Перейти к публикации
пикап.Форум

Диссонанс или что происходит в голове?


Рекомендованные сообщения

Ситуацион.
Знакомство с ожп наверное ближе к 6 но все ровно 5.
Знакомство мамба.
Мне 36 ожп 38
Встреча в кафе при встречи поцелуй. Сразу сели рядом. Заказал вино, суши сидим общаемся.
Включаю кинестетику доступ к ногам рукам. Девочка к+. Разговор грудным голосом, постоянный взгляд в правый глаз или рассеянный взгляд через неё.
Говорит у тебя очень странный взгляд что меня в дрожь бросает.
Девочка сидит крутит волосы, в полоборота ко мне. Подсели вплотную сидим к++. Начал нлп рассказал историю Девочка закатывала глаза, во время истории тот же голос кинестетика. В конце истории слезы потекли. Девочку обнял, после чело начал целовать, убираю тыльной стороной руки слезы. В меня вцепилилась, обняла так что еле дышать мог. Потом её попустило.
Говорит ты первый от которого ловлю разные эмоции за 5 минут и в таком количестве. Говорит ты как будто мой и мы давно с тобой. Очень лёгкий.
Начинаю делать прожимы. Поцелуи в ушко в шею. К++. Прожим на поцелуй в губы. К+++. У девочки язык живёт своей жизнью у меня во рту. Далее прожим под футболку.
Заметил что когда просто начинаю нюхать её волосы то глаза закатывает и как будто отключается.
Прожим под лифчик. Поднял его. Полный доступ к груди.
Мне начало надоедать. От любых прикосновений закатывает глаза. Опускаюсь вниз к бёдрам. Начинаю ласкать треуголку руками.к+++++. Начала как будто отключатся.
Ступор - хаты нет.
Едем на такси провожаю её. Всю дорогу держит меня за руку в переплетении пальцев. Сжимаю пальзы она закатывает глаза.
В подъезде начинается все заново. Прижал к стене Начинаю придушивать- закатывает глаза и стонет. Упирается ногой у меня между ног. Доступ моего языка к её груди полный. Далее беру её руки засовываю себе под свитер начинает все исследовать и резко руку опускает к моему тигрёнку. Потрогала вытащила руку. Учащенное дыхание у девочки. Говорит я не железная. . Но это подъезд я не могу. К себе не может пригласить, подруга дома. У меня вообще 0 вариантов.
Ожп говорит когда у тебя выходной. Говорю сегодня ). Или через неделю.
Расспрощались. В смс спасибо за вечер.
На следующий день позвонил говорю идём в бар с друзьями после чего побудем вместе друг одолжил квартиру.
Девочка говорит ко мне подруга приехала из другого города ещё одна, не могу.
Позвонил, говорю очень хочу тебя увидеть типа нужно закрепить наше знакомство.
От ожп мороз полный. Опять говорит давай уже на твоих выходных встретимся.
На текущий день прошло уже 2 дня с даты встречи в кафе.

На текущий момент решил не писать и не звонить. 2 дня уже прошло.

Из за океана эмоций на встрече "смех и резко слезы после опять смех, разочарование, откровение, снова слезы, и снова смех." Это было в течении 10 минут. 2 раза поплакала. Так вот из за океана эмоций она должна разрывать мой телефон звонками и смсками- НО.

Все тихо как при штиль. 

У меня диссонанс как так? Неправильное поведение!!!! 

В кафе она затронула тему эмоциональных качель, якобы на её подруге испытал этот приём один паренёк, (возможно наш брат) я слил эту тему очень быстро, сами знаете почему. 

Как думаете она пытается сама устроить качели или ? 

Что с ней происходит? Я лично жду её под балконом с серенадой и розой во рту.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доходит дело чуть ли не до петтинга, то нужно трахать в тот же день иначе потом будешь получать мороз, так как в её голове если вы дошли до петтинга, то следующая встреча = секс и включается логика, что "я не шлюха". Если не собираешься/негде трахать, то лучше не доводить до такого, а держать границы, чтобы было напряжение и не было всё так предсказуемо. Если бы ограничился поцелуями в шею/губы, вполне вероятно что следующая встреча состоялась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было трахать.

Как же так в 36 лет не иметь места?

Это провал, она уже наверняка шпилится с другими, кто не тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haotickbobi сказал:

Не совсем понял. Можете объяснить?

Представь, что ты купил машину... Ты потратил на нее все деньги, может даже занял и купил очень крутую тачку...Дорогую и классную... Наутро ты встаешь и вроде как радоваться надо, а ты такой блин, да нафига я ее купил?! Вон посадка какая низкая, а мне картошку возить и тд...

в принципе тебе уже все объяснили...

Ты сначала нагнал динамики, а потом сам слился... Девочка пришла домой, сходила в душ, успокоилась и вдруг поняла, что она вела себя как шлюха... Но ей не хочется чувствовать себя шлюхой... Значит кто-то должен быть виноват в этом ее поведении (желании секса прямо сейчас и с хз кем)... Закономерно виноват ты.

Только у меня вопрос как при знании грудного голоса и НЛП ты упустил такие базовые вещи как сближаешься - трахай? 

Ну и запомни, что если фастишь, то надо иметь место где или иметь возможность это место создать (снять гостиницу, например)... Ну или если ты очень клевый чел, то трахать там, где придется... Правда нынче зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haotickbobi сказал:

Учащенное дыхание у девочки. Говорит я не железная. . Но это подъезд я не могу. К себе не может пригласить, подруга дома. У меня вообще 0 вариантов.
Ожп говорит когда у тебя выходной. Говорю сегодня ). Или через неделю.

