Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

1 час назад, CaptainS сказал:

Нужно смотреть ещё уровень девушек с кеп он знакомится

Понятно , что подкатывает к полумоделькам или посимпатичнее . Еще и выпендривается в переписке , я видел много девушек и ты такая же на фото - это вообще что ? Что то про лежачее положение - жесть … 

Как тебе , автор , после таких «шуток» вообще еще отвечали … 

Автор , ты за кофе с девушек пополам спрашивал или только у форума спросил ? 

Заметила , чем парень страннее или страшнее , беднее , то имеет запросы высокие и понты дешевые колотит . 
Автор , предлагаю обратиться к стилисту , хорошему мастеру парикмахеру и учиться общаться ( как минимум разговаривать , но спецы такие дорогие … может на форуме кто из ребят возьмется . Например , Пэ . Хотя как мне кажется, ты считаешь , что с тобой все норм - это «бабы дуры». 

Если есть финансы , предлагаю уровень поднять . На чем ты ездишь , где живешь ? 
 

Усы не в кассу : нужно или встраивать в образ или сбривать . 
Писанина - просто жесть … 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 719
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

1 час назад, Дусинда сказал:

Понятно , что подкатывает к полумоделькам или посимпатичнее . Еще и выпендривается в переписке , я видел много девушек и ты такая же на фото - это вообще что ? Что то про лежачее положение - жесть … 

Как тебе , автор , после таких «шуток» вообще еще отвечали … 

Автор , ты за кофе с девушек пополам спрашивал или только у форума спросил ? 

Заметила , чем парень страннее или страшнее , беднее , то имеет запросы высокие и понты дешевые колотит . 
Автор , предлагаю обратиться к стилисту , хорошему мастеру парикмахеру и учиться общаться ( как минимум разговаривать , но спецы такие дорогие … может на форуме кто из ребят возьмется . Например , Пэ . Хотя как мне кажется, ты считаешь , что с тобой все норм - это «бабы дуры». 

Если есть финансы , предлагаю уровень поднять . На чем ты ездишь , где живешь ? 
 

Усы не в кассу : нужно или встраивать в образ или сбривать . 
Писанина - просто жесть … 
 

Да ему хотя бы гардероб обновить и фотографа найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Лучше к проф. фотографу.

Хотя лично моё мнение с такой внешкой на СЗ особо ловить нечего. У тебя типаж не для СЗ.

Фотограф, безусловно, может наделать хороших фоток в разных образах и локациях.

Возможно, даже кто-то "клюнет" на фотки и выйдет на встречу.

Но боюсь, при встрече с тобой в реальной жизни их будет ждать разочарование.

Ну перед фотоссейсией в идеале похудеть чуть и гардероб обновить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CaptainS сказал:

Да ему хотя бы гардероб обновить и фотографа найти

 

18 минут назад, CaptainS сказал:

Ну перед фотоссейсией в идеале похудеть чуть и гардероб обновить

Он сам не справится . Нужны специально обученные люди и навыки общения нужны . А у него все по нулям и даже минус ноль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудей и сбрей усы. Сиськи через футболку видно. Недостаток тестостерона и глобулина налицо. Приседай с тяжестями, делай становую и завязывай с сахаром.

Не нужно с женщинами говорить о браслетиках, чтобы завязать разговор. Когда внешка не очень, нужно шокировать наглостью.

"Приветик - браслетик" = вагина сразу сжимается.

Единственное уязвимое место у женщин, которые лучше тебя внешне - это любопытство. Что это за там еще наглый х*й? Надо бы его лично увидеть и унизить.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор! Согласен с большинством того, что написали выше.

Добавлю от себя, какой алгоритм прокачки себя вижу:
1. Принять, что сейчас твоя внешность, скилы и внутреннее состояние на низком уровне;
2. Расписать, что конкретно ты хочешь улучшить - составить план;
3. Объяснить проблему близкому корешу, показать свой план действий и заставить его пинать тебя, если остановишься в прокачке или пропадёт мотивация. Кореш может быть заменён на коуча, по желанию и при наличии финансов.

