Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Дусинда сказал:

спросила тебя : тебе приходит миллион на карту

Если бы мне приходил миллион на карту я бы на форуме не сидел, а уже развлекался бы в гаремчике своем

6 минут назад, Дусинда сказал:

Для тех кто в танке : ряд проблем психологических остается , ряд проблем трансформируются. 

Главное что материальные устраняются а девочки бегут на это как пчелы на мед

6 минут назад, Дусинда сказал:

придумываешь по нищебродски как  все твои

Почему по нищебродски? 

6 минут назад, Дусинда сказал:

Трепаться ни о чем в барной в твоей теме - не заинтересована. Удиви меня …

Ок

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 719
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

Имхо, не стоит обнадеживать автора, что он привлечет внимание красавиц. 

АК как выглядит...

Вот если взять пример Artur Kramer, то он природы не особо красив, скажем, 4. Но ему добавляет баллов:

0,5 спортивная фигура

0,5 ухоженность и холеность

0,5 стиль

0,5 медийная раскрученность

То есть для кого-то это будет 6.  

Если он умеет общаться и соблазнять уже после того, как он прошел женские фильтры, то ему еще проще. Если вдруг не адекватный в чём-то, то его баллы будут в реале минусоваться: конечно, это так видится мне, но это примерно так. 

При этом следует учитывать, что по каждому параметру Артур Крамер усовершенствовал, допустим, максмум, а менее прокачанный человек доберет меньше. 

У автора с менее выгодных позиций старт, чем у этого молодого чувака, и он вряд ли выжмет максимум от из отдельных параметров, во всяком случае это не одного года дело, для тех, кто вообще не шарит в стиле или в самопиаре. Просто пойти в барбершоп не достаточно, чтобы стать мужчиной на стиле, это еще сочетаемость всего в образе и пр.

Провалы в умении общаться ещё дольше могут исправляться, чем обретение чувства стиля. 

Так что, допустим, в обозримом будущем автор улучшит имидж на 0,15 балла и так далее. То есть ему всё же лучше рассчитывать на самых обычных милых тихих женщин, гоняться за красивыми - бесперспективно, особенно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо автор не тролль, реально есть такие мужики и ребята, ну вот такие они чудноватые и по внешке и по общению. И диалоги не придуманные, это не лень тогда было бы все это в формате кринжа накреативить для темы. Не, слишком сложно)) 

Согласна, что выжать будет сложно, но пусть потихоньку хоть начнет, сначала с внешки хотя бы. Дальше прокачиваться по навыкам общения и пр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом внешку можно улучшить, прическа, бородка, одежда, прокачать фигуру. 
Другой вопрос, этим нужно серьёзно заняться, не в лом ли ему будет, в его то годы многие на внешку уже забивают. Тем более живет автор в небольшом провинциальном городке, где взрослые мужики за собой уже редко ухаживают, впрочем как и женщины. 
 

Ему больше нужно поработать над манерами общения скорее и знакомится с девушками своего уровня. Плюс автор так и не сказал, что по финансам, наличие авто, своего жилья и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, CaptainS сказал:

Приведи ка пример наглости??) Очень интересно) 

Ну вот например, ты - телка и я тебе пишу "ты наверное сидевшая, да?" И что ты мне отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

блин, тоже усики 

Блин, Оля))

2 часа назад, OlgaNa сказал:

Имхо автор не тролль, реально есть такие мужики и ребята, ну вот такие они чудноватые и по внешке и по общению

Да, 3 темы неадекватить - это сложно. Тут только свою искать) Но ведь и на него охотницы находятся. Он же молодец, не тушуется. Ему только по внешке советы.

5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вот если взять пример Artur Kramer, то он природы не особо красив, скажем, 4. Но ему добавляет баллов:

0,5 спортивная фигура

0,5 ухоженность и холеность

0,5 стиль

0,5 медийная раскрученность

То есть для кого-то это будет 6.  

Пиши свои контакты в личку. Заинтересовала по совокупности. Хочу с тобой живьем познакомиться, чудо в перьях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/8/2024 at 7:19 PM, Почти взрослая said:

Автор, а зачем тебе женщины? Чтобы что? Вон, ты 4 года встречался, но не собирался создавать семью! Для чего вообще встречался? Как часто? 