Почему не повёз в отель её? 

40 минут назад, pazman сказал:

кто не тормозит.

Не кто не тормозит, а у кого богатые родители) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в планах небыло разводить на секс. Закреплял знания полученные в Г меддисоне. 

Сейчас уже анализирую что сьем квартиры или отеля влетает в копейку поскольку были праздники и минимум 9тысяч отдаю за номер. Так себе история правда..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haotickbobi сказал:

Вообще в планах небыло разводить на секс. Закреплял знания полученные в Г меддисоне. 

Сейчас уже анализирую что сьем квартиры или отеля влетает в копейку поскольку были праздники и минимум 9тысяч отдаю за номер. Так себе история правда..... 

Это в каком городе 9 тысяч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Представь, что ты купил машину... Ты потратил на нее все деньги, может даже занял и купил очень крутую тачку...Дорогую и классную... Наутро ты встаешь и вроде как радоваться надо, а ты такой блин, да нафига я ее купил?! Вон посадка какая низкая, а мне картошку возить и тд...

в принципе тебе уже все объяснили...

Ты сначала нагнал динамики, а потом сам слился... Девочка пришла домой, сходила в душ, успокоилась и вдруг поняла, что она вела себя как шлюха... Но ей не хочется чувствовать себя шлюхой... Значит кто-то должен быть виноват в этом ее поведении (желании секса прямо сейчас и с хз кем)... Закономерно виноват ты.

Только у меня вопрос как при знании грудного голоса и НЛП ты упустил такие базовые вещи как сближаешься - трахай? 

Ну и запомни, что если фастишь, то надо иметь место где или иметь возможность это место создать (снять гостиницу, например)... Ну или если ты очень клевый чел, то трахать там, где придется... Правда нынче зима

Ух ты. Целая теория есть?) 

Я думал элементарней все.

Если девушка сняла трусы и встала раком, а мужик позвал её в гости к друзьям, то она его квалифицировала, как эээ... не очень сообразительного типа и решила не рисковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, haotickbobi сказал:

Вообще в планах небыло разводить на секс. Закреплял знания полученные в Г меддисоне. 

Сейчас уже анализирую что сьем квартиры или отеля влетает в копейку поскольку были праздники и минимум 9тысяч отдаю за номер. Так себе история правда..... 

А в чем вопрос?

Закрепил этот урок, переходи к следующему. Главное - план! 

Урок 7. Надевание презерватива. - 13 января. 

Урок 8. Пенетрация - 14 января. 

Урок 9. Снимание презерватива -15 января. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haotickbobi сказал:

но все ровно 5.
Знакомство мамба.
Мне 36 ожп 38
Встреча в кафе при встречи поцелуй. Сразу сели рядом. Заказал вино, суши сидим общаемся.
Включаю кинестетику доступ к ногам рукам. Девочка к+.

Мне кажется, что при таких вводных, особенно возраст, какую бы технику ты не пытался применять, результат был бы примерно как в анекдоте:

Цитата

Парень на дискотеке: -Девушка, можно вас пригласить?
Девушка: - Можжжжно
потанцевали...
П: -А можно я вас провожу
Д: -Можжжжно
К дому подошли, парень говорит:
П: -можно на чашечку кофе подняться
Д: -Можжжжно
Кофе попили, парень говорит:
П: -можно я вас в щечку поцелую
Д: -Можжжжно
П: -А что это ты так говоришь странно?
Д: -Да трахаться хочется, аж зубы сводит...

Так что она сидела, подыгрывала тебе в ожидании логического завершения вечера, а ты её так жестоко обломал. Присоединюсь к совету выше: либо доводить дело до конца, либо и не начинать откровенно лапать, это прям база. И неужели в Вологде нет секс-отелей на час?

3 часа назад, haotickbobi сказал:

Закреплял знания полученные в Г меддисоне.

Я бы на твоем месте не расценивал этот случай как положительное закрепление знаний, для этого нужна, наверное, чуть менее жаждущая немедленного секса девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего странного, мужику 36 лет, а хаты нет , вот это вот просить у друзей и тд, «девочке» которая давно женщина 38 в моменте может и дала вам потрогать ее за сиську в подъезде , а потом подумала и прикинула хрен к носу, а какой собственно профит с него и слилась .. вообще не удивительно, еще и в кафе опозорилась пока вы там лапали ее (я даже представить не могу этот испанский стыд какой то со стороны наверное был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало у меня раскаяние покупателя, да и наверное до сих пор может случится. Первый раз парился, сейчас думаю что ничего критичного в этом нет. Да девушка может поморозиться и на следующей встрече вести себя более отстраненно, но если есть желание и терпение, довести дело до конца можно. 
Попробуй через некоторое время вытянуть её.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2024 в 18:58, haotickbobi сказал:

Ступор - хаты нет.
Едем на такси провожаю её. Всю дорогу держит меня за руку в переплетении пальцев. Сжимаю пальзы она закатывает глаза.
В подъезде начинается все заново. Прижал к стене Начинаю придушивать- закатывает глаза и стонет. Упирается ногой у меня между ног. Доступ моего языка к её груди полный. Далее беру её руки засовываю себе под свитер начинает все исследовать и резко руку опускает к моему тигрёнку. Потрогала вытащила руку. Учащенное дыхание у девочки. Говорит я не железная. . Но это подъезд я не могу. К себе не может пригласить, подруга дома. У меня вообще 0 вариантов.

Шло к фасту.

Надо было иметь хату.

Исправить можно только если бы трехсвиданка была.

Сейчас забить на неделю. Потом вызвонить и все сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...