать

Ознакомлюсь, спасибо. 

 

20 часов назад, Орликин сказал:

У тебя крышесносов давно нет

Согласен, как их делать, где почитать про это? 

 

20 часов назад, Орликин сказал:

Рапорт практически на нуле.

Как повышать? Больше больше общаться/внимания/свиданий? 

 

20 часов назад, Орликин сказал:

Соционика - брехунская инфоцыганщина. Так что ты этот мусор выбрось из головы.

Как и любая другая теория, описывающая реальность, не на 100% точная, довольно простая для восприятия и часто "попадает". Я не фанат этой теории, указал, чтобы проще было понять что мы за люди с женой без приведения нашей автобиографии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - это приманка, чтобы рыбка попалась на удочку. Если рыба уже в ведре с водой, вы будете кидать ей приманку??

Нужно строить отношения так, чтобы женщине снова приходилось ловить - либо снова вас (для этого нужно грамотно вызывать в ней страх вас потерять), либо что-то важное для нее, что вы можете ей дать (деньги, подарки, помощь и т.д.)

А вы все несете на блюдечке и ждете от нее сознательности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

На фоне сократившегося количества я понимаю, что если она не будет получать оргазмов, то проблема обострится, поэтому стараюсь))

Перестань стараться. Начни делать все без оглядки на нее. Кончил и на боковую. Может сексуальный голод сделает ее активней. Перестань быть славным  парнем и не только в сексе, а во всем.

Посмотри на результаты.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

Лишний вес есть,

Вот! Вот это основная проблема! Все стало понятно. Автор, срочно отправляйте жену в фитнес клуб, или пусть на диету садится, из-за лишнего веса либидо сильно падает, и женщина такая превращается в «тётку». Под видом подарка, но абонемент в спорт зал. Либо диетическое питание.

Рано еще для лишнего веса. ИМТ выше нормы - либидо понижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Секс - это приманка, чтобы рыбка попалась на удочку. Если рыба уже в ведре с водой, вы будете кидать ей приманку??

Нужно строить отношения так, чтобы женщине снова приходилось ловить - либо снова вас (для этого нужно грамотно вызывать в ней страх вас потерять), либо что-то важное для нее, что вы можете ей дать (деньги, подарки, помощь и т.д.)

А вы все несете на блюдечке и ждете от нее сознательности...

Благодарю за мнение! 

Т.е. из-за избытка/доступности меня/ресурса пропадает ценность, верно вас понял? 

18 часов назад, LokiRu сказал:

Перестань стараться. Начни делать все без оглядки на нее. Кончил и на боковую. Может сексуальный голод сделает ее активней. Перестань быть славным  парнем и не только в сексе, а во всем.

Посмотри на результаты.

Вроде такая книга даже есть, "хватит быть славным парнем"? Стоит прочесть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нельзя в одну реку войти дважды. Не будет уже жена как раньше молодой и отрабатывать под тобой по полной. Хотя есть один варик но это в конце. 

Так вот. Вроде не мальчик а понять не можешь что большинству баб секс нужен лишь для того чтобы состоятся в жизни. Пока молодые они не понимают этого. Им просто хочется и все. Чем старше тем больше понимания что хочется больше всего это ребенка. И секс от этого жаркий и удовольствие есть. И отрабатывать будет по полной. Пока не состоится как женщина, то есть не выйдет замуж и не родит. А дальше у большинства щелкает в голове тумблер - все, состоялась, стала как все, вышла замуж, родила. И тут началось, пеленки, распашонки, памперсы, кормление грудью, устала как собака. Муж сволочь не помогает как надо. Теща не так помогает. Ребенок беспокойный. Недосып. Какой секс? Далее ребенок растет. Надо в садик отдать. А в садике надо одно второе третье десятое. А как же я без саморазвития, теперь нужные йоги, танцы, шманцы, наверстать на работе упущенное. Секс? А зачем. Родила же уже. Теперь для себя надо пожить. А если уж мужу так приспичит то можно и потерпеть минут 10. Вот к этому все и скатывается в большинстве семей.

Как все вернуть? Как вариант, если баба не сильно намучилась с ребенком первым предложить второго. О тут могут глазки загореться, и когда она это все обдумает, хочуны снова появятся и йухуу может все по новой закрутиться, на какое то время конечно. А потом как родит опять перерыв, причем на руках уже двое будет детей и в двое больше проблем. А если намучилась то все, хрен вам. 

Так что семья, как и писали выше, это не постоянный трах как кролики 20 лет не меньше. Это секс до первого ребенка а дальше пахота и лямка по его воспитанию с редкими перерывами на секс. А если у бабы были тяжелые роды так она еще и бегать от секса будет или только в резине и на таблетках. А таблетки и резина не способствуют постоянным хочунам. 