Харош наезжать, иди борщ вари, тут взрослые разговаривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hatter87 сказал:

чудо

Так это именно проект подкастов "Альфа-прокачка", это не я Артура Крамера с потолка взяла, а они его рекомендуют как модника.

Он реально меняет луки в своей Инсте и демонстрирует их, идя по улице энергичной походкой.

Так как он не суперкрасавец, но прокачан, то можно было попробовать разложить его имидж, что именно он прокачал. Ну и по цвету волос, Артур Крамер как автор.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sestra_Akula said:

 

Он реально меняет луки в своей Инсте и демонстрирует их, идя по улице энергичной походкой.

 

 

А походка сколько ему добавляет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, clix сказал:

Так то усики проход в трусики

усатые шалуны:D

А где наш герой-то из Березников? Затаился или готовит нам новый лук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Angelito сказал:

 

А походка сколько ему добавляет?

Если видно как член мешает, то пару баллов точно, но это не точно:blush:

 

8 часов назад, clix сказал:

Так то усики проход в трусики

Так то в трусиках тоже усики как у автора:unsure:

 

11 минут назад, OlgaNa сказал:

где наш герой-то из Березников? Затаился или готовит нам новый лук

И стрелы... Поразит в самое сердечко:wub: то, чего не смог сделать я:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2024 в 17:23, влад0999 сказал:

Ребята, спасибо что помогаете. 

Не очкуй, сделаем из тебе зверского самца, главное слушай нас и голос Америки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы сбрил. Понятия не имел что не идут. Шмотки глажу ежедневно. Стирал и раньше каждый день. 

относительно бывшей - зачем она вообще как то на мой статус отреагировала??? Я то лично ей ничего не писал! 

Переписка с другой бывшей:

приветик, поздравляю тебя с наступавшими праздниками, а ещё поздравляю тебя с прошедшим днём рождения.


Спасибо


дай пожалуйста свой номер телефона


89


хорошо, как нибудь встретимся


Ок


шестнадцатого января пойду в больницу в стоматологию
пошли, со мной если хочешь
надо телефон ставить на зарядку


Я сейчас на работе и мне не удобно говорить. Я работаю в этот день.


давай, днём спишемся, возьми на шестнадцатое отгул если получится.


Свободен буду в эти выходные, позже спишемся


хорошо, буду ждать
чем заниматься будешь выходные, мы на верно с мамой по едем на Зырянку снег чистить.

На последние ее сообщения не ответио, она сама мне писать начала, потом напишу что в субботу в такое то время будут там то и там то по делам, можешь подойти. 

все правильно делаю? 


написал другой даме, которой про горизонтальное положение писал:

Татьяна Ведянина, сегодня в 18:23
Благодарю за тёплые слова,но не советую тратить на меня время

Влад, ты уже что то подобное писал моей подруге. Я в такие переписки особо не верю.Страница у меня рабочая и у меня есть мужчина,которого люблю.

Зат Влад, сегодня в 17:47
Фотография с цветами и надпись "Татьяне"

Зат Влад, сегодня в 17:46
Танюша, я всю жизнь тебя искал,
Прекрасную душевную богиню,
Как жаль, что раньше я тебя не знал,
Но счастлив я, буду, в Сочи встретимся с тобой

Татьяна Ведянина, сегодня в 13:26
Добрый день.Не понимаю для чего нам нужно встретиться?

Зат Влад, сегодня в 12:13
Извини, переписываться я не особо умею, потому предлагаю встретиться в пятницу вечером в людном месте, в уютном ресторане.


Ничего ей не писал дальше. 

Я понимаю, все это выглядит как записки сумасшедшего охотника за кирпичами, но советоваться особо не с кем.

И еще, просьба местным гадалкам (всех перечислять не буду) - обойдитесь без прогнозов насчет меня, во-первых, я об этом не просил, во-вторых, я ваше будущее не прогнозировал, а мог бы, оно еще похуже ваших прогнозов было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, влад0999 сказал:

шестнадцатого января пойду в больницу в стоматологию
пошли, со мной если хочешь

Это бывшая баба тебе предлагает с ней в стоматологию сходить? Я правильно понял?

В связи с этим у меня к тебе два вопроса...

1. Когда вы трахались последний раз?

2. Когда вы общались она просила тебя оплачивать ее счета?

Это я к тому, что гадалка в моем лице прогнозирует вариант развода тебя на бабло... Хотя если у вас и раньше было принято ходить вместе по больницам, да так, что отгул надо брать, то ок... 