Что надо улучшать (сейчас будет фактически теория 100 баллов):
1. Причёска, борода и усы. Только барбер, никаких парикмахерских "у дома". Мой голову каждый день, засаленные волосы не ОК.
2. Одежда. Пока достаточно 1-2 комплектов хороших в стиле smart casual, т.к. после изменения фигуры придётся покупать новые. Лучше без принтов и надписей, однотонные варианты в приоритете. Неплохой вариант - взять подругу/жену друга и пойти вместе по магазинам.
3. Фигура. Прокачивается регулярным спортом, изменением питания и образа жизни. Надо убрать живот, грудь, попу, и расширить грудную клетку и плечи. В добавок спорт улучшит внутреннее состояние и уверенность.
4. Лицо. Убрать мешки под глазами. Возможно это недосып, плохой режим дня, плохое питание или болезни (к примеру, почки). Проверься у врача. Не помешает косметология кожи лица - очистить поры.
5. Зубы. Если кривые - брекеты. Если налёт - гигиеническая чистка. Гигиену в идеале раз в 6-8 месяцев делать, если куришь; в 1 год, если нет.
6. Атрибуты успеха. Хорошие часы, бумажник, телефон, парфюм и т.п. Это поможет дать ОЖП на этапе знакомства мысль, что с ресурсами всё nice. Но это должно быть в комплексе. Не нужны часы за 50к, если приезжаешь на свиданку на маршрутке или в старых ботинках.
7. Внутреннее состояние. Это главное! Если ты занимаешься интересными для тебя вещами, твоё тело транслирует во внешнюю среду удовлетворённость от жизни. Женщины это видят и чувствуют. Улучшать ВС можно по-разному: спорт, хорошая работа, заработок, хобби, общение с людьми лучше тебя.
8. Недвижимость. Место для спаривания всегда должно быть доступно, так как не знаешь, когда именно оно пригодится. В квартире в целом не должно быть неприятных запахов и грязи. Где ты сейчас живёшь - на аренде или своё жильё?
9. Авто. Этот вариант не обязателен, так как является дополнением. Сначала закрой вопросы выше. В любом, случае нормальная машина покажет твой статус.
10. Окружение. Общайся с людьми, которые лучше тебя. Возможно твой круг общения тебя не мотивирует развиваться. Значит надо его менять. Я не говорю, что надо отказываться от друзей. Просто искать новые знакомства и поддерживать социальные связи. Если хочешь, введи соцсети и выкладывай время от времени свой интересный лайфстайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

... Удалить и никому не показывать... Ну если только это не плакат для рекламы шаурмячной... Приходите к нам! Акция! Двойная порция курицы! 

1 фото. 

Башка будто сырая, ты бежал, чтоб сфоткаться? Поза, будто ты проглотил дрын. Полуоткрытый рот... Ты с камерой пиз#ишь или слюна непроизвольно бежит? Рубаха застегнута под галстук, но галстука нет. Ты или галстук завяжи или пуговицу расстегни. 

Вторая фотка. 

Глаза будто из камеры реально вылетела птичка

 

так шедеврально до угара сделать разбор фоток.... Просто ор)), и буду еще полдня это вспоминать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2024 в 08:39, влад0999 сказал:

1 фото. Улыбка. Не надо так натянуто улыбаться только ртом. Зубы стиснуты, будто тебя заставили под дулом пистолета улыбаться. Если начал в зал ходить уже хорошо, лишний вес надо убирать. Ты эдакий армянский мамин пирожок, надо это нах все убирать с себя, не секси это.

2. фото. Ну тут хотя бы прическа получше, и нет глупового выражения лица как на других фотках. В целом взгляд унылый. у тебя прям две крайности - либо глупо либо уныло выходишь на фотках. Если б был бабой посоветовала блефаропластику, очень плотные отекшие шторы уже нависли над глазами, от этого все мрачно. Но поскольку ты мужик и вряд ли пойдешь на блефару, ну придется с этим жить тогда, но хотя бы справляться с отечностью надо. Изучай инфу, следи за питанием, количеством и режимом потребления жидкости.

Что тебе нужно сделать с лицом обязательно! Это отрастить бородку не такую вот, извини грубо, пи*ду под носом, а широкий вариант, чтобы закрывала и щеки и скрывала двойной подбородок. Это твое спасение. Пока отращивай, потом обязательно к барберу, объясни как я сказала. 