Так что если хочешь чтобы секс был всегда и всегда через йохуу то каждые три года надо менять бабу на другую, самый простой вариант )

Ну или пахать на всех фронтах. Сначала на работе зарабатывая деньги. Потом дома освобождая жену от ее забот. Чтобы у жены было больше времени на себя. Чтобы почувствовала себя опять молодой и беззаботной. Ездить отдыхать почаще. Нанять няньку чтобы снимала часть забот. Возможно после этого что то и получится. Но тут главное не перестараться, а то у бабы то может что то и получиться, но с другим а не с тобой, а то получат свободы и полетят ноги раздвигать ) 

Короче. Жениться надо как можно позже. Когда стольких баб перетрахаешь что секс для тебя станет уже не так важен с кем то одним, а ты его без проблем сможешь получить где хочешь. Вот тогда можно и жениться. Тогда уже будет разделение что вот тут семья и жена а тут гулянки и ляди. 

Тут выше писали про развод. Если баба тебя устраивает как жена, то незачем и разводиться. Пара любовниц решит все проблемы с сексом. А насилия мозга конечно прибавиться раза в два с нескольких сторон ) 

Если все прочел и показалось что все так плохо, то нет, не все. Просто это жизнь. И твой выбор как дальше жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

Т.е. из-за избытка/доступности меня/ресурса пропадает ценность, верно вас понял? 

Ну, если упрощенно, то да. Но в целом шансов вернуть желание жены мало.

Я бы посоветовала заняться своим внешним видом, своим досугом и вызвать ревность. Но здесь надо делать ювелирно, чтоб прямых доказательств измены не было и, чтобы не выглядели твои перемены наигранно.

По крайней мере включи равнодушие, даже, если она начнет голой танцевать перед тобой, прояви незаинтересованность. Пока что ты выглядишь нуждающимся и жалким в её глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

Как все вернуть? Как вариант, если баба не сильно намучилась с ребенком первым предложить второго. О тут могут глазки загореться, и когда она это все обдумает, хочуны снова появятся и йухуу может все по новой закрутиться, на какое то время конечно.

Заводить каждый раз детей, чтобы хорошо потрахаться с женой))) 

 

4 часа назад, haword сказал:

если у бабы были тяжелые роды так она еще и бегать от секса будет или только в резине и на таблетках.

Были тяжёлые роды, с если точнее 1й-2й года после рождения. О втором даже слышать не хочет. 

 

4 часа назад, haword сказал:

Ну или пахать на всех фронтах. Сначала на работе зарабатывая деньги. Потом дома освобождая жену от ее забот. Чтобы у жены было больше времени на себя. Чтобы почувствовала себя опять молодой и беззаботной. Ездить отдыхать почаще. Нанять няньку чтобы снимала часть забот. Возможно после этого что то и получится. Но тут главное не перестараться

Я и сейчас стараюсь, но отдачи, ко орая меня бы удовлетворила не чувствую. Если буду отдавать ещё больше, то как бы не перестараться и не послать всех в сад в какой-то особо тяжелый момент)) 

Спасибо за развёрнутый ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ну, если упрощенно, то да. Но в целом шансов вернуть желание жены мало.

Я бы посоветовала заняться своим внешним видом, своим досугом и вызвать ревность. Но здесь надо делать ювелирно, чтоб прямых доказательств измены не было и, чтобы не выглядели твои перемены наигранно.

По крайней мере включи равнодушие, даже, если она начнет голой танцевать перед тобой, прояви незаинтересованность. Пока что ты выглядишь нуждающимся и жалким в её глазах..

Благодарю за совет. 

Может есть смысл сделать контраст: сначала дистанцирование, создание дефицита моего внимания, после свидание + крышеснос с закрытием сексом, потом снова ограничить свой ресурс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, FARSHMACHINE сказал:

Может есть смысл сделать контраст: сначала дистанцирование, создание дефицита моего внимания, после свидание + крышеснос с закрытием сексом, потом снова ограничить свой ресурс? 

Ну там видно будет, сначала нужно вызвать ревность, это не быстро делается.

Сначала продумай как это сделать. Что поменять в одежде, куда сходить развеяться тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация походит на мою), классика.

Качалка и саморазвитие это хорошо, но думаю больше все таки играет роль доступность твоя, ты вот здесь рядом лежишь, она может в любой момент взять тебя когда хочет, а ты не можешь этого сделать. Развитие и увлечения займут твою голову чем то, а не мыслями как ей сделать хорошо. 

Когда она увидит в тебе нового тебя, вот тогда она захочет, а к старому тяги нет. 

