Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья и подруги

Я - 27, особо ничего не имею, кроме харизмы, хорошей внешности, головы на плечах, больших планов на жизнь и навыков в постели. Только становлюсь на ноги. С девушками вроде бы достаточно хорошо.

Ситуация - есть 2 девушки.

С одной 2+ лет, ответственная, хорошая и стабильная работа, порядочная, не общается с "друзьями", живёт с родителями, 27 лет, ребёнок, выпивает в основном только со мной, хороший круг общения. Есть принципы, есть жизненные цели. Заботится материально, подарки и всё такое. Держится за меня даже в ситуациях когда можно было бы послать меня давно. Поддерживает. Говорит что любит и хочет семью. Мудрая, но не сказать, что умная. Но своей мудростью, часто делает меня лучше, тк она более породистая и влияет на меня положительно(ругает за вредные привычки и учит хорошему)

Из минусов - страсть давно ушла, секс с ней стал не в радость. После демо, кажется местами невыносимой. Общение напряжённое, ни шутки не вяжутся, ни понимания на бытовом уровне, общение в основном как старые школьные приятели, которые пошли разными путями после школы и как будто бы из разных миров. Часто распил мозгов на тему того, какой я нехороший, что уделяю мало внимания и не дарю подарки. Собственно из-за этого распила мозгов, давно и ушла страсть и желание с головой вкладываться в человека.

Вторая. Затевал как СО. 23 года, сексапил на максимуме, отсюда невероятный секс, чувства и тд. Понимание на 100%. Хорошо сходимся в общении, шутки, юмор, поддержка. Никакого сознательно(!) пагубного влияния на мой мозг. Общаемся чуть больше года. Дикое желание иметь её рядом, потому что, не знаю почему, просто гормоны потоком заливают мозг и требуют её. Говорит, что хочет семью, гармонию и всю такое. Умная, но не сказать, что мудрая (ну, 23года, чо там). Говорит что любит.

Из минусов - оторва. Развлекается каждый раз, как в последний, пьёт с подругами, пьёт на работе, даже не до поросячьего визга, а до потери связи с сервером. Не имеет тормозов в плане употребления, общался с ней на эту тему, проблему осознаёт, решить хочет, но сама как будто бы пока не верит, что сможет(ну в её годы я как раз только закончил примерно такой же образ жизни, и вообще думал что всегда так буду). Бывает общение с "друзьями", соответственно моя паранойя бьёт тревогу и сводит меня с ума. Круг общения такой себе, нет людей, которые чего-то добились, обычные горожане.

Собственно главный минус это именно любовь к тусовкам, которая у меня давно прошла, а у неё в самом разгаре, что доставляет мне очень неприятные эмоции в моменте, когда она где-то отжигает. 

 

Моя цель - семья в которой приятно и комфортно жить и развиваться.

Если смотреть трезво, кажется, что 1й вариант, он вроде как больше подходит для брака, но брака без эмоций, разве что только с негативными, в моменте когда будут пилить мозг.

Второй вариант, на мой взгляд, ещё можно попробовать воспитать, и убрать лишнее. Тогда будет хорошее взаимопонимание, страсть и все такое.

Понимаю, что можно выбрать одну в качестве эксперимента и затеять что-то серьёзное, а там видно будет. Но не хочу ошибиться и потратить несколько лет в пустую, поэтому :

Прошу совета, кто по Вашему мнению, более реален для брака?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с девушками все хорошо, может, поищешь третий вариант? Чтоб как первый, но без ребенка и попила мозгов.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Если с девушками все хорошо, может, поищешь третий вариант? Чтоб как первый, но без ребенка и попила мозгов.

Угу. И мужика заменить на годного, на этого совсем печально смотреть. 

Кстати, а навыки в постели какие имелись ввиду? С первой секс плохой. Ты в постели жрёшь чтоль хорошо?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David46 сказал:

Только становлюсь на ноги.

Зачем тогда жениться? 
С первой скучно и ребенок, со второй все держится на гормональном угаре, который держится от силы год. 
Вместо того чтобы удерживать обеих возле себя, тратя на это силы и время, лучше отпусти обеих и займись собственной жизнью, в частности карьерой и доходами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David46 сказал:

Прошу совета, кто по Вашему мнению, более реален для брака?

 

Нихто. Что та, что эта для брака не пригодны. Для СО, ну ЛТР сойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Что та, что эта для брака не пригодны.

Та чего. Первая может и пригодна. Но если уже тягомотина чувствуется и не лежит душа у автора... Зачем мучать ОЖП и ЖОПу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

Та чего. Первая может и пригодна. Но если уже тягомотина чувствуется и не лежит душа у автора... Зачем мучать ОЖП и ЖОПу.