7 часов назад, влад0999 сказал:

Это лучше? Или лучше к проф. Фотографу? 

IMG_20240109_081545_270.jpg

IMG_20240109_081522_120.jpg

 тут, конечно, еще хуже, и прав Ленивец, никому эти фотки не показывай. Голову мыть, стрижку без сопливой челки, и БОРОДА! Усики такие просто АНТИСЕКС!! в топку!!

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

 

Он сам не справится . Нужны специально обученные люди и навыки общения нужны . А у него все по нулям и даже минус ноль 

Какие специально обученные люди?) МЧС?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Не нужно с женщинами говорить о браслетиках, чтобы завязать разговор. Когда внешка не очень, нужно шокировать наглостью.

Приведи ка пример наглости??) Очень интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей квартире, один. Что, все так плохо? smart casual прочитал, но так и нем понял, то что ношу, к этому относится или нет? Времени бегать по десятку стилистов у меня нету. Работы хватает. То есть меньше пить? Кремом для глаз недавно для снятия отеков начал пользоваться. В спортклуб хожу

 

Изменено пользователем влад0999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чисто ради интереса, можешь скинуть фотки той женщины с который ты 4 года встречался?

Просто интересен сам типаж ОЖП, которая на тебя повелась и трах*лась с тобой на протяжении 4(!) лет.

Не прими за обиду. Но чего-то мутная история насчет 4 лет. Очень слабо верится.

По твоим постам и фоткам ты не производишь впечатления, что с тобой кто-то из ОЖП продержится такое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подстригли в парикмахерской, просил чтобы как мне шло, модельную. Барбер шопов в городе у нас нет. Вме парикмахерские примерно одинаковы. Топ моделей у нас в городе нет. Усы сбрею, ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то 90 кг мой вес.

На днях в ватс апп статус себе поставил - все бабы сук@@@@. В ва те, с кем два три раза встречался, притом полностью за мой счет.
Чтобы прочитали.
Но зачем то бывшая написала в ответ - а может ты пид@@@р. Удалил, не ответил ей.

Мне то она зачем написала хоть что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, влад0999 сказал:

Держу диеты -на сахар (пользуюсь продуктами с сахорозаменителями) и гастритную 

такие отекшие веки может быть результатом задержки жидкости в организме. Пиво не пьешь? На ночь чаи тоже не гонять, перед сном не пить ничего как минимум за полтора часа до сна. 

 

51 минуту назад, влад0999 сказал:

Усы сбрею, ок

отращивай бороду пока как она у тебя растет по природе

 

52 минуты назад, влад0999 сказал:

Барбер шопов в городе у нас нет.

плохо, что за место, что нет даже такого?

 

57 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Автор, чисто ради интереса, можешь скинуть фотки той женщины с который ты 4 года встречался?

мне тоже интересно, но, заметь, ее привлекли за мошенничество, явно какая-то маргиналистая, имхо

6 минут назад, влад0999 сказал:

Где то 90 кг мой вес.

На днях в ватс апп статус себе поставил - все бабы сук@@@@. В ва те, с кем два три раза встречался, притом полностью за мой счет.
Чтобы прочитали.
Но зачем то бывшая написала в ответ - а может ты пид@@@р. Удалил, не ответил ей.

Мне то она зачем написала хоть что то?

:wacko: даже если ты обижен на весь свет и всех баб в мире, нахуа декларировать всем свою агрессию и выдавать из себя мужика-обиженку? Прекращай позориться этим, удаляй этот кринж в ватсапе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Какие специально обученные люди?) МЧС?)) 

Стилист , хороший парикмахер / барбер, коуч для образования навыков общения . Писала уже  ( читай ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том как выглядит. Мне не нравятся худые женщины, если с уральскими пельменями сравнивать то мне нравится внешне корнева, но не Илана. И я люблю дам постарше меня на 4-6 нет. С грудью не менее 3. И ноги длинные. Примерно такого типажа бывшая. Мне не нравятся девочки модельной внешности, не мой типаж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, влад0999 сказал:

Где то 90 кг мой вес.

На днях в ватс апп статус себе поставил - все бабы сук@@@@. В ва те, с кем два три раза встречался, притом полностью за мой счет.
Чтобы прочитали.
Но зачем то бывшая написала в ответ - а может ты пид@@@р. Удалил, не ответил ей.

