Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку пожалуйста и анкету на СЗ.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, https://love.mail.ru/profile/1810022976 Если, надо могу еще фоток пару подкинуть. Возраст 32. Рост примерно 185-187см.

Изменено пользователем EnchantingEcho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • EnchantingEcho изменил заголовок на Оцените внешку пожалуйста и анкету на СЗ.

У тебя седые волосы уже, или свет так падает?! 
Если честно, выглядишь гораздо старше 32 лет, это чисто по фото сужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке выражение высокомерия и презрения одновременно. Ты бы лицо попроще делал когда фоткаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое ощущение, когда через пару секунд появится из объектива мама и спросит шо ты будешь кушац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. убрать сведения о себе про бомбу... Это занудно, это отталкивает тех, кто любит русский рэп (и ядерные бомбы) 

2. перестать фоткаться по диагонали... Это еб#т мозг и хочется фотку закрыть побыстрее... Ты же не смотришь на мир с башкой на бок?

3. Убрать Плотное телосложение... Ты жирный уб#юдок? У тебя нормальное соотношения роста/веса

4. фотка снята в полутьме без стаба, она нечеткая... А кому нужен нечеткий пацан?

5. Фотка ничего не несет... Получается, что ты только дома и бываешь у компа.

А по мордахе нормальный ты, обычный, на сз сами писать тебе не будут, но отвечать вполне при условии нормального диалога

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не надо фото с жестом " V". По моим наблюдениям так обычно фотографируются бухие мужики. А это характеризует тебя не с лучшей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

1. убрать сведения о себе про бомбу... Это занудно, это отталкивает тех, кто любит русский рэп (и ядерные бомбы) 

2. перестать фоткаться по диагонали... Это еб#т мозг и хочется фотку закрыть побыстрее... Ты же не смотришь на мир с башкой на бок?

3. Убрать Плотное телосложение... Ты жирный уб#юдок? У тебя нормальное соотношения роста/веса

4. фотка снята в полутьме без стаба, она нечеткая... А кому нужен нечеткий пацан?

5. Фотка ничего не несет... Получается, что ты только дома и бываешь у компа.

А по мордахе нормальный ты, обычный, на сз сами писать тебе не будут, но отвечать вполне при условии нормального диалога

 

Не будут отвечать, щас с профессиональными фото лакшери то девушки воротят нос а здесь вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Почти взрослая сказал:

Пожалуйста, не надо фото с жестом " V". По моим наблюдениям так обычно фотографируются бухие мужики. А это характеризует тебя не с лучшей стороны. 

по тонкой грани ходите, девушка... 

V - официальный символ предстоящих выборов Президента Российской Федерации -_-

4 часа назад, CaptainS сказал:

Не будут отвечать, щас с профессиональными фото лакшери то девушки воротят нос а здесь вообще 

да поняли мы, что "им только богатых подавай" не начинай...

Я же не зря пункты 2 и 4 написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

по тонкой грани ходите, девушка... 

V - официальный символ предстоящих выборов Президента Российской Федерации -_-

 

Аккуратнее с выводами. Электорат разный бывает. Так что вопрос у нему, почему и в каком состоянии он использует жесты и символы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, EnchantingEcho сказал:

Всем привет, https://love.mail.ru/profile/1810022976 Если, надо могу еще фоток пару подкинуть. Возраст 32. Рост примерно 185-187см.

Внешка норм. С мозгами вопрос.) Это вывод по фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

 

V - официальный символ предстоящих выборов Президента Российской Федерации

Хз. Этот символ ещё со времен Римской империи означал «Виктория», от имени богини победы из римской мифологии. Полагаю, символ копирует силуэт её изображения/статуи. 

Сегодня его лепят куда ни попадя и трактовать приходится исходя из контекста. Например, успел в булочную до закрытия и смело можно показывать вилку.)

11 часов назад, Почти взрослая сказал:

Пожалуйста, не надо фото с жестом " V". По моим наблюдениям так обычно фотографируются бухие мужики. А это характеризует тебя не с лучшей стороны. 

Почему не с лучшей? Не хотел ведь, но выпил! Смог.)) Короче, тут надо утром смотреть - кто все же победил и итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

да поняли мы, что "им только богатых подавай" не начинай...