РСПто? Нюню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

РСПто?

Ну не все же они бракованные. Да, я б тоже не взял. Но бывают же и адекватные барышни. Если она вдова, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, David46 сказал:

Моя цель - семья в которой приятно и комфортно жить и развиваться.

Обеих сливай, обе не удовлетворяют этому условию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к 27 годам у тебя ничего нет, то семья не поможет тебе развиться, сначала развивайся, а потом заводи семью 

Жениться будучи в сложном финансовом положении можно только если ну 100% твой человек, любовь, уважение, ни единой серьезной ссоры, и вообще без нее жизнь не жизнь, боевая подруга

У тебя ни с одной такого нет, нуждаемость в бабе есть, а выбора…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай первую для семьи. Крепкая семья - это не про любовь, это про другое.

7 часов назад, David46 сказал:

 

 

Моя цель - семья в которой приятно и комфортно жить и развиваться.

 

 

В твоем случае, это не цель, это мечта. Отличие цели от мечты в том, что цель предполагает план действий, понимание своих возможностей ( что будет от тебя зависеть, а что нет) и использование имеющихся ресурсов максимально эффективно. А мечта - это просто образ, который не требует телодвижений, просто тупая визуализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, David46 сказал:

Доброго времени суток, друзья и подруги

Я - 27, особо ничего не имею, кроме харизмы, хорошей внешности, головы на плечах, больших планов на жизнь и навыков в постели.  

В общем, исходя из твоих вводных, у тебя как у латыша, член да душа. Харизму на хлеб не намажешь. Не женись так рано. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, маратт said:

Угу. И мужика заменить на годного, на этого совсем печально смотреть. 

Кстати, а навыки в постели какие имелись ввиду? С первой секс плохой. Ты в постели жрёшь чтоль хорошо?) 

Послушай друг, давай без пошлостей, я тут стараюсь, такой материал пишу, душу изливаю, ищу ответ, а тебя только мои постельные навыки зацепили, ну ты чо в самом деле? Иди к девчонкам с такими вопросами приставай, если ты по ним вообще,а то я твоего остроумия не оценил  :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ответы всех благодарю!

Ответы примерно схожи, поэтому постараюсь одним сообщением охватить свои инсайты от них

На самом деле, я согласен, что объективно, сам не готов к таким поворотам как брак и дети, просто потребность как таковая есть и её нужно как-то удовлетворить, за счёт имеющегося ресурса, либо искать ещё, уже кого-то более конкретного, специально под эту роль, но мне сейчас не до этого, да и я не на том уровне, чтобы зацепить достойную, тк хромают финансы и нестабильный образ жизни

А ещё, может я ошибаюсь, но развестись то никогда не поздно, а вот жениться может быть как-то поздновато)

Мне кажется, что я просто сам не до конца понимаю, что есть брак и семья, тк опыта соответствующего нет:)

Буду пробовать выходить из ситуации

Если будут ещё советы, буду рад принять, как пищу для размышлений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, David46 сказал:

ещё, может я ошибаюсь, но развестись то никогда не поздно, а вот жениться может быть как-то поздновато)

Не поздновато. Тебе всего 27. Даже мне в 33 не поздновато. 

 

Лучше сделать карьеру за эти годы. Дело в том что семья здорово поджирает ресурсы. Особенно когда появляется ребёнок. Если нет хорошего дохода, не стоит лезть в брак, тем более будучи неуверенным в объекте своего выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, David46 сказал:

А ещё, может я ошибаюсь, но развестись то никогда не поздно, а вот жениться может быть как-то поздновато)

 

это Вы сейчас так говорите, ибо нет опыта.. почитайте темы на форуме.. Женитесь, дети появтся,  совместное имущество.. Прикиньте, как это все делить, если до развода дойдет?   Ад и израиль(( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Орликин сказал:

Выбирай первую для семьи. Крепкая семья - это не про любовь, это про другое.

Орликин, ты не мог бы развернуть тезис о крепкой семье в контексте отношения Автора к ОЖП Nr 1 ?
Мне дееспособных никогда не жаль, но там ребенок… 

5 часов назад, David46 сказал:

но развестись то никогда не поздно, а вот жениться может быть как-то поздновато)

бывает же такое… у мужчины да в наше время… да в 27 лет… Автор, удивил так удивил. Сможешь отрефлексировать, откуда такая установка зародилась? Все други переженились в прошлом году, один ты остался? Что за потребность запрыгнуть в «последний вагон уходящего поезда», который на самом деле пустой товарняк на запасных путях без локомотива…

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, sinii_oduvan said:

Не поздновато. Тебе всего 27. Даже мне в 33 не поздновато. 