Мне то она зачем написала хоть что то?

В целом рост и вес у тебя норм, нужно работать над фигурой. Я думал ты гораздо полней, возможно из за отёкшего лица, хотя на фотке из спортзала сиськи у тебя пробиваются и живот видимо есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что смогу ее натуру исправить, заставить начать нормально работать, не связываться с криминалом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, влад0999 сказал:

Мне не нравятся девочки модельной внешности, не мой типаж

Ну собственно, они тебе и не светили бы) 

Слушай, Володя, почитала я твои предпочтения и ожидания, тебе бы поадекватнее ожидания иметь, при твоей внешке и проблемами в коммуникации и соблазнении

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво люблю. Чай пить на ночь ведрами не буду. Больше. Так усы сбривать или что? У нас нет стилистов в городе. Просто парикмахерские. Я не в Москве живу и не в Питере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

В своей квартире, один. Что, все так плохо? smart casual прочитал, но так и нем понял, то что ношу, к этому относится или нет? Времени бегать по десятку стилистов у меня нету. Работы хватает. То есть меньше пить? Кремом для глаз недавно для снятия отеков начал пользоваться. В спортклуб хожу

 

да, все так плохо, к сожалению (. 
В провинции шансов побольше , чем в МСК, но все равно нужно кардинально над собой поработать. 
И кремиками одними не обойтись )

 Или к  одному хорошему стилисту по рекомендациям , барберу / парикмахеру нормальному , коучу по общению . Еще добавь нутрициолога и если есть возможности, то тренера по фитнесу , а то ходишь в зал , а толку судя по фото нету . 
Или оставь все как есть и дрочи самостоятельно  или кадри страшненьких девушек . Либо вкладывайся в себя и меняйся/ либо далее все будет только хуже . 
Ну еще можно обратиться к родственникам и они женят тебя по национальному признаку на той девушке , чьи родители согласятся или из аула за калым … 

Без обид . 
Ты разместил запрос - тебе отвечают так, чтобы ты выиграть мог ! 
Ты видимо считаешь , что все ок ? Собственно, я так и поняла из твоего первоначального поста - посыл был такой : я нормальный даже классный и почему это  самые лучшие и красивые женщины  не прыгают ко мне в кровать с разбегу волосы назад и не срывают на ходу свои бюстгальтеры ?))) Что с этими «дурами» не так ?))) 

Кстати, ты на ответил на вопросы мои

на чем ездишь ; предлагал ли девушкам платить  в кафе и других местах 50/50 или только на форуме спросил ; есть фото в верхней одежде ; какую обувь носишь ; сколько лишнего веса ; какой ремонт в квартире и класс жилья? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, влад0999 сказал:

Пиво люблю. Чай пить на ночь ведрами не буду. Больше. Так усы сбривать или что? У нас нет стилистов в городе. Просто парикмахерские. Я не в Москве живу и не в Питере. 

пиво бросать, возможно от него и отеки. Усы можешь сбрить уже щас, и отращивай все сразу одновременно - усы и бороду. Как отрастет, присылай фотки, поглядим а-ля барберы на удаленке будем)) может и так оставить можно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Меня подстригли в парикмахерской, просил чтобы как мне шло, модельную. Барбер шопов в городе у нас нет. Вме парикмахерские примерно одинаковы. Топ моделей у нас в городе нет. Усы сбрею, ок

Руки им оторвать . Что за мода такая … ужас. 
Шампунь смени и мой голову ежедневно . Если есть перхоть, то что нибудь с климбазолом + используй бальзам для волос ( можно на Озоне заказать ). 
Найди парикмахера по рекомендациям . Время потрать , поищи в сети по отзывам или спроси у друга , на которого все положительно обращают внимание . 
Какие нафик топ модели …. В России всюду есть классные девушки . 
Ты кому пишешь ? 

30 минут назад, влад0999 сказал:

Где то 90 кг мой вес.

На днях в ватс апп статус себе поставил - все бабы сук@@@@. В ва те, с кем два три раза встречался, притом полностью за мой счет.
Чтобы прочитали.
Но зачем то бывшая написала в ответ - а может ты пид@@@р. Удалил, не ответил ей.