А что это неправда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, EnchantingEcho сказал:

Всем привет, https://love.mail.ru/profile/1810022976 Если, надо могу еще фоток пару подкинуть. Возраст 32. Рост примерно 185-187см.

Все нормально с внешкой, только фотки выставляй другие) в них должно быть больше уверенности в себе и другое выражение лица) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Почти взрослая сказал:

Пожалуйста, не надо фото с жестом " V". По моим наблюдениям так обычно фотографируются бухие мужики. А это характеризует тебя не с лучшей стороны. 

По моим наблюдениям в принципе мужики если фоткаются то только бухие( даже на паспорт и памятник), а следовательно все те кто имеет фото в сайтах знакомств - никто иные как алкаши, и это их характерезует не с лучшей стороны.

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, EnchantingEcho сказал:

Всем привет, https://love.mail.ru/profile/1810022976 Если, надо могу еще фоток пару подкинуть. Возраст 32. Рост примерно 185-187см.

давай еще фотки. Эта ваще в топку, соглашусь с мнением девочек

22 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

На первой фотке выражение высокомерия и презрения одновременно. Ты бы лицо попроще делал когда фоткаешься.

 

19 часов назад, Почти взрослая сказал:

Пожалуйста, не надо фото с жестом " V". По моим наблюдениям так обычно фотографируются бухие мужики. А это характеризует тебя не с лучшей стороны. 

Вообще с таким выражением лица, по диагонали, с вилкой на фоне стены и компа ничего особо не светит. Надо другие фотки делать, с улыбкой, лучше не дома, с хорошим освещением. Нормальной одежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока норм фоток не предвидится (надо искать фотографа нормального и самое главное время на него). Могу только селфак закинуть несколько штук((( Чтоб понять бальность по фейсу. Все что ниже можно и к 5-6 баллам привести. Я предполагал, что в худи норм фотки заходят девочкам. Фотку которую оставил, ее ранее скидывал девченкам (5) и заходил в позитиве. По крайней мере с реалом фотка сходилась и моим поведением. ))

Но все-равно спасибо большое всем за ОС - она бесценна. К критике норм отношусь, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EnchantingEcho сказал:

Могу только селфак закинуть несколько штук(((

давай

1 час назад, EnchantingEcho сказал:

Я предполагал, что в худи норм фотки заходят девочкам.

а на какой возраст расчитываешь? Тебе 32, имхо посолидней бы что-нибудь, не пиджак, конечно, но что-то явно не тинейджерское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, EnchantingEcho сказал:

Пока норм фоток не предвидится (надо искать фотографа нормального и самое главное время на него).

Ох уж эти жертвы рекламы... Хороший фотограф - значит хорошие фотки, а значит я красавчик и все тёлочки мои... Ты рассуждаешь как девчонка на сз, с отфотошопленными фотками, где - 20кг...и почему парень сбежал через окно в туалете?

Хорошие фотки могут быть и селфи, они могут быть сняты на телефон или другом... Главное, чтоб на фотке был ты, а не картонный образ... 

13 часов назад, EnchantingEcho сказал:

Я предполагал, что в худи норм фотки заходят девочкам. Фотку которую оставил, ее ранее скидывал девченкам (5) и заходил в позитиве. По крайней мере с реалом фотка сходилась и моим поведением. ))

Это и есть самое главное... Допустим у тебя вот такая нелепая фотка, но первой фразой ты сбиваешь кабана своей харизмой, юмором, отсутствием неуместных многоточий... Тогда и худи зайдет... Потому что у девочки тоже хули есть... Вы равны... Если ты напишешь той, кто не выносит худи, то она не ответит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

Тебе 32, имхо посолидней бы что-нибудь, не пиджак, конечно, но что-то явно не тинейджерское

Согласен... Сложно что ли майку с Поночкой купить? :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Хороший фотограф - значит хорошие фотки, а значит я красавчик и все тёлочки мои... Ты рассуждаешь как девчонка на сз, с отфотошопленными фотками, где - 20кг...и почему парень сбежал через окно в туалете?

А что парится, взял прогнал свою фотку через Фотолаб и ты ахеренный альфа красавчик на дорогом фоне)) Как щас девы себя приукрашивают этой пижней, даешь достойный ответ от мужиков фотолаба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижку менять. Сейчас выглядит, что просто давно не стригся. Короче неухоженный. 

Фото у компьютерного стола из 90ых годов, стоит оставить там, где им место. В 90ых. 