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 00:37, FARSHMACHINE сказал:

за последний год  уже 3 или 4 раз поднимаю вопрос о сексе

Каким образом ты поднимаешь вопрос ? Что ты ей говоришь? Ты её спрашивал что нужно поменять вам, что бы у неё желание проснулось ? Ты упомянул " жалуется на мало внимания" - удели ей внимание, какое она внимание хочет ? Своди  в парк погулять, купи букет цветов :lol: а вечером посмотри что изменилось) А изменилось скорее всего - ничего) Ну потом и скажи ей, откуда у тебя мотивация возьмется сворачивать горы, если к твоему желанию-физиологии относятся таким образом. Можешь ей ещё пример привести. Если жена тебя не покормит, то ты приготовишь ужин себе сам, но через неделю готовить рука устанет и ты сходишь покушать в забегаловку. Или совсем обострить конфликт, сказав что если вопрос не решится, то эту проблему ты решишь сам без её участия. Можно порно включить при ней и достать питона ) что бы она вообще охушалела :D

В данный момент ты в подводной лодке, ипотека, дети. Твои действия ограничены. Исходи из того что твоя жена, именно в твой адрес пересохла и менять она ничего не собирается. Начинай работать на перспективу, пороть горячку не надо. Приведи себя в порядок, запишись в тренажерный зал. Сходи к индивидуалке, выйдет качественнее и дешевле чем с бубном одаривать свою благоверную . 

Изменено пользователем Andrey-1988 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2024 в 15:52, FARSHMACHINE сказал:

 

Не понятно откуда такое предположение

 

Потому что люди, живущие интересной жизнью, не живут как в болоте. А описание твоего быта - это болото. Нет оформленных совместных целей, нет желания расти хотя бы в мелочах. Ну сменить имидж, например.

02.01.2024 в 15:52, FARSHMACHINE сказал:

 

 

Согласен, как их делать, где почитать про это? 

 

 

Вся романтика настолько улетучилась из ваших отношений, что тебе даже самому не приходит в голову идей как удивить свою собственную жену и ты спрашиваешь об этом посторонних, не знающих привычек и вкусов твоей жены. Не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Недавно была схожая тема, посмотри её и информацию из неё

 

 

31.12.2023 в 01:37, FARSHMACHINE сказал:

По соционике Бальзак (вроде бы)

Соционика это дичь, которую лучше выкинуть из головы

 

31.12.2023 в 01:37, FARSHMACHINE сказал:

Выражать чувства и говорить о них для меня сложно, из-за чего коплю негатив, который потом "взрывается", но работаю с этим.

А вот это проблема

Надо раскрепощаться, преодолевать своё ЧСВ

Развивать ЭИ

Читай и смотри такое об этом

 

 

 

 

И вот такое ещё почитай

 

https://www.b17.ru/article/tochka-sborki/

 

31.12.2023 в 01:37, FARSHMACHINE сказал:

Женщин за жизнь было не много, никогда не приходилось "добиваться", обычно инициатива исходила от женщин и я "включался". Долгие отношения были одни, около 3 лет. Закончились изменой девушки (спалил переписку с васьком).

Это тоже проблема. Бабы за мужиками сами бегают только за прям лучшими и сногсшибательными, или, бегают только такие которые в отчаянии и смирении со своей несчастливой судьбой, дабы взять хоть какого то. 

Твоя выбрала тебя именно таким образом. От неуверенности в самой себе, от неумения конкурировать за самых лучших. От низких способностей собственных. 

Потому ты её особо никогда не вдохновлял. И когда она сделала дело своё, родила, в семью поиграла.. Всякая мотивация у неё пропала. А удовольствия от общения с тобой и от того чтобы быть с тобой - никакого нет. 

Тебе понятно что хочется траха до искр из глаз. Это нормальное желание, и так бывает. Но ей этого во первых не надо с тобой, во вторых - она сама так не умеет в принципе. Не тот человек. Чтобы человек, мужчина или женщина умели так трахаться - они должны быть витальны, энергичны. Мощны и сильны духом. А у твоей что? Отчим какой то лещей ей давал, и мамаша чтобы хотя бы такого еб*рька удержать - её предавала, и меняла дочь на мужика. Это раздавленное жизнью существо. 

Она придавлена этим всем к земле. И своими тупорылыми мыслями. И комплексами. Потому парить гордой птицей высоко под облаками, наслаждаться жизнью, сексом - это всё не про неё. Слишком унылая в глубине души. 

 

И ещё ох*евшая конечно. 

Ты её разбаловал, позволяя это всё.

Она не вдупляет, что останется одна, беспомощная, не способная о себе позаботиться, на себя заработать. Что качество её жизни упадёт значительно. При таком её поведении.

Она думает что ты терпеть будешь вечно. 

Ну и ты её приучил к такому. 

Потому что сам вот такой тоже - терпила.. Накопитель напряжения внутри.. Вместо того чтобы поскандалить.. Изменить бабе.. Шороху навести.. Терпишь, и рассуждаешь о какой то морали и честности )) 

Так ты бабу ничему не научишь, и жизни не научишь. 

И конечно она никогда таким образом не научится быть ни благодарной, ни ебл*вой ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31.12.2023 в 01:37, FARSHMACHINE сказал:

Семья для меня очень важна, хочу быть примером для своего сына. Жену люблю и уважаю, хочу чтобы она была счастлива со мной.  