Мне то она зачем написала хоть что то?

90

для твоего роста немного . На фото явно больше . Фото старые ( спортзал )? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, влад0999 сказал:

Пиво люблю. Чай пить на ночь ведрами не буду. Больше. Так усы сбривать или что? У нас нет стилистов в городе. Просто парикмахерские. Я не в Москве живу и не в Питере. 

Пиво на стоп . Поищи стилистов онлайн или девочек тут на форуме попроси помочь . 
Про парикмахера выше читай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дусинда сказал:

для твоего роста немного . На фото явно больше . Фото старые ( спортзал )? 

Ну видно, что офисные фотки поновее, видно, что похудел, вот и 90кг. фото со спортзала явно больше вес был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты из Березников, глянула я на карте. Так какие проблемы доехать до Перми постричься и к барберу привести себя в порядок. 

Расстояние от Березников до Перми — 154 км, а минимальное время в пути — 2 ч 47 мин.

Можно ж ради цели и потратить время на поездку

Барбершопы в Перми на карте: ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС (2gis.ru)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Автор, ты из Березников, глянула я на карте. Так какие проблемы доехать до Перми постричься и к барберу привести себя в порядок. 

Расстояние от Березников до Перми — 154 км, а минимальное время в пути — 2 ч 47 мин.

Можно ж ради цели и потратить время на поездку

Барбершопы в Перми на карте: ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС (2gis.ru)

Он считает , что все в норме и красавчик . 
Уверена , что и в Березняках все есть . 
В МСК некоторые люди в одну сторону 3 часа добираются до работы и живут себе нормально и следят за собой. Например , из ближайшего Подмосковья. 
А тут прямо типо дыра …. И все средства ухода и мастера вымерли . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поиску в Google и в Березниках есть барбершопы (может, не самые топовые, но тем не менее можно получше подобрать стрижку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

Он считает , что все в норме и красавчик . 
Уверена , что и в Березняках все есть . 
В МСК некоторые люди в одну сторону 3 часа добираются до работы и живут себе нормально и следят за собой. Например , из ближайшего Подмосковья. 
А тут прямо типо дыра …. И все средства ухода и мастера вымерли . 

Тем более, что не каждую ж неделю наяривать в Пермь на постригушки. Приехал на выходных, постригся, тусанул с оказией там где-нибудь, пообщался бы в полях со свежей бородой и стрижкой :D

А то, как у нас в Мск народ ежедневно гоняет на работу из за Мкадья - это вообще многим из провинции не снилось. На электричку ни свет ни заря по 2,5 часа плюс еще метро 

1 минуту назад, Kelos сказал:

Судя по поиску в Google и в Березниках есть барбершопы (может, не самые топовые, но тем не менее можно получше подобрать стрижку).

Вот тем более

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дусинда сказал:

Стилист , хороший парикмахер / барбер, коуч для образования навыков общения . Писала уже  ( читай ). 

Коуч навыков общения это кто ещё такой? = Очень интересно)) Как будто общение очень решает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Тем более, что не каждую ж неделю наяривать в Пермь на постригушки. Приехал на выходных, постригся, тусанул с оказией там где-нибудь, пообщался бы в полях со свежей бородой и стрижкой :D

А то, как у нас в Мск народ ежедневно гоняет на работу из за Мкадья - это вообще многим из провинции не снилось. На электричку ни свет ни заря по 2,5 часа плюс еще метро 

Вот тем более

Конечно , правильно . 

Еще в Перми потусил бы. 
И Березняки не дыра , нормальный городок и девчата симпатичные . 
Автор прямо «гурман». 
 Провинция уже в 17 часов не работает . 
Работы у автора полно - перетрудился прямо . 
У  нас в МСК  вообще все круглосуточно и ничего , голову ежедневно моют и одежду меняют . Следят за собой . 
А тут , просто пипец … еще и про сравнение женщинам пишет и про лежачее положение и еще и удивляется почему очередь к нему не выстраивается.
Мне бы такую самооценку ). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Где то 90 кг мой вес.