Мерчовой одежде место там же. Ну может мусор вынести в ней можно или собаку погулять. Конечно, к телке можно подвалить и в худи, но, мне кажется худи Hugo Boss или tommy будут как-то адекватнее, чем Love radio.  Конечно, смотря какой контингент. "Кому и кобыла невеста".

Взгляд маньяка убирать. Как минимум не хмуриться. 

Оценивать непонятно как, фото и поза кривые. Телок с такими фото я на СЗ всегда пролистывала. Когда перекошено лицо, торчат два пальца и губки бантиком. Идея понятна, хер разберешь чо, авось красивая...

Рискну ... 5 баллов с возможностью сделать 6, но нужно время, деньги и самое страшное чувство прекрасного. 

Вроде дефектов нет

 Напоминает Гэри Олдмена.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Specialized сказал:

чем Love radio. 

он просто это худи выиграл от Лав радио))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2024 в 01:23, OlgaNa сказал:

давай

а на какой возраст расчитываешь? Тебе 32, имхо посолидней бы что-нибудь, не пиджак, конечно, но что-то явно не тинейджерское

сделал еще несколько селфи, отсортировал более менее норм:  https://drive.google.com/drive/folders/1kmuMGn9PHnUr623RRuAZxj77jzQmZYc6?usp=drive_link

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, EnchantingEcho сказал:

сделал еще несколько селфи, отсортировал более менее норм:  https://drive.google.com/drive/folders/1kmuMGn9PHnUr623RRuAZxj77jzQmZYc6?usp=drive_link

Ты очень на Соседова похож

sergej-sosedov-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, EnchantingEcho сказал:

сделал еще несколько селфи, отсортировал более менее норм:  https://drive.google.com/drive/folders/1kmuMGn9PHnUr623RRuAZxj77jzQmZYc6?usp=drive_link

Внешка, как внешка, нормально выглядишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EnchantingEcho сказал:

сделал еще несколько селфи, отсортировал более менее норм:  https://drive.google.com/drive/folders/1kmuMGn9PHnUr623RRuAZxj77jzQmZYc6?usp=drive_link

Первая фотография самая адекватная. 

Запрокидывание головы набок придает ненужной женственности.

48 минут назад, LisAlisa сказал:

Ты очень на Соседова похож

sergej-sosedov-1.jpg

Думаю, за основу брать лук Соседова не стоит. Разные целевые аудитории у них.

Вбивай в гугл Дэниэл Крейг. И вот его луки брать можно.

5 баллов. Для 6 не хватает какой-то мужественности. Чуть-чуть обрасти мясом в спортзале и взгляд тренировать. 

Нужно не щуриться , а твердость добавлять.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оцените внешку пожалуйста"

А проблема-то в чём? Для чего нужна оценка внешности?

Обычный парень. Нормальная внешка. В чём дело-то?

"и анкету на СЗ"

А вот анкета - ху*ня. Одна фотка в анкете - это уже сразу минус для многих ОЖП.

И чего ты хотел этой фоткой показать? Что у тебя есть компьютер))

"Бросаю курить" - не уверен. Если уж куришь, то пиши как есть: "Курю".

"Не пью вообще" - опять сомнения)) Прям вообще не пьёшь? Вряд ли.

У тебя по фотке на love.mail видно, что бухой или под чем-то.

Вживую пробывал знакомиться? Если "язык подвешен" - это намного продуктивнее, чем выставлять фоточки в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы сбрить, придают девственности тебе

Лицо наоборот посложнее сделать и взгляд поумнее, сорян, но глаза и выражение лица у тебя как будто бы сообщают о небольшой УО (хотя возможно это из-за тех же злополучных, накидывающих тебе девственности усов, ахахах)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше критика была единственной фотки на майл лав)

Из скинутых селфи мне эти нравятся:

Screenshot_2024-01-13-22-53-34-333_com.opera.browser.thumb.jpg.6c047bc0068a5a25e8c36aa97c2f7d61.jpg

В рубашке сразу лучше смотришься, серьёзнее и взгляд осознаннее и умнее (усы сбрил?) Не могу понять, но лучше сбрей, в твоём случае это не допуск в трусики, а наоборот :lol:)

 

  

Screenshot_2024-01-13-22-54-03-804_com.opera.browser.thumb.jpg.171562435c8fd4f784b772e5667fb049.jpg