12 минут назад, влад0999 сказал:

Зат Влад, сегодня в 17:46
Танюша, я всю жизнь тебя искал,
Прекрасную душевную богиню,
Как жаль, что раньше я тебя не знал,
Но счастлив я, буду, в Сочи встретимся с тобой

Автор, на#уя ты это ей (и всем бабам Березников) это написал? Она сказала, что НЕ хочет встретится... Нет, ты конечно можешь пробовать, но поверь на слово это пустая трата энергии... Проще найти 5 новых, чем эту полудохлую раскачать...

 

3 часа назад, clix сказал:

Не очкуй, сделаем из тебе зверского самца

Ну тебя же просят без прогнозов, гадалка:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ролик про мужскую красоту, со многими положениями согласна, мои наблюдения сходные, правда, под конец оратор уходит от внешности в вопросы красоты личности:

https://youtu.be/3ZzdJ7Wzd2o?feature=shared

Сам оратор выглядит от природы примерно на 6, но четкая, грамотная, уверенная речь, неплохой имидж, а также энергичное проталкивание своих идей в мире могут прибавить ему балльности. 

В принципе, для множества женщин достаточно от 6-6,5 баллов внешности у ОМП, смотрят и на развитость мужской личности. В менее благополучных прослойках общества или в провинции достаточно даже 4 или 5 баллов мужской внешности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вот ролик про мужскую красоту, со многими положениями согласна, мои наблюдения сходные, правда, под конец оратор уходит от внешности в вопросы красоты личности:

https://youtu.be/3ZzdJ7Wzd2o?feature=shared

Сам оратор выглядит от природы примерно на 6, но четкая, грамотная, уверенная речь, неплохой имидж, а также энергичное проталкивание своих идей в мире могут прибавить ему балльности. 

В принципе, для множества женщин достаточно от 6-6,5 баллов внешности у ОМП, смотрят и на развитость мужской личности. В менее благополучных прослойках общества или в провинции достаточно даже 4 или 5 баллов мужской внешности. 

Интересное видео. 
Что касается нашего героя, ему будет достаточно, просто привести себя в порядок, прическа, одежда, прокачать немного тело, быть подтянутым,  в общем подобрать определённый стиль. Найти какую-то тусовку по интересам, хобби, и там знакомиться в живую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Что касается нашего героя, ему будет достаточно, просто привести себя в порядок, прическа, одежда, прокачать немного тело, быть подтянутым,  в общем подобрать определённый стиль. Найти какую-то тусовку по интересам, хобби, и там знакомиться в живую. 

Ну Т. Е. кардинально измениться... 

Погадаю немного... Парень нихрена (ну почти) делать не будет. 

Мысль то верная абсолютно, но реализация в миллион раз сложнее... 

Возьмём самое простое прокачать тело... Вангую, что в случае автора это пара лет в зале в режиме 3/7 с контролем питания и тд... Но что мы читали выше люблю пиво, но отказался от сахара пока... А толку то, если чел в день калорий сжирает больше, чем расходует? 

Также и в общении... Даже на сз можно открыть 50 контактов и с 10 общаться одновременно, но автор задалбливает стихами какую-то бабу, которая открытым текстом говорит, что он писал её подруге и что у неё есть парень... 

Мне кажется, что автор и книг читать не будет, кроме тех, где есть конкретные советы переписок, потом копирует и вставит не в тему, ведь суть то и принципы он не понял... 

Да и цель автора не очень ясна... Может и не нужны эти изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну Т. Е. кардинально измениться... 

Погадаю немного... Парень нихрена (ну почти) делать не будет. 

Мысль то верная абсолютно, но реализация в миллион раз сложнее... 

Возьмём самое простое прокачать тело... Вангую, что в случае автора это пара лет в зале в режиме 3/7 с контролем питания и тд... Но что мы читали выше люблю пиво, но отказался от сахара пока... А толку то, если чел в день калорий сжирает больше, чем расходует? 

Также и в общении... Даже на сз можно открыть 50 контактов и с 10 общаться одновременно, но автор задалбливает стихами какую-то бабу, которая открытым текстом говорит, что он писал её подруге и что у неё есть парень... 

Мне кажется, что автор и книг читать не будет, кроме тех, где есть конкретные советы переписок, потом копирует и вставит не в тему, ведь суть то и принципы он не понял... 