На днях в ватс апп статус себе поставил - все бабы сук@@@@. В ва те, с кем два три раза встречался, притом полностью за мой счет.
Чтобы прочитали.
Но зачем то бывшая написала в ответ - а может ты пид@@@р. Удалил, не ответил ей.

Мне то она зачем написала хоть что то?

А откуда такая злоба на девушек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Коуч навыков общения это кто ещё такой? = Очень интересно)) Как будто общение очень решает)) 

Конечно , решает . Кто хочет общаться с недоумком , человеком который двух слов связать не может и шутит плоско и не смешно . 
Погугли и не тупи . Сам найдешь . А то смотрю умничать решил . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, влад0999 сказал:

Пиво люблю. Чай пить на ночь ведрами не буду. Больше. Так усы сбривать или что? У нас нет стилистов в городе. Просто парикмахерские. Я не в Москве живу и не в Питере. 

Ходить в зал и пить пиво это как держать одновременно педаль газа и тормоза, логика просвечивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, OlgaNa сказал:

Автор, ты из Березников, глянула я на карте. Так какие проблемы доехать до Перми постричься и к барберу привести себя в порядок. 

Расстояние от Березников до Перми — 154 км, а минимальное время в пути — 2 ч 47 мин.

Можно ж ради цели и потратить время на поездку

Барбершопы в Перми на карте: ☎ телефоны, ★ отзывы — 2ГИС (2gis.ru)

Да нормально его постригут и у себя, просто нужно перебирать парикмахерские) 

Вообще прическа это меньшее из его зол

7 минут назад, Дусинда сказал:

Конечно , решает . Кто хочет общаться с недоумком , человеком который двух слов связать не может и шутит плоско и не смешно . 
Погугли и не тупи . Сам найдешь . А то смотрю умничать решил . 

Что погуглить?) тренера по общению?) Будешь моим тренером?) 

Мне нужно что бы мне девочки семёрки давали за моё общение и бросали своих заряженных парней)) 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, влад0999 сказал:

Это лучше? Или лучше к проф. Фотографу? 

IMG_20240109_081545_270.jpg

IMG_20240109_081522_120.jpg

Сбрей усики. Они тебе не идут. Ощущение будто из Голубой Устрицы вышел. И пуговицу верхнюю растегни на рубашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Да нормально его постригут и у себя, просто нужно перебирать парикмахерские) 

Вообще прическа это меньшее из его зол

Что погуглить?) тренера по общению?) Будешь моим тренером?) 

Мне нужно что бы мне девочки семёрки давали за моё общение и бросали своих заряженных парней)) 

Сколько будешь платить (готова рассмотреть предложение)  ?
И отключи дурака / мы говорим про комплекс мер и одним общением не обойдется и не перевирай мои слова . 
Гугли коммуникативный коуч . Это инфо пока для тебя лично бесплатно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дусинда сказал:

Сколько будешь платить (готова рассмотреть предложение)  ?
И отключи дурака / мы говорим про комплекс мер и одним общением не обойдется и не перевирай мои слова . 
Гугли коммуникативный коуч . Это инфо пока для тебя лично бесплатно . 

Боже, что ты делаешь? Это же как вампира в дом пригласить)

И это, автор! Вылезай из-за компа, а то у меня таких мешков под глазами не было после месячной пьянки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ощущение будто из Голубой Устрицы вышел

Извините, не удержалась) Автор, ток с юмором отнесись, лады?)

 

голубая устрица.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дусинда сказал:

Сколько будешь платить (готова рассмотреть предложение)  ?
И отключи дурака / мы говорим про комплекс мер и одним общением не обойдется и не перевирай мои слова . 
Гугли коммуникативный коуч . Это инфо пока для тебя лично бесплатно . 

Так я же бомж=) у меня нет денег) 

Погоди, какой комплекс мер?) ты же говорила или не ты что  исправляешь общение и все девушки начинают вешаться на тебя?) 

Начинаешь говорить с ней заумными речами, высокоинтеллектуальным художественным оригинальным креативным языком, поэмы и романы начинаешь писать ей)) 

Начинаешь валить ей про себя такие красивые истории как ты то как ты это и вообще какой ты замечательный и хороший крутой мужик короче на которого можно опереться

У которого дохрена баблишка и который каждые выходные летает в тёплые страны так погреться на денёк на своём личном самолёте..)) 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, CaptainS сказал:

Так я же бомж=) у меня нет денег) 

Погоди, какой комплекс мер?) ты же говорила или не ты что  исправляешь общение и все девушки начинают вешаться на тебя?) 