Тут как минимум можно разговор развить, я бы спросила, что за IDE на компе (если это IDE), если нет, то что за прога и от неё уже можно разговор развить; про кубик-рубика тоже бы спросила что-нибудь; ну, по крайней мере, интеллектуальные приблуды видны, а я такое люблю... Ещё и в чорной рубашке мужчина сидит, а если на экране ещё и IDE... Ммм... :blush: Но это уже субъективщина пошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, EnchantingEcho сказал:

сделал еще несколько селфи, отсортировал более менее норм:  https://drive.google.com/drive/folders/1kmuMGn9PHnUr623RRuAZxj77jzQmZYc6?usp=drive_link

Старайся фоткаться не сверху, это придает лицу определенные искажения, такие как если лицо и так худое - снимок сверху придаст еще большей худобы. В твоем случае это не нужный эффект, тебе наоборот надо фоткаться чуть снизу. Кроме того, у тебя достаточно глубоко посаженные глаза под нависающими бровями и опять же снимок сверху еще больше утапливают взгляд. Нужно направлять камеру снизу. 

По взгляду не щурься

Прическа мне не нра. Надо менять, ты пришибленный с ней и выглядишь старовато лет так за 45 и уныло. Надо прическу поднимать вверх, попробуй как-нибудь уложиться феном, направь струю воздуха снизу вверх. 

Что по телу? На фотках худенькая шея, ощущение, что нет в тебе мяса, надо качаться.

Общее впечатление от фоток чуть лучше, посерьезнее, чем та ужасная у компа по диагонали с вилкой, но в целом уныло и антураж голимый. Ну типа офисный дядька за 45, вот так кажешься. 

Явно нужно выходить из кресла, из дома, с рабочего места и делать фотки на интересном фоне. Хоть в ТЦ зайти и то лучше

да и думаю тебе тоже надо отращивать бороду как герою владу0999. Это придаст мужественности нижней части лица, которая у тебя слишком нежная и худая по формам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

"Оцените внешку пожалуйста"

А проблема-то в чём? Для чего нужна оценка внешности?

Обычный парень. Нормальная внешка. В чём дело-то?

"и анкету на СЗ"

А вот анкета - ху*ня. Одна фотка в анкете - это уже сразу минус для многих ОЖП.

И чего ты хотел этой фоткой показать? Что у тебя есть компьютер))

"Бросаю курить" - не уверен. Если уж куришь, то пиши как есть: "Курю".

"Не пью вообще" - опять сомнения)) Прям вообще не пьёшь? Вряд ли.

У тебя по фотке на love.mail видно, что бухой или под чем-то.

Вживую пробывал знакомиться? Если "язык подвешен" - это намного продуктивнее, чем выставлять фоточки в инете.

Оценка внешки нужна для СЗ

Примерно какого плана нужны фотки для СЗ? В проф. фотографе я так понимаю смысла нет, никому уже не интересны вылизанные и отфотошопленные фотки. Насчет курить да согласен, а вот алкоголя - реально не пью. Работа такая - мозги всегда нужны свежие. Вживую влом знакомиться (боюсь немного и времени мало) Это мало мальски норм фотка была XD, фоткал для одной девченки из СС, но той зашел из-за общения и на вид ей все-равно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. присмотрелась, кажется у тебя только усы норм. растут, борода жидкая вырастает да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EnchantingEcho сказал:

В проф. фотографе я так понимаю смысла нет,

Почему же, он хотя бы сфоткает тебя без этих искажений как у тебя получилось. С выгодным светом, так что будешь казаться лучше, чем есть на самом деле. Не о фотостудиях же речь идет, просто обычные репортажные фото портреты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OlgaNa сказал:

Прическа мне не нра. Надо менять, ты пришибленный с ней и выглядишь старовато лет так за 45 и уныло.

офисный дядька за 45

Ну уж ты загнула конечно... Выглядишь лет за 45. Он максимум на 35 выглядит. Я думаю многие и 27-28 могут дать. Какие "за 45"?))

49 минут назад, OlgaNa сказал:

Что по телу? На фотках худенькая шея, ощущение, что нет в тебе мяса, надо качаться.

А ты думаешь девушки только с качками встречаются?

Качалка не помешает, согласен, но это такой избитый стереотип про качалку.