Да и цель автора не очень ясна... Может и не нужны эти изменения

Новая прическа и одежда, вопрос быстрый и не сильно затратный. В зал он уже ходит, судя по фоткам был полней чем сейчас, плюс держит какую-никаую диету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая Таня. Денег не брала, ее счета никогда не оплачивал. Или в подъездах или на кварирах были. Давно очень с ней не трахались. Ушла сама, потом пыталась вернуться, вроде бы, было дело в подьедедаанг, но без нормальго секса, так ч имел отношения с Оксаной, дальше один раз пытались встретиться, но она не пришла, я продолжил отношения с моей бывшей Оксаной, один раз с Оксаной разошлись на полгода, так как Таня ей написала что якобы она со мной @@@сь. По больницам с Таней не ходил и не планирую. Планирую написать что в сб свободен тогда то, хочет пусть ко мне присоединяется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, влад0999 сказал:

Бывшая Таня. Денег не брала, ее счета никогда не оплачивал. Или в подъездах или на кварирах были. Давно очень с ней не трахались. Ушла сама, потом пыталась вернуться, вроде бы, было дело в подьедедаанг, но без нормальго секса, так ч имел отношения с Оксаной, дальше один раз пытались встретиться, но она не пришла, я продолжил отношения с моей бывшей Оксаной, один раз с Оксаной разошлись на полгода, так как Таня ей написала что якобы она со мной @@@сь. По больницам с Таней не ходил и не планирую. Планирую написать что в сб свободен тогда то, хочет пусть ко мне присоединяется.  

Них#ра непонятно, но очень интересно... 

Так к стоматологу кто кого с собой позвал и кто отпроситься с работы должен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2024 в 08:27, CaptainS сказал:

Нужно смотреть ещё уровень девушек с кеп он знакомится

Тоже думаю, что дело в целевой скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Palki сказал:

Тоже думаю, что дело в целевой скорее всего. 

Ну это частая история, мужчины хотят красивых девушек, девушки бахатых и успешных прынцев. Хотя многие из соискателей мало что из себя представляют, как внешне, так и финансово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

Новая прическа и одежда, вопрос быстрый и не сильно затратный. В зал он уже ходит, судя по фоткам был полней чем сейчас, плюс держит какую-никаую диету. 

Ну да, ну да. 

Подобрать подходящую прическу и подходящую одежду, если ты этим никогда специально не занимался - не просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, влад0999 сказал:

относительно бывшей - зачем она вообще как то на мой статус отреагировала??? Я то лично ей ничего не писал! 

тебя это вообще не должно волновать, что ты так встрепенулся, аж второй раз об этом пишешь. Ответила, потому что ее выбесил твой статус и хотела тебя унизить в ответ, вот и все. Или ты воспринял этот вброс пингом от нее?))

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Возьмём самое простое прокачать тело...

Ничесе самое простое)) Самое простое - это сбрить мои полюбившиеся уже усики и бороду отрастить) А тело это ж пахать надо. Автор в зале скорей всего на кардио только был, видно, что в итоге похудел, уже хорошо. А вот чтобы в*ебашивать до норм мышечной массы, огого сколько ему потрудится то нужно. А он еще пишет, что он весь в работе и нет времени. Из внешки трансформация тела в его случае будет самым сложным, пожалуй

3 часа назад, влад0999 сказал:

Бывшая Таня. Денег не брала, ее счета никогда не оплачивал. Или в подъездах или на кварирах были.

что значит в подъездах вы были? :blink:

 

3 часа назад, влад0999 сказал:

было дело в подьедедаанг, но без нормальго секса,

Это уже интересней)) Что ж там у вас было в подъезде, но не нормальный секс)) Вы чего там соседей то пугали, извращенцы))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я, конечно, понимаю, что ты второпях урывками отвечаешь, но все ж пиши понятней, ибо не*уя не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вот ролик про мужскую красоту, со многими положениями согласна, мои наблюдения сходные, правда, под конец оратор уходит от внешности в вопросы красоты личности:

https://youtu.be/3ZzdJ7Wzd2o?feature=shared

Сам оратор выглядит от природы примерно на 6, но четкая, грамотная, уверенная речь, неплохой имидж, а также энергичное проталкивание своих идей в мире могут прибавить ему балльности. 