 

Лучше сделать карьеру за эти годы. Дело в том что семья здорово поджирает ресурсы. Особенно когда появляется ребёнок. Если нет хорошего дохода, не стоит лезть в брак, тем более будучи неуверенным в объекте своего выбора.

Успокоил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hatter87, спасибо за твой труд! Ты очень точно сформировал и описал типы этих девушек(да и меня тоже:)

Я думаю, что ещё вернусь к твоему сообщению, с 1го раза не переварю

Пока вопрос, как ты считаешь на счёт девушки №2, в этом случае наши с ней отношения, на этом этапе, почти полностью покрывают те пункты про страсть, уважение и дружбу, не на 100%, но я так понимаю к идеалу мы стремимся, но погрешность есть всегда. Да и как ты говоришь, на каждом этапе что-то выходит на 1й план.

Соответственно вопрос, ей только 23, может имеет смысл над ней поработать в этом плане(зрелость то когда то одолеет "оторву" в ней) или ты считаешь что нужно ставить крест на человеке?

 

 

Sense_

По поводу рефлексии

На самом деле да, это ещё из семьи пошло, меня воспитывало то поколение, в котором в 20 лет не родить ребёнка это уже зашквар, соответственно отразилось на мне знатно, вместо становления на ноги, лет до 20и, я жил идеей родителей, вместо своей самореализации

Потом избавился от этого и проработал много других проблем, но это уже совсем другая история:)

Занимаюсь собой довольно успешно,как мне кажется, за такой короткий отрезок времени выстроил в себе другую личность, и сейчас сам пришёл к идее постоянной женщины, для создания семьи, вот и полно вопросов

Изменено пользователем David46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, David46 сказал:

и сейчас сам пришёл к идее постоянной женщины, для создания семьи

Пишешь, что вроде поборол влияние родителей, но по факту пришел к тому же, что они тебе транслировали. Ты отбросил старую личность, за короткое время трансформировал себя. И вот что теперь надо новому и очищенному человеку первым делом? Правильно - жениться!

Если ты пишешь, что ничего не имеешь, то какая вменяемая девушка, из тех которые действительно будут надежным тылом и товарищем по жизни, захочет с тобой связываться? Они ж умом, а не сердцем выбирают. А вдруг ты и в 40 будешь полон харизмы и больших планов на жизнь? Да и навыки в постели к тому времени уже на спад пойдут.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, David46 сказал:

может имеет смысл над ней поработать в этом плане(зрелость то когда то одолеет "оторву" в ней) или ты считаешь что нужно ставить крест на человеке?

Hatter тебе ответит красиво, сама его с удовольствием почитаю)
Мне интересно, как ты дошёл до озвученных альтернатив или это ты просто опять чужеродный паттерн отрабатываешь… поработать над экстравертом, чтоб он стал интровертом? То есть убить личность, которая тебя прёт, своими руками? Поставить крест на человеке = своими руками убить в себе страсть, то есть кастрировать себя? И пойти на это потому что не вписывается в лекалу, которую ты на себя зачем-то натягиваешь, сам не понимая зачем…

У тебя возникла потребность стать моногамным, живя в полигамии, так и делай ровно это! Моногамия и семья - это таки разные потребности. Потребность семьи - не твоя, потому ты и мечешься, пытаясь втиснуться в чужую жизненную позицию.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Орликин сказал:

Выбирай первую для семьи. Крепкая семья - это не про любовь, это про другое.

Крепкая семья с женщиной с чужим ребенком, которая трахает мозги и требует подарки??? Общение напряженное, то есть даже рапорта нет, секс не в радость. 

Самое то для крепкой семьи) Осталось еще добавить пункт, чтобы со скалкой гонялась за Автором по квартире, тогда вообще будет идеальный вариант для крепкой и подкаблучной семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои советы:

1)

15.01.2024 в 04:29, David46 сказал:

особо ничего не имею, кроме харизмы, хорошей внешности, головы на плечах, больших планов на жизнь и навыков в постели

Это уже немало, многие, кто с деньгами не имеют красивой внешности, харизмы и чл*н домкратом не поднимешь. Цени свою молодость и то, что тебе дала природа.

2) Расставайся с первой девушкой. Ничего хорошего с ней не получится (пост выше), а время ее и свое ты тратишь. Если она мудрая и делает тебя лучше, как считаешь, то постарайся оставить ее подругой и поддерживать в будущем дружеский взаимовыгодный контакт.