В знакомствах важно умение общаться. Основа - это раскрепощенность, легкий по общению, на юморе, на позитиве.

49 минут назад, EnchantingEcho сказал:

Оценка внешки нужна для СЗ

А зачем тебе СЗ? Чем плоха улица, ТЦ, бары и т.д.

Чего листать эти фотки(из которых больше половины фейков), если можно вживую пробывать знакомиться?

50 минут назад, EnchantingEcho сказал:

Примерно какого плана нужны фотки для СЗ?

Ну хотя бы выстави несколько фоток, а не одну. И желательно не селфи-фотки. В разных локациях, в разной одежде. 

50 минут назад, EnchantingEcho сказал:

Вживую влом знакомиться (боюсь немного и времени мало)

А что значит "боюсь немного"? Тебе в любом случае придется с ней встретиться.

Тебе с ней придется общаться, соблазнять, трахать в реальной жизни, а не в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, EnchantingEcho сказал:

Примерно какого плана нужны фотки для СЗ

В кафе, на спорте, ну просто элегантно одетый такой стоишь в полный рост. За своим хобби, в модной локации...

Внешность не плохая, подача хромает.

Если есть знакомые стилисты, то попробовать сходить вместе в Оптику и на месте поиграться с тонкими оправами очков. Вдруг это как-то уравновесит лицо. 

Худоба заходит пусть не всем женщинам, но это гораздо лучше полноты. Худоба позволяет носить элегантные вещи. 

Имидж интеллектуала лучше не маскировать, а подчеркивать. 

Автора темы вижу в элегантном  длинном пальто нараспах, сфотографированом на улице в хорошем квартале, вполоборта. 

Стритфото, не студийные. Но фотографа нормального нанять - сейчас почти все так делают.  Лучше, чем непонятные самоделки на фоне обоев и более информативно. Не нужно стесняться того, что можете позволить себе фотографа. 

Вот канал о мужской моде:

https://t.me/emivll

Но там надо выбирать.

Следует учитывать так же, что с чем старше возраст, тем больше нужно уходить от черного цвета в портретной зоне.

Тут автору лучше приложить к лицу графитовый, синий, серо-голубой... и посмотеть как это к коже и цвету лица.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Выглядишь лет за 45.

с предлогом "за" я загнула, соглашусь. До 45. Для 35 он и седой и носогубки глубокие старящие, прическа не молодежная и взгляд тоскливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

так за 45 и уныло

Не, на 45 не выглядит, явно моложе. И вообще чем-то на Лесли похож лицом (но не выражением). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNa сказал:

Для 35 он и седой

Давай по-честному - он не седой, а просто есть седые волосы. Для его возраста - это не такое уж и редкое явление.

Имхо, Автор не очень фотогеничный. Ему уличные знакомства могут больше подойти, чем постить фотки на СЗ.

16 минут назад, sestra_Akula сказал:

И вообще чем-то на Лесли похож лицом (но не выражением).

Кстати, да. У меня тоже была мысль про Лесли. Отдаленное сходство есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Автор не очень фотогеничный

Фотогеничный и породистый. Просто неумело сфотан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, EnchantingEcho said:

Оценка внешки нужна для СЗ

Примерно какого плана нужны фотки для СЗ? В проф. фотографе я так понимаю смысла нет, никому уже не интересны вылизанные и отфотошопленные фотки. Насчет курить да согласен, а вот алкоголя - реально не пью. Работа такая - мозги всегда нужны свежие. Вживую влом знакомиться (боюсь немного и времени мало) Это мало мальски норм фотка была XD, фоткал для одной девченки из СС, но той зашел из-за общения и на вид ей все-равно было.

 

Фотограф может помочь если ты не фотогеничен, проф камера поможет убрать искажение по максимуму. Но профессиональные фотки смотрятся очень постановочно и слишком tryhard, хотя зависит наверное от типа фото, локации и т.п.

Вообще для сайтов знакомств подойдут обычные фото на хороший телефон, сделанные в барах, ресторанах, в хороших шмотках, с друзьями, в путешествии и т.п. При средней внешности именно на это нужно делать ставку. Но нужно ещё хорошо получаться на таких фотографиях, для некоторых это серьезная проблема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sestra_Akula сказал:

Фотогеничный и породистый. Просто неумело сфотан. 

Автор айтишник ленивый на движ и с завышенной самооценкой.
Не знаю где и какую породу увидели .