У парня хорошие ораторские навыки, культура речи, приятный баритон, один только голос чего стоит имхо. Люблю красноречивых умных мужиков, речь у блогера отличная.  Держится уверенно, с него сразу считывается надежность и прям именно ЛТР и в семью такого надо волочь))) Короче жене его повезло. Из минусов по внешке- неправильный прикус нижней челюсти, но для мужика это не критично, нависшие веки, в будущем будет лысеть, прическу немодная еще у него, поменяет будет лучше. В целом приятный внешний вид, да на 6. С опцией классной самоподачи - 6,5  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sestra_Akula сказал:

Вот ролик про мужскую красоту, со многими положениями согласна, мои наблюдения сходные, правда, под конец оратор уходит от внешности в вопросы красоты личности:

https://youtu.be/3ZzdJ7Wzd2o?feature=shared

 

Один из комментариев под этим видео))

Я тот самый красивый мужчина. В своё время комплименты в свой адрес стали для меня привычным делом. Хотя у меня ни чего не получалось с девушками, они мне не давали! И в возрасте 22х лет я начал изучать психологию, читать умные книжки типа карнеги. В 22 года я стал работать продажником, буквально резко стал одним из лучших продажников, даже всякие соревнования постоянно выигрывал. И в продажах у меня подвесился язык до уровня виртуоза и меня понесло. Из момента, когда мне не дают, до момента когда я удивлялся что девушка мне отказывает прошло всего несколько месяцев. Я стал бабником. Мало того, что я стал бабником, я стал тренером по пикапу. Учил знакомиться с девушками. Я записывал женские номера минимум тремя словами, чтобы не путать. Только вот построить нормальные отношения долго не мог. Это можно сравнить с тем, как сложно человеку накопить хороший капитал, когда ему постоянно нахаляву дают деньги. Так что внешность не всегда во благо. Зато внешность хорошо помогала в продажах.
 
 
 

image.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OlgaNa сказал:

Ничесе самое простое)) Самое простое - это сбрить мои полюбившиеся уже усики и бороду отрастить) А тело это ж пахать надо. Автор в зале скорей всего на кардио только был, видно, что в итоге похудел, уже хорошо. А вот чтобы в*ебашивать до норм мышечной массы, огого сколько ему потрудится то нужно. А он еще пишет, что он весь в работе и нет времени. Из внешки трансформация тела в его случае будет самым сложным, пожалуй

Так и я об этом же... 

Изменения - это прекрасно, но они занимают много времени (это не значит, что их не стоит делать. Стоит!). А автор напоминает Емелю Ашотовича, который хочет результат сразу. 

Когда чуваки пишут, что времени нет возникает вопрос а нафиг ему баба? Отношения нафиг... Сходил к проститутками по записи и все... А то все эти ваши свидания, др троюродной тёти, 14 мать его февраля... Давай поедим суши... Отчёт квартальный поем лучше! 

Я кстати не очень понял где видно, что автор вес сбросил заметно? 

21 минуту назад, OlgaNa сказал:

А тело это ж пахать надо.

Ну так я пока писал о твоей жопе и думал... Как она там без меня:wub:

 

22 минуты назад, OlgaNa сказал:

Самое простое - это сбрить мои полюбившиеся уже усики и бороду отрастить)

Борода тоже не просто, за ней уход нужен систематический... Иначе будет на геолога похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suvlehim сказал:

... Иначе будет на геолога похож

     Можно использовать как фишку. Если красноречие разовьёт, будет подкатывает как геолог, и заливать про экспедиции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я кстати не очень понял где видно, что автор вес сбросил заметно? 

Ну вот смотри это до:

 

08.01.2024 в 08:39, влад0999 сказал:

 

09.01.2024 в 06:22, влад0999 сказал:

 

IMG_20240109_081545_270.jpg

 

Это после. Личико то поуже, щечки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Suvlehim сказал:

Борода тоже не просто, за ней уход нужен систематический... Иначе будет на геолога похож

Так то да, я имела ввиду под "просто" сначала ее отрастить. А там то уже периодически к бабрберу. 

Но я соглашусь с тобой, кардинальных перемен особо не будет, т.к. что-то по отписке видно, что он не особо вообще заинтересован в изменениях. Вон бышая пинганула со стоматологией, и все, ему уже тема не интересна. До тех пор пока не кинет снова, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Них#ра непонятно, но очень интересно... 

Так к стоматологу кто кого с собой позвал и кто отпроситься с работы должен? 