3) Со второй девушкой все не так плохо. На роль жены мб не подходит, но если есть страсть и эмоции - это уже немало)

Я так понимаю, что у тебя еще не было опыта постоянного проживания с девушкой? То есть ЛТРсб как на этом форуме пишут, ЛТР с бытом. Перед тем как выбирать жену нужно обязательно такой опыт получить, тогда ты на женщин будешь немного другими глазами смотреть. Можешь попробовать этот формат с своей девушкой номер 2.

4) Параллельно можешь еще кого-нибудь искать:)

5) Надо учиться зарабатывать деньги и развиваться личностно. Какое у тебя образование, чем ты сейчас занимаешься и как планируешь развиваться дальше?

В процессе повышения благосостояния и личностного роста в твою жизнь будут попадать более интересные девушки, одна из которых станет твоей будущей женой.

6) 

15.01.2024 в 04:29, David46 сказал:

выпивает в основном только со мной

 

15.01.2024 в 04:29, David46 сказал:

пьёт с подругами, пьёт на работе

Заметил у тебя акцентуацию на алкоголе в твоем старт-посте. Если сам любишь прибухнуть, то советую завязывать, ничего хорошего бухыч не дает, а радостей в жизни можно получить с лихвой и без алкоголя. 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, David46 сказал:

Послушай друг, давай без пошлостей, я тут стараюсь, такой материал пишу, душу изливаю, ищу ответ, а тебя только мои постельные навыки зацепили, ну ты чо в самом деле? Иди к девчонкам с такими вопросами приставай, если ты по ним вообще,а то я твоего остроумия не оценил  :)

 

Почему ты решил, что ты хороший любовник, если секс плохой? 

Противоречий не видишь?) 

Я тогда певец хороший. Особенно когда молчу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, David46 сказал:

Занимаюсь собой довольно успешно,как мне кажется, за такой короткий отрезок времени выстроил в себе другую личность, и сейчас сам пришёл к идее постоянной женщины, для создания семьи, вот и полно вопросов

До слез. Из успехов, к 27 ты изобрёл концепцию постоянной женщины?))) 

Скоро узнаешь, что спагетти можно вилкой есть и зимой шапку надевать для защиты от менингита.

Как много чудных открытий тебя ждёт, мой милый Горацио. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, David46 сказал:

Соответственно вопрос, ей только 23, может имеет смысл над ней поработать в этом плане(зрелость то когда то одолеет "оторву" в ней) или ты считаешь что нужно ставить крест на человеке?

Автор, ты сути не улавливаешь, что тебе говорят. Она с тобой потому, что она такая и ей 23. Как только станет более вменяемой, ты будешь ненужен)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке, конечно,от того, что автор собрался кого-то "воспитывать". Хочешь воспитывать - начни с себя, у тебя самого много косяков в воспитании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2024 at 8:29 AM, David46 said:

. Часто распил мозгов на тему того, какой я нехороший, что уделяю мало внимания и не дарю подарки. Собственно из-за этого распила мозгов, давно и ушла страсть и желание с головой вкладываться в человека.

Ну где же тут мудрость то ? Типичная женщина, которая хочет тебя поменять и сделать лучше, но делать правильно не умеет и получается конфликт, плюс возможно чувствует, что ты не с ней, а с другой, но обьяснить не может  от этого и выносы мозга. Да ещё и терпит тебя, как сам сказал, хотя за твои выходки давно бы послала, видимо пока больше претендентов на неё нет.

Вторая малолетняя оторва, перевоспитать ты её не сможешь, либо сама остановится-нагуляется, либо так и будет бухать и тусить, а вечно бухающая жена-тусовщица это не про семью и детей. Да и быт ей быстро наскучит, будешь потом по клубам ловить, да от ревности кипятком ссать.

В общем первой нужен мужчина посерьезней, с сформировавшимся характером, который сможет стать главой семьи, и взять ответственность за неё и ребенка.

Второй пока нужен веселый распиздяй-тусовщик.

Вот и выбирай каким требованиям ты соответствуешь или не соответствуешь.

Кстати первая рсп по какой причине ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2024 в 03:29, Sense_ сказал:

Орликин, ты не мог бы развернуть тезис о крепкой семье в контексте отношения Автора к ОЖП Nr 1 ?

У ОЖП масса плюсов. Объективно высоких плюсов, которые делают ее релевантной на роль достойной жены. Таких женщина мало осталось и кого они пугают своими запросами, те просто слабые мужчины, не способные оценить и "потянуть" породу.