 

Ты такой славный парень, просто жуть ) Как пионер.. 

Стоит ещё такую книгу почитать. 

glover-r-hvatit-byt-slavnym-parnem-kak-d

 

Но и такую дичь несёшь ) 

Хочу говорит быть примером для сына! ) 

Но каким примером ты для него будешь? ) Примером того как стать тобой? Как оказаться в том положении в каком ты оказался сам сейчас? )

Ведь всё что ты знаешь в этой жизни и умеешь, всё что ты можешь кому то передать - это вот как оказаться в такой ситуации малоприятной. Как запутаться в жизни до такой степени ) Как избаловать женщину, как распустить её. Как сделать так чтобы она села тебе на шею и т.д  )

Стоит ли ТАКОЙ пример давать сыну? ) 

Или может уже пора фокус навести, и понять - многое из того что ты думаешь, не работает и не правильно. 

 

Такое вот ещё почитай про агрессию и становись агрессивнее. 

https://www.b17.ru/article/56266/

Фриц Перлз (основатель гештальт-терапии) предложил «пищевую метафору» для описания цикла удовлетворения потребностей: преконтакт («кажется, я голоден, надо бы что-то съесть»), контактирование («где-то было яблоко, а, в холодильнике, идем к холодильнику, достаем яблоко»), контакт («вгрызаемся в яблоко, съедаем его, пережевываем, наслаждаясь вкусом»), постконтакт («наслаждаемся воспоминаниями о вкусе яблока, чувствуем сытость»).

По результату проявления (удовлетворению потребностей) агрессию можно разделить (на примере «пищевой метафоры) на:

- дентальную: у среды берется то, что нужно, и потребности удовлетворяются (от яблока откусывается кусок, пережевывается, переваривается, мы наслаждаемся сытостью). В отношениях между людьми проявляется, как ясное выражение своих желаний и удовлетворение своих потребностей, отстаивание своих границ и уважение к чужим границам, способность свободно общаться с теми, с кем хочется и не общаться с теми, с кем не хочется.

- аннигиляционную: объект удовлетворения потребности уничтожается (яблоко раздавливается в кулаке, голод не утоляется), потребность не удовлетворена, ищем другие объекты для уничтожения, питаемся лапшой быстрого приготовления. В отношениях с людьми, за исключением крайних случаев, типа убийства, проявляется, как обесценивание людей, отказ от общения с важными людьми с помощью скандалов, ссор, оскорблений и прочих способов испортить себе жизнь. Нельзя сказать, что этот способ однозначно плох – если человека кусает комар, то прихлопывание этого комара удовлетворит потребность в комфорте (не о Шопенгауэре же с ним беседовать?).

- деструктивную – потребности не удовлетворяются, но и контакт не прерывается (яблоко тщательно пережевывается до потери вкуса и продолжает пережевываться дальше). В отношениях с людьми проявляется, как зависимые отношения, например, совместное проживание с химически зависимым партнером.

Таким образом, в терапии агрессию убрать нельзя. Но можно выработать те способы проявления агрессии, которые будут способствовать здоровому удовлетворению потребностей человека. 

 

 

Такое вот посмотри

 

 

 

Фильм ещё такой посмотри

Стрингер - с Джилленхолдом

Тут тип хорошо бабу прогибал на то что ему нужно было, и в целом сопли не жевал по жизни а безжалостно брал своё

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё автор, тебе надо понимать, что ты каблук

Почитай про каблуков

https://www.liveinternet.ru/community/1082982/post18807822/

 

Понимать что тебя подмяла под себя даже не какая то стерва матёрая, а сопливая неудачница. 

 

И менять конечно надо эту ситуацию

 

31.12.2023 в 01:37, FARSHMACHINE сказал:

хочу быть примером для своего сына

И ещё посмотри вот тут, что говорит Доренко про детей на 39.30 времени

 

И бери пример с него.

Он говорит - я живу с женщиной. А дети меня не волнуют. 

А ты что делаешь?

Ты бабу балуешь - она смотрит и видит что, чего бы она не делала - ты продолжишь жить с её ребёнком. 

Потому что выжил из ума, залип на ребёнке. 

Ты бабе должен показывать что жить будешь только с ней, и только если она тебя будет удовлетворять. А если она этого не делает, не может или не хочет, инвалидка она там или кто, она чётко должна понимать что пойдет на х*й вместе с ребёнком. Только это может как то её в тонус приводить. И то не факт. Бывают всё уже, стопленные, конченные и т.д

 

На самом деле часто приходится мужиков отсюда с форума, отрывать буквально от детей. От этого безумного залипания в детей. 

У всего этого тоже есть свои механизмы - ваша жизнь настолько пуста и бессмысленна, что только дети придают ей какой то смысл.