Таня, бывшая, я правильно ей не отвечаю дальше?

Оксана, я не знаю пинг ли это. И не знаю нужно ли мне это. Периодически кто то на страницу в ок ко мне заходит а тем номером телефона иногда Оксана пользовалась. Но дата рождения иная и возраст и имя тоже. Не знаю кто это.

Не только кардио, а весь комплект занятий, на спину, ноги, плечи, живот, руки... 

Я форум читаю, но когда мою самооценку понизить пытаются мне не нравится как и любому нормальному парню

Брюки меняю ежедневно, рубашку глаженную ношу. 

бросаю мастурбацию на воспоминания о бывших.

Читаю разные книги но в основном про психику преступников. 

А в свободное время в основном смотрю Мэда

Паралельно читаю основы знакомств на данном форуме

Пока добавить нечего

 

 

 

 

 

 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Них#ра непонятно, но очень интересно... 

Так к стоматологу кто кого с собой позвал и кто отпроситься с работы должен? 

Таня, бывшая, я правильно ей не отвечаю дальше?

Оксана, я не знаю пинг ли это. И не знаю нужно ли мне это. Периодически кто то на страницу в ок ко мне заходит а тем номером телефона иногда Оксана пользовалась. Но дата рождения иная и возраст и имя тоже. Не знаю кто это.

Не только кардио, а весь комплект занятий, на спину, ноги, плечи, живот, руки... 

Я форум читаю, но когда мою самооценку понизить пытаются мне не нравится как и любому нормальному парню

Брюки меняю ежедневно, рубашку глаженную ношу. 

бросаю мастурбацию на воспоминания о бывших.

Читаю разные книги но в основном про психику преступников. 

А в свободное время в основном смотрю Мэда

Паралельно читаю основы знакомств на данном форуме

Пока добавить нечего

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, влад0999 сказал:

Таня, бывшая, я правильно ей не отвечаю дальше?

Если про ту, что со стоматологией (мы с трудом с Ленивцем понимаем о ком речь Таня, Оксана), можешь ответить "Тебе нужна моя поддержка, пока ты будешь в кресле у зубного?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем у меня неясность. Здесь пишут, что для дам важны эмоции. С одной я дважды встречался, второй раз в боулинге, играли, дальше перекусили, она опоздала почти на час, я это зря простил ей, но ей это понравилось, боулинг, сказала что любит развлечения, когда ели, я в миску с хлебом фигурку ангела сложил, как сюрприз для нее, ей понравилось. Дальше она ушла домой, так как объяснила, что соцопека заинтересовалась, что она не смотрит за дочерью, и может ее отобрать, даже консультировалась у меня на эту тему. Я не возражал потому. Плюс она мониторит за бывшем мужем, не знаю, так ли это, но ее дочь с ним видится по решению суда.

Я был в костюме, надушен теалетной водой, побрит, без усов. 

Если она от встречи получила клёвые эмоции, почему тогда она от дальнейших встреч уклонилась???

Видно женщинам эмоции не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, влад0999 сказал:

Периодически кто то на страницу в ок ко мне заходит а тем номером телефона иногда Оксана пользовалась. Но дата рождения иная и возраст и имя тоже. Не знаю кто это.

Или забить, или в следующий заход написать "привет, увидел у себя в гостях, мы знакомы?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, влад0999 сказал:

Если она от встречи получила клёвые эмоции, почему тогда она от дальнейших встреч уклонилась???

 

2 минуты назад, влад0999 сказал:

с хлебом фигурку ангела сложил, как сюрприз для нее, ей понравилось.

Ты считаешь, что боулинг и фигурка ангела в миске с хлебом залог офигенных эмоций? Если уклонялась дальше от встреч, значит не заходишь ты ей в общении и пр. Поела за твой счет, развлеклась боулингом, умилилась на твою мимимишность с фигуркой, поставила галочку, что ты такой же залипшей по ней и дальше пошла домой.