Минус только один - ушла страсть. И минус этот прорабатывается достаточно просто. Вина, в этом минусе, лежит в бОльшей степени на авторе, который, по своей натуре, инфантилен.

Выбор у автора стоит такой - или стать учеником ини стать учителем. Учеником у более подготовленной и закаленной ОЖП, которая имеет высокий авторитет у автора, поэтому писька падает (подавляется сексуальность, ввиду понимания своей слабой позиции). Или стать учителем для малолетки, у которой в голове ветер и в жопе дым.

Предлагаю автору стать учеником - это беспроигрышный вариант, даже если этот союз долго не продлится. 

Выбирай первую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LookAtYourself сказал:

Крепкая семья с женщиной с чужим ребенком, которая трахает мозги и требует подарки??? Общение напряженное, то есть даже рапорта нет, секс не в радость. 

Самое то для крепкой семьи) Осталось еще добавить пункт, чтобы со скалкой гонялась за Автором по квартире, тогда вообще будет идеальный вариант для крепкой и подкаблучной семьи.

Попробуй сначала найти себе женщину, потом можно подискутировать на тему какие женщины подходящие, а какие нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

У ОЖП масса плюсов. Объективно высоких плюсов, которые делают ее релевантной на роль достойной жены. Таких женщина мало осталось и кого они пугают своими запросами, те просто слабые мужчины, не способные оценить и "потянуть" породу.

Минус только один - ушла страсть. И минус этот прорабатывается достаточно просто. Вина, в этом минусе, лежит в бОльшей степени на авторе, который, по своей натуре, инфантилен.

Выбор у автора стоит такой - или стать учеником ини стать учителем. Учеником у более подготовленной и закаленной ОЖП, которая имеет высокий авторитет у автора, поэтому писька падает (подавляется сексуальность, ввиду понимания своей слабой позиции). Или стать учителем для малолетки, у которой в голове ветер и в жопе дым.

Предлагаю автору стать учеником - это беспроигрышный вариант, даже если этот союз долго не продлится. 

Выбирай первую.

То есть ты предлагаешь ему закрепить инфантильную позицию надолго? Ушла страсть - это как раз о том, что он вырасти в таковой вряд ли способен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sense_ сказал:

То есть ты предлагаешь ему закрепить инфантильную позицию надолго? Ушла страсть - это как раз о том, что он вырасти в таковой вряд ли способен. 

На страсти, как на фундаментальном чувстве, крепких отношений нельзя построить. Автор может научиться у ОЖП важному качеству - умению отдавать и не испытывать, при этом чувства, что его используют.

Хотя, все это пустые разговоры, потому что и ежу понятно, что автор уже свой выбор сделал еще до создания темы и это решение сподвигнет его к созданию темы номер два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Орликин сказал:

Попробуй сначала найти себе женщину, потом можно подискутировать на тему какие женщины подходящие, а какие нет.

@Орликинспасибо за совет, тебя интересно читать. Но, как человек с гуманитарным образованием (вероятно, психологическим) ты часто делаешь неточные и непроверенные утверждения. Иногда они попадают в яблочко, иногда - полная туфта. В одной теме ты написал, что человек сидел в тюрьме, когда он не сидел. Сейчас ты пишешь мне найти женщину, хотя у меня уже есть любимая жена и ребенок.

13 часов назад, Орликин сказал:

У ОЖП масса плюсов. Объективно высоких плюсов, которые делают ее релевантной на роль достойной жены. Таких женщина мало осталось и кого они пугают своими запросами, те просто слабые мужчины, не способные оценить и "потянуть" породу.

Мб, какая-то "порода" там и есть. Но.

- она пытается переделать взрослого 27-летнего мужчину под себя топорными и неэффективными методами, трахая мозг, разрушая их отношения. Не очень умно.

- то, что выпрашивает подарки говорит о том, что неумная, негибкая и даже без настоящего уважения к себе. Какая мудрая женщина будет выпрашивать у мужика подарки? Она даже не понимает, что подаренное не от чистого сердца - это всегда не плюс, а минус.

- рсп - значит, не умеет выбирать мужчин для отношений. Вероятно, прошлому мужчине она также затрахала мозг,  и он вприпрыжку от нее сбежал. И у нее даже ума не хватило понять свои ошибки, она и в новых отношениях трахает мозги, убивая все на корню.

- она явно "мамочка" (@Hatter87 про это писал). Нет нормальной модели семьи. Автор - молодой красивый парень 27 лет, он с ней в браке будет как птица в клетке.