Вы не чувствуете вкуса к жизни.

И ты автор не чувствуешь.. Засел дома, как медведь в берлоге. Ничем толком не занимаешься кроме работы, не интересуешься.. Конечно это тебя в депр загонит. И будет очень убедительно казаться, что ребёнок, это единственный твой свет в окне. 

Такое вот ещё посмотри на эту тему

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 02:00, Alexander9898 сказал:

Вот! Вот это основная проблема! Все стало понятно. Автор, срочно отправляйте жену в фитнес клуб, или пусть на диету садится, из-за лишнего веса либидо сильно падает, и женщина такая превращается в «тётку». Под видом подарка, но абонемент в спорт зал. Либо диетическое питание.

Рано еще для лишнего веса. ИМТ выше нормы - либидо понижается.

Блин, автор, я почитала от того, что вам тут пишут и я в шоке.

Каждый советует изменять. Но это не решит проблемы, поверьте. Женщины чувствуют измену! Она все равно узнает и вот тогда вы все разрушите. Она не простит и будет гулять в отместку, а дальше развод. Все. Это раньше бабы терпели, тихо сидели. Сейчас никто такое терпеть не будет, за исключением совсем какой нибудь несчастной. 
 

Я 14 года замужем и у нас тоже бывают такие периоды. Я также, бывает, не хочу секса по причинам: 1) усталость после работы, стресс;

2) обида на мужа;

3) МОЙ ЛИШНИЙ ВЕС! 
вот последнее прям в точку! Когда женщина себе не нравится, она секса не хочет вообще ни с кем!

Не слушайте никого, а слушайте себя. Если она вас любит и дорожит отношениями, вы ей донесете, что вы ее хотите и любите, стараетесь и вам больно, когда секса нет. Гулять вы не хотите, но и жить так дальше сложно.

напишите это ей или озвучьте и отстранитесь. 
Я уверена, что она вас любит и этот кризис вы преодолеете. Все проблемы решаемы, когда этого хотят двое! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aselina сказал:

Блин, автор, я почитала от того, что вам тут пишут и я в шоке.

 Я также, бывает, не хочу секса по причинам

2) обида на мужа;

вы ей донесете, что вы ее хотите и любите, стараетесь и вам больно, когда секса нет. 

напишите это ей или озвучьте и отстранитесь. 

И я в шоке от выше написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что у автора нет интересов в жизни, кроме как эта баба, ну вообще. Вся жизнь вокруг неё строится, а не 10 процентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вечером спросить: "Ты это... секса вообще не хочет что-ли? У нас его вообще не будет? "

Потом многозначительно: "Ну ладно, я всё понял, что-нибудь придумаю..."

"Решу проблему самостоятельно, я же мужик!"

А там вечером ты можешь с работы задержаться либо вечером пойти погулять куда-нибудь на пару часиков. И когда она начнёт возмущаться, сказать: "А что делать? Ты же мне сказала решать проблему самостоятельно!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 01:51, sestra_Akula сказал:

Такое впечатление, что у автора нет интересов в жизни, кроме как эта баба, ну вообще. Вся жизнь вокруг неё строится, а не 10 процентов. 

Овощная жизнь ( 

Удаленка, дом-винишко-сериальчики. 

Ноль спорта у обоих. 

Откуда при таких раскладах секс возьмется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2024 в 20:11, HikkaP сказал:

Согласна, что, судя по последним ответам в теме, большая  есть таки проблемка с раппортом.

Согласен. 31 и 1го были отмечали дома, чуть выпили и проговорили около 2-3 часов, даже НГ пропустили. Был секс 2 дня подряд, горячий. От нее были слова мол видишь, общаемся и все хорошо, секс есть. Говорит, что я типа злой все время хожу, она боится меня, не может расслабиться и поэтому секса нет. А я напряженный и "злой" потому что нет секса - замкнутый круг какой-то. 

После разговора сложилось ощущение, что мне нужно прикладывать усилия, чтобы получить секс, и тогда она, может быть даст мне при прочих равных. Напрягло, что она при этом ничего делать не будет. В начале отношений вклад был обоюдный и мне хотелось вкладываться в ответ на ее чувства, эмоции. Я сейчас по сути я в позиции просящего в этих раскладах пока.

 

03.01.2024 в 19:31, Малифисента-1 сказал:

Ну там видно будет, сначала нужно вызвать ревность, это не быстро делается

 

03.01.2024 в 22:27, Revis сказал:

Качалка и саморазвитие это хорошо, но думаю больше все таки играет роль доступность твоя, ты вот здесь рядом лежишь, она может в любой момент взять тебя когда хочет, а ты не можешь этого сделать. Развитие и увлечения займут твою голову чем то, а не мыслями как ей сделать хорошо.