фото в рубашке уже лучше первого фото …

Над внешностью нужно работать ( привеска , лицо, тело) и лучше фотографироваться не на фоне компа и стены , а в «живых» местах. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OlgaNa сказал:

Старайся фоткаться не сверху, это придает лицу определенные искажения, такие как если лицо и так худое - снимок сверху придаст еще большей худобы. В твоем случае это не нужный эффект, тебе наоборот надо фоткаться чуть снизу. Кроме того, у тебя достаточно глубоко посаженные глаза под нависающими бровями и опять же снимок сверху еще больше утапливают взгляд. Нужно направлять камеру снизу. 

По взгляду не щурься

Прическа мне не нра. Надо менять, ты пришибленный с ней и выглядишь старовато лет так за 45 и уныло. Надо прическу поднимать вверх, попробуй как-нибудь уложиться феном, направь струю воздуха снизу вверх. 

Что по телу? На фотках худенькая шея, ощущение, что нет в тебе мяса, надо качаться.

Общее впечатление от фоток чуть лучше, посерьезнее, чем та ужасная у компа по диагонали с вилкой, но в целом уныло и антураж голимый. Ну типа офисный дядька за 45, вот так кажешься. 

Явно нужно выходить из кресла, из дома, с рабочего места и делать фотки на интересном фоне. Хоть в ТЦ зайти и то лучше

да и думаю тебе тоже надо отращивать бороду как герою владу0999. Это придаст мужественности нижней части лица, которая у тебя слишком нежная и худая по формам

1) по поводу прически, думал их уложить назад (проблематично, т.к. направление роста вперед направлено). Как думаешь норм будет? Ясно дело, что пробовать надо, но мало ли.

2) По телу, скинул лишний жирок за праздники (сейчас в тренажерку в конце месяца записываться буду), да, мышцы не хватает. Питание хромает, точнее отсутствует.

3) С бородой и растительностью на лице проблема. Результат проблем с гармоналкой (в нижнней допустимой зоне все лежит тюленем). Этим уже занимаюсь.

4) Фон специально создал такой (вообще я не IT-шник, работаю инженером, кубик рубика для общего контекста добавил. Чтобы сложилось общее впечатление - работаю на хорошей должности и норм ЗП, этого я добился, судя по комментам).5) на той фортке мне 30, а не 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А что значит "боюсь немного"? Тебе в любом случае придется с ней встретиться.

Тебе с ней придется общаться, соблазнять, трахать в реальной жизни, а не в инете.

Не срабатывает внутреннее состояние (впечатление произвожу не то которое надо) - сейчас самотерапией занимаюсь. У меня в другой теме коллега с работы, сказал, что на работе я один, в переписке я другой, а в реальной жизни я совсем по другому веду себя. Т.е. Внутренние состояния различные имеются, но управлять ими пока не научился до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ksussha сказал:

Выше критика была единственной фотки на майл лав)

Из скинутых селфи мне эти нравятся:

Screenshot_2024-01-13-22-53-34-333_com.opera.browser.thumb.jpg.6c047bc0068a5a25e8c36aa97c2f7d61.jpg

В рубашке сразу лучше смотришься, серьёзнее и взгляд осознаннее и умнее (усы сбрил?) Не могу понять, но лучше сбрей, в твоём случае это не допуск в трусики, а наоборот :lol:)

 

  

Screenshot_2024-01-13-22-54-03-804_com.opera.browser.thumb.jpg.171562435c8fd4f784b772e5667fb049.jpg

Тут как минимум можно разговор развить, я бы спросила, что за IDE на компе (если это IDE), если нет, то что за прога и от неё уже можно разговор развить; про кубик-рубика тоже бы спросила что-нибудь; ну, по крайней мере, интеллектуальные приблуды видны, а я такое люблю... Ещё и в чорной рубашке мужчина сидит, а если на экране ещё и IDE... Ммм... :blush: Но это уже субъективщина пошла)

Черный цвет тут все портит, сразу добавляет лет 10 и "тяжелую судьбу".  Белая или голубая рубашечка - и вот уже типичный манагер из Эрнст энд Янга или как он там сейчас называется))

 

Лучше уж в худи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум становится настолько толерантным))))

Задача анкеты на СЗ - создать впечатление, что человек востребован и в реальной жизни. А здесь что? Скуф, который даже не маскируется)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...