И вообще каких-то ты баб находишь с низкой соц. ответственностью. Сведения о том, что ее семья и ребенок под присмотром опеки о многом говорит. Кукушка какая-то и скорей всего прибухивает или гуляет, за ребенком не смотрит

Даже не думай с ней связываться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, OlgaNa said:

У парня хорошие ораторские навыки, культура речи, приятный баритон, один только голос чего стоит имхо. Люблю красноречивых умных мужиков, речь у блогера отличная.  Держится уверенно, с него сразу считывается надежность и прям именно ЛТР и в семью такого надо волочь)))

Неудержался, посмотрел видео, после такой-то рекламы, а ты заметила что там обрезки вставлены фраз, в глаза бросается по дерганью видео, так вот представь, что твой идеальный, между фразами говорит "ээээээээээ" сразу желание отпадет:lol: А то нафантазировали уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuzkuz сказал:

Неудержался, посмотрел видео, после такой-то рекламы, а ты заметила что там обрезки вставлены фраз, в глаза бросается по дерганью видео, так вот представь, что твой идеальный, между фразами говорит "ээээээээээ" сразу желание отпадет:lol: А то нафантазировали уже

да ну, конечно, блогеры живые люди, и в туалет сходить, и чай попить между записью. Ну ты чего так сразу?)) Записывать часовое видео, и все по памяти - знаешь ли нелегкое дело вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та которая у Зубного - Таня

15 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Ты считаешь, что боулинг и фигурка ангела в миске с хлебом залог офигенных эмоций? Если уклонялась дальше от встреч, значит не заходишь ты ей в общении и пр. Поела за твой счет, развлеклась боулингом, умилилась на твою мимимишность с фигуркой, поставила галочку, что ты такой же залипшей по ней и дальше пошла домой.

И вообще каких-то ты баб находишь с низкой соц. ответственностью. Сведения о том, что ее семья и ребенок под присмотром опеки о многом говорит. Кукушка какая-то и скорей всего прибухивает или гуляет, за ребенком не смотрит

Даже не думай с ней связываться 

Говорила что аппаратчиком на заводе работает, что переехала недавно на другую квартиру 

На вид трезвая всегда была но пиво ...

Говорила что учиться планирует на вышку...по специальности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда отчего у женщин возникли нежные эмоции, если не от места встречи, развлечения, сюрприза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, влад0999 сказал:

Та которая у Зубного - Таня

Говорила что аппаратчиком на заводе работает, что переехала недавно на другую квартиру 

На вид трезвая всегда была но пиво ...

Говорила что учиться планирует на вышку...по специальности....

Володя, поверь, просто так опека без оснований ребенком не будет интересоваться и тем более отбирать у родной матери

2 минуты назад, влад0999 сказал:

А тогда отчего у женщин возникли нежные эмоции, если не от места встречи, развлечения, сюрприза?

еще раз перечитай что написал, и исправь где надо ошибки. Опять ни*уя не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Володя, поверь, просто так опека без оснований ребенком не будет интересоваться и тем более отбирать у родной матери

еще раз перечитай что написал, и исправь где надо ошибки. Опять ни*уя не понятно

Я думал что эмоции которые нужны женщине чтобы встречаться с парнем, она получает от места свиданий с ним, развлечений с ним, сюрпризов от него. Я ошибался? 

О фигуре - много ем орехов. Это вредно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, влад0999 сказал:

О фигуре - много ем орехов. Это вредно?

Ты про те орехи, которые в барах приносят как закуску к пиву? Тогда да, вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а можешь выложить селфи без усов и с бумажкой с названием форума или ником своим? 

Интересно же как тебе без усов:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

О фигуре - много ем орехов

Если грецких, то полезно. Мозг лучше работает и буй будет колом стоять.

1 час назад, влад0999 сказал:

Я думал что эмоции которые нужны женщине чтобы встречаться с парнем, она получает от места свиданий с ним, развлечений с ним, сюрпризов от него. Я ошибался? 

От парня она заражается эмоциями в первую очередь. А так хоть с парашютом вместе прыгайте, будешь лететь рядом с лицом терминатора, кайфа от этого она не получит. Как раз наоборот. Негатив от того, что ты ей своим каменным еб@лом все впечатления запорол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, влад0999 сказал:

Я думал что эмоции которые нужны женщине чтобы встречаться с парнем, она получает от места свиданий с ним, развлечений с ним, сюрпризов от него. Я ошибался? 

Главное с кем, а не где.

4 часа назад, влад0999 сказал:

О фигуре - много ем орехов. Это вредно?

Орехи - это калорийный продукт. Есть их нужно в умеренных количествах

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Автор, а можешь выложить селфи без усов и с бумажкой с названием форума или ником своим? 

Интересно же как тебе без усов:unsure:

Ход мысли мы угадали)) Поддерживаем)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...