- ей бы самой найти опытного и мудрого мужчину, чтобы ее воспитал и научил себя вести. Только она таким не нужна.

 

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LookAtYourself сказал:

@Орликинспасибо за совет, тебя интересно читать. Но, как человек с гуманитарным образованием (вероятно, психологическим) ты часто делаешь неточные и непроверенные утверждения. Иногда они попадают в яблочко, иногда - полная туфта. В одной теме ты написал, что человек сидел в тюрьме, когда он не сидел. Сейчас ты пишешь мне найти женщину, хотя у меня уже есть любимая жена и ребенок.

Мб, какая-то "порода" там и есть. Но.

- она пытается переделать взрослого 27-летнего мужчину под себя топорными и неэффективными методами, трахая мозг, разрушая их отношения. Не очень умно.

- то, что выпрашивает подарки говорит о том, что неумная, негибкая и даже без настоящего уважения к себе. Какая мудрая женщина будет выпрашивать у мужика подарки? Она даже не понимает, что подаренное не от чистого сердца - это всегда не плюс, а минус.

- рсп - значит, не умеет выбирать мужчин для отношений. Вероятно, прошлому мужчине она также затрахала мозг,  и он вприпрыжку от нее сбежал. И у нее даже ума не хватило понять свои ошибки, она и в новых отношениях трахает мозги, убивая все на корню.

- она явно "мамочка" (@Hatter87 про это писал). Нет нормальной модели семьи. Автор - молодой красивый парень 27 лет, он с ней в браке будет как птица в клетке.

- ей бы самой найти опытного и мудрого мужчину, чтобы ее воспитал и научил себя вести. Только она таким не нужна.

 

 

Самый Лихой развешиватель ярлыков по эту сторону Миссисипи. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2024 at 4:29 AM, David46 said:

Второй вариант, на мой взгляд, ещё можно попробовать воспитать, и убрать лишнее. Тогда будет хорошее взаимопонимание, страсть и все такое.

И вот когда ты своего добьешься, то она станет для тебя вариантом номер 1 и ты так же к ней охладеешь.Так что хочешь ты оторву потому, что у тебя нет над ней контроля, это возбуждает, есть цель как у охотника-добиться и завоеаать. Одомашнишь эту кошку- потеряешь к ней всякий интерес. Так себе затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Но, как человек с гуманитарным образованием (вероятно, психологическим) ты часто делаешь неточные и непроверенные утверждения. Иногда они попадают в яблочко, иногда - полная туфта.

Сразу два вопроса. Как ты определил профиль моего образования? Может его вообще нет. Какое образование нужно иметь, чтобы делать "точные и проверенные утверждения"?

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

 В одной теме ты написал, что человек сидел в тюрьме, когда он не сидел.

Это который капитан? Так я и сейчас считаю, что он сидевший.

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Сейчас ты пишешь мне найти женщину, хотя у меня уже есть любимая жена и ребенок.

 

У меня сомнения на этот счет.

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

- она пытается переделать взрослого 27-летнего мужчину под себя топорными и неэффективными методами, трахая мозг, разрушая их отношения. Не очень умно.

 

Мэйби, мэйби... Одна закавыка - автор сам признает, что становится с ней лучше. И про трах мозга - это еще вопрос. Если человеку говорят, Например, не ковыряй в носу и не ешь сопли, то он тоже может сказать, что ему регулярно трахают мозг и давят его индивидуальность. Или не?

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

- рсп - значит, не умеет выбирать мужчин для отношений. Вероятно, прошлому мужчине она также затрахала мозг,  и он вприпрыжку от нее сбежал. И у нее даже ума не хватило понять свои ошибки, она и в новых отношениях трахает мозги, убивая все на корню.

 

Хмм... располагаешь "достоверными и точными" данными на этот счет? Я бы даже продолжил твою логику - предлагаю называть всех детей рсп байстрюками (или ублюдками). Ну а почему нет?

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

- то, что выпрашивает подарки говорит о том, что неумная, негибкая и даже без настоящего уважения к себе. Какая мудрая женщина будет выпрашивать у мужика подарки? Она даже не понимает, что подаренное не от чистого сердца - это всегда не плюс, а минус.

 

Вот поэтому я и сомневаюсь, что у тебя есть отношения (с женщиной), потому что элементарного ты не знаешь - подарок, для женщины, это подтверждение ее значимости, для мужчины. И если женщине не нужны подарки, цветы, знаки внимания, то ей пох... все равно на этого мужчину. Это, конечно, не точно, в силу моего образования) (прости, не удержался от сарказма)

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

- ей бы самой найти опытного и мудрого мужчину, чтобы ее воспитал и научил себя вести. Только она таким не нужна.