Тонко сыграть не смогу, не занимался такими играми никогда. Работа на дому сужает круг общения. Пока решил, что сниму офис и буду ходить на "работу", чтобы меня стало меньше дома, может будет успевать соскучится. Также намечается вариант сходить с женским коллективом в караоке отпраздновать обучение, попробую разыграть эту карту.
 

04.01.2024 в 11:55, Andrey-1988 сказал:

Каким образом ты поднимаешь вопрос ? Что ты ей говоришь? Ты её спрашивал что нужно поменять вам, что бы у неё желание проснулось ? Ты упомянул " жалуется на мало внимания" - удели ей внимание, какое она внимание хочет ? Своди  в парк погулять, купи букет цветов :lol: а вечером посмотри что изменилось)

Схема такая, начинаю намекать на секс, трогать и т.д. Она ломается, потом говорит нет, если я уже на пределе то "взрываюсь", она говорит, что давай ухаживай. Цветы регулярно покупаю, раз в 2-3 недели точно. 

04.01.2024 в 11:55, Andrey-1988 сказал:

Начинай работать на перспективу, пороть горячку не надо. Приведи себя в порядок, запишись в тренажерный зал. Сходи к индивидуалке, выйдет качественнее и дешевле чем с бубном одаривать свою благоверную . 

Спорт регулярный присутствует в моей жизни, прогулки, турники, брусья, йога. В качалку были мысли походить, когда начинали с ней отношения я стабильно занимался, был в хорошей форме. Сейчас форма хуже, конечно, но я в тонусе. 

04.01.2024 в 12:25, Орликин сказал:

А описание твоего быта - это болото. Нет оформленных совместных целей, нет желания расти хотя бы в мелочах. Ну сменить имидж, например.

Болото чувствую, да, бОльшую часть времени отнимает работа. Совместная глобальная цель пока квартира новая, ремонт. Планируем путешествия, но с ипотекой и ремонтом в ближайший год, в другие страны точно не поедим, у нас тут рядом горы/море, опять же ездим 2-3 раза в год. 

Про отсутствие желания роста, опять же, догадки твои. Есть стабильный рост в работе (у меня), хобби (у обоих), читаем регулярно оба. Хочется больше уделять время саморазвитию помимо работы, но за те же хобби и саморазвитие нужно платить. Можно уйти в саморазвитие и просесть в финансах, что может привести к последствиям похуже отсутствия секса.

04.01.2024 в 12:25, Орликин сказал:

Вся романтика настолько улетучилась из ваших отношений, что тебе даже самому не приходит в голову идей как удивить свою собственную жену и ты спрашиваешь об этом посторонних, не знающих привычек и вкусов твоей жены. Не стыдно?

Не вижу ничего постыдного в вопросе о том как делать крышесносы. С романтикой было туго всегда, только в начале отношений была мотивация удивлять, радовать. Думаю, что потому что обратная связь была сразу в виде эмоций, секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2024 в 21:08, someone_special сказал:

Овощная жизнь ( 

Удаленка, дом-винишко-сериальчики. 

Ноль спорта у обоих. 

Откуда при таких раскладах секс возьмется? 

Вообще при таких зарплатах и ценах вокруг, такой режим работа-дом у большинства населения!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

Недавно была схожая тема, посмотри её и информацию из неё

Ознакомлюсь
 

 

05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

Соционика это дичь, которую лучше выкинуть из головы

Ты уже не первый говоришь об этом). Почему ересь? Опыт мой (не богатый, конечно) говорит, что в среднем неплохо описывает людей, по крайней мере которых я знаю. 

 

05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

А вот это проблема

Надо раскрепощаться, преодолевать своё ЧСВ

Развивать ЭИ

Читай и смотри такое об этом

 

Благодарю, уже занялся этим вопросом. Пока есть понимание, что начать нужно с того, чтобы свои чувства/эмоции верно определять и разделять.

 

 

05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

Твоя выбрала тебя именно таким образом. От неуверенности в самой себе, от неумения конкурировать за самых лучших. От низких способностей собственных. 

Потому ты её особо никогда не вдохновлял. И когда она сделала дело своё, родила, в семью поиграла.. Всякая мотивация у неё пропала. А удовольствия от общения с тобой и от того чтобы быть с тобой - никакого нет. 

Неприятно, но возможно, в голову ей не залезть. Поклонники у нее были на момент начала отношений, и не один, отшивала всех когда у нас завертелось, безысходности там не было, но их я не видел, не могу судить.
 

05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

Тебе понятно что хочется траха до искр из глаз. Это нормальное желание, и так бывает. Но ей этого во первых не надо с тобой, во вторых - она сама так не умеет в принципе. Не тот человек. Чтобы человек, мужчина или женщина умели так трахаться - они должны быть витальны, энергичны. Мощны и сильны духом. А у твоей что? Отчим какой то лещей ей давал, и мамаша чтобы хотя бы такого еб*рька удержать - её предавала, и меняла дочь на мужика. Это раздавленное жизнью существо. 