Начинаешь говорить с ней заумными речами, высокоинтеллектуальным художественным оригинальным креативным языком, поэмы и романы начинаешь писать ей)) 

Начинаешь валить ей про себя такие красивые истории как ты то как ты это и вообще какой ты замечательный и хороший крутой мужик короче на которого можно опереться

У которого дохрена баблишка и который каждые выходные летает в тёплые страны так погреться на денёк на своём личном самолёте..)) 

Ежели нету денег на учебу , то и нечего воздух тут сотрясать и умничать )

Тебе только бюджетные дела творить и всякую ересь нести обычным девчонкам ) Семерки тебя сразу раскусят ) 

И я писала автору про комплекс мер . Одним общением его проблемы не решить . 
И твои задачи по семеркам тоже , впрочем и деньгами одними их тоже не решить . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема не троллинг (а очень на это похоже), то ребят... Ну какой ему коуч по общению?! Вы серьезно? За что вы так с ним... с коучем...

представим, что автор говорит правду, только правду и ничего кроме правды... Тогда получается, что он:

1. 4 года жил с дивулей неоднократно судимой

2. Любит девочек скажем так определенного типажа (который по общепринятой шкале где-то 3-4 балла)

3. Бухает

4. Выглядит так как на фото

и тут такой коуч йохуу, чувак, будь позитивен и улыбайся... смотри людям в глаза!

Да это примерно как коуча в группу АУЕ (запрещена в России) бросить и посмотреть через сколько минут его поставят на бабки... Совсем другой стиль общения, другие интересы... Коуч же учит общаться со среднестатистическими людьми, но не с пьяными, уголовниками, маргиналами и тд.

Да и какой ему курс коучинга, если автор башку помыть не в состоянии и подстричься... Дело ведь не в барбершопе, а в нормальном парикмахере, а таких даже в Березниках или где он там живет найти можно... 

Только одно меня интересует... Что автор в спортзале делает, там че кексы бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дусинда сказал:

Ежели нету денег на учебу , то и нечего воздух тут сотрясать и умничать )

Где же их взять может подскажешь?) Где то же вы берете все деньги на Мальдивы там Дубайик)) 

33 минуты назад, Дусинда сказал:

И твои задачи по семеркам тоже , впрочем и деньгами одними их тоже не решить . 

Поверь. Мне приходит каждый месяц 1 лям на карту, в первый же месяц от проблем с девчонками не остаётся и следа, как и от всех остальных проблем в жизни 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, CaptainS сказал:

Где же их взять может подскажешь?) Где то же вы берете все деньги на Мальдивы там Дубайик)) 

Поверь. Мне приходит каждый месяц 1 лям на карту, в первый же месяц от проблем с девчонками не остаётся и следа, как и от всех остальных проблем в жизни 

Слишком много тебе подсказывать надо . 
Бесплатные советы от меня тебе закончились . 
Создавай свою тему и может решу туда написать . 
Так тебе приходит лям на карту или ты по нищебродки фантазируешь ? 
 Миллион реалистично зарабатывать , но нужно многое сделать и изменить себя. И проблемы остаются , трансформируются согласно  новому образу жизни . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дусинда сказал:

Создавай свою тему и может решу туда написать

Заходишь в барную и ищешь мою тему) 

13 минут назад, Дусинда сказал:

Так тебе приходит лям на карту или ты по нищебродки фантазируешь ? 

Не понял

13 минут назад, Дусинда сказал:

И проблемы остаются , трансформируются

Так остаются или трансформируются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Заходишь в барную и ищешь мою тему) 

Не понял

Так остаются или трансформируются? 

Для тех кто в танке : ряд проблем психологических остается , ряд проблем трансформируются. 
Что ты на понял ? 
Я спросила тебя : тебе приходит миллион на карту в текущем времени или ты мечтаешь и придумываешь по нищебродски как  все твои  проблемы будут решены этими деньгами ? 
Трепаться ни о чем в барной в твоей теме - не заинтересована. Удиви меня … 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...