 

Пожалуйста, распиши пример такого мужчины, для такой ОЖП.

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

@Орликининогда - полная туфта.

На полном серьезе, согласен с тобой. Поэтому, по умолчанию, мои комментарии - это исключительно мое собственное субьективное мнение. Имха, как говорят, молодые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2024 в 02:04, Орликин сказал:

Предлагаю автору стать учеником - это беспроигрышный вариант

Он не видит в ней учителя. Не видит личность, смотрит исключительно с позиции своего эго. Ты же сам прекрасно читаешь это по тексту. Какой из него ученик? Это что-то далёкое от реальности. Не его внутренняя установка, а насаженная искусственно извне, как и убеждение жениццо. 

Пусть женицца и испытывает трах в мозг в своё и ОЖП удовольствие. Но дети в таком расти не должны. А ты жестокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2024 в 20:09, Hatter87 сказал:

классическая ОТОРВА

А из какой книги эти типы женщин?

 

просто помню где то на это натыкался. Где почитать про это ещё раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2024 в 08:14, MANNNN сказал:

Для СО, ну ЛТР сойдут.

А в чем разница между ЛТР и СО?

со - это серьёзные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

А в чем разница между ЛТР и СО?

со - это серьёзные отношения?

Посмотрите ФАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Орликин сказал:

Какое образование нужно иметь, чтобы делать "точные и проверенные утверждения"?

Мое базовое - математическое.

6 часов назад, Орликин сказал:

Как ты определил профиль моего образования?

Я не утверждаю это на 100%. В постах часто обращаешься к психологии. На человека с техническим/естественным образованием по манере изложения не похож, я среди таких людей постоянно вращаюсь. В твоих текстах именно точности и строгости не хватает, а гуманитарные науки - неточные. Но это только предположение.

Я вот сейчас делаю предположение, что @Sense_ с математическим образованием или близким к таковому. Она в текстах употребляла слова "векторы", "переменные" и тд. @Sense_, подтвердите, пожалуйста, если я прав.

6 часов назад, Орликин сказал:

Это который капитан? Так я и сейчас считаю, что он сидевший.

Напиши, please, 1-2 предложения, почему так считаешь.

6 часов назад, Орликин сказал:

У меня сомнения на этот счет.

Зря сомневаешься. Кинул в личку свои фото с семьей. Если нужно могу также кинуть селфач на фоне своего ника. Я ни от кого тут не шифруюсь и ничего не скрываю.

6 часов назад, Орликин сказал:

Если человеку говорят, Например, не ковыряй в носу и не ешь сопли, то он тоже может сказать, что ему регулярно трахают мозг и давят его индивидуальность. Или не?

Не ковырять в носу и не есть сопли - должны были учить родители в детстве. Если женщина такое взрослому мужчине говорит - это слегка унизительно и антисекс. Ну мы и видим, что девушка 1 своими методами уже добилась того, что Автор ее не хочет.

6 часов назад, Орликин сказал:

Хмм... располагаешь "достоверными и точными" данными на этот счет? Я бы даже продолжил твою логику - предлагаю называть всех детей рсп байстрюками (или ублюдками). Ну а почему нет?

Точными данными, на 100%, на располагаю. Но

- от хороших жен хорошие мужья уходят намного реже, чем плохие от плохих. 

- сейчас она тратит время в бесперспективных (для нее) отношениях с Автором (он - красивый и харизматичный, но явно не создан для нее). Это ли не маркер, что она не умеет выбирать?

6 часов назад, Орликин сказал:

Вот поэтому я и сомневаюсь, что у тебя есть отношения (с женщиной), потому что элементарного ты не знаешь - подарок, для женщины, это подтверждение ее значимости, для мужчины. И если женщине не нужны подарки, цветы, знаки внимания, то ей пох... все равно на этого мужчину

Ты так пишешь, потому что с по-настоящему умным и  осознанными женщинами ты не встречался. Но это не точно:) 

Женщине, естественно, нужны подарки.

Но ты важный момент упускаешь - важны не только сами подарки, но и желание мужчины их дарить. Если подарки дарятся без желания, значит значимость ее хреновая, ее терпят по какой-то причине, но не любят.

Ответь на один вопрос: если женщина канючит у мужчины подарки - ее значимость для него растет или падает?

6 часов назад, Орликин сказал:

Пожалуйста, распиши пример такого мужчины, для такой ОЖП.