В начале отношений так и было, много, ярко. Отдавала всю себя, я чувствовал это во всем, не только в сексе. И это меня заряжало по-своему, и хотелось отдавать взамен.

Это даже не отчим был, а так ебырь на каком-то промежутке времени. После развода мать упоролась в дочь - образование, кружки, все для нее, позабыв  про свою личную жизнь. Даже говорила ей, мол, жизнь свою на тебя положила, и очень неудачный момент выбрала, чтобы вернуть "долг". Инфантильная очень, хоть и добрая.
 

05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

Она не вдупляет, что останется одна, беспомощная, не способная о себе позаботиться, на себя заработать. Что качество её жизни упадёт значительно. При таком её поведении.

Она думает что ты терпеть будешь вечно. 

По ощущениям - в точку.
 

05.01.2024 в 13:43, Пэ^ сказал:

Ну и ты её приучил к такому. 

Потому что сам вот такой тоже - терпила.. Накопитель напряжения внутри.. Вместо того чтобы поскандалить.. Изменить бабе.. Шороху навести.. Терпишь, и рассуждаешь о какой то морали и честности )) 

Больно осознавать это, но очень похоже на правду))

Положа руку на сердце, даже если бы я сейчас морально созрел для измены, то тупо не смог бы)) В окружении баб нет, скилла соблазнения тоже((

Страшно делать резкие движения, рушить семью. Понимаю, что это только мои страхи и установки из детства, что семья должна быть полной.  С другой стороны, переворачивая ситуацию - если бы я не мог семью обеспечить и ничего не делал, чтобы изменить ситуацию, то долго бы она терпела? После скольких "разговоров" начала бы решать свои проблемы без меня....

 

 

05.01.2024 в 13:50, Пэ^ сказал:

Ты такой славный парень, просто жуть ) Как пионер.. 

Стоит ещё такую книгу почитать. 

 

Уже начал. 

 

05.01.2024 в 13:50, Пэ^ сказал:

Но каким примером ты для него будешь? ) Примером того как стать тобой? Как оказаться в том положении в каком ты оказался сам сейчас? )

Ведь всё что ты знаешь в этой жизни и умеешь, всё что ты можешь кому то передать - это вот как оказаться в такой ситуации малоприятной. Как запутаться в жизни до такой степени ) Как избаловать женщину, как распустить её. Как сделать так чтобы она села тебе на шею и т.д  )

Стоит ли ТАКОЙ пример давать сыну? ) 

Или может уже пора фокус навести, и понять - многое из того что ты думаешь, не работает и не правильно. 

Твоя правда, но я затем и здесь, чтобы решить проблему, научиться не допускать такого.

05.01.2024 в 13:50, Пэ^ сказал:

Такое вот ещё почитай про агрессию и становись агрессивнее. 

https://www.b17.ru/article/56266/

Агрессия есть когда баллоны полные) Но, видимо, я ее выражаю пассивно, и накручиваю себя. Буду разбираться. Спасибо.

 

05.01.2024 в 13:50, Пэ^ сказал:

Стрингер - с Джилленхолдом

Тут тип хорошо бабу прогибал на то что ему нужно было, и в целом сопли не жевал по жизни а безжалостно брал своё

Смотрел. Маньяк же он натуральный )) Пересмотрю, в этом ключе я его не осмыслял.

05.01.2024 в 14:05, Пэ^ сказал:

Ещё автор, тебе надо понимать, что ты каблук

Почитай про каблуков

https://www.liveinternet.ru/community/1082982/post18807822/

Судя по тому что я здесь на форуме, да. Хочется верить, что ложный )

 

05.01.2024 в 14:05, Пэ^ сказал:

И бери пример с него.

Он говорит - я живу с женщиной. А дети меня не волнуют. 

Аргументации позиции этой не услышал, к сожалению, в пример аборигенов каких-то привел, оторванных от реального мира. Было бы интересно понять. Я так не думаю. С сыном не мало времени провожу, мне это нравится. Чувствую влияние свое на него, боюсь представить, что будет если его только жена воспитывать будет, расслабляется быстро как побудет долго с мамой или бабушками.

05.01.2024 в 14:05, Пэ^ сказал:

И менять конечно надо эту ситуацию

 

05.01.2024 в 14:05, Пэ^ сказал:

У всего этого тоже есть свои механизмы - ваша жизнь настолько пуста и бессмысленна, что только дети придают ей какой то смысл.

Эта мысль меня посещала неоднократно после рождения ребенка. Фокус сместился на ребенка, семью. Есть понимание, что развивать и воспитывать себя нужно в первую очередь, а ребенок сам потянется, если будет видеть, что отец успешен в разных сферах жизни. Но при этом жизнь продолжается, есть цели в работе, в хобби. Но воображение эти цели не будоражат, конечно....

 

05.01.2024 в 14:05, Пэ^ сказал:

Такое вот ещё посмотри на эту тему

Были мысли сходить к психологу, разобраться с терпилой в себе, с тенью своей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2024 в 16:19, Aselina сказал:

Не слушайте никого, а слушайте себя. Если она вас любит и дорожит отношениями, вы ей донесете, что вы ее хотите и любите, стараетесь и вам больно, когда секса нет. Гулять вы не хотите, но и жить так дальше сложно.

Я здесь, потому что разговоры не помогают и становится только хуже.
 

06.01.2024 в 01:51, sestra_Akula сказал:

Такое впечатление, что у автора нет интересов в жизни, кроме как эта баба, ну вообще. Вся жизнь вокруг неё строится, а не 10 процентов.

Да. Похоже, что я на установках из детства, что мужчина "должен" полностью обеспечивать семью (так было в моей семье), забыл про себя, и оказался здесь, в этой ситуации.

07.01.2024 в 21:08, someone_special сказал:

Овощная жизнь ( 

Удаленка, дом-винишко-сериальчики. 

Ноль спорта у обоих. 

Откуда при таких раскладах секс возьмется? 

Спорт есть у обоих, регулярный. Как и хобби, поездки и т.д. В стартовом посте писал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарен всем за обратную связь. 

Выводы пока для себя следующие: 

1. Сместить фокус в жизни на себя, вопрос секса больше не поднимать. Больше саморазвития, больше спорта, больше хобби. Разобраться с эмоциональным интеллектом, типами агрессии, чтобы решить проблему с накоплением негатива и взрывами.  

2. Создать дефицит своего присутствия себя для жены. Уже ищу офис для работы. Есть мысль съездить в отпуск далеко к старым друзьям на 1-2 недели. С вызовом ревности пока не знаю что делать, объективно в моем круге общения нет женщин свободных. Знакомится на улице, сайты знакомств... Я не могу принять внутри себя, что измена единственный путь решения. Возможно пока и стоит еще "потерпеть"? )))

3. По последнему разговору с женой и некоторым советам попытаться дать ей больше внимания, чаще "выгуливать", скажем 1 раз в неделю в течении месяца-полутора и посмотреть на динамику с сексом. Может это действительно поможет.

4. С другой стороны, если проблема в том, что я ее "разбаловал" своей доступностью и ресурсом финансовым без нужной мне отдачи, разбаловал тем, что не "спрашивал" с нее, был слишком мягок, был каблуком, то не закопаю ли я себя еще глубже поощряя ее поведение в текущей ситуации увеличенным своим вниманием? 

По ощущениям "больней" всего было читать посты Пэ )))  И опыт мне говорит, что это признак верного пути, роста без боли, без сложностей не бывало у меня в жизни. Но и страх я чувствую, все-таки глобальная цель сохранить, а не восстать из пепелища семьи аки феникс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же сам сказал, что она устает, может не только физически, но и морально от рутины. Она вообще как, высыпается? Может, вам не хватает времени вдвоем? Может быть, съездить в отпуск?

3 часа назад, FARSHMACHINE сказал:

Я здесь, потому что разговоры не помогают и становится только хуже.

Так это не разговорами решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FARSHMACHINE сказал:

Спорт есть у обоих, регулярный.

Откуда лишний вес тогда у обоих? 
Поездки раз в 1-1,5 месяца это считай одна бытовуха, а так вы оба дома на удаленке, с редкими вылазками в спортзал (особо не дающими результата) и до магазина. 
Привлекает что? Недоступность. 
А когда вы в одних трусах дома перед ней ходите годами, и явно никуда от нее не денетесь, и особо никому не нужны, и интриги в отношениях нет, и вы даже не успеваете разбежаться по разным работам, чтобы хоть успеть соскучиться, откуда секс возьмется? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про путешествия здесь пишут в основном девушки?

Если не хочешь уходить от жены, да и зачем? То:

Я лично бы добирал секс на стороне, но об этом супруге лучше не говорить. Желательно, чтобы вторая знала, что у тебя есть жена (избавит от потенциальных проблем в будущем, но это опционально):

1. Жене (если захочешь сохранить брак) сможешь сказать, что та все знала и хотела разрушить наш брак или всё было несерьезно и бла-бла-бла.

2. Любовницу сможешь слить, мол сама все знала на что идешь. Жену люблю, тебя люблю но... жену не брошу. Бла-бла-бла.

Ходи в зал, качай бицуху, запишись на танцы.

У тебя отношения с женщиной (как уже писали выше), а не с ребенком. Ребенок твой ресурс всегда получит (если захочешь), а вот секс от девушки выпрашивать - ну такое.

Жена твоя офигела, имхо.

Конечно, у тебя сейчас такая мысль: измена, как так. Но со временем поймешь, что все моральные установки и ограничения у тебя в голове. И поверь мне: у женщин этих ограничений почти нет (мб тебе будет проще).

Таков путь.

Изменено пользователем Dmitry88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...