Если вкратце: мужчина, которого не нужно учить, а который будет ее учить и поднимать до своего уровня. Например, кто-нибудь из тех, кто на форуме имеет статус "Советник".

6 часов назад, Орликин сказал:

На полном серьезе, согласен с тобой. Поэтому, по умолчанию, мои комментарии - это исключительно мое собственное субьективное мнение. Имха, как говорят, молодые люди.

Ты недооцениваешь себя. В мой личный TOP-5 тех, кто полезно пишет на форуме, ты входишь. Но туфту тоже иногда пишешь. ИМХА:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LookAtYourself сказал:

 В твоих текстах именно точности и строгости не хватает, а гуманитарные науки - неточные.

Чего блин?) 

Давай ты тоже за точностью и строгостью сам последишь)) 

Гуманитарные науки - просто науки изучающие человека. Мы абсолютно точно знаем, в каком году была вторая мировая, и когда Пушкин написал Онегина. 

А ты расскажи нам чему равна бесконечность в степени ноль, или свет волна или частица, точный ты наш математик) 

Кстати, как математик, расскажи как ты понимаешь пределы? Правда интересно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

Я вот сейчас делаю предположение, что @Sense_ с математическим образованием или близким к таковому. Она в текстах употребляла слова "векторы", "переменные" и тд. @Sense_, подтвердите, пожалуйста, если я прав.

Ответила в личку) по сути - ты прав) математического много в моём образовании

ПС: я на пределы забиваю, но на пределе могу и куснуть) если дотянусь, конечно
люблю беспредельно совать нос и доводить терпение другого до предела

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, маратт сказал:

расскажи как ты понимаешь пределы?

А что там понимать? Для всякого эпсилон больше нуля, существует дельта больше нуля... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LookAtYourself сказал:

Но, как человек с гуманитарным образованием (вероятно, психологическим) ты часто делаешь неточные и непроверенные утверждения.

Область отношений - это и есть о психологии, и больше об эмоциональном, чем о рациональном. Так что ничего не поделать: люди будут чаще обращаться к эмоциям, чем к цифрам.

Кстати, может и мое образование угадаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, маратт сказал:

Гуманитарные науки - просто науки изучающие человека. Мы абсолютно точно знаем, в каком году была вторая мировая, и когда Пушкин написал Онегина. 

Если гуманитарные науки точные ответь, пожалуйста, на два вопроса:

 - Онегин - отрицательный персонаж или положительный?

- каковы причины Второй Мировой?

Гуманитарная наука не дает 100% точных ответов на эти вопросы.

А, то что 10+10=20 - это 100% математически точное утверждение.

Если тебе еще нужны консультации по поводу того, чем точные и гуманитарные науки отличаются могу бесплатно проконсультировать в личке или в барной стойке.

40 минут назад, маратт сказал:

чему равна бесконечность в степени ноль

Бесконечность в степени ноль - это неопределенность величина твоего дионисийского начала, разделенная на твое умение культурно вести беседу.

40 минут назад, маратт сказал:

Кстати, как математик, расскажи как ты понимаешь пределы? Правда интересно! 

Смотря, про какие лимиты ты говоришь. Если про пределы функций, то это просто: когда аргумент функции стремится к какому-то значению, величина функции стремится к какому-то пределу. Если тебе нужно строгое определение прямо по матану, то могу загуглить предоставить.

33 минуты назад, Sense_ сказал:

по сути - ты прав) математического много в моём образовании

Herzlichen Dank :)

6 минут назад, persistent сказал:

Кстати, может и мое образование угадаешь)

С тобой все легко - ты про себя много чего писал.

У тебя либо экономическое с уклоном в математику.

Либо математика (мб, также что-то естественное типа физ-фака или хим-фака) + второе эконом образование.

Если вдруг гуманитарное есть - то точно не основное или ты туда по ошибке пошел^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookAtYourself сказал:

Либо математика (мб, также что-то естественное типа физ-фака или хим-фака) + второе эконом образование.

Ну, тут в точку. Мехмат и второе - экономическое. Пока @Sense_ в личке пытается угадать:D

Но я это к тому писал, что, читая меня, вряд ли сложится впечатление что я математик. Я часто пишу эмоциональные посты, апеллирующие к эмоциям. Что больше похоже на гуманитария, чем на технаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persistent сказал:

Мехмат и второе - экономическое. Пока @Sense_ в личке пытается угадать

Но одно я угадала) и мне простительно, я тут новенькая) @LookAtYourself, респект!) твои результаты в игре лучше, признаю твою победу в этом раунде)

10 минут назад, LookAtYourself сказал:

Herzlichen Dank

бинго!

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...